Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності!

+10
Юлия Цезарь
джейн
Eсфирь
EITotleben
Кулявлоп
Eziux
staples11
Пшолты
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

anw

anw
Гуру
Гуру

Вражда двадцать лет пропагандировалась и культивировалась именно на украине и не ври что ты этого не замечал,а желание всех вас бывших сменить хозяев насрав прошлому хозяину напоследок надеясь на преференции от будущего погонялы до добра не доводит,предательство ни кем не цениться

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Вражда двадцать лет пропагандировалась и культивировалась именно на украине и не ври что ты этого не замечал,а желание всех вас бывших сменить хозяев насрав прошлому хозяину напоследок надеясь на преференции от будущего погонялы до добра не доводит,предательство ни кем не цениться

anw, из вас потекла вонючяя жижа... Росспропаганда, что ли?
Какие-такие хозяева? Какое-такое предательство? :-DDD Вы втираете дичь!
В Украине „вражда двадцать лет пропагандировалась и культивировалась” так свирепо, что они отказались от ядерного оружия и не розвивали свою армию. Когда в 2014 „мыжебратья” воровали украинские территории, небыло кому им противостоять — были лишь какие-то розваленные остатки советской армии.

https://www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8



Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мы тоже вражду культивируем ко всем уже лет xyйсот
у хохлов хотя бы основания есть

anw

anw
Гуру
Гуру

Э нет еж,вы все очеь вдруг поверовали в каие то мифические силы добра и справедливости а может вам захотелось во все это поверить а между тем мир жесток и прямолинеен как топор,вот не было бы сша ,представь на минуту и как все происходило бы?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Э нет еж,вы все очеь вдруг поверовали в каие то мифические силы добра и справедливости а может вам захотелось во все это поверить а между тем мир жесток и прямолинеен как топор,вот не было бы сша  ,представь на минуту и как все происходило бы?
ну не знаю ничего про мифы о добре
но я лично после того как забыла чему в школе учили и на основании собственных наблюдений
уверовала
что на нас просто так никто не нападает
Когда свой срач в стране пытаются распространить и на сопределельные страны
согласитесь желание дать в зубы уже не кажется таким уж предательством

Олигарх

Anonymous
Гость

Фира оxyeнна!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
anw пишет:Э нет еж,вы все очеь вдруг поверовали в каие то мифические силы добра и справедливости а может вам захотелось во все это поверить а между тем мир жесток и прямолинеен как топор,вот не было бы сша  ,представь на минуту и как все происходило бы?
ну не знаю ничего про мифы о добре
но я лично  после того как забыла чему в школе учили и на основании собственных наблюдений
уверовала
что  на нас просто так никто не нападает
Когда свой срач в стране пытаются распространить и на сопределельные страны
согласитесь желание дать в зубы уже не кажется таким уж предательством
если бы не было сша что было бы?
ну как минимум мир вероятно жил бы уже как в средневековом халифате
По божеским как говорится законам)
ну кому то это нравится
мне вот нет
Мне нравится что самолеты есть интернет машины вместо верблюдов и тд и тп)
Аа Точкин бы еще про егор тимурыча ( ныне покойног)выражался бы менее ядовитыми фразами)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Э нет еж,вы все очеь вдруг поверовали в каие то мифические силы добра и справедливости а может вам захотелось во все это поверить а между тем мир жесток и прямолинеен как топор,вот не было бы сша  ,представь на минуту и как все происходило бы?

Представляю, что не происходило бы это:

https://charter97.org/ru/news/2019/8/24/345994/

Как США спасали Россию


Сегодня будет пост на одну весьма интересную тему. О том, как США неоднократно, на протяжении десятилетий и даже столетий спасали Россию от страшного голода. Что самое печальное — в современной путинской России всё поставлено с ног на голову, и именно Америка и американцы объявлены главными врагами России, пишет известный белорусский блогер Максим Мирович в своем ЖЖ.

Не советская власть, которая десятилетиями уничтожала народ, устраивала голодоморы и высылала людей в концлагеря (убив десятки миллионов), а Америка — которая десятилетиями помогала России. Вот такой вот парадокс.

Все факты, когда США помогали России и СССР, сейчас тщательно замалчиваются пропагандистскими СМИ, а про те факты, которые уже нельзя скрыть из-за их огромных масштабов обычно говорится так — "ну и что что нам помогали, да что они нам там помогли, мы и сами бы справились!".

Итак, в сегодняшнем посте — рассказ о том, как США много раз спасали Россию от голода.

Как спасали Россию в XIX веке.

Начнём, пожалуй, с того, как США спасали Россию в XIX веке — это чтобы вы понимали, что случаи спасения были не разовыми, а многоразовыми. В 1891-1892 годах основную часть российского Черноземья и Среднего Поволжья охватил голод из-за неурожая и слабости крестьянских хозяйств в этой местности. Нормальных программ помощи для подобных кризисов в России тех лет не существовало, и в сёлах начался голод — который, к тому же, усугубился эпидемиями тифа и холеры, которые возникали из-за общей низкой культуры быта и антисанитарии.

На фото ниже — деревня Пермяево в 1891-92 году, это чтобы вы понимали, как примерно выглядел быт тех лет. На заглавном фото в посте, кстати, тоже запечатлён быт одной из тех деревень.

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265238-1566670260-big

Узнав о том, что люди в России голодают, в США решили оказать голодающим масштабную помощь. Сразу в нескольких штатах — Миннесота, Небраска, Айова и Пенсильвания были организованы комитеты по помощи голодающим россиянам, а чуть позже подобный комитет был создан и в Нью-Йорке. Комитеты проводили благотворительные концерты и спектакли, собирая средства для помощи голодающим россиянам, и в итоге в сборе средств участвовали практически все слои населения в США — от богачей до бедняков.

На средства, собранные фондами, был сформирован так называемый "Флот голода" — 5 огромных пароходов, груженых пшеничной и кукурузной мукой, зерном, овощами, фруктами, медикаментами и одеждой. Первый корабль "Indiana" прибыл в Россию в марте 1892 года и привёз 1900 тонн продовольствия. А ещё правительство США представило некоторым российским губерниям финансовую помощь.

События были столь значительные, что знаменитый русский художник Айвазовский посвятил им две картины, написанные в 1892 году. Первая называется "Раздача продовольствия":

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265239-1566670261-big

А вторая — "Корабль помощи". Наэтом полотне изображён приход парохода "Миссури" в Россию с 2800 тоннами продовольствия на борту.

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265240-1566670262-big

Уверен, что в современной путинской России в голодающие районы не допустили бы никаких америкосов и никакие корабли, это недостойно "великой империи" — власти говорили бы всем с улыбкой, что "всё в порядке, всё под контролем", а потом просто послали бы солдат с мешками убрать трупы...

Голод в Поволжье и Лендлиз.


Прошло всего 30 лет после описанных выше событий, как на Россию снова обрушился голод — на этот раз он был вызван неумелой, а зачастую и сознательно вредительской политикой советских властей — которые стремились "удушить бунтующее крестьянство", иногда в прямом смысле этого слова — забрасывая людей газовыми бомбами. Только по официальным данным, голод 1921-22 года в Поволжье унёс около 5 миллионов жизней.

Америка и вновь решила помочь России, собрав гуманитарную помощь на сумму около 80 миллионов долларов (на современные деньги это суммы в миллиардах). Занималась этим американская миссия ARA, которая открывала в Поволжье благотворительные столовые. Вот так выглядели сотрудники миссии в России тех лет:

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265241-1566670262-big

Помимо столовых, сотрудники ARA бесплатно раздавали голодающим продуктовые наборы, состоящие из чая, сахара, муки, пищевых жиров, риса, сгущённого молока и консервов. Всего за 1921-23 годы голодающие россияне получили от "проклятых америкосов" 1.163.296 таких посылок — ежедневно американцы кормили от 7 до 10 миллионов россиян.

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265242-1566670263-big

Что интересно — тогдашние россияне были намного более благодарными и понимали, что США буквально спасли их от голодной смерти. На этом фото 1922 года — жители Самарской области на коленях благодарят американцев за спасённые жизни:

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265243-1566670264-big

Через 20 лет после поволжского голодомора случилась Вторая мировая война — в которой США и вновь помогали "великому и могучему СССР" всем, чем только можно — едой, техникой, медикаментами и прочим подобным. В этот раз помощи было поставлено аж на 9,4 миллиарда долларов (для современных цифр сумму умножайте в несколько раз). Про Ленд-лиз написано уже очень много, поэтому ограничусь лишь коротким комментарием — во время Второй мировой войны США в очередной раз бескорыстно кормили Россию, о чём многие нынешние россияне благополучно забыли.

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265244-1566670264-big

Гуманитарная помощь умирающему СССР.

В последние годы совка в советских магазинах был страшный дефицит — не хватало даже самых простых товаров, было примерно то же самое, что сейчас происходит в Венесуэле — совок везде одинаковый и воспроизводит себя на всех континентах с аптекарской точностью. США и тут пришли на помощь СССР, начав поставки гуманитарной помощи — о чём договорился лично Михаил Горбачёв с Джорджем Бушем. Вот примерно так выглядели советские магазины в последние годы совка, посмотри как похорошели магазины при развитом социализме!

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265245-1566670265-big

Говоря про американскую гуманитарную помощь, обычно вспоминают "ножки Буша" — но на самом деле куриные окорочка были лишь небольшой частью помощи — которая особенно запомнилась потому, что была дешевым и натуральным источником белка, в позднем совке даже такой простой продукт, как куриное мясо, был дефицитом. Помимо "ножек Буша", в СССР поставлялись десятки видов муки и круп, всевозможных каш быстрого приготовления, консервов, различных видов сухого молока и детского питания. Во многих семьях эти американские продукты были единственной едой в дополнение к кислому советскому хлебу "кирпич".

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265246-1566670265-big

Неблагодарные потомки. Вместо эпилога.

Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 265247-1566670266-big

Как видите — уже с конца XIX века Америка много раз кормила Россию, и не просто кормила — а в буквальном смысле спасала от голода. Не будет большим преувеличением сказать, что американская помощь спасла десятки миллионов жизней — тогда как советская власть десятки миллионов жизней уничтожила.

И вот парадокс — сейчас главным врагом россиян является не та самая советская власть, а Америка. Многие неблагодарные потомки выживших благодаря американской помощи, накрученные путинской пропагандой, читают сейчас книжки про "попаданцев" с названиями вроде "Сталинский десант над Вашингтоном", после чего сучат кулачками перед носом — воображая, как будут сражаться с американцами "за мировое господство". И всё это было бы смешно, когда не было бы так грустно...

Такие дела.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я согласен еж ,ты все верно описал и это правда,но нет ответа на мой вопрос.я даже соласен что литва имела полное право быть против нахождения в составе ссср ,ее насильно втянули,но украинцы столетиями были вместе в россией и все что совершала россия она совершала вместе с украиной а теперь украинцы утверждают что они не при делах а проклятый мордор это не они а именно россияне а мы белые пушистые и хотим нового щедрого господина а то старый ослаб и вдруг нас вместе с ним притянут к ответу за все художества?подло

и многое не самое лучшее

Anonymous
Гость

в России привнесено с Украины -
- золотопарчевые одеяния служителей РПЦ привнесены с Украины...так к примеру Сергий Радонежский, боярин по происхождению, всю жизнь ходил в лаптях
- хитрожопое лизоблюдство перед вышестоящими (матушка-царица не погуби) и пренебрежение к низшим
вчерашних волопасов разумовских, потемкиных и мазеп

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:Удивлен что ежик стал топить за хохлов,получается всем им прищла команда топить против России всеми путями,к чему бы?
ежика персоонально хочу предупредить что если он и вправду так переживает за хохлов то его ждут жесточайшие разочарования

anw, и вас с днем Независимости от вас Украины. Не далее как 6 лет назад вы все мычали: „мы-ы-ыжебратья-я-я-я!”, а потом жмяк! ножичком им в спину.
Вот для нас и самое лучшее предупреждение.
А на хохолськом можешь?
За всю Украину ответишь? И за то что в Мариуполе твориться?
Если ты не в курсе, это разделённое государство. По пшекски могут "гаварить" только определённое количество людей, те кто расстреливал в Бабьем Яру.
Жидёнок зе каким то отбразом выжил. Причём шикарно катается по улицам которым назвали тех кто евреев там расстреливал.
Хороший пацанхик Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2741793389

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Я согласен еж ,ты все верно описал и это правда,но нет ответа на мой вопрос.я даже соласен что литва имела полное право быть против нахождения в составе ссср ,ее насильно втянули,но украинцы столетиями были вместе в россией и все что совершала россия она совершала вместе с украиной а теперь украинцы утверждают что они не при делах а проклятый мордор это не они а именно россияне а мы белые пушистые и хотим нового щедрого господина а то старый ослаб и вдруг нас вместе с ним притянут к ответу за все художества?подло

„все что совершала россия она совершала вместе с украиной”  Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
Какже какже, россия даже советовалась с Украиной. Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
Россия: „Украина, а давай устроим у тебя Голодомор?”
Украина: „Лады!”
Или, Россия: „Украина, а давай отпиздим Финляндию! Чо она выёбывается!”
Украина: „А давай!”    Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
Вы сами говорите „украинцы утверждают”, но ведь нет такого, чтобы ВСЕ украинцы, в один рот утверждали, что россия — мордор. Некоторая часть утверждает так, другая часть настроенна пророссийски, третьим — пофиг. Но россия постаралась помочь украинцам твёрже определиться. Хоть и что украинцы говорили между собой, но их территории анексировали вы, а не они ваши.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:мы тоже вражду культивируем ко всем уже лет xyйсот
у хохлов хотя бы основания есть
Первая драка была в роте с западенцем (83-85), хотя вокруг один Кавказ (две роты и ещё полк под чеченцами, г.Жданов)
Как думаешь, это давно было? Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2741042683
По поводу хохлов.
Ещё раз. Со мной служили пацаны из Донбасса, Киева (в дурку попал, в разводящего был выстрел, пацан охренительный по регби сборная) Харькова.
Ты учитываешь их мнение?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:мы тоже вражду культивируем ко всем уже лет xyйсот
у хохлов хотя бы основания есть
Первая драка была в роте с западенцем (83-85), хотя вокруг один Кавказ (две роты и ещё полк под чеченцами, г.Жданов)
Как думаешь, это давно было? Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2741042683
По поводу хохлов.
Ещё раз. Со мной служили пацаны из Донбасса, Киева (в дурку попал, в  разводящего был выстрел, пацан охренительный по регби сборная) Харькова.
Ты учитываешь их мнение?


башкира понесло ...воспоминания о мариуполе.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Я согласен еж ,ты все верно описал и это правда,но нет ответа на мой вопрос.я даже соласен что литва имела полное право быть против нахождения в составе ссср ,ее насильно втянули,но украинцы столетиями были вместе в россией и все что совершала россия она совершала вместе с украиной а теперь украинцы утверждают что они не при делах а проклятый мордор это не они а именно россияне а мы белые пушистые и хотим нового щедрого господина а то старый ослаб и вдруг нас вместе с ним притянут к ответу за все художества?подло


анвар ..я думаю украина не хочет никого хозяина совсем. но..у них нет выхода. что бы отделатся от россии ..им приходится опиратся на сша . потому как без етого , россия их раздавит и сожгрет. вы все ето понимаете и делаете вид что украинзы подлецы. а антиукраинская пропоганда не сходит в ваших екранов.
мне лично нет дела до украины , но такое впечатление что вы смотритесь в кривые зеркала ...все ето видят , а вы нет.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Первая драка была в роте с западенцем (83-85), хотя вокруг один Кавказ (две роты и ещё полк под чеченцами, г.Жданов)
Как думаешь, это давно было? Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2741042683
По поводу хохлов.
Ещё раз. Со мной служили пацаны из Донбасса, Киева (в дурку попал, в  разводящего был выстрел, пацан охренительный по регби сборная) Харькова.
Ты учитываешь их мнение?
башкира понесло ...воспоминания о  мариуполе.
А некуда деваться. Как ещё людям, что есть другие...
Кстати, как тебе зе который катается по улице бандеры? Причём ,как понял, ему пох?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:
башкира понесло ...воспоминания о  мариуполе.
А некуда деваться. Как ещё людям, что есть другие...
Кстати, как тебе зе который катается по улице бандеры? Причём ,как понял, ему пох?

будеш своей жене устраивать вопросы в виде допросов ( нaверное у тебя ето наследственное ).

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
А некуда деваться. Как ещё людям, что есть другие...
Кстати, как тебе зе который катается по улице бандеры? Причём ,как понял, ему пох?
будеш своей жене устраивать вопросы в виде допросов ( нaверное у тебя ето наследственное ).
ОСУЖДАТЬ еврея не принято.
Так был ли лохокост, или это байки?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:
будеш своей жене устраивать вопросы в виде допросов ( нaверное у тебя ето наследственное ).
ОСУЖДАТЬ еврея не принято.
Так был ли лохокост, или это байки?

не знаю как другие тебя воспринимают ...а я тебя как умственно отсталого вижу. придурок с косыми глазами... Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:мы тоже вражду культивируем ко всем уже лет xyйсот
у хохлов хотя бы основания есть
Первая драка была в роте с западенцем (83-85), хотя вокруг один Кавказ (две роты и ещё полк под чеченцами, г.Жданов)
Как думаешь, это давно было? Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2741042683
По поводу хохлов.
Ещё раз. Со мной служили пацаны из Донбасса, Киева (в дурку попал, в  разводящего был выстрел, пацан охренительный по регби сборная) Харькова.
Ты учитываешь их мнение?
В каком плане я должна учитывать их мнение? тем более кто то уже в дурке лежит
Хорошо еще если не в донбасской

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
ОСУЖДАТЬ еврея не принято.
Так был ли лохокост, или это байки?
не знаю как другие тебя воспринимают ...а  я тебя как умственно отсталого вижу. придурок с косыми глазами... Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
Т.е ты нормально смотришь на то что ЕВРЕЙ зе ездит по улице БАНДЕРЫ и ШУХХЕВИЧА?
Тебе фотки из Львова (Лемберга) скинуть, или сама найдещь? Какой год тебя устроит?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:
не знаю как другие тебя воспринимают ...а  я тебя как умственно отсталого вижу. придурок с косыми глазами... Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
Т.е ты нормально смотришь на то что ЕВРЕЙ зе ездит по улице БАНДЕРЫ и ШУХХЕВИЧА?
Тебе фотки из Львова (Лемберга) скинуть, или сама найдещь? Какой год тебя устроит?


чурка ..ети люди погибли ..и не тронь их фотографии, ето не повод их прах трвожить . какое тебе дело , башкиру до "лохокоста " ? что ты лезеш не в свои сани...ты свою история читай и верни все что ваш чингиз хан высосал из русского народа данью. прокурор ...мне тут. каждой обезяне выдали комп.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Т.е ты нормально смотришь на то что ЕВРЕЙ зе ездит по улице БАНДЕРЫ и ШУХХЕВИЧА?
Тебе фотки из Львова (Лемберга) скинуть, или сама найдещь? Какой год тебя устроит?
чурка ..ети люди погибли ..и не тронь их фотографии, ето не повод их прах трвожить . какое тебе дело , башкиру до "лохокоста " ? что ты лезеш не в свои сани...ты свою история читай и верни все что ваш чингиз хан высосал из русского народа данью. прокурор ...мне тут. каждой обезяне выдали комп.
Просто погибли?
А за что тогда лохокост?
Нормальный чел просто бы сказал, *нецензурная брань* их нужно (если был холокост), как после Олимпиады.
Вам башку так отформатировали, что вы ведётесь только на косоглазых? Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 520455885

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Первая драка была в роте с западенцем (83-85), хотя вокруг один Кавказ (две роты и ещё полк под чеченцами, г.Жданов)
Как думаешь, это давно было? Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2741042683
По поводу хохлов.
Ещё раз. Со мной служили пацаны из Донбасса, Киева (в дурку попал, в  разводящего был выстрел, пацан охренительный по регби сборная) Харькова.
Ты учитываешь их мнение?
В каком плане я должна учитывать их мнение? тем более кто то уже в дурке лежит
Хорошо еще если не в донбасской

:-))))))

У этого дяди, видать, самое яркое что в жизни случилось, это армия.
Эсли он призвался нормально, в 18 лет, то ему теперь 54, если покосил, то и того больше.
И вот сидит такой дядя у компа, я уверен — в полосатой тельняшке, чешет лапой жирное пузо, потягивает пивас из пластиковой бомбули и учит уму-разуму, ведь вокруг одни дураки, вечно неправые.  Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
джейн пишет:
не знаю как другие тебя воспринимают ...а  я тебя как умственно отсталого вижу. придурок с косыми глазами... Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
Т.е ты нормально смотришь на то что ЕВРЕЙ зе ездит по улице БАНДЕРЫ и ШУХХЕВИЧА?
Тебе фотки из Львова (Лемберга) скинуть, или сама найдещь? Какой год тебя устроит?
Так и у нас государственный власовский флаг установили
и уж по каким только улицам не ездят

Надоели уже ваши истерики порядком
Не люди а секта фарисейская )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Eсфирь пишет:
В каком плане я должна учитывать их мнение? тем более кто то уже в дурке лежит
Хорошо еще если не в донбасской

:-))))))

У этого дяди, видать, самое яркое что в жизни случилось, это армия.
Эсли он призвался нормально, в 18 лет, то ему теперь 54, если покосил, то и того больше.
И вот сидит такой дядя у компа, я уверен — в полосатой тельняшке, чешет лапой жирное пузо, потягивает пивас из пластиковой бомбули и учит уму-разуму, ведь вокруг одни дураки, вечно неправые.  Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
а Пшолты можно
Он у нас со справкой )
а вообще он добрый

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:
Eziux пишет:

:-))))))

У этого дяди, видать, самое яркое что в жизни случилось, это армия.
Эсли он призвался нормально, в 18 лет, то ему теперь 54, если покосил, то и того больше.
И вот сидит такой дядя у компа, я уверен — в полосатой тельняшке, чешет лапой жирное пузо, потягивает пивас из пластиковой бомбули и учит уму-разуму, ведь вокруг одни дураки, вечно неправые.  Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
а Пшолты можно
Он у нас со справкой )
а вообще  он добрый

Ну-у-у... Разве, если добрый.
А по мне, то сдать его в поликлинику. Для опытов.
:-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Пшолты пишет:
ОСУЖДАТЬ еврея не принято.
Так был ли лохокост, или это байки?

не знаю как другие тебя воспринимают ...а  я тебя как умственно отсталого вижу. придурок с косыми глазами... Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
Да просто умственно отсталый наркоман.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Eсфирь пишет:
В каком плане я должна учитывать их мнение? тем более кто то уже в дурке лежит
Хорошо еще если не в донбасской

:-))))))

У этого дяди, видать, самое яркое что в жизни случилось, это армия.
Если он призвался нормально, в 18 лет, то ему теперь 54, если откосил, то и того больше.
И вот сидит такой дядя у компа, я уверен — в полосатой тельняшке, чешет лапой жирное пузо, потягивает пивас из пластиковой бомбули и учит уму-разуму, ведь вокруг одни дураки, вечно неправые.  Українці тут є? Вітаю з 28 днем Незалежності! - Страница 3 2706675327
Ты прав ;-)
в/ч 47004 ВУС 100 097А
Учить жизни.... Рассказываю то что было. Нравится это кому то или нет..
Ну так за пацанов из Донбасса????

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёва, за сколько диплом купил? Не ври только, что смог сам учиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения