Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для Точкина и про Точкина...

+17
Слава
генерал Чарнота
Сова
africa
katran
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
формат
Хитрый Хвост
AndyMo
capt
Хрюн Моржов
_J0ker
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

katran пишет:
джейн пишет:просто когда ты русская из россии и не доволна россией - ето твое право ..." и дым отечества "....а если ты емигрировал и тебе там не нравится - у тебя есть опция , назад домой. ты сделал ошибку, не туда емигрировал. ето не твое место - аеропорт... назад в халифат, шариат или на высокодуховное ......а нет, так постарайся влится в то обчество куда приехал....ето не легкая работам но у тебя есть выбор. жзн; ето компромисс ..все 10 пальцев в рот не засунеш...или тебе театры на таганке  или альпиские луга и банки. Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 1485540604
Говорят у тебя сиськи пятого размера, правда не больше чем у карлика, хотя мы понимаем, что размер размеру рознь. Это я к чему? В общем тема сисек не раскрыта!



Мьесе , вас заносит на поворотах. Я видела сие утверждение, но зная что ето постил не совсем нормальный персонаж, не отреагировала . А вы меня явно разочаровали , вы что тоже ненормальный ? Если у вас нет поблизости какой нибудь дамы , которая расскроет вам ету тему шире и очутимее , чем я ....мне вас жаль. Но не более. Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а какие претензии не скучные? Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 2351351486
вот те претензии что постоянно изо дня в день предъявляют России они не скучные? 
Какие претензии у понахевших в Маскву ? Бальшая деревня. Все снобы. Метро отвратное. Час пик отвратно. В детский садик не записаться. Соседи отвратные. Парковок нет. Сабянин козёл.
я может что то пропустила и у понаехавших в Маскву возвышенные высокоинтеллектуальные требования к её коренным жителям и городу в частности?

когда выживут с форума Прибалта с Харламповичем, то примутся за вас как предателей эмигрантов.
несмотря на то что вы вместе в так называемой оппозиции.
так што.
и пароль забудешь.

а кто выживать нас будет? тут нас эмигрантов большинство. демократию вам устроим)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ун проходимцы пишет:ну уж вменять  стране в вину  благотворительность   к понаехавшим не русским  это
вообще отдает русским национализмом за рубежом )
то есть швейцарии  и другим  недостранам европы надо было принять русских критиков  и  перед остальными лязгнуть железным занавесом?
вина не в том что они приняли
лично мне по барабану пусть хоть всех арабов принимают, тогда уж сто процентов мы отсюда свалим
мне не нравится как они с этими людьми разговаривают, как будто те только вчера ещё на пальме висели
они не знают ни истории страны ни причин почему люди уехали ни географии у них лишь одна жалость как к неграм с пальмы
это унизительно 
у моей тренер по теннису аргентинец
я ненавижу каждые посиделки где ему и его жене приходится унижаться и выслушивать любой пред только потому что для швейцарцев Аргентина это то же самое что Конго


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ун проходимцы пишет:ну уж вменять  стране в вину  благотворительность   к понаехавшим не русским  это
вообще отдает русским национализмом за рубежом )
то есть швейцарии  и другим  недостранам европы надо было принять русских критиков  и  перед остальными лязгнуть железным занавесом?
вина не в том что они приняли
лично мне по барабану пусть хоть всех арабов принимают, тогда уж сто процентов мы отсюда свалим
мне не нравится как они с этими людьми разговаривают, как будто те только вчера ещё на пальме висели
они не знают ни истории страны ни причин почему люди уехали ни географии у них лишь одна жалость как к неграм с пальмы
это унизительно 
у моей тренер по теннису аргентинец
я ненавижу каждые посиделки где ему и его жене приходится унижаться и выслушивать любой пред только потому что для швейцарцев Аргентина это то же самое что Конго


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

когда выживут с форума Прибалта с Харламповичем, то примутся за вас как предателей эмигрантов.
несмотря на то что вы вместе в так называемой оппозиции.
так што.
и пароль забудешь.

а кто выживать нас будет? тут нас эмигрантов большинство. демократию вам устроим)
да ничего, это была простая провокация, типа шутки, можно не обращать внимания)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:просто когда ты русская из россии и не доволна россией - ето твое право ..." и дым отечества "....а если ты емигрировал и тебе там не нравится - у тебя есть опция , назад домой. ты сделал ошибку, не туда емигрировал. ето не твое место - аеропорт... назад в халифат, шариат или на высокодуховное ......а нет, так постарайся влится в то обчество куда приехал....ето не легкая работам но у тебя есть выбор. жзн; ето компромисс ..все 10 пальцев в рот не засунеш...или тебе театры на таганке  или альпиские луга и банки. Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 1485540604
точно так же можно сказать грузинам чеченам татарам и остальным товарищам 
не нравится асква езжайте в свои Пикули
эмиграция это не наказание
и не вых-од замуж за страну как крепостной
тем более что у многих это не эмиграция в том понимании в каком она была в твоё время
это просто смена страны
и да часто страна город деревня попадаются неудачно выбранными


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ун проходимцы пишет:ну уж вменять  стране в вину  благотворительность   к понаехавшим не русским  это
вообще отдает русским национализмом за рубежом )
то есть швейцарии  и другим  недостранам европы надо было принять русских критиков  и  перед остальными лязгнуть железным занавесом?
вина не в том что они приняли
лично мне по барабану пусть хоть всех арабов принимают, тогда уж сто процентов мы отсюда свалим
мне не нравится как они с этими людьми разговаривают, как будто те только вчера ещё на пальме висели
они не знают ни истории страны ни причин почему люди уехали ни географии у них лишь одна жалость как к неграм с пальмы
это унизительно 
у моей тренер по теннису аргентинец
я ненавижу каждые посиделки где ему и его жене приходится унижаться и выслушивать любой пред только потому что для швейцарцев Аргентина это то же самое что Конго



ух ...а они и не обязаны знать все что мы знаем ...ну не обязаны ир. представь что к тебе дамой пришли гости ....им нечего дома есть и они попросились к тебе ...ты им накадываеш в тарелки и того и етого ...и рассполагаитесь дорогие гости ..мы поделимся своим хлебом с вами. а гости недовольны - почему ву ведете себя как хозяева ? почему им кажется что они в гостях ? почему не обявить что вы равноправны утебя дома с гостями ? да ..закон гласит ..что как только они получат у тебя прописку - вы разноправны, но осадочек у тебя останется .........етот дом строили 5-7 поколений твоей семьи...и все таки дом твой...ааа ? сша по другому немного ..и то ...там есть тское. только втогое поколение еммигрантов становятся своими в доску...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:просто когда ты русская из россии и не доволна россией - ето твое право ..." и дым отечества "....а если ты емигрировал и тебе там не нравится - у тебя есть опция , назад домой. ты сделал ошибку, не туда емигрировал. ето не твое место - аеропорт... назад в халифат, шариат или на высокодуховное ......а нет, так постарайся влится в то обчество куда приехал....ето не легкая работам но у тебя есть выбор. жзн; ето компромисс ..все 10 пальцев в рот не засунеш...или тебе театры на таганке  или альпиские луга и банки. Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 1485540604
точно так же можно сказать грузинам чеченам татарам и остальным товарищам 
не нравится асква езжайте в свои Пикули
эмиграция это не наказание
и не вых-од замуж за страну как крепостной
тем более что у многих это не эмиграция в том понимании в каком она была в твоё время
это просто смена страны
и да часто страна город деревня попадаются неудачно выбранными


давно пора ..им намекнуть. одни армяне , чечензы, азеры ...короче кавказ весь в москве. а виноваты ...все те же евреи ))) пора менять виноватых.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
точно так же можно сказать грузинам чеченам татарам и остальным товарищам 
не нравится асква езжайте в свои Пикули
эмиграция это не наказание
и не вых-од замуж за страну как крепостной
тем более что у многих это не эмиграция в том понимании в каком она была в твоё время
это просто смена страны
и да часто страна город деревня попадаются неудачно выбранными


давно пора ..им намекнуть. одни армяне , чечензы, азеры ...короче кавказ весь в москве.  а виноваты ...все те же евреи ))) пора менять виноватых.

татары часть россии. они ваши. ето не кавказ.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
вина не в том что они приняли
лично мне по барабану пусть хоть всех арабов принимают, тогда уж сто процентов мы отсюда свалим
мне не нравится как они с этими людьми разговаривают, как будто те только вчера ещё на пальме висели
они не знают ни истории страны ни причин почему люди уехали ни географии у них лишь одна жалость как к неграм с пальмы
это унизительно 
у моей тренер по теннису аргентинец
я ненавижу каждые посиделки где ему и его жене приходится унижаться и выслушивать любой пред только потому что для швейцарцев Аргентина это то же самое что Конго



ух ...а они и не обязаны знать все что мы знаем ...ну не обязаны ир. представь что к тебе дамой пришли гости ....им нечего дома есть и они попросились к тебе ...ты им накадываеш в тарелки и того и етого ...и рассполагаитесь дорогие гости ..мы поделимся своим хлебом с вами. а гости недовольны - почему ву ведете себя как хозяева ? почему им кажется что они в гостях ? почему не обявить что вы равноправны утебя  дома с гостями ? да ..закон гласит ..что как только они получат у тебя прописку - вы разноправны, но осадочек у тебя останется .........етот дом строили 5-7 поколений твоей семьи...и все таки дом твой...ааа ? сша по другому немного ..и то ...там есть тское. только втогое поколение еммигрантов становятся своими в доску...
не так
приходишь ты в гости а тебе начинают ешь милая голодала там у себя в России, мяса раз в месяц ела. Не стесняйся чувствуй себя как дома только сперва сходи руки помой, у вас то понятное дело на морзо бегать надо а у нас прям вот тут в двух шагах и вода горячая и даже Т-у-а-л-е-т. Знаешь что туалет? Давай я тебе покажу а то у вас то там дырки в полу...и вот именно так с тобой будут разговаривать. Потом тебе вспомнят водку попросят сказать чтонибудь матом будут ржать и стараться повторить. 
Понимаешь если ты приглаешь людей к себе в страну, то не надо их унижать. Не надо относится к ним как к "негру с пальмы". Когда мама выезжала с командой и играли против черных, то потом втихаря она девченкам мазала руки йодом и спиртом , но делалось это всегда тайно чтобы не оскорбить других людей. Просто мама помнила времена когда в Москву приходила черная оспа и другие заболевания которые привозили друзья СССР


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
точно так же можно сказать грузинам чеченам татарам и остальным товарищам 
не нравится асква езжайте в свои Пикули
эмиграция это не наказание
и не вых-од замуж за страну как крепостной
тем более что у многих это не эмиграция в том понимании в каком она была в твоё время
это просто смена страны
и да часто страна город деревня попадаются неудачно выбранными


давно пора ..им намекнуть. одни армяне , чечензы, азеры ...короче кавказ весь в москве.  а виноваты ...все те же евреи ))) пора менять виноватых.
намекнуть тогда можно всем и евреям тоже
не нравятся Масква Питер? Езжайте в свой Израиль))
тебя лично не раздражает что при любой теме о евреях это всегда про Холокост и обрезание
не про нобелевскую премию
не про великих и могучих а всегда оно и тоже лагеря да обрезание
дибилы Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
джейн пишет:


давно пора ..им намекнуть. одни армяне , чечензы, азеры ...короче кавказ весь в москве.  а виноваты ...все те же евреи ))) пора менять виноватых.

татары часть россии. они ваши. ето не кавказ.
вот пусть и едут в свою ЧАСТЬ России и там живут lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати Джейн щас я тебя поймаю в твою же теорию
как ты относишься к Трампу и его политике?)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



ух ...а они и не обязаны знать все что мы знаем ...ну не обязаны ир. представь что к тебе дамой пришли гости ....им нечего дома есть и они попросились к тебе ...ты им накадываеш в тарелки и того и етого ...и рассполагаитесь дорогие гости ..мы поделимся своим хлебом с вами. а гости недовольны - почему ву ведете себя как хозяева ? почему им кажется что они в гостях ? почему не обявить что вы равноправны утебя  дома с гостями ? да ..закон гласит ..что как только они получат у тебя прописку - вы разноправны, но осадочек у тебя останется .........етот дом строили 5-7 поколений твоей семьи...и все таки дом твой...ааа ? сша по другому немного ..и то ...там есть тское. только втогое поколение еммигрантов становятся своими в доску...
не так
приходишь ты в гости а тебе начинают ешь милая голодала там у себя в России, мяса раз в месяц ела. Не стесняйся чувствуй себя как дома только сперва сходи руки помой, у вас то понятное дело на морзо бегать надо а у нас прям вот тут в двух шагах и вода горячая и даже Т-у-а-л-е-т. Знаешь что туалет? Давай я тебе покажу а то у вас то там дырки в полу...и вот именно так с тобой будут разговаривать. Потом тебе вспомнят водку попросят сказать чтонибудь матом будут ржать и стараться повторить. 
Понимаешь если ты приглаешь людей к себе в страну, то не надо их унижать. Не надо относится к ним как к "негру с пальмы". Когда мама выезжала с командой и играли против черных, то потом втихаря она девченкам мазала руки йодом и спиртом , но делалось это всегда тайно чтобы не оскорбить других людей. Просто мама помнила времена когда в Москву приходила черная оспа и другие заболевания которые привозили друзья СССР



ну и что ..мне тоже было смешно ..когда мы приехали..я одевалась лучше их ...не дорого , но со вкусом ...и наши волонтеры всегда с недоумением меня спрашивали...а где ты ету юпочку куила ?( какую то ситцевую ..простую ) просто она сочеталась со всем на мне ...а ети туфли с бантиком ? что такое продолось в россиии????? ( про таллинн ..они не знали, но ето я поняла позже )....ты селинжера читала ? а кто такой драйзер ...у нас мало кто знает ...(( давайте мы вам покажем как душем пользоваться ( я правда нуждалась в етом _ ...никак не знала как регулировать воду их гребанными кранами. а на второй день нас повели в масдональт ....как если бы ты повела меня в алмазный фонд ))) сколько гордости ..сколько радости было в их глазах - и они не придуривались , они такие. мы злились , муж бесился ....но понимание пришло позже . ОНИ ТАКИЕ..и делали ето от души- не нравится ...ехай назад. и твои ценности - ето твои. оставь тульские пряники дома. здес пица , здесь бейгел, здес другое. будь благодарна тому чем с табой поделились !!!!!!!!!!!!!!!!!
ой мне тоже многое не нравится до сих пор. кого ето волнует ? стараюсь не концентрироватся на етом. идеала нет ..он только в наших мечтах наивных.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:кстати Джейн щас я тебя поймаю в твою же теорию
как ты относишься к Трампу и его политике?)))


неоднозначно. он выполняет что обечал... но ему не дают , он старается. у нас к сожалению президент не обладает всей полнотой власти , как у вас ...а вообче то он долпоеп. самодур и болтун. я за него голосовала ...не столько за него как против клинтонши. и сейчас , на следучих выборах наверное буду за него ...мне демократы ече меньше нравятся. на чем ты меня поймала ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


давно пора ..им намекнуть. одни армяне , чечензы, азеры ...короче кавказ весь в москве.  а виноваты ...все те же евреи ))) пора менять виноватых.
намекнуть тогда можно всем и евреям тоже
не нравятся Масква Питер? Езжайте в свой Израиль))
тебя лично не раздражает что при любой теме о евреях это всегда про Холокост и обрезание
не про нобелевскую премию
не про великих и могучих а всегда оно и тоже лагеря да обрезание
дибилы Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 571588543


какие ко мне претензии ?)) я до намека свалила . а если оставшиеся евреи не понимают ...что надо валить, я тебе даю индульгензию - гони их. бо нехер ))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
не так
приходишь ты в гости а тебе начинают ешь милая голодала там у себя в России, мяса раз в месяц ела. Не стесняйся чувствуй себя как дома только сперва сходи руки помой, у вас то понятное дело на морзо бегать надо а у нас прям вот тут в двух шагах и вода горячая и даже Т-у-а-л-е-т. Знаешь что туалет? Давай я тебе покажу а то у вас то там дырки в полу...и вот именно так с тобой будут разговаривать. Потом тебе вспомнят водку попросят сказать чтонибудь матом будут ржать и стараться повторить. 
Понимаешь если ты приглаешь людей к себе в страну, то не надо их унижать. Не надо относится к ним как к "негру с пальмы". Когда мама выезжала с командой и играли против черных, то потом втихаря она девченкам мазала руки йодом и спиртом , но делалось это всегда тайно чтобы не оскорбить других людей. Просто мама помнила времена когда в Москву приходила черная оспа и другие заболевания которые привозили друзья СССР



ну  и  что  ..мне тоже было смешно ..когда мы приехали..я одевалась лучше их ...не дорого , но со вкусом ...и наши волонтеры всегда с недоумением меня спрашивали...а где ты ету юпочку куила ?( какую то ситцевую ..простую ) просто она сочеталась со всем на мне ...а ети туфли с бантиком ? что такое продолось в россиии????? ( про таллинн ..они не знали, но ето я поняла позже )....ты селинжера читала ? а кто такой драйзер ...у нас мало кто знает ...(( давайте мы вам покажем как душем пользоваться ( я правда нуждалась в етом _ ...никак не знала как регулировать воду их гребанными кранами. а на второй день нас повели в масдональт ....как если бы ты повела меня в алмазный фонд ))) сколько гордости ..сколько радости было в их глазах - и они не придуривались , они такие. мы злились , муж бесился ....но понимание пришло позже . ОНИ ТАКИЕ..и делали ето от души- не нравится ...ехай назад. и твои ценности - ето твои. оставь тульские пряники дома. здес пица , здесь бейгел, здес другое. будь благодарна тому чем с табой поделились !!!!!!!!!!!!!!!!!
ой мне тоже многое не нравится до сих пор. кого ето волнует ? стараюсь не концентрироватся на етом. идеала нет ..он только в наших мечтах наивных.
так вот мне и не нравится и лично меня не прикалывает когда мне в сто первый раз начинают про Путина про водку и мороз
Из Цюриха до Масквы 36 часов на авто, а им кажется, что мы живём где то около Китая
ваши может от души а местные делают это чтобы возвеличть себя и поставить себе крестик типа они такие сочуствующие и такие добрые 
это чистейшей воды двуличие
я же знаю что они ПОТОМ говорят об этих людях
и я не соглашусь с тобой, что свои ценности надо оставлять 
Где бы была и чем бы была та Америка если бы понаехавшие не привезли СВОИ ценности
своих то у американцев не было
как мудро сказал Эрдоган "интегрируйтесь. но не ассимилируйтесь" 
человек не должен терять свою идентичность
я не хочу чтобы вокруг были просто европейцы
должны быть итальянцы, испанцы, хорваты, и даже хахлы
только так понимая менталитет культуру и историю другой страны можно со временем придти к кому то миру во всем мире
а европейцы и швейцарцы в частности хотят чтобы человек стал швейцарцем
и мне противно каждый раз когда я вижу что наших что других которые более швейцарцы чем коренные швейцарцы(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:кстати Джейн щас я тебя поймаю в твою же теорию
как ты относишься к Трампу и его политике?)))


неоднозначно. он выполняет что обечал... но ему не дают , он старается. у нас к сожалению президент не обладает всей полнотой власти , как у вас ...а вообче  то он долпоеп. самодур и болтун. я за него голосовала ...не столько за него как против клинтонши. и сейчас , на следучих выборах наверное буду за него ...мне демократы ече меньше нравятся. на чем ты меня поймала ?
и что даже не критикуешь за стену и за то что он творит на границе с Мексикой?)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
намекнуть тогда можно всем и евреям тоже
не нравятся Масква Питер? Езжайте в свой Израиль))
тебя лично не раздражает что при любой теме о евреях это всегда про Холокост и обрезание
не про нобелевскую премию
не про великих и могучих а всегда оно и тоже лагеря да обрезание
дибилы Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 571588543


какие ко мне претензии ?)) я до намека свалила . а если оставшиеся евреи не понимают ...что надо валить, я тебе даю индульгензию - гони их. бо  нехер ))))
 не могу никого гнать
каждый живёт как может
я всегда стараюсь понять почему человек поступает так а не иначе
и да у всех есть причины
простить часто нельзя но я понимаю что каждый, поступает так как ему хочется или получается
как с вегетарианцами
не хотите не ешьте, но оставьте мой стейк в покое)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

стена, в прямом и в переносном смысле, это всего лишь один из элементов фортификационной защиты границы.

из-за чего паника?
или хотите как в Сирии?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


неоднозначно. он выполняет что обечал... но ему не дают , он старается. у нас к сожалению президент не обладает всей полнотой власти , как у вас ...а вообче  то он долпоеп. самодур и болтун. я за него голосовала ...не столько за него как против клинтонши. и сейчас , на следучих выборах наверное буду за него ...мне демократы ече меньше нравятся. на чем ты меня поймала ?
и что даже не критикуешь за стену и за то что он творит на границе с Мексикой?)))



Как раз стена в Мексике и то что он творит на гранизе с Мексикой , у меня не вызывает критики, то есть абсолютно. я против нелегальной емигразии. а тебе бы хотелось чт бы в швейзарию или в россию толпы кого то ( непонято кого ) пробирались ? террористы, афферисты, просто бедные - даи им всем возможнисть пройти в СШа ...открой шлюзы ....ты в своем уме ? и так ...тут миллионы нелегалов , которые приехали в гости и не уежают . и знаеш, им дают медизину какую то ....nе оставляют на улизе. моя домработница, будучи нелегалкой сделла операзию бесплатно здесь..,.просто у ее ограничение в выборе госпиталя...а вот если ты тут родился , пахал..но по каким то причинам остался без работы ...и тебе нужна операзия - тебе маленький пипез...на свои деньги. которые у тебя оказались на счету. Платите !!!!!
поетому со стеной ты конечно ..охренела. да и вообче ты слегка охреневшая ))))))))
от хорошей жизни.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


неоднозначно. он выполняет что обечал... но ему не дают , он старается. у нас к сожалению президент не обладает всей полнотой власти , как у вас ...а вообче  то он долпоеп. самодур и болтун. я за него голосовала ...не столько за него как против клинтонши. и сейчас , на следучих выборах наверное буду за него ...мне демократы ече меньше нравятся. на чем ты меня поймала ?
и что даже не критикуешь за стену и за то что он творит на границе с Мексикой?)))

трамп на границе с мексикой не творит абсолютно ничего нового, что уже не творили до него другие президенты. все это совершенно легально. такие вещи, как т.н. отделение детей от "семей" было всегда, когда кто–то арестовывался при нелегальном переходе границы, так же на границу посылались военные и нац. гвардия вполне рутинно, и слезоточивый газ использовался тоже без всякой драмы. просто раньше пресса никогда об этом не волновалась, а теперь сразу же поднимает дикий вой просто из–за тупой ненависти к трампу.
трамп делает все, что разрешается законом и ничего незаконного, и сам он законов не придумывает. чай не вертикаль какая, а три независимых органа власти, где трамп только один из них. Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 2741042683
а какие у тебя собственно претензии к нашей стене?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:стена, в прямом и в переносном смысле, это всего лишь один из элементов фортификационной защиты границы.

из-за чего паника?
или хотите как в Сирии?

Ваша ИА чудачка . Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 520455885

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
и что даже не критикуешь за стену и за то что он творит на границе с Мексикой?)))



Как раз стена в Мексике и то что он творит на гранизе с Мексикой , у меня не вызывает критики, то есть абсолютно. я против нелегальной емигразии. а тебе бы хотелось чт бы в швейзарию или в россию толпы кого то ( непонято кого ) пробирались ? террористы, афферисты, просто бедные - даи им всем возможнисть пройти в СШа ...открой шлюзы ....ты в своем уме ? и так ...тут миллионы нелегалов , которые приехали в гости и не уежают . и знаеш, им дают медизину какую то ....nе оставляют на улизе. моя домработница, будучи нелегалкой сделла операзию бесплатно здесь..,.просто у ее ограничение в выборе госпиталя...а вот если ты тут родился , пахал..но по каким то причинам остался без работы ...и тебе нужна операзия - тебе маленький пипез...на свои деньги. которые у тебя оказались на счету. Платите !!!!!
поетому со стеной ты конечно ..охренела. да и вообче ты слегка охреневшая ))))))))
от хорошей жизни.
lol! lol!
именно от хорошей жизни люди и охреневают!! особенно те, кто не понимает и не ценит насколько у них жизнь легкая и хорошая!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
и что даже не критикуешь за стену и за то что он творит на границе с Мексикой?)))

трамп на границе с мексикой не творит абсолютно ничего нового, что уже не творили до него другие президенты. все это совершенно легально. такие вещи, как т.н. отделение детей от "семей" было всегда, когда кто–то арестовывался при нелегальном переходе границы, так же на границу посылались военные и нац. гвардия вполне рутинно, и слезоточивый газ использовался тоже без всякой драмы. просто раньше пресса никогда об этом не волновалась, а теперь сразу же поднимает дикий вой просто из–за тупой ненависти к трампу.
трамп делает все, что разрешается законом и ничего незаконного, и сам он законов не придумывает. чай не вертикаль какая, а три независимых органа власти, где трамп только один из них. Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 2741042683
а какие у тебя собственно претензии к нашей стене?


у не ИА , а Pink Floyd

https://www.youtube.com/watch?v=JoiSIlE7w6w

Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 77171088

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
africa пишет:стена, в прямом и в переносном смысле, это всего лишь один из элементов фортификационной защиты границы.

из-за чего паника?
или хотите как в Сирии?

Ваша ИА чудачка . Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 520455885

троллит. Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

лично меня не удивляет почему западный обываетель любит Путина
потому что почитав местные СМИ обычный человек охреневает от силы этого самого Путина
и выборы в Америке …..и брексит и Скрипали и мигранты в Европе и вообще всё в мире происходит по указанию Путина
если раньше был заговор целой группы семей То теперь роль кукловода в мире исполняет один великий Путин


Да ты баба, дура редкостная...покажи, кто любит путина из западных обывателей....
да его в самой России скоро повесят на кремлёвских курантах, за яйца...

Лютый

Anonymous
Гость

лично меня не удивляет почему западный обываетель любит Путина
потому что почитав местные СМИ обычный человек охреневает от силы
этого самого Путина и выборы в Америке …..и брексит и Скрипали и мигранты
в Европе и вообще всё в мире происходит по указанию Путина
если раньше был заговор целой группы семей То теперь роль кукловода в мире
исполняет один великий Путин....

Запах говнища от внешней политики России и в частности Путина
не перешибить даже Лаврушкой.

а где ты среди крымской

Anonymous
Гость

ваты нормальных разглядела?

кaтран

Anonymous
Гость

Джейн покажи 5 размер Для Точкина и про Точкина... - Страница 4 2zsV4

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения