Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вести с полей коронабитвы.

+20
Пшолты
ирина анатольевна
Сова
джейн
империалист
Bastet
CAP
EITotleben
ocean
формат
_J0ker
Галич
Редиска
...
генерал Чарнота
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
7.62x39
anw
Хитрый Хвост
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 30]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спать!
Споков!

тем временем

Anonymous
Гость

Москвичам начали продавать готовый «набор паникера» с крупой и туалетной бумагой

Сотрудники сети супермаркетов «Ашан» в Москве начали собирать для покупателей готовые наборы для паникующих из-за распространения коронавируса. Видео из магазина опубликовано в Twitter пользователя @WildWildMoscow.

В ролике видно, что наборы длительного хранения «для паникеров» в тележках стоят сразу на входе в торговый зал. Они укомплектованы крупами, макаронами, мукой, сахаром, растительным маслом, туалетной бумагой. Одна такая тележка в зависимости от содержимого стоит от 2,6 до 3,5 тысячи рублей.

https://lenta.ru/news/2020/03/19/nabor/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
_J0ker пишет:Гос-споди. Сова - не парьтесь, 3% таки умрут.
И ничего сделать нельзя.

У нас умрут менее 0.01% - по причине нашего идитизма.
Перед тем как я забудусь тяжелым недецким сном.
Вас попугают.
Сегодня везде проскочили новости одной строкой, что вродь как темнейший с си договорились.
На фотке главком выглядел хмурым а си являл из себя чеширского кота.
Чуть подзажметесь и вас пронесет)
Стрелка пятерых забита на осень. Темнейший это предложил ещё до всяких катаклизмов.
Просчитано. К этому времени всё устаканится... ;-)

anw

anw
Гуру
Гуру

Народ то ли уже запасся то ли деньги кончились,но товар в магазинах опять лежит

главный чабан

Anonymous
Гость

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Народ то ли уже запасся то ли деньги кончились,но товар в магазинах опять лежит
так вчера путин с си договорились.
чо ему не лежать.

хроники с полей коронабитвы в европе. я вас задолбаю своей скрипкой я знаю.
моя подружка и дочкина училка живет во франции. 15 минут от моего дома и она закрыта с куском харча в зубах хоть она и не про харч совсем а про рондо каприччиозо и скрипичный концерт чайковского. у нее все друзья музыканты больших и камерных оркестров.
я вчера у нее попросила кого нить в жэ, кто ребенку инструмент настроит.
занятный факт: все обосрались подойти к детской зачумленной скрипке даж если я пообещала отойти на километр с собой принести мед салфетки и шесть намордников, перчаток, комплект ОЗК и бутылку спирта и хлорки.

те, кто настроил бы - все наши русские и живут во франции.
такая вот бубонная чума головного мозга.

а я все со своим шостаковичем блокадным к ним выхожу "люди, вы звери!"

Доброе утро, неугомонные!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и еще меня мучает одна мысль, которой я ванговала, когда на меня все орали и приколачивали к позорному столбу.
формат, только тебе ее изложу, а то мне скажут, что у меня анька дебил.

вот смотри. все наши отписались, что дети учаатса дистанционно. рекомендовано учицца 3 часа в день.
вопрос, что они делают (то есть делали) в школе 8 часов ежедневно?
и еще вводная. каж день ребенок мой только домашку делал 2 часа школьную и 1 часа мин музыкальную домашку или музыки с учителем ежедневно. и успевал еще плавать 4 раза в неделю по 1,5-2 часа и  2 раза по часу стоять у станка балетного.
еще читать горами и ныть, что заняцца нечем.

внимание вопрос! чему и х там в европах учат или учили, что вся учеба со всеми потрохами по сути 3 часа в день? и детям не 9 лет как моей.

Энигма!

нашла окно немытое в бункере и бункер грязный. УРААААА!!!!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я не Формат, но ради поддержания разговора....

3 часа в день самостоятельной работы. Т.е. не слушать теорию, а просто решать задачи по уже полученной в школе теории. На данной стадии - до весенних каникул - обещано только поддерживать уже полученные знания.

До каникул, они видимо, отработают другие формы обучения. Видео уроки, конференции и тесты онлайн.

К тому же. В школе урок ведется для всех. Урок один на один с родителям - это уже другая концентрация получаемых знаний. Один урок с родителем заменяет, пожалуй, два часа в классе.

К тому же. Выпали спорт, история, география. (по рисованию уже пришли задания)

К тому же. Наши дети не занимаются лишней фигней, типа собирания гербария, склеивания там еще чего-то, что ты нам тут так подробно описывала в качестве домашки.
Не заучивают военные песни и не учатся шагать строем.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:я не Формат, но ради поддержания разговора....

3 часа в день самостоятельной работы. Т.е. не слушать теорию, а просто решать задачи по уже полученной в школе теории. На данной стадии - до весенних каникул - обещано только поддерживать уже полученные знания.

До каникул, они видимо, отработают другие формы обучения. Видео уроки, конференции и тесты онлайн.

К тому же. В школе урок ведется для всех. Урок один на один с родителям - это уже другая концентрация получаемых знаний. Один урок с родителем заменяет, пожалуй, два часа в классе.

К тому же. Выпали спорт, история, география. (по рисованию уже пришли задания)

К тому же. Наши дети не занимаются лишней фигней, типа собирания гербария, склеивания там еще чего-то, что ты нам тут так подробно описывала в качестве домашки.
Не заучивают военные песни и не учатся шагать строем.

как интересно, океан)
не дает тебе покоя наизусть песня, вижу и гербарий.
выучить песню у моего ребенка занимает минут 5.
поделку я вырезаю ночью со снежинками.
в школе песню поют на классном часу и уроке музыки.

и теперь самое главное.
угадай, чего больше всего боится в жизни мой балбес?
правильно! учиться с папой или мамой.
знаешь чо она орет? это 5000 часов одно упражнениееееееее!!!!! неееееееет!!!!!! никогда!!!!! только не это.
потому что мама с папой не училка-машина с листочком. они будут вылавливать всех блох до последней и блоху прибивать долго и мучительно, пока в голове на встанет все ровно.
у ребенка занятия один на один с кучей учителей. моих друзей с моей системой координат в голове.
она вычищает ноту и ритм по 2 часа перед пюпитром с моей подружкой вместе, а плачу я за 45 минут.

кого ты лечишь, океан?
меня? не надо меня лечить. я вам все рассказывала много лет как оно все будет. ща надо сбегать за парацетамолом и устроить сеанс психотерапии что все есть, у нас все есть, у нас лучшая медицина и образование. дада Вести с полей коронабитвы.  - Страница 8 2741042683

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Гербарий не дает мне покоя. это да.

потому что помню, как моя мама гладила листочки, когда я уже засыпала.

Потому что я гладила листочки для дочки в Москве.

и я очень-очень-ну просто очень рада не делать всей этой фигни сейчас.


Лечить тебя мне совершенно не нужно.

Ты спросила, я ответила.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:я не Формат, но ради поддержания разговора....

3 часа в день самостоятельной работы. Т.е. не слушать теорию, а просто решать задачи по уже полученной в школе теории. На данной стадии - до весенних каникул - обещано только поддерживать уже полученные знания.

До каникул, они видимо, отработают другие формы обучения. Видео уроки, конференции и тесты онлайн.

К тому же. В школе урок ведется для всех. Урок один на один с родителям - это уже другая концентрация получаемых знаний. Один урок с родителем заменяет, пожалуй, два часа в классе.

К тому же. Выпали спорт, история, география. (по рисованию уже пришли задания)

К тому же. Наши дети не занимаются лишней фигней, типа собирания гербария, склеивания там еще чего-то, что ты нам тут так подробно описывала в качестве домашки.
Не заучивают военные песни и не учатся шагать строем.

Да как же вы там без скреп живёте?!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
ocean пишет:я не Формат, но ради поддержания разговора....

3 часа в день самостоятельной работы. Т.е. не слушать теорию, а просто решать задачи по уже полученной в школе теории. На данной стадии - до весенних каникул - обещано только поддерживать уже полученные знания.

До каникул, они видимо, отработают другие формы обучения. Видео уроки, конференции и тесты онлайн.

К тому же. В школе урок ведется для всех. Урок один на один с родителям - это уже другая концентрация получаемых знаний. Один урок с родителем заменяет, пожалуй, два часа в классе.

К тому же. Выпали спорт, история, география. (по рисованию уже пришли задания)

К тому же. Наши дети не занимаются лишней фигней, типа собирания гербария, склеивания там еще чего-то, что ты нам тут так подробно описывала в качестве домашки.
Не заучивают военные песни и не учатся шагать строем.

Да как же вы там без скреп живёте?!
Бегают за парацетамолом 10 таблеток в руки. Как еще?))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Гербарий не дает мне покоя. это да.

потому что помню, как моя мама гладила листочки, когда я уже засыпала.

Потому что я гладила листочки для дочки в Москве.

и я очень-очень-ну просто очень рада не делать всей этой фигни сейчас.


Лечить тебя мне совершенно не нужно.

Ты спросила, я ответила.

ааааа, ты в этом смысле.
А я как раз рада гладить листочек ночью и вырезать снежинки.
Я ваще рада, когда я кому т нужна не деньгами и не дай пожрать.
Меня в прошлом году офигенно толковый учитель спросил, када я ныла про листочек: «ну скажи, только честно, ты диситна думаешь, что это бесполезно? Я те говорю - это гораздо больше, чем самые лучшие учителя мира с математикой и русским. Всему своего ребенка учишь ты. Никто другой. Именно в этот момент происходит что то оч важное».
Я сейчас с ним согласна.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, я собственно против того, чтобы детям задавали такие задания, которые делают родители.

Мой ребенок, кстати, сказал уже давно, что не понимает зачем ходить в школу, если всему могут научить родители. И ему это предпочтительней.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И сюрпрайз! Самая последняя новость из первых рук.
Для радио Хитрому Хвосту. Седня муж проговорился ребенку.
Та услышав что тот болтает со знакомым в Лондоне, которому мы оч обязаны оч многим, спросила, как он поживает. Муж ответил, что наконец врачи разрешили выходить гулять. Послед 2 недели был заперт дома по рекомендации врачей из за чудовищного кашля. Чо за кашель никто не знает и тестов никто не делал ну это и без меня уже всем ясно. Мой благоверный к нему в Лондон ездил после китая и перед дубаем.
Я не оч сильно подрываю основы глобализма?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, я собственно против того, чтобы детям задавали такие задания, которые делают родители.

Мой ребенок, кстати, сказал уже давно, что не понимает зачем ходить в школу, если всему могут научить родители. И ему это предпочтительней.
А я за это! Мы их учим тому, что ради своей семьи и детей можно не спать, не есть. Показываем вектор, которым надо идти. Учим мыслить, придумывать, искать решения и тд и тп.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:и еще меня мучает одна мысль, которой я ванговала, когда на меня все орали и приколачивали к позорному столбу.
формат, только тебе ее изложу, а то мне скажут, что у меня анька дебил.

вот смотри. все наши отписались, что дети учаатса дистанционно. рекомендовано учицца 3 часа в день.
вопрос, что они делают (то есть делали) в школе 8 часов ежедневно?
и еще вводная. каж день ребенок мой только домашку делал 2 часа школьную и 1 часа мин музыкальную домашку или музыки с учителем ежедневно. и успевал еще плавать 4 раза в неделю по 1,5-2 часа и  2 раза по часу стоять у станка балетного.
еще читать горами и ныть, что заняцца нечем.

внимание вопрос! чему и х там в европах учат или учили, что вся учеба со всеми потрохами по сути 3 часа в день? и детям не 9 лет как моей.

Энигма!

нашла окно немытое в бункере и бункер грязный. УРААААА!!!!!!

мы в европах не обучались, сказать за евросоюз ничего не могу)
а в принципе дома учиться нормально, помню в детстве приболел и сам стал по учебнику учиться чтоб совсем не отстать.,  то приходит азарт когда сам разбираешься и получается.
если самостоятельно, то повышается самооценка и некая гордость что смог. уверенность там что не совсем бестолковый.
объяснять некому из учителей, родители заняты.
интернета тоже не было.
я в этом настроении и азарте даже ушел вперед программы по паре предметов, пусть и несложных.
а потом когда опять пошел в школу, то опять стал раздолбаем. расслабился и потерял концетрацию.
хотя надежды подавал но тем не менее.

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:

Пшолты пока не напоминает.
Это мем что ли уже? Это не я придумал "чёрный пёс питербург", хотя и мой земляк который у вас осел.
Надо вызвать Есфирь.

Вызывай.
Пора.
Конституция на носу,

мемы и шуточки

Anonymous
Гость

Первые симптомы короновируса: хочется гречки и обосраться (с)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Если всех загнать в один магазин, то разносицца лучше зараза.
+1300 за день.
Прииходите за дозняком в пнд, сказали на прессконфе. Мы вам покажем тыщ 5 зараженных.
Пенсов оставить в покое.
Армия перезаражалась вся.
Такие новости с полей коронабитвы.
В магаз и аптеку не ходила.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:и еще меня мучает одна мысль, которой я ванговала, когда на меня все орали и приколачивали к позорному столбу.
формат, только тебе ее изложу, а то мне скажут, что у меня анька дебил.

вот смотри. все наши отписались, что дети учаатса дистанционно. рекомендовано учицца 3 часа в день.
вопрос, что они делают (то есть делали) в школе 8 часов ежедневно?
и еще вводная. каж день ребенок мой только домашку делал 2 часа школьную и 1 часа мин музыкальную домашку или музыки с учителем ежедневно. и успевал еще плавать 4 раза в неделю по 1,5-2 часа и  2 раза по часу стоять у станка балетного.
еще читать горами и ныть, что заняцца нечем.

внимание вопрос! чему и х там в европах учат или учили, что вся учеба со всеми потрохами по сути 3 часа в день? и детям не 9 лет как моей.

Энигма!

нашла окно немытое в бункере и бункер грязный. УРААААА!!!!!!

мы в европах не обучались, сказать за евросоюз ничего не могу)
а в принципе дома учиться нормально, помню в детстве приболел и сам стал по учебнику учиться чтоб совсем не отстать.,  то приходит азарт когда сам разбираешься и получается.
если самостоятельно, то повышается самооценка и некая гордость что смог. уверенность там что не совсем бестолковый.
объяснять некому из учителей, родители заняты.
интернета тоже не было.
я в этом настроении и азарте даже ушел вперед программы по паре предметов, пусть и несложных.
а потом когда опять пошел в школу, то опять стал раздолбаем. расслабился и потерял концетрацию.
хотя надежды подавал но тем не менее.
Азарт говоришь?
У тебя небось учебник был, да?
У меня тож))))
Соседи с одной стороны прыгают на батуте азартно с утра. Кто там ржал про рогозина? Батут как символ нашего образования. Родичи тыкают.
Соседи с др стороны опять бухают толпой.
Это кста, в меня тож успокаивает.

Но в целом я согласна с тобой. Моя дочь не подпускала меня к процессу перед сдачей последнего экзама по пианино. Сказала, что хочет узнать, чего стоит она в музыке. Сама. А не когда идет с четырьмя костылями в виде нанятых мамой теток суперпрофи с дубинами.
Проверила.
Улыбнулась. И опять раздолбайничает.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Азарт говоришь?
У тебя небось учебник был, да?
У меня тож))))
выдавали в школе в библиотеке любые учебники, как щас говорят рафинированные эстеты от марксизма  и сталинизма - в застой  при маразматике Брежневе)
вроде что-то еще покупал)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Азарт говоришь?
У тебя небось учебник был, да?
У меня тож))))
выдавали в школе в библиотеке любые учебники, как щас говорят рафинированные эстеты от марксизма  и сталинизма - в застой  при маразматике Брежневе)
вроде что-то еще покупал)
Анатольна придет и расскажет тебе про есть ли учебники или метода или система в свисс школах.
Я не буду ничо говорить. Скажут, что вру. ;)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
формат пишет:
выдавали в школе в библиотеке любые учебники, как щас говорят рафинированные эстеты от марксизма  и сталинизма - в застой  при маразматике Брежневе)
вроде что-то еще покупал)
Анатольна придет и расскажет тебе про есть ли учебники или метода или система  в свисс школах.
Я не буду ничо говорить. Скажут, что вру. ;)
Я тут недавно гору учебников после гимназии пристраивала в подвал и по знакомым. После секундара тоже, но поменьше. Вот в упор не помню, что было в примаре, что-то было, а где-то листочки. Но если эти листочки сложить (добавив онлайновские варианты), тот же учебник примерно и получался.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Галич, я собственно против того, чтобы детям задавали такие задания, которые делают родители.

Мой ребенок, кстати, сказал уже давно, что не понимает зачем ходить в школу, если всему могут научить родители. И ему это предпочтительней.
так ты тоже рассказывала что и математику и френч с ребенком делала и делаешь
по мне без разницы гладить листочки или проверять как выучила стихотворение или папе проверить сочинение
и кстати папа до сих пор проверяет многие её официальные письма, запросы
и не только потому что серьёзность студента определяется абсолютно грамотно написанным и составленным письмом, но есть масса тонкостей, которые молодые люди не знают
например обращение к врачу в немецком и французском разные
а такие мелочи как раз и показывают папа тебе письмо составлял или сама)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Проверить - это одно.

делать ЗА ребенка - это другое. И ведь все же знают, что поколение за поколением мамы этими гербариями и поделками занимаются. ЗНАЮТ. и все равно задают.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
Галич пишет:
Анатольна придет и расскажет тебе про есть ли учебники или метода или система  в свисс школах.
Я не буду ничо говорить. Скажут, что вру. ;)
Я тут недавно гору учебников после гимназии пристраивала в подвал и по знакомым. После секундара тоже, но поменьше. Вот в упор не помню, что было в примаре, что-то было, а где-то листочки. Но если эти листочки сложить (добавив онлайновские варианты), тот же учебник примерно и получался.
Кап, это не то. Это не учебники. Спроси у твоего мужа не остались ли его учебники? У нас остались от братьев мужа. И вот там точно такие же учебники по всем предметам как и у нас были. С заданиями. С объяснениями. Т. е можно взять учебники и по нему учиться. Или как например учебник по англ Бонка или немецкому Попова. А то что у наших детей это книга для чтения.))) Но спасибо что хоть такое было. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 8 299316156


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Сова пишет:

+100500
У меня только один день день высвободился, вторник - домашний офис.
Так я очень довольна, высплюсь, за компом поработаю, дома что-нибудь успею сделать.
А если бы у меня пара недель высвободилась ( и при этом не заболеть), так это вообще красота, оплачиваемый отпуск и столько дел в саду и дома переделать можно.Вести с полей коронабитвы.  - Страница 8 1048167893
у меня неделя высвободилась, Сов, потому как с 7 утра я живу в машине.
нет, я не хожу в оффисины я работаю шофером и повором. 6 дней в неделю в обычное время.
так вот, через неделю у меня сияет сад, отмыты окна даж на веранде (5 м над землей высота без простенков веранда полностью застеклена и зависаю там подвешенаая)
все постирано и переглажено. все накормлены и шкафы разобраны. полы мою каж день вместе с сантехникой. стирать нечего. нет школьных платьев и рубах с офисными штанами. есть треники и майки и это 30 мин стирки.

что вы собираетесь там делать 4 недели карантина я понятия не имею)))
но вы меня научите, а?

вязать надо учиться. И для мелкой моторики хорошо, и для нервов.. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 8 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
Я тут недавно гору учебников после гимназии пристраивала в подвал и по знакомым. После секундара тоже, но поменьше. Вот в упор не помню, что было в примаре, что-то было, а где-то листочки. Но если эти листочки сложить (добавив онлайновские варианты), тот же учебник примерно и получался.
Кап, это не то. Это не учебники. Спроси у твоего мужа не остались ли его учебники? У нас остались от братьев мужа. И вот там точно такие же учебники по всем предметам как и у нас были. С заданиями. С объяснениями. Т. е можно взять учебники и по нему учиться. Или как например учебник по англ Бонка или немецкому Попова. А то что у наших детей это книга для чтения.))) Но спасибо что хоть такое было. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 8 299316156
В гимназии были именно учебники, по каждому предмету. У вас разве нет? Или ты имеешь в виду, что они по другому структурированы? Это может быть.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас наконец-то правительсво закрыло все бары рестораны. При этом грозятсвыплачиатьзарплату персоналу, чтобы хозяеа не увольняли. Наверное боятся, что повара и официанты возьмут штурмом Бэкингемский дворец.

П.С буду благодарна если кто знает как смыть гелевое покрытие с ногтей не выходя из дома)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения