Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом

+11
...
Бушок
_J0ker
capt
Галич
Клюквенное сердце
Сова
anw
империалист
формат
Хитрый Хвост
Участников: 15

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне одному ПOXУЮ на то что "спортсмены" не получат бимеров квартир и блондинок и блондинов. или есть ещё кто то кто хочет отлить скупую слезу над этими "проблемами"?

вопрос поясняю риторический с одной стороны. а с другой



Последний раз редактировалось: ... (Чт 12 Дек - 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:мне одному ПOXУЮ на то что "спортсмены" не получат бимеров квартир и блондинок и блондинов. или есть ещё кто то кто хочет отлить скупую слезу над этими "проблемами"?

вопрос поясняю риторический с одной стороны. а с другой
на спортсменов - абсолютно пох. А вот на страну и болельщиков - нет. Это ваще-то на их деньги из так опустили.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ё моё. опять про бабки. а как же Москва. 3й или какой то там ещё - рим. типа - основа мироздания. а вопль опять - про бабки и про мочу. но что за ё моё

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну ё моё. опять про бабки. а как же Москва. 3й или какой то там ещё - рим. типа - основа мироздания. а вопль опять - про бабки и про мочу. но что за ё моё

да хоть какой рим. Обманули не спортсменов - они-то знали на что шли. Обманули болельщиков, которые за все это платят. Можно конечно устраивать олимпиаду в отдельно взятой стране, но пусть сами и смотрят.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну ё моё. опять про бабки. а как же Москва. 3й или какой то там ещё - рим. типа - основа мироздания. а вопль опять - про бабки и про мочу. но что за ё моё

да хоть какой рим. Обманули не спортсменов - они-то знали на что шли. Обманули болельщиков, которые за все это платят. Можно конечно устраивать олимпиаду в отдельно взятой стране, но пусть сами и смотрят.

Ну, тут надо бы яйца прищемить тем, кто решил и дал указание кормить допингом спортсменов, чтоб всем в Сочах Кузькину мать показать. Но увы...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да хоть какой рим. Обманули не спортсменов - они-то знали на что шли. Обманули болельщиков, которые за все это платят. Можно конечно устраивать олимпиаду в отдельно взятой стране, но пусть сами и смотрят.

Ну, тут надо бы яйца прищемить тем, кто решил и дал указание кормить допингом спортсменов, чтоб всем в Сочах Кузькину мать показать. Но увы...

думаешь увы? я так не думаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да хоть какой рим. Обманули не спортсменов - они-то знали на что шли. Обманули болельщиков, которые за все это платят. Можно конечно устраивать олимпиаду в отдельно взятой стране, но пусть сами и смотрят.

Ну, тут надо бы яйца прищемить тем, кто решил и дал указание кормить допингом спортсменов, чтоб всем в Сочах Кузькину мать показать. Но увы...

поxyй и на спортсмена и на того кто кормит его допингом. ПОXУЙ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а главное - абсолютный ПОXУЙ на разбитые "спортивные" "надежды" "страны"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а главное - абсолютный ПОXУЙ на разбитые "спортивные" "надежды" "страны"

и на твой похуй тоже похуй))) мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 2741793389 мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 2741793389 мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 2741793389 мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

согласен. при условии что "церковь" "спортсмены" "артисты" и прочая аналогичная этому пое6ень будет наконец отделена от государства - сами БЛЯ. без ансамбля. если ты спортсмен то бегай прыгай и мечи. ЗА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ счёт. вместе со всей остальною страною. никаких бимеров квартир и прочих ништяков от гос-ва за то что ты крутишь тройной тулуп

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, тут надо бы яйца прищемить тем, кто решил и дал указание кормить допингом спортсменов, чтоб всем в Сочах Кузькину мать показать. Но увы...

думаешь увы? я так не думаю

Можешь посмотреть на карьерный путь некоего Мутко. А заодно озадачиться вопросом - хоть кто- то понёс наказание за ту жопу, что накрыла наш спорт?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:согласен. при условии что "церковь" "спортсмены" "артисты" и прочая пое6ень будет наконец отделена от государства - сами БЛЯ. без ансамбля. если ты спортсмен то бегай прыгай и мечи. ЗА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ счёт. никаких бимеров квартир и прочих ништяков от гос-ва

чёй то? тогда нафиг олимпиады... и флаги и честь страны..

пусть каждый сам за себя за свои бабки. И болеть не за кого. И нафиг тогда спорт, раз не за кого в пабе поболеть всем вместе и побить морду тем кто протифф нас?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

НEEБЁТ. ни мутко ни его зёпа. ни зёпа "спортсменов". пошли играть в напёрсток. вас раздели. не плачьте и не мычите. идите улицу мести и гофффно выносить в дизентерийные бараки если ни к чему другому господь не дал ни рук и мозгов



Последний раз редактировалось: ... (Чт 12 Дек - 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

думаешь увы? я так не думаю

Можешь посмотреть на карьерный путь некоего Мутко. А заодно озадачиться вопросом - хоть кто- то понёс наказание за ту жопу, что накрыла наш спорт?

ну так понесут. Я верю твердо в героев спорта(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:согласен. при условии что "церковь" "спортсмены" "артисты" и прочая пое6ень будет наконец отделена от государства - сами БЛЯ. без ансамбля. если ты спортсмен то бегай прыгай и мечи. ЗА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ счёт. никаких бимеров квартир и прочих ништяков от гос-ва

чёй то? тогда нафиг олимпиады... и флаги и честь страны..

пусть каждый сам за себя за свои бабки. И болеть не за кого. И нафиг тогда спорт, раз не за кого в пабе поболеть всем вместе и побить морду тем кто протифф нас?

именно. именно ТАК. но только не нафик а - ФПЭСДУ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чёй то? тогда нафиг олимпиады... и флаги и честь страны..

пусть каждый сам за себя за свои бабки. И болеть не за кого. И нафиг тогда спорт, раз не за кого в пабе поболеть всем вместе и побить морду тем кто протифф нас?

именно. именно ТАК. но только не нафик а - ФПЭСДУ

я стобой точкин. мне тоже спортсменов не жалко ни разу. Они все знали. Мне себя жалко и задержаву обидно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Можешь посмотреть на карьерный путь некоего Мутко. А заодно озадачиться вопросом - хоть кто- то понёс наказание за ту жопу, что накрыла наш спорт?

ну так понесут. Я верю твердо в героев спорта(((

Жаль, только в эту пору прекрасную...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну так понесут. Я верю твердо в героев спорта(((

Жаль, только в эту пору прекрасную...

да вот увидишь. мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 811736489 ну хоть наказвть-то .. это же бесплатно. Я не сломалась на персионной реформе Но на этом... я сломалась. я не поверю Путину, если он не сделает резких телодвижений. А он всегда раньше делал как я думала... я же его знала лично в Питере когда жила..

если не сделает, значит он уже не мой Путин. Ну все тогда((( ему же хуже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Жаль, только в эту пору прекрасную...

да вот увидишь. мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 811736489 ну хоть наказвть-то .. это же бесплатно. Я не сломалась на персионной реформе Но на этом... я сломалась. я не поверю Путину, если он не сделает резких телодвижений. А он всегда раньше делал как я думала... я же его знала лично в Питере когда жила..

если не сделает, значит он уже не мой Путин. Ну все тогда((( ему же хуже


ДядяВова, беги!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да вот увидишь. мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 811736489 ну хоть наказвть-то .. это же бесплатно. Я не сломалась на персионной реформе Но на этом... я сломалась. я не поверю Путину, если он не сделает резких телодвижений. А он всегда раньше делал как я думала... я же его знала лично в Питере когда жила..

если не сделает, значит он уже не мой Путин. Ну все тогда((( ему же хуже


ДядяВова, беги!

вот ты смеешься... а я ведь я в него верила , как в пацана


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Жаль, только в эту пору прекрасную...

да вот увидишь. мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 811736489 ну хоть наказвть-то .. это же бесплатно. Я не сломалась на персионной реформе Но на этом... я сломалась. я не поверю Путину, если он не сделает резких телодвижений. А он всегда раньше делал как я думала... я же его знала лично в Питере когда жила..

если не сделает, значит он уже не мой Путин. Ну все тогда((( ему же хуже
тогда за Леху Навального пойдешь голосовать, или за К.Собчак на следущих выборах?
если верить конечно что выборы решают.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:мне одному ПOXУЮ на то что "спортсмены" не получат бимеров квартир и блондинок и блондинов. или есть ещё кто то кто хочет отлить скупую слезу над этими "проблемами"?

вопрос поясняю риторический с одной стороны. а с другой
на спортсменов - абсолютно пох. А вот на страну и болельщиков - нет. Это ваще-то на их деньги из так опустили.

как по мне болельщики это дебилы которым типа не за что больше переживать как за битвы гладиаторов.
мне на них еще больше плевать на всех этих диванных пивососов.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну ё моё. опять про бабки. а как же Москва. 3й или какой то там ещё - рим. типа - основа мироздания. а вопль опять - про бабки и про мочу. но что за ё моё

мы живем в стране с идеологией бабла победившего зло мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 1048167893 поэтому неудевительно что бабло всему голова

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
на спортсменов - абсолютно пох. А вот на страну и болельщиков - нет. Это ваще-то на их деньги из так опустили.

как по мне болельщики это дебилы которым типа не за что больше переживать как за битвы гладиаторов.
мне на них еще больше плевать на всех этих диванных пивососов.

сршена согласен, даже усилю: болельщики так и не повзрослевшие половозрелые дяди и тети епт, личинки епт. А если вспомнить как они после матча манеж в москве разносили то точно личинки.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да вот увидишь. мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 811736489 ну хоть наказвть-то .. это же бесплатно. Я не сломалась на персионной реформе Но на этом... я сломалась. я не поверю Путину, если он не сделает резких телодвижений. А он всегда раньше делал как я думала... я же его знала лично в Питере когда жила..

если не сделает, значит он уже не мой Путин. Ну все тогда((( ему же хуже


ДядяВова, беги!

Щас дядя Вова такие колеса к этому пепелацу приделает! Взлетит! мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 1048167893)))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да хоть какой рим. Обманули не спортсменов - они-то знали на что шли. Обманули болельщиков, которые за все это платят. Можно конечно устраивать олимпиаду в отдельно взятой стране, но пусть сами и смотрят.

Ну, тут надо бы яйца прищемить тем, кто решил и дал указание кормить допингом спортсменов, чтоб всем в Сочах Кузькину мать показать. Но увы...

Самое смешное что личинки не только на стадионах орут и пиво сосут. Личинки так же в правительствах эти вопросы решают. мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом 1048167893 Возомнили что они равные! что раз они в лондонахсебе недвигу прикупили и семьи туда переселили то все, теперь к баруху или рокфеллеру пинком ноги дверь откроют. Потому и допингом пользовались как личинки. А оказалось что амерский допинг вада поймать не может только куй его кто то россияским обезьяньим личинкам продаст. Никогда не было и вдруг опять! Повторение мать учения елыпалы

anw

anw
Гуру
Гуру

тута уже интересовались а теперь и я задался вопросом сколько раз еще нужно дать по роже всем этим гнилозубым урапатриотам что бы в их атрофированных мозгах зашевелились мысли?

30мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом Empty пай-папай Пт 13 Дек - 8:34

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я не фанат, но с удовольствием смотрю, например, хоккей. И за нашу сборную болею. Особенно если с канадцами играют.
Но я не дебил, и не личинка. Мне так кажется.
Я думаю, что есть много идиотов, которым позарез нужно кого-нибудь презирать. Как там у классиков? "Паниковскому нравилось сознавать, что в мире есть люди еще более ничтожные, чем он сам". Вот эти идиоты презирают кто - болельщиков, кто - православных, кто - жидов.
Ну если вам так легче, да на здоровье!
Хочу и буду смотреть хоккей!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения