Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

50 это новые 30

+15
Пшолты
джейн
Eсфирь
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Фиалка10
Хитрый Хвост
Miss Johns
Скиф ИеРУСАлимский
Юлия Цезарь
формат
...
Сова
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

24150 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:18

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну что мимо то 50 это новые 30 - Страница 9 2351351486
Джейн ну будь логична последовательна)))



ну ..я почти логична ...настоячая дружба с наташкой ведь никуда не делась...дело же не в америке ...дело в том что мы меняемся ..
а мои масковские подруги с первого класса изменились как и я каждая в свою сторону
и я их всех люблю со всеми тараканами и изменениями
и здесь мои подруги так же изменились не все в лучшую сторону, но их я так же люблю но не так как масковских потому что Маковские родные с ними воспоминания о детстве
и для них это важно потому что у многих родители уже ушли а встреча с подругами это опять и снова люди с которыми можно поговорить о родителях которых уже нет и это совсем другое чем о походах по музеям


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

24250 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:21

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
ну понеслось.50 это новые 30 - Страница 9 2351351486
кто круче и кому круче комплименты.
ну конечно ж вам. я даж спорить не буду.
забирай все комплименты мира, ир.
и картинку и уколы и паспорт при покупке алкоголя и верь, что ты выглядишь на 15.
ну чо, мне фотку штоль фешать с голой жопой и сиськами и орать, что я крем на морду посл раз положила 8 лет назад даж самый простой увлажняющий?


и не проси соревноваться с тобой. оставьте мне муравьеву и все. мне больше ничо не надо
не сойти мне с этова места. 50 это новые 30 - Страница 9 1048167893
да не надо мне комплиментов я сама их все вам раздам 50 это новые 30 - Страница 9 811736489
И тебе и Джейн и Джонс и даже Цезаревне, да да несмотря на то что она мне неприятна своим внутренним свечением я никогда не скажу что она не красивая и не эффектная женщина 50 это новые 30 - Страница 9 811736489
вот это то о чем я никак до тебя не донесу
ты хочешь чтоб у меня менялась картинки от моего отношения к человеку, чтоб ы видела там личность или внутренний мир а я вижу картинку
потому что если я человека люблю то мне уже не важно как он выглядит какой возраст и есть ли у него руки ноги голова))) тогда картинки вообще нет
это как многие когда пишут видят буквы а такие как я видят картинку
и если ребенок такой же как с картинками а не буквами то как не старайся ты никогда не научишь его грамотно писать. потому что буквы для него(для меня) не важны, важно то что мы видим за буквами 50 это новые 30 - Страница 9 2742255918
На колу мочало. Начинай сначала))))
Ир. Я коротко.
Есть картинка. Лик. Он неотделим от внутреннего мира.
Все остальные разговоры в пользу нищих.
Как только ты начинаешь разрубать плоть от души, ты делаешь некий стэйтмэнт. Возможно сама того не понимая. Это бредовый бред типа ты посмотри на ее щиколотку. Сама смотри. На ухо и прическу.
Красота - в гармонии, равновесии и балансе. Форма и содержание должны сойтись в единстве. И содержание подсветить форму. По другому никак.
Ты просишь меня отсечь полголовы у тетки с кладбища и насладицца ухом.
Я не могу, Ир. :(

24350 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:21

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:мне как то один очень крутой и успешный мужчина сказал ...что он ценитель женской красоты ровно на 24 часа ...потом глаз привыкает и требовать начинает душа ...и если за етим не следует пища для души , начинается рушится внешний вид и красота становится не приятной и хочется сбежать. не дословно передала , конечно, но смысл такой. ето речь шла ...о природной красоте ...а уж покупная...

как правило лицо которое попадает в руки хирургов через определенное время становится маской ...из раза в раз все страшнее и страшнее.
Нет Джейн, Он тебе о другом говорил, ОН говорил о том что сперва он выбирает красоту а потом к этой красоте ему подавай ещё и душу
а потом к душе понадобятся кулинарные способности, хорошая мать, секс и поговорить
я тоже могу красиво рассуждать чего бы мне хотелось 50 это новые 30 - Страница 9 2741793389



Ирина Анарольевна ...на тебе пахать надо. 50 это новые 30 - Страница 9 573332691 ты как птица феникс ...после каждого поста взлетаеш выше монблана )))) иди уж спать ...ах мне бы такое красноречие ..какие бы романы я писала .... 50 это новые 30 - Страница 9 1546489486
губиш талант ...все я пошла . у меня запал кончился ... 50 это новые 30 - Страница 9 1005257617

24450 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:22

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
да не надо мне комплиментов я сама их все вам раздам 50 это новые 30 - Страница 9 811736489
И тебе и Джейн и Джонс и даже Цезаревне, да да несмотря на то что она мне неприятна своим внутренним свечением я никогда не скажу что она не красивая и не эффектная женщина 50 это новые 30 - Страница 9 811736489
вот это то о чем я никак до тебя не донесу
ты хочешь чтоб у меня менялась картинки от моего отношения к человеку, чтоб ы видела там личность или внутренний мир а я вижу картинку
потому что если я человека люблю то мне уже не важно как он выглядит какой возраст и есть ли у него руки ноги голова))) тогда картинки вообще нет
это как многие когда пишут видят буквы а такие как я видят картинку
и если ребенок такой же как с картинками а не буквами то как не старайся ты никогда не научишь его грамотно писать. потому что буквы для него(для меня) не важны, важно то что мы видим за буквами 50 это новые 30 - Страница 9 2742255918


ты права ....я спорю , потому как надо спорить . а вообче каждый из нас имеет право на свое мнение , чем бы оно не было вызвано...
за любым мнением что то стоит. и мы отстаиваим свои обстоятельства 50 это новые 30 - Страница 9 2743232149
естественно
только у кого то мнение меняется а кто то всегда остается при своём)))
но главное хотя бы день без обсуждения Путина
надо почаще о нашем о женском
ну сколько можно из дня в день одно и тоже
зима скоро
станет грустно и холодно
надо как то согреваться в женских разговорах 50 это новые 30 - Страница 9 1033928796


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

24550 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
да не надо мне комплиментов я сама их все вам раздам 50 это новые 30 - Страница 9 811736489
И тебе и Джейн и Джонс и даже Цезаревне, да да несмотря на то что она мне неприятна своим внутренним свечением я никогда не скажу что она не красивая и не эффектная женщина 50 это новые 30 - Страница 9 811736489
вот это то о чем я никак до тебя не донесу
ты хочешь чтоб у меня менялась картинки от моего отношения к человеку, чтоб ы видела там личность или внутренний мир а я вижу картинку
потому что если я человека люблю то мне уже не важно как он выглядит какой возраст и есть ли у него руки ноги голова))) тогда картинки вообще нет
это как многие когда пишут видят буквы а такие как я видят картинку
и если ребенок такой же как с картинками а не буквами то как не старайся ты никогда не научишь его грамотно писать. потому что буквы для него(для меня) не важны, важно то что мы видим за буквами 50 это новые 30 - Страница 9 2742255918
На колу мочало. Начинай сначала))))
Ир. Я коротко.
Есть картинка. Лик. Он неотделим от внутреннего мира.
Все остальные разговоры в пользу нищих.
Как только ты начинаешь разрубать плоть от души, ты делаешь некий стэйтмэнт. Возможно сама того не понимая. Это бредовый бред типа ты посмотри на ее щиколотку. Сама смотри. На ухо и прическу.
Красота - в гармонии, равновесии и балансе. Форма и содержание должны сойтись в единстве. И содержание подсветить форму. По другому никак.
Ты просишь меня отсечь полголовы у тетки с кладбища и насладицца ухом.
Я не могу, Ир. :(
но ты же можешь сказать вот Анджелина Джоли страшная а Меган Маркл(жена принца Генри) красивая
или тебе обязательно надо всю историю про детей мужей и как она относится к животным)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

24650 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:26

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Нет Джейн, Он тебе о другом говорил, ОН говорил о том что сперва он выбирает красоту а потом к этой красоте ему подавай ещё и душу
а потом к душе понадобятся кулинарные способности, хорошая мать, секс и поговорить
я тоже могу красиво рассуждать чего бы мне хотелось 50 это новые 30 - Страница 9 2741793389



Ирина Анарольевна ...на тебе пахать надо. 50 это новые 30 - Страница 9 573332691  ты как птица феникс ...после каждого поста взлетаеш выше монблана )))) иди уж спать ...ах мне бы такое красноречие ..какие бы романы я писала .... 50 это новые 30 - Страница 9 1546489486
губиш талант ...все я пошла . у меня запал кончился ... 50 это новые 30 - Страница 9 1005257617
Спать? В полдесятого? 50 это новые 30 - Страница 9 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

24750 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:29

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ужо я вас, кощуницы.

О душе думать уже надо, бог создал человека по образу своему и подобию не для ботыкса 50 это новые 30 - Страница 9 162073437

50 это новые 30 - Страница 9 Eh9n4k10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eh9n4k10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

24850 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Ужо я вас, кощуницы.

О душе думать уже надо, бог создал человека по образу своему и подобию не для ботыкса 50 это новые 30 - Страница 9 162073437


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eh9n4k10.jpg
ничё не попутал? 50 это новые 30 - Страница 9 2741793389 50 это новые 30 - Страница 9 2741793389 Эт мужчину он создал по образу и подобию, а женщину из того что нашел под рукой
так что эт вам о душе надо а нам можно и про ботокс)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

24950 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:38

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Ужо я вас, кощуницы.

О душе думать уже надо, бог создал человека по образу своему и подобию не для ботыкса 50 это новые 30 - Страница 9 162073437


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eh9n4k10.jpg
ничё не попутал? 50 это новые 30 - Страница 9 2741793389  50 это новые 30 - Страница 9 2741793389  Эт мужчину он создал по образу и подобию, а женщину из того что нашел под рукой
так что эт вам о душе надо а нам можно и про ботокс)))

Из ребра, сиречь производная, дериватив.

А вы ещё за мошенничество ответите, на доверии.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

25050 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:41

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
ничё не попутал? 50 это новые 30 - Страница 9 2741793389  50 это новые 30 - Страница 9 2741793389  Эт мужчину он создал по образу и подобию, а женщину из того что нашел под рукой
так что эт вам о душе надо а нам можно и про ботокс)))

Из ребра, сиречь производная, дериватив.

А вы ещё за мошенничество ответите, на доверии.

и где сказано что дериватив создан по образу и подобию? lol!
разные у нас и образ и подобие , если ты не заметил)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

25150 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:42

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И почему если подретушировать фото в паспорте он становится недействительным, а то и подделкой, а если подретушировать оригинал, то вроде как так и надо?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

25250 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
На колу мочало. Начинай сначала))))
Ир. Я коротко.
Есть картинка. Лик. Он неотделим от внутреннего мира.
Все остальные разговоры в пользу нищих.
Как только ты начинаешь разрубать плоть от души, ты делаешь некий стэйтмэнт. Возможно сама того не понимая. Это бредовый бред типа ты посмотри на ее щиколотку. Сама смотри. На ухо и прическу.
Красота - в гармонии, равновесии и балансе. Форма и содержание должны сойтись в единстве. И содержание подсветить форму. По другому никак.
Ты просишь меня отсечь полголовы у тетки с кладбища и насладицца ухом.
Я не могу, Ир. :(
но ты же можешь сказать вот Анджелина Джоли страшная а Меган Маркл(жена принца Генри) красивая
или тебе обязательно надо всю историю про детей мужей и как она относится к животным)))

давай я учше сразу сиськи покажу))))

тема: кому за 50.
вопрос, посмотри на Джоли и Меган Маркл.

имею сказать. и та и другая не выглядят на 23. lol! одной 45 и она на них выглядит, другой 35 и она тож на них выглядит. я не смотрела в википедию если что.

25350 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:04

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

про страшная и красивая могу сказать. скорее джоли красивая, а жена гарри скорей никакая.
но именно потому, что у джоли чо т есть внутри, а у жены скорее пусто. или я не вижу ничего.

25450 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:05

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Из ребра, сиречь производная, дериватив.

А вы ещё за мошенничество ответите, на доверии.

и где сказано что дериватив создан по образу и подобию? lol!
разные у нас и образ и подобие , если ты не заметил)))


Первая по образу и подобию, из аналогичного Адаму материала. Вторая из ребра. lol!

25550 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:07

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
но ты же можешь сказать вот Анджелина Джоли страшная а Меган Маркл(жена принца Генри) красивая
или тебе обязательно надо всю историю про детей мужей и как она относится к животным)))

давай я учше сразу сиськи покажу))))

тема: кому за 50.
вопрос, посмотри на Джоли и Меган Маркл.

имею сказать. и та и другая не выглядят на 23. lol! одной 45 и она на них выглядит, другой 35 и она тож на них выглядит. я не смотрела в википедию если что.

Давно бы так 50 это новые 30 - Страница 9 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

25650 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:10

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Все уже чтоль формулу мести посмотрели?

25750 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:про страшная и красивая могу сказать. скорее джоли красивая, а жена гарри скорей никакая.
но именно потому, что у джоли чо т есть внутри, а у жены скорее пусто. или я не вижу ничего.
ну вот значит можно по картинке 50 это новые 30 - Страница 9 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

25850 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
и где сказано что дериватив создан по образу и подобию? lol!
разные у нас и образ и подобие , если ты не заметил)))


Первая по образу и подобию, из аналогичного Адаму материала. Вторая из ребра. lol!
а кто сказал что первая главнее второй? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

25950 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:16

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Первая по образу и подобию, из аналогичного Адаму материала. Вторая из ребра. lol!
а кто сказал что первая главнее второй? lol!

Вот этот вопрос вы внутри себя решаете всё время существования человечества. Причём, каждая по своему и по разному. За что и любим.

26050 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:19

читатель инета

Anonymous
Гость

"Почему в браке, где муж гораздо старше, жена быстрее стареет?"


https://zen.yandex.ru/media/zvezdaupala/pochemu-v-brake-gde-muj-gorazdo-starshe-jena-bystree-stareet-5d9b9fba3d873600b14f7d45

"Почему женщины, которые намного моложе мужей, стареют раньше"

https://zen.yandex.ru/media/id/5d1279672f262600b05eb9ac/pochemu-jensciny-kotorye-namnogo-moloje-mujei-stareiut-ranshe-5d9ecff61e8e3f00ad448565


Также и русские женщины, замужем за иностранцами. Там разница стабильно лет 15-20. Стремительное старение налицо. Признаки ухода за собой наблюдаются, а молодого задорного блеска в глазах нет. Только натянутая лыба на лице.

26150 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:23

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Так вопрос, Айшвария Рай, 42 года, вот что делает она? У индианок лицо плывет раньше и стльнее, чем у славянок. Чего о англосаксонках, у них мышцы плхлже с костями срамтаются и держатся.

26250 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:про страшная и красивая могу сказать. скорее джоли красивая, а жена гарри скорей никакая.
но именно потому, что у джоли чо т есть внутри, а у жены скорее пусто. или я не вижу ничего.
ну вот значит можно по картинке 50 это новые 30 - Страница 9 3795785576
так я по картинке те сказала еще вчера, что муравьева красивая, а веденеева с гурченко страшные.
или ты думаешь, что я с ними лично знакома и на вечеринке кому за 50, болтала о том о сем? lol!

26350 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

читатель инета пишет:"Почему в браке, где муж гораздо старше, жена быстрее стареет?"


https://zen.yandex.ru/media/zvezdaupala/pochemu-v-brake-gde-muj-gorazdo-starshe-jena-bystree-stareet-5d9b9fba3d873600b14f7d45

"Почему женщины, которые намного моложе мужей, стареют раньше"

https://zen.yandex.ru/media/id/5d1279672f262600b05eb9ac/pochemu-jensciny-kotorye-namnogo-moloje-mujei-stareiut-ranshe-5d9ecff61e8e3f00ad448565


Также и русские женщины, замужем за иностранцами. Там  разница стабильно лет 15-20. Стремительное старение налицо. Признаки ухода за собой наблюдаются, а молодого задорного блеска в глазах нет. Только натянутая лыба на лице.

про высоцкую жену кончаловского не подходит
кто виноват в аварии мы наверно никогда не узнаем
пережить такое ...поседеешь и постареешь за один вечер на 20 лет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

26450 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:31

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну вот значит можно по картинке 50 это новые 30 - Страница 9 3795785576
так я по картинке те сказала еще вчера, что муравьева красивая, а веденеева с гурченко страшные.
или ты думаешь, что я с ними лично знакома и на вечеринке кому за 50, болтала о том о сем? lol!
ну я думала что ты про них читала какая та хорошая какая другая плохая)))
кстати Джоли нравится мужчинам и не нравится женщинам и наоборот Меган женщинам и не нравится мужчинам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

26550 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:37

2ИА

Anonymous
Гость

Иринанатольна, а твой мушш швиццкий насколько старше? 50 это новые 30 - Страница 9 3973545601

26650 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 22:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
так я по картинке те сказала еще вчера, что муравьева красивая, а веденеева с гурченко страшные.
или ты думаешь, что я с ними лично знакома и на вечеринке кому за 50, болтала о том о сем? lol!
ну я думала что ты про них читала какая та хорошая какая другая плохая)))
кстати Джоли нравится мужчинам и не нравится женщинам и наоборот Меган женщинам и не нравится мужчинам
Неа. Я читала только ссылу хвоста с кладбищенской фотосессии и про безрукову слышала где то что ее безруков бросил. Ну и твою ссылу прокрутила с меньшовой.

Ну а наши старые актрисы попадаются так или иначе где нибудь.

Джоли и Маркл вижу в парикмахерских и табачных киосках на рекламе.

26750 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 23:03

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну я думала что ты про них читала какая та хорошая какая другая плохая)))
кстати Джоли нравится мужчинам и не нравится женщинам и наоборот Меган женщинам и не нравится мужчинам
Неа. Я читала только ссылу хвоста с кладбищенской фотосессии и про безрукову слышала где то что ее безруков бросил. Ну и твою ссылу прокрутила с меньшовой.

Ну а наши старые актрисы попадаются так или иначе где нибудь.

Джоли и Маркл вижу в парикмахерских и табачных киосках на рекламе.

Вооот! Мы их видим на картинке, или в профгриме в фильмах-спектаклях. Увидь вы кого живьём, с собачкой на поводке во дворе, можете не узнать, или очень разочароваться. Аналогично, кстати и с мужиками - от Баскова(у него весь лоб в прыщах) до Михайлова, или Буйнова, у которых давно не своё лицо и без грима ЭТО не дай Бог увидеть.

26850 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 23:06

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

26950 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 23:34

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

27050 это новые 30 - Страница 9 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 23:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Неа. Я читала только ссылу хвоста с кладбищенской фотосессии и про безрукову слышала где то что ее безруков бросил. Ну и твою ссылу прокрутила с меньшовой.

Ну а наши старые актрисы попадаются так или иначе где нибудь.

Джоли и Маркл вижу в парикмахерских и табачных киосках на рекламе.

Вооот! Мы их видим на картинке, или в профгриме в фильмах-спектаклях. Увидь вы кого живьём, с собачкой на поводке во дворе, можете не узнать, или очень разочароваться. Аналогично, кстати и с мужиками - от Баскова(у него весь лоб в прыщах) до Михайлова, или Буйнова, у которых давно не своё лицо и без грима ЭТО не дай Бог увидеть.
Ой! Я видела Михайлова в Ницце. Михалкова в Женеве. Горбачева, Хакамаду, Ламбьеля и ваще весь бомонд в самолете жэ-мск.
И я поняла, что из всех, кого я видела в телеке вздохнула я открыв рот только когда надо мной в проходе самолета встал Попов.
Это впечатлило и все такое прочее. Аж дыхание затаила.)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения