Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему Россия не Израиль?

+14
Пшолты
Юлия Цезарь
...
ирина анатольевна
anw
7.62x39
джейн
Eсфирь
africa
генерал Чарнота
империалист
Скиф ИеРУСАлимский
Хитрый Хвост
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Миша прав

Anonymous
Гость

педя-стукач хохлоклоунов и нацистов израиля Почему Россия не Израиль? - Страница 2 1775542781 Почему Россия не Израиль? - Страница 2 1563430996 Почему Россия не Израиль? - Страница 2 3676055023

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я на поезде ехала неделю назад ..из tель авива в хайфу...захожу в поезд а он разделен полукабинками на четыре человека ...села ..с кабинке сидит только одна девушка со мной в хиджабе ...красавица настоячая и что то рисует. улыбнулась мне - я ей ...что то сказала мне на иврите - я ей по английски , что не говорю на ивтите ..она перешла на английский ..познакомились. а мне так интересно что она рисует - темa то моя. попросила показать ...она рисует девушку. мне стало любопытно- ведь ни религиозные иудеи ..ни мусульмане не имеют право рисовать лица людей...
потом я показала свои работы с телефона своего ...короче мы нашли обчий язык ...жаль дорогa от тель авива до файфы не далекая ...прочались уже как подруги...только не обменялись координатами. не было у меня к ней никаких антогонистических чувств ..и у нее ко мне - во странная жизнь...
сидят арабы ...с ними солдатки прелестные в купе ...все симпатичные и все хотят жить ...и кто то не дает им....

а почему

Anonymous
Гость

Израшка поддерживала ИГИЛ и лечила их боевиков?

Да, чё там говоритть-

Anonymous
Гость

город-сад. Очень дружелюбная страна. Никто тебе в морду не норовит дать, пьяных почти нет, много шумных, правда...Не говоришь на иврите, та и норовят тебе какого-нибудь русского фашиста подсунуть.

а кто ?

Anonymous
Гость

фамилии назовите

36Почему Россия не Израиль? - Страница 2 Empty а кто ? Чт 17 Окт - 17:17

хер в пальтго

Anonymous
Гость

с ботоксной рожей. Попроси у него паспорт.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:ну потому что хотя бы израиль гос-во - фашистское. единственно уцелевшее на нашей планете. а россия - нет


да ты рехнулся с дуба ...в чем Израиль фашистское государство ? и что ты там оплАЧИВАЕШ ? своим безделием ты не оплачиваеш даже свой харчик. я то понимаю что работая в сша ...нельзя сидеть на форуме и ....ну нельзя, даже если ты из дома работаеш .
ты уш меня прости за правду..
а израиль так меняется с каждым разом ...красивейшие города , чистита и хай тек ...даже по сравнению с сша ето другое измерение...разница не в пользу сша.
фашисткое ...арабы учатся в израильских универах, в поликлиниках арабов врачей больше чем евреев ...пазиенты в больницах наполовину в хиджабах ...везде они ходят без опасений за свою жизнь...ето евреи не могут в их поселениях свободно гулять...увы. ты им предложи пожить в другой стране - они не дураки, их все арабы считают терраристами ...только в израиле у них столько льгпт что тебе и не снилось. не с кем спорить ...конечно ...ты по инструкзии действуеш...наверное.

причём тут инструктаж. я это действительно оплачиваю. из своего кармана. более трети моей нехилой зарплаты идёт туда в том числе. то что там хорошие дороги и чистые паранжи сути не менят ибо за всё это плачу я. а израиль нацистское и фашистское гос-во находящееся на содержании

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так что возвращаясь от беллетристики к теме заметки отмечаем что причин две:
- россия не является нацистским и фашистским гос-вом по типу израиля
- россия не находится на иждевении штатов

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


да ты рехнулся с дуба ...в чем Израиль фашистское государство ? и что ты там оплАЧИВАЕШ ? своим безделием ты не оплачиваеш даже свой харчик. я то понимаю что работая в сша ...нельзя сидеть на форуме и ....ну нельзя, даже если ты из дома работаеш .
ты уш меня прости за правду..
а израиль так меняется с каждым разом ...красивейшие города , чистита и хай тек ...даже по сравнению с сша ето другое измерение...разница не в пользу сша.
фашисткое ...арабы учатся в израильских универах, в поликлиниках арабов врачей больше чем евреев ...пазиенты в больницах наполовину в хиджабах ...везде они ходят без опасений за свою жизнь...ето евреи не могут в их поселениях свободно гулять...увы. ты им предложи пожить в другой стране - они не дураки, их все арабы считают терраристами ...только в израиле у них столько льгпт что тебе и не снилось. не с кем спорить ...конечно ...ты по инструкзии действуеш...наверное.

причём тут инструктаж. я это действительно оплачиваю. из своего кармана. более трети моей нехилой зарплаты идёт туда в том числе. то что там хорошие дороги и чистые паранжи сути не менят ибо за всё это плачу я. а израиль нацистское и фашистское гос-во находящееся на содержании




да не фига ты там не оплачиваеш ...ты на себя заработай. израиль высоко технологичное сельскохозяйственное государство каждый кусочек возделан ( не табою и не американцами ) , импортирует сельсxоз продукзию по всему миру ...и самое главное хай тек израильский и медизина ...оружие и научные изыскания приносят государству прибыль ...а не твои налоги. сша дает помоч израилю в виде военной поддержки ..потому как у сша нет более верного союзника в мире чем израиль. не было бы выгодно не помогали бы. а ты помогаи России - отсылай ин свои деньги ...почему не помогаеш ?
и фашистов там нет и нуждаючихся не мало ...помогай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:так что возвращаясь от беллетристики к теме заметки отмечаем что причин две:
- россия не является нацистским и фашистским гос-вом по типу израиля
- россия не находится на иждевении штатов


ага ...ты бы был черноЖопым и походил бы в люберцах )))))))))))))))))))))))))))))))
а на содержание в сша ..весь российский бомонд ...мы их воровской схрон у себя храним. Почему Россия не Израиль? - Страница 2 2706675327

Подтверждаю ещё раз

Anonymous
Гость

Государство для граждан, и они порвут такое государство, которое не будет для них. Это большой кооператив, где каждый знает свои права и их отстаивает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно конечно так трактовать что бомонд на содержании. ибо бомонд имеет возможность ковать бабло в россии при условии полного консенсуса с вашингтонским обкомом. так что тут как раз полный симбиоз. и опять таки - полное противоречие израилю. бомонд куёт бабло и вывозит его в штаты. штаты же закапывают бабло в израиле вместо того чтобы тратить его на кефир алабамским бабушкам внутри самих шататов

43Почему Россия не Израиль? - Страница 2 Empty идет Чт 17 Окт - 17:36

помоч

Anonymous
Гость

«После Октябрьской войны 1973 года Вашингтон оказал Израилю определенный уровень поддержки, который превосходит суммы, предоставленные любому другому государству. Он был крупнейшим ежегодным получателем прямой экономической и военной помощи США с 1976 года и крупнейшим общим получателем со времен Второй мировой войны. Общая прямая помощь США Израилю составляет более 140 миллиардов долларов в 2003 году. Ежегодно Израиль получает более 3 миллиардов долларов прямой иностранной помощи, что составляет примерно одну пятую всего американского бюджета внешней помощи. В пересчете на душу населения Соединенные Штаты дают каждому израильтянину прямую субсидию на сумму около 500 долларов в год. Эта щедрость особенно поразительна, когда понимаешь, что Израиль в настоящее время является одим из самых богатых индустриальных государств с доходом на душу населения, примерно равным Южной Корее или Испании »© Джон Дж. Миршаймер и Стивен М. Уолт

Помощь идет

https://wowavostok.livejournal.com/14618114.html

джейн

джейн
Гуру
Гуру

в Индии есть каста Неприкасаемые ...передается из поколения в поколение ....их более 200 миллионов в стране - около 16 %.....они скверна для более высоких каст ....и никто их фашистами не называет ...чудны дела людские ..Господи.


ты точкин ...об етом думал ? или тебе шабаты и евреи только снятся ? ...дебилы плять ( цитирую вашего лаврова ) Почему Россия не Израиль? - Страница 2 2706675327

Течка, заканчивай уже

Anonymous
Гость

у Путина манду мамы лизать, Пёрни чего-нибудь умное под занавес.

Течка- глуповатый

Anonymous
Гость

пропагандон и импотент мазер-факер. lol!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

помоч пишет:«После Октябрьской войны 1973 года Вашингтон оказал Израилю определенный уровень поддержки, который превосходит суммы, предоставленные любому другому государству. Он был крупнейшим ежегодным получателем прямой экономической и военной помощи США с 1976 года и крупнейшим общим получателем со времен Второй мировой войны. Общая прямая помощь США Израилю составляет более 140 миллиардов долларов в 2003 году. Ежегодно Израиль получает более 3 миллиардов долларов прямой иностранной помощи, что составляет примерно одну пятую всего американского бюджета внешней помощи. В пересчете на душу населения Соединенные Штаты дают каждому израильтянину прямую субсидию на сумму около 500 долларов в год. Эта щедрость особенно поразительна, когда понимаешь, что Израиль в настоящее время является одим из самых богатых индустриальных государств с доходом на душу населения, примерно равным Южной Корее или Испании »© Джон Дж. Миршаймер и Стивен М. Уолт

Помощь идет

https://wowavostok.livejournal.com/14618114.html


сша помагает не только Израилю нои палестинской автономии ...и многим другим союзникам. Как и ссср и россия в учерб себе помогала и помогает кому считает необходимым. не надо мне лапшу вешать . можете поискать цифры в интернете ..мне лень.

Голаны надо вернуть

Anonymous
Гость

Сирии. а не воровать там пресную воду Почему Россия не Израиль? - Страница 2 573332691

49Почему Россия не Израиль? - Страница 2 Empty там же написано Чт 17 Окт - 17:43

чего искать

Anonymous
Гость

500 долларов на жителя в год - крупнейший получатель
американской помощи в мире

"сша помагает не только Израилю нои палестинской автономии ...и многим другим союзникам. Как и ссср и россия в учерб себе помогала и помогает кому считает необходимым. не надо мне лапшу вешать . можете поискать цифры в интернете ..мне лень."

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:можно конечно так трактовать что бомонд на содержании. ибо бомонд имеет возможность ковать бабло в россии при условии полного консенсуса с вашингтонским обкомом. так что тут как раз полный симбиоз. и опять таки - полное противоречие израилю. бомонд куёт бабло и вывозит его в штаты. штаты же закапывают бабло в израиле вместо того чтобы тратить его на кефир алабамским бабушкам внутри самих шататов


ты мне не затуманиш сознание своим "консенсусом " ...все ..я пошла в реал америки.

а то алабамские бабушки без кефира сидят ))) ...ага... Почему Россия не Израиль? - Страница 2 2741793389

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Голаны надо вернуть пишет:Сирии. а не воровать там пресную воду Почему Россия не Израиль? - Страница 2 573332691



вы с курилами разберитесаь сначала ...миролюбцы. пацифисты гребанные... Почему Россия не Израиль? - Страница 2 2706675327

джейн слилась

Anonymous
Гость

даже кошерные полизывания её педей не помогли

японцы тупят тупые

Anonymous
Гость

Курили-русские, давно разобрались

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн слилась пишет:даже кошерные полизывания её педей не помогли



алексей ..я гуманная женчина , но беседовать с табой ...даже мне не под силу. Почему Россия не Израиль? - Страница 2 520455885

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
джейн слилась пишет:даже кошерные полизывания её педей не помогли



алексей ..я гуманная женчина , но беседовать с табой ...даже мне не под силу. Почему Россия не Израиль? - Страница 2 520455885
Да, Скиф это тяжёлый случай Почему Россия не Израиль? - Страница 2 1048167893 И и всех сразу проблемы с абстрактным гуманизмом  lol!  Ибо "Убить тупую тварь!"  Почему Россия не Израиль? - Страница 2 2706675327

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-эксплуататоры и жидо-мафия поработили РФ, управляют Путиным и всю свою вину за разграбление на Путина вешает. - обычная жидо-политика.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:в Индии есть каста Неприкасаемые ...передается из поколения в поколение ....их более 200 миллионов в стране - около 16 %.....они скверна для более высоких каст ....и никто их фашистами не называет ...чудны дела людские ..Господи.


ты точкин ...об етом думал ? или тебе шабаты и евреи только снятся ? ...дебилы плять ( цитирую вашего лаврова ) Почему Россия не Израиль? - Страница 2 2706675327

в существовании неприкасаемых в индии нет признаков фашизма. чтобы два раза не ходить - признаков нацизма тоже. поскольку это одни и те же индусы. к факту того что израиль это фашистско - нацистское искусственное псевдо гос-венное образование это не имеет ни малейшего отношения. но факт безусловно интересный

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возвращаясь к вопросу автора отметим что с вопросом фашизма израиля мы разобрались. переходим ко второму тезису. итак - израиль целиком и абсолютно зависит от американского бабла. без него он не просуществует и 10 минут. россия в этом смысле во первых обладает значительно большей автономией. а главное что это россия вливает бабло в америку. практически безвозмездно

59Почему Россия не Израиль? - Страница 2 Empty Голаны надо вернуть Чт 17 Окт - 18:29

Вежливые санитары

Anonymous
Гость

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем то семинар можно считать оконченным. кратко подрезюмируя ответ автору можно ответить что различие состоит из двух частей:
- россия не является фашистским и нацистским пседогосударственным образованием по типу израиля;
- россия в состоянии вести самостоятельную хозяйственную жизнь что совершенно невозможно для израиля;

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения