Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вести с полей коронабитвы.

+20
Пшолты
ирина анатольевна
Сова
джейн
империалист
Bastet
CAP
EITotleben
ocean
формат
_J0ker
Галич
Редиска
...
генерал Чарнота
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
7.62x39
anw
Хитрый Хвост
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 30]

формат

формат
Гуру
Гуру

2 формат пишет:и окна отмыть

Пшолты пока не напоминает.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
давай. Я говорю что все в свиссе остановится на 30 тыщах. И на них стабилизнецца. Когда они до них доползут - не суть важно. Все закрыто у нас ( кроме лаб) с пнд. Лабы - эт величина ничтожно малая. Тестов у нас нет. Или есть но их 30 тыщ.
И я дура недалекая. Чо со мной то встречацца?

Щас расскажу, как тусовали старшие наши (сын с подругой) в прошлый вторник,
хотели успеть всё в последний день.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1782066738

Сначала работали в библиотеке/учебном центре,
потом погнали поесть в ресто ( как же не поесть в последний день перед закрытием),
потом закупились пивом-корона, привезли домой ящик,
потом (под занавес) погнали в фитнесс-центр, без этого в последний день тоже никак. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1782066738

Возникает вопрос, со сколькими людьми они пересеклись за один день?
Даже считать не хочу. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 997938441
Я об этом тож писала. Что лучший способ разнести заразу - сказать людям, что завтра посл день.
Я ванга. Ваш фитнесс семейный меня приколбасил, но хозяин барин подумала я.
Сингапур у нас с вами ключевое слово и мой муж из китая в конце января;)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гос-споди. Сова - не парьтесь, 3% таки умрут.
И ничего сделать нельзя.

У нас умрут менее 0.01% - по причине нашего идитизма.

мнение

Anonymous
Гость

Да вижу я все! И до хрена народа видит.
Но их закрыли.
А кто не видит, тот хочет самозакрыцца сам и выбрать макрона-победителя.)))))
Тогда зачем впустую заниматься расчётами того, чего нет?

Выпустят из изоляции тогда, когда поймут, что далее держать всех взаперти и скрывать от общества не получается.
Но, я думаю, к тому времени порядок поведения на улицах и вообще в жизни уже будет выработана (армия, полиция) и дергаться особо никто не будет. Скромно, без излишеств, жизнь продолжится. Очень без излишеств...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:Галич, а чего вы с Анатольной дневников не ведете и романов не пишите?
зарыли свои таланты.
а такие памятники могли бы создать эпохи, литературные памятники имеется ввиду.
Чесное слово, формат, я давным давно мечтала. И муж мне говорил - записывай. Как то не получается. Не знаю почему. Не мое)))
Мы гуляли ( почти бежали)сегодня по виноградным холмам ака кардио по спорт плану. Надо фотку поставить тебе в келлере.
Обалденно. То что я всегда видела в толпах - это маленькие с-х деревушки- как деревни призраки. Жуть.
Но пару трудяг видела все ж. Вышли к своим лозам с тракторочками. Молодцы. Сим победим, а не сраными фармагигантами Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Действительно было бы прикольно. Это как Довлатов о нашей жизни в СССР, иногда грустно, но смешно...
Просто какие то не замысловатые рассказы.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

мнение пишет:
Да вижу я все! И до хрена народа видит.
Но их закрыли.
А кто не видит, тот хочет самозакрыцца сам и выбрать макрона-победителя.)))))
Тогда зачем впустую заниматься расчётами того, чего нет?

Выпустят из изоляции тогда, когда поймут, что далее держать всех взаперти и скрывать от общества не получается.
Но, я думаю, к тому времени порядок поведения на улицах и вообще в жизни уже будет выработана (армия, полиция)  и дергаться особо никто не будет. Скромно, без излишеств, жизнь продолжится. Очень без излишеств...
Да она у меня и так без излишеств, мнение.
Мож поэтому мне и не страшно.
Расчетами я не занимаюсь.
Я пытаюсь таким образом людей подвести к мысли пусть и задним умом это будет через 2 недели, что они бараны.
Я даж им джигу с сингапуром исполнила.
Не помогает.

Ну пусть посидят дома, чо я могу сделать?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, соврала. Есть излишество это мой дом.
Мне б избу-пятистенок. Лишняя площадь, но домишко старенький и скорей всего я его не обслужу, а в квартиру ой как не хочу.
Но я мысленно готова под мост. И вот тут надо будет как то головой поработать пральна.
Посмотрим....

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Ты о наших маленьких пациентах?
Каждый лежит в отдельном боксе.
Тот, что выздоравливает уже, пишут, что хорошо себя чувствует.
Просто лежатв боксах. Ну там задыхаются, под ИВЛ или супертерапии?
У меня просто вторая свекровь большая шишка и главврач коммунарки ее кореш.
Он тож говорит что запирание людей в домах проблемы не решит. Достаточно наших свисс ограничений.
Я не знаю, что такое ИВЛ и супертерапия, если честно.
Как обычно лечатся симптоматически.
У нас такие боксы на одного пациента обычно используются для детей после пересадки костного мозга.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не знаю как у вас а я ничего не успеваю
вечером поехала в магазин
знала что ни одной собаки не будет
дождь, да ещё все зашуганные стали
красота, всё мне одной
на парковке было три машины и я и это огромный кооп в торговом центре работающий до 21.00
зато мне не понадобился номерок
кассирши теперб все за пластиковыми стеклами)))
город вымер
а вот деревни во всю пашут
там тебе дорогу строят, тут дом, ну и фермеры все в полях
так что пока плохо толь ко туризму и мелким продуктовым
но сами должны какнить сообразить и начать развозить свой товар по домам
маленькая была но помню когда по Москве ходили и предлагали наточить ножи
так и здесь, взял фургон и вперед


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Просто лежатв боксах. Ну там задыхаются, под ИВЛ или супертерапии?
У меня просто вторая свекровь большая шишка и главврач коммунарки ее кореш.
Он тож говорит что запирание людей в домах проблемы не решит. Достаточно наших свисс ограничений.
Я не знаю, что такое ИВЛ и супертерапия, если честно.
Как обычно лечатся симптоматически.
У нас такие боксы на одного пациента обычно используются для детей после пересадки костного мозга.
Ну то есть никаких кислородных масок и вентиляций легких, никаких реанимаций и интенсивных терапий?
И Слава Богу!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Щас расскажу, как тусовали старшие наши (сын с подругой) в прошлый вторник,
хотели успеть всё в последний день.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1782066738

Сначала работали в библиотеке/учебном центре,
потом погнали поесть в ресто ( как же не поесть в последний день перед закрытием),
потом закупились пивом-корона, привезли домой ящик,
потом (под занавес) погнали в фитнесс-центр, без этого в последний день тоже никак. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1782066738

Возникает вопрос, со сколькими людьми они пересеклись за один день?
Даже считать не хочу. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 997938441
Я об этом тож писала. Что лучший способ разнести заразу - сказать людям, что завтра посл день.
Я ванга. Ваш фитнесс семейный меня приколбасил, но хозяин барин подумала я.
Сингапур у нас с вами ключевое слово и мой муж из китая в конце января;)

Мой фитнесс, совсем другой, у нас там за один раз обычно 8-10 человек на огромное пространство с 35 - 40 тренажерами.
А в последний мой приход 3-4 человека, включая меня.
Я и не парилась.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893

А тот, что дети посещают, да большой, но хотя бы ограничение на 100 человек действовало.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:не знаю как у  вас а я ничего не успеваю
вечером поехала в магазин
знала что ни одной собаки не будет
дождь, да ещё все зашуганные стали
красота, всё мне одной
на парковке было три машины и я и это огромный кооп в торговом центре работающий до 21.00
зато мне не понадобился номерок
кассирши теперб все за пластиковыми стеклами)))
город вымер
а вот деревни во всю пашут
там тебе дорогу строят, тут дом, ну и фермеры все в полях
так что пока плохо толь ко туризму и мелким продуктовым
но сами должны какнить сообразить и начать развозить свой товар по домам
маленькая была но помню когда по Москве ходили и предлагали наточить ножи
так и здесь, взял фургон и вперед
Ты ж моя зайка!
Помни, я спать не иду пока тебя не увижу.
Я все успеваю и еще время остается дофига!!!!
Но я в магазы не езжу.
Мож поэтому?
Ура что жива здорова.
У нас стройки запретили резко и борзо. Дорогу под аэропортом огромнейшую развязку а ля ленинградка бросили прям с бульдозером посередь дороги. На соседей моих тож настучал кто то и тож бросили.
Про туалетную бумагу ничо не знаю.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Я не знаю, что такое ИВЛ и супертерапия, если честно.
Как обычно лечатся симптоматически.
У нас такие боксы на одного пациента обычно используются для детей после пересадки костного мозга.
Ну то есть никаких кислородных масок и вентиляций легких, никаких реанимаций и интенсивных терапий?
И Слава Богу!
Пишут, что дети не болеют тяжело, если у них нет никаких других заболеваний.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
koalizia пишет:Не, у вас пока не как во Франции. У вас люди гуляют где хотят, по паркам и лесам. Во Франции, если выходишь из дому, надо запастить бумажкой, где указаны твоя фамилия и имя, место жительства и цель выхода из дома. Бумажка действительна один день. Если полиция сочтет, что ты вышел из дома без повода, штраф 135 евро. Закрыты пляжи, набережные Сены и прочих крупных городов. Можно выйти из дома прогулять собаку или немного прогуляться, но вблизи от дома и опять же с этим аусвайсом.
Жестко, но правильно. (ИМХО)
Т.е. на собаку нужно разрешение на каждый день?
Ходишь с поводком в руке, полиция - а почему не дома сидите. Да вот собака убежала ...
Уважительная причина :-)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Малый средний госдураство будет спасать
дадут 45 млрд, чтобы люди заплатили счета и проценты по кредитам lol! lol! lol!
чего сразу банкам не отдать)))
у моей через две недели накрылась практика
а кантон Берн в гробу всех видал и у студентов бернского универа практика будет
все знакомые студенты рванули помогать в больницы
коронавирус мозга
поколение воспитанное на сериалах Скорая Помощь и Доктор Хаус
наврено думают что придут в больницу а там десятки тысяч людей на каталках в крови и с переломанными костями и кричащие от боли
и тут они, студенты медики
и вот их звездный час, они бегут и спасают спасают спасают
тысячи людей десятки тысяч людей)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сегодня была в аптеке. За антиалергиком. Взяла еще панадол, сироп от кашля и средство для дезинфекции рук.

На полу аптеки приклеили желтые полосы - чтобы дистанцию соблюдать. И да, поставили стекла для защиты продавцев.

В Мигро оградили вход - чтобы входили как на паспортном контроле - змейкой. Стоит мальчик и считает входящих. Ажиотажа нет. Толп нет.

фермеры работают. ПРироду же не остановишь. И они самые независимые.

Стройки какие-то еще. Прям в шесть утра начали шуметь, плитки укладывать.

возле леса, гда только собачники и джоггеры, теперь семьи с детьми и велосипедами....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Я об этом тож писала. Что лучший способ разнести заразу - сказать людям, что завтра посл день.
Я ванга. Ваш фитнесс семейный меня приколбасил, но хозяин барин подумала я.
Сингапур у нас с вами ключевое слово и мой муж из китая в конце января;)

Мой фитнесс, совсем другой, у нас там за один раз обычно 8-10 человек на огромное пространство с 35 - 40 тренажерами.
А в последний мой приход 3-4 человека, включая меня.
Я и не парилась.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893

А тот, что дети посещают, да большой, но хотя бы ограничение на 100 человек действовало.
Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я это посл раз произнесла. Больше не буду.
Имеющий уши да услышит Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
поколение воспитанное на сериалах Скорая Помощь и Доктор Хаус
наврено думают что придут в больницу а там десятки тысяч людей на каталках в крови и с переломанными костями и кричащие от боли
и тут они, студенты медики
и вот их звездный час, они бегут и спасают спасают спасают
тысячи людей десятки тысяч людей)))))

ну разве это плохо, что молодежь хочет спасать людей?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:не знаю как у  вас а я ничего не успеваю
вечером поехала в магазин
знала что ни одной собаки не будет
дождь, да ещё все зашуганные стали
красота, всё мне одной
на парковке было три машины и я и это огромный кооп в торговом центре работающий до 21.00
зато мне не понадобился номерок
кассирши теперб все за пластиковыми стеклами)))
город вымер
а вот деревни во всю пашут
там тебе дорогу строят, тут дом, ну и фермеры все в полях
так что пока плохо толь ко туризму и мелким продуктовым
но сами должны какнить сообразить и начать развозить свой товар по домам
маленькая была но помню когда по Москве ходили и предлагали наточить ножи
так и здесь, взял фургон и вперед
Ты ж моя зайка!
Помни, я спать не иду пока тебя не увижу.
Я все успеваю и еще время остается дофига!!!!
Но я в магазы не езжу.
Мож поэтому?
Ура что жива здорова.
У нас стройки запретили резко и борзо. Дорогу под аэропортом огромнейшую развязку а ля ленинградка бросили прям с бульдозером посередь дороги. На соседей моих тож настучал кто то и тож бросили.
Про туалетную бумагу ничо не знаю.
Неее у нас строят
в магаз я пошла именно поздно вечером
потому что завтра перед выходными будет очередь, а я в очередях даже в 90 не стояла)))
у малой бывший бойфренд был призван в армию
написал ей жалостливое письмо , что в армии бардак и что макароны были холодные lol!
у тебя просто дом не старый, и участок у тебя уже сделан
а у нас всё на честном слове(читай на соплях) Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2741793389 а вот сейчас так как делать нечего мы страдаем фигней и деламе ввсё красиво(но опять на соплях)до следующего карантина сойдет
малая нашла пакет с бетоном и решила бетонировать свой бассейн для лягушек
так что у нас чего только не валяется и заняться можно чем угодно, можно гараж покрасить, а можно всё вскопать и траву посадить
а можно забор псине сделать а можно ещё и будку и домики для птичек
я же близнец по гороскопу
мне только дай деньги я тебе столько дел напридумываю, лишь бы на работу не ходить Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2741793389 Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2741793389 Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
2 формат пишет:и окна отмыть

Пшолты пока не напоминает.
Это мем что ли уже? Это не я придумал "чёрный пёс питербург", хотя и мой земляк который у вас осел.
Надо вызвать Есфирь.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
поколение воспитанное на сериалах Скорая Помощь и Доктор Хаус
наврено думают что придут в больницу а там десятки тысяч людей на каталках в крови и с переломанными костями и кричащие от боли
и тут они, студенты медики
и вот их звездный час, они бегут и спасают спасают спасают
тысячи людей десятки тысяч людей)))))

ну разве это плохо, что молодежь хочет спасать людей?

плохо, потому что нужно мозг включать Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2931975615
у многих у них дома довольно пожилые родители( у многих с серьезными заболеваниями, рожают то поздно)
работать медсестрой или сиделкой они не могут
значит весь смысл их помощи будет заключаться в писанине на компутере
а это не имеет никакого отношения к спасению людей, а вот своих знакомых и близких они могут заразить
это детская глупость только у нас таким страдали подростки когда бежали на фронт, а у них 23 и старше
Хочешь помочь? Помоги в доме престарелых. Помоги своим пожилым соседям. Только такой помощью они заниматься не хотят. Они хотят как в сериале. )))



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Сова пишет:

Мой фитнесс, совсем другой, у нас там за один раз обычно 8-10 человек на огромное пространство с 35 - 40 тренажерами.
А в последний мой приход 3-4 человека, включая меня.
Я и не парилась.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893

А тот, что дети посещают, да большой, но хотя бы ограничение на 100 человек действовало.
Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я это посл раз произнесла. Больше не буду.
Имеющий уши да услышит Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Я смотрю пару инстаграмов, как раз азиатских. И обидно ужасно. Вроде народ местный уже давно стал ездить по азиатским странам а всё у них как мантра "швейцарская медицина самая медицинистая медицина в мире"
Своего тоже спрашиваю, как же так получилось с Сингапуром и Южной Кореей? Почему они не закрывали людей на карантин? Почему у них есть и выздоравливающие и тесты на коронавирус а у вас с каждым днем только хуже и хуже. Молчит.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Мой фитнесс, совсем другой, у нас там за один раз обычно 8-10 человек на огромное пространство с 35 - 40 тренажерами.
А в последний мой приход 3-4 человека, включая меня.
Я и не парилась.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893

А тот, что дети посещают, да большой, но хотя бы ограничение на 100 человек действовало.
Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я это посл раз произнесла. Больше не буду.
Имеющий уши да услышит Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Справедливости ради в Сингапуре уже больше 300 положительных, причем они отслеживают контакты каждого и начинают медленно раскачиваться и вводить какие-то ограничения, типа дистанции 1 м и больше 250 не собираться.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Что у них будет дальше, время покажет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я это посл раз произнесла. Больше не буду.
Имеющий уши да услышит Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Справедливости ради в Сингапуре уже больше 300 положительных, причем они отслеживают контакты каждого и начинают медленно раскачиваться и вводить какие-то ограничения, типа дистанции 1 м и больше 250 не собираться.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Что у них будет дальше, время покажет.
У них нулевой пациент - начало февраля или конец января. А у нас нулевой - на месяц позже. И сингапур - деловая столица мира и эти 300 высадились из самолета а не перезаражались зуб даю ;) смотри - не смотри. Синга останецца. Гон конг останецца. А мы похороним лишних, изведем все тесты и закончим пандемию.
А у нас ничо не работает, границы перекрыты, больше 5 не собирацца.
И бляяяяяяя!!!!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Галич пишет:
Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я это посл раз произнесла. Больше не буду.
Имеющий уши да услышит Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Справедливости ради в Сингапуре уже больше 300 положительных, причем они отслеживают контакты каждого и начинают медленно раскачиваться и вводить какие-то ограничения, типа дистанции 1 м и больше 250 не собираться.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Что у них будет дальше, время покажет.
40 минут, но то что обещал выложили
https://www.youtube.com/watch?v=VUjFvnLCgjA&feature=youtu.be
Тема для раздумий, почему старики...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я это посл раз произнесла. Больше не буду.
Имеющий уши да услышит Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Я смотрю пару инстаграмов, как раз азиатских. И обидно ужасно. Вроде народ местный уже давно стал ездить по азиатским странам а всё у них как мантра "швейцарская медицина самая медицинистая медицина в мире"
Своего тоже спрашиваю, как же так получилось с Сингапуром и Южной Кореей? Почему они не закрывали людей на карантин? Почему у них есть и выздоравливающие и тесты на коронавирус а у вас с каждым днем только хуже и хуже. Молчит.
Потомучто у них каждова больнова отслеживали и пристреливали его и все контакты - так мужу и скажи на его молчание.
Только ужас в том, что мой муж весь прошлый год работал на правительство Сингапура был там раз не знаю скока и эту жвачку не жует. ;)
А гон конг теперешний мужнин дом родной. Сказал, когда все здесь начнет прикрывацца после вируса есть вероятность, что рванет туда. Тож нет пандемии. Чудеса))))))))
И только у жвачной европы пандемия))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 20 Мар - 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)

ащкгь

Anonymous
Гость

Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я это посл раз произнесла. Больше не буду.
Имеющий уши да услышит
Сингапуру пустые полки не грозят. И вообще, пустые магазины не грозят. Зачем там людей в дома загонять?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ащкгь пишет:
Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я это посл раз произнесла. Больше не буду.
Имеющий уши да услышит
Сингапуру пустые полки не грозят. И вообще, пустые магазины не грозят. Зачем там людей в дома загонять?
И гонконгу не грозят. И корее.
Ну не понимает народ.
Ну чо, голову мне об телефон разбить?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Всем сладких сноФ!
И крепкого здоровья!Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Гос-споди. Сова - не парьтесь, 3% таки умрут.
И ничего сделать нельзя.

У нас умрут менее 0.01% - по причине нашего идитизма.
Перед тем как я забудусь тяжелым недецким сном.
Вас попугают.
Сегодня везде проскочили новости одной строкой, что вродь как темнейший с си договорились.
На фотке главком выглядел хмурым а си являл из себя чеширского кота.
Чуть подзажметесь и вас пронесет)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения