Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

у нас попроще было...

+15
ирина анатольевна
Miss Johns
ocean
Юлия Цезарь
capt
7.62x39
...
формат
africa
Тони Шоймоши
Фиалка10
anw
Eсфирь
Бушок
Хитрый Хвост
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 21]

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

извиняюсь что встреваю.
а как в Питере с окнами.
моют их или нет, или не обращали внимания?
мы, когда вырвемся наконец, вам и окна помоем и цветочки переставим и аврору тряпочкой протрем и клумбу у Александро-Невской прополем и растения в ней согласно законов фитодизайна перевоткнем.))))))lol!
после швейцарии, када мы и пианисты и фармацевты и врачи и спалеологи и математико-физику, окна ваши нам тьфууууу!!!

фир, готовь деньги.
я возьму недорого. lol!

перестройку собираетесь устроить или майдан в нашем северном болоте?)
майдан с перестройкой это вам туда => , в Москау)

332у нас попроще было... - Страница 12 Empty ... Сб 5 Окт - 19:08

Мисс Джонс

Anonymous
Гость

Формат, не заметила, мытые или нет. Настроение было, что это неважно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на болото

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мисс Джонс пишет:Мы были с детьми в Питере той зимой, в России они были аторой раз, Питер им очень понравился, еще бы цирк, мариинка, эриттаж, петропавловка и даж аврора. И мне было очень комфортно там. Мысли появились. Посмотрим. Я вообще ага человек действия, что втемяшится, мделаю все стобы исполнить.
моя в россии была не знаю сколько раз.
много. в год раза три четыре. и лето минимум месяц. зима недели три.
май - недели две или три. и по мелочи.
и не только в столицах.
и я ничо не могу с ней сделать. ей очень нравится. очень-преочень.
и по столицам променировать и в деревне жить среди деревенских детей и в лес за грибами и на пруды и озера и караул.

при этом она видела много в европе почти всю францию, италию, англия лондон только.
сейчас австрия и опять хочу в россию.


я могу за нищенскую зарплату учителем французского, если что. присмотрите мне там местечко santa

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
africa пишет:
аккуратная девочка, юбка и носочки в одном колере.

шесть лет просил вернуть фоточку, но...
но эта даже лучше.

Меня, конечно, поколотят(смотрите какие у неё длинные ручки) и поделом мне будет, но...не могу молчать




https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/i11.png
меня тоже поколотят, но...

но очень... эротично.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:

заеду как нибудь в центр посмотрю.
никогда не обращал внимания.
ну сейчас может быть, спасибо Беглову, и помыли.

я писал о периоде 7-10 лет назад и старше.

да ничего страшного если даже и не помыли, Швейцария придет порядок наведет,
Галич уже подряжается после гербариев)

формат

формат
Гуру
Гуру

Мисс Джонс пишет:Формат, не заметила, мытые или нет. Настроение было, что это неважно

ничего, как нибудь сам заеду посмотрю чтоб понять..
Спасибо за наводку.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
мы, когда вырвемся наконец, вам и окна помоем и цветочки переставим и аврору тряпочкой протрем и клумбу у Александро-Невской прополем и растения в ней согласно законов фитодизайна перевоткнем.))))))lol!
после швейцарии, када мы и пианисты и фармацевты и врачи и спалеологи и математико-физику, окна ваши нам тьфууууу!!!

фир, готовь деньги.
я возьму недорого. lol!

перестройку собираетесь устроить или майдан в нашем северном болоте?)
майдан с перестройкой это вам туда => , в Москау)
и вот когда я окопаюсь там у вас, то вы не представляете, как я буду ругать путиблядей!
и налево и направо.
майдан-не. не волнуйсь. я боюсь толпы до фобии.
в москве душно летом. мне б к морю и похолоднее у нас попроще было... - Страница 12 811736489

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

перестройку собираетесь устроить или майдан в нашем северном болоте?)
майдан с перестройкой это вам туда => , в Москау)
и вот когда я окопаюсь там у вас, то вы не представляете, как я буду ругать путиблядей!
и налево и направо.
майдан-не. не волнуйсь. я боюсь толпы до фобии.
в москве душно летом. мне б к морю и похолоднее у нас попроще было... - Страница 12 811736489
если к холодному морю, то можно к морю Лаптевых или Белому.
на крайний случай к Балтийскому.
Галич, а ты из-за чего будешь ругать, по какой причине?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
и вот когда я окопаюсь там у вас, то вы не представляете, как я буду ругать путиблядей!
и налево и направо.
майдан-не. не волнуйсь. я боюсь толпы до фобии.
в москве душно летом. мне б к морю и похолоднее у нас попроще было... - Страница 12 811736489
если к холодному морю, то можно к морю Лаптевых или Белому.
на крайний случай к Балтийскому.
Галич, а ты из-за чего будешь ругать, по какой причине?
ну найду чо нить.
от белого моря у меня нет прямого самолета в деревню под москву.
вот щас сосульки у вас там на подходе и нечищеный снег, да?
буду ругать сосульки значит.)

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:
если к холодному морю, то можно к морю Лаптевых или Белому.
на крайний случай к Балтийскому.
Галич, а ты из-за чего будешь ругать, по какой причине?
ну найду чо нить.
от белого моря у меня нет прямого самолета в деревню под москву.
вот щас сосульки у вас там на подходе и нечищеный снег, да?
буду ругать сосульки значит.)
снег и сосульки это ассоциации с зимой.
а зима это значит ассоциации с севером и белый медведь.
а белый медведь это эмблема единой россии.
и тебя запишут в высочанские надо полагать, несмотря на твои прежние путинопатриотические заслуги)

342у нас попроще было... - Страница 12 Empty ... Сб 5 Окт - 19:37

Мисс Джонс

Anonymous
Гость

Галич, они не скучали нипочему здесь, даже по папе, возвращаться не хотели. Конечно я обьянила, что типа не путать туризм с эмиграцией. И что каникулы это одно, и что в России тоже школа. Вообщем не знаю. я всегда честно говорила, ехала на запад,как грит Ирина Анатольевна за колбасой драпая из 90 хА сейчас все уже не так здесь ( как мы выше обсудили) и там ( как мне лично ощутилось)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Мисс Джонс пишет:Формат, не заметила, мытые или нет. Настроение было, что это неважно
Можно просто на Гороховую посмотреть. Да это не к Формату вопрос то ( Формат, моя первая специальность мебельщик-станочник, чем неплохо зарабатывал в свои 17 лет).
Город нужно действительно строить и освещать....

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мисс Джонс пишет:Галич, они не скучали нипочему здесь, даже по папе, возвращаться не хотели. Конечно я обьянила, что типа не путать туризм с эмиграцией. И что каникулы это одно, и что в России тоже школа. Вообщем не знаю. я всегда честно говорила, ехала  на запад,как грит Ирина Анатольевна за колбасой драпая из 90 хА сейчас все уже не так здесь ( как мы выше обсудили) и там ( как мне лично ощутилось)
моя говорит что скучно, просто скучно
не важно приезжаем мы из России или Америки или Англии моя ревёт белугой "не хочу в эту гребаную Швейцарию"
через две недели она становится поспокойнее а ещё через две как в том фильме "Что воля, что неволя, всё равно всё равно""
дело не в стране а в менталитете
вот в этом сядем вечером подышим воздухом и попьём вина
или выйдем вечером возьмемся за ручки и походим вокруг озера
тьфу, ну не 80 же лет вам у нас попроще было... - Страница 12 571588543
у нас Берне в киноцентре показывают оперу и балет
с аперитивом
народ приходит в праздничнонарядном
и ведь опять скажут ах. как мило, как это здорово
а по мне это ужас,
и так во всём
смотришь афишу Масквы и афишу Швейцарии
и понимаешь что даже при очень большом желании ребенка сводить некуда
если ты хочешь чтоб ребёнок приобщился к прекрасному ему изначально надо показать прекрасное а не самодеятельного петрушку
я помню в Москве Петрушка в театре дурова с 3 лет, а дальше уже расчитано что ребёнок может понять спектакль про блокаду Ленинграда
здесь же Петрушка будет до пятого класса
а потом удивляются что спроси их во взрослом возрасте про оперу или балет они все против
просто потому что опера это где поют а балет это где пляшут((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мисс Джонс пишет:Галич, они не скучали нипочему здесь, даже по папе, возвращаться не хотели. Конечно я обьянила, что типа не путать туризм с эмиграцией. И что каникулы это одно, и что в России тоже школа. Вообщем не знаю. я всегда честно говорила, ехала  на запад,как грит Ирина Анатольевна за колбасой драпая из 90 хА сейчас все уже не так здесь ( как мы выше обсудили) и там ( как мне лично ощутилось)
и моя не скучала по папе в россии. никогда.
папа позвонить, то сюсюсю, нет и нафиг не надо.
моя мама в шоке была.
и по мне она тож не скучала, когда убегала на целый день на велике или в лес с дядей за грибами или в музшколу или просто к дркганам.
ей там без нас зашибенно. как было мне, когда я была ребенком.
про швейцарию вообще молчу с ущельем. не то, что не скучала, но даж не вспоминала.
а потом она спросила: мам, а что мы там делаем вообще?
и тут мне стало плохо и я поняла, что все вернулось на круги своя то есть на новый диалектический виток и швейцарию надо оставить туберкулезникам-дедам, как это и было исторически. а детям дать возможность прожить нормальную жизнь.

но мне тут проще. она в русской школе настоящей и она ее очень любит. и детей и учителей и директора и завхоза с библиотекарем. иначе б я точно жила в россии уже. у нас попроще было... - Страница 12 2351351486

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
ну найду чо нить.
от белого моря у меня нет прямого самолета в деревню под москву.
вот щас сосульки у вас там на подходе и нечищеный снег, да?
буду ругать сосульки значит.)
снег и сосульки это ассоциации с зимой.
а зима это значит ассоциации с севером и белый медведь.
а белый медведь это эмблема единой россии.
и тебя запишут в высочанские надо полагать, несмотря на твои прежние путинопатриотические заслуги)
слушай, я умудрилась просидеть на нашем форуме и меня ни разу ни прибалт, ни россия в высочанские не записали.
и фира с "русофобами" не внесла в списки ольгинских .
у меня даж с сосульками в крови течет швейцарский нейтралитет. я ваще политику не хаваю никакую lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

подумалось а почему хорошая машина хорошая мебель хорошие тряпки это понты?
понты это когда как у моей подруги Мазерати в кредит
когда же человек на покупает фирменные тряпки (а они хорошего качества) или дорогие часы или мебель или платит за гостиницу пять звёзд то это не понты а удобства
деньги нужны не для понтов а для того чтоб я не тащилась в автобусе или электричке с чемоданом
или чтобы одеть тонкую кофту и автоледи
не могу я одевать по пять свитеров и наматывать шарф в три слоя
как не могу ходить без перчаток или не мазать морду лица кремом
но теперь это всё оказывается понты
лучше на всё поставить солнечные батареи и покупать исключительно биопродукты а не несчастную красную рыбу
на днях статья была, чтоб рыбу прекрасно заменяют водоросли
сперва сою стали детям впаривать теперь будем водоросли с макаронами варить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Обязательно в этом году повезу свою в Маскву на 9 мая
пусть на пару дней, но это надо видеть
75 лет победы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Мисс Джонс пишет:Галич, они не скучали нипочему здесь, даже по папе, возвращаться не хотели. Конечно я обьянила, что типа не путать туризм с эмиграцией. И что каникулы это одно, и что в России тоже школа. Вообщем не знаю. я всегда честно говорила, ехала  на запад,как грит Ирина Анатольевна за колбасой драпая из 90 хА сейчас все уже не так здесь ( как мы выше обсудили) и там ( как мне лично ощутилось)
и моя не скучала по папе в россии. никогда.
папа позвонить, то сюсюсю, нет и нафиг не надо.
моя мама в шоке была.
и по мне она тож не скучала, когда убегала на целый день на велике или в лес с дядей за грибами или в музшколу или просто к дркганам.
ей там без нас зашибенно. как было мне, когда я была ребенком.
про швейцарию вообще молчу с ущельем. не то, что не скучала, но даж не вспоминала.
а потом она спросила: мам, а что мы там делаем вообще?
и тут мне стало плохо и я поняла, что все вернулось на круги своя то есть на новый диалектический виток и швейцарию надо оставить туберкулезникам-дедам, как это и было исторически. а детям дать возможность прожить нормальную жизнь.
но мне тут проще. она в русской школе настоящей и она ее очень любит. и детей и учителей и директора и завхоза с библиотекарем. иначе б я точно жила в россии уже. у нас попроще было... - Страница 12 2351351486
https://www.youtube.com/watch?v=-urVpwzDMuE
Из старого..

формат

формат
Гуру
Гуру

кто нибудь читал книги Трампа?


Большой Брат
‏ @big_b_brother
4 окт.

В США вообще мощнейшая коррупция в строительной сфере. Особенно славится этим Нью-Йорк. Ко всему прочему, практически все подряды контролирует сицилийская мафия, в частности клан Гамбино. Так что очень смешно наблюдать за антикоррупционной деятельностью Трампа.



Кстати, вот что интересно. Трамп сейчас активно борется с коррупцией. Я всю жизнь с разных сторон занимаюсь девелопментом и перечитал все его книги. Вы не представляете, какие фокусы он вытворял, строя свои небоскрёбы. Без коррупции они были бы просто невозможны. Очень забавно.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лично меня сейчас интересуют книгу по мировому кризису)))
уже все говорят о том что долбанет
в швейцарии смотрю застраивают каждый квадратный метр
видно больше вкладывать некуда
оно конечно никогда не повторяется но кроме золота должно же что то ценное быть что можно будет на хлебушек обменять


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:
снег и сосульки это ассоциации с зимой.
а зима это значит ассоциации с севером и белый медведь.
а белый медведь это эмблема единой россии.
и тебя запишут в высочанские надо полагать, несмотря на твои прежние путинопатриотические заслуги)
слушай, я умудрилась просидеть на нашем форуме и меня ни разу ни прибалт, ни россия в высочанские не записали.
и фира с "русофобами" не внесла в списки ольгинских .
у меня даж с сосульками в крови течет швейцарский нейтралитет. я ваще политику не хаваю никакую lol!

это не принципиально.
да и не надо боятся ярлыков.
я тоже не лезу в разборки по своим причинам.
но тем не менее я удостоин и звания  жида и звания  русского фашиста в разные периоды если что)
потешно конечно это всё, но тем не менее)

формат

формат
Гуру
Гуру

хотя может поэтому и не лезу в политразборки и выяснения, чтобы не мешать интеллектуалам с обеих сторон баррикад)

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:лично меня сейчас интересуют книгу по мировому кризису)))
уже все говорят о том что долбанет
в швейцарии смотрю застраивают каждый квадратный метр
видно   больше вкладывать некуда
оно конечно никогда не повторяется но кроме золота должно же что то ценное быть что можно будет на хлебушек обменять

так трамп тоже строитель. может у него и ответы можно найти?)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:лично меня сейчас интересуют книгу по мировому кризису)))
уже все говорят о том что долбанет
в швейцарии смотрю застраивают каждый квадратный метр
видно   больше вкладывать некуда
оно конечно никогда не повторяется но кроме золота должно же что то ценное быть что можно будет на хлебушек обменять

Здоровые почки и печень с хрусталиком глаз.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

356у нас попроще было... - Страница 12 Empty ... Сб 5 Окт - 20:30

Мисс Джонс

Anonymous
Гость

Ирина Анатольеана, Так лопнет лопнет пузырь недвижки в Швейцарии, и останемя мы с ипотеками и голыми з... успеть бы ее скинуть, так не аремя. Продержалась бы конфедерация еще 6 лет. Как зздесь цитату или ответить на сделать? Не втду на мобильнике

формат

формат
Гуру
Гуру

во блин. и в конфедерации нет стабильности.
куда катится этот безумный безумный мир.
питерские немытые окна такая фигня на этом фоне.
хотя может они и мытые. просто не обращал внимания.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Так в мире нет ничего стабильного, и никогда не было, но конечно да обидно да сетко осозновать, сто периода стабильности на нпшу активную фазу жизни не хватит.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мисс Джонс пишет:Ирина Анатольеана, Так лопнет лопнет пузырь недвижки в Швейцарии, и останемя мы с ипотеками и голыми з... успеть бы ее скинуть, так не аремя. Продержалась бы конфедерация еще 6 лет. Как зздесь цитату или ответить на сделать? Не втду на мобильнике

Выбери веб-версия


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:во блин. и в конфедерации нет стабильности.
куда катится этот безумный безумный мир.
питерские немытые окна такая фигня на этом фоне.
хотя может они и мытые. просто не обращал внимания.
Есть образ и хотелось бы чтоб соответствовало.
Да это по теме Швейцарии и Питера.
Нужно чуть чуть напрячься, а не тупо пиzдить деньги...
Деньги есть (НЕТ), но вы держитесь (ПИТЕРСКОЕ ИСКОННОЕ ;-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения