Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для Точкина и про Точкина...

+17
Слава
генерал Чарнота
Сова
africa
katran
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
формат
Хитрый Хвост
AndyMo
capt
Хрюн Моржов
_J0ker
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

главное забыла Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 327940302
начхать на мои личные неприятности
но в мире идёт война на уничтожение МОЕЙ страны
поэтому как то странно любить страну которая желает погибели твоим родным и близким 
даже если ты в этой стране проживаешь в силу определённых обстоятельств


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Юль, только куда её у нас надеть можно?
Если прошел снег, то через час пойдет дождь.
Минусавая температура бывает с неделю и далеко не каждую зиму.

а надо мегьше СО в атмосферу выпускать!! не далать куртки из нефти, вот климат бы и наладился)

Дело не в том есть ои куда надеть. Дело в том, натуральные продукты должны быть, а не искусственные. И животноводство должно быть не интенсивным, тогда и коров столько бы не было, что они уже своими выхлопыми газами перепукали все двигатели внутреннего сгорания.

Вещи должны быть дорогими и носиться годами. продукты тоже должны быть дорогими, но качественными, без гормонов и химии, пусть и менее доступными для потребителя. Потому что здоровбе зависит прямо пропорционално от качества питания и обратно пропорционально количеству. lol! Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1717296459
Я двумя руками «за» вещи из натурального сырья и всегда свою позицию яростноДля Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893 отстаиваю.
Но с тем, что вещи должны быть менее доступны потребителю, не соглашусь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а надо мегьше СО в атмосферу выпускать!! не далать куртки из нефти, вот климат бы и наладился)

Дело не в том есть ои куда надеть. Дело в том, натуральные продукты должны быть, а не искусственные. И животноводство должно быть не интенсивным, тогда и коров столько бы не было, что они уже своими выхлопыми газами перепукали все двигатели внутреннего сгорания.

Вещи должны быть дорогими и носиться годами. продукты тоже должны быть дорогими, но качественными, без гормонов и химии, пусть и менее доступными для потребителя. Потому что здоровбе зависит прямо пропорционално от качества питания и обратно пропорционально количеству. lol! Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1717296459
Я двумя руками «за» вещи из натурального сырья и всегда свою позицию яростноДля Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893 отстаиваю.
Но с тем, что вещи должны быть менее доступны потребителю, не соглашусь.

Они неизбежно будут дороже, но и относиться к ним будут по другому. Поэтому, их просто надо будет меньше по количеству, но усилия по производству бдут тратиться на качество...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:главное забыла Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 327940302
начхать на мои личные неприятности
но в мире идёт война на уничтожение МОЕЙ страны
поэтому как то странно любить страну которая желает погибели твоим родным и близким 
даже если ты в этой стране проживаешь в силу определённых обстоятельств

а вот славе танье это по кайфу почему то

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

не понятно, почему ты решила сама придумать, что я или Джейн сказали, а потом сама по этому поводу негодовать. есть люди, которые свою страну любят и хотят ее благополучия, с этой позиции они и критикуют, хоть трампа, хоть клинтон, хоть ракеты средней дальности. а есть те, которые свою страну ненавидят и желают ее разрушения, поэтому и к критике тех людей отношение другое. надеюсь, это понятно.
то что тетки страшные, тебе же лучше - меньше конкуренции
она не МОЯ страна
моя страна это Россиия
т. е я правильно понимаю, что критикующие Россию американцы … делоятся на тех кто Россиию любит и ненавидит
и вот к тем кто её ненавидит к тем отношение другое потому что их критика более продуктивная что ли?

ты уже по пятому разу перевираишь мои слова и идешь на очередной круг повторяя одно и то же.
а еще говорила, что умеешь хорошо спорить.
lol! lol!

тебе никто ничего не должен. нужны курсы языка, пойди заработай и купи себе курсы какие хочешь. никто в америке за путина не голосует, обычно у людей есть каждодневные проблемы, о которых они думают, а не о путине. и разговор шел не об обиженных стариках, а об элементе, которые заморозились в прошлом, не желают адаптироваться и находятся в постоянном озлоблении, потому что "у них не так как у нас".
и чтоб ногу не уродавали, найди нормальных врачей и заплати как надо, а не выискивай самых дешевых/бесплатных типа они тебе что–то должны. я тоже мениск порвал 2 года назад, и мне все быстро сделали, и уже через 3–4 месяца опять 5 км пробежки делал и на сноуборде катался. все исчезло без следа, как будто ничего и не было.
но как бы проклятые швейцарцы тебя б не истязали, чиста по факту , что ты не уезжаешь, значит тебе там намого лучше, чем в россии, несмотря на все муки! да–да понятно, что у тебя обстоятельства!

кстати, просто ради любопытства, что еще ко всему тому ужасу должны швейцарцы сделать, чтоб ты гордо хлопнула дверью? они ведь, по твоим утверждениям, уже твою страну чуть ли не убивают! чего еще ты ждешь, если даже этого недостаточно? если швейцарцы начнут москву бомбить, то уедешь? и если да, то куда, в лондон или в нью-йорк?
lol! lol!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Я двумя руками «за» вещи из натурального сырья и всегда свою позицию яростноДля Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893 отстаиваю.
Но с тем, что вещи должны быть менее доступны потребителю, не соглашусь.

Они неизбежно будут дороже, но и относиться к ним будут по другому. Поэтому, их просто надо будет меньше по количеству, но усилия по производству бдут тратиться на качество...
Ты как хочешь, но мне шуба в швейцарии не нужна, от слова «совсем».Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:главное забыла Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 327940302
начхать на мои личные неприятности
но в мире идёт война на уничтожение МОЕЙ страны
поэтому как то странно любить страну которая желает погибели твоим родным и близким 
даже если ты в этой стране проживаешь в силу определённых обстоятельств


https://www.youtube.com/watch?v=QNJcKUR0PZY&feature=youtu.be&fbclid=IwAR36ReYh9Ti7Uq-1Jf_0HiPcBTvkoFU7VFZsDavO016JqO6bm01Sp37xMC0

по мнению прогрессивного человечества, это администрация твоей бывшей страны поставила перед собой задачу уничтожения мира и пока сопротивление мира уничтожению очень слабое


_________________
Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
ирина анатольевна пишет:главное забыла Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 327940302
начхать на мои личные неприятности
но в мире идёт война на уничтожение МОЕЙ страны
поэтому как то странно любить страну которая желает погибели твоим родным и близким 
даже если ты в этой стране проживаешь в силу определённых обстоятельств


https://www.youtube.com/watch?v=QNJcKUR0PZY&feature=youtu.be&fbclid=IwAR36ReYh9Ti7Uq-1Jf_0HiPcBTvkoFU7VFZsDavO016JqO6bm01Sp37xMC0

по мнению прогрессивного человечества, это администрация твоей бывшей страны поставила перед собой задачу уничтожения мира и пока сопротивление мира уничтожению очень слабое

шлюха тупая )) это прогрессивное человечество тебя тварь мерзость отправила воевать против таких же как ты ! ты вообще чтоли мрась не вкуриваешь ??

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:
ирина анатольевна пишет:главное забыла Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 327940302
начхать на мои личные неприятности
но в мире идёт война на уничтожение МОЕЙ страны
поэтому как то странно любить страну которая желает погибели твоим родным и близким 
даже если ты в этой стране проживаешь в силу определённых обстоятельств


https://www.youtube.com/watch?v=QNJcKUR0PZY&feature=youtu.be&fbclid=IwAR36ReYh9Ti7Uq-1Jf_0HiPcBTvkoFU7VFZsDavO016JqO6bm01Sp37xMC0

по мнению прогрессивного человечества, это администрация твоей бывшей страны поставила перед собой задачу уничтожения мира и пока сопротивление мира уничтожению очень слабое
УКраина у тебя тоже бывшая страна? Чего тогда глотку за неё рвешь?)))
и я тя умоляю
не начинай мне сказки рассказывать что Путин что то где то там разваливает
ты видела сколько бабла и ресурсов вывозится из страны? По твоему это всё делается за спиной Путина? Типа он не в курсе? Так что давай остановимся на том что нас развели как лохов, а мы подставились. А теперь назад дороги нет. 
НО знаешь я тебе так скажу, лучше уж Путин чем ваш Порошенко. У нашего хоть рейтинг в России и в мире, а ваш даже на злодея не тянет. Хуже Саакашвили.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я думаю, ты давно получаешь баблос за свои посты. кончишь как мата хари и я куплю в бернском люти мемуары твоего мужа "шпионка в моей постели"


_________________
Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Посмотрите на этого "художника" и его как-бы творчество. Мешки под глазами зачётные. Смог объявить себя "политическим", хотя просто на хер никому в России не нужен. Да ещё туп, как пробка - рассказывает, как ходил получать официальное разрешение на вывоз своих шедевров. Это так сейчас бегут из страны "преследуемые режимом"?

https://www.youtube.com/watch?v=yuTi9T0T2CY


а по-моему симпатичный, умный, талантливый


_________________
Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:я думаю, ты давно получаешь баблос за свои посты. кончишь как мата хари и я куплю в бернском люти мемуары твоего мужа "шпионка в моей постели"

когда тупой шароварное свинье сказать нечего ) она начинает истерить и завидовать чужим мужьям и мемуарам . Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
Хитрый Хвост пишет:Посмотрите на этого "художника" и его как-бы творчество. Мешки под глазами зачётные. Смог объявить себя "политическим", хотя просто на хер никому в России не нужен. Да ещё туп, как пробка - рассказывает, как ходил получать официальное разрешение на вывоз своих шедевров. Это так сейчас бегут из страны "преследуемые режимом"?

https://www.youtube.com/watch?v=yuTi9T0T2CY


а по-моему симпатичный, умный, талантливый

флаг нижней австрии увидела дебилка ? так это вам уепкам подарили хуле дрочишь на него овца ? Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 2706675327

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Слава пишет:
а по-моему симпатичный, умный, талантливый

внебрачный сын володеньки Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893

русская Баба

Anonymous
Гость

главное забыла
начхать на мои личные неприятности
но в мире идёт война на уничтожение МОЕЙ страны
поэтому как то странно любить страну которая желает погибели твоим родным и близким
даже если ты в этой стране проживаешь в силу определённых обстоятельств

Вот ведь сцуки забугорные, о стране они думают, которую уничтожают.
вот ведь тварь лицемерная, а вернуться обратно и рвать свою пилотку
за родину, за страну. Нет сиди уже там, как сидишь. нах...нам такие
здесь нужны. мы и без вас справимся, иуд...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

извиняюсь , а что за война то в мире идет на полное уничтожение
моей страны?
Ну с генералом Чарнотой все ясно
у него тестостерон еще булькает
местами через край ,
а адреналина в жизни не хватает
А вот от Анатольны хотелось бы больше литературных обоснований )




империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:извиняюсь , а что за война то в мире идет на полное уничтожение
моей страны?
Ну  с генералом Чарнотой все ясно  
у него тестостерон еще булькает
местами через край  ,
а адреналина  в жизни не хватает
А вот от Анатольны хотелось бы больше литературных обоснований )





Ох елы же палы! Здравствуй Фирочка! Давненько тебя видно не было Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
ун проходимцы пишет:а что , в среде нашей эмиграции
защита животных   это прям серьезно считается   бич  западного общества и
не дает развиваться молодым в правильном направлении ?

я просто еще помню книжки совейские  Бианки Пришвина
никак не могу перестроится )

У нас то детишки  вообще уже участвуют в групповом  изнасиловании кошек и только жидосрань че то привычно вякает и падает в обмороки

не ценит дебилы  своего счастья жить в стране с веселым недпрессивным населением и крутым президентом)

Нет я еще все таки Сову подожду Еще не все высказались))



Да не, в этом плане всё нормально.
Может нашим дЭвушкам позавчера переехавшим в швейцарию и кажется странным, что здесь никто не ходит в натуральных шубах в пол.)
(если об эмигрантах)
Только и всего.
Здесь и правда почти никто так не ходит, потому что почти всю зиму температура плюсовая и дождь.
Кто в здравом уме будет выгуливать шубу в такую погоду?
Бывают правда курьезные случаи:
Старший ходит в куртке с капюшоном, оттороченным мехом, правда искусственным, но очень похожим на натуральный.
Кто-то на спину бумажку скотчем прилепил из серии «убийца животных».
Ну что скажешь?
Посмеялись над недоумками.
И ещё был случай (этот случай меня возмутил, но реагировать было лень):
в школу приходил лектор, который показывал детям страшные картинки, типа на руках у человека барашек, покалеченный бритвой или ножницами при стрижке шерсти.

Ну что?
Пришлось показывать ребенку стриженых и здоровых овечек на полях-лугах.

При всей надуманной проблеме, всеходят в кожаной обуви, с кожаными сумками, в шерстяной одежде и т.д.Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893

В магазинах можно купить и меховые изделия в том числе.
Но дорого.
Также имеются шубехранилища, т.е. холодильники доя хранения шуб.
спасибо Сова за всегда взвешанные ответы

но блин мне все равно ближе как то швейцарский подход:
лучше доводить добрые намерения до абсурда
чем трясти перед бедными животными
правами человека )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:извиняюсь , а что за война то в мире идет на полное уничтожение
моей страны?
Ну  с генералом Чарнотой все ясно  
у него тестостерон еще булькает
местами через край  ,
а адреналина  в жизни не хватает
А вот от Анатольны хотелось бы больше литературных обоснований )






Ох елы же палы! Здравствуй Фирочка! Давненько тебя видно не было Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893
привет Импер Хорошо здесь с утра )

щас всем напишу и в тину) в смысле спать )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн,
письма от тебя как не было так и нет
Посмотрю кому шлешь
Может чете Карпушкин - Харлампович по ошибке)

формат

формат
Гуру
Гуру

katran пишет:
формат пишет:

когда выживут с форума Прибалта с Харламповичем, то примутся за вас как предателей эмигрантов.
несмотря на то что вы вместе в так называемой оппозиции.
так што.
и пароль забудешь.
Ну во первых, этих двух педерастов не выживешь. Для них теперь это дело чести.
А во вторых, без специалистов по вонючим мандятинам, будет скучновато. Пусть остаются. Их только раз вдень хотя бы надо палкой в жопу ткнуть, что бы сутки визжали

да тут по "мандятам" если верить форуму каждый второй специалист.
и не совсем понятно кто кого тыкает палкой)
но это ничего, это и есть свобода слова, только "жиды" и "жидосрань" не приветствуются, ибо пещерный зоологический антисемитизм считается как бы противным общечеловеческим принцыпам..,
а про манду это можно, если правильно понял..
можно еще про сиськи, кто кому вдул с исподним, семейные какие расборки, кто кого ловко наебал когда свалил в какую заграницу, это можно.. это духовно и общечеловечно.
я бы даже сказал что если Путин и его политика разъединяет оппонентов, то извиняюсь так называемая манда и ее обсуждение в разных аспектах оппонентов сближает.
новое форумное слово в большой мировой политике..

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
империалист пишет:


Ох елы же палы! Здравствуй Фирочка! Давненько тебя видно не было Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893
привет Импер Хорошо здесь с утра )

щас всем напишу и в тину) в смысле спать )
Привет Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
империалист пишет:


Ох елы же палы! Здравствуй Фирочка! Давненько тебя видно не было Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 1048167893
привет Импер Хорошо здесь с утра )

щас всем напишу и в тину) в смысле спать )

заходи после сна!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

парадокс

Anonymous
Гость

Запах мандятины освежает память восстанавливает пароли lol!

внебрачный сын володеньки

Anonymous
Гость

скорее петра павленского

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 48397165_340034809914791_5782553464059985920_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-frx5-1


_________________
Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фира, не следует так долго спать!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Для Точкина и про Точкина... - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения