Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вести с полей коронабитвы.

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 30]

181Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:31 pm

формат

формат
Гуру
Гуру
2 формат пишет:и окна отмыть

Пшолты пока не напоминает.

182Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:32 pm

Галич

Галич
Действительный Член Академии
@Сова пишет:
@Галич пишет:
давай. Я говорю что все в свиссе остановится на 30 тыщах. И на них стабилизнецца. Когда они до них доползут - не суть важно. Все закрыто у нас ( кроме лаб) с пнд. Лабы - эт величина ничтожно малая. Тестов у нас нет. Или есть но их 30 тыщ.
И я дура недалекая. Чо со мной то встречацца?

Щас расскажу, как тусовали старшие наши (сын с подругой) в прошлый вторник,
хотели успеть всё в последний день.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1782066738

Сначала работали в библиотеке/учебном центре,
потом погнали поесть в ресто ( как же не поесть в последний день перед закрытием),
потом закупились пивом-корона, привезли домой ящик,
потом (под занавес) погнали в фитнесс-центр, без этого в последний день тоже никак. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1782066738

Возникает вопрос, со сколькими людьми они пересеклись за один день?
Даже считать не хочу. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 997938441
Я об этом тож писала. Что лучший способ разнести заразу - сказать людям, что завтра посл день.
Я ванга. Ваш фитнесс семейный меня приколбасил, но хозяин барин подумала я.
Сингапур у нас с вами ключевое слово и мой муж из китая в конце января;)

183Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:35 pm

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
Гос-споди. Сова - не парьтесь, 3% таки умрут.
И ничего сделать нельзя.

У нас умрут менее 0.01% - по причине нашего идитизма.

184Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:36 pm

мнение

Anonymous
Гость
Да вижу я все! И до хрена народа видит.
Но их закрыли.
А кто не видит, тот хочет самозакрыцца сам и выбрать макрона-победителя.)))))
Тогда зачем впустую заниматься расчётами того, чего нет?

Выпустят из изоляции тогда, когда поймут, что далее держать всех взаперти и скрывать от общества не получается.
Но, я думаю, к тому времени порядок поведения на улицах и вообще в жизни уже будет выработана (армия, полиция) и дергаться особо никто не будет. Скромно, без излишеств, жизнь продолжится. Очень без излишеств...

185Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:41 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@формат пишет:Галич, а чего вы с Анатольной дневников не ведете и романов не пишите?
зарыли свои таланты.
а такие памятники могли бы создать эпохи, литературные памятники имеется ввиду.
Чесное слово, формат, я давным давно мечтала. И муж мне говорил - записывай. Как то не получается. Не знаю почему. Не мое)))
Мы гуляли ( почти бежали)сегодня по виноградным холмам ака кардио по спорт плану. Надо фотку поставить тебе в келлере.
Обалденно. То что я всегда видела в толпах - это маленькие с-х деревушки- как деревни призраки. Жуть.
Но пару трудяг видела все ж. Вышли к своим лозам с тракторочками. Молодцы. Сим победим, а не сраными фармагигантами Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Действительно было бы прикольно. Это как Довлатов о нашей жизни в СССР, иногда грустно, но смешно...
Просто какие то не замысловатые рассказы.

186Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:44 pm

Галич

Галич
мнение пишет:
Да вижу я все! И до хрена народа видит.
Но их закрыли.
А кто не видит, тот хочет самозакрыцца сам и выбрать макрона-победителя.)))))
Тогда зачем впустую заниматься расчётами того, чего нет?

Выпустят из изоляции тогда, когда поймут, что далее держать всех взаперти и скрывать от общества не получается.
Но, я думаю, к тому времени порядок поведения на улицах и вообще в жизни уже будет выработана (армия, полиция)  и дергаться особо никто не будет. Скромно, без излишеств, жизнь продолжится. Очень без излишеств...
Да она у меня и так без излишеств, мнение.
Мож поэтому мне и не страшно.
Расчетами я не занимаюсь.
Я пытаюсь таким образом людей подвести к мысли пусть и задним умом это будет через 2 недели, что они бараны.
Я даж им джигу с сингапуром исполнила.
Не помогает.

Ну пусть посидят дома, чо я могу сделать?

187Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:47 pm

Галич

Галич
Ой, соврала. Есть излишество это мой дом.
Мне б избу-пятистенок. Лишняя площадь, но домишко старенький и скорей всего я его не обслужу, а в квартиру ой как не хочу.
Но я мысленно готова под мост. И вот тут надо будет как то головой поработать пральна.
Посмотрим....

188Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:47 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:
Ты о наших маленьких пациентах?
Каждый лежит в отдельном боксе.
Тот, что выздоравливает уже, пишут, что хорошо себя чувствует.
Просто лежатв боксах. Ну там задыхаются, под ИВЛ или супертерапии?
У меня просто вторая свекровь большая шишка и главврач коммунарки ее кореш.
Он тож говорит что запирание людей в домах проблемы не решит. Достаточно наших свисс ограничений.
Я не знаю, что такое ИВЛ и супертерапия, если честно.
Как обычно лечатся симптоматически.
У нас такие боксы на одного пациента обычно используются для детей после пересадки костного мозга.

189Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:50 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
не знаю как у вас а я ничего не успеваю
вечером поехала в магазин
знала что ни одной собаки не будет
дождь, да ещё все зашуганные стали
красота, всё мне одной
на парковке было три машины и я и это огромный кооп в торговом центре работающий до 21.00
зато мне не понадобился номерок
кассирши теперб все за пластиковыми стеклами)))
город вымер
а вот деревни во всю пашут
там тебе дорогу строят, тут дом, ну и фермеры все в полях
так что пока плохо толь ко туризму и мелким продуктовым
но сами должны какнить сообразить и начать развозить свой товар по домам
маленькая была но помню когда по Москве ходили и предлагали наточить ножи
так и здесь, взял фургон и вперед

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

190Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:50 pm

Галич

Галич
@Сова пишет:
@Галич пишет:
Просто лежатв боксах. Ну там задыхаются, под ИВЛ или супертерапии?
У меня просто вторая свекровь большая шишка и главврач коммунарки ее кореш.
Он тож говорит что запирание людей в домах проблемы не решит. Достаточно наших свисс ограничений.
У нас такие боксы на одного пациента обычно используются для детей после пересадки костного мозга.
Ну то есть никаких кислородных масок и вентиляций легких, никаких реанимаций и интенсивных терапий?
И Слава Богу!

191Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:53 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:

Щас расскажу, как тусовали старшие наши (сын с подругой) в прошлый вторник,
хотели успеть всё в последний день.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1782066738

Сначала работали в библиотеке/учебном центре,
потом погнали поесть в ресто ( как же не поесть в последний день перед закрытием),
потом закупились пивом-корона, привезли домой ящик,
потом (под занавес) погнали в фитнесс-центр, без этого в последний день тоже никак. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1782066738

Возникает вопрос, со сколькими людьми они пересеклись за один день?
Даже считать не хочу. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 997938441
Я об этом тож писала. Что лучший способ разнести заразу - сказать людям, что завтра посл день.

Мой фитнесс, совсем другой, у нас там за один раз обычно 8-10 человек на огромное пространство с 35 - 40 тренажерами.
А в последний мой приход 3-4 человека, включая меня.
Я и не парилась.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893

А тот, что дети посещают, да большой, но хотя бы ограничение на 100 человек действовало.

192Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:54 pm

Галич

Галич
@ирина анатольевна пишет:не знаю как у  вас а я ничего не успеваю
красота, всё мне одной
на парковке было три машины и я и это огромный кооп в торговом центре работающий до 21.00
город вымер
Ты ж моя зайка!
Помни, я спать не иду пока тебя не увижу.
Я все успеваю и еще время остается дофига!!!!
Но я в магазы не езжу.
Мож поэтому?
Ура что жива здорова.
У нас стройки запретили резко и борзо. Дорогу под аэропортом огромнейшую развязку а ля ленинградка бросили прям с бульдозером посередь дороги. На соседей моих тож настучал кто то и тож бросили.
Про туалетную бумагу ничо не знаю.

193Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:56 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:
Ну то есть никаких кислородных масок и вентиляций легких, никаких реанимаций и интенсивных терапий?
И Слава Богу!
Пишут, что дети не болеют тяжело, если у них нет никаких других заболеваний.

194Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:57 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
koalizia пишет:Не, у вас пока не как во Франции. У вас люди гуляют где хотят, по паркам и лесам. Во Франции, если выходишь из дому, надо запастить бумажкой, где указаны твоя фамилия и имя, место жительства и цель выхода из дома. Бумажка действительна один день. Если полиция сочтет, что ты вышел из дома без повода, штраф 135 евро. Закрыты пляжи, набережные Сены и прочих крупных городов. Можно выйти из дома прогулять собаку или немного прогуляться, но вблизи от дома и опять же с этим аусвайсом.
Жестко, но правильно. (ИМХО)
Т.е. на собаку нужно разрешение на каждый день?
Ходишь с поводком в руке, полиция - а почему не дома сидите. Да вот собака убежала ...
Уважительная причина :-)

195Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:57 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
Малый средний госдураство будет спасать
дадут 45 млрд, чтобы люди заплатили счета и проценты по кредитам lol! lol! lol!
чего сразу банкам не отдать)))
у моей через две недели накрылась практика
а кантон Берн в гробу всех видал и у студентов бернского универа практика будет
все знакомые студенты рванули помогать в больницы
коронавирус мозга
поколение воспитанное на сериалах Скорая Помощь и Доктор Хаус
наврено думают что придут в больницу а там десятки тысяч людей на каталках в крови и с переломанными костями и кричащие от боли
и тут они, студенты медики
и вот их звездный час, они бегут и спасают спасают спасают
тысячи людей десятки тысяч людей)))))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

196Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:57 pm

ocean

Сегодня была в аптеке. За антиалергиком. Взяла еще панадол, сироп от кашля и средство для дезинфекции рук.

На полу аптеки приклеили желтые полосы - чтобы дистанцию соблюдать. И да, поставили стекла для защиты продавцев.

В Мигро оградили вход - чтобы входили как на паспортном контроле - змейкой. Стоит мальчик и считает входящих. Ажиотажа нет. Толп нет.

фермеры работают. ПРироду же не остановишь. И они самые независимые.

Стройки какие-то еще. Прям в шесть утра начали шуметь, плитки укладывать.

возле леса, гда только собачники и джоггеры, теперь семьи с детьми и велосипедами....

197Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:57 pm

Галич

Галич
@Сова пишет:
@Галич пишет:

Мой фитнесс, совсем другой, у нас там за один раз обычно 8-10 человек на огромное пространство с 35 - 40 тренажерами.

А тот, что дети посещают, да большой, но хотя бы ограничение на 100 человек действовало.
Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я это посл раз произнесла. Больше не буду.
Имеющий уши да услышит Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893

198Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 10:58 pm

ocean

@ирина анатольевна пишет:
наврено думают что придут в больницу а там десятки тысяч людей на каталках в крови и с переломанными костями и кричащие от боли

ну разве это плохо, что молодежь хочет спасать людей?

199Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:04 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@ирина анатольевна пишет:не знаю как у  вас а я ничего не успеваю
красота, всё мне одной
город вымер
Ты ж моя зайка!
Помни, я спать не иду пока тебя не увижу.
Я все успеваю и еще время остается дофига!!!!
Но я в магазы не езжу.
Мож поэтому?
Ура что жива здорова.
У нас стройки запретили резко и борзо. Дорогу под аэропортом огромнейшую развязку а ля ленинградка бросили прям с бульдозером посередь дороги. На соседей моих тож настучал кто то и тож бросили.
Про туалетную бумагу ничо не знаю.
Неее у нас строят
в магаз я пошла именно поздно вечером
потому что завтра перед выходными будет очередь, а я в очередях даже в 90 не стояла)))
у малой бывший бойфренд был призван в армию
написал ей жалостливое письмо , что в армии бардак и что макароны были холодные lol!
у тебя просто дом не старый, и участок у тебя уже сделан
а у нас всё на честном слове(читай на соплях) Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2741793389 а вот сейчас так как делать нечего мы страдаем фигней и деламе ввсё красиво(но опять на соплях)до следующего карантина сойдет
малая нашла пакет с бетоном и решила бетонировать свой бассейн для лягушек
так что у нас чего только не валяется и заняться можно чем угодно, можно гараж покрасить, а можно всё вскопать и траву посадить
а можно забор псине сделать а можно ещё и будку и домики для птичек
я же близнец по гороскопу
мне только дай деньги я тебе столько дел напридумываю, лишь бы на работу не ходить Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2741793389 Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2741793389 Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2741793389

200Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:04 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@формат пишет:
2 формат пишет:и окна отмыть

Пшолты пока не напоминает.
Это мем что ли уже? Это не я придумал "чёрный пёс питербург", хотя и мой земляк который у вас осел.
Надо вызвать Есфирь.

201Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:11 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@ocean пишет:

ну разве это плохо, что молодежь хочет спасать людей?

плохо, потому что нужно мозг включать Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 2931975615
у многих у них дома довольно пожилые родители( у многих с серьезными заболеваниями, рожают то поздно)
работать медсестрой или сиделкой они не могут
значит весь смысл их помощи будет заключаться в писанине на компутере
а это не имеет никакого отношения к спасению людей, а вот своих знакомых и близких они могут заразить
это детская глупость только у нас таким страдали подростки когда бежали на фронт, а у них 23 и старше
Хочешь помочь? Помоги в доме престарелых. Помоги своим пожилым соседям. Только такой помощью они заниматься не хотят. Они хотят как в сериале. )))

202Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:17 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:

Да без разницы, Сов, какой фитнес и почему фитнес и кто с кем пил пиво. В сингапуре 6 млн чел. 102 случая с открытыми ресто и пивняками. С фитнесом и одной из самых густозаселенных территорий в мире.
Я смотрю пару инстаграмов, как раз азиатских. И обидно ужасно. Вроде народ местный уже давно стал ездить по азиатским странам а всё у них как мантра "швейцарская медицина самая медицинистая медицина в мире"
Своего тоже спрашиваю, как же так получилось с Сингапуром и Южной Кореей? Почему они не закрывали людей на карантин? Почему у них есть и выздоравливающие и тесты на коронавирус а у вас с каждым днем только хуже и хуже. Молчит.

203Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:21 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:

Справедливости ради в Сингапуре уже больше 300 положительных, причем они отслеживают контакты каждого и начинают медленно раскачиваться и вводить какие-то ограничения, типа дистанции 1 м и больше 250 не собираться.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
Что у них будет дальше, время покажет.

204Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:34 pm

Галич

Галич
@Сова пишет:
@Галич пишет:
Справедливости ради в Сингапуре уже больше 300 положительных, причем они отслеживают контакты каждого и начинают медленно раскачиваться и вводить какие-то ограничения, типа дистанции 1 м и больше 250 не собираться.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893
У них нулевой пациент - начало февраля или конец января. А у нас нулевой - на месяц позже. И сингапур - деловая столица мира и эти 300 высадились из самолета а не перезаражались зуб даю ;) смотри - не смотри. Синга останецца. Гон конг останецца. А мы похороним лишних, изведем все тесты и закончим пандемию.
А у нас ничо не работает, границы перекрыты, больше 5 не собирацца.
И бляяяяяяя!!!!!!

205Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:35 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@Галич пишет:
40 минут, но то что обещал выложили
https://www.youtube.com/watch?v=VUjFvnLCgjA&feature=youtu.be
Тема для раздумий, почему старики...

206Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:38 pm

Галич

Галич
@Галич пишет:
Я смотрю пару инстаграмов, как раз азиатских. И обидно ужасно. Вроде народ местный уже давно стал ездить по азиатским странам а всё у них как мантра "швейцарская медицина самая медицинистая медицина в мире"
Своего тоже спрашиваю, как же так получилось с Сингапуром и Южной Кореей? Почему они не закрывали людей на карантин? Почему у них есть и выздоравливающие и тесты на коронавирус а у вас с каждым днем только хуже и хуже. Молчит.
Потомучто у них каждова больнова отслеживали и пристреливали его и все контакты - так мужу и скажи на его молчание.
Только ужас в том, что мой муж весь прошлый год работал на правительство Сингапура был там раз не знаю скока и эту жвачку не жует. ;)
А гон конг теперешний мужнин дом родной. Сказал, когда все здесь начнет прикрывацца после вируса есть вероятность, что рванет туда. Тож нет пандемии. Чудеса))))))))
И только у жвачной европы пандемия))))))

Последний раз редактировалось: Галич (Пт Мар 20, 2020 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

207Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:38 pm

ащкгь

Anonymous
Гость
Имеющий уши да услышит
Сингапуру пустые полки не грозят. И вообще, пустые магазины не грозят. Зачем там людей в дома загонять?

208Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:41 pm

Галич

Галич
ащкгь пишет:
Имеющий уши да услышит
Сингапуру пустые полки не грозят. И вообще, пустые магазины не грозят. Зачем там людей в дома загонять?
И гонконгу не грозят. И корее.
Ну не понимает народ.
Ну чо, голову мне об телефон разбить?

209Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Пт Мар 20, 2020 11:47 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Всем сладких сноФ!
И крепкого здоровья!Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 1048167893

210Вести с полей коронабитвы.  - Страница 7 Empty Re: Вести с полей коронабитвы. в Сб Мар 21, 2020 12:02 am

Галич

Галич
@_J0ker пишет:Гос-споди. Сова - не парьтесь, 3% таки умрут.
И ничего сделать нельзя.

У нас умрут менее 0.01% - по причине нашего идитизма.
Перед тем как я забудусь тяжелым недецким сном.
Вас попугают.
Сегодня везде проскочили новости одной строкой, что вродь как темнейший с си договорились.
На фотке главком выглядел хмурым а си являл из себя чеширского кота.
Чуть подзажметесь и вас пронесет)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения