Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для Точкина и про Точкина...

+17
Слава
генерал Чарнота
Сова
africa
katran
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
формат
Хитрый Хвост
AndyMo
capt
Хрюн Моржов
_J0ker
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

ун проходимцы

Anonymous
Гость

а что , в среде нашей эмиграции
защита животных это прям серьезно считается бич западного общества и
не дает развиваться молодым в правильном направлении ?
я просто еще помню книжки совейские Бианки Пришвина
никак не могу перестроится )

У нас то детишки вообще уже участвуют в групповом изнасиловании кошек и только жидосрань че то привычно вякает и падает в обмороки

не ценит дебилы своего счастья жить в стране с веселым недпрессивным населением и крутым президентом)

Нет я еще все таки Сову подожду Еще не все высказались))


ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Посмотрите на этого "художника" и его как-бы творчество. Мешки под глазами зачётные. Смог объявить себя "политическим", хотя просто на хер никому в России не нужен. Да ещё туп, как пробка - рассказывает, как ходил получать официальное разрешение на вывоз своих шедевров. Это так сейчас бегут из страны "преследуемые режимом"?

https://www.youtube.com/watch?v=yuTi9T0T2CY
слушай, а это нормально когда художник объясняет что на картине изображено и что какой треугольник обозначает? Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Обсосали это лет 15 назад на рбк - оправдываются, мол на ту лошадку поставили.
У эмигранта дырка вместо души и в эту дыру он как пылесосом засасывает весь космополитический мусор(с) киргиз, отец и дед эмигрантов Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1048167893)
разные эмигранты и времена разные и приоритеты 
кому то нравится кому то нравится со временем кому то так и не становится вторым домом
но если ты из ...переехал в Маскву то никто не скажет на его возмущения недовольства столицей
а если из России на Запад, то ты должен просто обязан быть доволен всем просто потому что ты же на ЗАПАДЕ
Да никому не должен, кроме себя, вот и занимаются аутотренингом.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:Посмотрите на этого "художника" и его как-бы творчество. Мешки под глазами зачётные. Смог объявить себя "политическим", хотя просто на хер никому в России не нужен. Да ещё туп, как пробка - рассказывает, как ходил получать официальное разрешение на вывоз своих шедевров. Это так сейчас бегут из страны "преследуемые режимом"?

https://www.youtube.com/watch?v=yuTi9T0T2CY
слушай, а это нормально когда художник объясняет что на картине изображено и что какой треугольник обозначает? Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2351351486
Ну если быдло не понимает замысла Художника, можно и снизойти. За денежку Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1048167893)))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ун проходимцы пишет:а что , в среде нашей эмиграции
защита животных   это прям серьезно считается   бич  западного общества и
не дает развиваться молодым в правильном направлении ?
я просто еще помню книжки совейские  Бианки Пришвина
никак не могу перестроится )

У нас то детишки  вообще уже участвуют в групповом  изнасиловании кошек и только жидосрань че то привычно вякает и падает в обмороки

не ценит дебилы  своего счастья жить в стране с веселым недпрессивным населением и крутым президентом)

Нет я еще все таки Сову подожду Еще не все высказались))


какое же оно не депрессивное Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2351351486 
статья была в немецкой прессе
каждый пятый с суицидальными наклонностями
а в Америке просто так что сидельцев больше чем в в других странах
просто так что ли ходят стреляют
не говоря уж о СФ, где психушки позакрывали так как у штата денег нет и теперь все эти чекнутые бегают по улицам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ун проходимцы пишет:а что , в среде нашей эмиграции
защита животных   это прям серьезно считается   бич  западного общества и
не дает развиваться молодым в правильном направлении ?
я просто еще помню книжки совейские  Бианки Пришвина
никак не могу перестроится )

У нас то детишки  вообще уже участвуют в групповом  изнасиловании кошек и только жидосрань че то привычно вякает и падает в обмороки

не ценит дебилы  своего счастья жить в стране с веселым недпрессивным населением и крутым президентом)

Нет я еще все таки Сову подожду Еще не все высказались))


какое же оно не депрессивное Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2351351486 
статья была в немецкой прессе
каждый пятый с суицидальными наклонностями
а в Америке просто так что сидельцев больше чем в в других странах
просто так что ли ходят стреляют
не говоря уж о СФ, где психушки позакрывали так как у штата денег нет и теперь все эти чекнутые бегают по улицам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
разные эмигранты и времена разные и приоритеты 
кому то нравится кому то нравится со временем кому то так и не становится вторым домом
но если ты из ...переехал в Маскву то никто не скажет на его возмущения недовольства столицей
а если из России на Запад, то ты должен просто обязан быть доволен всем просто потому что ты же на ЗАПАДЕ
Да никому не должен, кроме себя, вот и занимаются аутотренингом.
это ты так видишь а тебе на это ответят что со своим уставом и не нравится езжай обратно
только я опять не пойму  , если мне не нравится то я "езжай обратно" а если им в России не нравится то они почему то могут никуда не уезжать)))
мне не нравилось в 90 я уехала
теперь жду и надеюсь что мы и отсюда наконец то свалим Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:Посмотрите на этого "художника" и его как-бы творчество. Мешки под глазами зачётные. Смог объявить себя "политическим", хотя просто на хер никому в России не нужен. Да ещё туп, как пробка - рассказывает, как ходил получать официальное разрешение на вывоз своих шедевров. Это так сейчас бегут из страны "преследуемые режимом"?

https://www.youtube.com/watch?v=yuTi9T0T2CY
слушай, а это нормально когда художник объясняет что на картине изображено и что какой треугольник обозначает? Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2351351486

"Он так видит", а остальным приходится объяснять... И вот что занятно - ту же самую "Гернику", или "Антропоморфный шкафчик" большинство понимает, теряясь лишь в трактовке мелких деталей, а тут нужна полная сопроводиловка автора. Разница между гениями и мазилами красок. Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2741793389

формат

формат
Гуру
Гуру

электорат окуеть)))
свой пароль забудут, но выучат новое слово - "жидосрань", и будут с ним носиться по темам к месту и не к месту, якобы ирония)
дюселей блин)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
слушай, а это нормально когда художник объясняет что на картине изображено и что какой треугольник обозначает? Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2351351486

"Он так видит", а остальным приходится объяснять... И вот что занятно - ту же самую "Гернику", или "Антропоморфный шкафчик" большинство понимает, теряясь лишь в трактовке мелких деталей, а тут нужна полная сопроводиловка автора. Разница между гениями и мазилами красок. Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2741793389
а ...мне троица в рабочих комбенезонах понравилась Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лично меня не удивляет почему   западный обываетель любит Путина
потому что почитав местные СМИ обычный человек охреневает от силы этого самого Путина
и выборы в Америке …..и брексит и Скрипали и мигранты в Европе и вообще всё в мире происходит по указанию Путина
если раньше был заговор целой группы семей То теперь роль кукловода в мире исполняет один великий Путин


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Очередной инцидент в немецком Аугсбурге, где афганские мигранты изнасиловали школьницу, заставил пользователей соцсетей вспомнить статью в немецком Bild, авторы которой объясняли сексуальное насилие мигрантов в Европе "указом Путина" с целью "пошатнуть авторитет Меркель". "И когда же он всё успевает?" - иронизируют по этому поводу пользователи соцсетей.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ун проходимцы пишет:а что , в среде нашей эмиграции
защита животных   это прям серьезно считается   бич  западного общества и
не дает развиваться молодым в правильном направлении ?
я просто еще помню книжки совейские  Бианки Пришвина
никак не могу перестроится )

У нас то детишки  вообще уже участвуют в групповом  изнасиловании кошек и только жидосрань че то привычно вякает и падает в обмороки

не ценит дебилы  своего счастья жить в стране с веселым недпрессивным населением и крутым президентом)

Нет я еще все таки Сову подожду Еще не все высказались))



бич или не бич, но раздражает, когда животных защищают больше чем людей. Я вобще бы организовала бы какое-то движение в защиту Природы от людей, которые защищают природу. Например, натуральная шуба гораздо экологичнее , чем одноразовые куртки, сделаные из нефтепродуктов. Натуральная обувь, которую можно ремонтровать и носить больше одного , сезона. Ремонт всего...в отличии от поносил и выкинул.. включая чайники и утюги. Кто когда в последний раз ремонтировал утюг?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я бы не сказала, что у нас электорат сильно любит Путина. Просто своих начальников они любят еще меньше. они им как-то ближе)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:лично меня не удивляет почему   западный обываетель любит Путина
потому что почитав местные СМИ обычный человек охреневает от силы этого самого Путина
и выборы в Америке …..и брексит и Скрипали и мигранты в Европе и вообще всё в мире происходит по указанию Путина
если раньше был заговор целой группы семей То теперь роль кукловода в мире исполняет один великий Путин
+ мигрантов нет из Африки. Отчего, непонятно, странно Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1048167893) Благодаря Путину ЕР, не иначе Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:лично меня не удивляет почему   западный обываетель любит Путина
потому что почитав местные СМИ обычный человек охреневает от силы этого самого Путина
и выборы в Америке …..и брексит и Скрипали и мигранты в Европе и вообще всё в мире происходит по указанию Путина
если раньше был заговор целой группы семей То теперь роль кукловода в мире исполняет один великий Путин
+ мигрантов нет из Африки. Отчего, непонятно, странно Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1048167893) Благодаря Путину ЕР, не иначе Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1048167893
Во, сейчас только твой пост увидел про афганцев. Лыко в строку.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

"Он так видит", а остальным приходится объяснять... И вот что занятно - ту же самую "Гернику", или "Антропоморфный шкафчик" большинство понимает, теряясь лишь в трактовке мелких деталей, а тут нужна полная сопроводиловка автора. Разница между гениями и мазилами красок. Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2741793389
а ...мне троица в рабочих комбенезонах понравилась Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2742255918

Идея прикольно-богохульная, но манера письма у него - дрянь. Поищи иконы Трампа того же автора. Собственно, унылый он какой-то, супротив Васи Ложкина - пигмей и скорее всего, просто не смог составить конкуренцию в этом сегменте живописи, вот и свалил, повизгивая о "преследованиях".

А большинство "защитников природы" - на прокорме у реализаторов теории потре6лядства. Всё должно быть одноразовым, зачем ремонтировать? Сломалось - купи новое. В прошлом году ремонтировал маме уроненный Тефаль ультраглисс, который подарил много лет назад. Она им начала пользоваться лишь тогда, когда я выкинул её советский с отпаривателем Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2741793389 , а теперь не хочет этот менять ни на что другое.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
а ...мне троица в рабочих комбенезонах понравилась Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2742255918

Идея прикольно-богохульная, но манера письма у него - дрянь. Поищи иконы Трампа того же автора. Собственно, унылый он какой-то, супротив Васи Ложкина - пигмей и скорее всего, просто не смог составить конкуренцию в этом сегменте живописи, вот и свалил, повизгивая о "преследованиях".

А большинство "защитников природы" - на прокорме у реализаторов теории потре6лядства. Всё должно быть одноразовым, зачем ремонтировать? Сломалось - купи новое. В прошлом году ремонтировал маме уроненный Тефаль ультраглисс, который подарил много лет назад. Она им начала пользоваться лишь тогда, когда я выкинул её советский с отпаривателем Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2741793389 , а теперь не хочет этот менять ни на что другое.
а я сдуру маме кухню поменяла
у неё теперь стиралка управляется по телефону а плита как скатерть самобранка
теперь как Гобсек ничего не выбрасываю, складываю, потому что картонные двери которые собака пробивает башкой и пластиковые трубы застывающие от порошка доконали меня
а какие у меня металлические ключи  маде ин Швейцария от дверей
а инструменты, топоры и пилы а грабли ….произведение искусства 
ручная работа, на века
и ведь не гнётся не ломается )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

49Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 Empty да Пн Дек 17, 2018 11:22 am

anw570

Anonymous
Гость

а ведь раньше на форуме был настоящий ёжик из Литвы и с ним можно было общаться

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw570 пишет:а ведь раньше на форуме был настоящий  ёжик из Литвы и с ним можно было общаться
опа-ёжик. Медальки всем раздавал, ага Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Идея прикольно-богохульная, но манера письма у него - дрянь. Поищи иконы Трампа того же автора. Собственно, унылый он какой-то, супротив Васи Ложкина - пигмей и скорее всего, просто не смог составить конкуренцию в этом сегменте живописи, вот и свалил, повизгивая о "преследованиях".

А большинство "защитников природы" - на прокорме у реализаторов теории потре6лядства. Всё должно быть одноразовым, зачем ремонтировать? Сломалось - купи новое. В прошлом году ремонтировал маме уроненный Тефаль ультраглисс, который подарил много лет назад. Она им начала пользоваться лишь тогда, когда я выкинул её советский с отпаривателем Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2741793389 , а теперь не хочет этот менять ни на что другое.
а я сдуру маме кухню поменяла
у неё теперь стиралка управляется по телефону а плита как скатерть самобранка
теперь как Гобсек ничего не выбрасываю, складываю, потому что картонные двери которые собака пробивает башкой и пластиковые трубы застывающие от порошка доконали меня
а какие у меня металлические ключи  маде ин Швейцария от дверей
а инструменты, топоры и пилы а грабли ….произведение искусства 
ручная работа, на века
и ведь не гнётся не ломается )))

Угу... У меня в следующем году капремонт без отселения... Дом 1913 года, сильно переделанный 50 лет назад(появилась горячая вода, ванна, подключено центральное отопление, пришпандорен лифт и из комнаты сделали кухню). Народ в ужасе - вечный чугунный канализационный стояк поменяют на пластик, да и остальные трубы наверняка тоже.

Насчёт ключей - я тут делал замки для одной церкви, врезные... Изготовленные в середине-конце 19 века. Им по 120-150 лет и ещё столько же проработают, причём при простоте конструкции вскрыть, или подобрать ключи весьма затруднительно. А работают как... У многих пружина музыкальная на сувальде, выход-заход ригеля сопровождается приятным звуком. Ручная работа...

ун проходимцы

Anonymous
Гость

Анатольна прям по больному сегодня ездит
то животные
то кухню поменять
Мне б тоже уже надо
просто труха )

53Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 Empty видели Пн Дек 17, 2018 11:35 am

сантехник

Anonymous
Гость

мы тут твою кухню.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я сдуру маме кухню поменяла
у неё теперь стиралка управляется по телефону а плита как скатерть самобранка
теперь как Гобсек ничего не выбрасываю, складываю, потому что картонные двери которые собака пробивает башкой и пластиковые трубы застывающие от порошка доконали меня
а какие у меня металлические ключи  маде ин Швейцария от дверей
а инструменты, топоры и пилы а грабли ….произведение искусства 
ручная работа, на века
и ведь не гнётся не ломается )))

Угу... У меня в следующем году капремонт без отселения... Дом 1913 года, сильно переделанный 50 лет назад(появилась горячая вода, ванна, подключено центральное отопление, пришпандорен лифт и из комнаты сделали кухню). Народ в ужасе - вечный чугунный канализационный стояк поменяют на пластик, да и остальные трубы наверняка тоже.

Насчёт ключей - я тут делал замки для одной церкви, врезные... Изготовленные в середине-конце 19 века. Им по 120-150 лет и ещё столько же проработают, причём при простоте конструкции вскрыть, или подобрать ключи весьма затруднительно. А работают как... У многих пружина музыкальная на сувальде, выход-заход ригеля сопровождается приятным звуком. Ручная ра
бота...
уёоооо Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1005257617 нам батареи  заменили это что то
зато благодаря батареям капремонт на этом в доме закончился
все решили пусть дом рухнет от старости когда ему придёт время но больше ни гвоздя ни трубы ничего менять никто не соглашается
батареи меняли ровно ДВА года(шесть подъездов)
все готовы платить но ничего не менять)))
так что терпения тебе и маме  Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сантехник пишет: мы тут твою кухню.
Звучит как очередной сценарий шедевра немецких синематографистов Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Угу... У меня в следующем году капремонт без отселения... Дом 1913 года, сильно переделанный 50 лет назад(появилась горячая вода, ванна, подключено центральное отопление, пришпандорен лифт и из комнаты сделали кухню). Народ в ужасе - вечный чугунный канализационный стояк поменяют на пластик, да и остальные трубы наверняка тоже.

Насчёт ключей - я тут делал замки для одной церкви, врезные... Изготовленные в середине-конце 19 века. Им по 120-150 лет и ещё столько же проработают, причём при простоте конструкции вскрыть, или подобрать ключи весьма затруднительно. А работают как... У многих пружина музыкальная на сувальде, выход-заход ригеля сопровождается приятным звуком. Ручная ра
бота...
уёоооо Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 1005257617 нам батареи  заменили это что то
зато благодаря батареям капремонт на этом в доме закончился
все решили пусть дом рухнет от старости когда ему придёт время но больше ни гвоздя ни трубы ничего менять никто не соглашается
батареи меняли ровно ДВА года(шесть подъездов)
все готовы платить но ничего не менять)))
так что терпения тебе и маме  Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 811736489

У меня дом на особом положении, как и окружающие - под нами тоннель метро и не только. Строить ничего нельзя, так что оазис царскобатюшкинской и конструктивистской архитектуры. У мамы в Сарове уже всё в порядке - и крышу залатали и денег за испорченные потолки заплатили. У нас на последнем этаже квартира, дом отличный, но крыша неудачная. С отцом по чердаку вёдра-тазики расставляли. Потом он добился и качественно отремонтировали, лет 20 проблем не было. А в доме брата планово срезали все батареи в этом году и... Бабло закончилось. Пора отопление включать, а некуда. В октябре только срочно поставили. Пока всё нормально, ничего не треснуло. Короче, тяжко это всё и уж больно через одно место делается.

57Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 Empty да Пн Дек 17, 2018 11:58 am

anw570

Anonymous
Гость

заменить батареи в квартире 7 тыр за штуку включая работу итого 4 шт -28 тыр рублей на капремонт собирают по 1 тыще в месяц. все работы в квартире кроме батарей в квартире сделаны самостоятельно и давно,трубы отопления заменили еще при Лужкове. Вопрос за что и зачем я плачу если по плану кап ремонт запланирован на 2033 год?

За то что подарили мечту

Anonymous
Гость

что доживёшь... Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2706675327

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

муть конечно, но какая–то сермяжная правда в ней есть. слегка напоминает некоторых персонажей. действительно, понаехали х.з. откуда, беженцы из голодных краев в страны, которые спокойно без них существовали и об их существовании даже не знали. никто их туда не звал, но тем не менее милосердно их приютили. и вот гляди ка, все там оказывается плохо и все плохие. и ведь никто не будет отгаваривать, если они уедут, никто даже этого не заметит. но при этом, действительно, хер этих эмигрантов назад выгонишь, если их будут за ноги тащить, вцепятся в землю ногтями и зубами. lol! lol!

P.S. когда в россии русские говорят, что им не нравится, то им не надо никуда уезжать. потому что они у себя дома и имеют право что–то критиковать и пытаться изменить в меру своих способностей и понимания.

нищую суку течкина

Anonymous
Гость

приютили а он кусает за руку американского хозяина Для Точкина и про Точкина... - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения