Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему Россия не Израиль?

+14
Пшолты
Юлия Цезарь
...
ирина анатольевна
anw
7.62x39
джейн
Eсфирь
africa
генерал Чарнота
империалист
Скиф ИеРУСАлимский
Хитрый Хвост
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Правильнно Ильич это пишет:говно пропечатал: "Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает своё рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам".
В этом году был прикольный марш евреев к Бабьему Яру (земля им всем пухом и не только евреям) который шёл параллельно, по моему, улице шухевича, который за этим погромами и стоит. Причём презик на данный момент жидёнок! :-)
И всё это считается заипись!Ё

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за кружевные труселя настоящий хохол много чего может понять и много чего простить

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:за кружевные труселя настоящий хохол много чего может понять и много чего простить

Будет прикольно, когда Лемберг (Львов) отвалится (который хохлам ИВС подарил) и что с ними сделают пшеки....

Обезьяна посмотри в зерка

Anonymous
Гость

Чурка чего доепался до Зеленского? Может тоже начать каждую минуту напоминать, что ты не человек , а грязная косая чурка с глазами ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никто до вовчика не дойобывался. зачем.
вовчкик это такой хохломедвед
никто же не ругает тряпичную куклу за то что вытворяет её хозяин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Обезьяна посмотри в зерка пишет:Чурка чего доепался до Зеленского? Может тоже начать каждую минуту напоминать, что ты не человек , а грязная косая чурка с глазами ?
Чё то пропустил?
Извини Господи, но первое что я сделал в Жданове (Мариуполь) это ввязался в драку с пацаном из Ивано-Францовска за те же слова. Будучи салабоном, а он уже был черпак. Этот хрен уволился в запас стрелком не уважаемым (отпизженным) ;-)
Скромно, я дошёл до замкомвзвода. Речь о том, что нужно за свои слова отвечать (бился ещё с дагами, которые две роты держали).

пи3доглазая ты свинья

Anonymous
Гость

Чурка грязная, замок ты на свинарнике свинарем ,потому что до года вы по рюська не понимай , а после года дэдушка бабай косой

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

пи3доглазая ты свинья пишет:Чурка грязная,  замок ты на свинарнике свинарем  ,потому что до года вы по рюська не понимай , а после года дэдушка бабай косой
Ой обидел. Тебе жалко пацана черпака? :-)
Живой-здоровый уволился, не беспокойся за него Почему Россия не Израиль? - Страница 17 2741042683
Хотя мог бы очень плохо кончить.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
пи3доглазая ты свинья пишет:Чурка грязная,  замок ты на свинарнике свинарем  ,потому что до года вы по рюська не понимай , а после года дэдушка бабай косой
Живой-здоровый уволился, не беспокойся за него Почему Россия не Израиль? - Страница 17 2741042683
Всё таки рота охраны. Мне позволили КМБ вести узбекам (типа знаю тюркский)
Узбеки сказали, что когда получат АКМ первым меня расстреляют :-)
Были расформированы и разбросаны по ККВО.
Просто никто не хотел проблем на свою ж0пу (командиры). Рота их бы расстреляла. Имей в виду :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Всё таки рота охраны. Мне позволили КМБ вести узбекам (типа знаю тюркский)
Узбеки сказали, что когда получат АКМ первым меня расстреляют :-)
Были расформированы и разбросаны по ККВО.
Просто никто не хотел проблем на свою ж0пу (командиры). Рота их бы расстреляла. Имей в виду :-)
Из древнего (сам такой был)
У салабонов всегда патрон в стволе. Только на предохранителе.
Проверка постов. Щёлк и ты понимаешь, что салабон снял с предохранителя, только не понятно на одиночный или весь магазин выпустит.

491Почему Россия не Израиль? - Страница 17 Empty grosser schwanz Вт 22 Окт - 9:57

grosserschwanz

Anonymous
Гость

.Почему Россия не Израиль? - Страница 17 7-29
корабь дураков пишет:ам страна граждан, здесь страна- рабов.
Так дуй в Исраел! Не для того ВРН ВОСР делал, ВИЛа/Сралина православил, 4/1 ВОВ2 воевал, КГБяку выбирает и выбирает, чтобы это было к-то сраный Исраел.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму: