Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему Россия не Израиль?

+14
Пшолты
Юлия Цезарь
...
ирина анатольевна
anw
7.62x39
джейн
Eсфирь
africa
генерал Чарнота
империалист
Скиф ИеРУСАлимский
Хитрый Хвост
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 17]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
не любить это сильное  для меня чувство

от опыта зависит
Иногда классно в москву сьездишь
иногда еле ноги унесешь)
я тебе про статистику
не любите вы нас, а мы не в курсе за что Почему Россия не Израиль? - Страница 9 997938441
да не в любви дело
Вот аристократ он купца любит?
подбирайте право выражения)
--

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у Израиля не фашизм, я согласна. У них нацизм.

27 миллионов советских людей, убитых и замученных нацистами, плюнули тебе в лицо за тривиализацию настоящего нацизма и вполне заслуженно. и никаким невежеством, что ты не понимаешь, что говоришь, ты перед этими погибшими советскими людьми не оправдаешься.

нацизм - это не эксклюзивно немецке явление. Это гос политика, которая утверждает превосходство одной нации над другими.

Ты будешь спорить , что в Израиле нет нацизма? Не лги себе. Израиль - это еврейское нацистское государство, по сути созданное чтобы утвердить идеологию сионизма.


Именно поэтому многие люди, кто ничего не имеет против евреев как народа и культуры, не признают Израиль и его политику.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 18 Окт - 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
я тебе про статистику
не любите вы нас, а мы не в курсе за что Почему Россия не Израиль? - Страница 9 997938441
да не в любви дело
Вот аристократ он купца любит?
подбирайте  право выражения)
--

Так вы типа аристократы а маскали купцы? Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2351351486 Так а за что аристократ должен по другому относиться к купцу чем к другому аристократу?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

27 миллионов советских людей, убитых и замученных нацистами, плюнули тебе в лицо за тривиализацию настоящего нацизма и вполне заслуженно. и никаким невежеством, что ты не понимаешь, что говоришь, ты перед этими погибшими советскими людьми не оправдаешься.

нацизм - это не эксклюзивно немецке явление. Это гос политика, которая утверждает превосходство одной нации над другими.

Ты будешь спорить , что в Израиле нет нацизма? Не лги себе. Израиль - это еврейское нацистское государство, по сути созданное чтобы утвердить идеологию сионизма.
идеология сионизма это жить в своем государстве
ну для некоторых из нас это большое преступление против человечности )

совсем ты дура

Anonymous
Гость

Ты будешь спорить , что в Израиле нет нацизма? Не лги себе. Израиль - это еврейское нацистское государство, по сути созданное чтобы утвердить идеологию сионизма. пишет:

ты дура или притворяешься ? объясни что такое сионизм, газовые печи ? И откуда там при нацизме более 2 миллионов арабов и назови хоть одного живого еврея в палестине

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
Немцов убиенный своё время так говорил, не правда ли?
Ты уверен, что Россия прошла бы границей между Уралом и Сибирью, маасквич?
тут нужно спокойно и вдумчиво разобраться...
что меня интересует в первую очередь - на твоей с Борюсиком карте Россия с какой стороны от границы - справа или слева?
второй вопрос - границу на карте можешь нарисовать, чтобы было понятно о чем речь?
Раз на пару страниц вышли на Кавказ, Урал и Сибирь.
Объясняю. Боря Немцов предложил построить стену после 1-ой чеченской войны. Почему это плохо и причём тут Урал и Сибирь.
Строительство стены это был бы первый шаг к созданию халифата от Чёрного моря до Каспия. Это было бы смерти подобно для России. Потом бы восстали бы Татарстан и Башкирия с поддержкой из вне (вы просто не знаете что такое ТОЦ, например). Тем более на слуху были уже Дальневосточная республика, Сибирская республика (хватит кормить маааскву) и Уральская республика. Это тем у кого память очень короткая. Карту Московии после всего этого, африка, наверно, себе прекрасно представляет без слева и справа.
Кстати, Фиря, знаешь почему офис Газпрома построили в Питере. Это чтоб он вашему городу налоги платил.... комменты, по моему, излишни.

Чиполлино

Anonymous
Гость

А так конешно все прекрасно без стены , особенно для русских . Вся чернота сидит на шее и ноги свесила , еше и палками на крпичных заводях подгоняет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нацизм - это не эксклюзивно немецке явление. Это гос политика, которая утверждает превосходство одной нации над другими.

Ты будешь спорить , что в Израиле нет нацизма? Не лги себе. Израиль - это еврейское нацистское государство, по сути созданное чтобы утвердить идеологию сионизма.
идеология сионизма это жить в своем государстве
ну для некоторых из нас это большое преступление против человечности )

это как у курдов? и как у многих других народов, которые не имеют своей государственности? И почему за чужой счет, Фир?

То, что у еврееыв не было государственности - это что вина арабов Палестины? Это ничья вина, так получилось. если бы все могли восстановить свои справедливости в мире, то было бы здорово. Но воевать ради этого уже 70 лет?

Не идеология - преступление против человечности. А последствия и способы её претворения в жизнь - преступление против человечности. Спроси меня- стоит еврейское государство этого? Нет! Все равно евреи ломятся оттуда в Америку) Это просто Америке надо, чтобы Израиль был.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

совсем ты дура пишет:

ты дура или притворяешься ? объясни что такое сионизм, газовые печи ? И откуда там при нацизме более 2 миллионов арабов и назови хоть одного живого еврея в палестине

еще бы не было арабов на их же земле)))) И откуда взяться евреям в палестине? Они что там когда-то были после библейских времен?

Не, вы как будто пришли навеки поселиться и забыли, что земля-то не ваша там... там до вас люди не одну тыщу лет жили.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ага , ага

Anonymous
Гость

Дура, ты даже не знаешь откуда ты появилась в Англии и  что там делаешь на чужой земле ,притащила туда еврейских выблядков  и лезешь в нацисты  в своем вонючем исподнем вытесняя и притесняя коренное население

летуны

Anonymous
Гость

явреи были хазарами в польше, а стали семитами на арабских землях

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну началось, поперло) все , оставайтесь со своим нацизмом, пусть вам будет щастье, если сможете.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
да не в любви дело
Вот аристократ он купца любит?
подбирайте  право выражения)
--

Так вы типа аристократы а маскали купцы? Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2351351486  Так а за что аристократ должен по другому относиться к купцу чем к другому аристократу?
Ир ну сама мне коленом на горло давишь своим вопросом
Я ответила как я отношусь Ситуационно
а остальные ну возможно позволяют себе по каким то мне неведомым причинам высокомерие
Вернее позволяли Мы же о старине глубокой надеюсь говорим ? до падения ссср ?)
сейчас то уже несть ни москвича ни петербуржца)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
идеология сионизма это жить в своем государстве
ну для некоторых из нас это большое преступление против человечности )

это как у курдов? и как у многих других народов, которые не имеют своей государственности? И почему за чужой счет, Фир?

То, что у еврееыв не было государственности - это что вина арабов Палестины? Это ничья вина, так получилось. если бы все могли восстановить свои справедливости в мире, то было бы здорово. Но воевать ради этого уже 70 лет?

Не идеология - преступление против человечности. А последствия и способы её претворения в жизнь - преступление против человечности. Спроси меня- стоит еврейское государство этого? Нет! Все равно евреи ломятся оттуда в Америку) Это просто Америке надо, чтобы Израиль был.

что значит за чужой счет?
Там теперь хоть жить можно) там же со времен Ханаана и до британского мандата лжди как пингвины в антарктиде жили
Хотя у тебя и на жизнь русского человека свой особый взгляд Песня да смородина )

я теперь артура понимаю Ну кто его помнит тот поймет
Который спрашивал ну сколько можно смотреть на историю израиля с точки зрения международного обозревателя Сейфульмулюкова ?)
Ну расти надо уже в некоторых замифилогизированных вопросах

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это как у курдов? и как у многих других народов, которые не имеют своей государственности? И почему за чужой счет, Фир?

То, что у еврееыв не было государственности - это что вина арабов Палестины? Это ничья вина, так получилось. если бы все могли восстановить свои справедливости в мире, то было бы здорово. Но воевать ради этого уже 70 лет?

Не идеология - преступление против человечности. А последствия и способы её претворения в жизнь - преступление против человечности. Спроси меня- стоит еврейское государство этого? Нет! Все равно евреи ломятся оттуда в Америку) Это просто Америке надо, чтобы Израиль был.

что значит за чужой счет?
Там теперь хоть жить можно) там же со времен Ханаана и до британского мандата лжди как пингвины в антарктиде жили
Хотя у тебя и на жизнь русского человека свой особый взгляд Песня да смородина )

я теперь артура понимаю Ну кто его помнит тот поймет
Который спрашивал ну сколько можно смотреть на историю израиля с точки зрения международного обозревателя Сейфульмулюкова ?)
Ну расти надо уже в некоторых замифилогизированных вопросах

ты рассуждаешь как Геббельс победившего рейха. Он тоже бы сказал - ну теперь в России хоть жить можно, а то там люди жили как пингвины в антарктиде, а теперь мы там посеем капусту и заколосится новый порядок. Видимо мне не дорасти до этого, да и не хочется.

на историю Израиля смотреть можно только с сожалением. Причем жалко и евреев. Ясно,что теперь уж менять - всем дороже, но то что это была чудовищная ошибка - это очевидно даже твоему Сейфульмулюкову)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
africa пишет:
тут нужно спокойно и вдумчиво разобраться...
что меня интересует в первую очередь - на твоей с Борюсиком карте Россия с какой стороны от границы - справа или слева?
второй вопрос - границу на карте можешь нарисовать, чтобы было понятно о чем речь?
Раз на пару страниц вышли на Кавказ, Урал и Сибирь.
Объясняю. Боря Немцов предложил построить стену после 1-ой чеченской войны. Почему это плохо и причём тут Урал и Сибирь.
Строительство стены это был бы первый шаг к созданию халифата от Чёрного моря до Каспия. Это было бы смерти подобно для России. Потом бы восстали бы Татарстан и Башкирия с поддержкой из вне (вы просто не знаете что такое ТОЦ, например). Тем более на слуху были уже Дальневосточная республика, Сибирская республика (хватит кормить маааскву) и Уральская республика. Это тем у кого память очень короткая. Карту Московии после всего этого, африка, наверно, себе прекрасно представляет без слева и справа.
Кстати, Фиря, знаешь почему офис Газпрома построили в Питере. Это чтоб он вашему городу налоги платил.... комменты, по моему, излишни.
ну...

во-первых, тема дальневосточной респулики пик своей популярности прошла до 1991 года.

во-вторых, может быть ты подзабыл, на РБК был такой перец как "Кашапов".
его ты, насколько я помню, избегал.
а я с ним общался ни от кого не скрываясь и даже регулярно подначивал.
а он регулярно пописывал.
так что я бы подумал прежде чем утверждать, что мы не представляем что такое ТОЦ.

в-третьих, если ни Татарстан, ни Башкирия не восстали до строительства стены, то тем более они бы не восстали и после.

как-то так.

вощем, Лев, признаюсь - крайне неубедительно, даже не страшно.



Последний раз редактировалось: africa (Пт 18 Окт - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

почему США и Канада разворачивали корабли с еврейскими эминрантами из Европы в преддверии и во время второй мировой? И почему в итоге их поселили у арабов? выделили бы им какой клочок пустыни в Аризоне, там бы сейчас был город-сад, а не в Силиконовой долине)

Это как в анекдоте - А почему через "мою" ж-пу?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
что значит за чужой счет?
Там теперь хоть жить можно) там же со времен Ханаана и до британского мандата лжди как пингвины в антарктиде жили
Хотя у тебя и на жизнь русского человека свой особый взгляд Песня да смородина )

я теперь артура понимаю Ну кто его помнит тот поймет
Который спрашивал ну сколько можно смотреть на историю израиля с точки зрения международного обозревателя Сейфульмулюкова ?)
Ну расти надо уже в некоторых замифилогизированных вопросах

ты рассуждаешь как Геббельс победившего рейха. Он тоже бы сказал - ну теперь в России хоть жить можно, а то там люди жили как пингвины в антарктиде, а теперь мы там посеем капусту и заколосится новый порядок. Видимо мне не дорасти до этого, да и не хочется.

на историю Израиля смотреть можно только с сожалением. Причем жалко и евреев. Ясно,что теперь уж менять - всем дороже, но то что это была чудовищная ошибка - это очевидно даже твоему Сейфульмулюкову)
ты доросла Но Не теоретически а праактически
Ты просто уехала к геббельсам и оттуда уже с ними мужественно сражаешься за нас
Это ничего это можно)

история

Anonymous
Гость

ты рассуждаешь как Геббельс победившего рейха. Он тоже бы сказал - ну теперь в России хоть жить можно, а то там люди жили как пингвины в антарктиде, а теперь мы там посеем капусту и заколосится новый порядок. Видимо мне не дорасти до этого, да и не хочется. на историю Израиля смотреть можно только с сожалением. Причем жалко и евреев. Ясно,что теперь уж менять - всем дороже, но то что это была чудовищная ошибка - это очевидно даже твоему Сейфульмулюкову) пишет:


если где то что то убыло значит где то что то прибыло.

откуда прибыли славяне и когда ? А на чьи земли ? Нет славяне не завоевали народы , а освоили земли , внедрились, а потом избавились и побили плохих Хазар, половцев, печенегов и прочих и заселили хорошими русскими, чтобы росла капуста и редька с луком и торговля процветала рабами из числа своих соплеменников Вот только арабов им жалко пока не внедрятся

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты рассуждаешь как Геббельс победившего рейха. Он тоже бы сказал - ну теперь в России хоть жить можно, а то там люди жили как пингвины в антарктиде, а теперь мы там посеем капусту и заколосится новый порядок. Видимо мне не дорасти до этого, да и не хочется.

на историю Израиля смотреть можно только с сожалением. Причем жалко и евреев. Ясно,что теперь уж менять - всем дороже, но то что это была чудовищная ошибка - это очевидно даже твоему Сейфульмулюкову)
ты доросла  Но Не теоретически а праактически
Ты  просто уехала к геббельсам и оттуда уже с ними мужественно сражаешься за нас
Это ничего это можно)

я уехала в страну союзницу по второй мировой))) В германию бы не смогла. А у тебя видимо закончились аргументы, раз ты прибегла в последнему - напомнить мне что я живу не в России.

А ты вот живешь в России, а не любишь эту страну, и любишь её врагов. Что лучше, не знаю - внешний друг или внутренний враг?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
Раз на пару страниц вышли на Кавказ, Урал и Сибирь.
Объясняю. Боря Немцов предложил построить стену после 1-ой чеченской войны. Почему это плохо и причём тут Урал и Сибирь.
Строительство стены это был бы первый шаг к созданию халифата от Чёрного моря до Каспия. Это было бы смерти подобно для России. Потом бы восстали бы Татарстан и Башкирия с поддержкой из вне (вы просто не знаете что такое ТОЦ, например). Тем более на слуху были уже Дальневосточная республика, Сибирская республика (хватит кормить маааскву) и Уральская республика. Это тем у кого память очень короткая. Карту Московии после всего этого, африка, наверно, себе прекрасно представляет без слева и справа.
Кстати, Фиря, знаешь почему офис Газпрома построили в Питере. Это чтоб он вашему городу налоги платил.... комменты, по моему, излишни.
ну...
во-первых, тема дальневосточной респулики пик своей популярности прошла до 1991 года.
во-вторых, может быть ты подзабыл, на РБК был такой перец как "Кашапов".
его ты, насколько я помню, избегал.
а я с ним общался ни от кого не скрываясь и даже регулярно подначивал.
а он регулярно пописывал.
так что я бы подумал прежде чем утверждать, что мы не представляем что такое ТОЦ.
в-третьих, если ни Татарстан, ни Башкирия не восстали до строительства стены, то тем более они бы не восстали и после.
как-то так.
вощем, Лев, признаюсь - крайне неубедительно, даже не страшно.

Когда Татарстан и Башкирия привели св соответствие свои законы с законами РФ? Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2741793389
Кстати, Уральская Республика фактически была создана в октябре 1993 года со своей Конституцией. Проголосовали за неё 83% граждан. Так что всё без страшилок, только фактах ;-)

и смех и грех

Anonymous
Гость

я уехала в страну союзницу по второй мировой))) В германию бы не смогла. А у тебя видимо закончились аргументы, раз ты прибегла в последнему - напомнить мне что я живу не в России. А ты вот живешь в России, а не любишь эту страну, и любишь её врагов. Что лучше, не знаю - внешний друг или внутренний враг? пишет:

уехала за колбасой . Теперь ты враг оставшихся русских, за то что они не любят россию Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
africa пишет:
ну...
во-первых, тема дальневосточной респулики пик своей популярности прошла до 1991 года.
во-вторых, может быть ты подзабыл, на РБК был такой перец как "Кашапов".
его ты, насколько я помню, избегал.
а я с ним общался ни от кого не скрываясь и даже регулярно подначивал.
а он регулярно пописывал.
так что я бы подумал прежде чем утверждать, что мы не представляем что такое ТОЦ.
в-третьих, если ни Татарстан, ни Башкирия не восстали до строительства стены, то тем более они бы не восстали и после.
как-то так.
вощем, Лев, признаюсь - крайне неубедительно, даже не страшно.

Когда Татарстан и Башкирия привели св соответствие свои законы с законами РФ? Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2741793389
Кстати, Уральская Республика фактически была создана в октябре 1993 года со своей Конституцией. Проголосовали за неё 83% граждан. Так что всё без страшилок, только фактах ;-)
а восстания то где?

ведь без стены турецко-иранско-саудовским эмисарам и вольным стрелкам с мучениками за веру легче передвигаться чем со стеной.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как говорили древние карфагенцы - дуру, по слухам сельскую, можно вывезти даже в Лондон и бросить там, от этого у нее ума не прибавится.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну, ума вообще не прибавляется от географии ИМХО. И не убаляется. Это же только особо одаренные считают себя самыми умными оттого что они где-то живут ....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

патриотка

Anonymous
Гость

я уехала в страну союзницу по второй мировой))) В германию бы не смогла. пишет:


Тебе медаль
Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2706675327 Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2706675327 Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2706675327 Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2706675327 Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2706675327 Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ты доросла  Но Не теоретически а праактически
Ты  просто уехала к геббельсам и оттуда уже с ними мужественно сражаешься за нас
Это ничего это можно)

я уехала в страну союзницу по второй мировой))) В германию бы не смогла. А у тебя видимо закончились аргументы,  раз ты прибегла в последнему - напомнить мне что я живу не в России.

А ты вот живешь в России, а не любишь эту страну, и любишь её врагов. Что лучше, не знаю - внешний друг или внутренний враг?
Ну а как иначе ?
пока ты будешь с ноткой Вышинского в голосе определять мой гражданский статус
я просто вынуждена об этом напоминать )
извини ,Казус Брилева)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:

Когда Татарстан и Башкирия привели св соответствие свои законы с законами РФ? Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2741793389
Кстати, Уральская Республика фактически была создана в октябре 1993 года со своей Конституцией. Проголосовали за неё 83% граждан. Так что всё без страшилок, только фактах ;-)
а восстания то где?
ведь без стены турецко-иранско-саудовским эмисарам и вольным стрелкам с мучениками за веру легче передвигаться чем со стеной.
Мыло и мочало, начинай с начала :-). Если бы построили стену по заказу борюсика, тогда бы всё и началось.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ты доросла  Но Не теоретически а праактически
Ты  просто уехала к геббельсам и оттуда уже с ними мужественно сражаешься за нас
Это ничего это можно)

я уехала в страну союзницу по второй мировой))) В германию бы не смогла. А у тебя видимо закончились аргументы,  раз ты прибегла в последнему - напомнить мне что я живу не в России.

А ты вот живешь в России, а не любишь эту страну, и любишь её врагов. Что лучше, не знаю - внешний друг или внутренний враг?

ха–ха!! по 2й мировой союзница!! а по турецкой? кто севастополь взял? The Charge of Light Brigade , знаешь? поэму о героических англичанах геройски бросившихся в неравную схватку против превосходящих сил русских? в англии ее в школе проходят, не разучивала с детишками? ну по холодной войне, в которой сов союз равалили вообще охренительная союзница была! тебе привели пример самых настоящих фашистких стран, где действительо убивают людей, а тебе надо до.баться именно до несчастного израиля, проигнорировав настоящих фашистов. специально? ну и кто тут нацист, прикидывающийся ”другом россии"? Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2706675327 Почему Россия не Израиль? - Страница 9 2706675327

https://www.youtube.com/watch?v=S93lvQ4Ukg8



Последний раз редактировалось: 7.62x39 (Сб 19 Окт - 0:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я уехала в страну союзницу по второй мировой))) В германию бы не смогла. А у тебя видимо закончились аргументы,  раз ты прибегла в последнему - напомнить мне что я живу не в России.

А ты вот живешь в России, а не любишь эту страну, и любишь её врагов. Что лучше, не знаю - внешний друг или внутренний враг?
Ну а как иначе ?
пока ты будешь  с ноткой Вышинского в голосе определять мой гражданский  статус
я просто вынуждена  об этом напоминать )
извини ,Казус Брилева)

ну так взаимно) кто кого тут судить начал? мы вообще третью страну обсуждали , не? я высказала свое мнение об истории израиля. Я
Ты сказала, что я живу за границей.... К чему это было?

не люблю когда мои взгляды привязывают к моему местоположению. Я та же самая . Думаю и ты тоже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения