Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

50 это новые 30

+15
Пшолты
джейн
Eсфирь
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Фиалка10
Хитрый Хвост
Miss Johns
Скиф ИеРУСАлимский
Юлия Цезарь
формат
...
Сова
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

12150 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так почему нельзя при этом выглядеть хорошо!! Почему начинают навязывать формулу "стареть красиво"
Например ваша Нэнси Пелоси шикарно выглядит и там до хрена пластики уколов и косметики
и ничего, ей можно а Прокловой значит сразу кошмар и ужас
а по мне лучше как Проклова или Пелоси  чем как Меркель или Тереза Мэй или новая немецкая АКК(эта по моему ещё страшнее чем  Меркель)
Я не спать пошла, а ролик смотрела. Скипая ессна
Еще раз мать-мать-мать.
Ир, нельзя отделить тело от внутреннего мира. Тело - сосуд души. Все, что внутри - у тебя на лбу. Безрукову муж бросил на лбу выбито, у Меньшовой на лбу - я за Алентову, у Джокера на лбу похоронная фирма днем и танцы на столе после подметания могилок, у Прокловой - я боюсь остацца без ролей. У Веденеевой - я Гурченко. Смотреть без слез можно на Дроздову. Зачем она в этот крематорий пришла и рядом с ними прилегла - я до конца не поняла. Сил не хватило все это слушать.

На их фоне Муравьева тот самый случай, когда ты не видишь жопы. Ее Внутренний мир мягко осветил ту самую внешность, которую ей дала генетика. И наступает гармония. И всем вокруг хорошо.

Когда внутри чо т не хватает, то включается компенсаторика и поиск баланса внешнего за счет внутреннего. И это видно. Вот и все.
Можно ещё как можно.50 это новые 30 - Страница 5 2742255918 Мужчины выбирают женщину основываясь на гормоны и что видят . Раневская ещё сказала о мужской глупости по этому поводу. Про безруокву ты прочитала что она брошенка но разве это делает её уродливой и некрасивой? Вроде наоборот страдания переживания на её лице должны излучать свет))). И я что то ни разу не слышала чтобы в разговоре женщины а тем более мужчины говорили о красивой женщине как о том что она красива своим внутренним миром. Все как то про жопы да про жопы 50 это новые 30 - Страница 5 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

12250 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:25

неправда ваша

Anonymous
Гость

что "я что то ни разу не слышала чтобы в разговоре женщины а тем более мужчины говорили о красивой женщине как о том что она красива своим внутренним миром. Все как то про жопы да про жопы".
Совершенная.

Видимо в таких кругах вы жили, вращались, живете и вращаетесь!

12350 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Eсфирь пишет:зачем проклову сравнивать с Меркель?
это разные вселенные

Меркель никогда не будет ходить с такими губищами как Проклова
а проклова в свою очередь никогда не будет так смотреть на нашего Лорда как это делает меркель
с интресом антрополога миклухо маклая

долго размышлял...

порешил - метко подмечено
глупость это
вселенская lol! lol!
или ты тоже видешь у женщины богатый внутренний мир прям на лбу? И определяешь красивая не красивая по доброте взгляда? Меркель страшная, чо не раз подчеркивалось и стилистами и разными СМИ. Да она сильная женщина и умная и бла бла но речь идет о внешности и внешность у неё никакая. Хотя в молодости и ничего так была. Женщине политику необязательно быть страшноу. Посмотри на бывшую министра обороны Германии. Урсулу фон дер Ляйн. Пожалуйста , можем сравнить с новым министром обороны АКК.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

12450 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:28

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

неправда ваша пишет:что "я что то ни разу не слышала чтобы в разговоре женщины а тем более мужчины говорили о красивой женщине как о том что она красива своим внутренним миром. Все как то про жопы да про жопы".
Совершенная.

Видимо в таких кругах вы жили, вращались, живете и вращаетесь!
: Женские Сиськи жопы не интересуют? 50 это новые 30 - Страница 5 2351351486 Размножайтесь тогда свечением 50 это новые 30 - Страница 5 2216649304


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

12550 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:41

интересно

Anonymous
Гость

сильно ИА размножилась? Вертя своей жопой и сиськами?

12650 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:43

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

долго размышлял...

порешил - метко подмечено
глупость это
вселенская
lol!  lol!

ирина анатольевна, дорогая...

если бы я разделял твое мнение по поводу крокодилов из  зомбятника, то я бы так прямо и решил бы - "права мол анатольевна".

а я не разделяю.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

12750 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
глупость это
вселенская
lol!  lol!

ирина анатольевна, дорогая...

если бы я разделял твое мнение по поводу крокодилов из  зомбятника, то я бы так прямо и решил бы - "права мол анатольевна".

а я не разделяю.
Где в моем посте мое !!!! мнение о дамах из зомбоящика ткни пальцем пожалуйста

кому лень смотреть, тут значит тетки сидят и рассуждают о том что все они такие ахренительные без операций уколов спорта курят и пьют но все выглядят как девочки
Если бы не Шелягова, я б прошла мимо, но люблю её несмотря на улыбку Джокера))
И сепциально для Джейн  вот что новое и действительно классное в России это тетки за 45
В Европе с Гретами и спасением планеты тётки после 45 превратились в то что у нас было во времена Союза
на них без слёз не взглянешь
если молодые ещё красятся одеваются мужика ищут то после 45 это не женщины, а старые бабы
да худые, но страшные и неухоженные  
И если раньше мы восхищались европейскики тетками которые на теплоходах в шляпах и вообще ох и ах, то теперь в России молодые девченки такие же как европейки, а вот наши женщины после 45 это класс.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

12850 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:51

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я не спать пошла, а ролик смотрела. Скипая ессна
Еще раз мать-мать-мать.
Ир, нельзя отделить тело от внутреннего мира. Тело - сосуд души. Все, что внутри - у тебя на лбу. Безрукову муж бросил на лбу выбито, у Меньшовой на лбу - я за Алентову, у Джокера на лбу похоронная фирма днем и танцы на столе после подметания могилок, у Прокловой - я боюсь остацца без ролей. У Веденеевой - я Гурченко. Смотреть без слез можно на Дроздову. Зачем она в этот крематорий пришла и рядом с ними прилегла - я до конца не поняла. Сил не хватило все это слушать.

На их фоне Муравьева тот самый случай, когда ты не видишь жопы. Ее Внутренний мир мягко осветил ту самую внешность, которую ей дала генетика. И наступает гармония. И всем вокруг хорошо.

Когда внутри чо т не хватает, то включается компенсаторика и поиск баланса внешнего за счет внутреннего. И это видно. Вот и все.
Можно ещё как можно.50 это новые 30 - Страница 5 2742255918  Мужчины выбирают   женщину основываясь на гормоны и что видят . Раневская ещё сказала о мужской глупости по этому поводу. Про безруокву ты прочитала что она брошенка но разве это делает её   уродливой и некрасивой? Вроде наоборот страдания переживания на её лице должны излучать свет))). И я что то ни разу не слышала чтобы в разговоре женщины а тем более мужчины говорили о красивой женщине как о том что она красива своим внутренним миром. Все как то про жопы да про жопы 50 это новые 30 - Страница 5 571588543
а чо красивую безрукову никто не выбрал?
ир, выбирают до 30.
после 30 выбирают на случку время от времени. до 40. после 40 мужики или сидят со старой толстой женой или идут выбирать молодое мясо.

чудес не бывает.
и хоть ты жопу на морду натяни. гурченко померла одна никому ненужная.

12950 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:53

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Можно ещё как можно.50 это новые 30 - Страница 5 2742255918  Мужчины выбирают   женщину основываясь на гормоны и что видят . Раневская ещё сказала о мужской глупости по этому поводу. Про безруокву ты прочитала что она брошенка но разве это делает её   уродливой и некрасивой? Вроде наоборот страдания переживания на её лице должны излучать свет))). И я что то ни разу не слышала чтобы в разговоре женщины а тем более мужчины говорили о красивой женщине как о том что она красива своим внутренним миром. Все как то про жопы да про жопы 50 это новые 30 - Страница 5 571588543
а чо красивую безрукову никто не выбрал?
ир, выбирают до 30.
после 30 выбирают на случку время от времени. до 40. после 40 мужики или сидят со старой толстой женой или идут выбирать молодое мясо.

чудес не бывает.
и хоть ты жопу на морду натяни. гурченко померла одна никому ненужная.
метко подмечено.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

13050 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:55

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

ирина анатольевна, дорогая...

если бы я разделял твое мнение по поводу крокодилов из  зомбятника, то я бы так прямо и решил бы - "права мол анатольевна".

а я не разделяю.
Где в моем посте мое !!!! мнение о дамах из зомбоящика ткни пальцем пожалуйста

кому лень смотреть, тут значит тетки сидят и рассуждают о том что все они такие ахренительные без операций уколов спорта курят и пьют но все выглядят как девочки
Если бы не Шелягова, я б прошла мимо, но люблю её несмотря на улыбку Джокера))
И сепциально для Джейн  вот что новое и действительно классное в России это тетки за 45
В Европе с Гретами и спасением планеты тётки после 45 превратились в то что у нас было во времена Союза
на них без слёз не взглянешь
если молодые ещё красятся одеваются мужика ищут то после 45 это не женщины, а старые бабы
да худые, но страшные и неухоженные  
И если раньше мы восхищались европейскики тетками которые на теплоходах в шляпах и вообще ох и ах, то теперь в России молодые девченки такие же как европейки, а вот наши женщины после 45 это класс.
Ир, если ни в одном из постов нет твоего личного мнения, то...
то береги нервы  50 это новые 30 - Страница 5 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

13150 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и да, мало кто вспомнит в принципе даж гурченко и тем более вспомнит, как она выглядела в 70.
вспомнят изуродованного пластикой крокодила.
а безрукову и весь меньшовский сонм тем более никто. уже даж люди нашего поколения не знают кто они такие и идут в интернет понять о ком речь.

законы природы нельзя отменить, ИРА!
европейские тетки в телеке выглядят также как наши. европейские тетеки на улицах тож выглядят точь также как наши. наши одежде больше внимания уделяют.и наши разные. европейки более унифицировано одеты. в этом вся разница.

13250 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Можно ещё как можно.50 это новые 30 - Страница 5 2742255918  Мужчины выбирают   женщину основываясь на гормоны и что видят . Раневская ещё сказала о мужской глупости по этому поводу. Про безруокву ты прочитала что она брошенка но разве это делает её   уродливой и некрасивой? Вроде наоборот страдания переживания на её лице должны излучать свет))). И я что то ни разу не слышала чтобы в разговоре женщины а тем более мужчины говорили о красивой женщине как о том что она красива своим внутренним миром. Все как то про жопы да про жопы 50 это новые 30 - Страница 5 571588543
а чо красивую безрукову никто не выбрал?
ир, выбирают до 30.
после 30 выбирают на случку время от времени. до 40. после 40 мужики или сидят со старой толстой женой или идут выбирать молодое мясо.

чудес не бывает.
и хоть ты жопу на морду натяни. гурченко померла одна никому ненужная.

так значит до 30 внутренний мир не катируется? 50 это новые 30 - Страница 5 2351351486 А после 30 значит только внутренний мир и свечение и никаких сисек и жоп?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

13350 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Галич пишет:
а чо красивую безрукову никто не выбрал?
ир, выбирают до 30.
после 30 выбирают на случку время от времени. до 40. после 40 мужики или сидят со старой толстой женой или идут выбирать молодое мясо.

чудес не бывает.
и хоть ты жопу на морду натяни. гурченко померла одна никому ненужная.
метко подмечено.
Значит у Океанши шансов ноль. 50 это новые 30 - Страница 5 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

13450 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:04

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
метко подмечено.
Значит у Океанши шансов ноль. 50 это новые 30 - Страница 5 1005257617
я понятия не имею сколько лет Океаше, но судя по количеству тарелок у нее кто-то есть и это ее дело.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

13550 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:10

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиал, ну нормальная жопка, ну чё ты самоедством тут увлекаешься.
50 это новые 30 - Страница 5 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

13650 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:13

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Девачки, не ругайтись, постим жопки, а мы будем
знай себе нахваливать 50 это новые 30 - Страница 5 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

13750 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:19

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати Шелягову после 30 "выбрали" 50 это новые 30 - Страница 5 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

13850 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:20

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Кстати Шелягову после 30 "выбрали" 50 это новые 30 - Страница 5 3795785576

Ну старуху Изергиль тоже кто-то играть должен 50 это новые 30 - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

13950 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:23

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В ванную комнату поскакали табуном, скрасят хоть понедельник нам 50 это новые 30 - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

14050 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:24

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:и да, мало кто вспомнит в принципе даж гурченко и тем более вспомнит, как она выглядела в 70.
вспомнят изуродованного пластикой крокодила.
а безрукову и весь меньшовский сонм тем более никто. уже даж люди нашего поколения не знают кто они такие и идут в интернет понять о ком речь.

законы природы нельзя отменить, ИРА!
европейские тетки в телеке выглядят также как наши. европейские тетеки на улицах тож выглядят точь также как наши. наши одежде больше внимания уделяют.и наши разные. европейки более унифицировано одеты. в этом вся разница.
Европейские тетки всегда с укладкой. Это по моему единственное на что они всегда тратят деньги. Парикмер у них как у нас маникюр, маст. Ты же сама написала что раньше возможностей не было а теперь появилисью И теперь женщины после 45 не выглядят как старые бабки, а как женщины. Европейки же в погоне за полным искоренением даже намека на сексуальность из всех сил стараются выглядеть плохо. Уже многие говорят о том что мужчины стали красивее женщин. Т. е взгляд цепляется за мужчин , приятнеее глазу.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

14150 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:31

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:Кстати Шелягову после 30 "выбрали" 50 это новые 30 - Страница 5 3795785576

Ну старуху Изергиль тоже кто-то играть должен 50 это новые 30 - Страница 5 1048167893)
Ты фигуру шеляговой видел? Посмотри в ее инстаграме чтоб мне всякую гадость не тащить. lol! О такой фигуре большинству только мечтать.
И еслим ы исходим из тезиса после 30 никому не нужна только с богатым внутренним миром то тогда придется признать что светится она)) иначе никак не складывается . У Хайди Клум вон пацан на 20 лет моложе её, а у шеляговой чуть по старше да ещё и банкир. Не модель губастую взял а Шелягову почему то. А Хайди взяла себе альфонса


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

14250 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Девачки, не ругайтись, постим жопки, а мы будем
знай себе нахваливать 50 это новые 30 - Страница 5 2741042683

Давай рассказывай что тоже видешь исключительно ум и доброту в глазах
и что тебя вообще не интересует внешний вид женщины
хоть сто килограмм веса хоть доска хоть старая хоть молодая главное чтоб светилась )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

14350 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:37

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
а чо красивую безрукову никто не выбрал?
ир, выбирают до 30.
после 30 выбирают на случку время от времени. до 40. после 40 мужики или сидят со старой толстой женой или идут выбирать молодое мясо.

чудес не бывает.
и хоть ты жопу на морду натяни. гурченко померла одна никому ненужная.

так значит до 30 внутренний мир не катируется? 50 это новые 30 - Страница 5 2351351486  А после 30 значит только внутренний мир и свечение и никаких сисек и жоп?

ну да.
ты сама это видишь.
до 30 особи обеих полов прут друг на друга гонимые инстинктами продолжения рода.
там внутренний мир работает скорее на совпадение интересов двух особей помимо тупого физиологического влечения. и к тому ж до 25-30 чел не успел приобрести необходимый багаж и опыт, который надо переработать правильно, чтоб он тебя в возрасте украсил.


я ничо не понимаю, ты что хочешь сказать то? что человека можно разрубить на внутреннее и внешнее? нельзя, Ир. ты получишь только половину личности и никогда не полную.

14450 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Кстати Шелягову после 30 "выбрали" 50 это новые 30 - Страница 5 3795785576
похоронное бюро ее выбрало после 30))))

14550 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:39

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

все смешалос0- люди , кони. Даже если фокус только на внешность. Три аспекта, могут быть в какой то степени вместе , так и по отдельности. Уход за собой и поддержание- это вообще то как бы за телом (фигурой), кожей, зубами, волосами. Дает просто более менее здоровый вид, эффект от усилий достаточно долговременный. Вся декоративка- где там что накладывают от макушки до пяток. очень ресурсоемкое занятие. Дело даже не в деньгах (у адептов этого они есть)- но надо кучу времени и энергии. эффект кратковременнй, ресурсы не приложил- все, пшик. То есть вложение этих ресурсов регулярное, без долговременного эффекта. Имеет смысл, если у кого душа просит. если только чтобы типа в тренде, эффект для психики прямопротивополжный. это стресс фактор, и повод для депрессухи. Ну а пальто, плащ и т.д. Это вообще стиль и вкус. Либо врожденыые, либо с применением мозгов вполне можно создать себе подобные луки для необходимых случаев, может без своей изюминки, ну уж хотя бы не выбиваясь.
ну и мое личное восприятие. в 20 я рисовала стрелки, ежедневно. я ужасалась на 30 летних, и старше как у них черные стрелки ползут уже по появившимся морщинам, для меня до сих пор ужас стрелки и черная подводка на стареющих глазах. Давала себе слово прекратить, как морщины пойдут. Прекратила раньше, в 25. К 40 и старше вообще практически от "декора"в повседневности отказалась. мне на это жалко своих ресурсов, моей психике это ничего не даст.

14650 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:43

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:и да, мало кто вспомнит в принципе даж гурченко и тем более вспомнит, как она выглядела в 70.
вспомнят изуродованного пластикой крокодила.
а безрукову и весь меньшовский сонм тем более никто. уже даж люди нашего поколения не знают кто они такие и идут в интернет понять о ком речь.

законы природы нельзя отменить, ИРА!
европейские тетки в телеке выглядят также как наши. европейские тетеки на улицах тож выглядят точь также как наши. наши одежде больше внимания уделяют.и наши разные. европейки более унифицировано одеты. в этом вся разница.
Европейские тетки всегда с укладкой. Это по моему единственное на что они всегда тратят деньги. Парикмер у них как у нас маникюр, маст. Ты же сама написала что раньше возможностей не было а теперь появилисью И теперь женщины после 45 не выглядят как старые бабки, а как женщины. Европейки же в погоне за полным искоренением даже намека на сексуальность из всех сил стараются выглядеть плохо. Уже многие говорят о том что мужчины стали красивее женщин. Т. е взгляд цепляется за мужчин , приятнеее глазу.

они не выглядели как старые бабки в 45.
на колу мочало - начинай сначала.
фигура есть в 56 лет - девочка.
нет фигуры - бабушка.

муравьева и крючкова в сто раз больше девочки чем весь предьявленный тобой крематорий с жопами на морду натянутыми.
ну неужели ты этого не видишь? 50 это новые 30 - Страница 5 2351351486

14750 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:все смешалос0- люди , кони. Даже если фокус только на внешность. Три  аспекта, могут быть в какой то степени вместе , так и по отдельности. Уход за собой и поддержание- это вообще то как бы за телом (фигурой), кожей, зубами, волосами. Дает просто более менее здоровый вид,  эффект от усилий достаточно долговременный. Вся декоративка- где там что накладывают от макушки до пяток. очень ресурсоемкое занятие. Дело даже не в деньгах (у адептов этого они есть)- но надо кучу времени и энергии. эффект кратковременнй, ресурсы не приложил- все, пшик. То есть вложение этих ресурсов регулярное, без долговременного эффекта. Имеет смысл, если у кого душа просит.  если только чтобы типа в тренде, эффект для психики прямопротивополжный. это стресс фактор, и повод для депрессухи. Ну а пальто, плащ и т.д. Это вообще стиль и вкус. Либо врожденыые, либо с применением мозгов вполне можно создать себе подобные луки для необходимых случаев, может без своей изюминки, ну уж хотя бы не выбиваясь.
ну и мое личное восприятие. в 20 я рисовала стрелки, ежедневно. я  ужасалась  на 30 летних, и старше как у них черные стрелки ползут уже по появившимся морщинам, для меня до сих пор ужас стрелки и черная подводка  на стареющих глазах. Давала себе слово прекратить, как морщины пойдут. Прекратила раньше, в 25.   К 40  и старше вообще практически от "декора"в повседневности  отказалась.  мне на это жалко своих ресурсов, моей психике это ничего не даст.
у меня еще хуже.
я не могу ничего на рожу положить.
нИЧЕГО! аллергия.

и ничо страшного.
у меня муж и дочь красавцы lol!

14850 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:50

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Кстати Шелягову после 30 "выбрали" 50 это новые 30 - Страница 5 3795785576
похоронное бюро ее выбрало после 30))))
нет Галь, она за банкира замуж выходила а вот потом банкир решил прибрать ритуальные услуги в Москве


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

14950 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Европейские тетки всегда с укладкой. Это по моему единственное на что они всегда тратят деньги. Парикмер у них как у нас маникюр, маст. Ты же сама написала что раньше возможностей не было а теперь появилисью И теперь женщины после 45 не выглядят как старые бабки, а как женщины. Европейки же в погоне за полным искоренением даже намека на сексуальность из всех сил стараются выглядеть плохо. Уже многие говорят о том что мужчины стали красивее женщин. Т. е взгляд цепляется за мужчин , приятнеее глазу.

они не выглядели как старые бабки в 45.
на колу мочало - начинай сначала.
фигура есть в 56 лет - девочка.
нет фигуры - бабушка.

муравьева и крючкова в сто раз больше девочки чем весь предьявленный тобой крематорий с жопами на морду натянутыми.
ну неужели ты этого не видишь? 50 это новые 30 - Страница 5 2351351486
Неа не вижу50 это новые 30 - Страница 5 2351351486 . Мужчины тоже не видят. Не нравятся им толстые крючковы и муравьевы
нравятся Шеляговы и Клум


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

15050 это новые 30 - Страница 5 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 13:56

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:все смешалос0- люди , кони. Даже если фокус только на внешность. Три  аспекта, могут быть в какой то степени вместе , так и по отдельности. Уход за собой и поддержание- это вообще то как бы за телом (фигурой), кожей, зубами, волосами. Дает просто более менее здоровый вид,  эффект от усилий достаточно долговременный. Вся декоративка- где там что накладывают от макушки до пяток. очень ресурсоемкое занятие. Дело даже не в деньгах (у адептов этого они есть)- но надо кучу времени и энергии. эффект кратковременнй, ресурсы не приложил- все, пшик. То есть вложение этих ресурсов регулярное, без долговременного эффекта. Имеет смысл, если у кого душа просит.  если только чтобы типа в тренде, эффект для психики прямопротивополжный. это стресс фактор, и повод для депрессухи. Ну а пальто, плащ и т.д. Это вообще стиль и вкус. Либо врожденыые, либо с применением мозгов вполне можно создать себе подобные луки для необходимых случаев, может без своей изюминки, ну уж хотя бы не выбиваясь.
ну и мое личное восприятие. в 20 я рисовала стрелки, ежедневно. я  ужасалась  на 30 летних, и старше как у них черные стрелки ползут уже по появившимся морщинам, для меня до сих пор ужас стрелки и черная подводка  на стареющих глазах. Давала себе слово прекратить, как морщины пойдут. Прекратила раньше, в 25.   К 40  и старше вообще практически от "декора"в повседневности  отказалась.  мне на это жалко своих ресурсов, моей психике это ничего не даст.
у меня еще хуже.
я не могу ничего на рожу положить.
нИЧЕГО! аллергия.

и ничо страшного.
у меня муж и дочь красавцы lol!
да я только ресницы, и то только потому что иначе брови доминировать будут. Ну еще я к 40 поняла, между 40 и 50 как раз тот возраст когда просчет в макияже добавит капитально лет. 1. Большинство всего нанесенного на кожу- усиливает морщины, неровности. В повседневке, в 3 д, а не на экране в 2д. если нету каких то то пятен, жуткого цвета, то лучше меньше. это в 20 тонак смешно может быть, а в 45 жутко. 2. глаза писала.3. губы тож. очень осторожно, помады и подводки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения