Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина

+15
...
империалист
anw
Пшолты
формат
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Сова
Бушок
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Клюквенное сердце
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 14]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Короче, с самого начала надо было расходиться. Что Лукашенко посеял, то сейчас и пожнёт. Я за то, что за всё платить. Таёжные союзы и прочую хню типа ЕАЭС тоже наxyй.
Не забудь с форума отписаться

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

союз священный или юридический?[/quote
не уточнили, но скажи красиво
а главное шума поднялось бы
а каких то 30 лет наших с тобой назад
мы бы и представить не могли что подобная фраза может что то значит lol!

на бумаге согласен, звучит красиво)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
EITotleben пишет:Короче, с самого начала надо было расходиться. Что Лукашенко посеял, то сейчас и пожнёт. Я за то, что за всё платить. Таёжные союзы и прочую хню типа ЕАЭС тоже наxyй.
Не забудь с форума отписаться
Предъяви документы, что он твой. Как только предъявишь, сразу отпишусь.

124Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 5 Empty Да Сб 25 Янв - 16:38

Anw57

Anonymous
Гость

Был референдум,голосовали против развала СССР. Тот не нервничай все перемелиться все будет хорошо,уйдут и путины и Лукашенко а мы останемся и память наша останется и никуда нам не уйти друг от друга

carrera

carrera
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
carrera пишет:
Не забудь с форума отписаться
Предъяви документы, что он твой. Как только предъявишь, сразу отпишусь.

Ну как хочешь, но тебе же будет западло терпеть, здесь много русских.

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
EITotleben пишет:
Предъяви документы, что он твой. Как только предъявишь, сразу отпишусь.

Ну как хочешь, но тебе же будет западло терпеть, здесь много русских.

А Тот кто негр что ли? Он наш.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
EITotleben пишет:
Предъяви документы, что он твой. Как только предъявишь, сразу отпишусь.

Ну как хочешь, но тебе же будет западло терпеть, здесь много русских.
Найди-ка хоть один мой пост, где я что-то предъявлял русским за то, что русские.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Anw57 пишет:Был референдум,голосовали против развала СССР. Тот не нервничай все перемелиться все будет хорошо,уйдут и путины и Лукашенко а мы останемся и память наша останется и никуда нам не уйти друг от друга
по старому русскому обычаю... - ну, ты понял Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 5 1048167893

Спасибо, брат Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 5 1048167893

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:
carrera пишет:

Ну как хочешь, но тебе же будет западло терпеть, здесь много русских.

А Тот кто негр что ли? Он наш.

Если он наш, то пусть не топит так сильно за своего хитрожопого Луку. А то ишь, давайте расходиться, но "мы тут все свои". Мне грустно, потому что во многом он мне тоже симпатичен как форумчанин, но раз уж заходит речь о национальных интересах, у меня тоже есть позиция.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вначале перед тем как делать основополагающие шаги всем необходимо выпить

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
anw пишет:

А Тот кто негр что ли? Он наш.

Если он наш, то пусть не топит так сильно за своего хитрожопого Луку. А то ишь, давайте расходиться, но "мы тут все свои". Мне грустно, потому что во многом он мне тоже симпатичен как форумчанин, но раз уж заходит речь о национальных интересах, у меня тоже есть позиция.

У тебя должна быть своя позиция если ты человек и Тот ее уважает уж поверь и он тоже гражданин и не может не поддерживать своего избранного президента и уж я почему то уверен что в Белоруссии за луку голоса не рисовали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так на это смотрю что "антибелорусский" гон в россии это производство всё тех же самых российских либерастов которые всё что смогли в россии перевели на гофффно и видят ещё столько перспектив для этого (перевода на гофффно) на территории Белоруссии с которой территории бацка гонит их где может поганой метлой а где и крепкою дубиной

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поэтому когда мне миша Леонтьев пытается объяснить что россия должна схарчить Белоруссию ибо другого выхода нет то я отвечу так - да пошёл бы ты лучше нaxуй добрый человек

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:поэтому когда мне миша Леонтьев пытается объяснить что россия должна схарчить Белоруссию ибо другого выхода нет то я отвечу так - да пошёл бы ты лучше нaxуй добрый человек

На Мишу Леонтьева насрать, но вертлявая жопа союзника, постоянно шантажирующая уходом в НАТО, ЕС и требующая скидок в обмен на видимость хороших отношений выглядит некрасиво. Я раньше относился к Лукашенко нормально, но он зарвался. У меня нет к нему никакого доверия

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем то тут такое дело что у россии нет союзников. попробуй назови хотя бы одного на которого не то что можно было бы положиться а хотя бы не ждать от него подляны в любую секунду. Белоруссия была до последнего времени чем то относительно нейтральным. но даже и невозмутимых белоруссов сумели дойибать

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:ну в общем то тут такое дело что у россии нет союзников. попробуй назови хотя бы одного на которого не то что можно было бы положиться а хотя бы не ждать от него подляны в любую секунду. Белоруссия была до последнего времени чем то относительно нейтральным. но даже и невозмутимых белоруссов сумели дойибать

Ты с ног на голову ставишь. Беларусь имела 10 млрд. чисто на перепродаже нефти. Кредиты от России. Не докуя ли за счет России? А еще у нас открыт рынок для их продуктов, они же могут свою молочку и колбасы слить в речку, если Россия не купит. Что они дают взамен, кроме заверений в дружбе и угроз расплеваться, если дотации закончатся? Кто кого дойобывает?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Вот о чём и речь  то. У нас большая часть регионов дотационные. Та же Псковская область - дотации из центра около 50% их бюджета. Это о них надо думать, а не как умаслить какого то житрожопого колхозника.
Вопрос Гавриле и ХХ. Папаколи пиzдит о то том, что его НАЗАЛЕЖНАЯ потряет около 10 млрд баксов. Может эти 10 млрд направим своим на брянщину и псковщину?
Лёва, ссылки на дотации для Беларуси. Слова сказочного об "упущенной выгоде" (нет такого юридического понятия, кстати, так что на xyй) не предлагать.
Так Игорь начнём, потом проведу параллели с хохлами, которых закормили халявным газом. Кстати, с вами то же случится, лишь бы наши не прошлись по тем граблям дважды.
24 млн тонн нефти шло из России белорусам без пошлин. Перерабытывали 6 млн тонн и гнали их на запад с высокой добавленной стоимостью. Как ни старнно, 18 млн тонн тупо перепродавали Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 5 2741793389  Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 5 2741793389  Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 5 2741793389
Потом договорилсь, раз вы получаете халавную нефть, часть нефтепродуктов возвращаете в Россию по российской цене, хотя бы в виде бензина. На что хитрожопый очень возмутился и опять заговорил, что его гномят. Пиzдетс!!!!!!!
Если бы гнали в Псковскую область 18 млн тонн нефти в год с условием, что они всё пошлины от продажи нефти на запад оставляют себе, знаешь как бы сейчас жили псковичане за эти почти 30 лет  "дружбы" с колхозником? Ась?
Теперь по хохлов. Как их только не ублажали до 2014 года, тоже ведь "братья" По самым низким ценам продавали им газ. До 80 млрд кубов (это не транзит это только хохлам). 20 млрд они забирали себе, а остальные 60 млрд ... Догадайся? Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 5 2741042683
Знаешь за что Юлю то посадили? Потому что она подписала договор с ВВП, что хохланд без разрешения Газпрома дешёвый газ не может перепродовать santa



Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб 25 Янв - 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хохлам и черножопым "списали" гораздо больше. и опять же кому мешает НАСТОЯЩАЯ дешёвая сметана. только разве отечественному "производителю" гонящему сметану по цене платины из пальмы. опять таки повторюсь - весь этот перегон порожняка начался буквально по звонку. кто то решил заняться такой деятельностью как дойобывание белоруссии. понятно что это не сам миша Леонтьев который просто соловьём поёт на этой теме за крошки и водичку

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:хохлам и черножопым "списали" гораздо больше. и опять же кому мешает НАСТОЯЩАЯ дешёвая сметана. только разве отечественному "производителю" гонящему сметану по цене платины из пальмы. опять таки повторюсь - весь этот перегон порожняка начался буквально по звонку. кто то решил заняться такой деятельностью как дойобывание белоруссии. понятно что это не сам миша Леонтьев который просто соловьём поёт на этой теме за крошки и водичку

Точкин ты, сидя в омеричке, решил со мной поспорить за сметану? Если я тебе скажу, что сметана есть настоящая российского производства, ты оспоришь? А черножопым списали долги СССР не по доброте, а потому что долг безнадежный. К тому же, я думаю, политика раздачи подарков подходит к концу для всех. Опять же не надо считать, что Луку полностью опрокинули. Просто чуть закрутили нефтяной кран. Это же не торговая война и не санкции. Плановое повышение цены. Ну а хуле, у нас бензин тоже подорожал внутри страны.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за сметану не буду спорить просто вспомню что мне втыкали за рынок что на рынке побеждает тот кто производит дешевле и лучше а не тот кто социально или идеологически близок. а так по моему это нормальная ситуация. ну как с теми же индусами. когда они говорят что российская продукция - гавно и они не станут её брать. это сигнал российскому производителю снижать цену. снижают цену и в конце концов индусы берут российское гавно. так и тут. все друг на друга поорали. вроде бы сделали что могли и вернулись к тому же с чего начинали

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:за сметану не буду спорить просто вспомню что мне втыкали за рынок что на рынке побеждает тот кто производит дешевле и лучше а не тот кто социально или идеологически близок. а так по моему это нормальная ситуация. ну как с теми же индусами. когда они говорят что российская продукция - гавно и они не станут её брать. это сигнал российскому производителю снижать цену. снижают цену и в конце концов индусы берут российское гавно. так и тут. все друг на друга поорали. вроде бы сделали что могли и вернулись к тому же с чего начинали
У нас своей молочки полно. То что раскрутили белорусскую..... Честно говоря не знаю. Лидское пиво нихрена не стандарт пива ваааще, дерьмо с сахаром или кукурузной крупой. Сейчас в России полки - то что сделоно из молока и отдельно то что сделано из заменителя молока. The End ;-)

anw

anw
Гуру
Гуру

Короче пора закупиться белорусскими продуктами пока они есть,российскую тушёнку я и враг,см не посоветую

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 1001 раз вспомню с каким очаровательным негодованием какой то хер из какой то молочной гильдии на эхе отвечал на вопрос - так всё таки почему если ваша продукция из порошка вы отказываетесь писать - молочносодержащая продукция а не молоко - так она же ЛУЧШЕ молока. да 6лять вопрос был не в том что ты считаешь её лучше а то что если это концентрат то ты не йиби мозг а пиши - из порошка. или из пальмы. а там уже покупатель сам решит. но он то хочет гнать молоко из отрубей а чтобы ему платили как за настоящее. так и тут пускай покупатель сам разбирается какое пиво ему милее

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:в 1001 раз вспомню с каким очаровательным негодованием какой то хер из какой то молочной гильдии на эхе отвечал на вопрос - так всё таки почему если ваша продукция из порошка вы отказываетесь писать - молочносодержащая продукция а не молоко - так она же ЛУЧШЕ молока. да 6лять вопрос был не в том что ты считаешь её лучше а то что если это концентрат то ты не йиби мозг а пиши - из порошка. или из пальмы. а там уже покупатель сам решит. но он то хочет гнать молоко из отрубей а чтобы ему платили как за настоящее. так и тут пускай покупатель сам разбирается какое пиво ему милее

На ценниках сейчас указывается БЗМЖ, если настоящая молочка. Я недавно зашел в белорусский магазин и купил мороженое, так вот в составе - пальмовое масло, теперь беру только "Коровка из Кореновки" - оно из сливок.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот и ты внёс свой посильный вклад в уничтожение белорусского пальмового хоз-ва

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:в 1001 раз вспомню с каким очаровательным негодованием какой то хер из какой то молочной гильдии на эхе отвечал на вопрос - так всё таки почему если ваша продукция из порошка вы отказываетесь писать - молочносодержащая продукция а не молоко - так она же ЛУЧШЕ молока. да 6лять вопрос был не в том что ты считаешь её лучше а то что если это концентрат то ты не йиби мозг а пиши - из порошка. или из пальмы. а там уже покупатель сам решит. но он то хочет гнать молоко из отрубей а чтобы ему платили как за настоящее. так и тут пускай покупатель сам разбирается какое пиво ему милее
Всё это уже решено ;-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня кстати есть тут в магазе "импортное" пыво. по моему даже с Белоруссии. дорогое невьибенно. так я поэтому поддерживаю местного производителя в этом вопросе. но всё равно ведь кто то его привозит

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:Короче пора закупиться белорусскими продуктами пока они есть,российскую тушёнку я и враг,см не посоветую
Покупай мясо, ты же не студент....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в открывании банки тушёнки есть своя ритуальность и я бы даже сказал сакральность

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:у меня кстати есть тут в магазе "импортное" пыво. по моему даже с Белоруссии. дорогое невьибенно. так я поэтому поддерживаю местного производителя в этом вопросе. но всё равно ведь кто то его привозит
У нас Балтику №7 на экспорт гонят, я это "пиво" давным давно не покупаю ;-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения