Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності!

+10
Юлия Цезарь
джейн
Eсфирь
EITotleben
Кулявлоп
Eziux
staples11
Пшолты
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eziux пишет:

:-))))))

У этого дяди, видать, самое яркое что в жизни случилось, это армия.
Эсли он призвался нормально, в 18 лет, то ему теперь 54, если покосил, то и того больше.
И вот сидит такой дядя у компа, я уверен — в полосатой тельняшке, чешет лапой жирное пузо, потягивает пивас из пластиковой бомбули и учит уму-разуму, ведь вокруг одни дураки, вечно неправые.  Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327
а Пшолты можно
Он у нас со справкой )
а вообще  он добрый
За что вас с Джейн Юлю и люблю :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Лёва, за сколько диплом купил? Не ври только, что смог сам учиться.
Мы вообщето про хохланд..
Спасибо за внимание к моей персоне.
Красный диплом КГУ (микробиология), перед этим мебельная фабрика (цех №1), армия ВВВАУШ БАТО, рабфак.

Это не возможно? :-)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
Eziux пишет:

:-))))))

У этого дяди, видать, самое яркое что в жизни случилось, это армия.
Если он призвался нормально, в 18 лет, то ему теперь 54, если откосил, то и того больше.
И вот сидит такой дядя у компа, я уверен — в полосатой тельняшке, чешет лапой жирное пузо, потягивает пивас из пластиковой бомбули и учит уму-разуму, ведь вокруг одни дураки, вечно неправые.  Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327
Ты прав ;-)
в/ч 47004 ВУС 100 097А
Учить жизни.... Рассказываю то что было. Нравится это кому то или нет..
Ну так за пацанов из Донбасса????

ВУС это что такое? Военно Уголовное Содружество?
:-DDD
Типа, как АУЕ?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Пшолты пишет:
Ты прав ;-)
в/ч 47004 ВУС 100 097А
Учить жизни.... Рассказываю то что было. Нравится это кому то или нет..
Ну так за пацанов из Донбасса????
ВУС это что такое? Военно Уголовное Содружество?
:-DDD
Типа, как АУЕ?
ВоенноУчётнаяСпециальность . Замкомвзвода. В народе просто замок.
Интересуюсь, что же до меня докопались то?
В кипу кому то насрал?
Не нравится, ну не еште.... Честным нужно быть с собой. Привет Зе на улице БАНДЕРЫ!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:Лёва, за сколько диплом купил? Не ври только, что смог сам учиться.
Мы вообщето про хохланд..
Спасибо за внимание к моей персоне.
Красный диплом КГУ (микробиология), перед этим мебельная фабрика (цех №1), армия ВВВАУШ БАТО, рабфак.

Это не возможно? :-)
Для тебе невозможно.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
Eziux пишет:
ВУС это что такое? Военно Уголовное Содружество?
:-DDD
Типа, как АУЕ?
ВоенноУчётнаяСпециальность . Замкомвзвода. В народе просто замок.
Интересуюсь, что же до меня докопались то?
В кипу кому то насрал?
Не нравится, ну не еште.... Честным нужно быть с собой. Привет Зе на улице БАНДЕРЫ!

Пшолты, не прибедняйтесь. Ну какой вы замок? Вы замище! Кремль!
Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Мы вообщето про хохланд..
Спасибо за внимание к моей персоне.
Красный диплом КГУ (микробиология), перед этим мебельная фабрика (цех №1), армия ВВВАУШ БАТО, рабфак.

Это не возможно? :-)
Для тебе невозможно.
Значить я это сделал :=)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Пшолты пишет:
ВоенноУчётнаяСпециальность . Замкомвзвода. В народе просто замок.
Интересуюсь, что же до меня докопались то?
В кипу кому то насрал?
Не нравится, ну не еште.... Честным нужно быть с собой. Привет Зе на улице БАНДЕРЫ!

Пшолты, не прибедняйтесь. Ну какой вы замок? Вы замище! Кремль!
Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327
Замок на армейском жаргоне это заместитель командира взвода. Лёва служил вертухаем в роте охраны, чем всю жизнь гордится.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Eziux пишет:

Пшолты, не прибедняйтесь. Ну какой вы замок? Вы замище! Кремль!
Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327
Замок на армейском жаргоне это заместитель командира взвода. Лёва служил вертухаем в роте охраны, чем всю жизнь гордится.
Приятно, что кто в жаргонах разбирается.:-)
Роту оставил пацанам из Чимкента.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eziux пишет:

Пшолты, не прибедняйтесь. Ну какой вы замок? Вы замище! Кремль!
Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327
Замок на армейском жаргоне это заместитель командира взвода. Лёва служил вертухаем в роте охраны, чем всю жизнь гордится.

:-))))
Я знаю, кто такой замок.
Но я сомневаюсь, что он служил вертухаем. Его в/ч 47004. Пять цифр. В названии частей МВД СССР были 4 цифры. И, насколько я слышал, у ПВ КГБ СССР также.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
EITotleben пишет:
Замок на армейском жаргоне это заместитель командира взвода. Лёва служил вертухаем в роте охраны, чем всю жизнь гордится.

:-))))
Я знаю, кто такой замок.
Но я сомневаюсь, что он служил вертухаем. Его в/ч 47004. Пять цифр. В названии частей МВД СССР были 4 цифры. И, насколько я слышал, у ПВ КГБ СССР также.
ВВВАУШ
Если кому интересно
Ваши части, плиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Eziux пишет:

:-))))
Я знаю, кто такой замок.
Но я сомневаюсь, что он служил вертухаем. Его в/ч 47004. Пять цифр. В названии частей МВД СССР были 4 цифры. И, насколько я слышал, у ПВ КГБ СССР также.
ВВВАУШ
Если кому интересно
Ваши части, плиз.
Насколько понял, евреям пох кто там лёг в Бабьем Яру.
Насрать! Важно вам что?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
ВВВАУШ
Если кому интересно
Ваши части, плиз.
Насколько понял, евреям пох кто там лёг в Бабьем Яру.
Насрать! Важно вам что?
ЦСКА - Ахмат
1:0
Марио!

anw

anw
Гуру
Гуру

Ежик и джейн почему то утверждают что именно я одурманен российской пропагандой а сами шпарят как по писанному сами не замечая противоречий в своих утверждениях ,россия значит нападала на финнов а украина нет,голодомор устроили на украине а в поволжье люди жрали от пуза,что ж вы такие одурманенные то ,сами попробуйте лумать если получиться,еж ты ж в армии служил ты же знаешь как выслуживались всегда именно хохлы,как они лизали зад командирам или скажешь не было такого,соврешь значит.я лично не собираюсь спорить с людьми зашоренными и недалекими вот фира утверждает что все прекрасное из америки а все мерзкое из россии ,так поезжай поживи в америке и я уверен твое мнение станет более взвешенным везде есть те кому хорошо и те кому плохо ну не бывает все в одну репу всегда все сбалансировано

anw

anw
Гуру
Гуру

Ладно зарядку планшета я дома забыл и 15 процентов мне не хватит для убеждений из дома доспорим

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

шо? опять в интернете кто-то неправ? Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:Ежик и джейн почему то утверждают что именно я одурманен российской пропагандой а сами шпарят как по писанному сами не замечая противоречий в своих утверждениях ,россия значит нападала на финнов а украина нет,голодомор устроили на украине а в поволжье люди жрали от пуза,что ж вы такие одурманенные то ,сами попробуйте думать если получиться,еж ты ж в армии служил ты же знаешь как выслуживались всегда именно хохлы,как они лизали зад командирам или скажешь не было такого,соврешь значит.я лично не собираюсь спорить с людьми зашоренными и недалекими вот фира утверждает что все прекрасное из америки а все мерзкое из россии ,так поезжай поживи в америке и я уверен твое мнение станет более взвешенным везде есть те кому хорошо и те кому плохо ну не бывает все в одну репу всегда все сбалансировано
Интересно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0_(%D0%A1%D0%91%D0%A3)
Сколько там евреев...
Начиная от Еноха (ягода)

умный башкир

Anonymous
Гость

Мы вообщето про хохланд.. Спасибо за внимание к моей персоне. Красный диплом КГУ (микробиология), перед этим мебельная фабрика (цех №1), армия ВВВАУШ БАТО, рабфак. Это не возможно? :-) Пшолты пишет:

Наполеон ,в шестой палате дурдома, за сигарету и не такой диплом выпишет Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
anw пишет:Ежик и джейн почему то утверждают что именно я одурманен российской пропагандой а сами шпарят как по писанному сами не замечая противоречий в своих утверждениях ,россия значит нападала на финнов а украина нет,голодомор устроили на украине а в поволжье люди жрали от пуза,что ж вы такие одурманенные то ,сами попробуйте думать если получиться,еж ты ж в армии служил ты же знаешь как выслуживались всегда именно хохлы,как они лизали зад командирам или скажешь не было такого,соврешь значит.я лично не собираюсь спорить с людьми зашоренными и недалекими вот фира утверждает что все прекрасное из америки а все мерзкое из россии ,так поезжай поживи в америке и я уверен твое мнение станет более взвешенным везде есть те кому хорошо и те кому плохо ну не бывает все в одну репу всегда все сбалансировано
Интересно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0_(%D0%A1%D0%91%D0%A3)
Сколько там евреев...

Начиная от Еноха (ягода)  
Михаил Маркович Букшпан (1896 — 31 октября 1937) — деятель органов государственной безопасности, начальник учётно-статистического отдела ГПУ УССР.

Это Бушок, не твоя родня?

чурка обкурился

Anonymous
Гость

Чурка ,по твоему евреям надо было запретить служить в НКВД ? Вот вас косоглазых обычно на вышки ставили на зоне чтобы , моя твоя не понимай. в спины стрелять

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:Ежик и джейн почему то утверждают что именно я одурманен российской пропагандой а сами шпарят как по писанному сами не замечая противоречий в своих утверждениях ,россия значит нападала на финнов а украина нет,голодомор устроили на украине а в поволжье люди жрали от пуза,что ж вы такие одурманенные то ,сами попробуйте лумать если получиться,еж ты ж в армии служил ты же знаешь как выслуживались всегда именно хохлы,как они лизали зад командирам или скажешь не было такого,соврешь значит.я лично не собираюсь спорить с людьми зашоренными и недалекими вот фира утверждает что все прекрасное из америки а все мерзкое из россии ,так поезжай поживи в америке и я уверен твое мнение станет более взвешенным везде есть те кому хорошо и те кому плохо ну не бывает все в одну репу всегда все сбалансировано
ПиZдится приходилось, а куда денешься ;-)
Комроты и комвзвода (оба хохлы) и ещё Дидух (замполит:-)
Вытащили.
За что им благодарен.Был один куй Ст. прапор Олейник из штаба батальона к нам приеобало,, выпиzнули из штаба в отличную роту.
Пытался построить нашу роту.....
Обломали по полной программе.
Этот хохолька конечно меня с разу в дисбат :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

чурка обкурился пишет:Чурка ,по твоему  евреям надо было запретить служить в НКВД ?  Вот вас  косоглазых обычно на вышки ставили на зоне чтобы , моя твоя не понимай. в спины стрелять
Удивительная штука. Как то евреев было огромное количество во властных структурах (мягко говоря). В том числе и в украине. Голодомор.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Ежик и джейн почему то утверждают что именно я одурманен российской пропагандой а сами шпарят как по писанному сами не замечая противоречий в своих утверждениях ,россия значит нападала на финнов а украина нет,голодомор устроили на украине а в поволжье люди жрали от пуза,что ж вы такие одурманенные то ,сами попробуйте лумать если получиться,еж ты ж в армии служил ты же знаешь как выслуживались всегда именно хохлы,как они лизали зад командирам или скажешь не было такого,соврешь значит.я лично не собираюсь спорить с людьми зашоренными и недалекими вот фира утверждает что все прекрасное из америки а все мерзкое из россии ,так поезжай поживи в америке и я уверен твое мнение станет более взвешенным везде есть те кому хорошо и те кому плохо ну не бывает все в одну репу всегда все сбалансировано



ага ...ты тоже скажи что я руссогобка, татарофобка ...а особенно башкирофобка. ты вообче читаеш что пишет етот пшолты о евреях ...о "локахосте "? ..конечно кого ....болит... чужое горе ? но внимательно читаеш меня(((((((((. я никем не одурманенна ...вся история ссср обчая история всех народов населявших ту землю- но был "старший " брат ...и помладче ...вот маленькие выросли и захотели сами жить без диктата старшего - даже если они делают ошибку - ето их ошибки..их выбор. у вас мало земли ? у вас мало ресурсов ? какого ? или у вас весь народ всем обеспечен ?
я не одурманена - мои почти все политические познания от вас ...я смотрю американские политические каналы крайне редко. политика вообче не мое ..мне интереснее просто люди...
вообчем иди к черту мой распрекрасный друг. не выйду я за тебя замуж в следучей жизни (((((((((

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
чурка обкурился пишет:Чурка ,по твоему  евреям надо было запретить служить в НКВД ?  Вот вас  косоглазых обычно на вышки ставили на зоне чтобы , моя твоя не понимай. в спины стрелять
Удивительная штука. Как то евреев было огромное количество во властных  структурах (мягко говоря). В том числе и в украине. Голодомор.

нет ..надо было башкир поставить на властные структуры ...всех с красными дипломами. как у тебя. так вот незадача - вы все бегали напереганки с табунами диких лошадей по степям . Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Удивительная штука. Как то евреев было огромное количество во властных  структурах (мягко говоря). В том числе и в украине. Голодомор.

нет ..надо было башкир поставить на властные структуры ...всех с красными дипломами. как у тебя. так вот незадача - вы все бегали напереганки с табунами диких лошадей по степям . Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327
А сейчас и этого не могут Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 1048167893 Только пробы воды и земли врагам из НАТО продают Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

анвар
ну вот чувствуется сильная школа российской пропаганды)
Разве я утверждала что в америке все прекрасно ?
Я лишь ответила что америка обеспечивает поступательный ход истории в рамках научно технического прогресса и билля о правах
Поступательный - вперед то есть а не назад
Я не сказала что это прекрасно для всех но мне это подходит на данном этапе
Я вот не хочу чтоб мне нос откусили за любое нарушение домостороя или корана или бхагадвагиты )
Пысы
Недавно просто девушку из афганистана видела Красивая девушка без носа

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:анвар
ну вот чувствуется сильная школа российской пропаганды)
Разве я утверждала что в америке все прекрасно ?
Я лишь  ответила  что америка обеспечивает  поступательный  ход истории в рамках научно технического  прогресса и билля о правах
Поступательный - вперед то есть а не назад
Я не сказала что это прекрасно для всех но мне это подходит на данном этапе
Я вот не хочу чтоб мне нос откусили за любое нарушение домостороя или корана или бхагадвагиты )
Пысы
Недавно просто девушку из афганистана видела Красивая девушка без носа
и все кто этого не хочет и украина в том числе жмутся к шататам
Принимая в расчет и разумеется все минусы

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Удивительная штука. Как то евреев было огромное количество во властных  структурах (мягко говоря). В том числе и в украине. Голодомор.

нет ..надо было башкир поставить на властные структуры ...всех с красными дипломами. как у тебя. так вот незадача - вы все бегали напереганки с табунами диких лошадей по степям . Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2706675327
Но ставили то евреев...
Это жизнь. Наперегоньки, Джейн , это классно. Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 4 2741042683

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:анвар
ну вот чувствуется сильная школа российской пропаганды)
Разве я утверждала что в америке все прекрасно ?
Я лишь  ответила  что америка обеспечивает  поступательный  ход истории в рамках научно технического  прогресса и билля о правах
Поступательный - вперед то есть а не назад
Я не сказала что это прекрасно для всех но мне это подходит на данном этапе
Я вот не хочу чтоб мне нос откусили за любое нарушение домостороя или корана или бхагадвагиты )
Пысы
Недавно просто девушку из афганистана видела Красивая девушка без носа
и все  кто этого не хочет и украина в том числе жмутся к шататам
Принимая в расчет и разумеется все  минусы
Батальон это три роты. Таки ты к кому прижмёшся?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:анвар
ну вот чувствуется сильная школа российской пропаганды)
Разве я утверждала что в америке все прекрасно ?
Я лишь  ответила  что америка обеспечивает  поступательный  ход истории в рамках научно технического  прогресса и билля о правах
Поступательный - вперед то есть а не назад
Я не сказала что это прекрасно для всех но мне это подходит на данном этапе
Я вот не хочу чтоб мне нос откусили за любое нарушение домостороя или корана или бхагадвагиты )
Пысы
Недавно просто девушку из афганистана видела Красивая девушка без носа

Фир, а кто моджахедов в Афгане кормил с руки, когда отсталая Россия с ними там воевала? не США ли с союзниками?

странное у тебя представление об Американской внещней политике. Прям цитадель демократии и Империя добра)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения