Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом

+11
...
Бушок
_J0ker
capt
Галич
Клюквенное сердце
Сова
anw
империалист
формат
Хитрый Хвост
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Я не фанат, но с удовольствием смотрю, например, хоккей. И за нашу сборную болею. Особенно если с канадцами играют.
Но я не дебил, и не личинка. Мне так кажется.
Я думаю, что есть много идиотов, которым позарез нужно кого-нибудь презирать. Как там у классиков? "Паниковскому нравилось сознавать, что в мире есть люди еще более ничтожные, чем он сам". Вот эти идиоты презирают кто - болельщиков, кто - православных, кто - жидов.
Ну если вам так легче, да на здоровье!
Хочу и буду смотреть хоккей!
+++


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да вот увидишь. мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 811736489 ну хоть наказвть-то .. это же бесплатно. Я не сломалась на персионной реформе Но на этом... я сломалась. я не поверю Путину, если он не сделает резких телодвижений. А он всегда раньше делал как я думала... я же его знала лично в Питере когда жила..

если не сделает, значит он уже не мой Путин. Ну все тогда((( ему же хуже
тогда за Леху Навального пойдешь голосовать, или за К.Собчак на следущих выборах?
если верить конечно что выборы решают.

ага щаз) будто после Путина жизни нет. пойду голосовать за приемника.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а те кто не болеет за свою страну может ступать в монастырь в секту или коммуну и там делать то, что в стране делать законом запрещено. Например насиловать детей математегой santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

и кремлёвское жидо-правительство и жидо-Вада управляются мировым сионизмом. - это жидо-борьба "нанайских мальчиков", чтобы обмануть трудящихся.

мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 2741793389 мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 2741793389 мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 2741793389 мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 2741793389 мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 2741793389 мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при Леониде Ильиче несмотря на все смеxyйочки по поводу его дикции никаких проблем с мочой не возникало. и китайская моча тоже всех устраивает. пьют и не морщатся. вот моча д.вовы ударяет в голову мировой общественности и она с упоением начинает приплясывать и глумиться над верховным в отместку за годы ненависти к совдепии

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, тут надо бы яйца прищемить тем, кто решил и дал указание кормить допингом спортсменов, чтоб всем в Сочах Кузькину мать показать. Но увы...

Самое смешное что личинки не только на стадионах орут и пиво сосут. Личинки так же в правительствах эти вопросы решают. мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 1048167893 Возомнили что они равные! что раз они в лондонахсебе недвигу прикупили и семьи туда переселили то все, теперь к баруху или рокфеллеру пинком ноги дверь откроют. Потому и допингом пользовались как личинки. А оказалось что амерский допинг вада поймать не может только куй его кто то россияским обезьяньим личинкам продаст. Никогда не было и вдруг опять! Повторение мать учения елыпалы

нет там никакого учения ибо нету мозгов чтобы воспринять это учение

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:при Леониде Ильиче несмотря на все смеxyйочки по поводу его дикции никаких проблем с мочой не возникало. и китайская моча тоже всех устраивает. пьют и не морщатся. вот моча д.вовы ударяет в голову мировой общественности и она с упоением начинает приплясывать и глумиться над верховным в отместку за годы ненависти к совдепии

ну и ничего стращного. Мы все равно круче всех, ну кромне негров в марафоне и китайцев в спортивной гимнстике. Но художественная гимнастика и фигурное катание - да пусть они хоть сами забанятся от стенку - нет красивых таких. и Да, еще фигурное плавание. Пусть уродцы типа джейн их догоняют.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если путин не отобьет спорт, я его сама свергну. он меня разозлил


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А я с детства люблю ходить на стадион на футбол. Лет с 10. Причем мне все равно, какие команды играют. Я люблю игру и атмосферу стадиона.
И дочь любит. Мы с ней ходим болеть за наш дворовый Серветт.
И вообще я раньше умирала любила спорт.

А сейчас совсем не люблю. И ничего не смотрю и ни за кого не болею. Чо т внутри сломалось после Сочи окончательно и бесповоротно. Не спорт а смулякр какой то дешевый.

Но! Я замещаю детским спортом. Там все по настоящему. Все то, за что я раньше большой спорт любила.

Как то так.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:если путин не отобьет спорт, я его сама свергну. он меня разозлил
Свергай, Юль, если тебе легче станет.
Но чо т мне так не кажется. Проблема увы не в Путине и не в Мутко.
Она глубже.
Но ты свергни. Сама убедишься, что то ж на то ж выйдет.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:если путин не отобьет спорт, я его сама свергну. он меня разозлил
Свергай, Юль, если тебе легче станет.
Но чо т мне так не кажется. Проблема увы не в Путине и не в Мутко.
Она глубже.
Но ты свергни. Сама убедишься, что то ж на то ж выйдет.

да я же не ради спорта свергну, мне легше станет и хорошо. А пусть сам думает от чего мне легше - от пенсий или от того что я теперь в паб не входная 4 года.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:А я с детства люблю ходить на стадион на футбол. Лет с 10. Причем мне все равно, какие команды играют. Я люблю игру и атмосферу стадиона.
И дочь любит. Мы с ней ходим болеть за наш дворовый Серветт.
И вообще я раньше умирала любила спорт.

А сейчас совсем не люблю. И ничего не смотрю и ни за кого не болею. Чо т внутри сломалось после Сочи окончательно и бесповоротно. Не спорт а смулякр какой то дешевый.

Но! Я замещаю детским спортом. Там все по настоящему. Все то, за что я раньше большой спорт любила.

Как то так.
А у меня счастливая жена. Я вообще не болельщик. Я буду болеть за товарища, друга, детей своих в конце концов. А вот так вот за футболистов или хоккеистов, как-то нет.
Пришлёте красивый гол финского хоккеиста в наши ворота когда он их объехал и шайбу лежащую на клюшке тупо вложил в 2 сантиметра над плечом, я скажу - аxyеть чертеняка. А вот следить за таблицами, нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, тоже. Сам когда война - азарт без вопросов. А смотреть - чё то скучно.
Как говорил герой Дюжева в популярном памфлете Балабанова: "Не люблю спорт".
Это же репитиция, не более того.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть ежели обобщить вышесказанное то спортсмены это такая разновидность артистов. гладиаторы. которые выходят на арену на потеху почтеннейшей публики. и публика готова за это платить. это понятно. базаров нет. непонятно почему при этом эти гладиаторы должны жить ВНЕ системы бытия определённой для всей остальной массы.
если я правильно помню то в 91м всем было сказано - всё ездец халявы ни для кого больше не будет. ни для больных ни для безногих. всем будет *нецензурная брань* *пи3дэць* рынок. это понятно. базаров нет. каждый сам за себя и бог потом разберёт там наверху кто был прав а кто был лев.



Последний раз редактировалось: ... (Пт 13 Дек - 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Ну, тоже. Сам когда война - азарт без вопросов. А смотреть - чё то скучно.
Как говорил герой Дюжева в популярном памфлете Балабанова: "Не люблю спорт".
Это же репитиция, не более того.

ну для самих "спортсменов" это единственный соцлифт и способ выжить - по головам конкурентов по трупам. главное выбраться из кучи это мяса туда. наверх. не то что к славе или там к звёздам но хотя бы к отдельной квартире

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
_J0ker пишет:Ну, тоже. Сам когда война - азарт без вопросов. А смотреть - чё то скучно.
Как говорил герой Дюжева в популярном памфлете Балабанова: "Не люблю спорт".
Это же репитиция, не более того.

ну для самих "спортсменов" это единственный соцлифт и способ выжить - по головам конкурентов по трупам. главное выбраться из кучи это мяса туда. наверх. не то что к славе но хотя бы к отдельной квартире
но они же не виноваты, что в обществе есть запрос на них. Может они могли бы стать хорошими булочниками или даже учителями физкультуры. но их общество заставило кушать таблетки и быть всех выше и сильнее.

Зачем? это же их уродует. Они же больные все в 30 лет.ПРичем даже без допинга, спорт сам по себе колечит.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 13 Дек - 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:Ну, тоже. Сам когда война - азарт без вопросов. А смотреть - чё то скучно.
Как говорил герой Дюжева в популярном памфлете Балабанова: "Не люблю спорт".
Это же репитиция, не более того.

ну для самих "спортсменов" это единственный соцлифт и способ выжить - по головам конкурентов по трупам. главное выбраться из кучи это мяса туда. наверх. не то что к славе или там к звёздам но хотя бы к отдельной квартире

Ну я когда про этих спортсменов новости читаю - я ничему не удивляюсь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

ну для самих "спортсменов" это единственный соцлифт и способ выжить - по головам конкурентов по трупам. главное выбраться из кучи это мяса туда. наверх. не то что к славе но хотя бы к отдельной квартире
но они же не виноваты, что в обществе есть запрос на них. Может они могли бы стать хорошими булочниками или даже учителями физкультуры. но их общество заставило кушать таблетки и быть всех выше и сильнее.

Зачем? это же их уродует. Они же больные все в 30 лет.ПРичем даже без допинга, спорт сам по себе колечит.

6ляди (в хорошем смысле этого слова) тоже ни в чём не виноваты что есть запрос на ихнее мясо в общей массе. но тем не менее это считается асоциальным поведением и беспошлинное потребления мяса *нецензурная брань* (в хорошем смысле этого слова) как правило запрещается законом по причине понижения социальной ответственности

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Насрать на спорт и Путиным подтереться


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. как то так. весь этот поток мочи - есть в нём какая то концептуальная завершённость

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
но они же не виноваты, что в обществе есть запрос на них. Может они могли бы стать хорошими булочниками или даже учителями физкультуры. но их общество заставило кушать таблетки и быть всех выше и сильнее.

Зачем? это же их уродует. Они же больные все в 30 лет.ПРичем даже без допинга, спорт сам по себе колечит.

6ляди (в хорошем смысле этого слова) тоже ни в чём не виноваты что есть запрос на ихнее мясо в общей массе. но тем не менее это считается асоциальным поведением и беспошлинное потребления мяса *нецензурная брань* (в хорошем смысле этого слова) как правило запрещается законом по причине понижения социальной ответственности

да, асоциация верная. НО остаетсяя же советский стереотип, про спортсменов и ваще


если болельщики перестанут бить друг друга на стадионах, то ои начнут это делать вне стадионов. Это же зрелища, которые + хлеб= все за что живут люди

я все же пересмотрю это кино Легенда номер 17. я на нем сына воспитывала, если че. Я себя помню в детстве, как я просыпалась под то как папа с друзьями орали во время этих игр.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну 6лять спич был про то что всем в 91м году сделали песдец "рынок". и тут же после этого ушлые ребята снова полезли в госзакрома - "священники" "артисты" "спортсмены" - так и норовят залезть в раздел слуг государевых народных - и сесть этому самому народу на шею

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну 6лять спич был про то что всем в 91м году сделали песдец "рынок". и тут же после этого ушлые ребята снова полезли в госзакрома - "священники" "артисты" "спортсмены" - так и норовят залезть в раздел слуг государевых народных - и сесть этому самому народу на шею
не знаю как ты, а мы живем в 21 веке и у нас свои герои.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну 6лять спич был про то что всем в 91м году сделали песдец "рынок". и тут же после этого ушлые ребята снова полезли в госзакрома - "священники" "артисты" "спортсмены" - так и норовят залезть в раздел слуг государевых народных - и сесть этому самому народу на шею
не знаю как ты, а мы живем в 21 веке и у нас свои герои.

герой это тот кто по утру проснувшись сполоснулся взял дубину сходил заломал лернейскую гидру или немейского льва. шкуру прибил на забор своей хаты. вот это герой
а когда этот "герой" сидит на государственном горбу свесивши ножки. то это не герой а дармоед иждевенец

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не знаю как ты, а мы живем в 21 веке и у нас свои герои.

герой  это тот кто по утру проснувшись сполоснулся взял дубину сходил заломал лернейскую гидру или немейского льва. шкуру прибил на забор своей хаты. вот это герой
а когда этот "герой" сидит на государственном горбу свесивши ножки. то это не герой а дармоед иждевенец

я знаю. такие пойдут?
https://www.youtube.com/watch?v=J8zIfaNHiB0


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Жангильон Цхраклюев пишет:Я не фанат, но с удовольствием смотрю, например, хоккей. И за нашу сборную болею. Особенно если с канадцами играют.
Но я не дебил, и не личинка. Мне так кажется.
Я думаю, что есть много идиотов, которым позарез нужно кого-нибудь презирать. Как там у классиков? "Паниковскому нравилось сознавать, что в мире есть люди еще более ничтожные, чем он сам". Вот эти идиоты презирают кто - болельщиков, кто - православных, кто - жидов.
Ну если вам так легче, да на здоровье!
Хочу и буду смотреть хоккей!

я тоже из всех олимпийских спортов только хоккей смотрю, ну может иногда сноубординг под настроение. в хоккее по привычке болею за РФ. в 2018 г очень драматичный финал был, в лучших традициях классики - сравнивание счета в последнюю минуту (если не секунду) при игре без вратаря, а потом быстрый выигрыш в овертайме. я б спланировать лучше не смог.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Жангильон Цхраклюев пишет:Я не фанат, но с удовольствием смотрю, например, хоккей. И за нашу сборную болею. Особенно если с канадцами играют.
Но я не дебил, и не личинка. Мне так кажется.
Я думаю, что есть много идиотов, которым позарез нужно кого-нибудь презирать. Как там у классиков? "Паниковскому нравилось сознавать, что в мире есть люди еще более ничтожные, чем он сам". Вот эти идиоты презирают кто - болельщиков, кто - православных, кто - жидов.
Ну если вам так легче, да на здоровье!
Хочу и буду смотреть хоккей!

я тоже из всех олимпийских спортов только хоккей смотрю, ну может иногда сноубординг под настроение. в хоккее по привычке болею за РФ. в 2018 г очень драматичный финал был, в лучших традициях классики - сравнивание счета в последнюю минуту (если не секунду) при игре без вратаря, а потом быстрый выигрыш в овертайме. я б спланировать лучше не смог.
За Дашку ещё недавно болел. Ну она просто красиво ехала и все нервничали, когда начинала стрелять мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 1048167893 Ждали, что ещё отмочит мне одному ПОXУЙ на "проблемы" "спортсменов" и ихнюю мочу. уже 1001 раз учили - не садитесь играть с напёрсточниками в напёрсток. нaeбут и разденут. нaeбли и раздели. всё что планировалось в 91м получили тудей в 2019м. но спич мой не об этом - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения