Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина

+15
...
империалист
anw
Пшолты
формат
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Сова
Бушок
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Клюквенное сердце
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 14]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Антей это по моему самолёты, а "Волга" это частная компания которая эксплутирует эти самолёты. Подавай на них в любой суд Европы куда они летаютsanta
Вопросы ещё есть?
Есть. Антей это 42-й узел связи ВМФ РФ в Вилейке, а Волга - 474-й ОРТУ, элемент российской СПРН. Так почему вы не платите за вашу оборону, башкиры?

Потому что это вопрос безопастности не только России, но и Беллоруссии тоже - надо быть конченым дебилом что бы этого не понимать.
И требовать деньги за то что ВС России прикрывают жопу и белорусам тоже, в том числе и Лукашенко, которого без этого давно бы уже сгноили в Гааге.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

миша Леонтьев таки засрал мозги российскому народу

формат..

Anonymous
Гость

блин как миша лионтьев мог засрать мозги народу если на альпах его не смотрят.
да и где его смотрят то

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Это кто вообще?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
anw пишет:Интересный разговор,требует осмысления,получается прибалт с друзьями не зря поработали,засрали нам мозг,теперь с Белоруссией сраться будем? Я пас
Скорее, Тот  сам неслабо поработал на себя, на свой имидж.
Но самое грустное, что он поработал не только на свой имидж, но и имидж белорусов в целом. (ИМХО)
До нашего форума очень тепло относилась к Белоруссии и белорусам.
я ваще никак ни к ому не отношусь, пока с представителям того или иного народа не повстречаюсь, но у батьки какая то хрень,
муж вчера прилетел и седня сказал, что белорусского его знакомого, который ленина видел и типа лет 40 бился за сахарный суверенитет Беларуси седня закрыли в тюрьму, развернув рейсовый самолет компании белавиа, на котором он ехал на отдых.

челу лет 60 и совсем не молодой хапуга. всю жизнь в бизнесе белорусском и никада никаких вопросов, заслуженый и уважаемый специалист, меценат, башлявший беловежскую пущу, прекрасно работавший с рос коллегами.

такие дела.

похож батька в несознанке совсем.
больше про них ничо не знаю и знать не хочу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Это кто вообще?
присоединюсь к вопросу. lol!

импер

Anonymous
Гость

Михаил Леонтьев? Серьезно не знаете?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

импер пишет:Михаил Леонтьев? Серьезно не знаете?
Серьезно.
Откуда нам знать? И зачем?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

михаил леонтьев бывший телеведущий или точнее комментатор с первого канала.
а потом ушел прессекретарем к сечену.

импер

Anonymous
Гость

Пропагандист журналист ведущий а нулевые "Однако", тепло отзывался о Пиночете оправдывая этим стрельбу из пушек по парламенту. За все за это получил жирный шмат серебрянников в виде должности вице-президента роснефти. Элитный пропагандон

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:михаил леонтьев бывший телеведущий или точнее комментатор с первого канала.
а потом ушел прессекретарем к сечену.
Понятно.
Только зачем нам его знать?Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

импер

Anonymous
Гость

незачем. но дядя был на слуху лет 15-20 назад. Впрочем мало ли дерьма было и есть на слуху

формат..

Anonymous
Гость

не смотря на нынешние проблемы во взаимрпонимании предложил бы части общественности как бы игнорировать белорусско-российские расборки и их особо не обсуждать .
особенно в фрифорумском контексте.
всем понятное дело не предлагаю ибо это нереально.
это всё взаимное говновыяснение пришло сюда с е6нутого так называемого фрифорума.
это больше взаимоличные отношения чем белорусско-российские или политические.
молочка какая то колбаса тушенка нефтянка.палма какая то.
да зарости это всё гавном этот бред.
во всяком случае дистанцироваться от перехода на личности или национальности.
чисто по тем же самым политическим причинам.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

импер пишет:Пропагандист журналист ведущий а нулевые "Однако", тепло отзывался о Пиночете оправдывая этим стрельбу из пушек по парламенту. За все за это получил жирный шмат серебрянников в виде должности вице-президента роснефти. Элитный пропагандон
Интересно, кто этот нигга под чужим ником?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
я была видела и что? Что сравнивать буду Минск и Маскву?))
нормально так,  Абрамовичу значит денег не дадим, а белоруссам чтоб разворовали пусть берут? Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 9 2351351486
Или получается что белорусы на то что МЫ им даем строят что то? И Много сторят?


Да у нас у метро белорусы построили прекрасный спортивный центр быстро красиво и очень качественно очень оригинальной архитектуры,Минск не Москва их нельзя сравнивать
У нас это где?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

2Сова, этого никто не знает, главное найти виноватого)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну весь этот антибелорусский гон это такое стратегическое направление по засиранию мозгов массе и отвлечению её внимания от вопроса про - где бабки. то что их нет - это понятно. но кто их списдил. вот в чём момент основного пердимонокля. и тут основную скрипку в этой пурге играет почему то газпром. какой то стратегический интерес. и миша леонтьв тут играет роль соловья

ну опять же российский либераст засрав всё что было можно в россии пытается пробить себе плацдарм на белорусских бескрайних просторах

Мишка Квакин

Anonymous
Гость

Сова , не знать таких людей и пытаться рассуждать о политике это моветон Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 9 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Скорее, Тот  сам неслабо поработал на себя, на свой имидж.
Но самое грустное, что он поработал не только на свой имидж, но и имидж белорусов в целом. (ИМХО)
До нашего форума очень тепло относилась к Белоруссии и белорусам.
я ваще никак ни к ому не отношусь, пока с представителям того или иного народа не повстречаюсь,но у батьки какая то хрень,
муж вчера прилетел и седня сказал, что белорусского его знакомого, который ленина видел и типа лет 40 бился за сахарный суверенитет Беларуси седня закрыли в тюрьму, развернув рейсовый самолет компании белавиа, на котором он ехал на отдых.

челу лет 60 и совсем не молодой хапуга. всю жизнь в бизнесе белорусском и никада никаких вопросов, заслуженый и уважаемый специалист, меценат, башлявший беловежскую пущу, прекрасно работавший с рос коллегами.

такие дела.

похож батька в несознанке совсем.
больше про них ничо не знаю и знать не хочу.
У нас друзья-приятели в Минске, нормальные ребята.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

импер

Anonymous
Гость

ну это ж понятно что происходит. амерские спецслужбисты наглядно и убедительно показывают что бабло ничего победить не может по своей природе и сути. А российские спеслужбисты демонстрируют трогательную почти неофисткую преданность баблу как сакральной сущности Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 9 1048167893))))) дблблдь

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мишка Квакин пишет:Сова , не знать таких людей и пытаться рассуждать о политике это моветон Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 9 2706675327
Ну что теперь делать, если такая темная? Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 9 2742255918
Буду молчать в тряпочку.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

импер

Anonymous
Гость

да  ну ладно вам моветон панимашь. много чести знать всей кремлевских пропагандонов

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну весь этот антибелорусский гон это такое стратегическое направление по засиранию мозгов массе и отвлечению её внимания от вопроса про - где бабки. то что их нет - это понятно. но кто их списдил. вот в чём момент основного пердимонокля. и тут основную скрипку в этой пурге играет почему то газпром. какой то стратегический интерес. и миша леонтьв тут играет роль соловья
ну опять же российский либераст засрав всё что было можно в россии пытается пробить себе плацдарм на белорусских бескрайних просторах
Точкин в чём смысл поддерживать хитрожопого? Мы долго общаемся и ты прекрасно знаешь как с какого времени я к таким хренам отношусь. Ты бы хотел иметь такого друга как папаколи? Колись!
Только жопой не виляй, всё конкретно.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет: не смотря на нынешние проблемы во взаимрпонимании предложил бы части общественности как бы игнорировать белорусско-российские расборки  и их особо не обсуждать .
особенно в фрифорумском контексте.
всем понятное дело не предлагаю ибо это нереально.
это всё взаимное говновыяснение пришло сюда с е6нутого так называемого фрифорума.
это больше взаимоличные отношения чем белорусско-российские или политические.
молочка какая то колбаса тушенка нефтянка.палма какая то.
да зарости это всё гавном этот бред.
во всяком случае дистанцироваться от перехода на личности или национальности.
чисто по тем же самым политическим причинам.

да вроде оно всё так
только с украиной точно так же всё начиналось и с Грузией
мандарины апельсины сало а потом пошло да мы крутые а вы русские ленивые, да если бы не вы мы бы уже как в Америке жили
и всю эту туфту не на форумах выливали а в реальной жизни
как два стакана жахнут, так и начиналось
Вот смотри пример приведу. Немцам после второй мировой с утра до ночи все уши прожужужали, но не про русских украинских казахских и всех остальных солдат , а про Холокост. Что теперь все поколения должны молиться и каяться и просить прощение. И знаешь чем заканчивается вот такое постоянное унижение людей, которые САМИ ничего не сделали? Тем что каждый четвертый немец ненавидит евреев. А казалось бы пропагнда, школы и каждого школьника носом ткнули что его предки натворили.
Так и здесь. Соловьев Петров Баширов могут с утра до ночи петь про хороший грузинский белорусский и другие народы, но люди читают соцсети!!!!!! и вот именно туда приходят все эти хахлы белоруссы грузины прибалты с промытыми мозгами. И русский человек как и немец начинает медленно закипать. Русский начинает уставать от того что русские всем должны всем обязаны и всех замучили а теперь должны за это молиться и каяться .


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет: не смотря на нынешние проблемы во взаимрпонимании предложил бы части общественности как бы игнорировать белорусско-российские расборки  и их особо не обсуждать .
особенно в фрифорумском контексте.
всем понятное дело не предлагаю ибо это нереально.
это всё взаимное говновыяснение пришло сюда с е6нутого так называемого фрифорума.
это больше взаимоличные отношения чем белорусско-российские или политические.
молочка какая то колбаса тушенка нефтянка.палма какая то.
да зарости это всё гавном этот бред.
во всяком случае дистанцироваться от перехода на личности или национальности.
чисто по тем же самым политическим причинам.

да вроде оно всё так
только с украиной точно так же всё начиналось и с Грузией
мандарины апельсины сало а потом пошло да мы крутые а вы русские ленивые, да если бы не вы мы бы уже как в Америке жили
и всю эту туфту не на форумах выливали а в реальной жизни
как два стакана жахнут, так и начиналось
Вот смотри пример приведу. Немцам после второй мировой с утра до ночи все уши прожужужали, но не про русских украинских казахских и всех остальных солдат , а про Холокост. Что теперь все поколения должны молиться и каяться и просить прощение. И знаешь чем заканчивается вот такое постоянное унижение людей, которые САМИ ничего не сделали? Тем что каждый четвертый немец ненавидит евреев. А казалось бы пропагнда, школы и каждого школьника носом ткнули что его предки натворили.
Так и здесь. Соловьев Петров Баширов могут с утра до ночи петь про хороший грузинский белорусский и другие народы, но люди читают соцсети!!!!!! и вот именно туда приходят все эти хахлы белоруссы грузины прибалты с промытыми мозгами. И русский человек как и немец начинает медленно закипать. Русский начинает уставать от того что русские всем должны всем обязаны и всех замучили а теперь должны за это молиться и каяться .
Меня на данный момент интрересует совершенно технический вопрос. Почему Формат и Ипер вышли на форум негритосить?

формат..

Anonymous
Гость

2точкин, не может никакой пропагандист засрать кому то мозги, будь он хоть семи пядей во лбу цицероном и соломонов в одном флаконе
если сам ты не расположен,
теми более миши уже сто лет нет по ящику, или где он там, про него все забыли.
а кто то и не знает оторванный он наших реалий.
вы тут батькофили сами носились как курица с яйцем с  лукой что в россии всё херово и всё говно. а вот батько ОГОГО!!!
тем какбы подогревая электорат пустыми заявлениями.
или плохопросщитываемыми.
чисто такое же пропагандонство в котором вы обвиняете других.
только с другого бока.
, а вот когда у луке получился где то какой то промах, тут у оказалось что это ОГОГО! как бы и не огого.
а всё как у всех.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём тут моя жопа. по поводу моей жопы это - до пэдьи. он тебе про мою жопу всё в деталях расскажет и на себе покажет если у тебя до жопы такой интерес

а по поводу Белоруссии вопрос не в хитрожопости а в том что Газпром хочет нагешефтить на Белоруссии и поэтому несёт все эти мегатонны порожняка. похоже других путей гешефта не осталось

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну весь этот антибелорусский гон это такое стратегическое направление по засиранию мозгов массе и отвлечению её внимания от вопроса про - где бабки. то что их нет - это понятно. но кто их списдил. вот в чём момент основного пердимонокля. и тут основную скрипку в этой пурге играет почему то газпром. какой то стратегический интерес. и миша леонтьв тут играет роль соловья

ну опять же российский либераст засрав всё что было можно в россии пытается пробить себе плацдарм на белорусских бескрайних просторах
Нет Точкин
Весь этот гон после того как Тотлебан не раз и не два и не пять сказал что узбеки, таджики, казахи=ублюдки и дебилы, а вот белорусский народ к которому он себя причисляет верх совершенства
Не Миша Леонтьев , а соцсети и вот такие тотлебаны с промытыми мозгами воду мутят. Ты же не будешь говорить что Тотлебан не существует. Что за ником Тотлебан стоит грушник который таким вот образом стравливает народы.
Так вот и на других площадках такая же хренотень. Не мы с промытыми мозгами, а они. Конечно можно сказать что ну ладно надо быть умнее не нужно вестись, но за дцать лет достало. Сколько себя помню на форумах расклад всегда такой: какаянить республика и примкнувшие к ним русские ненавидящих Путина. И дальше начинаются разборки. При чем первая русская половина всегда требует чтобы вторая русская половина вела себя корректно толерантно воспитано и с пониманием. Да достало уже это. каждый раз кто то начинает писать ах я так люблю грузин хахлов молдован прибалтов. Но я никогда не читала чтобы хахлы…..писали что они любят русских. А мы типа опять должны опять обязаны.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:2точкин, не может никакой пропагандист засрать кому то мозги, будь он хоть семи пядей во лбу цицероном и соломонов в одном флаконе
если сам ты не расположен,
теми более миши уже сто лет нет по ящику, или где он там, про него все забыли.
а кто то и не знает оторванный он наших реалий.
вы тут батькофили сами носились как курица с яйцем с  лукой что в россии всё херово и всё говно. а вот батько ОГОГО!!!
тем какбы подогревая электорат пустыми заявлениями.
или плохопросщитываемыми.
чисто такое же пропагандонство в котором вы обвиняете других.
только с другого бока.
, а вот когда у луке получился где то какой то промах, тут у оказалось что это ОГОГО! как бы и не огого.
а всё как у всех.

чё то не припоминаю чтобы тут кто то носился. это как раз сторонники домостроя дуют в трубу про то что бацццка зьил усё русское сало и выпыл усю россыйскую горылку. что не поддержал крыма. что только и смотрит где бы подьебнуть д.вову россию

я бы дал такую цыфру шо против бацццки и за пропорцыя як 1000000 : 1

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:причём тут моя жопа. по поводу моей жопы это - до пэдьи. он тебе про мою жопу всё в деталях расскажет и на себе покажет если у тебя до жопы такой интерес
а по поводу Белоруссии вопрос не в хитрожопости а в том что Газпром хочет нагешефтить на Белоруссии и поэтому несёт все эти мегатонны порожняка. похоже других путей гешефта не осталось
Давай проще как Каррера. Ты дал своему доброму соседу денег раз, два, три и тд. Он у тебя взял , потом обосрал с ног до головы и опять у тебя попросил. Ты бы ему дал денег ещё раз? Не волнуйся, соберись.
PS, не путайся, речь не о Газпроме, а о нефти. Сконцентрируйся.



Последний раз редактировалось: Пшолты (Вс Янв 26 2020, 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения