Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему евреи так ненавидят Православие. Вот и еврей Дебиловатов какую то мерзость про Крестный Ход сегодня сочинил

+4
capt
империалист
Клюквенное сердце
Бушок
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:панове давайте выпьем. (это я вабанк пересмотрел)
а я Богемскую рапсодию
Я теперь опять фанат Квинов!!))
Хотя образ не особо получился имхо
Фреди был кабан все таки такой по фактуре
а в кино какой то маленький и с манерами чуть ли не Зверев наш серега
Ну ,американцам конечно лучше знать своих
но я его другим представлял совсем

кадилом почерномазой роже

Anonymous
Гость

Капернау́м (ивр. ‏כפר נחום‏‎ — Кфар-Наху́м, др.-греч. Κεφαρνωκον, лат. Cafarnaum) — древний город, располагавшийся на северо-западном побережье Тивериадского моря (сейчас — озеро Кинерет), в Галилее, в Израиле. Город упоминается в Новом Завете.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
вот выйдет когда  как  ты на пензию в сто доларов тогда и будет учить
Чего ты действительно привязался ?
вон она ушла и про кино не сказала

 а ты чего влезла?...ты ж уже на пенЗии Почему евреи так ненавидят Православие. Вот и еврей Дебиловатов какую то мерзость про Крестный Ход сегодня сочинил - Страница 4 2706675327
так а чего ?
самой теперь фильму придется выбирать)
а про войны вавилонские
я ,
малыш ,прочла
когда ты еще комунистом был)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Eсфирь пишет:
какое ?
я тоже пойду)



"зеленная книга" - давно собиралась ....фильм очень сильный ..у меня ече на очереди "содержанки"...
во
только увидела
Спасибо)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если исходить из фактического материала то вся еврейская территория на тот момент составляла размер порядка 10ти 12ти деревень и представляла из себя абсолютное захолустье. и тем не менее из представленных выше нашими братьями материалов мы можем видеть что уже тогда евреи из своего захолустья фактически управляли всем миром гоев. впоследствии впарив подарив им (гоям) на безвозмездной основе всю систему ихнего гойского мировоззрения

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но если по факту и отодвинув не читая эти меготонны копипаста в сторону то я тоже замечал на эхе. ну вот юля с дикой ненавистью гонит на христа. шурик глебыч. как те свинью в которых вселились нечистые духи - плюют и рыгают. это факт. ну это ущербные на разум.
но и идеологические иудеи я припоминаю до сих пор даже спустя 2000 лет шипели с ненавистью на христианство как на секту рабов и холуёв. это тоже факт

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насколько можно понять ситуация осложнялась отсутствием веб форумов в те годы. поэтому приходилось исписывать гору бумаги когда теперь достаточно выйти на форум и сказать - все кто не согласны со мной - пидоры а я - дартаньян. и тем победить охальников

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"апостолы", опасаясь справедливого гнева последователей Иисуса за свою трусость и за то что палец о палец не ударили чтобы вызволить своего вожака, насочиняли небылиц.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:"апостолы", опасаясь справедливого гнева последователей Иисуса за свою трусость и за то что палец о палец не ударили чтобы вызволить своего вожака, насочиняли небылиц.

не исключоно. но таки ж это не может отменить того факта мнения что байки писания сии были наваяны под прямую и непосредстсвенную диктовку св.духа

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:"апостолы", опасаясь справедливого гнева последователей Иисуса за свою трусость и за то что палец о палец не ударили чтобы вызволить своего вожака, насочиняли небылиц.

не исключоно. но таки ж это не может отменить того факта мнения что байки писания сии были наваяны под прямую и непосредстсвенную диктовку св.духа
кем бы они не были наваяны и под чью диктовку, и чтобы там кто не наваял...

в последствии все это было вылизано подручным и утверждено благославенным Константином, а потом прошло наистрожайшую цензуру и правки святой инквизицией.

так что я гроша ломаного не дам что там есть что-то от святого духа.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять таки - ничего не делается без воли божией ((с) брат прибалт). поэтому лизать мог кто угодно кому уогодно и что угодно. но результат - это прямой и безусловный от божией деятельности. то что вышло херовенько и неубедительно - так другого г.бога и другого св.духа у меня для тебя нет. как суповой набор - жри что дают а то и этого не дадут

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

значит и в этом вопросе придется заняться импортозамещением.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а что?

Евангелие от Владимира...
звучит же.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:а что?

Евангелие от Владимира...
звучит же.

от вовочки не то
от вована тоже
от д.вовы - о!!!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:"апостолы", опасаясь справедливого гнева последователей Иисуса за свою трусость и за то что палец о палец не ударили чтобы вызволить своего вожака, насочиняли небылиц.

не исключоно. но таки ж это не может отменить того факта мнения что байки писания сии были наваяны под прямую и непосредстсвенную диктовку св.духа
а если с тобой предположим
заговорит св дух
ты записывать будешь
или к врачу пойдешь ?
у древних то людей беседы с потустороними силами
медстраховка не покрывала
вот им и приходилось Учения создавать

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:залупу лижи высочанская-вазелинская
ты то чего кидаешься ?
Точкин мне кажется пока не нуждается в твоем покровительстве

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это личная персональня точка зрения. оценочное суждение. никакого отношения к декларацию истины как основы не имеющая

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кстати где делся в самом деле славик

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения