Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом

+11
...
Бушок
_J0ker
capt
Галич
Клюквенное сердце
Сова
anw
империалист
формат
Хитрый Хвост
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:
6ляди (в хорошем смысле этого слова) тоже ни в чём не виноваты что есть запрос на ихнее мясо в общей массе. но тем не менее это считается асоциальным поведением и беспошлинное потребления мяса *нецензурная брань* (в хорошем смысле этого слова) как правило запрещается законом по причине понижения социальной ответственности
да, асоциация верная. НО остаетсяя же советский стереотип, про спортсменов и ваще,

если болельщики перестанут бить друг друга на стадионах, то ои начнут это делать вне стадионов. Это же зрелища, которые + хлеб= все за что живут люди

я все же пересмотрю это кино  Легенда номер 17. я на нем сына воспитывала, если че. Я себя помню  в детстве, как  я просыпалась под то как папа с друзьями орали во время этих игр.
"Движение вверх"...
Юль, а как ты в нашем Ландоне и не побывала на Челси?


Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

челси это район лондона.    просто район, бывает западный, бывает восточный, они несколько разные...я их все регулярно проезжаю на машине.  Тебе куда?

последняя деревня где я жила была тренировочной базой
Челси - футбольного клуба. Это нам доставало проблем


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:челси это район лондона.    просто район, бывает западный, бывает восточный, они несколько разные...я их все регулярно проезжаю на машине.  Тебе куда?

последняя деревня где я жила была тренировочной базой
Челси - футбольного клуба. Это нам доставало проблем
Именно про это ..
Болел у нас много за Челси, Мансити, Манчестер. Вообщем ты не из тех.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения