Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

у нас попроще было...

+15
ирина анатольевна
Miss Johns
ocean
Юлия Цезарь
capt
7.62x39
...
формат
africa
Тони Шоймоши
Фиалка10
anw
Eсфирь
Бушок
Хитрый Хвост
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 21]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:и о погоде....
тьфу, о полиции.

мои решили прокатицца утром на экологический рынок за фруктами.
выходят - наши парковочные места заблокированы поперек машиной.ни вьехать, ни выехать.
идет мимо соседка с утренней газетойу нее брат большой полицейский а на лбу свиссфлаг прям от рождения.
говорит - звони в полицию. наши места тож заблокированы. полмашины на тротуаре, половина на проезжей части.
муниципальная полиция закрыта, дорожная тож выходной. дозвонились до быстрого реагирования. под диктовку соседки произнесла текст.
потом мы с соседями пили кофе на улице, ржали час. полиции нет. потом приехал хозяин машины. до нас не снизошел с разговорами, сел и уехал.
мы опять позвонили в полицию быстрого реагирования. сказали, чтоб не ехали и все у нас зашибись. полиция порадовалась за нас.

кроме формата настроение поднять мне могут только свиссы. для всего остального есть мастеркард (с)

Конфедерация им виновата. Путину не позвонили? Сами перевернули бы машину фулигана на крышу да и выехали бы, но нет, мы будем кохвий попивать и отвлекать полицаев по выходным у нас попроще было... - Страница 16 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:

Бедненькие...

да не, богатенькие.
причем, что нам и не снилось.
недвига просто встала и я честная сигналю натольне, чтоб не вздумала прикупить пару-тройку дворцов на последние.
и встала она не только у нас.
во франции тож стоит хорошая недвижимость. друзья не могут расстацца с любимым домиком на кап д антиб. и ужас в том, что даж посмотреть никто не заходит.

я в курсе, но если что слышишиь всё равно сразу сигналь у нас попроще было... - Страница 16 811736489
народ в 2000 понапокупал себе недвиги в Болгариях Турциях а теперь не знают как от них избавиться
всем казалось как это замечательно отправить родителей жить не на дачу а на море
а потом родители вдруг стали старыми а дети подросли и просто так к бабушке на море не отправишь
а времени самому ездить туда практически нет
теперь начинают срочно продавать
я недвигу куплю только в том случае если мой доход будет позволять её обслуживать содержать
в противном случае спасибо не надо)))
ну и подожду когда пузырь в Швейцарии на рынке недвиги рухнет
ну не может халупа даже если она с солнечными батареями стоить от полутора лимонов(без цены на землю)
за такие деньжищи я в Гермашке дворец купить смогу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:и о погоде....
тьфу, о полиции.

мои решили прокатицца утром на экологический рынок за фруктами.
выходят - наши парковочные места заблокированы поперек машиной.ни вьехать, ни выехать.
идет мимо соседка с утренней газетойу нее брат большой полицейский а на лбу свиссфлаг прям от рождения.
говорит - звони в полицию. наши места тож заблокированы. полмашины на тротуаре, половина на проезжей части.
муниципальная полиция закрыта, дорожная тож выходной. дозвонились до быстрого реагирования. под диктовку соседки произнесла текст.
потом мы с соседями пили кофе на улице, ржали час. полиции нет. потом приехал хозяин машины. до нас не снизошел с разговорами, сел и уехал.
мы опять позвонили в полицию быстрого реагирования. сказали, чтоб не ехали и все у нас зашибись. полиция порадовалась за нас.

кроме формата настроение поднять мне могут только свиссы. для всего остального есть мастеркард (с)


Конфедерация им виновата. Путину не позвонили? Сами перевернули бы машину фулигана на крышу да и выехали бы, но нет, мы будем кохвий попивать и отвлекать полицаев по выходным у нас попроще было... - Страница 16 1048167893
я разве сказала, что она виновата?
я своих соседей трепетно люблю и можно было б позвонить большому брату моих соседей и тада б быстро эвакуировали всех каво надо.
но соседи скинули братцу своих детей и он сегодня утром пьет с ними кофе и ест круассаны и вчера и позавчера бегал на учениях по срочному реагированию. у нас попроще было... - Страница 16 2706675327  у нас попроще было... - Страница 16 2706675327
мы хотели оттолкать - ручник затянул гад на полную.
хотели на 4*4 оттащить соседской экологичной, но соседи тож не смогли вырулить.
и тада мы постелили на крыше салфеточку, поставили кофейник, чашки и стали пить кофе lol!
утро октябрьское, свет осенний, желтые каштаны... как в кино.
я предлагала шампани, кста, но они вчера перепились.
мне в питере наверное ж кофе не принесет никто да пока я на улице полицию жду? lol!  lol!  lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:


Конфедерация им виновата. Путину не позвонили? Сами перевернули бы машину фулигана на крышу да и выехали бы, но нет, мы будем кохвий попивать и отвлекать полицаев по выходным у нас попроще было... - Страница 16 1048167893
я разве сказала, что она виновата?
я своих соседей трепетно люблю и можно было б позвонить большому брату моих соседей и тада б быстро эвакуировали всех каво надо.
но соседи скинули братцу своих детей и он сегодня утром пьет с ними кофе и ест круассаны и вчера и позавчера бегал на учениях по срочному реагированию. у нас попроще было... - Страница 16 2706675327  у нас попроще было... - Страница 16 2706675327
мы хотели оттолкать - ручник затянул гад на полную.
хотели на 4*4 оттащить соседской экологичной, но соседи тож не смогли вырулить.
и тада мы постелили на крыше салфеточку, поставили кофейник, чашки и стали пить кофе lol!
утро октябрьское, свет осенний, желтые каштаны... как в кино.
я предлагала шампани, кста, но они вчера перепились.
мне в питере наверное ж кофе не принесет никто да пока я на улице полицию жду? lol!  lol!  lol!

Не катить нужно, а кантовать, на бок и потом на крышу у нас попроще было... - Страница 16 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Про поездки ввходного дня, это по швейцарии, радиус 2-3 часа.постоянно по выходным.У нас музейный пас, ну плюс ищу инфу сто где, римский прпздник в августк раурике, средневековый. Про кружки, вот тут ро полученному пока опыту, я имею нечистую совесть, и меня это мучит. Две присины, логистика доя работающей мамы и то сто было организовано оказалось не то, что ожидалось. Надо что тоделать, спрошу в подыоруме русвисс

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Про поездки ввходного дня, это по швейцарии,  радиус 2-3 часа.постоянно по выходным.У нас музейный пас, ну плюс ищу инфу сто где, римский прпздник в августк раурике, средневековый. Про кружки, вот тут ро полученному пока опыту, я имею нечистую совесть, и меня это мучит. Две присины, логистика доя работающей мамы и то сто было организовано оказалось не то, что ожидалось. Надо что тоделать, спрошу в подыоруме русвисс
А вы в swiss holiday park с семьей были?
Если не были, то рекомендую, подходит в любую погоду.
Отель напичканный спортивными залами, теннисными кортами, бассейнами, вэлнессом и прочим, в очень красивом историческом месте.
Goldau park недалеко. 3 ночи 4 дня достаточно с детьми.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Miss Johns пишет:Про поездки ввходного дня, это по швейцарии,  радиус 2-3 часа.постоянно по выходным.У нас музейный пас, ну плюс ищу инфу сто где, римский прпздник в августк раурике, средневековый. Про кружки, вот тут ро полученному пока опыту, я имею нечистую совесть, и меня это мучит. Две присины, логистика доя работающей мамы и то сто было организовано оказалось не то, что ожидалось. Надо что тоделать, спрошу в подыоруме русвисс
А вы в swiss holiday park с семьей были?
Если не были, то рекомендую, подходит в любую погоду.
Отель напичканный спортивными залами, теннисными кортами, бассейнами, вэлнессом  и прочим, в очень красивом историческом месте.
Goldau park недалеко. 3 ночи 4 дня достаточно с детьми.
в холидэй с ночевкой не была, место шикарное, очень понравилось. и как раз на той неделе смотрела его на предмет рожд каникул, забукано. Просто мне было жалко дней подряд и денег, жто как бы туда, где одним днем не обойдешься. Артголдау были дети несколько раз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Сова пишет:
А вы в swiss holiday park с семьей были?
Если не были, то рекомендую, подходит в любую погоду.
Отель напичканный спортивными залами, теннисными кортами, бассейнами, вэлнессом  и прочим, в очень красивом историческом месте.
Goldau park недалеко. 3 ночи 4 дня достаточно с детьми.
в холидэй с ночевкой не была, место шикарное, очень понравилось. и как раз на той неделе смотрела его на предмет рожд каникул, забукано. Просто мне было жалко дней подряд и денег, жто как бы туда, где одним днем не обойдешься. Артголдау были дети несколько раз.
Для твоих там ещё и на картах погонять и мини-гольф и боулинг.
До парка мы так и не доехали, просто никогда не хватало времени на всё.
У нас в эти каникулы с нашими рабочими днями плохо совместимо и у дочери днюха, которую она хочет дома провести. А так бы я забукала на 3 дня на эти каникулы. Увы. у нас попроще было... - Страница 16 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Про поездки ввходного дня, это по швейцарии,  радиус 2-3 часа.постоянно по выходным.У нас музейный пас, ну плюс ищу инфу сто где, римский прпздник в августк раурике, средневековый. Про кружки, вот тут ро полученному пока опыту, я имею нечистую совесть, и меня это мучит. Две присины, логистика доя работающей мамы и то сто было организовано оказалось не то, что ожидалось. Надо что тоделать, спрошу в подыоруме русвисс
а вариант в пятницу вечером на поезд в воскресенье утром обратно?
автобусные экскурсии есть
швейцарцы иногда одного ребёнка дома с кем то оставляют а другого с собой берут
тогда один в зоопарк или кино или куда а второй с мамой на автобусе
как вариант, никаких советов)))
мне малая на мамин день подарила поездку в Лондон
в пятницу вылетели в воскресенье вернулись
я конечно не 8 летний малыш но даже для таких пупсов вполне можно несложную программу организовать
мне кажется что у нас всё сложно
я сама должна всё организовать подстраховать и знать , не люблю сюрпризы и хождения в поисках
но наши родители относились проще
надо им поехйть в горы или на море или в другой город на экскурсию, брали нас и не спрашивали хотим мы или устанем мы
и что поразительное те экскурсии поездки вспоминаются как хорошее
а ещё когда малая была маленькой я обратила внимание даже там где её тащили силком где как она говорила ей будет скучно по прошествии пары лет она с гордостью рассказывала что была видела и не понимает почему другой человек считает это скучным
ну и я всегда говорила что неважно кда ты едешь там обязательно будет что то интересное
и каждый раз старалась подтвердить свои слова, даже если это была просто кошка которую можно было погладить или карусель покататься("Вот видешь а не поехали бы и не покаталась бы на такой классной карусели)
так на подкорочке отложилось, что неважно где, неважно что не хочется но надо ехать потому что положительные эмоции будут обязательно у нас попроще было... - Страница 16 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

с кружками просто
смотри что есть болемене серьёзное в твоём райлне
у нас например: хоккей, фигурное, гольф теннис плюс консерватория
всё это в пределах 15 минут на машине
в секундаре уже самостоятельно на автобусе
сдавай их в теннис и не мучайся)))всё таки теннис у них хорошо организован и есть здоровая конкуренция у детей что помогает для становления характера
или легка атлетика, но клуб хороший должен быть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Я так понимаю кружками

Anonymous
Гость

назывались по творчеству, а по спорту секциями.

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Вы держитесь там!

А мы будем держаться тут! у нас попроще было... - Страница 16 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Про поездки ввходного дня, это по швейцарии,  радиус 2-3 часа.постоянно по выходным.У нас музейный пас, ну плюс ищу инфу сто где, римский прпздник в августк раурике, средневековый. Про кружки, вот тут ро полученному пока опыту, я имею нечистую совесть, и меня это мучит. Две присины, логистика доя работающей мамы и то сто было организовано оказалось не то, что ожидалось. Надо что тоделать, спрошу в подыоруме русвисс
я честно и откровенно скажу.
у дома отделение консерватории 2 мин пешком и там ребенок стоит у палки в балетном классе.
10 мин на машине бассейн (искала долго). но после долгих плесканий в лягушатнике свиссы сдали адреса и пароли. теперь эт бесплатно и профессионально. как работающей маме возить - не помогу. не знаю. я возила соседа совершенно даром. потом сосед сказал, что 3 раза в неделю он не хочет и опять ушел на 1 раз и его возит дедушка.
музыку не предлагаю. меня не устраивает свисс консерва от слова совсем и если уж платить,то платить надо хоть за какое то элементарное качество преподавания. я плачу в частном порядке и пусть я останусь без штанов и пойду мыть окна у фиалки и формата, но когда я вижу радость в глазах ребенка и понимание того, что она делает (и музыка - это не ноты пальцами играть) и радость от встречи с преподами, то мне ничего не жалко.

посмотри чо нить рядом или подожди. у моей большой шаг произошел лет в 8 во всем. она вдруг в один день стала взрослой и думающей мамзелью и может честно и обдуманно сказать, чево ей надо, чем можно пожертвовать, где подзажаться, а где отпустить.
мне уже не надо в парк развлечений и программу ей рисовать. она сама мне говорит, что надо, а что ей вообще никак.

не гони лошадей. мы не миллиардеры. дай вопросу чуть-чуть отстояться.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

у меня оч долго сосед ходил на велик например.
серьезно так пахал.
это кросс-байк по моему называется.
упахивался вусмерть. набрался сил, упрямства, характера и тд.
и потом в один момент бац. футбол. и я всем готов пожертвовать, чтоб 3 раза в неделю по полю бегать. но закалка пригодилась.

только не смотри на кружки при школах. сразу поглядывай на что-то боле мене на наше похоже.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова, Ирина Анатольевна, Галич все прочитала, осмысливаю, ставка то у меня была когда переезжала,на муз школу напрлтив дома при общей школе и бассейн 5 минут машиной, и автобусом можно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:Про поездки ввходного дня, это по швейцарии,  радиус 2-3 часа.постоянно по выходным.У нас музейный пас, ну плюс ищу инфу сто где, римский прпздник в августк раурике, средневековый. Про кружки, вот тут ро полученному пока опыту, я имею нечистую совесть, и меня это мучит. Две присины, логистика доя работающей мамы и то сто было организовано оказалось не то, что ожидалось. Надо что тоделать, спрошу в подыоруме русвисс
а вариант в пятницу вечером на поезд в воскресенье утром обратно?
автобусные экскурсии есть
швейцарцы иногда одного ребёнка дома с кем то оставляют а другого с собой берут
тогда один в зоопарк или кино или куда а второй с мамой на автобусе
как вариант, никаких советов)))
мне малая на мамин день подарила поездку в Лондон
в пятницу вылетели в воскресенье вернулись
я конечно не 8 летний малыш но даже для таких пупсов вполне можно несложную программу организовать
мне кажется что у нас всё сложно
я сама должна всё организовать подстраховать и знать , не люблю сюрпризы и хождения в поисках
но наши родители относились проще
надо им поехйть в горы или на море или в другой город на экскурсию, брали нас и не спрашивали хотим мы или устанем мы
и что поразительное   те экскурсии поездки вспоминаются как хорошее
а ещё когда малая была маленькой я обратила внимание даже там где её тащили силком где как она говорила ей будет скучно по прошествии пары лет она с гордостью рассказывала что была видела и не понимает почему другой человек считает это скучным
ну и я всегда говорила что неважно кда ты едешь там обязательно будет что то интересное
и каждый раз старалась подтвердить свои слова, даже если это была просто кошка которую можно было погладить или карусель покататься("Вот видешь а не поехали бы и не покаталась бы на такой классной карусели)
так на подкорочке отложилось, что неважно где, неважно что не хочется но надо ехать потому что положительные эмоции будут обязательно у нас попроще было... - Страница 16 2742255918
моя нет.
каруселька перестала быть интересной в возрасте 7-8 вместе со всеми картингами мира.
и хоть ты головой бейся об пол.
зато будет сидеть в филармони какой нить как завороженая.
музей любой только чтоб не интерактивный, где дергать и крутить. веди туда, где мне будут рассказывать.
море-шморе - обожаю там есть русские дети.
лыжи - да. там наконец мама не стоит у плиты, а топит газ в пол и кричит догоняй, школота. эт тебе не как инвалиду со смычком стоять.
в лондон - мож быть только без гарри поттера плиз. мне фиш чипс в пабе, на футбол и в лондоне самые лучшие музеи и самые лучшие книги детские при музеях.
она читает много и знает точно, чо и как. географ кароч культуролог.
и да, в лего ленд я всех спросила и не поеду. lol!
сэкономим и в питер рванем. а знаешь еще почему в питер?
там РОМАНОВЫ. москва- эт всево лишь рюриковичи. и мне там дадут все и расскажут все про эту династию.


так что их надо слушать внимательно, ир.
и обьяснять, что ты не печатный денежный станок и каруселька одновременно.
и да, книги, книги, книги и карты миры на стене во всех комнатах.


такая вот политинформация.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Сова, Ирина Анатольевна, Галич все прочитала, осмысливаю, ставка то у меня была когда переезжала,на муз школу напрлтив дома при общей школе и бассейн 5 минут машиной, и автобусом можно.
джонс, иди в народ,
я могу много чертыхацца на свиссов, но плавание и велик сдали мне они.
как правило у нас в жэ, все что толковое, эт надо порыть.
музыку я нарыла тож через народ.
балетный класс я нарыла через народ из большого и он мне сказал идти на танцы туда, где дешево и ничо от тебя не требует. танцев тут нет, но как физкультура для ребенка - отлично, если от тебя эт ничо не требует кроме 140 фр в месяц. и обьясни сразу, что балериной она никада не будет.

почти все, что тут есть, на что не страшно смотреть - эт личные отношения. говори с народом и не беги с шашкой наголо. все стоящее надо выстрадать тут. у нас попроще было... - Страница 16 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и последнее про детей и я свалила.
Юль, горный воздух и выйди из ущелья 90-х это прекрасно.
потрясающе.
и огород с помидором типа "какая у меня капуста".
потому что я могу посмотреть в программку мацуева и сказать, что нет. не хочу листа и бетховена. и не отдам 200 фр, а отдам их за книги. а в это время подвяжу помидор и помою окно. мацуева я люблю и обожаю при этом.
я не согласна с анатольной, тащи, куда тащится. это вторая крайность.
еще амплитуда качается в сторону я красивая и улыбаюсь без денег.

я видела любые появления отсутствия системного полного образования с химией.

но я улыбаюсь и на 5 тыщ живу - эт мой ребенок доктор потом. доктор-аскет. по призванию. прикрытый юристом-аскетом, если он вдруг тупо проф-непригоден окажется. и почему т капусту как я сажать никто не хочет.

поэтому все в мире язвы о 90 мы оставляем русским, у которых не надо бегать за музыкалкой и спортсекцией на хорошем уровне выпучив глаз и выворачиваясь наизнанку. и программа школьная с учебником по химии бесплатным у них для всех детей невзирая на материальный и соц уровень.

все остальные разговоры - в пользу нищих. при всем уважении.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:и последнее про детей и я свалила.
Юль, горный воздух и выйди из ущелья 90-х это прекрасно.
потрясающе.
и огород с помидором типа "какая у меня капуста".
потому что я могу посмотреть в программку мацуева и сказать, что нет. не хочу листа и бетховена. и не отдам 200 фр, а отдам их за книги. а в это время подвяжу помидор и помою окно. мацуева я люблю и обожаю при этом.
я не согласна с анатольной, тащи, куда тащится. это вторая крайность.
еще амплитуда качается в сторону я красивая и улыбаюсь без денег.

я видела любые появления отсутствия системного полного образования с химией.

но я улыбаюсь и на 5 тыщ живу - эт мой ребенок доктор потом. доктор-аскет. по призванию. прикрытый юристом-аскетом, если он вдруг тупо проф-непригоден окажется. и почему т капусту как я сажать никто не хочет.

поэтому все в мире язвы о 90 мы оставляем русским, у которых не надо бегать за музыкалкой и спортсекцией на хорошем уровне выпучив глаз и выворачиваясь наизнанку. и программа школьная с учебником по химии бесплатным у них для всех детей невзирая на материальный и соц уровень.

все остальные разговоры - в пользу нищих. при всем уважении.

не знаю я Галь как надо. Я скока могла тащила в ту сторону куда считала правильным, ну или куда могла. Я даже в сестрой ругалась на эту тему: она говорит надо понять и простить, а я нет - надо дисциплину.  у нас попроще было... - Страница 16 2351351486

ну вот кончились мои дамские силы. Отпустила я сынулю. 20 лет это не комар ничихал. Все, сам большой. Что смогла, то смогла. Что не смогла - сам. Как -то же надо мужчиной делаться...

С девочками легще, ими рождаются. А вот мужикофф лепить надо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

я согласна, юль.
поэтому мой муж и прыгал от щастья когда узнал, что девочка.
сказал "боже, какое счастье! я могу и дальше гонять на рикше по бангладэшу и спать спокойно ночью"
и именно поэтому я и говорю джонс " притормози, посмотри на непрестижный велосипед и хоккей за три копейки. не таскай их по каруселькам себе в ущерб и падая с ног. и не дай бездельничать перед компом с гармошкой. напрягись и найди возможность сдать на хоккей и забей на все остальное. а в музыке саксофон и джазз. полезно, мужественно и девки красивые подиграют))))
вариант "ой, посмотри, сыночка, какая тыква выросла и горка красивая и там есть миленькая клюшечка для миленького минигольфика"- эт на аньку мою действует в 9 лет и то она на меня смотрит как на полоумную со словами "вижу горку и что? а можно в гольфик не играть, мамочка, а я сама займусь, чем я считаю нужным))))))
вырастить то надо мужика, а не фигурку для карусельки.
и чтоб на твоей бошке сидел до 30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:я
вырастить то надо мужика, а не фигурку для карусельки.
и чтоб на твоей бошке сидел до 30

страшно Галь... но если не отпустить, то еще страшнее.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:я
вырастить то надо мужика, а не фигурку для карусельки.
и чтоб на твоей бошке сидел до 30

страшно Галь... но если не отпустить, то еще страшнее.
и мне с девочкой на голове под мою ответственность страшно, юль.
а родителям нашим было не строашно?
я сегодня разблокировав машину вышла в толпу русских с детьми.
всем страшно. страшно глаза открывать утром.
страшно местным русским в оонах без налогов. потому как если оон завтра уволит, то работы нет даж кассиром в банке.
страшно смотреть на свиссобр даж с гими.
а смотреть в сторону частных школ еще страшнее.
все в один голос хором воют и карусельки все остановили и смотрят на выбитые зубы своих мальчиков и пашут в два обра (рус школа в полном обьеме на вечерке с аппликацией по геометрии и гербарием) чтоб у детей в голове ровно все встало.
все без исключения понимают, что жопа и нулевые ушли не сказав последнего "прости".

и, если ты не на форуме стоишь получив социалу улыбаясь, а смотришь в глаза современным реалиям, то чо бояцца?
бояцца раньше надо было.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:я
вырастить то надо мужика, а не фигурку для карусельки.
и чтоб на твоей бошке сидел до 30

страшно Галь... но если не отпустить, то еще страшнее.
В армию ;-)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот раньше какая-то негласная договоренность была, на детей не наезжать...

все? этические границы размылись? истерия пур.


все девочки. мне хватит.

итак уже почти не пишу.


пора совсем точку поставить.




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а вариант в пятницу вечером на поезд в воскресенье утром обратно?
автобусные экскурсии есть
швейцарцы иногда одного ребёнка дома с кем то оставляют а другого с собой берут
тогда один в зоопарк или кино или куда а второй с мамой на автобусе
как вариант, никаких советов)))
мне малая на мамин день подарила поездку в Лондон
в пятницу вылетели в воскресенье вернулись
я конечно не 8 летний малыш но даже для таких пупсов вполне можно несложную программу организовать
мне кажется что у нас всё сложно
я сама должна всё организовать подстраховать и знать , не люблю сюрпризы и хождения в поисках
но наши родители относились проще
надо им поехйть в горы или на море или в другой город на экскурсию, брали нас и не спрашивали хотим мы или устанем мы
и что поразительное   те экскурсии поездки вспоминаются как хорошее
а ещё когда малая была маленькой я обратила внимание даже там где её тащили силком где как она говорила ей будет скучно по прошествии пары лет она с гордостью рассказывала что была видела и не понимает почему другой человек считает это скучным
ну и я всегда говорила что неважно кда ты едешь там обязательно будет что то интересное
и каждый раз старалась подтвердить свои слова, даже если это была просто кошка которую можно было погладить или карусель покататься("Вот видешь а не поехали бы и не покаталась бы на такой классной карусели)
так на подкорочке отложилось, что неважно где, неважно что не хочется но надо ехать потому что положительные эмоции будут обязательно у нас попроще было... - Страница 16 2742255918
моя нет.
каруселька перестала быть интересной в возрасте 7-8 вместе со всеми картингами мира.
и хоть ты головой бейся об пол.
зато будет сидеть в филармони какой нить как завороженая.
музей любой только чтоб не интерактивный, где дергать и крутить. веди туда, где мне будут рассказывать.
море-шморе - обожаю там есть русские дети.
лыжи - да. там наконец мама не стоит у плиты, а топит газ в пол и кричит догоняй, школота. эт тебе не как инвалиду со смычком стоять.
в лондон - мож быть только без гарри поттера плиз. мне  фиш чипс в пабе, на футбол и в лондоне самые лучшие музеи и самые лучшие книги детские при музеях.
она читает много и знает точно, чо и как. географ кароч культуролог.
и да, в лего ленд я всех спросила и не поеду. lol!
сэкономим и в питер рванем. а знаешь еще почему в питер?
там РОМАНОВЫ. москва- эт всево лишь рюриковичи. и мне там дадут все и расскажут все про эту династию.


так что их надо слушать внимательно, ир.
и обьяснять, что ты не печатный денежный станок и каруселька одновременно.
и да, книги, книги, книги и карты миры на стене во всех комнатах.


такая вот политинформация.
Все разные Галь. Твоей Романовы а моей Гарри Поттер . И это не блажь. Это до сих пор. В 23. Моя не читает от слова совсем. И можно скакать объяснять но читать не будет. ВСё что каксается учебы читает, медицины ,новости а книги нет. НЕ интересно и хоть тресни. При этом до 11 лет перечитали все детские подростковые книги. та же песня с теликом. Не смотрит.. Может, но не любит. А вот всё что касается поскакать побегать любая активность в первых рядах. У меня и карты и книги и даже швейцарский читающий папа, но книги мимо. И в то же время балет и опера. До сих пор рисует. Пианино редко зато теннис никак бросить не может как не уговариваем. И зверюшки. Национальные парки, Горы овраги. Город любой. Может ходить часами как и плавать часами. Потому моя концепция предлагаем всё что есть , выбирай что нравится. Даж если это леголанд и Гарри Поттер. Моя вон с папой фанатики бейсбола и Рамштайна, ну и ладно. Главное что тот Рамштайна не орал в машине когда там я.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Вот раньше какая-то негласная договоренность была, на детей не наезжать...

все? этические границы размылись? истерия пур.


все девочки. мне хватит.

итак уже почти не пишу.


пора совсем точку поставить.



Не бери в голову.
Если у кого-то перманентная истерика, то это не твои проблемы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:и последнее про детей и я свалила.
Юль, горный воздух и выйди из ущелья 90-х это прекрасно.
потрясающе.
и огород с помидором типа "какая у меня капуста".
потому что я могу посмотреть в программку мацуева и сказать, что нет. не хочу листа и бетховена. и не отдам 200 фр, а отдам их за книги. а в это время подвяжу помидор и помою окно. мацуева я люблю и обожаю при этом.
я не согласна с анатольной, тащи, куда тащится. это вторая крайность.
еще амплитуда качается в сторону я красивая и улыбаюсь без денег.

я видела любые появления отсутствия системного полного образования с химией.

но я улыбаюсь и на 5 тыщ живу - эт мой ребенок доктор потом. доктор-аскет. по призванию. прикрытый юристом-аскетом, если он вдруг тупо проф-непригоден окажется. и почему т капусту как я сажать никто не хочет.

поэтому все в мире язвы о 90 мы оставляем русским, у которых не надо бегать за музыкалкой и спортсекцией на хорошем уровне выпучив глаз и выворачиваясь наизнанку. и программа школьная с учебником по химии бесплатным у них для всех детей невзирая на материальный и соц уровень.

все остальные разговоры - в пользу нищих. при всем уважении.
нееееее или ты слушаешь ребёнка и ребенок хочет гарри поттера или ты доказываешь что гарри потер отстой , предлагая альтернативу т. е навязываешь своё
ода варианта не могут быть))) или или




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
моя нет.
каруселька перестала быть интересной в возрасте 7-8 вместе со всеми картингами мира.
и хоть ты головой бейся об пол.
зато будет сидеть в филармони какой нить как завороженая.
музей любой только чтоб не интерактивный, где дергать и крутить. веди туда, где мне будут рассказывать.
море-шморе - обожаю там есть русские дети.
лыжи - да. там наконец мама не стоит у плиты, а топит газ в пол и кричит догоняй, школота. эт тебе не как инвалиду со смычком стоять.
в лондон - мож быть только без гарри поттера плиз. мне  фиш чипс в пабе, на футбол и в лондоне самые лучшие музеи и самые лучшие книги детские при музеях.
она читает много и знает точно, чо и как. географ кароч культуролог.
и да, в лего ленд я всех спросила и не поеду. lol!
сэкономим и в питер рванем. а знаешь еще почему в питер?
там РОМАНОВЫ. москва- эт всево лишь рюриковичи. и мне там дадут все и расскажут все про эту династию.


так что их надо слушать внимательно, ир.
и обьяснять, что ты не печатный денежный станок и каруселька одновременно.
и да, книги, книги, книги и карты миры на стене во всех комнатах.


такая вот политинформация.
Все разные Галь. Твоей Романовы а моей Гарри Поттер . И это не блажь. Это до сих пор. В 23. Моя не читает от слова совсем. И можно скакать объяснять но читать не будет. ВСё что каксается учебы читает, медицины ,новости а книги нет. НЕ интересно и хоть тресни. При этом до 11 лет перечитали все детские подростковые книги. та же песня с теликом. Не смотрит.. Может, но не любит. А вот всё что касается поскакать побегать любая активность в первых рядах. У меня и карты и книги и даже швейцарский читающий папа, но книги мимо. И в то же время балет и опера. До сих пор рисует. Пианино редко зато теннис никак бросить не может как не уговариваем. И зверюшки. Национальные парки, Горы овраги. Город любой. Может ходить часами как и плавать часами. Потому моя концепция предлагаем всё что есть , выбирай что нравится. Даж если это леголанд и Гарри Поттер. Моя вон с папой фанатики бейсбола и Рамштайна, ну и ладно. Главное что тот Рамштайна не орал в машине когда там я.)))
пральна, ир.
ключевое слово: до 11 она перечитала все книги.
они черпают информацию не на карусельке и не в дисней лэнде и не в европа парке.
голову заставляет работать книга. оттуда же береста кругозор.
и если после книг все равно гарри поттер - ок. пусть будет.

но удивительное дело как изменились взгляды родителей современных на воспитание.
там, где вчера мы не раздумывая садились и везли в леголэнд, сегодня мы задаем вопрос детям: что ты хочешь там увидеть.
иди поговори с фанатом лего. у меня крестник с ума сходил по лего. увидел. ему 10. спросила надо? он сказал это фабрика по выкачиванию денег.

а так да. предлагала я. да. до определенного момента. и потом сказала стоп, формулируем свои хотелки. и я не одна. все в один голос перестали предлагать.
ща будет неприятно, но люди, у которых есть бошка на плечах и они не сидят на подсосе гос-ва и медицины, а работают на коммерцию реальную и банки. понимают, что сегодня работают и это счастье. завтра работы может не быть. ни на 20, ни на15. ни даж на 5.
и что вся эта пастораль по сути прикрывается на глазах. может еще вырулит. но скорее всего нет. и завтра не будет ни карусельки ни свисс врач не вылечит тебя бесплатно. тебя разденут и разуют и отправят в самом лучшем случае мыть полы.
тебе не грозит, ир.
нам с джонс вполне себе. и социала мне не дадут никада. я знаю разные времена и разных людей и разные ситуации. мне даж помидор не разрешат свой на рынке продать. пусть моя в хоккей лучше играет, чем на белоснежку в диснейлэнде смотрит у нас попроще было... - Страница 16 2741042683



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 6 Окт - 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Вот раньше какая-то негласная договоренность была, на детей не наезжать...

все? этические границы размылись? истерия пур.


все девочки. мне хватит.

итак уже почти не пишу.


пора совсем точку поставить.




дада. я истеричка в реактивной фазе.
не обращай внимания.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Все разные Галь. Твоей Романовы а моей Гарри Поттер . И это не блажь. Это до сих пор. В 23. Моя не читает от слова совсем. И можно скакать объяснять но читать не будет. ВСё что каксается учебы читает, медицины ,новости а книги нет. НЕ интересно и хоть тресни. При этом до 11 лет перечитали все детские подростковые книги. та же песня с теликом. Не смотрит.. Может, но не любит. А вот всё что касается поскакать побегать любая активность в первых рядах. У меня и карты и книги и даже швейцарский читающий папа, но книги мимо. И в то же время балет и опера. До сих пор рисует. Пианино редко зато теннис никак бросить не может как не уговариваем. И зверюшки. Национальные парки, Горы овраги. Город любой. Может ходить часами как и плавать часами. Потому моя концепция предлагаем всё что есть , выбирай что нравится. Даж если это леголанд и Гарри Поттер. Моя вон с папой фанатики бейсбола и Рамштайна, ну и ладно. Главное что тот Рамштайна не орал в машине когда там я.)))
пральна, ир.
ключевое слово: до 11 она перечитала все книги.
они черпают информацию не на карусельке и не в дисней лэнде и не в европа парке.
голову заставляет работать книга. оттуда же береста кругозор.
и если после книг все равно гарри поттер - ок. пусть будет.

но удивительное дело как изменились взгляды родителей современных на воспитание.
там, где вчера мы не раздумывая садились и везли в леголэнд, сегодня мы задаем вопрос детям: что ты хочешь там увидеть.
иди поговори с фанатом лего. у меня крестник с ума сходил по лего. увидел. ему 10. спросила надо? он сказал это фабрика по выкачиванию денег.

а так да. предлагала я. да. до определенного момента. и потом сказала стоп, формулируем свои хотелки. и я не одна. все в один голос перестали предлагать.
ща будет неприятно, но люди, у которых есть бошка на плечах и они не сидят на подсосе гос-ва и медицины, а работают на коммерцию реальную и банки. понимают, что сегодня работают и это счастье. завтра работы может не быть. ни на 20, ни на15. ни даж на 5.
и что вся эта пастораль по сути прикрывается на глазах. может еще вырулит. но скорее всего нет. и завтра не будет ни карусельки ни свисс врач не вылечит тебя бесплатно. тебя разденут и разуют и отправят в самом лучшем случае мыть полы.
тебе не грозит, ир.
нам с джонс вполне себе. и социала мне не дадут никада. я знаю разные времена и разных людей и разные ситуации. мне даж помидор не разрешат свой на рынке продать. пусть моя в хоккей лучше играет, чем на белоснежку в диснейлэнде у нас попроще было... - Страница 16 2741042683
да ладно как будто я не из 90
я Галь в отличии от вас всех в яслях садах и пробленках с пионерлагерями а не как вы у бабушек в деревнях
выращенная на полуфабрикатах а не домашних пирожках и голубцах)))
потому и рада что моя выбрала профессиию при которой всегда будет иметь кусок хлеба
не в этой стране так в другой, но себя прокормит, а главное, что для меня тоже важно, так как я мамой воспитанная, чтоб никогда не надеялась на мужика. Вот как ты говоришь про государство точно так же я говорю про мужика. Сегодня он есть а завтра нет.
у меня нет страха в завтрашнем дне. Я и в магазин смогу пойти работать без брюликов и шуб. Мне лишь бы маме и малой было хорошо и чтоб живы и здоровы. Я всегда найду чем заняться и как развлечься)))
Не хотелось бы конечно лишаться комфорта удобств и кровнозаработанных, но когда жизнь подарила мне 30 лет счастья грех жаловаться и требовать ещё 30 лет , Как будет так и будет. Больно не тем кто уходит а тем кто остается.
Да и за тебя не беспокоюсь. Ты всегда найдёшь выход. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения