Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР...

+10
Тони Шоймоши
империалист
_J0ker
Европеец
Галич
Eсфирь
формат
EITotleben
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и вообще не даёт. поэтому ей только и остаётся что выть на луну лизать яйцы и рассказывать про куи

Ещё один заправляльщик?

Anonymous
Гость

За течкой в очередь становись! Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 6 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь а ты знаешь отчего у тебя яйцы не звенят как бубенцы? от того что у тебя их нет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мой маленький чернозёпый друг, там в кулинарию за углом завезли свежих кур. купи себе одну и йеби ей мозг. а мне мозг не йеби. ибо ты не разговариваешь. а ноешь как жучок за печкой



Последний раз редактировалось: ... (Вт Дек 10, 2019 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Лезть в чужие отношения - пишет:типично бабская привычка. Не видишь я тут с дамой разговариваю?
Ни плачь(с)
Два раза на одно сообщение ответил Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 6 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Значит- два раза баба

Anonymous
Гость

Не суетись так под клиентом, ладно? Про Социализм, Капитализм, Че Гевару, зерно во времена СССР... - Страница 6 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения