Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності!

+10
Юлия Цезарь
джейн
Eсфирь
EITotleben
Кулявлоп
Eziux
staples11
Пшолты
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
и все  кто этого не хочет и украина в том числе жмутся к шататам
Принимая в расчет и разумеется все  минусы
Батальон это  три роты.  Таки ты к кому прижмёшся?
ну я то к штатам не жмусь
зачем ты варианты мне альтернативные расписываешь?)

anw

anw
Гуру
Гуру

Джейн я на тебя не обижен конечно потому как обижаться отучен,но сама понимаешь не быть тебе главной женой теперь, кстати есть на форуме люди сообщения которых я не читаю совсем как белый гум пропуская мимо зрения это иак доя справки, а вот фире что хотела выразить не совсем понял,девушке из афганистана откусили нос,она сама это сказала? Не сказала за что? Просто интересно.некоторые мужья за измену жен просто убивают без всякого живодерства и причем везде даже в америке я их конечно осуждаю проще просто пинком под зад выгнать на улицу,но понимаю

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:анвар
ну вот чувствуется сильная школа российской пропаганды)
Разве я утверждала что в америке все прекрасно ?
Я лишь  ответила  что америка обеспечивает  поступательный  ход истории в рамках научно технического  прогресса и билля о правах
Поступательный - вперед то есть а не назад
Я не сказала что это прекрасно для всех но мне это подходит на данном этапе
Я вот не хочу чтоб мне нос откусили за любое нарушение домостороя или корана или бхагадвагиты )
Пысы
Недавно просто девушку из афганистана видела Красивая девушка без носа


Фир, а кто моджахедов в Афгане кормил с руки, когда отсталая Россия с ними там воевала? не США ли с союзниками?

странное у тебя представление об Американской внещней политике. Прям цитадель демократии и Империя добра)))
вы не уводите меня в дебри ток шоу
Если штаты соблюдают законы а не понятия
то пусть хоть кого кормят
Мне конечный результат важен

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:анвар
ну вот чувствуется сильная школа российской пропаганды)
Разве я утверждала что в америке все прекрасно ?
Я лишь  ответила  что америка обеспечивает  поступательный  ход истории в рамках научно технического  прогресса и билля о правах
Поступательный - вперед то есть а не назад
Я не сказала что это прекрасно для всех но мне это подходит на данном этапе
Я вот не хочу чтоб мне нос откусили за любое нарушение домостороя или корана или бхагадвагиты )
Пысы
Недавно просто девушку из афганистана видела Красивая девушка без носа

Фир, а кто моджахедов в Афгане кормил с руки, когда отсталая Россия с ними там воевала? не США ли с союзниками?

странное у тебя представление об Американской внещней политике. Прям цитадель демократии и Империя добра)))

да. мы американцы хитрые энергичные и себе на уме

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Джейн я на тебя не обижен конечно потому как обижаться отучен,но сама понимаешь не быть тебе главной женой теперь, кстати есть на форуме люди сообщения которых я не читаю совсем как белый гум пропуская мимо зрения это иак доя справки, а вот фире что хотела выразить не совсем понял,девушке из афганистана откусили нос,она сама это сказала? Не сказала за что? Просто интересно.некоторые мужья за измену жен просто убивают без всякого живодерства и причем везде даже в америке я их конечно осуждаю проще просто пинком под зад выгнать на улицу,но понимаю
откусывают но это преследуется
И не надо заострять только на носах Переводить разговор на пластическую хирургию и ее негативное влияние на женщину как таковую Или еще куда
Нос это вишенка на торте)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
anw пишет:Джейн я на тебя не обижен конечно потому как обижаться отучен,но сама понимаешь не быть тебе главной женой теперь, кстати есть на форуме люди сообщения которых я не читаю совсем как белый гум пропуская мимо зрения это иак доя справки, а вот фире что хотела выразить не совсем понял,девушке из афганистана откусили нос,она сама это сказала? Не сказала за что? Просто интересно.некоторые мужья за измену жен просто убивают без всякого живодерства и причем везде даже в америке я их конечно осуждаю проще просто пинком под зад выгнать на улицу,но понимаю
откусывают но это преследуется
И не надо заострять только на носах Переводить разговор на пластическую хирургию и ее негативное влияние на женщину как таковую Или еще куда
Нос это вишенка на торте)
цезарь говори быстрее какая я не благодарная низкопоклонница хотя  Вы меня  выкормили и песням хорошим выучили и  еще настоящим сибирским че то там еще...
А то мне уезжать срочно надо я уже в дверях стою)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь вроде была про то что йожык проздравля6лял хохлов с тем что москали даровали им нэзалэжносты

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
откусывают но это преследуется
И не надо заострять только на носах Переводить разговор на пластическую хирургию и ее негативное влияние на женщину как таковую Или еще куда
Нос это вишенка на торте)
цезарь говори быстрее какая я не благодарная низкопоклонница хотя  Вы меня  выкормили и песням хорошим выучили и  еще настоящим сибирским че то там еще...
А то мне уезжать срочно надо я уже в дверях стою)


большое видится на расстояние ...))иди уже Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 783585711 ...неблагодарная , недальновидная ..."американская подстилка "....

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
откусывают но это преследуется
И не надо заострять только на носах Переводить разговор на пластическую хирургию и ее негативное влияние на женщину как таковую Или еще куда
Нос это вишенка на торте)
цезарь говори быстрhttps://www.youtube.com/watch?v=TRiIiPnJvNcее какая я не благодарная низкопоклонница хотя  Вы меня  выкормили и песням хорошим выучили и  еще настоящим сибирским че то там еще...
А то мне уезжать срочно надо я уже в дверях стою)
Фо ю
https://www.youtube.com/watch?v=TRiIiPnJvNc

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Джейн я на тебя не обижен конечно потому как обижаться отучен,но сама понимаешь не быть тебе главной женой теперь, кстати есть на форуме люди сообщения которых я не читаю совсем как белый гум пропуская мимо зрения это иак доя справки, а вот фире что хотела выразить не совсем понял,девушке из афганистана откусили нос,она сама это сказала? Не сказала за что? Просто интересно.некоторые мужья за измену жен просто убивают без всякого живодерства и причем везде даже в америке я их конечно осуждаю проще просто пинком под зад выгнать на улицу,но понимаю



ето ты на меня не обижен ? ето я на тебя обижена (((((((((((( я буду хюрем султан у какого нибудь караимского падишаха ....испугал. буду сидеть у бахчисарайского фонтана и форум ваш ...пюливать буду. ((

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Джейн я на тебя не обижен конечно потому как обижаться отучен,но сама понимаешь не быть тебе главной женой теперь, кстати есть на форуме люди сообщения которых я не читаю совсем как белый гум пропуская мимо зрения это иак доя справки, а вот фире что хотела выразить не совсем понял,девушке из афганистана откусили нос,она сама это сказала? Не сказала за что? Просто интересно.некоторые мужья за измену жен просто убивают без всякого живодерства и причем везде даже в америке я их конечно осуждаю проще просто пинком под зад выгнать на улицу,но понимаю



ето ты на меня не обижен ? ето я на тебя обижена (((((((((((( я буду хюрем султан у какого нибудь караимского падишаха ....испугал. буду сидеть у бахчисарайского фонтана и форум ваш ...пюливать буду. ((
Ну за хохлов.
Прыгай за героев слава! :-)

anw

anw
Гуру
Гуру

Ах так ? Ну погоди.

https://youtu.be/ObZntS4vWuI

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Ах так ? Ну погоди.

https://youtu.be/ObZntS4vWuI






Да!!!!!! Вот так !!!

https://www.youtube.com/watch?v=3CYiAv_J3Tk


Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
откусывают но это преследуется
И не надо заострять только на носах Переводить разговор на пластическую хирургию и ее негативное влияние на женщину как таковую Или еще куда
Нос это вишенка на торте)
цезарь говори быстрее какая я не благодарная низкопоклонница хотя  Вы меня  выкормили и песням хорошим выучили и  еще настоящим сибирским че то там еще...
А то мне уезжать срочно надо я уже в дверях стою)

прАтивная) а еще вам фотки с вершин Кавказа напостила. ))) Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2706675327

А что тебе дала твоя америка? Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 162073437 Ножки буша(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Ах так ? Ну погоди.

https://youtu.be/ObZntS4vWuI


Да!!!!!! Вот так !!!
https://www.youtube.com/watch?v=3CYiAv_J3Tk
Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:


Да!!!!!! Вот так !!!
https://www.youtube.com/watch?v=3CYiAv_J3Tk
Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2706675327
https://www.youtube.com/watch?v=wgbOOCmufqo

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:речь вроде была про то что йожык проздравля6лял хохлов с тем что москали даровали им нэзалэжносты
да дались тебе те хохлы) lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:речь вроде была про то что йожык проздравля6лял хохлов с тем что москали даровали им нэзалэжносты
да дались тебе те хохлы) lol!
Речь не о хохлах (жидах)

anw

anw
Гуру
Гуру

Опять про жидов? Тьфу надоело.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:речь вроде была про то что йожык проздравля6лял хохлов с тем что москали даровали им нэзалэжносты
да дались тебе те хохлы) lol!
Да *нецензурная брань* они конём, *нецензурная брань* точно. Лохокостники сранные.
Пусть целуют сранные жопы , тем более фотки есть.
Ну нравится жидовкам, а куда денешься? Не правда?????

красный диплом рабфака

Anonymous
Гость

анвар ну вот чувствуется сильная школа российской пропаганды) Разве я утверждала что в америке все прекрасно ? Я лишь ответила что америка обеспечивает поступательный ход истории в рамках научно технического прогресса и билля о правах Поступательный - вперед то есть а не назад Я не сказала что это прекрасно для всех но мне это подходит на данном этапе Я вот не хочу чтоб мне нос откусили за любое нарушение домостороя или корана или бхагадвагиты ) Пысы Недавно просто девушку из афганистана видела Красивая девушка без носа и все кто этого не хочет и украина в том числе жмутся к шататам пишет:Есфирь

Принимая в расчет и разумеется все минусы Батальон это три роты. Таки ты к кому прижмёшся?[ Пшолты пишет:
Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2706675327 Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2706675327 Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2706675327 Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2706675327 Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2706675327

У пи3доглазого пристум шизофрении

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:речь вроде была про то что йожык проздравля6лял хохлов с тем что москали даровали им нэзалэжносты
да дались тебе те хохлы) lol!

не я перший начал. потом я ж говорю меня прикалывают не столько сами хохлы сколько российское либерастьё которое пытается пропагандировать среди массы образ хохостана с независимой экономикой развитой культурой и социальной жизнью неподкупным праведным судом и сильной армией. я вот не пойму то ли они (российские либерасты) курят какой то сильно продвинутый кокс. или же они полностью задвинулись разумом даже без применения химии. а может им платят по центу за абзац этой брехни. ну тут какбэ мы этого никогда не узнаем но я склонен где то 33% списывать на вещества 33 на природную бестолковость и порядка 34х на платную агентурность

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну по поводу америки что я могу вам сказать как немногочисленный среди вас американец. таки ж да. дОбыча прибылЕй в америке это и идеология и религиозное направление и в целом смысл бытия. всё по старому мудрому еврею марксу - в основе базиса обычный материальный интерес а всё остальное это производная надстройка

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нет, это не начало фильма, в котором самолёт на протяжении полутора часов будет падать в море. Это реальность. Реальность.

https://radikal.ru/video/4ZSvEI8u3nO


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:Россиянам похер, пуканы у вас рвёт - бегаете перед нами туда-сюдя, повизгивая "Слава Украине".
Ёжик, а вот кстати да. Вы же пакт Молотова-Рибентроппа не признаёте, требуете отмены. Яволь. Землю только верните, что вам кровавый тиран Сталин прирезал. Вильно, паньмаешь, Лемберг и прочее, незаконно от большевиков проклятых полученное. Верните чужое, тогда и про компенсации от "русской оккупации" можете на законных основаниях крякнуть.

Я уже тут спрашивал: кому то вернуть? Вам что ли? Так ни Вильнюс, ни Клайпеда вашими никогда не были. Немцам, полякам? А что же вы за немцев то запереживались? Или за поляков? Вот пусть они сами у нас и спросят, мы с ними и обсудим этот вопрос.


Так мы преемники СССР, мы вам это всё отнимали у других и присоединяли-дарили. Как ты верно заметил, не спрашивая. Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 5 2741793389 Но ваша совесть то помалкивает - чужого хапнули, других за это поносите, а сами ни-ни. Не отдадим. А поляки с немцами не спросят, хоть и есть желание, но договоров насчёт пересмотра границ опосля 2 мировой никто не отменял, очень больно будет за такой спрос.
И не ной за Украину - Россия забрала у неё не только ЯО, но и долги, которые исправно выплатила.

anw

anw
Гуру
Гуру

еще ежику

Главной причиной прорыва гитлеровцев к Минску было наличие «окна» в полосе Северо-Западного фронта, через которое и сумела прорваться 3-я танковая группа под командованием Германа Гота. Это «окно» образовалось вследствие того, что гитлеровские танковые группы разгромили 8ю и 11-ю армии, оборонявшие границу, и вошли в Прибалтику. Танковая группа Германа Гота ударила в тыл Западного фронта. Противостоять гитлеровцам здесь должен был в 29-й территориальный стрелковый корпус РККА. На самом деле, 29-й стрелковый корпус был бывшей армией Литовской республики.

Советское командование рассчитывало, что стоит заменить литовских офицеров на советских командиров, и «классово близкая» масса литовских солдат – «рабочих и крестьян» — превратится в красноармейцев. Но этого не произошло. Литовское войско, когда началось наступление гитлеровцев, разбежалось, а часть его вообще перебила командиров и повернула оружие против советской власти.

Спустя неделю после начала войны, 28 июня 1941 года, неприятельские войска взяли Минск – столицу Белорусской ССР. Сталин, узнав о взятии Минска гитлеровцами, пришел в ярость. Падение белорусской столицы фактически и предрешило судьбу генерала армии Павлова, хотя война шла всего неделю.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

времена тогда были такие волатильные. многие полагали что с запада к ним приходит свет цивилизации и делали вывод в пользу торжества сил прогресса. вот и многие последователи лоши навального всё ждут что 6й флот займёт Москву и каждому претерпевшему от кровавой гебни выдадут по айфону

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:времена тогда были такие волатильные. многие полагали что с запада к ним приходит свет цивилизации и делали вывод в пользу торжества сил прогресса. вот и многие последователи лоши навального всё ждут что 6й флот займёт Москву и каждому претерпевшему от кровавой гебни выдадут по айфону
И жид (закрой глаза жидовка из Львова и фотки не рассматривай) руководит опять хохландом...
Таков ваш кисмет...Это я к нашим явреям и яврейкам, которые каким то образом выжили и каким то образом оставили потомство....
Может стучали, и потому билет в завтра получили???
Их же не должно же было быть.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения