Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов

+4
империалист
...
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:Ой 6ля... смертельные черты - они когда другими то были?
Не так, так эдак.

Лучше массовые расстрелы?
Что потом делать с теми кто массовыми расстрелами занимался?

Ну да - это вековая мечта русской нации о нормальных чиновниках и царе.


ты уж прости но ты дважды дурак. во первых потому что глупость и вранье транслируешь. во вторых потому что толлько круглый дурак не видит корреляцие между степпенью социальной и образовательной деградации социума и  жестокостью в этом социуме в том числе при разрешении тяжелых социальных противоречий и конфликтов. Иными словами хули ты обижаешься на пещерных людей что они не просто тебя стукнут а еще и в общий котел кинут на закусь? Ты еще лет 20 население подержи в таком соцциальномм аду как сейчас а потом уудивляйся почему они спокойно и деловито молотками ччерепа разбивают? "Кто бы мог ожидать такой жестолкости!" Либо вранье и ханжество либо глупость несусветная.

Импер давайте вы меня не будете дураком обзывать. Ну или я вас просто слушать не буду.
Культурка есть?

Триточкин

Anonymous
Гость

рабочего класса больше нету
вернее он весь теперь в кетай переехал
но чего то он там совсем не революционный
а на остальной планете не поймешь какой
класс - приживалы какие то они
самого революционного учения вообще
не понимают оп чем эта бадяга понаписана )))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:жокер не понимает простую истину !
если государство не занимется населением то население займется государством рано или поздно

Женераль да государство это ты.
Если ты позволяешь чиновникам этим воровать - они будут воровать.

На острове с корефаном по детству сидим, вопрос: "Саня вы же все тут понимает что Хорошавин это е6аное ворьё, "Саша 50% - и почему никто ничего не делает?".
Саня хорошо ответил.
"Это мы ту с тобой под НГ нажрались, два революционера - а всем остальным похер, даже если они нажрались".
Действительно, населени Южно-Сахалинска... деньги есть - хоть там раком их ставь.
А денег там хватает.

Вот ты чем недоволен? По сути ты недоволен  тем что утебя бабла маловато.
А было бы нормально - ты бы не возбухал вообще.

P.S. Хорошавина хлопнули - хлопнули после того как журналюги с центра темы подняли, потом кубометр денег там в гараже нашли.
Сидит, тварь. Это его путинска власть посадила - но точное не население острова Сахалин.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Триточкин пишет:рабочего класса больше нету
вернее он весь теперь в кетай переехал
но чего то он там совсем не революционный
а на остальной планете не поймешь какой
класс - приживалы какие то они
самого революционного учения вообще
не понимают оп чем эта бадяга понаписана )))

Да, марксизм в пе3ду летит, по причине генетики. Но собственно он изначало летел - но сейчас хоть понятно почему.
Да, белые люди имеют некоторое преимущество в плане абстрактного мышления.
Но 1.7 миллиарду китайцев надо что-то есть.
По этой причине массовое внедрение роботов откладывается.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:женераль не учил истмата поэтому не в курсе дела того что мнение населения гос-ву пох.
чтобы гос-во начало замечать наличие населения этому населению нужна партия а не кружки по интересам
у населения должен быть класс которому неxyя терять
и у населения жизнь должна быть такова чтобы этому населению было бы проще залезть в петлю нежели пытаться прожить хотя бы ещё одну секунду

есть ли у нас такие обстоятельтства тудей.
поясняю - вопрос риторический ответа ницуя не требует

это штука тонкая. то о чем ты говоришь работало в модерне. там где был и человек и его семья и определенный набор представлений который создавал поведенческие паттерны того, человека 2й половины 19го века. А тудей нет не только того человека но и политических классов как таковых нет.....ну ....точнее они прямо на наших глазах исчезают. Но согласись мон ами что из этого вовсе не следует что плавно и весело въезжаем в беконфликтное завтра. бгггг. совсем нет. я бы даже сказал что ни разу нет. А ну как этой люмпенизированной массой можно упраллять и так же легко дигать на пулеметы?! А? А тут ведь эффект первой крови...... Вот например в 93м Расеюшка еще имеля советского человека который на заводился как зверье от вида крови. Наоборот даже. Но это же было советское воспитание. А теперь то его нет. Ну по факту нет , нравится это кому то или нет неважно. Нет и все. «Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 1048167893 А что вместо него? Как это отработает на улице после первых порций мозгов на асфальте? Я вот например имею кое какое представление. бггг. Думаю что и ты тоже. Ну так и зачем мы сейчас будем друг другу мозги пудрить пытаясь натянуть сову на глобус сиречь применять к современному люмпе-социуму нормы поведения и принципы выработки поведенческих рефлесов свойственных клаасическому классовому общесту хорошо описанному в марксову эпоху? А ну как окажется что поведение этого социума знаичтельно точнее описывает Бодрияр или Фуко и значительно лучше иллюстрирует какой нить фильм типа безумного макса? И вся эта прелесть уже тут, не где то и когда то в будущем а прямо тут. Внимательно и вдумчиво смотрит нам в глаза? Нет? «Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 1048167893)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Триточкин пишет:рабочего класса больше нету
вернее он весь теперь в кетай переехал
но чего то он там совсем не революционный
а на остальной планете не поймешь какой
класс - приживалы какие то они
самого революционного учения вообще
не понимают оп чем эта бадяга понаписана )))

Да, марксизм в пе3ду летит, по причине генетики. Но собственно он изначало летел - но сейчас хоть понятно почему.
Да, белые люди имеют некоторое преимущество в плане абстрактного мышления.
Но 1.7 миллиарду китайцев надо что-то есть.
По этой причине массовое внедрение роботов откладывается.

прости пожалуйста обясни будь ласка как кодируется на уровне генов абстрактное мышление?
и поподробнее объясни пожалуйста как именно генетика отправляет в полет в пе3ду марксизм? Кстати под марксизмом ты что именно имеешь ввиду: аутентичного Карла или например его компиляццию Энгельсом? Или дальнеейшие модификации всех кого не попадя на тему марксизма?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 1485540604


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Триточкин пишет:рабочего класса больше нету
вернее он весь теперь в кетай переехал
но чего то он там совсем не революционный
а на остальной планете не поймешь какой
класс - приживалы какие то они
самого революционного учения вообще
не понимают оп чем эта бадяга понаписана )))

можно короче - всем пох
но тогда бы не было повода начинать попесдеть

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Да, марксизм в пе3ду летит, по причине генетики. Но собственно он изначало летел - но сейчас хоть понятно почему.
Да, белые люди имеют некоторое преимущество в плане абстрактного мышления.
Но 1.7 миллиарду китайцев надо что-то есть.
По этой причине массовое внедрение роботов откладывается.

прости пожалуйста обясни будь ласка как кодируется на уровне генов абстрактное мышление?
и поподробнее объясни пожалуйста как именно генетика отправляет в полет в пе3ду марксизм? Кстати под марксизмом ты что именно имеешь ввиду: аутентичного Карла или например его компиляццию Энгельсом? Или дальнеейшие модификации всех кого не попадя на тему марксизма?

Хер его знает как оно кодируется. Но оно очевидно кодируется. Иначе бы цивилизация Мая ракеты в космос запускала, а не мы.
Под марксизмом я имею в виду марксизм и ни что иное.
Как генетика отправляет в пе3ду марксизм - очень просто, мозги генетикой как выснилось определяются.
А следовательно нет никаких оснований для обьявления производителей материальных ценностей соком человечества.
Оказывается что производители эти сами по себе нихера не могут.

триточкин

Anonymous
Гость

"можно короче - всем пох
но тогда бы не было повода начинать попесдеть
"

просто нету никакого единственного верного учения которое бы
объясняло - "типа ести пролы самый революционный класс и
потому самый правильный а остальных надо придавить чтобы
не мешали строить правильную жисть"

а так то все чуствуют какую то хреновость мечутся как крысы
на пожаре а что почему и куда сами не понимают и понять
неоткуда - потому что учения нету верного )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

учения нет. но есть методики. и есть дятлы которые не в состоянии им следовать и их реализовывать. у них выходит хня. и тогда они начинает гнать порожняк на те концепции которые они не в состоянии осознать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
_J0ker пишет:Ой 6ля... смертельные черты - они когда другими то были?
Не так, так эдак.

Лучше массовые расстрелы?
Что потом делать с теми кто массовыми расстрелами занимался?

Ну да - это вековая мечта русской нации о нормальных чиновниках и царе.


ты уж прости но ты дважды дурак. во первых потому что глупость и вранье транслируешь. во вторых потому что толлько круглый дурак не видит корреляцие между степпенью социальной и образовательной деградации социума и  жестокостью в этом социуме в том числе при разрешении тяжелых социальных противоречий и конфликтов. Иными словами хули ты обижаешься на пещерных людей что они не просто тебя стукнут а еще и в общий котел кинут на закусь? Ты еще лет 20 население подержи в таком соцциальномм аду как сейчас а потом уудивляйся почему они спокойно и деловито молотками ччерепа разбивают? "Кто бы мог ожидать такой жестолкости!" Либо вранье и ханжество либо глупость несусветная.

жалко что ты не расказал про эту корреляцию немцам в 39м))) и русским в 37м...ну ладно русские еще недавно только ликвидировали безграмотность, но немцы-то как могли?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

прости пожалуйста обясни будь ласка как кодируется на уровне генов абстрактное мышление?
и поподробнее объясни пожалуйста как именно генетика отправляет в полет в пе3ду марксизм? Кстати под марксизмом ты что именно имеешь ввиду: аутентичного Карла или например его компиляццию Энгельсом? Или дальнеейшие модификации всех кого не попадя на тему марксизма?

Хер его знает как оно кодируется. Но оно очевидно кодируется. Иначе бы цивилизация Мая ракеты в космос запускала, а не мы.
Под марксизмом я имею в виду марксизм и ни что иное.
Как генетика отправляет в пе3ду марксизм - очень просто, мозги генетикой как выснилось определяются.
А следовательно нет никаких оснований для обьявления производителей материальных ценностей соком человечества.
Оказывается что производители эти сами по себе нихера не могут.

Совсем не очевидно и это грустно и страшно прочесть столь необдуманное и столь сильное утверждение от уччителя. Слава богу лишь физики и робототехники. Но все равно грустно. Подумай на досуге что означают реальные эксперименты с маугли.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
... пишет:женераль не учил истмата поэтому не в курсе дела того что мнение населения гос-ву пох.
чтобы гос-во начало замечать наличие населения этому населению нужна партия а не кружки по интересам
у населения должен быть класс которому неxyя терять
и у населения жизнь должна быть такова чтобы этому населению было бы проще залезть в петлю нежели пытаться прожить хотя бы ещё одну секунду

есть ли у нас такие обстоятельтства тудей.
поясняю - вопрос риторический ответа ницуя не требует

это штука тонкая. то о чем ты говоришь работало в модерне. там где был и человек и его семья и определенный набор представлений который создавал поведенческие паттерны того, человека 2й половины 19го века. А тудей нет не только того человека но и политических классов как таковых нет.....ну ....точнее они прямо на наших глазах исчезают. Но согласись мон ами что из этого вовсе не следует что плавно и весело въезжаем в беконфликтное завтра. бгггг. совсем нет. я бы даже сказал что ни разу нет. А ну как этой люмпенизированной массой можно упраллять и так же легко дигать на пулеметы?! А? А тут ведь эффект первой крови...... Вот например в 93м Расеюшка еще имеля советского человека который на заводился как зверье от вида крови. Наоборот даже. Но это же было советское воспитание. А теперь то его нет. Ну по факту нет , нравится это кому то или нет неважно. Нет и все. «Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 1048167893 А что вместо него? Как это отработает на улице после первых порций мозгов на асфальте? Я вот например имею кое какое представление. бггг. Думаю что и ты тоже.  Ну так и зачем мы сейчас будем друг другу мозги пудрить пытаясь натянуть сову на глобус сиречь применять к современному люмпе-социуму нормы поведения и принципы выработки поведенческих рефлесов свойственных клаасическому классовому общесту хорошо описанному в марксову эпоху? А ну как окажется что поведение этого социума знаичтельно точнее описывает Бодрияр или Фуко и значительно лучше иллюстрирует какой нить фильм типа безумного макса? И вся эта прелесть уже тут, не где то и когда то в будущем а прямо тут. Внимательно и вдумчиво смотрит нам в глаза? Нет? «Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 1048167893)


а с чего это вы решили что классы исчезают? Это не классы исчезают, а частная собственность меняет суть. Если раньше классы определялись по отношению к сред ствам производства в виде машин etc..то сейчас - по отношению к информации.)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Хер его знает как оно кодируется. Но оно очевидно кодируется. Иначе бы цивилизация Мая ракеты в космос запускала, а не мы.
Под марксизмом я имею в виду марксизм и ни что иное.
Как генетика отправляет в пе3ду марксизм - очень просто, мозги генетикой как выснилось определяются.
А следовательно нет никаких оснований для обьявления производителей материальных ценностей соком человечества.
Оказывается что производители эти сами по себе нихера не могут.

Совсем не очевидно и это грустно и страшно прочесть столь необдуманное и столь сильное утверждение от уччителя. Слава богу лишь физики и робототехники. Но все равно грустно.  Подумай на досуге что означают реальные эксперименты с маугли.

если бы СПОСОБНОСТЬ К абстрактному мышлению не передавалась в генах, то научить абстрактно мыслить можно было бы и чебурашку. А вот отучить абстрактно мыслить можно легко, можно даже в животное превратить - читай про эксперименты Зимбардо)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

и вообще, я из вас всех одна была в музее Калашникова, а вы не бывали)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

47«Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 Empty читай Сб 12 Окт - 19:29

Зимбардо

Anonymous
Гость

Дура сельская

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Зимбардо пишет:Дура сельская

и тебе здрасти)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

49«Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 Empty Дура сельская Сб 12 Окт - 19:31

Средства информации

Anonymous
Гость

Так точно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Зимбардо пишет:Отсосал бы девушке

вот вам пример, дети. И маугли искать не надо. Никакого мышления, одни инстинкты - явный пример деградации. «Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 2743232149 еще немного - и превратится в насекомое, а потом - в амебу. «Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 1717296459


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Зимбардо пишет:В смысле уже давно не девушка?

и не первый раз замужем)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Зимбардо пишет:Ты же разведена и даже любовника нет.


да? ну тебе виднее


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

В 60 лет пишет:В 60 лет можно только чай пить с соседом.

снова тебе виднее)) «Су-57 нам не нужен»: Индия объяснила почему «не видит смысла» в российском самолете  ...... Подлый индийский нож в спину русских патриотов - Страница 2 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

какие методики

Anonymous
Гость

тезис про самый самый справедливый на свете строй и общность жен ?
какие методики если не определены основные понятия

"учения нет. но есть методики. и есть дятлы которые не в состоянии им следовать и их реализовывать. у них выходит хня. и тогда они начинает гнать порожняк на те концепции которые они не в состоянии осознать"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все понятия там определены и разложены по полочкам. об чём же и речь что ни у кого нет желания в них вникать до той поры пока в миску наливают похлёбку в определённое время. остаётся только желание поскулить на несправедливость бытия и на то что у начальника и тачка лучше и дом и жена хотя он казёл и пидор. вот об чём собственно речь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения