Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей

+7
capt
staples11
джейн
_J0ker
...
anw
Славослов ДебилоВатов
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

anw

anw
Гуру
Гуру

Сейчас трамп ввелет пошлину на китайский ширпотреб и все цены поднимуться сразу . А так да один и тот же товар и в москве модно купить и за 1200 и за 500 и заказать на али за 209

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Короче ну вас с америкой и их почтальонами мне и в москве неплохо


ну и хорошо. не надо тебе никуда .....ты и правда неплохо живеш , от добра добра не ичут.
ой ...я пошла. уже почти два часа. заболталась ..............а сколько я могла дел сделать .
позорчиза. всем хорошего дня.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и начнут в москву с нюйка гонять челноки за читайскими комбезами

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Сейчас трамп ввелет пошлину на китайский ширпотреб и все цены поднимуться сразу . А так да один и тот же товар и в москве модно купить и за 1200 и за 500 и заказать на али за 209



вот за алиекспресс не надо ...ужас ужасный. имела опыт ......

anw

anw
Гуру
Гуру

Да не скажи джейн надо же знать что заказываешь,зная там можно много чего полезного приобрести,в москве интернет торговля очень актуальна.обидно раза в три переплачивать за какую нибудь необходимую мелочь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка ты щас всё равно не при делах. занялась бы доставкой пивка там колбаски хлебушка с города героя москва в наши нюжерсийские захолустья за маленькую копеечку. чтобы знаешь как в фильмах про омеричку - утром на велосипеде заезжаешь и оставляешь на пороге пачечку пивка и закусочки к нему

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:
Так дорогая жизнь в сша или нет? Просто нас пугают тут, что у вас хлеб 2 бакса стоит, но бензин дешевле нашего, шмотки видимо тоже, как на круг выходит.


хлеб я покупаю за 4 бакса .... можно и за 2 , но я другой люблю. бензин ..
я два дня назад заправляла машину приблизительно 3 бакса за галлон ( галлон ето 3, 85 литра ..что то так ), шмотли на любой вкус и кошелек . нету предела ...но одется можно и недорого и прилично, главное чисто . есть вечи подороже , но они добротные и ты видиш ...с годами что ето не дешевые ..хотя вроде не отличаются. я никогда не гонялась за дорогими и брендовыми шмотками . я и так хороша )))


жизнь по дороговизме разная. в Ny Yorke дорогая. В Калифорнии дорогая ...а в Аризоне  дешевле. то есть жизнь дорогая на востоке страны и на западе , а в центре дешевле.
основная проблема финансовая - ето жилье и медизина.
Татахе говорю: хорошо, что мы крепенькие с тобой. совецкие ещё дети. Она ага: хорошо если раз так и умер не проснувшись. Я: я плакать стану. Натаха: не плачь, ты первей меня помрёшь
Добрая жена Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей - Страница 4 1048167893)))))))))))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

главное водку свежую брать. без нафталина

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:
Я почему спрашиваю, приезжала знакомая с ваших краев и понадобилось ей детский комбез купить на ребёнка 8 месяцев, она когда цену в 4000 рублей увидела так и охерела на месте, говорит он что золотыми нитями шит? В америке 10 долларов такой стоит.

это еще куйня смешная цена йопто ! ))) обычно комбез может стоить от шести до двенадцати тыс руб
Да давно было, доллар тогда в районе 27 стоил


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
Пшолты пишет:
Согласен....
Итого, 30 дней на 100 баксов и за 3000 мы счастливы. Но по вечерам Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей - Страница 4 1048167893
Если тебе не нужно выплачивать кредиты за дом, две машины, детям образованием , вообщем, ты нищий с этими тремя тысячими баксов в месяц ;-)
Извини, но много друзей в пиндостан свалило в 90-х от "счастливого настоящего" при ЕБН. Так что знаю всё из первых рук....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
capt пишет:
Итого, 30 дней на 100 баксов и за 3000 мы счастливы. Но по вечерам Нормальная зарплата нормального почтальона в США - 1.500 олларров = 130.000 рублей - Страница 4 1048167893
Если тебе не нужно выплачивать кредиты за дом, две машины, детям образованием , вообщем, ты нищий с этими тремя тысячими баксов в месяц ;-)
Извини, но много друзей в пиндостан свалило в  90-х от "счастливого настоящего" при ЕБН. Так что знаю всё из первых рук....
А если нужно, то богатый, ясна-понятна


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения