Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про еду

+14
yve
формат
C-Nemo
staples11
123
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Тони Шоймоши
Pion
джейн
Слава
Пшолты
Августа
_J0ker
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 20]

181Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Вс 26 Май - 17:49

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:Лечи сынулю.
Пусть скорее поправляется!Про еду  - Страница 7 1048167893
спасибо Сова и Тони. лечимся.

Завтра гречневая каша с мясом в духовеке, оказывется называют пловом из гречки или по-купечески.

У меня чугунные горшочки. Чота исчезли у БЖ керамические. Надо полазить.
Или в чугунных пойдет?

182Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Вс 26 Май - 20:36

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:С вами невозможно сидеть на диете.Про еду  - Страница 7 1048167893
Сиди- не сиди... - все "прошлогодние" брюки спадают. Вообще   Про еду  - Страница 7 1634266161 . Трындец полный вдруг.  Подружка сказала : "иди в столовую на работу устройся" ,- приплыли  Про еду  - Страница 7 1634266161
Пирожкиииииии ( в мисочке Про еду  - Страница 7 811736489)


_________________
Про еду  - Страница 7 764815020

183Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Вс 26 Май - 20:39

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:
спасибо Сова и Тони. лечимся.

Завтра гречневая каша с мясом в духовеке, оказывется называют пловом из гречки или по-купечески.

У меня чугунные горшочки. Чота исчезли у БЖ керамические. Надо полазить.
Или в чугунных пойдет?

 Ну вот чугунного у меня нетУ  Про еду  - Страница 7 520455885 Про еду  - Страница 7 2741042683   
Про еду  - Страница 7 Img-3e10
Про еду  - Страница 7 Img-7310


_________________
Про еду  - Страница 7 764815020

184Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пн 27 Май - 9:43

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гречка по "купечески". Начало. Сбор ингредиентов. Планируемая посуда - горшок чугунный.



Про еду  - Страница 7 Wp_20239

185Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пн 27 Май - 14:50

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гречневая каша по "купечески". Итог. Перед подачей.

Про еду  - Страница 7 Wp_20242
Про еду  - Страница 7 Wp_20241

186Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пн 27 Май - 15:28

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

очень аппетитно, Тони. морковт и лук пассируешь или сырыми закладываешь? а мясо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

187Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пн 27 Май - 19:25

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:очень аппетитно, Тони. морковт и лук пассируешь или сырыми закладываешь? а мясо?

да, вполне с'едобно, нежирно, сытно.

я бы сказал, что лук и морковь жаришь, а потом тушишь. ну и мясо поджариваешь и подтушиваешь.



santa Про еду  - Страница 7 Wp_20243
Про еду  - Страница 7 Wp_20244
Про еду  - Страница 7 Wp_20245

шас некнеллеровцы завопят мы им траффик садим.


Про еду  - Страница 7 Wp_20246
Про еду  - Страница 7 Wp_20247

каша неплоха, но мне показалось возни много.


Про еду  - Страница 7 Wp_20250
Про еду  - Страница 7 Wp_20249
Про еду  - Страница 7 Wp_20248

Про еду  - Страница 7 Wp_20251
Про еду  - Страница 7 Wp_20252

188Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Вт 28 Май - 18:14

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я тут скромненько себе рыбки поджарила ( сижу жду, пока остынет) , а тут снова такие фотки "изойдись слюной"  Про еду  - Страница 7 2706675327 Про еду  - Страница 7 811736489
"Меня терзают смутные сомнения" , как-то мне уж очень эта  крышечка на горшочке знакома Про еду  - Страница 7 2741793389 (кажись у меня така-ж кастрюлька имеется, тётушкин подарок)


_________________
Про еду  - Страница 7 764815020

189Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Ср 29 Май - 15:32

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Я тут скромненько себе рыбки поджарила ( сижу жду, пока остынет) , а тут снова такие фотки "изойдись слюной"  Про еду  - Страница 7 2706675327 Про еду  - Страница 7 811736489
"Меня терзают смутные сомнения" , как-то мне уж очень эта  крышечка на горшочке знакома Про еду  - Страница 7 2741793389 (кажись у меня така-ж кастрюлька имеется, тётушкин подарок)

это крышка от ковшика. :-)

от горшочков не знаю где.

190Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Чт 30 Май - 12:10

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это будет салат:

Про еду  - Страница 7 Wp_20253

Ингредиенты можно видеть, полный список позже


Про еду  - Страница 7 Wp_20255

191Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Чт 30 Май - 16:27

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну, блин, кулинар  Про еду  - Страница 7 2741042683 ( в хорошем смысле!). Про еду  - Страница 7 2706675327 
Я тож вчера зел лук купила ( вдруг продавали Про еду  - Страница 7 520455885), но мой салатик будет проще: лук+ сметана+соль  Про еду  - Страница 7 2741793389


_________________
Про еду  - Страница 7 764815020

192Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Чт 30 Май - 17:24

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:Ну, блин, кулинар  Про еду  - Страница 7 2741042683 ( в хорошем смысле!). Про еду  - Страница 7 2706675327 
Я тож вчера зел лук купила ( вдруг продавали Про еду  - Страница 7 520455885), но мой салатик будет проще: лук+ сметана+соль  Про еду  - Страница 7 2741793389


кто Ж так слатик делает ..надо зеленый лук..редисочка, соль , укроп , сметана. Можно добавить свежий огурчик или отварное яйцо. ето на любителя.

193Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Чт 30 Май - 18:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

редиска+огурец+укроп+сметана santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

194Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Чт 30 Май - 19:00

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Ребеночек приехал.

Меню:

1. яичница с беконом, помидорами, зеленым горошком.
2. жареные колбаски с салатом (помидоры, руккола, сладкий перец)
3. фахитос с салатом
4. паста с креветками в томатном соусе

ну, сладкое я не считаюПро еду  - Страница 7 1048167893))

аааа, хочу такой обмен веществ!!!

195Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Чт 30 Май - 19:23

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Августа пишет:Ребеночек приехал.

Меню:

1. яичница с беконом, помидорами, зеленым горошком.
2. жареные колбаски с салатом (помидоры, руккола, сладкий перец)
3. фахитос с салатом
4. паста с креветками в томатном соусе

ну, сладкое я не считаюПро еду  - Страница 7 1048167893))

аааа, хочу такой обмен веществ!!!


да, что-то больщой обед Про еду  - Страница 7 811736489 что это все в раз?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

196Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Чт 30 Май - 19:57

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

это за деньПро еду  - Страница 7 1048167893

197Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Чт 30 Май - 20:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Августа пишет:это за деньПро еду  - Страница 7 1048167893

оголодал малой) мой приехал, пирожков попросил.. я на скорую руку из чего было сваяла ему.. так он чуть не прослезился, "ничего вкуснее не ел никогда" Про еду  - Страница 7 2741793389

а на завтра такой ... "ах, как много , мама, у тебя еды, и пирожки, и суп, и еще ..." Про еду  - Страница 7 1950600709 Бедненький


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

198Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Чт 30 Май - 22:10

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Августа пишет:это за деньПро еду  - Страница 7 1048167893

оголодал малой) мой приехал, пирожков попросил.. я на скорую руку из чего было сваяла ему.. так он чуть не прослезился, "ничего вкуснее не ел никогда" Про еду  - Страница 7 2741793389

а на завтра такой ... "ах, как много , мама,  у тебя еды, и пирожки, и суп, и еще ..." Про еду  - Страница 7 1950600709 Бедненький

)))
Всё же хорошо, когда они какое-то время самостоятельно живут.
Сразу начинают мам ценить.Про еду  - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

199Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пт 31 Май - 13:51

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Августа пишет:Ребеночек приехал.

Меню:

1. яичница с беконом, помидорами, зеленым горошком.
2. жареные колбаски с салатом (помидоры, руккола, сладкий перец)
3. фахитос с салатом
4. паста с креветками в томатном соусе

ну, сладкое я не считаюПро еду  - Страница 7 1048167893))

аааа, хочу такой обмен веществ!!!

Пункт 4. Можете рецепт привести?

200Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пт 31 Май - 13:57

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Ну, блин, кулинар  Про еду  - Страница 7 2741042683 ( в хорошем смысле!). Про еду  - Страница 7 2706675327 
Я тож вчера зел лук купила ( вдруг продавали Про еду  - Страница 7 520455885), но мой салатик будет проще: лук+ сметана+соль  Про еду  - Страница 7 2741793389

Ну у меня так получилось:

1. Помидор 1 шт.
2. Огурец 1 шт.
3. Лук зеленый 2 пера
4. Сыр твердый тертый 2 ст.л
5. Чеснок 1 зубчик
6. Сметана 2 чл
7. Фарш из вареной глвядины 2 ст.л
8. Соль на глаз и вкус
9. Зеленый болгарский перец 1 шт.

Исправлен состав.
Спасибо.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Пт 31 Май - 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)

201Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пт 31 Май - 15:07

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Pion пишет:Ну, блин, кулинар  Про еду  - Страница 7 2741042683 ( в хорошем смысле!). Про еду  - Страница 7 2706675327 
Я тож вчера зел лук купила ( вдруг продавали Про еду  - Страница 7 520455885), но мой салатик будет проще: лук+ сметана+соль  Про еду  - Страница 7 2741793389

Ну у меня так получилось:

1. Помидор 1 шт.
2. Огурец 1 шт.
3. Лук зеленый 2 пера
4. Сыр твердый тертый 2 ст.л
5. Чеснок 1 зубчик
6. Сметана 2 чл
7. Фарш из вареной глвядины 2 ст.л
8. Соль на глаз и вкус

Спасибо.



на мой взгляд - фарш тут лишний !!!!
я сaлатная хозяюшка , мои салаты всегда вкусные и у них замечательная цветовая политра, что тоже важно.
вот например  
все я нарезаю на спецальной нарезайке не знаю как сказать на русском. но вы должны догадаться.


первое , овязательно зелень - или рукола или молодой шпинат ..или летус
помидоры , нарезанные кубиками
огурчики , nарезанные тонкими слайсами по всему диаметры ( молодые огурзы)
редис нарезанный тонкими слаисами ( слайсы ето срезы..))
немного тонко нарезанного  перца - хорошо красным и желтым ...пополам , так красиво
лук ..красный , нарезать тонкими полукользами
маслины черные ( желательно без косточек , что бы случайно кто то зуб не сломал ))
заправка ...олифковое масло , лимонный сок свежо выжатык, соль , немного черного перца ( по желанию )
все слешать нежно..
сверху я могу посыпать помятой брынзой ..кусочками ..и если есть дома маленькими сухариками .

салат получается вкусный , нарядный ..сьедается на ура. вчера такой делала ..у нас был гость из москвы.
ну конечно к салату у меня были всякие и другие вкусности , но салат всегда главное на столе.

салат всегда хорошо подавать в стекляной посуде ...тогда видна вся красота его ...



а ече могу поделится с вами моей фирменной заправкой для салата ( ето правда не мой личный резепт , а моей подруги ..но я его применяю. )

в принзипе для любого зеленного салата с овочами ..
олифковое масло, немного сока лимона , немного бальзомического уксуса ( обязательно ), чеснок чуть чуть для аромата ..но не много что бы чувствовался но не доменировал , натертого на терке ...ну и соль и перец повкусу ..соль не переборчите ..весь етот дресинг ( заправка ) приготовьте отдельно ..попробуете и лиш потом добавить в салат.

202Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пт 31 Май - 15:43

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Ну у меня так получилось:

1. Помидор 1 шт.
2. Огурец 1 шт.
3. Лук зеленый 2 пера
4. Сыр твердый тертый 2 ст.л
5. Чеснок 1 зубчик
6. Сметана 2 чл
7. Фарш из вареной глвядины 2 ст.л
8. Соль на глаз и вкус

Спасибо.



на мой взгляд - фарш тут лишний !!!!
я сaлатная хозяюшка , мои салаты всегда вкусные и у них замечательная цветовая политра, что тоже важно.
вот например  
все я нарезаю на спецальной нарезайке не знаю как сказать на русском. но вы должны догадаться.


первое , овязательно зелень - или рукола или молодой шпинат ..или летус
помидоры , нарезанные кубиками
огурчики , nарезанные тонкими слайсами по всему диаметры ( молодые огурзы)
редис нарезанный тонкими слаисами ( слайсы ето срезы..))
немного тонко нарезанного  перца - хорошо красным и желтым ...пополам , так красиво
лук ..красный , нарезать тонкими полукользами
маслины черные ( желательно без косточек , что бы случайно кто то зуб не сломал ))
заправка ...олифковое масло , лимонный сок свежо выжатык, соль , немного черного перца ( по желанию )
все слешать нежно..
сверху я могу посыпать помятой брынзой ..кусочками ..и если есть дома маленькими сухариками .

салат получается вкусный , нарядный ..сьедается на ура. вчера такой делала ..у нас был гость из москвы.
ну конечно к салату у меня были всякие и другие вкусности , но салат всегда главное на столе.

салат всегда хорошо подавать в стекляной посуде ...тогда видна вся красота его ...



а ече могу поделится с вами моей фирменной заправкой для салата ( ето правда не мой личный резепт , а моей подруги ..но я его применяю. )

в принзипе для любого зеленного салата с овочами ..
олифковое масло, немного сока лимона , немного бальзомического уксуса ( обязательно ), чеснок чуть чуть для аромата ..но не много что бы чувствовался  но не доменировал , натертого на терке ...ну и соль и перец повкусу ..соль не переборчите ..весь етот дресинг ( заправка ) приготовьте отдельно ..попробуете и лиш потом добавить в салат.

а фото? написать каждый может Про еду  - Страница 7 1861603728


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

203Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пт 31 Май - 16:00

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:



на мой взгляд - фарш тут лишний !!!!
я сaлатная хозяюшка , мои салаты всегда вкусные и у них замечательная цветовая политра, что тоже важно.
вот например  
все я нарезаю на спецальной нарезайке не знаю как сказать на русском. но вы должны догадаться.


первое , овязательно зелень - или рукола или молодой шпинат ..или летус
помидоры , нарезанные кубиками
огурчики , nарезанные тонкими слайсами по всему диаметры ( молодые огурзы)
редис нарезанный тонкими слаисами ( слайсы ето срезы..))
немного тонко нарезанного  перца - хорошо красным и желтым ...пополам , так красиво
лук ..красный , нарезать тонкими полукользами
маслины черные ( желательно без косточек , что бы случайно кто то зуб не сломал ))
заправка ...олифковое масло , лимонный сок свежо выжатык, соль , немного черного перца ( по желанию )
все слешать нежно..
сверху я могу посыпать помятой брынзой ..кусочками ..и если есть дома маленькими сухариками .

салат получается вкусный , нарядный ..сьедается на ура. вчера такой делала ..у нас был гость из москвы.
ну конечно к салату у меня были всякие и другие вкусности , но салат всегда главное на столе.

салат всегда хорошо подавать в стекляной посуде ...тогда видна вся красота его ...



а ече могу поделится с вами моей фирменной заправкой для салата ( ето правда не мой личный резепт , а моей подруги ..но я его применяю. )

в принзипе для любого зеленного салата с овочами ..
олифковое масло, немного сока лимона , немного бальзомического уксуса ( обязательно ), чеснок чуть чуть для аромата ..но не много что бы чувствовался  но не доменировал , натертого на терке ...ну и соль и перец повкусу ..соль не переборчите ..весь етот дресинг ( заправка ) приготовьте отдельно ..попробуете и лиш потом добавить в салат.

а фото? написать каждый может Про еду  - Страница 7 1861603728

в следучий раз. не фотографировала ..не было цели. цель была угочать и накормить. ето же салат ..легко, просто и приятно. я вот пирожки делать не умею и никогда не делала . вообче с тестом на ВЫ.  поетому и не напишу о них . но то что умею ..поделюсь. а сейчас у меня ангина ..и я сегодня питаюсь куриным бульоном. надеюсь его не надо снимать )))

204Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пт 31 Май - 16:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а фото? написать каждый может Про еду  - Страница 7 1861603728

в следучий раз. не фотографировала ..не было цели. цель была угочать и накормить. ето же салат ..легко, просто и приятно. я вот пирожки делать не умею и никогда не делала . вообче с тестом на ВЫ.  поетому и не напишу о них . но то что умею ..поделюсь. а сейчас у меня ангина ..и я сегодня питаюсь куриным бульоном. надеюсь его не надо снимать )))


его не надо. Но покажи горло))) шутка. Выздоравливай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

205Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пт 31 Май - 16:37

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:

в следучий раз. не фотографировала ..не было цели. цель была угочать и накормить. ето же салат ..легко, просто и приятно. я вот пирожки делать не умею и никогда не делала . вообче с тестом на ВЫ.  поетому и не напишу о них . но то что умею ..поделюсь. а сейчас у меня ангина ..и я сегодня питаюсь куриным бульоном. надеюсь его не надо снимать )))


его не надо. Но покажи горло))) шутка. Выздоравливай.


Thank you.

206Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пт 31 Май - 16:45

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

его не надо. Но покажи горло))) шутка. Выздоравливай.


Thank you.

от ангины, если это она, лимон помогает. прямо дольку сосать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

207Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пт 31 Май - 21:50

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:Ну, блин, кулинар  Про еду  - Страница 7 2741042683 ( в хорошем смысле!). Про еду  - Страница 7 2706675327 
Я тож вчера зел лук купила ( вдруг продавали Про еду  - Страница 7 520455885), но мой салатик будет проще: лук+ сметана+соль  Про еду  - Страница 7 2741793389


кто Ж так слатик делает ..надо зеленый лук..редисочка, соль , укроп , сметана. Можно добавить свежий огурчик или отварное яйцо. ето на любителя.
 Моя бабушка так делала  Про еду  - Страница 7 2741042683  ( зелёный лук+соль+сметана  и к пюрешечкеееее)  Про еду  - Страница 7 811736489


_________________
Про еду  - Страница 7 764815020

208Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пн 3 Июн - 11:21

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оранжевый по цвету овощной суп:

Про еду  - Страница 7 Wp_20256
Про еду  - Страница 7 Wp_20257

209Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пн 3 Июн - 11:36

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рыба перед отправкой в духовку:

Про еду  - Страница 7 Wp_20258


Из орехов надо ореховый соус на будущее.

210Про еду  - Страница 7 Empty Re: Про еду Пн 3 Июн - 11:36

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в лёрахе в русском магазине купила дочке казинаки. пахнут мышами, срок хранения до июля 2020. запах мышиного помёта не спутаешь ни с чем.
даже за хорошие деньги русский постарается подсунуть вам дерьмо.
с 2016 украинские продукты потихоньку исчезли, с ними исчезла забота о покупателе


_________________
Про еду  - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения