Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

50 это новые 30

+15
Пшолты
джейн
Eсфирь
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Фиалка10
Хитрый Хвост
Miss Johns
Скиф ИеРУСАлимский
Юлия Цезарь
формат
...
Сова
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 12]

21150 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
ир ну ты же ставишь в один ряд 
русский  латексный инстаграм  с выдающимся государственным деятелем
Путин хотя бы в теме В нем силиконе бывает в иной месяц  не меньше чем в Шулеповой )
а в целом от прочтения у меня аж морщины на лбу разгладились от уважения какие у нас девушки эволюционно замотивированные
У меня было  бы  евро тыщ 15 лишних обязательно сделала бы себе сброс до заводских установок 1985 года 
Ирка пошли  хоть  нити  рассос себе всандалим Год стоят)
неее, на нити не пойду
оно конечно лучше чем подтяжка но страшновато мне
как говорит мама инородное тело лучше не надо, так что я подожду лет до 55 и между 55-60 сделаю подтяжку
терпеть не могу когда овал начинает плыть а у нас у кругломордых это прям жуть как некрасиво
я по брылям всегда определяю делала ли тетка подтяжку или врёт
глаза веки морщины и у молодых а вот морда бульдога только с возрастом связано
в особенности у тех кто то худеет на 5 кг то толстеет lol!
до заводских установок я бы фигуру подправила, никак похудеть не могу 50 это новые 30 - Страница 8 571588543
никак не могу отказаться от еды и алкоголя
курение бы помогло, но здоровье не позволяет, чтоб ему
а так бы я курила бы и худела 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

21250 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:28

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я бы тоже не рассчитывала на тяжелую атлетику в плане молодости. Но мы все разные. Это делает мир интересным.
а вот как ни странно  на меня  веса  действуют 
 у меня мышцы даже на лице реагируют
а вот уколы делала .. вообще эфекта не поняла


девочко мое... я тебя поддержваю. Да кто нам ваше тут доктор?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

21350 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:31

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
а в целом от прочтения у меня аж морщины на лбу разгладились от уважения какие у нас девушки эволюционно замотивированные
У меня было  бы  евро тыщ 15 лишних обязательно сделала бы себе сброс до заводских установок 1985 года 
Ирка пошли  хоть  нити  рассос себе всандалим Год стоят)
неее, на нити не пойду
оно конечно лучше чем подтяжка но страшновато мне
как говорит мама инородное тело лучше не надо, так что я подожду лет до 55 и между 55-60 сделаю подтяжку
терпеть не могу когда овал начинает плыть а у нас у кругломордых это прям жуть как некрасиво
я по брылям  всегда определяю делала ли тетка подтяжку или врёт
глаза веки морщины и у молодых а вот морда бульдога только с возрастом связано
в особенности у тех кто то худеет на 5 кг то толстеет lol!
до заводских установок я бы фигуру подправила, никак похудеть не могу 50 это новые 30 - Страница 8 571588543
никак не могу отказаться от еды и алкоголя
курение бы помогло
, но здоровье не позволяет, чтоб ему
а так бы я курила бы и худела 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918




В запой тебе, матушка, надо, хучь на недельку 50 это новые 30 - Страница 8 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

21450 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:33

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Мои познания в области косметогогии остались в моих 30 с звостиком, когда ч делала мезотерапию, просветите.что будет когда нити рассоссутся? Все просто вернется на исходные позиции? И они не могут чего нибудь запустить в коже? Безопасны? Эффект я так понимаю, что они по всей поверхности создадут каркас? А не точечно, как ножевая пластика.
не делай
тем более здесь
должен быть очень хороший специалист и там до хрена побочки
я бы сейчас морду не колола бы
я бы сейчас сразу делала бы пластику
сейчас это не как раньше, раньше подтягивали кожу, а потом сообразили)), что надо подтягивать мышицы
\и теперь это быстро и надолго
а главное не надо ботокс колоть каждые полгода или филлеры ставить
но всё надо делать вовремя
а с этим бяда
потому что пока мы созреваем на то чтобы сделать хотя бы лазерную коррекцию глаз, нам уже 45
а после 45 врачи не соглашаются на коррекцию(если хорошие врачи)
так и здесь, созреваем на уколы когда уже бес толку колоть или колоть но каждые три месяца, что для меня неприемлимо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

21550 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
неее, на нити не пойду
оно конечно лучше чем подтяжка но страшновато мне
как говорит мама инородное тело лучше не надо, так что я подожду лет до 55 и между 55-60 сделаю подтяжку
терпеть не могу когда овал начинает плыть а у нас у кругломордых это прям жуть как некрасиво
я по брылям  всегда определяю делала ли тетка подтяжку или врёт
глаза веки морщины и у молодых а вот морда бульдога только с возрастом связано
в особенности у тех кто то худеет на 5 кг то толстеет lol!
до заводских установок я бы фигуру подправила, никак похудеть не могу 50 это новые 30 - Страница 8 571588543
никак не могу отказаться от еды и алкоголя
курение бы помогло
, но здоровье не позволяет, чтоб ему
а так бы я курила бы и худела 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918




В запой тебе, матушка, надо, хучь на недельку 50 это новые 30 - Страница 8 1048167893))))
ты прям в точку
по тому как я не переношу алкоголь то или сдохну около унитаза или похудею на 10 кг 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

21650 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:37

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Miss Johns пишет:Мои познания в области косметогогии остались в моих 30 с звостиком, когда ч делала мезотерапию, просветите.что будет когда нити рассоссутся? Все просто вернется на исходные позиции? И они не могут чего нибудь запустить в коже? Безопасны? Эффект я так понимаю, что они по всей поверхности создадут каркас? А не точечно, как ножевая пластика.

ты когда нибудь вязала ? нити держат пока они есть. Как только рассосались, все упало...

Вообще весь смысл современной пластики - это что она требует постоянного поддержания, то есть денех. Это как средство Макрополус.

Самое лучшее вложение денег в этом смысле - это крем от солнца и здоровое питание и йога, особенно позы вверх ногами и вниз головой. Гравитация, Джонс)
не поверишь, сейчас вяжу, это мое хобби. Нервы хорошо успокаивает. Ясно, спасибо, забудем про нити

21750 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:38

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

В запой тебе, матушка, надо, хучь на недельку 50 это новые 30 - Страница 8 1048167893))))
ты прям в точку
по тому как я не переношу алкоголь то или сдохну около унитаза или похудею на 10 кг 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389

Я плохого не посоветую 50 это новые 30 - Страница 8 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

21850 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:43

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
так и не поняла что сложного а главное долгого уколоть ботокс и гиалуронку? 50 это новые 30 - Страница 8 2351351486
минутное дело
и ничего делать полгода не надо
мне не нравится татуаж на губах, они не обколотые а именно татуаж у всех, не нравится потому что точно так же как и на бровях он сходит неровно потому народу приходится постоянно подделывать доделывать переделывать. Потому со временем и получается такое безобразие. Остановиться они не могут не потому что втянулись а потому что неровности даже макияжем не скроешь, плюс времени до хрена каждый день мазать подправлять.


тебе просто чего то не хватает в жизни ..не знаю чего , тебе виднее. самодостаточность так себя не ведет ..не надо равнятся на тех кто в екране , на сцене ..ето их хлеб и то все зависит насколько артист интелектуален и что за внешностю стоит. делай что тебе нравится ...но не проезируй ето на всех. не все разделяют твое мнение. а насчет того что я урод ( на основание моих " бесед " с юлькой )..я согласна. Урод в полном смысле слова. вот находит на меня такое уродство. а вообче то я "красивая" - и ето обьективно. но старею ...дa фиг с ним , время молодых подходит и я к етому спокойно отношусь ...я так нагулялась ..мной так многие восторгались , влювлялись ...что надо и честь знат. да ..я не строиняшка , да морчинки ..всякими гусиными лапками повадились ...и так далее ну и что . " время года , как время жизни надо благодарно принимать "  я пошла ...убирать офис мужа. ( моя помошница опять улетела в укрину ).
ира ..ты такая смешная . мне кажется ты живеш в каком то выдуманном и вычитанном мире ..гламурном. 50 это новые 30 - Страница 8 4075349682
да что ж тебя вечно на психологию сносит то
я просто увидела у Шеляговой что она в передаче будут участвовать, и решила на форуме тему запостить. Я российское ТВ смотрю ТОЛЬКО политику и ничего больше, даже сериалы ни одного ни разу. У меня масса интересов и я самодостаточна и самоуверена как бальшой слон. Я, Джейн не просто душа любой компании, я та самая с которой вечно все хотят знакомиться и дружить 50 это новые 30 - Страница 8 571588543 Так что даже не начинай про работу или комплексы. Мне не хватает только денег 50 это новые 30 - Страница 8 3795785576 Ну и рост я бы добавила сантиметров 10, если бы предлагали, а то на каблуках парит ходить.
Я живу в мире "две страны", у меня подруги и здесь и там. Это не как у тебя телефон, родня))) а именно подруги и их не мало)))) И разговоры у нас как и раньше про тряпки мужиков и внешность. 50 это новые 30 - Страница 8 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

21950 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:53

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

22050 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:53

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
оставь пожалуйста.
у меня оч любимые и красивые как ты подружки тронули ботоксы и нити и не знаю, что еще (я просто совсем ничо в этом не понимаю) и поплыли лицом во все стороны и я вовсе не бабушка в платочке, а оч даж девочка.
тебе оч идет.
пусть будет и держи сколько можешь. 50 это новые 30 - Страница 8 811736489
так все плывут потому что затягивает
Почему они все становятся как люба успенская на одно лицо)
деньги есть )
я надеюсь  у меня они закончатся еще до конца пятого президентского срока )
дело не в деньгах а в результате до после
а ещё в ЛЕНИ
именно что проще вколоть чем бросить курить делать маски процедуры и остальное
вот именно что на всё это деньги есть но нет ни времени ни главное желания
с этим надо родиться
у меня две подружки, одна из которых даже газету в руки не брала в детстве, папа запрещал, типа руки пожелтеют)), так вот у них и мамаши уже в то время в парикмахерских, салонах по 5-8 часов сидеть могли
я и все остальные из нашей компании можем максимум 3 часа выдержать в СПА, и один день, дальше я начинаю дуреть и с ума от безделья сходить
не могу я часами там лежать, и наслаждаться 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389
на кавказе была, выдержала только ванны по 15 минут и грязь по 20 минут, это мой максимум
дольше я не могу лежать
а процедуры это ж по пол дня и вечером ещё пара часов, это надо не любить это надо уметь отключаться и быть бревном
потому все эти клиники по очищению клизмы полотенца в 5 утра холодные народ выдерживает по разу максимум два, а потом дружно идёт колоться 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

22150 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:56

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
а в целом от прочтения у меня аж морщины на лбу разгладились от уважения какие у нас девушки эволюционно замотивированные
У меня было  бы  евро тыщ 15 лишних обязательно сделала бы себе сброс до заводских установок 1985 года 
Ирка пошли  хоть  нити  рассос себе всандалим Год стоят)
неее, на нити не пойду
оно конечно лучше чем подтяжка но страшновато мне
как говорит мама инородное тело лучше не надо, так что я подожду лет до 55 и между 55-60 сделаю подтяжку
терпеть не могу когда овал начинает плыть а у нас у кругломордых это прям жуть как некрасиво
я по брылям  всегда определяю делала ли тетка подтяжку или врёт
глаза веки морщины и у молодых а вот морда бульдога только с возрастом связано
в особенности у тех кто то худеет на 5 кг то толстеет lol!
до заводских установок я бы фигуру подправила, никак похудеть не могу 50 это новые 30 - Страница 8 571588543
никак не могу отказаться от еды и алкоголя
курение бы помогло, но здоровье не позволяет, чтоб ему
а так бы я курила бы и худела 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918



да ну 
у меня  брылья уже в школе были и в тридцать  лет 
а сейчас как  то встало намертво 

подтяжку по ушам определяют
Нет козелка - все ,попалась
Хотя сейчас вроде никто  и не скрывают

22250 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:Мои познания в области косметогогии остались в моих 30 с звостиком, когда ч делала мезотерапию, просветите.что будет когда нити рассоссутся? Все просто вернется на исходные позиции? И они не могут чего нибудь запустить в коже? Безопасны? Эффект я так понимаю, что они по всей поверхности создадут каркас? А не точечно, как ножевая пластика.
не делай
тем более здесь
должен быть очень хороший специалист и там до хрена побочки
я бы сейчас морду не колола бы
я бы сейчас сразу делала бы пластику
сейчас это не как раньше, раньше подтягивали кожу, а потом сообразили)), что надо подтягивать мышицы
\и теперь это быстро и надолго
а главное не надо ботокс колоть каждые полгода или филлеры ставить
но всё надо делать вовремя
а с этим бяда
потому что пока мы созреваем на то чтобы сделать хотя бы лазерную коррекцию глаз, нам уже 45
а после 45 врачи не соглашаются на коррекцию(если хорошие врачи)
так и здесь, созреваем на уколы когда уже бес толку колоть или колоть но каждые три месяца, что для меня неприемлимо

и снова здравствуйте!
ир, все созрели в 35 на уколы, губы, филеры и коррекции.
все вкололи, опять вкололи и еще вкололи.
потом поняли, что лучше б не вкалывали.
решили отпустить.
и поплыли.
джонс слушай, она права,
про подсадку на деньги.
просто потом деваться некуда.
ты остановился и пепец.

теперь надо держать лицо и спину. со штангой, сигаретой, водкой, фотосессией на кладбище, зож, диетой и пластикой, но держать.
вариант крючковой и муравьевой исключен. и наплевать на мое мнение. лучше веденеева, чем крокодил из фильма ужасов и в 60 тебе 90 по виду..
50 это новые 30 - Страница 8 1048167893

22350 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:18

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

так, у меня анька и математику натянули на 5 хоть это и 4.
я попросила 4, но мне сказали, что эт кредит и отработать надо на каникулах. фыр-фыр.
пошла работать.

всех обнимаю. 50 это новые 30 - Страница 8 811736489

22450 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:22

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
неее, на нити не пойду
оно конечно лучше чем подтяжка но страшновато мне
как говорит мама инородное тело лучше не надо, так что я подожду лет до 55 и между 55-60 сделаю подтяжку
терпеть не могу когда овал начинает плыть а у нас у кругломордых это прям жуть как некрасиво
я по брылям  всегда определяю делала ли тетка подтяжку или врёт
глаза веки морщины и у молодых а вот морда бульдога только с возрастом связано
в особенности у тех кто то худеет на 5 кг то толстеет lol!
до заводских установок я бы фигуру подправила, никак похудеть не могу 50 это новые 30 - Страница 8 571588543
никак не могу отказаться от еды и алкоголя
курение бы помогло, но здоровье не позволяет, чтоб ему
а так бы я курила бы и худела 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918



да ну 
у меня  брылья уже в школе были и в тридцать  лет 
а сейчас как  то встало намертво 

подтяжку по ушам определяют
Нет козелка - все ,попалась
Хотя сейчас вроде никто  и не скрывают
не верю 50 это новые 30 - Страница 8 162073437 , давай школьную фотку

мне нравится как люди реагируют когда я им говорю не про то что мне 50 а про то что я обколота lol!
это вызывает недоумение и типа как же так я не выгляжу как мумия, мимика сохранена а мешков под глазами нет, лоб без морщин , щеки на месте а не как будто мячик теннисный за щекой, морщинок лапок нет, овал правда выдаёт но это уже потому что делать курсами биоревитализацию и аппаратную косметологию денег на швейцарию нет, а в России я не успеваю
и вообще я докололась "до мышей" у меня в Америке в этот раз дважды попросили паспорт при заказе алкоголя lol! Муж чуть со стула не упал.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

22550 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:26

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
да ну 
у меня  брылья уже в школе были и в тридцать  лет 
а сейчас как  то встало намертво 

подтяжку по ушам определяют
Нет козелка - все ,попалась
Хотя сейчас вроде никто  и не скрывают
не верю 50 это новые 30 - Страница 8 162073437 , давай школьную фотку

мне  нравится как люди реагируют когда я им говорю не про то что мне 50 а про то что я обколота lol!
это вызывает недоумение и типа как же так я не выгляжу как мумия, мимика сохранена а мешков под глазами нет, лоб без морщин , щеки на месте а не как будто мячик теннисный за щекой, морщинок лапок нет, овал правда выдаёт но это уже потому что делать курсами биоревитализацию и аппаратную косметологию денег на швейцарию нет, а в  России я не успеваю
и вообще я докололась "до мышей" у меня  в Америке в этот раз дважды попросили паспорт при заказе алкоголя lol!  Муж чуть со стула не упал.)))



Маленькая собачка до старости щенок 50 это новые 30 - Страница 8 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

22650 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не делай
тем более здесь
должен быть очень хороший специалист и там до хрена побочки
я бы сейчас морду не колола бы
я бы сейчас сразу делала бы пластику
сейчас это не как раньше, раньше подтягивали кожу, а потом сообразили)), что надо подтягивать мышицы
\и теперь это быстро и надолго
а главное не надо ботокс колоть каждые полгода или филлеры ставить
но всё надо делать вовремя
а с этим бяда
потому что пока мы созреваем на то чтобы сделать хотя бы лазерную коррекцию глаз, нам уже 45
а после 45 врачи не соглашаются на коррекцию(если хорошие врачи)
так и здесь, созреваем на уколы когда уже бес толку колоть или колоть но каждые три месяца, что для меня неприемлимо

и снова здравствуйте!
ир, все созрели в 35 на уколы, губы, филеры и коррекции.
все вкололи, опять вкололи и еще вкололи.
потом поняли, что лучше б не вкалывали.
решили отпустить.
и поплыли.
джонс слушай, она права,
про подсадку на деньги.
просто потом деваться некуда.
ты остановился и пепец.

теперь надо держать лицо и спину. со штангой, сигаретой, водкой, фотосессией на кладбище, зож, диетой и пластикой, но держать.
вариант крючковой и муравьевой исключен. и наплевать на мое мнение. лучше веденеева, чем крокодил из фильма ужасов и в 60 тебе 90 по виду..
50 это новые 30 - Страница 8 1048167893
Да ладно я останавливаюсь и никакого писца нет
могу делать могу не делать
всё зависит от настроения
вот толстеть худеть да всю картину портят а уколы если руки у дерматолога из правильного места растут и если делать перерывы хотя бы в полгода то нормально всё 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918
но если человек как моя ксометичка колется и подкалывает каждую неделю то да, с каждым разом результ ат всё менее и менее устраивает ЕЁ. Мне нравится, а ей нет. Ей кажется что надо ещё чуть чуть. Потом нити потом плазма потом щеки и вот она мумия
а лучше бы сделали сразу подтяжку
тогда и колоть не надо было бы вообще
мыщицы подтянули на лбу и нормально
но в моё время таких операций ещё не делали (для масс)
мнение у всех своё
я ж не говорю что твоё или Джейн неправильное
я говорю что лично мне не нравится ни Крючкова ни Муравьева и что я не вижу как ты свечения или ещё чего
да, при общении может быть углядела бы, но мы говорим о первоначальной кратинке Галь
увидел и ...нравится не нравится
вот мне не нравится 50 это новые 30 - Страница 8 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

22750 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:33

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


тебе просто чего то не хватает в жизни ..не знаю чего , тебе виднее. самодостаточность так себя не ведет ..не надо равнятся на тех кто в екране , на сцене ..ето их хлеб и то все зависит насколько артист интелектуален и что за внешностю стоит. делай что тебе нравится ...но не проезируй ето на всех. не все разделяют твое мнение. а насчет того что я урод ( на основание моих " бесед " с юлькой )..я согласна. Урод в полном смысле слова. вот находит на меня такое уродство. а вообче то я "красивая" - и ето обьективно. но старею ...дa фиг с ним , время молодых подходит и я к етому спокойно отношусь ...я так нагулялась ..мной так многие восторгались , влювлялись ...что надо и честь знат. да ..я не строиняшка , да морчинки ..всякими гусиными лапками повадились ...и так далее ну и что . " время года , как время жизни надо благодарно принимать "  я пошла ...убирать офис мужа. ( моя помошница опять улетела в укрину ).
ира ..ты такая смешная . мне кажется ты живеш в каком то выдуманном и вычитанном мире ..гламурном. 50 это новые 30 - Страница 8 4075349682
да что ж тебя вечно на психологию сносит то
я просто увидела у Шеляговой что она в передаче будут участвовать, и решила на форуме тему запостить. Я российское ТВ смотрю ТОЛЬКО политику и ничего больше, даже сериалы ни одного ни разу. У меня масса интересов и я самодостаточна и самоуверена как бальшой слон. Я, Джейн не просто душа любой компании, я та самая с которой вечно все хотят знакомиться и дружить 50 это новые 30 - Страница 8 571588543 Так что даже не начинай про работу или комплексы. Мне не хватает только денег 50 это новые 30 - Страница 8 3795785576 Ну и рост я бы добавила сантиметров 10, если бы предлагали, а то на каблуках парит ходить.
Я живу в мире   "две страны", у меня подруги и здесь и там. Это не как у тебя телефон, родня))) а именно подруги и их не мало)))) И разговоры у нас как и раньше про тряпки мужиков и внешность. 50 это новые 30 - Страница 8 1861603728  


фраза вызвала недоумение ..но спорить и доказывать лень.
а я вот поймаю самую соблазнительную мартышку в джунглях и пересажу ее яичники себе и посмотрим че средство макрополиса забористее. ))

22850 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
не верю 50 это новые 30 - Страница 8 162073437 , давай школьную фотку

мне  нравится как люди реагируют когда я им говорю не про то что мне 50 а про то что я обколота lol!
это вызывает недоумение и типа как же так я не выгляжу как мумия, мимика сохранена а мешков под глазами нет, лоб без морщин , щеки на месте а не как будто мячик теннисный за щекой, морщинок лапок нет, овал правда выдаёт но это уже потому что делать курсами биоревитализацию и аппаратную косметологию денег на швейцарию нет, а в  России я не успеваю
и вообще я докололась "до мышей" у меня  в Америке в этот раз дважды попросили паспорт при заказе алкоголя lol!  Муж чуть со стула не упал.)))



Маленькая собачка до старости щенок 50 это новые 30 - Страница 8 1048167893))
Именно, потому мне ну никак нельзя сказать что я прям из всех сил хочу выглядеть молодо
это поймут только те кто как я мелкие, как это тяжело, когда тебя до 35 лет везде и всюду как девочку воспринимают
я так радовалась когда перестали, я прям воспряла
у меня прям стимул появился в магазины и различные кабинеты ходить
так классно стало, можно придти и нахамить потому что ты старая 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389
а до этого вечно девочка куда вы, девочка посидите девочка подождите


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

22950 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:36

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпийский Cosmopolitan

Пропал политический форум.

а негры предупреждали... 50 это новые 30 - Страница 8 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

23050 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
да что ж тебя вечно на психологию сносит то
я просто увидела у Шеляговой что она в передаче будут участвовать, и решила на форуме тему запостить. Я российское ТВ смотрю ТОЛЬКО политику и ничего больше, даже сериалы ни одного ни разу. У меня масса интересов и я самодостаточна и самоуверена как бальшой слон. Я, Джейн не просто душа любой компании, я та самая с которой вечно все хотят знакомиться и дружить 50 это новые 30 - Страница 8 571588543 Так что даже не начинай про работу или комплексы. Мне не хватает только денег 50 это новые 30 - Страница 8 3795785576 Ну и рост я бы добавила сантиметров 10, если бы предлагали, а то на каблуках парит ходить.
Я живу в мире   "две страны", у меня подруги и здесь и там. Это не как у тебя телефон, родня))) а именно подруги и их не мало)))) И разговоры у нас как и раньше про тряпки мужиков и внешность. 50 это новые 30 - Страница 8 1861603728  


фраза вызвала недоумение ..но спорить и доказывать лень.
а я вот поймаю самую соблазнительную мартышку в джунглях и пересажу ее яичники себе  и посмотрим че средство макрополиса забористее. ))
ну не развила я фразу50 это новые 30 - Страница 8 571588543
имелось ввиду что ты в Россиию не можешь как я часто летать чтоб поддерживать отношения с подругами(не родственниками) не по телефону а вживую


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

23150 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:41

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мне американские дикторши нравятся
обколотые сто процентов
главное разница между теми кто с местных ТВ и разные там Фоксньюс или СНН
вот действительно классно тетки выглядят
и прически и тряпки и никакого свечения 50 это новые 30 - Страница 8 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

23250 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:51

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


фраза вызвала недоумение ..но спорить и доказывать лень.
а я вот поймаю самую соблазнительную мартышку в джунглях и пересажу ее яичники себе  и посмотрим че средство макрополиса забористее. ))
ну не развила я фразу50 это новые 30 - Страница 8 571588543
имелось ввиду что ты в Россиию не можешь как я часто летать чтоб поддерживать отношения с подругами(не родственниками) не по телефону а вживую

седня получила письм от школьной подружки ...она уехала из хaапсулу в четвертом классе ..и до сих пор мы дружим ...представляеш сколько лет ? мы потерялись когда я уехала в америку - так она меня нашла через передачу " жди меня ". так что с подругами у меня все в порядке. мои русские подруги в америке - мы уже тут подружились ..и не русские тоже .... постоянно у нас девичники , встречи ..походы на выставки ( мужчины наши не такие как мы , к сожалению шило из попы у них отпало у многих ...работа , диваны ))) . а женчинам ече ох как много надо. так что ты Ирина Анатольевна мимо. Конечно у меня остались на родине подруги - к сожалению дружба с ними нисходит вниз. жизнь определяет сознание ...а оно уже разное. 50 это новые 30 - Страница 8 1546489486

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

23450 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 20:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
и снова здравствуйте!
ир, все созрели в 35 на уколы, губы, филеры и коррекции.
все вкололи, опять вкололи и еще вкололи.
потом поняли, что лучше б не вкалывали.
решили отпустить.
и поплыли.
джонс слушай, она права,
про подсадку на деньги.
просто потом деваться некуда.
ты остановился и пепец.

теперь надо держать лицо и спину. со штангой, сигаретой, водкой, фотосессией на кладбище, зож, диетой и пластикой, но держать.
вариант крючковой и муравьевой исключен. и наплевать на мое мнение. лучше веденеева, чем крокодил из фильма ужасов и в 60 тебе 90 по виду..
50 это новые 30 - Страница 8 1048167893
Да ладно я останавливаюсь и никакого писца нет
могу делать могу не делать
всё зависит от настроения
вот толстеть худеть да всю картину портят а уколы если руки у дерматолога из правильного места растут и если делать перерывы хотя бы в полгода то нормально всё 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918
но если человек как моя ксометичка колется и подкалывает каждую неделю то да, с каждым разом результ ат всё менее и менее устраивает ЕЁ. Мне нравится, а ей нет. Ей кажется что надо ещё чуть чуть. Потом нити потом плазма потом щеки и вот она мумия
а лучше   бы сделали сразу подтяжку
тогда и колоть не надо было бы вообще
мыщицы подтянули на лбу и нормально
но в моё время таких операций ещё не делали (для масс)
мнение у всех своё
я ж не говорю что твоё или Джейн неправильное
я говорю что лично мне не нравится ни Крючкова ни Муравьева и что я не вижу как ты свечения или ещё чего
да, при общении может быть углядела бы, но мы говорим о первоначальной кратинке Галь
увидел и ...нравится не нравится
вот мне не нравится 50 это новые 30 - Страница 8 2743232149
ну понеслось.50 это новые 30 - Страница 8 2351351486
кто круче и кому круче комплименты.
ну конечно ж вам. я даж спорить не буду.
забирай все комплименты мира, ир.
и картинку и уколы и паспорт при покупке алкоголя и верь, что ты выглядишь на 15.
ну чо, мне фотку штоль фешать с голой жопой и сиськами и орать, что я крем на морду посл раз положила 8 лет назад даж самый простой увлажняющий?


и не проси соревноваться с тобой. оставьте мне муравьеву и все. мне больше ничо не надо
не сойти мне с этова места. 50 это новые 30 - Страница 8 1048167893

23550 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да ладно я останавливаюсь и никакого писца нет
могу делать могу не делать
всё зависит от настроения
вот толстеть худеть да всю картину портят а уколы если руки у дерматолога из правильного места растут и если делать перерывы хотя бы в полгода то нормально всё 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918
но если человек как моя ксометичка колется и подкалывает каждую неделю то да, с каждым разом результ ат всё менее и менее устраивает ЕЁ. Мне нравится, а ей нет. Ей кажется что надо ещё чуть чуть. Потом нити потом плазма потом щеки и вот она мумия
а лучше   бы сделали сразу подтяжку
тогда и колоть не надо было бы вообще
мыщицы подтянули на лбу и нормально
но в моё время таких операций ещё не делали (для масс)
мнение у всех своё
я ж не говорю что твоё или Джейн неправильное
я говорю что лично мне не нравится ни Крючкова ни Муравьева и что я не вижу как ты свечения или ещё чего
да, при общении может быть углядела бы, но мы говорим о первоначальной кратинке Галь
увидел и ...нравится не нравится
вот мне не нравится 50 это новые 30 - Страница 8 2743232149
ну понеслось.50 это новые 30 - Страница 8 2351351486
кто круче и кому круче комплименты.
ну конечно ж вам. я даж спорить не буду.
забирай все комплименты мира, ир.
и картинку и уколы и паспорт при покупке алкоголя и верь, что ты выглядишь на 15.
ну чо, мне фотку штоль фешать с голой жопой и сиськами и орать, что я крем на морду посл раз положила 8 лет назад даж самый простой увлажняющий?


и не проси соревноваться с тобой. оставьте мне муравьеву и все. мне больше ничо не надо
не сойти мне с этова места. 50 это новые 30 - Страница 8 1048167893
да не надо мне комплиментов я сама их все вам раздам 50 это новые 30 - Страница 8 811736489
И тебе и Джейн и Джонс и даже Цезаревне, да да несмотря на то что она мне неприятна своим внутренним свечением я никогда не скажу что она не красивая и не эффектная женщина 50 это новые 30 - Страница 8 811736489
вот это то о чем я никак до тебя не донесу
ты хочешь чтоб у меня менялась картинки от моего отношения к человеку, чтоб ы видела там личность или внутренний мир а я вижу картинку
потому что если я человека люблю то мне уже не важно как он выглядит какой возраст и есть ли у него руки ноги голова))) тогда картинки вообще нет
это как многие когда пишут видят буквы а такие как я видят картинку
и если ребенок такой же как с картинками а не буквами то как не старайся ты никогда не научишь его грамотно писать. потому что буквы для него(для меня) не важны, важно то что мы видим за буквами 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

23650 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:06

джейн

джейн
Гуру
Гуру

мне как то один очень крутой и успешный мужчина сказал ...что он ценитель женской красоты ровно на 24 часа ...потом глаз привыкает и требовать начинает душа ...и если за етим не следует пища для души , начинается рушится внешний вид и красота становится не приятной и хочется сбежать. не дословно передала , конечно, но смысл такой. ето речь шла ...о природной красоте ...а уж покупная...

как правило лицо которое попадает в руки хирургов через определенное время становится маской ...из раза в раз все страшнее и страшнее.

23750 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:09

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну не развила я фразу50 это новые 30 - Страница 8 571588543
имелось ввиду что ты в Россиию не можешь как я часто летать чтоб поддерживать отношения с подругами(не родственниками) не по телефону а вживую

седня получила письм от школьной подружки ...она уехала из хaапсулу в четвертом классе ..и до сих пор мы дружим ...представляеш сколько лет ? мы потерялись когда я уехала в америку - так она меня нашла через передачу " жди меня ". так что с подругами у меня все в порядке. мои русские подруги в америке - мы уже тут подружились ..и не русские тоже .... постоянно у нас девичники , встречи ..походы на выставки ( мужчины наши не такие как мы , к сожалению шило из попы у них отпало у многих ...работа , диваны ))) . а женчинам ече ох как много надо. так что ты Ирина Анатольевна мимо. Конечно у меня остались на родине подруги - к сожалению дружба с ними нисходит вниз. жизнь определяет сознание ...а оно уже разное. 50 это новые 30 - Страница 8 1546489486
ну что мимо то 50 это новые 30 - Страница 8 2351351486
Джейн ну будь логична последовательна)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

23850 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:10

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
ну понеслось.50 это новые 30 - Страница 8 2351351486
кто круче и кому круче комплименты.
ну конечно ж вам. я даж спорить не буду.
забирай все комплименты мира, ир.
и картинку и уколы и паспорт при покупке алкоголя и верь, что ты выглядишь на 15.
ну чо, мне фотку штоль фешать с голой жопой и сиськами и орать, что я крем на морду посл раз положила 8 лет назад даж самый простой увлажняющий?


и не проси соревноваться с тобой. оставьте мне муравьеву и все. мне больше ничо не надо
не сойти мне с этова места. 50 это новые 30 - Страница 8 1048167893
да не надо мне комплиментов я сама их все вам раздам 50 это новые 30 - Страница 8 811736489
И тебе и Джейн и Джонс и даже Цезаревне, да да несмотря на то что она мне неприятна своим внутренним свечением я никогда не скажу что она не красивая и не эффектная женщина 50 это новые 30 - Страница 8 811736489
вот это то о чем я никак до тебя не донесу
ты хочешь чтоб у меня менялась картинки от моего отношения к человеку, чтоб ы видела там личность или внутренний мир а я вижу картинку
потому что если я человека люблю то мне уже не важно как он выглядит какой возраст и есть ли у него руки ноги голова))) тогда картинки вообще нет
это как многие когда пишут видят буквы а такие как я видят картинку
и если ребенок такой же как с картинками а не буквами то как не старайся ты никогда не научишь его грамотно писать. потому что буквы для него(для меня) не важны, важно то что мы видим за буквами 50 это новые 30 - Страница 8 2742255918


ты права ....я спорю , потому как надо спорить . а вообче каждый из нас имеет право на свое мнение , чем бы оно не было вызвано...
за любым мнением что то стоит. и мы отстаиваим свои обстоятельства 50 это новые 30 - Страница 8 2743232149

23950 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:12

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

седня получила письм от школьной подружки ...она уехала из хaапсулу в четвертом классе ..и до сих пор мы дружим ...представляеш сколько лет ? мы потерялись когда я уехала в америку - так она меня нашла через передачу " жди меня ". так что с подругами у меня все в порядке. мои русские подруги в америке - мы уже тут подружились ..и не русские тоже .... постоянно у нас девичники , встречи ..походы на выставки ( мужчины наши не такие как мы , к сожалению шило из попы у них отпало у многих ...работа , диваны ))) . а женчинам ече ох как много надо. так что ты Ирина Анатольевна мимо. Конечно у меня остались на родине подруги - к сожалению дружба с ними нисходит вниз. жизнь определяет сознание ...а оно уже разное. 50 это новые 30 - Страница 8 1546489486
ну что мимо то 50 это новые 30 - Страница 8 2351351486
Джейн ну будь логична последовательна)))



ну ..я почти логична ...настоячая дружба с наташкой ведь никуда не делась...дело же не в америке ...дело в том что мы меняемся ..

24050 это новые 30 - Страница 8 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 21:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:мне как то один очень крутой и успешный мужчина сказал ...что он ценитель женской красоты ровно на 24 часа ...потом глаз привыкает и требовать начинает душа ...и если за етим не следует пища для души , начинается рушится внешний вид и красота становится не приятной и хочется сбежать. не дословно передала , конечно, но смысл такой. ето речь шла ...о природной красоте ...а уж покупная...

как правило лицо которое попадает в руки хирургов через определенное время становится маской ...из раза в раз все страшнее и страшнее.
Нет Джейн, Он тебе о другом говорил, ОН говорил о том что сперва он выбирает красоту а потом к этой красоте ему подавай ещё и душу
а потом к душе понадобятся кулинарные способности, хорошая мать, секс и поговорить
я тоже могу красиво рассуждать чего бы мне хотелось 50 это новые 30 - Страница 8 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения