Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается

+7
carrera
anw
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
ирина анатольевна
Пшолты
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

31Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 17 Янв - 9:44

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я потому и вмешался, что вы не про экономику. Вам сказали, что он материнский, и вы сразу спорите, будут ли рожать или не будут. А вы посмотрите в другой стороны. Кто хочет рожать, тот родит и вот в награду за такое хорошее желание получит денег. Разве это плохо, что деньги получит тот, кто родил? Неважно, что его сподвигло.

Идиот!

Anonymous
Гость

Надо окурка повесить с бандой, так сразу всё и заиграет

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:Ну как бы вы ни пытались здраво рассуждать, швейцарка, владеющая великим множеством франков, которые можно брать из тумбочки, никогда не поймет того, кто берет ипотеку на квартиру, кредит на машину, торчит весь день на работе, а также хотели бы воспользоваться материнским капиталом
забыла про кредит на машину.
на предыдущей я ездила 15 лет пока она не умерла у меня на руках и реанимационные мероприятия не помогли.
муж ездит на автобусе.
кредит на машину я не беру только по принципиальным сображениям.
машина должна быть, когда ты на нее заработал.
поэтому утром я еду в школу в один конец города с ребенком, а муж в другую. кто то должен ехать на общ транспорте.
хотя на вторую машину я теоретически могу взять кредит.

Ну может речь не конкретно про тебя, но большинство, я так понимаю, дня не работали, но хорошо потребляют

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Я потому и вмешался, что вы не про экономику. Вам сказали, что он материнский, и вы сразу спорите, будут ли рожать или не будут. А вы посмотрите в другой стороны. Кто хочет рожать, тот родит и вот в награду за такое хорошее желание получит денег. Разве это плохо, что деньги получит тот, кто родил? Неважно, что его сподвигло.

Я вообще не понимаю, сначала ноют, что государство ни о ком не заботится и "не просило вас рожать", теперь, когда попросили и денег дают, ноют, что это не поможет

35Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 17 Янв - 9:51

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Вот эту арию Пуделио из оперы Муделио про то, что кого-то там надо повесить или прогнать, и все заиграет, мы уже слышали. И даже попробовали уже. Стало сильно хуже помнится.

а она, что- трудящаяся?

Anonymous
Гость

в какой отрасли интересно...Толку от такого сомнительного существа- ноль. Бывают же мужики- идиоты....А ещё часы собирают! lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
тут о другом
тут идея как в Америке или Германии
чтоб бедные рожали
типа дадут бабки льготы только рожай
и народ в маленьких или экономически убитых городах рожают чтобы хоть на что то жить можно было бы
и дети эти им по барабану
их потом по приёмным семьям распределяют
главное чтоб бедных было побольше и чтоб образования никакого чтоб у человека не было даже мысли что есть выход из той задницы в которой он в данный момент находится
в швейцарии кстати это работало пока церковь играла важную роль а потом ещё немного после этого пока тетки моглу себе позволить дома сидеть
а как лафа с домхозяйками закончилась то вроде доход вырос, а рожать перестали Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2351351486
ничего не поняла.
ты считаешь, что человечество оскотинилось до такого уровня, что стало рожать, чтоб денег получить и ребенок для семьи - эт чтоб колбасы купить?
и ты реально считаешь, что твои и мой ребенок умнее и образованнее моих родителей и моих бабушек и дедушек, которые родились в многодетных семьях и в нищете полной без единой копейки денег и даж куска хлеба года эдак до 53-го, выросли, обучились, родили детей, воспитали их и тд? хаха, отбрось свои иллюзии. уже наше поколение тупее поколения моей бабушки в разы, а про детей наших и говорить неча Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2741042683
не, я канеш седня поняла что рожают теперь, для путина и не рожают назло путину и волосы на голове зашевелились, но никто, ни один чел в мире, меня не убедит, что очередная инициатива путина не есть тупейший попил. Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2706675327
Да, так и есть. Рожают для того чтобы сигареты купить телевизор и маникюр красный.
В Германии многие живут именно на детские деньги. Плюс разные работники к тебе постоянно ходят разговаривают с тобой. Жильё социальное. Одежда и разные организации, церковь, помогают. А это опять рабочие места для всех этих социологов педагогов и других кто занимается взрослыми людьми как будто они дети малые.
Чтобы что то пилить надо чтоб рожали. А для этого и надо убирать образование чтоб как в Германии 6 миллионов безграмотных. Конечно курсы там опять всякие, но главное чтоб как свиноматки-рожали.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Жангильон Цхраклюев пишет:Я потому и вмешался, что вы не про экономику. Вам сказали, что он материнский, и вы сразу спорите, будут ли рожать или не будут. А вы посмотрите в другой стороны. Кто хочет рожать, тот родит и вот в награду за такое хорошее желание получит денег. Разве это плохо, что деньги получит тот, кто родил? Неважно, что его сподвигло.
да я не ною.
если б мне из телека сказал хоть кто нить кроме ненавистного всем Патриарха вот эти слова, то я б и заткнулась.
но мне ж на голову вылили, что они щас нам забашляют и мы все радостно за 400 тыщ родим.

Да кого ты там уже родишь

Anonymous
Гость

курица! Не мышонка, не лягушку.... Кончилось твоё фертильное время.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
ничего не поняла.
ты считаешь, что человечество оскотинилось до такого уровня, что стало рожать, чтоб денег получить и ребенок для семьи - эт чтоб колбасы купить?
и ты реально считаешь, что твои и мой ребенок умнее и образованнее моих родителей и моих бабушек и дедушек, которые родились в многодетных семьях и в нищете полной без единой копейки денег и даж куска хлеба года эдак до 53-го, выросли, обучились, родили детей, воспитали их и тд? хаха, отбрось свои иллюзии. уже наше поколение тупее поколения моей бабушки в разы, а про детей наших и говорить неча Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2741042683
не, я канеш седня поняла что рожают теперь, для путина и не рожают назло путину и волосы на голове зашевелились, но никто, ни один чел в мире, меня не убедит, что очередная инициатива путина не есть тупейший попил. Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2706675327
Да, так и есть. Рожают для того чтобы сигареты купить телевизор и маникюр красный.
В Германии многие живут именно на детские деньги. Плюс разные работники к тебе постоянно ходят разговаривают с тобой. Жильё социальное. Одежда и разные организации, церковь, помогают.  А это опять рабочие места для всех этих социологов педагогов и других кто занимается взрослыми людьми как будто они дети малые.
Чтобы что то пилить надо чтоб рожали. А для этого и надо убирать образование чтоб как в Германии 6 миллионов  безграмотных. Конечно курсы там опять всякие, но главное чтоб как свиноматки-рожали.
чо, правда?
и что там с показателями рождаемости в Германии?
пойду погуглю.

42Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 17 Янв - 10:00

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Патриарх у нас красавец! Всем вышел: статью, речью, бородой окладистой. А ты говоришь ненавистного всем. Не всем. Только нервные депрессивные ненавидят нашего Патриарха. Был бы я миллиардером, подарил бы ему часы не золотые, а бриллиантовые! Вот так!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати здесь мужики опять женщин подловили. Меня аж подташнивает после разговоров и рассуждений за последние два дня по всем каналам и ридиоточкам о том как надо плодиться и размножаться. Мужики на полном серьёзе всё это обсуждают, шутят и всё это под соусом "всё ради женщины матери". Уж лучше бы про государственные интересы говорили, как то не так унизительно звучит.
Сейчас видно сделают год матери и дитя. Опять начнут медали раздавать в школы приглашать и как свиноматок на ВДНХ показывать. (((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

сдаётся мне по твоей пишет:реплике, чувак, что ты вообще ни хера в этой жизни не всосал... Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2741042683
У меня сын, без всякого мат. капитала. Но если бы давали, я бы не отказался

Чувак, тут речь не про

Anonymous
Гость

капитал, а про страну вообще. xyйло сделал из страны свою кормушку, подобрал всю экономику под себя и кормит быдло подачками, а надо развивать инициативу и самостоятельность бизнеса, а это смерть для xyйла, если ты ещё не понял....За этого мудака голосуют только сирые и убогие, которых он одарил "своей милостью" из наших налогов. Он давно понял, что его социальная база-бюджетники, именно их сгоняют на путинги.

Ну, наверное, те, которые

Anonymous
Гость

в умственном развитии не сильно от тебя ушли. Нормальные не могут воспринимать эту херню всерьёз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да, так и есть. Рожают для того чтобы сигареты купить телевизор и маникюр красный.
В Германии многие живут именно на детские деньги. Плюс разные работники к тебе постоянно ходят разговаривают с тобой. Жильё социальное. Одежда и разные организации, церковь, помогают.  А это опять рабочие места для всех этих социологов педагогов и других кто занимается взрослыми людьми как будто они дети малые.
Чтобы что то пилить надо чтоб рожали. А для этого и надо убирать образование чтоб как в Германии 6 миллионов  безграмотных. Конечно курсы там опять всякие, но главное чтоб как свиноматки-рожали.
чо, правда?
и что там с показателями рождаемости в Германии?
пойду погуглю.
да не очень
но было бы ещё хуже
потому и стали арабов завозить
наши то с варшавского договора оказались тоже все образованные больно
сразу решили детям образование дать а не рожать по пять человек
у них сейчас дилема с одной стороны надо толерантно с гомиками а с другой стороны рождаемость поднять
плюс должны быть какие то показатели по разным там пизам
нам в этом плане будет легче
нам с гомиками бороться не надо, плюс церковь какой то процент на себя возьмет а образование оставить для крупных городов и поднять не поднимем но хотя бы на данной уровне удержим
я тебе точно говорю. что не только в распиле бабла там суть, видно что посмотрели как это в Америке или Европе работает
и да я считаю что как ты и сказала "оскотиневание" плюс дотации это самый выгодный способ получения результата и бабла для распила( и Путин доволен и бабки есть)
кто то из депутатов спорил с единой Россией что надо не дотации давать тем кто мало зарабаотывает а не брать с людей налоги, но единороссы объяснили что не брать налоги с работающих бедных нельзя, потому что это технически сделать очень сложно
Им всем надо чтоб народ не бежал как туркмены хахлы молдоване в другие города и страны за длинным рублем а чтоб сидели у себя в регионе на маааленькой зарплате а чиновники в регионы получали из центра бабки и распределяли, а чтоб скучно не было, вот пусть рожают
идеальный вариант((



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Кстати здесь мужики опять женщин подловили.  Меня аж подташнивает после разговоров и рассуждений  за последние два дня по всем каналам и ридиоточкам о том как надо плодиться и размножаться. Мужики на полном серьёзе всё это обсуждают, шутят и всё это под соусом "всё ради женщины матери". Уж лучше бы про государственные интересы говорили, как то не так унизительно звучит.
Сейчас видно сделают год матери и дитя. Опять начнут медали раздавать в школы приглашать  и как свиноматок на ВДНХ показывать. (((
взглянула краем глаза в германию.
экономику мы оставляем в стороне,
бэйби бума в германии не увидела.

про обсуждения - не знаю. я до след смены кабмина телек и радио выключила, но то что женщина должна быть прежде всего мамой и женой, я полностью согласна со всеми ораторами.
ни на что больше увы и ах мы не способны. так уж получилось.
ну мож еще воспиталки в детсадах, нянечки и медсестры. ну мужу помочь заработать, если не хватает.
прочь иллюзии.
этот год обьявляю годом здравого смысла. lol! lol! lol!

пойду поглажу чо нить и суп сварю.
хорошего всем дня!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Чувак, тут речь не про пишет:капитал, а про страну вообще. xyйло сделал из страны свою кормушку, подобрал всю экономику под себя  и кормит быдло подачками, а надо развивать инициативу и самостоятельность бизнеса, а это смерть для xyйла, если ты ещё не понял....За этого мудака голосуют только сирые и убогие, которых он одарил "своей милостью" из наших налогов. Он давно понял, что его социальная база-бюджетники, именно их сгоняют на путинги.

Все правильно, а те кто лидеры должны сами двигать. Мне многое не нравится в действиях Путина, но конкретно отставка Медведева и стимуляция рождаемости должна принести пользу обществу

Бугга!

Anonymous
Гость

Я же сказал- ни хера ты не всосал! Сынок,надо системно мыслить, а не фрагментарно, подумай над этим...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
чо, правда?
и что там с показателями рождаемости в Германии?
пойду погуглю.
да не очень
но было бы ещё хуже
потому и стали арабов завозить
наши то с варшавского договора оказались тоже все образованные больно
сразу решили детям образование дать а не рожать по пять человек
у них сейчас дилема с одной стороны надо толерантно с гомиками а с другой стороны рождаемость поднять
плюс должны быть какие то показатели по разным там пизам
нам в этом плане будет легче
нам с гомиками бороться не надо, плюс церковь какой то процент на себя возьмет а образование оставить для крупных городов и поднять не поднимем но хотя бы на данной уровне удержим
я тебе точно говорю. что не только в распиле бабла там суть, видно что посмотрели как это в Америке или Европе работает
и да я считаю что как ты и сказала "оскотиневание" плюс дотации это самый выгодный способ получения результата и бабла для распила( и Путин доволен и бабки есть)
кто то из депутатов спорил с единой Россией что надо не дотации давать тем кто мало зарабаотывает а не брать с людей налоги, но единороссы объяснили что не брать налоги  с работающих бедных нельзя, потому что это технически сделать очень сложно
Им всем надо чтоб народ не бежал как туркмены хахлы молдоване в другие города и страны за длинным рублем а чтоб сидели у себя в регионе на маааленькой зарплате а чиновники в регионы получали из центра бабки и распределяли, а чтоб скучно не было, вот пусть рожают
идеальный вариант((


образование нельзя оставлять для крупных городов.
если это сделать, то России точно пепец. и я думаю многие это понимают и не дадут этому случиться.

все. ушла бездельничать к своим куриным делишкам.
всем пламенный привет. Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 811736489

а то ты тут работала...

Anonymous
Гость

lol!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Бугга! пишет:Я же сказал- ни хера ты не всосал! Сынок,надо системно мыслить, а не фрагментарно, подумай над этим...

Нужно реально мыслить, а не скакать с кастрюлями

НЕ, но может я слишком

Anonymous
Гость

прагматично мыслю, но никогда не пойму швейцарских облаков в штанах, которые взяли вот таких никчёмных куриц- глупые, ленивые, готовить и трахацца вообще не могут, да и с лица воды не пить...Чтобы это всё значило? Логики не понимаю..Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Ох. Галь, чую оставят твою Васильеву Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 571588543
ясен хрен оставят.
но мне все пох.
я посмотрела ж позавчера муви про политэлиту на первом и втором госканалах, взглянула на их лица и поняла, что другой васильевой у них для меня нет.
ну и ничо страшного. ожидалось собсна.

я ДЗ на выхи от училки получила и поняла, что без разницы, кто там наверху. сифилис головного мозга у новых учителей перешел в необратимую стадию и документально закреплен в учебнике русского языка. и какая обезьяна сидит в кресле минобра - не суть важно.
фотну задание для прикола. поближе к вечеру.

атас! Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 327940302 Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 327940302
нажраться б и забыться, но мужа где т неделю носит и я одна и пьяная мать - позор семьи. придется на трезвую писать к пнд доклад по рус язу.
и что самое ужасное даже универы не спасают больше
т. е как началась эта мозаика в школе так и в универе
в голове знаний как в библиотеке Ленина но в реальной рабочей жизни простейшие вещи вызывают у них удивление и непонимание
они не тупые, не дебилы, но как будто дети малые
у моей в группе девочка пришла в больницу, промочила где то ноги и решила что в мокрых ботинках она ходить не может потому сняла обувь и носки и пошла в халате и босиком Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2351351486
вот что это? и подобное происходит постоянно. Другая решила принести собачку в больницу потому что родители уехали и некому было за болонкой присмотреть. у них есть проблема и они вроде её решают но при этом решают каким то странным, для моего понимания, способом.
Потому и разговаривать с ними про мех или вегетарианство бесполезно. Вроде информация у них в голове есть, но они её не используют почему то.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Ну так и не скачи

Anonymous
Гость

тренируй башку, анализируй информацию, делай выводы- пока это у тебя не очень получается.....Чувак, когда работаешь профессором 10 лет, дурость и интеллект уже воспринимаешь на автомате... Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2741042683

Сова

Сова
Гуру
Гуру

carrera пишет:
anw пишет:

молодой еще теткам веришь,дай теткам больше денег они себе больше кофточек купят а не детей заведут и это в лучшем случае.

Ну тут выбирать не приходится, сначала дети, потом деньги

полностью согласна,
«сначала дети, потом деньги».
Люди либо хотят иметь детей, либо нет и притягивать за уши отсутствие детей из-за недостатка денег, не стоит.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

утром деньги-вечером

Anonymous
Гость

стулья. Ну, у нас-то с тобой, мать, среднеазиатское воспитание, поэтому им нас не понять... Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2741042683

таки, я тебе,коза про что

Anonymous
Гость

интеллект это не про накопление информации, а про умение её анализоровать, обобщать и синтезировать- т.е на основе переваривания информации выдавать новую с новыми знаниями. Это и есть наука. Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 2 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения