Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей

+7
capt
staples11
джейн
_J0ker
...
anw
Славослов ДебилоВатов
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:а как хорошо начинали. с полторы штуки баксов. и вот на тебе
Я так понял в понедельник никто не работает? santa

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

смотря какую цель ставить. чтобы приятно провести вечер - да

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:А вот ну-ка, товарищи омериканцы, развейте миф или подтвердите, доложите как родной партии и правительству, 100 баксов на кармане(а не до уплаты налогов) это деньги?
Я почему спрашиваю, приезжала знакомая с ваших краев и понадобилось ей детский комбез купить на ребёнка 8 месяцев, она когда цену в 4000 рублей увидела так и охерела на месте, говорит он что золотыми нитями шит? В америке 10 долларов такой стоит.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
джейн пишет:


ты мне реально скучен . отвянь.

Ну блин... 3.14зда дискуссии.
Забанил тебя в очередной раз.

вот как надо -
забирай свои игрушки. и не пысай в мой горшок

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
_J0ker пишет:

Ну блин... 3.14зда дискуссии.
Забанил тебя в очередной раз.

вот как надо -
забирай свои игрушки. и не пысай в мой горшок
между нами всё порвато и тропинка затоптата, ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок, забирай свои игрушки, я ушёл к другой подружке


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:А вот ну-ка, товарищи омериканцы, развейте миф или подтвердите, доложите как родной партии и правительству, 100 баксов на кармане(а не до уплаты налогов) это деньги?
Я почему спрашиваю, приезжала знакомая с ваших краев и понадобилось ей детский комбез купить на ребёнка 8 месяцев, она когда цену в 4000 рублей увидела так и охерела на месте, говорит он что золотыми нитями шит? В америке 10 долларов такой стоит.

в волмарте где вот это побоище было да. такого типа. ну может 15-20. то есть максимум 1200 если в дерево пересчитать

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

capt пишет:
capt пишет:А вот ну-ка, товарищи омериканцы, развейте миф или подтвердите, доложите как родной партии и правительству, 100 баксов на кармане(а не до уплаты налогов) это деньги?
Я почему спрашиваю, приезжала знакомая с ваших краев и понадобилось ей детский комбез купить на ребёнка 8 месяцев, она когда цену в 4000 рублей увидела так и охерела на месте, говорит он что золотыми нитями шит? В америке 10 долларов такой стоит.

62 бакса....а може он был от Версачи...тогда да... lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:а как хорошо начинали. с полторы штуки баксов. и вот на тебе
Я так понял в понедельник никто не работает? santa
От работы кони дохнут Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:

вот как надо -
забирай свои игрушки. и не пысай в мой горшок
между нами всё порвато и тропинка затоптата, ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок, забирай свои игрушки, я ушёл к другой подружке

да. от такого жаннетка точно взовьётся до небес с криком - мяууууууууууууу. а простыми уями её уже не проймешь



Последний раз редактировалось: ... (Пн 5 Авг - 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Самозванец

Anonymous
Гость

Точкин ты хоть пальцем на карте покажешь, где находится США ? Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей - Страница 3 1634266161

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
джейн пишет:




но спорить могу . может нельзя уволить члена профсою за на верхах ....не знаю , не обитала на верхах.
но я работала в компании предыдучек - ето была большая медизинская компания ..нон профит на основе медикейта и медикера. у нас был юнион. если администразии надо бё от кого то избавится , юнион не спасал. да ,,,собирались комиссии ...и в конце конзов выигрывала администразия. юнион предпочитал не входить в конфликт с ними за редким исключением. одна шаика - лейка. но ето может для простых смертных.

я, конечно, несколько преувеличиваю и драматизирую, но неприятная тенденция явно наблюдается – что сотрудники гос. и штатных структур становятся привелигированным классом, выше налогоплательщиков, которые, по сути, их кормят.
юнион на предприятих  это банда еще та, но юнион на гос. службах – это вообще запредельная коррупция

с етим я согласна. там ..на верху свои законы...свои правила. я сейчас на пособие по безработице ...не сильно стремлюсь на работу , иногда помогаю мужу согласовывать проекты в NYC Department of Buildings...там другое измерение. черные тетки с огромными задами передвигаются как в замедленном действии синема. их ни чем не пробьеш ....никакие юнионы им не страшны. можеш ходить по кабинетам как лошать по арене цирка кругами ....и повезет если попадаеш на мужика ..мужик ето всегда лучеше тетки в таких органицазиях. на него хоть можно произвести приятное впечатление ....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Самозванец пишет:Точкин ты хоть пальцем  на карте покажешь, где находится США ? Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей - Страница 3 1634266161

а ты с какой целью интересуешься. небось всё пытаешься там найти омерицу а там нету ея

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


ты мне реально скучен . отвянь.

Ну блин... 3.14зда дискуссии.
Забанил тебя в очередной раз.


mazel tov.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Самозванец пишет:Точкин ты хоть пальцем  на карте покажешь, где находится США ? Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей - Страница 3 1634266161


Вот это просить точкина не надо....
а то он может попасть пальцем в свою или чужую жоп...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа переживает за свою карму. или корму. короче стёпа напрягся услышав слово "пальцем"

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:А вот ну-ка, товарищи омериканцы, развейте миф или подтвердите, доложите как родной партии и правительству, 100 баксов на кармане(а не до уплаты налогов) это деньги?
Я почему спрашиваю, приезжала знакомая с ваших краев и понадобилось ей детский комбез купить на ребёнка 8 месяцев, она когда цену в 4000 рублей увидела так и охерела на месте, говорит он что золотыми нитями шит? В америке 10 долларов такой стоит.

да путибл9ди вообще ох уели в конец

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:А вот ну-ка, товарищи омериканцы, развейте миф или подтвердите, доложите как родной партии и правительству, 100 баксов на кармане(а не до уплаты налогов) это деньги?


капт ...100 долларов ..уже почти ничего не стоит. все дорожает. если раньше ..лет 15 назад ..я могла на 100 долларов сделать продуктовый шапинг ..то седня ..ме хватит )) ..но все по доходам ..есть люди для которых ето деньги . можно купить многое - одется от трусов до сумочки. если мне поставить такую задачу - я могу. купить недорогое белье..платице , туфельки ...кофточку, брюки. и поверь буду не плохо выглядеть . тут вкус главное и умение подобрать то что другому не заметно....так что все относительно. я могу из простых , недорогих продуктов сварганить что то вкусное - все относительно. просто у меня не стоит ета задача. пока.

самозванец

Anonymous
Гость

Этот "американец" точкин, читал про америку в блокноте агитатора лет 40 назад.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если пересчитать на пиво то это будет порядка 8 пачек по 12 бутылок. дешёвого. но хорошего. то есть в общем оттянуться - поссибл.
бутылки по 0.33



Последний раз редактировалось: ... (Пн 5 Авг - 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
7.62x39 пишет:

я, конечно, несколько преувеличиваю и драматизирую, но неприятная тенденция явно наблюдается – что сотрудники гос. и штатных структур становятся привелигированным классом, выше налогоплательщиков, которые, по сути, их кормят.
юнион на предприятих  это банда еще та, но юнион на гос. службах – это вообще запредельная коррупция

с етим я согласна. там ..на верху свои законы...свои правила. я сейчас на пособие по безработице ...не сильно стремлюсь на работу , иногда помогаю мужу согласовывать проекты в NYC Department of Buildings...там другое измерение. черные тетки с огромными задами передвигаются как в замедленном действии синема. их ни чем не пробьеш ....никакие юнионы им не страшны. можеш ходить по кабинетам как лошать по арене цирка  кругами ....и повезет если попадаеш на мужика ..мужик ето всегда лучеше тетки в таких органицазиях. на него хоть можно произвести приятное впечатление ....
Спросите у профа, во Франции вааще никого не возможно уволить, тем более профа ;-)

anw

anw
Гуру
Гуру

Короче ну вас с америкой и их почтальонами мне и в москве неплохо

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:смотря какую цель ставить. чтобы приятно провести вечер - да
Согласен....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:А вот ну-ка, товарищи омериканцы, развейте миф или подтвердите, доложите как родной партии и правительству, 100 баксов на кармане(а не до уплаты налогов) это деньги?


капт ...100 долларов ..уже почти ничего не стоит. все дорожает. если раньше ..лет 15 назад ..я могла на 100 долларов сделать продуктовый шапинг ..то седня ..ме хватит )) ..но все по доходам ..есть люди для которых ето деньги . можно купить многое - одется от трусов до сумочки. если мне поставить такую задачу - я могу. купить недорогое белье..платице , туфельки ...кофточку, брюки. и поверь буду не плохо выглядеть . тут вкус главное и умение подобрать то что другому не заметно....так что все относительно. я могу из простых , недорогих продуктов сварганить что то вкусное - все относительно. просто у меня не стоит ета задача. пока.
Так дорогая жизнь в сша или нет? Просто нас пугают тут, что у вас хлеб 2 бакса стоит, но бензин дешевле нашего, шмотки видимо тоже, как на круг выходит.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:смотря какую цель ставить. чтобы приятно провести вечер - да
Согласен....
Итого, 30 дней на 100 баксов и за 3000 мы счастливы. Но по вечерам Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
джейн пишет:


капт ...100 долларов ..уже почти ничего не стоит. все дорожает. если раньше ..лет 15 назад ..я могла на 100 долларов сделать продуктовый шапинг ..то седня ..ме хватит )) ..но все по доходам ..есть люди для которых ето деньги . можно купить многое - одется от трусов до сумочки. если мне поставить такую задачу - я могу. купить недорогое белье..платице , туфельки ...кофточку, брюки. и поверь буду не плохо выглядеть . тут вкус главное и умение подобрать то что другому не заметно....так что все относительно. я могу из простых , недорогих продуктов сварганить что то вкусное - все относительно. просто у меня не стоит ета задача. пока.
Так дорогая жизнь в сша или нет? Просто нас пугают тут, что у вас хлеб 2 бакса стоит, но бензин дешевле нашего, шмотки видимо тоже, как на круг выходит.

не 2 а 4.5, бензин приблизно столько же. шмотье дешёвое лучше и дешевле. в общем - жить можно

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:
Так дорогая жизнь в сша или нет? Просто нас пугают тут, что у вас хлеб 2 бакса стоит, но бензин дешевле нашего, шмотки видимо тоже, как на круг выходит.

не 2 а 4.5, бензин приблизно столько же. шмотье дешёвое лучше и дешевле. в общем - жить можно
Кучеряво


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

без изысков. но с достатком. вощем - мне нравится

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а если 100 баксов перевести в пиво в столице нашей родины г.герое москва то какую картину мы увидим

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


капт ...100 долларов ..уже почти ничего не стоит. все дорожает. если раньше ..лет 15 назад ..я могла на 100 долларов сделать продуктовый шапинг ..то седня ..ме хватит )) ..но все по доходам ..есть люди для которых ето деньги . можно купить многое - одется от трусов до сумочки. если мне поставить такую задачу - я могу. купить недорогое белье..платице , туфельки ...кофточку, брюки. и поверь буду не плохо выглядеть . тут вкус главное и умение подобрать то что другому не заметно....так что все относительно. я могу из простых , недорогих продуктов сварганить что то вкусное - все относительно. просто у меня не стоит ета задача. пока.
Так дорогая жизнь в сша или нет? Просто нас пугают тут, что у вас хлеб 2 бакса стоит, но бензин дешевле нашего, шмотки видимо тоже, как на круг выходит.


хлеб я покупаю за 4 бакса .... можно и за 2 , но я другой люблю. бензин ..
я два дня назад заправляла машину приблизительно 3 бакса за галлон ( галлон ето 3, 85 литра ..что то так ), шмотли на любой вкус и кошелек . нету предела ...но одется можно и недорого и прилично, главное чисто . есть вечи подороже , но они добротные и ты видиш ...с годами что ето не дешевые ..хотя вроде не отличаются. я никогда не гонялась за дорогими и брендовыми шмотками . я и так хороша )))


жизнь по дороговизме разная. в Ny Yorke дорогая. В Калифорнии дорогая ...а в Аризоне дешевле. то есть жизнь дорогая на востоке страны и на западе , а в центре дешевле.
основная проблема финансовая - ето жилье и медизина.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:А вот ну-ка, товарищи омериканцы, развейте миф или подтвердите, доложите как родной партии и правительству, 100 баксов на кармане(а не до уплаты налогов) это деньги?
Я почему спрашиваю, приезжала знакомая с ваших краев и понадобилось ей детский комбез купить на ребёнка 8 месяцев, она когда цену в 4000 рублей увидела так и охерела на месте, говорит он что золотыми нитями шит? В америке 10 долларов такой стоит.

это еще куйня смешная цена йопто ! ))) обычно комбез может стоить от шести до двенадцати тыс руб

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения