Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для Точкина и про Точкина...

+17
Слава
генерал Чарнота
Сова
africa
katran
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
формат
Хитрый Хвост
AndyMo
capt
Хрюн Моржов
_J0ker
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
и что даже не критикуешь за стену и за то что он творит на границе с Мексикой?)))

трамп на границе с мексикой не творит абсолютно ничего нового, что уже не творили до него другие президенты. все это совершенно легально. такие вещи, как т.н. отделение детей от "семей" было всегда, когда кто–то арестовывался при нелегальном переходе границы, так же на границу посылались военные и нац. гвардия вполне рутинно, и слезоточивый газ использовался тоже без всякой драмы. просто раньше пресса никогда об этом не волновалась, а теперь сразу же поднимает дикий вой просто из–за тупой ненависти к трампу.
трамп делает все, что разрешается законом и ничего незаконного, и сам он законов не придумывает. чай не вертикаль какая, а три независимых органа власти, где трамп только один из них. Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 2741042683
а какие у тебя собственно претензии к нашей стене?
а я где то сказала своё мнение по поводу стены? Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 2741042683
я как раз спросила мнение. И что теперь будет делать с теми кто не согласен с мнением Джейн и считает что Трамп поступает отвратительно не пуская несчастных  людей в Америку? Или как будем критиковать Клинтон и не критиковать Трампа или наоборот?
что значит тупая ненависть к Трампу....это МНЕНИЕ людей. Они имеют право. Точно так же как я имею право выражать своё мнение по поводу страны в которой нахожусь. Я же не критикую Америку Италию Испанию. Я не знаю как там. А в Швейцарии знаю поэтому имею и моральное и конституционное право сказать что мне не нравится впаривание про зеленую энергию ветряки и счастливых кур а потом повышение тарифов. Мне не нравится оболванивание детей в школах. Мне не нравится местная система образования. Местная медицина отстой. Молодежная политика заключается лишь в одном легализации нарктоы. Не нравится что фермеры продают коровок и засаживают поля коноплей, потому что это в разы выгоднее и работы меньше. Не нравится что политик может набить полный самолёт несчастными албацами и нелегально привезти их всех сюда....но по вашему с Джейн мнению я получается не имею право на критику а должна тихо радоваться что мне так повезло что мне разрешили тут пожить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
и что даже не критикуешь за стену и за то что он творит на границе с Мексикой?)))



Как раз стена в Мексике и то что он творит на гранизе с Мексикой , у меня не вызывает критики, то есть абсолютно. я против нелегальной емигразии. а тебе бы хотелось чт бы в швейзарию или в россию толпы кого то ( непонято кого ) пробирались ? террористы, афферисты, просто бедные - даи им всем возможнисть пройти в СШа ...открой шлюзы ....ты в своем уме ? и так ...тут миллионы нелегалов , которые приехали в гости и не уежают . и знаеш, им дают медизину какую то ....nе оставляют на улизе. моя домработница, будучи нелегалкой сделла операзию бесплатно здесь..,.просто у ее ограничение в выборе госпиталя...а вот если ты тут родился , пахал..но по каким то причинам остался без работы ...и тебе нужна операзия - тебе маленький пипез...на свои деньги. которые у тебя оказались на счету. Платите !!!!!
поетому со стеной ты конечно ..охренела. да и вообче ты слегка охреневшая ))))))))
от хорошей жизни.
а разве ты имеешь право выражать какое то своё мнение по поводу людей которые хотят попасть внутрь страны? Тебя приютили отмыли накормили а ты им будешь рассказывать как правильно вести миграционную политику? 
А по поовду выхода из договора по средним и меньшим тоже имеешь своё критическое  мнение и и по выходу из договора по климату тоже считаешь что только житель в пятом поколении имеет право …...получается что тебе можно, а мне нельзя))))
у меня всегда была такая жизнь, никто меня не угнетал не притеснял ничего не лишал ничего не отбирал lol!
охреневаю я периодически как только пересекаюсь с местными дибилами
к счастью понаехавших здесь более 25 процентов населения 
а какие же здесь тётки страшные  Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

или вот ещё вопрос
а имеют право другие страны критиковать политику другого государства
я уже не говорю о праве вмешиваться, но критическая статья того или иного эксперта это "от хорошей жизни"? )))

наконец то праздник у меня немецкие экономисты предсказали швейцарской экономике ( банковская политика) писец Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ун проходимцы пишет:а что , в среде нашей эмиграции
защита животных   это прям серьезно считается   бич  западного общества и
не дает развиваться молодым в правильном направлении ?
я просто еще помню книжки совейские  Бианки Пришвина
никак не могу перестроится )

У нас то детишки  вообще уже участвуют в групповом  изнасиловании кошек и только жидосрань че то привычно вякает и падает в обмороки

не ценит дебилы  своего счастья жить в стране с веселым недпрессивным населением и крутым президентом)

Нет я еще все таки Сову подожду Еще не все высказались))


Фира, привет!Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1048167893
Только сейчас увидела.
Извини.
Я дома вечерком выскажусь, если позволишь.
А щас работу работать надо.
Да и с мобилы писать тяжело.Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

So wie die Geschichte jenes Zahnarztes aus dem Kanton Aargau, der einem Patienten ein gebrauchtes Implantat eines anderen Kunden wieder ins Gebiss einsetzen wollte.
казалось бы да фигня вопрос, не тебе же поставили использованный имплант, но даже если и тебе то можно же сразу заявить что ты просто зажрался и езжай в Россию тебе имплант с мертвеца снимут и на клей посадят
или сказать что это же единичные случаи а вот в России такое сплошь и рядом
только я не понимаю если подобное происходит почему я должна на подобное закрывать глаза и делать вид что это нет а видеть только герань и хорошие дороги
а если ты коренной швейцарец в пятом колене то тебе и только тебе можно об этом говорить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

трамп на границе с мексикой не творит абсолютно ничего нового, что уже не творили до него другие президенты. все это совершенно легально. такие вещи, как т.н. отделение детей от "семей" было всегда, когда кто–то арестовывался при нелегальном переходе границы, так же на границу посылались военные и нац. гвардия вполне рутинно, и слезоточивый газ использовался тоже без всякой драмы. просто раньше пресса никогда об этом не волновалась, а теперь сразу же поднимает дикий вой просто из–за тупой ненависти к трампу.
трамп делает все, что разрешается законом и ничего незаконного, и сам он законов не придумывает. чай не вертикаль какая, а три независимых органа власти, где трамп только один из них. Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 2741042683
а какие у тебя собственно претензии к нашей стене?
а я где то сказала своё мнение по поводу стены? Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 2741042683
я как раз спросила мнение. И что теперь будет делать с теми кто не согласен с мнением Джейн и считает что Трамп поступает отвратительно не пуская несчастных  людей в Америку? Или как будем критиковать Клинтон и не критиковать Трампа или наоборот?
что значит тупая ненависть к Трампу....это МНЕНИЕ людей. Они имеют право. Точно так же как я имею право выражать своё мнение по поводу страны в которой нахожусь. Я же не критикую Америку Италию Испанию. Я не знаю как там. А в Швейцарии знаю поэтому имею и моральное и конституционное право сказать что мне не нравится впаривание про зеленую энергию ветряки и счастливых кур а потом повышение тарифов. Мне не нравится оболванивание детей в школах. Мне не нравится местная система образования. Местная медицина отстой. Молодежная политика заключается лишь в одном легализации нарктоы. Не нравится что фермеры продают коровок и засаживают поля коноплей, потому что это в разы выгоднее и работы меньше. Не нравится что политик может набить полный самолёт несчастными албацами и нелегально привезти их всех сюда....но по вашему с Джейн мнению я получается не имею право на критику а должна тихо радоваться что мне так повезло что мне разрешили тут пожить.
ИА, не передергивай и не придумывай того, чего не было. я несколько раз сказал, что все и ты в том числе имеют полное право критиковать. и не разу не сказал обратного. укритикуйся хоть до посинения. это твое полное и неотъемлемое право. но то что эту критику кто–то не посчитает тупой и невежесвенной, причем может даже справедливо, это тебе никто не гарантирует и не должен.
нюанс в том, чтоб чья–та критика была продуктивной, нужно понимать то что критикуется, знать и понимать историю, обычаи твоей страны и почему что и как делается. а иначе эта критика выглядит как "в россии х..ево, а россияне тупые и пи..орасы, потому что овец на улицах е..ать нельзя". чаще всего именно это слышишь от критиков, в том числе иногда и на этом форуме. но, не поленюсь повторить еще раз, это их полное право такое мнение свободно высказать сколько хотят. чего не понятного?

это никак не связано с предыдущим, но таки да, тебе очень повезло и ты должна радоваться и благодарить бога, что живешь в свободной и богатой стране, где к тому же можно легко и сытно жить, особо при этом не утруждаясь и не перерабатываясь. ну и конечно дать возможности детям. это касается не только тебя, а всех, кто живет в т.н. первом мире, хоть там родившиеся, хоть понаехавшие.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:дочитал только до "малообразованных". 

йож - по этой теме ничего сказать тебе не могу поскольку я не в этой лиге. так что всё что тобою скопипащено далее ко мне не имеет ни малейшего отношения. не стал не то что читать но даже просматривать. извини если обидел
ща мы тебя проверим насколько ты высокообразованный Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 573332691
и сколько у тебя высших образований
им показывают "по телевизору" или " в телевизоре"

начал кстати смотреть последний сезон homeland а. это какой то ... .... такого брейнвошинга не мог себе представить себе не то что песков но даже сурков. это какой то запредельный пример тупоумия. как я уже отмечал русофобия стала значительной областью индустрии экономики и т.н.культуры "свободного" "западного" мира. они действительно верят во весь тот бред который сами себе напридумывали

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ничёсси тут у вас революционный дух Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сходишь нацедить себе стопарик огенной водички. буквально 5сек. а тут уже основы мироздания сокрушают и сизифов камень закатили

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:или вот ещё вопрос
а имеют право другие страны критиковать политику другого государства
я уже не говорю о праве вмешиваться, но критическая статья того или иного эксперта это "от хорошей жизни"? )))

наконец то праздник у меня немецкие экономисты предсказали швейцарской экономике ( банковская политика) писец Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 2743232149

не понятно, почему ты решила сама придумать, что я или Джейн сказали, а потом сама по этому поводу негодовать. есть люди, которые свою страну любят и хотят ее благополучия, с этой позиции они и критикуют, хоть трампа, хоть клинтон, хоть ракеты средней дальности. а есть те, которые свою страну ненавидят и желают ее разрушения, поэтому и к критике тех людей отношение другое. надеюсь, это понятно.
то что тетки страшные, тебе же лучше - меньше конкуренции

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ун проходимцы пишет:а что , в среде нашей эмиграции
защита животных   это прям серьезно считается   бич  западного общества и
не дает развиваться молодым в правильном направлении ?

я просто еще помню книжки совейские  Бианки Пришвина
никак не могу перестроится )

У нас то детишки  вообще уже участвуют в групповом  изнасиловании кошек и только жидосрань че то привычно вякает и падает в обмороки

не ценит дебилы  своего счастья жить в стране с веселым недпрессивным населением и крутым президентом)

Нет я еще все таки Сову подожду Еще не все высказались))



Да не, в этом плане всё нормально.
Может нашим дЭвушкам позавчера переехавшим в швейцарию и кажется странным, что здесь никто не ходит в натуральных шубах в пол.)
(если об эмигрантах)
Только и всего.
Здесь и правда почти никто так не ходит, потому что почти всю зиму температура плюсовая и дождь.
Кто в здравом уме будет выгуливать шубу в такую погоду?
Бывают правда курьезные случаи:
Старший ходит в куртке с капюшоном, оттороченным мехом, правда искусственным, но очень похожим на натуральный.
Кто-то на спину бумажку скотчем прилепил из серии «убийца животных».
Ну что скажешь?
Посмеялись над недоумками.
И ещё был случай (этот случай меня возмутил, но реагировать было лень):
в школу приходил лектор, который показывал детям страшные картинки, типа на руках у человека барашек, покалеченный бритвой или ножницами при стрижке шерсти.

Ну что?
Пришлось показывать ребенку стриженых и здоровых овечек на полях-лугах.

При всей надуманной проблеме, всеходят в кожаной обуви, с кожаными сумками, в шерстяной одежде и т.д.Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1048167893

В магазинах можно купить и меховые изделия в том числе.
Но дорого.
Также имеются шубехранилища, т.е. холодильники доя хранения шуб.



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 18 Дек - 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и что - и гамбургеров не едят и колбаски? и рыбку не заказывают в ресторанах?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:и что - и гамбургеров не едят и колбаски? и рыбку не заказывают в ресторанах?
Все и всё едят.
А если на халяву, то втригорла.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ну то есть как я и предполагал - придуриваются

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:или вот ещё вопрос
а имеют право другие страны критиковать политику другого государства
я уже не говорю о праве вмешиваться, но критическая статья того или иного эксперта это "от хорошей жизни"? )))

наконец то праздник у меня немецкие экономисты предсказали швейцарской экономике ( банковская политика) писец Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 2743232149

не понятно, почему ты решила сама придумать, что я или Джейн сказали, а потом сама по этому поводу негодовать. есть люди, которые свою страну любят и хотят ее благополучия, с этой позиции они и критикуют, хоть трампа, хоть клинтон, хоть ракеты средней дальности. а есть те, которые свою страну ненавидят и желают ее разрушения, поэтому и к критике тех людей отношение другое. надеюсь, это понятно.
то что тетки страшные, тебе же лучше - меньше конкуренции
она не МОЯ страна
моя страна это Россиия
т. е я правильно понимаю, что критикующие Россию американцы … делоятся на тех кто Россиию любит и ненавидит
и вот к тем кто её ненавидит к тем отношение другое потому что их критика более продуктивная что ли?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А недавно было весёленькое голосование,
причем на федеральном уровне.
Одним из вопросов было:
отменить обрезку рогов у коров, поскольку это противоречит их природе.Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1048167893
Противники говорили, что тогда тогда коровам нужно будет отводить больше места в стойлах и гулять на лугах им тоже придется меньше, поскольку повышается опасность того, что они будут бодаться и ранить друг друга.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да просто плюрализм. Одни едят, дургие не едят. Одни так думают, другие иначе.. это нормально ИМХО. не понимаю из-за чего так переживать. Надо чтобы все одинаково думали?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:А недавно было весёленькое голосование,
причем на федеральном уровне.
Одним из вопросов было:
отменить обрезку рогов у коров, поскольку это противоречит их природе.Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1048167893
Противники говорили, что тогда тогда коровам нужно будет отводить больше места в стойлах и гулять на лугах им тоже придется меньше, поскольку повышается опасность того, что они будут бодаться и ранить друг друга.

у нас уже давно запретили обрезать собакам хвосты. Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
ун проходимцы пишет:а что , в среде нашей эмиграции
защита животных   это прям серьезно считается   бич  западного общества и
не дает развиваться молодым в правильном направлении ?

я просто еще помню книжки совейские  Бианки Пришвина
никак не могу перестроится )

У нас то детишки  вообще уже участвуют в групповом  изнасиловании кошек и только жидосрань че то привычно вякает и падает в обмороки

не ценит дебилы  своего счастья жить в стране с веселым недпрессивным населением и крутым президентом)

Нет я еще все таки Сову подожду Еще не все высказались))



Да не, в этом плане всё нормально.
Может нашим дЭвушкам позавчера переехавшим в швейцарию и кажется странным, что здесь никто не ходит в натуральных шубах в пол.)
(если об эмигрантах)
Только и всего.
Здесь и правда почти никто так не ходит, потому что почти всю зиму температура плюсовая и дождь.
Кто в здравом уме будет выгуливать шубу в такую погоду?
Бывают правда курьезные случаи:
Старший ходит в куртке с капюшоном, оттороченным мехом, правда искусственным, но очень похожим на натуральный.
Кто-то на спину бумажку скотчем прилепил из серии «убийца животных».
Ну что скажешь?
Посмеялись над недоумками.
И ещё был случай (этот случай меня возмутил, но реагировать было лень):
в школу приходил лектор, который показывал детям страшные картинки, типа на руках у человека барашек, покалеченный бритвой или ножницами при стрижке шерсти.

Ну что?
Пришлось показывать ребенку стриженых и здоровых овечек на полях-лугах.

При всей надуманной проблеме, всеходят в кожаной обуви, с кожаными сумками, в шерстяной одежде и т.д.Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1048167893

В магазинах можно купить и меховые изделия в том числе.
Но дорого.
Также имеются шубехранилища, т.е. холодильники доя хранения шуб.
а не в пол нельзя? Мехом внутрь? Если проблема надуманная то почему за один сегодняшний день уже две скандальные статьи первая о том что какая та там победительница рекламирует шубку а вторая о том что в магазине Цюриха не ввсе шубы с этикетками о том что животные не мучались?
Это твоему парню смешно. Он парень, а моя вон боится даже жилетку одеть если в Берн едет. Народ капюшоны снимает чтоб не докопались.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:а ну то есть как я и предполагал - придуриваются
Есть те, ко орфе не придуриваются и ведут типа вегетарианский образ жизни.
А есть честые дебилы (но к счастью мало), которые свой вегетарианский образ жизни навязывают детям, причем маленьким.
Как по мне, то я считаю, что по ним плачет ювеналка.

Сами пусть хоть на воде живут, а за детей кто-то должен нести ответственность, если родители не в состоянии. Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 997938441


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:да просто плюрализм. Одни едят, дургие не едят. Одни так думают, другие иначе.. это нормально ИМХО. не понимаю из-за чего так переживать. Надо чтобы все одинаково думали?

вопрос был не в том что едят или не едят. вопрос был в том что те кто не ест пытаются изобразить едящих преступниками. ну та же самая история что и с пидорами. пока пидоры сношаются втихаря в своих конурках вопросов нет. а вот когда они начинают ходить парадами и трясти гениталиями вот тут дубина народного гнева и поднимается в ответ

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мало того, народ ходит в дубленках и никого это не волнует.
Сама тоже ношу дубленку когда очень холодно.

Многие дети в начальной школе ходят в школу портфелями-рюкзаками, где верхняя панель отделана коровьим мехо (если это можно назвать мехом).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я где то сказала своё мнение по поводу стены? Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 2741042683
я как раз спросила мнение. И что теперь будет делать с теми кто не согласен с мнением Джейн и считает что Трамп поступает отвратительно не пуская несчастных  людей в Америку? Или как будем критиковать Клинтон и не критиковать Трампа или наоборот?
что значит тупая ненависть к Трампу....это МНЕНИЕ людей. Они имеют право. Точно так же как я имею право выражать своё мнение по поводу страны в которой нахожусь. Я же не критикую Америку Италию Испанию. Я не знаю как там. А в Швейцарии знаю поэтому имею и моральное и конституционное право сказать что мне не нравится впаривание про зеленую энергию ветряки и счастливых кур а потом повышение тарифов. Мне не нравится оболванивание детей в школах. Мне не нравится местная система образования. Местная медицина отстой. Молодежная политика заключается лишь в одном легализации нарктоы. Не нравится что фермеры продают коровок и засаживают поля коноплей, потому что это в разы выгоднее и работы меньше. Не нравится что политик может набить полный самолёт несчастными албацами и нелегально привезти их всех сюда....но по вашему с Джейн мнению я получается не имею право на критику а должна тихо радоваться что мне так повезло что мне разрешили тут пожить.
ИА, не передергивай и не придумывай того, чего не было. я несколько раз сказал, что все и ты в том числе имеют полное право критиковать. и не разу не сказал обратного. укритикуйся хоть до посинения. это твое полное и неотъемлемое право. но то что эту критику кто–то не посчитает тупой и невежесвенной, причем может даже справедливо, это тебе никто не гарантирует и не должен.
нюанс в том, чтоб чья–та критика была продуктивной, нужно понимать то что критикуется, знать и понимать историю, обычаи твоей страны и почему что и как делается. а иначе эта критика выглядит как "в россии х..ево, а россияне тупые и пи..орасы, потому что овец на улицах е..ать нельзя". чаще всего именно это слышишь от критиков, в том числе иногда и на этом форуме. но, не поленюсь повторить еще раз, это их полное право такое мнение свободно высказать сколько хотят. чего не понятного?

это никак не связано с предыдущим, но таки да, тебе очень повезло и ты должна радоваться и благодарить бога, что живешь в свободной и богатой стране, где к тому же можно легко и сытно жить, особо при этом не утруждаясь и не перерабатываясь. ну и конечно дать возможности детям. это касается не только тебя, а всех, кто живет в т.н. первом мире, хоть там родившиеся, хоть понаехавшие.

Да я уже поняла
сперва надо сказать "Я хорошо знаю историю обычай уклад язык этой страны". Дальше сказать, "я благодарна Богу что я мне разрешили здесь остаться" и теперь моя критика недовольство будут конструктивными.
Речь помните с чего начиналась? Человек унизил пожилых людей, сказав что они живут в Америке руководствуясь тем уставом к которому привыкли. Что они не видят всех прелестей и возможностей которые даёт эта страна. И что они голосуют за Путина.



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 18 Дек - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:да просто плюрализм. Одни едят, дургие не едят. Одни так думают, другие иначе.. это нормально ИМХО. не понимаю из-за чего так переживать. Надо чтобы все одинаково думали?

вопрос был не в том что едят или не едят. вопрос был в том что те кто не ест пытаются изобразить едящих преступниками. ну та же самая история что и с пидорами. пока пидоры сношаются втихаря в своих конурках вопросов нет. а вот когда они начинают ходить парадами и трясти гениталиями вот тут дубина народного гнева и поднимается в ответ



Да ну и что??? та же песня что с абортами. Одни считают что это убийство детей, другие другого мнения ... все по своему правы. Все считают других  монстрами.

Да по любому важному вопросу так. И никак иначе. Нсли бы кто-то когда не начал высказывать дурацкие (по мнению большинства) идеи, то никакого прогресса бы не было. Сидели бы на деревьях и приносили бы людей в жертву мумба -юмбе, когда это было очень высоко - морально))) даже свято.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:да просто плюрализм. Одни едят, дургие не едят. Одни так думают, другие иначе.. это нормально ИМХО. не понимаю из-за чего так переживать. Надо чтобы все одинаково думали?

вопрос был не в том что едят или не едят. вопрос был в том что те кто не ест пытаются изобразить едящих преступниками. ну та же самая история что и с пидорами. пока пидоры сношаются втихаря в своих конурках вопросов нет. а вот когда они начинают ходить парадами и трясти гениталиями вот тут дубина народного гнева и поднимается в ответ
Я таких не встречала, если честно.
Хотя со мной на эту тему лучше не беседовать,
я сильно завожусь, особенно если дело касается маленьких детей. Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1782066738


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:Мало того, народ ходит в дубленках и никого это не волнует.
Сама тоже ношу дубленку когда очень холодно.

Многие дети в начальной школе ходят в школу портфелями-рюкзаками, где верхняя панель отделана коровьим мехо (если это можно назвать мехом).
многие не понимают что такое дубленка
им кажется что мех на дубленке искусственный потому что многие марки очень хорошо делают изделия из кожзама, только по шву и отличишь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ун проходимцы пишет:а что , в среде нашей эмиграции
защита животных   это прям серьезно считается   бич  западного общества и
не дает развиваться молодым в правильном направлении ?
я просто еще помню книжки совейские  Бианки Пришвина
никак не могу перестроится )

У нас то детишки  вообще уже участвуют в групповом  изнасиловании кошек и только жидосрань че то привычно вякает и падает в обмороки

не ценит дебилы  своего счастья жить в стране с веселым недпрессивным населением и крутым президентом)

Нет я еще все таки Сову подожду Еще не все высказались))



бич или не бич, но раздражает, когда животных защищают больше чем людей. Я вобще бы организовала бы какое-то движение в защиту Природы от людей, которые защищают природу.  Например, натуральная шуба гораздо экологичнее , чем одноразовые куртки, сделаные из нефтепродуктов.  Натуральная обувь, которую можно ремонтровать и носить больше одного , сезона. Ремонт всего...в отличии от поносил и выкинул.. включая чайники и утюги. Кто когда в последний раз ремонтировал утюг?

Юль, только куда её у нас надеть можно?
Если прошел снег, то через час пойдет дождь.
Минусавая температура бывает с неделю и далеко не каждую зиму.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ун проходимцы пишет:мне кажется, понаехавшему
 для получения права  критиковать сторону  приютивших хозяев   надо что то
такое сделать
Может  быть даже  совершить подвиг)
Ну это ты зря.
Мы тут более двадцати лет живём, работаем, платим налоги.
Причем налоги платим поболее некоторых швейцарцев, поэтому считаем себя вправе критиковать то, что нас не устраиват.
Но всё же критика должна быть конструктивной.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

бич или не бич, но раздражает, когда животных защищают больше чем людей. Я вобще бы организовала бы какое-то движение в защиту Природы от людей, которые защищают природу.  Например, натуральная шуба гораздо экологичнее , чем одноразовые куртки, сделаные из нефтепродуктов.  Натуральная обувь, которую можно ремонтровать и носить больше одного , сезона. Ремонт всего...в отличии от поносил и выкинул.. включая чайники и утюги. Кто когда в последний раз ремонтировал утюг?

Юль, только куда её у нас надеть можно?
Если прошел снег, то через час пойдет дождь.
Минусавая температура бывает с неделю и далеко не каждую зиму.

а надо мегьше СО в атмосферу выпускать!! не далать куртки из нефти, вот климат бы и наладился)

Дело не в том есть ои куда надеть. Дело в том, натуральные продукты должны быть, а не искусственные. И животноводство должно быть не интенсивным, тогда и коров столько бы не было, что они уже своими выхлопыми газами перепукали все двигатели внутреннего сгорания.

Вещи должны быть дорогими и носиться годами. продукты тоже должны быть дорогими, но качественными, без гормонов и химии, пусть и менее доступными для потребителя. Потому что здоровбе зависит прямо пропорционално от качества питания и обратно пропорционально количеству. lol! Для Точкина и про Точкина... - Страница 5 1717296459


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ун проходимцы пишет:да и претензии то  надо признать
все какие то ...лишь бы доколебаться
Аборигены скучные кошек защищают,  и бегают  по неосвещенным кукурузным полям в слякоть , дерёвня
а могли бы в москву  смотаться на  модную выставку  )

С Москвой, Санкт-Петербургом, Римом,Миланом, Парижем, конечно, не сравнить, но и здесь много интересного.
Да и зачем сравнивать, вся швейцария меньше Москвы с Московской областью.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения