Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается

+7
carrera
anw
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
ирина анатольевна
Пшолты
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Да вы не ссыте, домохозяй

Anonymous
Гость

Я до защиты всех моих диссертаций тоже был круглым идиотом- сознаюсь. Исследования учат мыслить- это точно. Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741042683

пойду-ка я бутылочку

Anonymous
Гость

виски возьму, надо кое-что обмозговать....А принятие виски очень способствует.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В России не рожают потому что люди не чувствуют страну..сейчас это чужая страна, этакий временный хостел для проживания с горничной путиным


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

молодой еще теткам веришь,дай теткам больше денег они себе больше кофточек купят а не детей заведут и это в лучшем случае.
почти с провессором кафедры народонаселения МГУ поговорила.
плюс 100 тебе!

оно спасибо конечно ,но пока все не догонят что детям нужны любовь и забота а не деньги -ничего не измениться так и будут говорить не хотим нищету плодить а то что они просто нищие духом они не понимают. .

Сова

Сова
Гуру
Гуру

carrera пишет:Ну как бы вы ни пытались здраво рассуждать, швейцарка, владеющая великим множеством франков, которые можно брать из тумбочки, никогда не поймет того, кто берет ипотеку на квартиру, кредит на машину, торчит весь день на работе, а также хотели бы воспользоваться материнским капиталом
Если ты о нас любимых, то деньги они не из тумбочки, а зарабатываются тяжелым трудом.
А у тех, у кого только муж добытчик, стописят разных обязанностей на кждый день, а не хождение по спасалонам.
Теперь о домах за ипотеку и машинах в кредит:
дома/квартиры и у нас за ипотеку, а если нет денег на машину, то нахрена она нужна.
Мы в швейцарии уже 24 года, а машина у нас только 12 лет, а до того только на великах и ребенок сзиди на велике в детском сиденье.

Знаю одну швейцарку, у которой деньги именно из тумбочки (наследство от родителей), дом за 10 лимонов, 3 машинки и один ребенок.
Больше ей не надА, потому что у неё бизнес, фуршеты, зарядка солнечной энергией от каких-то шаманов и путешествия по всему миру.
Как-то так.

Тема интересная.
Но времени читать и писать больше нет.
У меня седни выходной, а дел выше крыши.
Вечером зайду и поучаствую, с вашего позволения.

Всем хорошего дня!Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

каждый

Anonymous
Гость

и не рожает по своим причинам. Кто-то из основного инстинкта...Быдло плодится потому, что на гандоны денег нет, делают аборты, мусляшки - по законам шариата. А мне вот особо дети-то и не нужны. Есть они где-то, да и пусть будут...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Галич пишет:
почти с провессором кафедры народонаселения МГУ поговорила.
плюс 100 тебе!

оно спасибо конечно ,но пока все не догонят что детям нужны любовь и забота а не деньги -ничего не измениться так и будут говорить не хотим нищету плодить а то что они просто нищие духом они не понимают. .
+++
Просто не хотят детей по каким-то своим причинам, как уже выше отметили.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова-по-туркменски

Anonymous
Гость

Детей плодить научилась, пробирки мыть научили, а думать- восточной женщине природой не дано... Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741042683

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сова-по-туркменски пишет:Детей плодить научилась, пробирки мыть научили, а думать- восточной женщине природой не дано... Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741042683

Тебе, пидор без члена, как обычно по тому же направлению, п-н-х.

Вернусь, проверю.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
ничего не поняла.
ты считаешь, что человечество оскотинилось до такого уровня, что стало рожать, чтоб денег получить и ребенок для семьи - эт чтоб колбасы купить?
и ты реально считаешь, что твои и мой ребенок умнее и образованнее моих родителей и моих бабушек и дедушек, которые родились в многодетных семьях и в нищете полной без единой копейки денег и даж куска хлеба года эдак до 53-го, выросли, обучились, родили детей, воспитали их и тд? хаха, отбрось свои иллюзии. уже наше поколение тупее поколения моей бабушки в разы, а про детей наших и говорить неча Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741042683
не, я канеш седня поняла что рожают теперь, для путина и не рожают назло путину и волосы на голове зашевелились, но никто, ни один чел в мире, меня не убедит, что очередная инициатива путина не есть тупейший попил. Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2706675327
Да, так и есть. Рожают для того чтобы сигареты купить телевизор и маникюр красный.
В Германии многие живут именно на детские деньги. Плюс разные работники к тебе постоянно ходят разговаривают с тобой. Жильё социальное. Одежда и разные организации, церковь, помогают.  А это опять рабочие места для всех этих социологов педагогов и других кто занимается взрослыми людьми как будто они дети малые.
Чтобы что то пилить надо чтоб рожали. А для этого и надо убирать образование чтоб как в Германии 6 миллионов  безграмотных. Конечно курсы там опять всякие, но главное чтоб как свиноматки-рожали.

Иранат, на другой теме ответь!

чучмечка грязно ругается

Anonymous
Гость

правду не скроешь! Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2706675327

Сова, а ты любишь толстые

Anonymous
Гость

чтобы сразу достал до гланд? Или ты фригидная туркменская корова? Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741042683

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
anw пишет:

оно спасибо конечно ,но пока все не догонят что детям нужны любовь и забота а не деньги -ничего не измениться так и будут говорить не хотим нищету плодить а то что они просто нищие духом они не понимают. .
+++
Просто не хотят детей по каким-то своим причинам, как уже выше отметили.

ну конечно блеадь любовь и забота это же сука блеадь крупа и масло ! майки и ботинки ! игрушки ! кружки платные для развития ! медицина нормальная ! и тд и тп !
аху еть сука блеадь очки снимите блеадь розовые !!! сукаблеадь зла на вас не  хватает !!!

давай харош уже пе здеть ху йню мантру всякую ! если государству воровскому путибл9дскому пи3дец то ему пи3дец !!!

детей им еще рожай !гандонам этим ! ху йвам мрази ! х уй !!!
демографию повышай ога !бежим и падаем епта !!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Сова пишет:
+++
Просто не хотят детей по каким-то своим причинам, как уже выше отметили.

ну конечно блеадь любовь и забота это же сука блеадь крупа и масло ! майки и ботинки ! игрушки ! кружки платные для развития ! медицина нормальная ! и тд и тп !
аху еть сука блеадь очки снимите блеадь розовые !!! сукаблеадь зла на вас не  хватает !!!

давай харош уже пе здеть ху йню мантру всякую ! если государству воровскому путибл9дскому пи3дец то ему пи3дец !!!

детей им еще рожай !гандонам этим ! ху йвам мрази ! х уй !!!
демографию повышай ога !бежим и падаем епта !!!

чарнотушка, свет очей моих, что ж ты так кричишь то?
моего отца родили 11 декабря 1941 годав эвакуации за волгой. типа в поезде на полустанке 4-м ребенком.
майкой его и ботинками не парился никто. единственное, чем парились - старшие отдавали пайку ему и грудника кормили хлебом. про маму вообще молчу. про ясли и детсады и игрушки.
у отца пара высших, у мамыпоменьше, но сесть.
какие развивалки. сам иди на свою развивалку.
попробуй там чо нить развить. а вдруг получится.

анвар прав на 150 процентов.
вы хотите как в европе деньгами вырастить ребенка? путин с мишустиковым или как ево там вам сделают и делают как в европе. когда музобразование у ребенка причисляет тебя автоматом к белой кости. то самое образование, которое у тебя стоит рублей 500 в месяц.
вы будете этим новым фрадковым все оцифрованы по самы гланды, начнете платить налоги и покупать китайскую игруху тупую и водить младенца на бэйби джим. нормальную спортивку за норм деньги вам дадут, если ваш ребенок диситна чо т стоит и его отобрали. а если они видят, что не оч спортсмен, то платить за нашу базовую спортсекцию в нашем обьеме ты будешь ползарплаты.но драть по мелочи не перестанут. мою отобранную и занимающуюся бесплатно обязали купить ласты для баттерфляя. стоимость ласт в жэ - 50 долларов. во франции в самом дешевом спортивном - 35 евро.
еще вашим детям дадут 2 часа в неделю бесплатно рус и 2 математики и дальше вы попытаетесь на последние его чему то научить. а если не хватит, здоровый мордобой на свежем воздухе под присмотром учителей и мама плюет не только на положенное ей спа, но даж на нове джинсы  и сидит дома и учит сама. чтоб маме потом не оч страшно было помирать lol! lol! lol!


но крупы с маслом у вас при этом будет завались. и развивалок тож (не классических долборашенских школ, а тупых развивалок). мацуев вам сказал, что нашу систему вместе с нашими музучителями китай скупил на корню и дерет всех в музыке, как тузик грелку. без всех западных говноразвивалок. то ж  самое со спортом.


такие дела, мой золотой Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
почти с провессором кафедры народонаселения МГУ поговорила.
плюс 100 тебе!

оно спасибо конечно ,но пока все не догонят что детям нужны любовь и забота а не деньги -ничего не измениться так и будут говорить не хотим нищету плодить а то что они просто нищие духом они не понимают. .
иранатольевне и чарноте попробуй это обьяснить.
даж я уж казалось бы с нимбом и внутренним миром какбэ тож думала раньше, что деньги чо т решают в процессе взращивания и воспитания детей.
когда я поняла, что все розданные мной деньги всем врачам и педагогам мира я с тем же успехом могла выбросить в форточку, было лет мне уже немало.
так шта до этого надо дойти самому.
как? мне ребенок помог. остальным - не знаю как.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

оно спасибо конечно ,но пока все не догонят что детям нужны любовь и забота а не деньги -ничего не измениться так и будут говорить не хотим нищету плодить а то что они просто нищие духом они не понимают. .
иранатольевне и чарноте попробуй это обьяснить.
даж я уж казалось бы с нимбом и внутренним миром какбэ тож думала раньше, что деньги чо т решают в процессе взращивания и воспитания детей.
когда я поняла, что все розданные мной деньги всем врачам и педагогам мира я с тем же успехом могла выбросить в форточку, было лет мне уже немало.
так шта до этого надо дойти самому.
как? мне ребенок помог. остальным - не знаю как.

Беда в том что когда все поймут эту простую истину у них и деньги будут в избытке и шмотоки и жилплощади и дач и всего а вот детей уже заводить будет поздно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да, так и есть. Рожают для того чтобы сигареты купить телевизор и маникюр красный.
В Германии многие живут именно на детские деньги. Плюс разные работники к тебе постоянно ходят разговаривают с тобой. Жильё социальное. Одежда и разные организации, церковь, помогают.  А это опять рабочие места для всех этих социологов педагогов и других кто занимается взрослыми людьми как будто они дети малые.
Чтобы что то пилить надо чтоб рожали. А для этого и надо убирать образование чтоб как в Германии 6 миллионов  безграмотных. Конечно курсы там опять всякие, но главное чтоб как свиноматки-рожали.

Иранат, на другой теме ответь!
про марковку? Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 3795785576
Тут дело такое. В Европе консервированный горошек продается вместе с консервированной варёной морковкой)). Ну и не знаю почему, но факт что в швейцарском ресторане тебе обязательно дадут варёную марковку. Кусок мяса, две картошки(или пюре) , брокколи и вареная морковка. Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 3795785576
Так что до поедания супов нам очень далеко)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Галич пишет:
иранатольевне и чарноте попробуй это обьяснить.
даж я уж казалось бы с нимбом и внутренним миром какбэ тож думала раньше, что деньги чо т решают в процессе взращивания и воспитания детей.
когда я поняла, что все розданные мной деньги всем врачам и педагогам мира я с тем же успехом могла выбросить в форточку, было лет мне уже немало.
так шта до этого надо дойти самому.
как? мне ребенок помог. остальным - не знаю как.

Беда в том что когда все поймут эту простую истину у них и деньги будут в избытке и шмотоки и жилплощади и дач и всего а вот детей уже заводить будет поздно
Речь не об этом. Рожать будут не те кому на квартиру машину денег не хватает а те у кого нет работы, нет образования, нет папамамы с деньгами а просто живет молодая девченка в какомнить Зажопинске где градообразующее предприятие и магазины. Оно конечно девчина насмотревшись кино могла бы рвануть в Маскву или даже Европу но на фига? Когда ей за одного ребенка денюжку джадут за второго дадут за третьего опять дадут. И этих денег ей хватит на сигареты пиво и сериалы а её мужу на пиво сигареты и компутерные игры. ВСЁ!!!!!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не средний класс собираются мотивировать а нищих и бедных. Средний мотивировать бесполезно именно в силу того что средний как раз всё расчитывает учитывает и высчитывает. И если любишь не важно ребенка женщину или инопланетянина то хочется подарить целый мир и да материальную его составляющую.
Не просто так в совесткое время был лозунг "всё лучшее детям". И родители перещивали из папиных брюк или маминых платьев, чтоб у ребенка было что то нарядное на выход для праздника. И родители могли во многом отказывать себе, но главное было оплатить кружок или лагерь или поездку со школой. Именно потому и развалился Союз, что родители воспитывали нас материалистами. Каждый с пеленок только и слышал что дорого что дефицит что пришлось стоять доставать. Потоу и не прекращается спор моего поколения про то хорошо жилось с СССР или плохо.А если послушать аругменты то у 90 процентов хорошоплохо это имелась ли возможность у родителей купить колготки джинсы билеты в театр книги или холодильник с Хельгой. При этом нас естественно любили. Но нас везде и всюду окружала разговор "про деньги". Вот и выросли.Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741793389 Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Европе же каждый имеет то что заслужил(не учитываем богатых знаменитых и просто получивших наследство) И каждый рассчитывает исходя из того что он имеет. да, молодежь другая, но и ставки по ипотеке кредиты только последние пять лет такие низкие и доступные. До этого нужно было и бумаг побольше и доказательств всякого разного рода. А сейчас иди и бери кредит без всяких документов. Только бери. В любом магазине тебе откроют кредит. В любом онлайн магазине можешь брать в кредит. Иногда даже проценты нудевые главное чтобы ты покупал и платил покупал и платил, любую хрень. Собака вегетарианец, пожалууста. МАльчик хочет стать девочкой, пожалуйста. Мужчина хочет надувную куклу а жена прибор для утягивания живота да не вопрос. Всё есть. И денег не надо, деньги можно позже, главное заключи договор что ты что то у нас сегодня купил.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Не средний класс собираются мотивировать а нищих и бедных. Средний мотивировать бесполезно именно в силу того что средний как раз всё расчитывает учитывает и высчитывает. И если любишь не важно ребенка женщину или инопланетянина то хочется подарить целый мир и да материальную его составляющую.
Не просто так в совесткое время был лозунг "всё лучшее детям". И родители перещивали из папиных брюк или маминых платьев, чтоб у ребенка было что то нарядное на выход для праздника. И родители могли во многом отказывать себе, но главное было оплатить кружок или лагерь или поездку со школой. Именно потому и развалился Союз, что родители воспитывали нас материалистами. Каждый с пеленок только и слышал что дорого что дефицит что пришлось стоять доставать. Потоу и не прекращается спор моего поколения про то хорошо жилось с СССР или плохо.А если послушать аругменты то у 90 процентов хорошоплохо это имелась ли возможность у родителей купить колготки джинсы билеты в театр книги или холодильник с Хельгой. При этом нас естественно любили. Но нас везде и всюду окружала разговор "про деньги". Вот и выросли.Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741793389 Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741793389  

Выросли то выросли но вспоминается почему то не то что родители тебе купили или не купили а совсем другое,вспоминается их любовь внимание и переживания за тебя а то что не купили чего то мы им давно простили

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Не средний класс собираются мотивировать а нищих и бедных. Средний мотивировать бесполезно именно в силу того что средний как раз всё расчитывает учитывает и высчитывает. И если любишь не важно ребенка женщину или инопланетянина то хочется подарить целый мир и да материальную его составляющую.
Не просто так в совесткое время был лозунг "всё лучшее детям". И родители перещивали из папиных брюк или маминых платьев, чтоб у ребенка было что то нарядное на выход для праздника. И родители могли во многом отказывать себе, но главное было оплатить кружок или лагерь или поездку со школой. Именно потому и развалился Союз, что родители воспитывали нас материалистами. Каждый с пеленок только и слышал что дорого что дефицит что пришлось стоять доставать. Потоу и не прекращается спор моего поколения про то хорошо жилось с СССР или плохо.А если послушать аругменты то у 90 процентов хорошоплохо это имелась ли возможность у родителей купить колготки джинсы билеты в театр книги или холодильник с Хельгой. При этом нас естественно любили. Но нас везде и всюду окружала разговор "про деньги". Вот и выросли.Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741793389 Забавно, в Германии нет маткапитала но там есть бум рождаемости. А в России есть маткапитал но депрессивная рождаемость. Интересная корреляция получается - Страница 3 2741793389  

Выросли то выросли но вспоминается почему то не то что родители тебе купили или не купили а совсем другое,вспоминается их любовь внимание и переживания за тебя а то что не купили чего то мы им давно простили
Ага, я прям так и вижу как на форуме все рассказывают про тепло маминых рук. Все споры шли вокруг колготок туалетной бумаги и опять колбасы которую маскали всю сожрали.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:В Европе же каждый имеет то что заслужил(не учитываем богатых знаменитых и просто получивших наследство) И  каждый рассчитывает исходя из того что он имеет. да, молодежь другая, но и ставки по ипотеке кредиты только последние пять лет такие низкие и доступные. До этого нужно было и бумаг побольше и доказательств всякого разного рода. А сейчас иди и бери кредит без всяких документов. Только бери. В любом магазине тебе откроют кредит. В любом онлайн магазине можешь брать в кредит. Иногда даже проценты нудевые главное чтобы ты покупал и платил покупал и платил, любую хрень. Собака вегетарианец, пожалууста. МАльчик хочет стать девочкой, пожалуйста. Мужчина хочет надувную куклу а жена прибор для утягивания живота да не вопрос. Всё есть. И денег не надо, деньги можно позже, главное заключи договор что ты что то у нас сегодня купил.

То что всех на свете хотят посадить на долговую иглу уже понятно,не понятно как будут бороться с теми кто категорически не берет кредитов

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Выросли то выросли но вспоминается почему то не то что родители тебе купили или не купили а совсем другое,вспоминается их любовь внимание и переживания за тебя а то что не купили чего то мы им давно простили
Ага, я прям так и вижу как на форуме все рассказывают про тепло маминых рук. Все споры шли вокруг колготок туалетной бумаги и опять колбасы которую маскали всю сожрали.

Ну кто ж на форуме такое будет писать я прямо и не представляю,про шмотки оно привычнее и не стыдно,не было у меня красивых шмоток зато у меня были родные и все мои друзья одноклассники которые были в своих семьях одни теперь признаются что всегда мне закидывали и до сих пор завидуют

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:В Европе же каждый имеет то что заслужил(не учитываем богатых знаменитых и просто получивших наследство) И  каждый рассчитывает исходя из того что он имеет. да, молодежь другая, но и ставки по ипотеке кредиты только последние пять лет такие низкие и доступные. До этого нужно было и бумаг побольше и доказательств всякого разного рода. А сейчас иди и бери кредит без всяких документов. Только бери. В любом магазине тебе откроют кредит. В любом онлайн магазине можешь брать в кредит. Иногда даже проценты нудевые главное чтобы ты покупал и платил покупал и платил, любую хрень. Собака вегетарианец, пожалууста. МАльчик хочет стать девочкой, пожалуйста. Мужчина хочет надувную куклу а жена прибор для утягивания живота да не вопрос. Всё есть. И денег не надо, деньги можно позже, главное заключи договор что ты что то у нас сегодня купил.

То что всех на свете хотят посадить на долговую иглу уже понятно,не понятно как будут бороться с теми кто категорически не берет кредитов
давай посмотрим закредитованность населения
и заметь что в большинстве своем это люди


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ага, я прям так и вижу как на форуме все рассказывают про тепло маминых рук. Все споры шли вокруг колготок туалетной бумаги и опять колбасы которую маскали всю сожрали.

Ну кто ж на форуме такое будет писать я прямо и не представляю,про шмотки оно привычнее и не стыдно,не было у меня красивых шмоток зато у меня были родные и все мои друзья одноклассники которые были в своих семьях одни теперь признаются что всегда мне закидывали и до сих пор завидуют
во во а ты мне про любовь морковь
стыдно ему видите ли
плохо тебя воспитали если стыдно((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

То что всех на свете хотят посадить на долговую иглу уже понятно,не понятно как будут бороться с теми кто категорически не берет кредитов
давай посмотрим закредитованность населения
и заметь что в большинстве своем это люди  

Закредитованность это одно а вот когда людей на западе фактически лишают права на собственность так называемым лизингом,когда платить не переплатить а в собственность так и не получить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения