Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності!

+10
Юлия Цезарь
джейн
Eсфирь
EITotleben
Кулявлоп
Eziux
staples11
Пшолты
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Донбас на куй! Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2741793389
Куев где в вашем жидовском раскладе?

Лёва, пойди на куй... Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2216649304
Мне это приятно сказать тебе из Москвы...
Таки ты с жовтоноблакитным или наоборот? :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
staples11 пишет:

Лёва, пойди на куй... Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2216649304
Мне это приятно сказать тебе из Москвы...
Таки ты с жовтоноблакитным или наоборот? :-)
Таки жиды решили перевнуть флаг или как:-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Таки ты с жовтоноблакитным или наоборот? :-)
Таки жиды решили перевнуть флаг или как:-)
н
Насколько помню. В Киеве был не раз.
Первый погром был именно там жидов (давно). Кто громил?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Таки жиды решили перевнуть флаг или как:-)
н
Насколько помню. В Киеве был не раз.
Первый погром был именно там жидов (давно). Кто громил?
Сколько тысяч назад был погром евреев в Киеве и почему?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россиянам похер, пуканы у вас рвёт - бегаете перед нами туда-сюдя, повизгивая "Слава Украине".
Ёжик, а вот кстати да. Вы же пакт Молотова-Рибентроппа не признаёте, требуете отмены. Яволь. Землю только верните, что вам кровавый тиран Сталин прирезал. Вильно, паньмаешь, Лемберг и прочее, незаконно от большевиков проклятых полученное. Верните чужое, тогда и про компенсации от "русской оккупации" можете на законных основаниях крякнуть.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Россиянам похер, пуканы у вас рвёт - бегаете перед нами туда-сюдя, повизгивая "Слава Украине".
Ёжик, а вот кстати да. Вы же пакт Молотова-Рибентроппа не признаёте, требуете отмены. Яволь. Землю только верните, что вам кровавый тиран Сталин прирезал. Вильно, паньмаешь, Лемберг и прочее, незаконно от большевиков проклятых полученное. Верните чужое, тогда и про компенсации от "русской оккупации" можете на законных основаниях крякнуть.
Уверен что хохлы вернут?
Совесть у них есть? Декоммизация в свой карман, *нецензурная брань* евреи. Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2741042683
Памятники могут сносить, и даже евреек в Львове *нецензурная брань* без всякой совести.
Так положено жидам. Сказано, надо, скажут есть.
Розенталя даже центр заткнулся..... Ахренеть!

жертва с рабфака

Anonymous
Гость

Пшолтух ну и глуп же ты чурбан, твое место на базаре торговать халатами , арбузами , иголками с мылом и тюбитейками. Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 1634266161

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

жертва с рабфака пишет:Пшолтух ну и глуп же ты  чурбан, твое место на базаре торговать халатами , арбузами , иголками с мылом и тюбитейками. Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 1634266161
Ты реально жидёнок прикалываешься?
Как ты выжил если вас всех 6 млн расстреляли?
Был твой дед среди тех расстреливал? Хайль Гитлер!?

чурка неумытая

Anonymous
Гость

пи3дуй в арбузный ряд косоглаый баран.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
жертва с рабфака пишет:Пшолтух ну и глуп же ты  чурбан, твое место на базаре торговать халатами , арбузами , иголками с мылом и тюбитейками. Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 1634266161
Ты реально жидёнок прикалываешься?
Как ты выжил если вас всех 6 млн расстреляли?
Был твой дед среди тех расстреливал? Хайль Гитлер!?
Таки жидёнок зе свой и с своим знаком?
Ты за него топишь? И берёшь на себя жидовскую душу всех кто там лёг?
Ну и сволочь ты же жидёнок!

чурика с глаза

Anonymous
Гость

ты думаешь ты лучше жида ? жид то человек и на жидах наука держится, а ты недочеловек и и обезьяна которую коммунисты умываться . как пытались не научили , и вшей вывели. твой уровень халаты. арбузы и мыло баран пи3доглазый

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

чурика с глаза пишет:ты думаешь ты лучше жида ? жид то человек и на жидах наука держится, а ты недочеловек и и обезьяна которую коммунисты умываться . как пытались не научили , и вшей вывели. твой уровень халаты. арбузы и мыло баран пи3доглазый
Умыл так умыл.
Так кто хуярил в Бабьем Яру?
Слава хероям? Ублюдок!

базарком

Anonymous
Гость

халаты , мыло, арбузы Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

базарком пишет:халаты , мыло, арбузы  Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2706675327
Не забывай....
Потом опять за лохокост вспомните, в очередной раз.

Арбузник

Anonymous
Гость

Чурка . в бабьем яру таким как ты "херои" косой глаз на жопу натягивали Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2706675327

лохокост в бабьем яру

Anonymous
Гость


Не забывай....
Потом опять за лохокост вспомните, в очередной раз.

что опять чурку в зоопарке в клетку загонят ?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Арбузник пишет:Чурка . в бабьем яру таким как ты "херои" косой глаз на жопу натягивали Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2706675327
Таки ты там на жопу глаз???
Охуеть. Понятно что не ты. Твой дед рассказал?

косая чурка

Anonymous
Гость

мой дед ,в лохокост, чурке в очко вставил косой глаз. Смотри косая морда через жопу Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

косая чурка пишет: мой дед ,в лохокост, чурке в очко вставил косой глаз. Смотри косая морда через жопу Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2706675327
Оскорбил :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

косая чурка пишет: мой дед ,в лохокост, чурке в очко вставил косой глаз. Смотри косая морда через жопу Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2706675327
Косая чурка за нашу роту в г. Жданов.
Всех пацанов поздравляю из БАТО. Где вы бы не находились.
Старшего прапорщика Логвиненко!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
косая чурка пишет: мой дед ,в лохокост, чурке в очко вставил косой глаз. Смотри косая морда через жопу Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 2706675327
Косая чурка за нашу роту в  г. Жданов.
Всех пацанов поздравляю из БАТО. Где вы бы не находились.
Старшего прапорщика Логвиненко!
Отец родной. Спас от дисбата, за что ему по гроб жизни благодарен.
А пацанам из нашей части.....
Надеюсь всё будет хорошо и жиды ещё за Одессу ответят.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

...чурка себя человеком возомнила ...
хайль гитлер научилась говорить....
Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 1634266161

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

[quote="джейн"] ...чурка себя человеком возомнила ...
хайль гитлер научилась говорить....
Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 1634266161

У это башкирской обезьяны, дед работал в советском гестапо...
так что удивляться не стоит...

anw

anw
Гуру
Гуру

Удивлен что ежик стал топить за хохлов,получается всем им прищла команда топить против России всеми путями,к чему бы?
ежика персоонально хочу предупредить что если он и вправду так переживает за хохлов то его ждут жесточайшие разочарования

55Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 2 Empty читай предисторию Джейн Вс Авг 25, 2019 9:22 am

читай предисторию Джейн

Anonymous
Гость

..чурка себя человеком возомнила ... хайль гитлер научилась говорить.... пишет:

тупой чуркой, человеком себя возомнившей, оказался в данном случае оппонент Пшолтыха

зря удивляешься очевидном

Anonymous
Гость

Удивлен что ежик стал топить за хохлов,получается всем им прищла команда топить против России всеми путями,к чему бы? ежика персоонально хочу предупредить что если он и вправду так переживает за хохлов то его ждут жесточайшие разочарования пишет:

майдан в Москве не удался, но команды отбой еще не давали...думаю какой-нить эстонец еще появится на форуме когда и Ёжик уже стихнет на своем хуторе

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Россиянам похер, пуканы у вас рвёт - бегаете перед нами туда-сюдя, повизгивая "Слава Украине".
Ёжик, а вот кстати да. Вы же пакт Молотова-Рибентроппа не признаёте, требуете отмены. Яволь. Землю только верните, что вам кровавый тиран Сталин прирезал. Вильно, паньмаешь, Лемберг и прочее, незаконно от большевиков проклятых полученное. Верните чужое, тогда и про компенсации от "русской оккупации" можете на законных основаниях крякнуть.

Я уже тут спрашивал: кому то вернуть? Вам что ли? Так ни Вильнюс, ни Клайпеда вашими никогда не были. Немцам, полякам? А что же вы за немцев то запереживались? Или за поляков? Вот пусть они сами у нас и спросят, мы с ними и обсудим этот вопрос.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Удивлен что ежик стал топить за хохлов,получается всем им прищла команда топить против России всеми путями,к чему бы?
ежика персоонально хочу предупредить что если он и вправду так переживает за хохлов то его ждут жесточайшие разочарования

anw, и вас с днем Независимости от вас Украины. Не далее как 6 лет назад вы все мычали: „мы-ы-ыжебратья-я-я-я!”, а потом жмяк! ножичком им в спину.
Вот для нас и самое лучшее предупреждение.

anw

anw
Гуру
Гуру

Врешь ежик мне украинцы не враги и ни когда ими не были.украина самодостаточная страна и вполне имеет право на самостоятельность,а вот вражда с российе ей пользы не принесет а очень даже наоборот приведет к катастрофе

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Врешь ежик мне украинцы не враги и ни когда ими не были.украина самодостаточная страна и вполне имеет право на самостоятельность,а вот вражда с российе ей пользы не принесет а очень даже наоборот приведет к катастрофе

Какя такая вражда с россией? Возможно, они захватили Белгород? Или ввели своих „зелёных человечков” в Таганрог? Или украинские десантники „заблудились” где-то под Ростовом? Совсем уж эти агрессоры распоясались!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения