Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для Точкина и про Точкина...

+17
Слава
генерал Чарнота
Сова
africa
katran
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
формат
Хитрый Хвост
AndyMo
capt
Хрюн Моржов
_J0ker
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:муть конечно, но какая–то сермяжная правда в ней есть. слегка напоминает некоторых персонажей. действительно, понаехали х.з. откуда, беженцы из голодных краев в страны, которые спокойно без них существовали и об их существовании даже не знали. никто их туда не звал, но тем не менее милосердно их приютили. и вот гляди ка, все там оказывается плохо и все плохие. и ведь никто не будет отгаваривать, если они уедут, никто даже этого не заметит. но при этом, действительно, хер этих эмигрантов назад выгонишь, если их будут за ноги тащить, вцепятся в землю ногтями и зубами.  lol! lol!

P.S. когда в россии русские говорят, что им не нравится, то им не надо никуда уезжать. потому что они у себя дома и имеют право что–то критиковать и пытаться изменить в меру своих способностей и понимания.
а когда понаехавший на Запад говорит что ему что то не нравится то он не у себя дома? А где? И он не имеет право критиковать?  А для чего тогда он получает второй паспорт?  Чтоб без визы ездить?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Не нравится?

Anonymous
Гость

Пи3дуй на Родинку отца и гения любить

ун проходимцы

Anonymous
Гость

мне кажется, понаехавшему
для получения права критиковать сторону приютивших хозяев надо что то
такое сделать
Может быть даже совершить подвиг)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:муть конечно, но какая–то сермяжная правда в ней есть. слегка напоминает некоторых персонажей. действительно, понаехали х.з. откуда, беженцы из голодных краев в страны, которые спокойно без них существовали и об их существовании даже не знали. никто их туда не звал, но тем не менее милосердно их приютили. и вот гляди ка, все там оказывается плохо и все плохие. и ведь никто не будет отгаваривать, если они уедут, никто даже этого не заметит. но при этом, действительно, хер этих эмигрантов назад выгонишь, если их будут за ноги тащить, вцепятся в землю ногтями и зубами.  lol! lol!

P.S. когда в россии русские говорят, что им не нравится, то им не надо никуда уезжать. потому что они у себя дома и имеют право что–то критиковать и пытаться изменить в меру своих способностей и понимания.
а когда понаехавший на Запад говорит что ему что то не нравится то он не у себя дома? А где? И он не имеет право критиковать?  А для чего тогда он получает второй паспорт?  Чтоб без визы ездить?

конечно у себя дома и конечно имеет. ты прекрасно знаешь, что в свободных странах все на все имеют право. я ж не с легальной точки зрения говорю, а чисто с бытовой. например, критика человека, который очевидно не понимает и не хочет понимать традиций, культуры и истории своей страны, и поэтому просто не прижился и все ненавидит, то его критика просто бессмысленна и комична. например, многие приехавшие из мусульманского мира критикуют за отсутствие шариата, а если б кто из кндр смог сбежать, то они б критиковали, что еду по карточкам не выдают, ну а третьи недовольны и критикуют, что там строем не ходят или что костер посреди квартиры развести нельзя. ну а так конечно на все они имеют право, потому что предки коренного населения создали такие свободные страны

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ун проходимцы пишет:мне кажется, понаехавшему
 для получения права  критиковать сторону  приютивших хозяев   надо что то
такое сделать
Может  быть даже  совершить подвиг)
а с демократией и свободой что делать будем?
какой то неевропейский подход Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 162073437


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ун проходимцы

Anonymous
Гость

да и претензии то надо признать
все какие то ...лишь бы доколебаться
Аборигены скучные кошек защищают, и бегают по неосвещенным кукурузным полям в слякоть , дерёвня
а могли бы в москву смотаться на модную выставку )

ун проходимцы

Anonymous
Гость

да и претензии то надо признать
все какие то ...лишь бы доколебаться
Аборигены скучные кошек защищают, и бегают по неосвещенным кукурузным полям в слякоть , дерёвня
а могли бы в москву смотаться на модную выставку )

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
ун проходимцы пишет:мне кажется, понаехавшему
 для получения права  критиковать сторону  приютивших хозяев   надо что то
такое сделать
Может  быть даже  совершить подвиг)
а с демократией и свободой что делать будем?
какой то неевропейский подход Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 162073437
А нет никакой демократии и свободы, я освобождаю тебя от этих химер. Теперь ты станешь спать крепче, не заморачиваясь Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ун проходимцы

Anonymous
Гость

ну демократию трогать не будем
Не мы туда ее полОжили
не нам и убирать )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ун проходимцы пишет:да и претензии то  надо признать
все какие то ...лишь бы доколебаться
Аборигены скучные кошек защищают,  и бегают  по неосвещенным кукурузным полям в слякоть , дерёвня
а могли бы в москву  смотаться на  модную выставку  )
а какие претензии не скучные? Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 2351351486
вот те претензии что постоянно изо дня в день предъявляют России они не скучные? 
Какие претензии у понахевших в Маскву ? Бальшая деревня. Все снобы. Метро отвратное. Час пик отвратно. В детский садик не записаться. Соседи отвратные. Парковок нет. Сабянин козёл.
я может что то пропустила и у понаехавших в Маскву возвышенные высокоинтеллектуальные требования к её коренным жителям и городу в частности?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ун проходимцы пишет:да и претензии то  надо признать
все какие то ...лишь бы доколебаться
Аборигены скучные кошек защищают,  и бегают  по неосвещенным кукурузным полям в слякоть , дерёвня
а могли бы в москву  смотаться на  модную выставку  )

Некогда им. Привечают трудолюбивых кавказцев несчастных беженцев, оказывая им разные услуги, частенько помимо своего желания.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а с демократией и свободой что делать будем?
какой то неевропейский подход Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 162073437
А нет никакой демократии и свободы, я освобождаю тебя от этих химер. Теперь ты станешь спать крепче, не заморачиваясь Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 1048167893
да я не сплю по другим причинам
демократией у меня муж занимается, его страна пусть и решает что чего и как а мне по фигу что они там надемократизируют, я просто точно знаю, что лучше не будет
какой то 19 век наступает
пора Маркса с Энгельсом перечитывать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

73Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 Empty это таким как Бивис Пн 17 Дек - 20:35

это таким как Бивис

Anonymous
Гость

вэлферщикам кормящую руку целовать надо а Точкин свое гражданство давно отработал

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ун проходимцы пишет:да и претензии то  надо признать
все какие то ...лишь бы доколебаться
Аборигены скучные кошек защищают,  и бегают  по неосвещенным кукурузным полям в слякоть , дерёвня
а могли бы в москву  смотаться на  модную выставку  )

Некогда им. Привечают трудолюбивых кавказцев несчастных беженцев, оказывая им разные услуги, частенько помимо своего желания.
а вот тут как раз огромная разница между ними и нами
я например понимаю почему понаехавшие чурки ненавидят местных
 местные улыбаются не потому что с пониманием к чуркам а потому что жалеют
а так как местным жалость не присуща в силу зажатости и неумению проявлять эмоции то выглядит это как будто они жалеют несчастную выброшенную на помойку кошку или оставленную у забора собаку
и вот эта их жалость она настолько унизительна, что вызывает обратное чувство, вместо благодарности-ненависть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
А нет никакой демократии и свободы, я освобождаю тебя от этих химер. Теперь ты станешь спать крепче, не заморачиваясь Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 1048167893
да я не сплю по другим причинам
демократией у меня муж занимается, его страна пусть и решает что чего и как а мне по фигу что они там надемократизируют, я просто точно знаю, что лучше не будет
какой то 19 век наступает
пора Маркса с Энгельсом перечитывать)))
- Так ты с кем не согласна
- С обоими!
Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 1048167893))))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Некогда им. Привечают трудолюбивых кавказцев несчастных беженцев, оказывая им разные услуги, частенько помимо своего желания.
а вот тут как раз огромная разница между ними и нами
я например понимаю почему понаехавшие чурки ненавидят местных
 местные улыбаются не потому что с пониманием к чуркам а потому что жалеют
а так как местным жалость не присуща в силу зажатости и неумению проявлять эмоции то выглядит это как будто они жалеют несчастную выброшенную на помойку кошку или оставленную у забора собаку
и вот эта их жалость она настолько унизительна, что вызывает обратное чувство, вместо благодарности-ненависть

Сомневаюсь. Ненависть их от того, что они видят, как хорошо и нормально живут эти люди. Именно ненависть ленивого нищеброда к богатому, мол у него всё, а я в дерьме. При этом работать они не идут, получая и требуя себе всё больше благ. В отличие от наших бывших "братьев", которые едут в Россию зарабатывать.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
а вот тут как раз огромная разница между ними и нами
я например понимаю почему понаехавшие чурки ненавидят местных
 местные улыбаются не потому что с пониманием к чуркам а потому что жалеют
а так как местным жалость не присуща в силу зажатости и неумению проявлять эмоции то выглядит это как будто они жалеют несчастную выброшенную на помойку кошку или оставленную у забора собаку
и вот эта их жалость она настолько унизительна, что вызывает обратное чувство, вместо благодарности-ненависть

Сомневаюсь. Ненависть их от того, что они видят, как хорошо и нормально живут эти люди. Именно ненависть ленивого нищеброда к богатому, мол у него всё, а я в дерьме. При этом работать они не идут, получая и требуя себе всё больше благ. В отличие от наших бывших "братьев", которые едут в Россию зарабатывать.
я не про тех кто изначально без мозгов
я про тех кто приезжает и готов работать и готов встраиваться но с одной стороны вот эта жалость, которую они выражают с охами вздохами требуя подробностей как тебе хреново жилось, а с другой ненависть к понаехавшим просто потому что они чужаки
я ж не протиив когда Италия или Германия или ФРанция - страны с боагейшей историей и культурой что то говорят о России. НО когда вот эти дибилы начинают что то там про России у меня только одно желание дать им в лоб чтоб они просто заткнулись.   Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ун проходимцы

Anonymous
Гость

так Ир претензии к москве как раз  не высокодуховные
Что высокодуховного в детском садике?
вот если москвичам предьявят
что небо в москве какое то то не родное
звезды , дух , история какая то не вяликая ,вернисажи не те ..
вот это уже сразу бить в морду)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Навеяно прочтением заголовка

Свободу Юрию де Точкину Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ун проходимцы пишет:так Ир претензии к москве как раз  не высокодуховные
Что высокодуховного в детском садике?
вот если москвичам предьявят
что небо в москве какое то то не родное
звезды , дух , история какая то не вяликая ,вернисажи не те ..
вот это уже сразу бить в морду)



возврачайся , пожалуйста !!!!!!!!!!! я тебе написала в личку ...тревожную письму. Мол где ты ...? а ты ..проходимкой стала (( Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 1634266161 .

ун проходимцы

Anonymous
Гость

ну уж вменять  стране в вину  благотворительность   к понаехавшим не русским  это
вообще отдает русским национализмом за рубежом )
то есть швейцарии  и другим  недостранам европы надо было принять русских критиков  и  перед остальными лязгнуть железным занавесом?

ун проходимцы

Anonymous
Гость

привет Эстер)

зашилась немного)
письмо говоришь?
почитаю позже
и отвечу даже)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

просто когда ты русская из россии и не доволна россией - ето твое право ..." и дым отечества "....а если ты емигрировал и тебе там не нравится - у тебя есть опция , назад домой. ты сделал ошибку, не туда емигрировал. ето не твое место - аеропорт... назад в халифат, шариат или на высокодуховное ......а нет, так постарайся влится в то обчество куда приехал....ето не легкая работам но у тебя есть выбор. жзн; ето компромисс ..все 10 пальцев в рот не засунеш...или тебе театры на таганке или альпиские луга и банки. Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 1485540604

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ун проходимцы пишет:привет Эстер)

зашилась немного)
письмо говоришь?
почитаю позже  
и отвечу даже)



угу. не срочно. )))))))))))))

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ун проходимцы пишет:да и претензии то  надо признать
все какие то ...лишь бы доколебаться
Аборигены скучные кошек защищают,  и бегают  по неосвещенным кукурузным полям в слякоть , дерёвня
а могли бы в москву  смотаться на  модную выставку  )
а какие претензии не скучные? Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 2351351486
вот те претензии что постоянно изо дня в день предъявляют России они не скучные? 
Какие претензии у понахевших в Маскву ? Бальшая деревня. Все снобы. Метро отвратное. Час пик отвратно. В детский садик не записаться. Соседи отвратные. Парковок нет. Сабянин козёл.
я может что то пропустила и у понаехавших в Маскву возвышенные высокоинтеллектуальные требования к её коренным жителям и городу в частности?

когда выживут с форума Прибалта с Харламповичем, то примутся за вас как предателей эмигрантов.
несмотря на то что вы вместе в так называемой оппозиции.
так што.
и пароль забудешь.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:просто когда ты русская из россии и не доволна россией - ето твое право ..." и дым отечества "....а если ты емигрировал и тебе там не нравится - у тебя есть опция , назад домой. ты сделал ошибку, не туда емигрировал. ето не твое место - аеропорт... назад в халифат, шариат или на высокодуховное ......а нет, так постарайся влится в то обчество куда приехал....ето не легкая работам но у тебя есть выбор. жзн; ето компромисс ..все 10 пальцев в рот не засунеш...или тебе театры на таганке  или альпиские луга и банки. Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 1485540604
Говорят у тебя сиськи пятого размера, правда не больше чем у карлика, хотя мы понимаем, что размер размеру рознь. Это я к чему? В общем тема сисек не раскрыта!


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

double



Последний раз редактировалось: джейн (Пн 17 Дек - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а какие претензии не скучные? Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 2351351486
вот те претензии что постоянно изо дня в день предъявляют России они не скучные? 
Какие претензии у понахевших в Маскву ? Бальшая деревня. Все снобы. Метро отвратное. Час пик отвратно. В детский садик не записаться. Соседи отвратные. Парковок нет. Сабянин козёл.
я может что то пропустила и у понаехавших в Маскву возвышенные высокоинтеллектуальные требования к её коренным жителям и городу в частности?

когда выживут с форума Прибалта с Харламповичем, то примутся за вас как предателей эмигрантов.
несмотря на то что вы вместе в так называемой оппозиции.
так што.
и пароль забудешь.
Ну во первых, этих двух педерастов не выживешь. Для них теперь это дело чести.
А во вторых, без специалистов по вонючим мандятинам, будет скучновато. Пусть остаются. Их только раз вдень хотя бы надо палкой в жопу ткнуть, что бы сутки визжали


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а какие претензии не скучные? Для Точкина и про Точкина... - Страница 3 2351351486
вот те претензии что постоянно изо дня в день предъявляют России они не скучные? 
Какие претензии у понахевших в Маскву ? Бальшая деревня. Все снобы. Метро отвратное. Час пик отвратно. В детский садик не записаться. Соседи отвратные. Парковок нет. Сабянин козёл.
я может что то пропустила и у понаехавших в Маскву возвышенные высокоинтеллектуальные требования к её коренным жителям и городу в частности?

когда выживут с форума Прибалта с Харламповичем, то примутся за вас как предателей эмигрантов.
несмотря на то что вы вместе в так называемой оппозиции.
так што.
и пароль забудешь.

а кто выживать нас будет? тут нас эмигрантов большинство. демократию вам устроим)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ун проходимцы пишет:так Ир претензии к москве как раз  не высокодуховные
Что высокодуховного в детском садике?
вот если москвичам предьявят
что небо в москве какое то то не родное
звезды , дух , история какая то не вяликая ,вернисажи не те ..
вот это уже сразу бить в морду)
так я потому и спрашиваю с чего должны быть высокодуховные претензии у обывателя?
я понимаю учёный, он да, может сказать, про лабораторию, научный совет, звания, кумовство и даже режим
а простой человек, который сидит в бюро на компе 
ему что может быть не так то, чтоб  это было высокодуховное?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения