Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР...

+10
Тони Шоймоши
империалист
_J0ker
Европеец
Галич
Eсфирь
формат
EITotleben
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

бронштейн

Anonymous
Гость

- ну сравни хотя бы уровень образования. при советах в 9м-10м классах заканчивали уровень тудейного диссертанта в еэсе. ну где тут крутизна по марксу

- вы идиот?

бронштейн

Anonymous
Гость

- Карл очень сильный и сложный философ именно когда его пытаешься понять и освоить.

- бред... Маркс еще один методист-эпистемолог...

anw

anw
Гуру
Гуру

Глава СПЧ оправдал отказ от налога для богатых. «Очень сложно заставить этих людей платить»

Правозащитник также заявил, что самые богатые граждане России, которых в стране около 0,3%, не доплачивают около 500 млрд рублей налогов. Он подчеркнул, что в РФ «не плоская, а регрессивная шкала налогообложения», и самые богатые россияне не платят даже 13% подоходного налога, используя схемы оптимизации.
Ранее Госдума отклонила законопроект, предлагающий повысить налог для россиян, зарабатывающих более 24 млн рублей в год. Инициативу отклоняли уже более 10 раз. «Единая Россия», которая не поддержала проект, объяснила свой отказ тем, что население страны негативно отнесется к повышению налоговой нагрузки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бронштейн пишет:- ну сравни хотя бы уровень образования. при советах в 9м-10м классах заканчивали уровень тудейного диссертанта в еэсе. ну где тут крутизна по марксу

- вы идиот?

а ты с какой целью интересуешься?

125Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 Empty СПЧ при президенте Вт 10 Дек - 13:45

бронштейн

Anonymous
Гость

Телеведущий Валерий Фадеев был назначен главой СПЧ в октябре. Одновременно из совета исключили политолога Екатерину Шульман, главу «Агоры» Павла Чикова, профессора ВШЭ Илью Шаблинского и руководителя правозащитной организации «Восход» Евгения Боброва.

Фадеев возглавил СПЧ вместо Михаила Федотова. Как сообщалось, по меньшей мере 30 членов СПЧ (всего в совет входят 50 человек) просили сохранить на посту Федотова. После назначения Фадеева из СПЧ вышли бывшая судья Конституционного суда Тамара Морщакова и внештатный сотрудник института социологии РАН Светлана Айвазова.


В чем разница между Фадеевым и Федотовым? Во многом....


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во первых Фадеев хорошо образован. во вторых он физик а не лирик и не гуманитарий

бронштейн

Anonymous
Гость

- а ты с какой целью интересуешься?

- вопрос риторический и вообще стал неактуален после прочтения ваших опусов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. это не педя. это скорее девочка. хотя в педе тоже женское истерическое начало превалирует

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
... пишет:

ну сравни хотя бы уровень образования. при советах в 9м-10м классах заканчивали уровень тудейного диссертанта в еэсе. ну где тут крутизна по марксу

имхо тут много путаницы. Часто путают "всего Маркса" и сошиал стэйт. Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 1048167893 Обсуждение интерпретаций различных людей. Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 1048167893) Почему тогда Маркс а не Энгельс? Или Каутский? Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 1048167893)) Не ну серьезно, почему? Всем кажется что Маркс так прост и его можно легко освоить. И это заблуждение. Карл очень сильный и сложный философ именно когда его пытаешься понять и освоить. Сомневающиеся могут попробовать свои силы на его Экономико-философских рукописях 1844года.

они физики, а не лирики. Они философией ругаются. Она им как закуска к пиву, есть - хорошо, нет - еще лучше


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Чё, пидовка, знаешь уже

Anonymous
Гость

своё место в петушарне?

А ты- кто?

Anonymous
Гость

по моей классификации- не пришей к пи.3де рукав.... Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 2741042683 Только без обид!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А ты- кто? пишет:по моей классификации- не пришей к пи.3де рукав.... Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 2741042683 Только без обид!

а ты кто? тебя ваще нет. ТОлько не обижайся. Но ты же никто.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Возможно

Anonymous
Гость

Но ты-то есть и ты-шлюха. Почему я не разу не огрызнулся ни на Джейн ни на Фирку? Потому, что они- порода, они- леди. Воспитание не пропить. А ты- шлюха, шлюхой родилась, шлюхой и подохнешь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Возможно пишет:Но ты-то есть и ты-шлюха. Почему я не разу не огрызнулся ни на Джейн ни на Фирку? Потому, что они- порода, они- леди. Воспитание не пропить. А ты- шлюха, шлюхой родилась, шлюхой и подохнешь.

так рыбак рвбака видит издалека. После того как фира стала джейн защищать, я в ней круто разочаровалась. Джейн - моральный урод, лицемерный при этом. Я первая её поддержала на этом форуме и она мне в ответ насрала прямо в семью.

и ты - моральный урод тоже, как и все в вашей банде, включая африку. У вас один критерий истины - ты "наш". Вы мне неприятны. С вами один разговор- пшли нах. Вы тупо не слышите других аргументов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Да и плевать!

Anonymous
Гость

Джейн- настоящая леди, очень искренняя и всего добилась своим трудом, в отличие от некоторых шлюх, которые проехались в рай пи.3дой на чужом горбе.

Юлька, ёп твою мать

Anonymous
Гость

я не знаю чем ты охмуряла этих лохов, но меня бы ты точно не провела, вся твоя 6лядская сущность видна с первого взгляда, товарищ с новой зеландии. видно тоже сразу разобрался. Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Да и плевать! пишет:Джейн- настоящая леди, очень искренняя и всего добилась своим трудом, в отличие от некоторых шлюх, которые проехались в рай пи.3дой на чужом горбе.

настоящие леди не орут с балконов про чужие проблемы и не ходят на форумы переписываться с Дюшей. Настоящие леди не срут на коврик тем ,кто к ним хорошо относился,а когда им аме прощают, не заявляют "она передо мной лебезит".

Впрочем, некоторые считают, что настоящие леди это джейн. И кто вам доктор?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлька, ёп твою мать пишет:я не знаю чем ты охмуряла этих лохов, но меня бы ты точно не провела, вся твоя 6лядская сущность видна с первого взгляда, товарищ с новой зеландии. видно тоже сразу разобрался. Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 2706675327

который это? видищь как хорошо, что ты мне тоже не нравищься))) причем очень сильно НЕ


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ну, если только

Anonymous
Гость

фантастическим минетом... Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 2706675327 Да и то

Ты не поверишь!

Anonymous
Гость

Бывают такие женщины, которые и без минета очень нравятся. За их ум и порядочность, но это не про тебя

А мне показалось, что

Anonymous
Гость

ты в меня влюбилась... Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Ты не поверишь! пишет:Бывают такие женщины, которые и без минета очень нравятся. За их ум и порядочность, но это не про тебя

бывают на свете и мужчины. но это не про тебя)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бывают...В Новой Зеландии

Anonymous
Гость

и на Марсе... Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто об чём а импотент об шлюхах. ибо такая его селяви

Не, Юлька точно ты в меня

Anonymous
Гость

влюбилась... Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 2741042683 Не могу ответить взаимностью, я не люблю плохих девочек. И никогда не любил.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Не, Юлька точно ты в меня пишет:влюбилась... Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 2741042683 Не могу ответить взаимностью, я не люблю плохих девочек. И никогда не любил.

если я с тобой разговариваю то это от скуки. Я вообще люблю поговорить. Особенно когда скучно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Скучай и дальше

Anonymous
Гость

только не со мной. Со мной ещё никто не скучал в постели и вообще.... Это не к тебе, разумеется, ты не мой типаж.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Скучай и дальше пишет:только не со мной. Со мной ещё никто не скучал в постели и вообще.... Это не к тебе, разумеется, ты не мой типаж.

спасибо, я лучше поскучаю)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ок. Терпеть ненавижу

Anonymous
Гость

скучных.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Скучай и дальше пишет:только не со мной. Со мной ещё никто не скучал в постели и вообще.... Это не к тебе, разумеется, ты не мой типаж.

Брешущая собака не кусается, а бодливой корове бог рогов не даёт Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 162073437
Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения