Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет

+13
Пшолты
Юлия Цезарь
Сова
123
Редиска
Европеец
anw
Клюквенное сердце
7.62x39
генерал Чарнота
формат
_J0ker
EITotleben
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:
Галич пишет:
Это хуже, чем Дахау.
Я пробовала запостить статьи крики из домов скорби. Это были статьи из единственной общенациональной франкофонной газеты.
Я честно скажу, что у меня волосы шевелились на голове и я не спала две ночи и реально первый второй раз разревелась за 14 лет.
Но мне сказали заткнуцца и не таскать сюда разных журналюшек.
Еще меня к психиатрам отправляли с ребенком вместе и ваще я узнала много чо интересного.
Но там было жутко.
Мой брат атеист по убеждению, когда я ему перессказала, что там, стал резко верующим и спросил: галь, а Бог их накажет?
Редиска, в этом вирусе все оч непросто. Главное - уберечь родителей.
Я думаю, что очень большую роль имеет и менталитет, соответственно и подход к лечению. Это как..
Скорую вызвать только когда пульс уже плохо прощупывается.
Одним нравится в роддомах прыгать на фитболах и кувыркаться в ванных, но они даже не слышали о реанимации при роддомах
Вообще больше доверю докторам которые получали свое образование еще до 90-х
У нас тож в роддомах радостно на фитболах.
А скорые у нас обнулены и выезжают только к черепно-мозговым и сразу вертолетом.
Сейчас все доверяют спецам до 90-х, редиска. Не ты одна. И не только врачам.
Муж сказал, что не 25 спецов из 45 выйдут из карантина в оффис. Только 15. И это будут не бодрые ай- фоннные креаклы, а 60-летние матерые форвардеры и трейдеры, которые умеют снимать трубку без секретарши и сами отвечать на мэйлы.
Молодые рабочие нужны с айфоном и наушниками на прополке свеклы и обрезке винограда.
Виноделы тож люди и квоту дали португалов на всю свисс 140 чел.
Такие дела.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Ничем они не провинились! Бактерио-fuck-и для того и созданы, чтобы бактерий трахать.
Ну ладно, я все равно не пойму... Вы - белые парни - такие умные...
Маленький ньюасн, все производители стартовых культур  для молочки (чтоб другие не использовали) пользуют бактетериофагов, которые включаются в определённый момент..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:
Галич пишет:
Гемоглобин тож не при чем как выяснилось.
Я мониторю их всю дорогу. Главное - не совать трубу всем, кому ни попадя.
хим анализ крови- это состав человечка
трубку не будут совать всем подряд- в реанимацию пропуск особый
Я тож так думала када то.
Но потом стала читать про наш лучший в мире госпиталь.
По прежнему вирус лечили антибиот плюс хлорокин и если нет, то труба.
Сегодня пришло просветление. Весь этот аццкий замес 1) перегружает сердце 2) отрывает тромбы и мы спустя 7 недель попробовали гепарин и с ним старикам лучшеет.
Я уже молчу.

Самолеты номер один на повестке дня. Германия, Италия, свиссы сели думку гонять, как их в воздух поднять.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пойду новости почитаю перед сном.
Спокночи и берегите голову от вируса.
Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 1048167893

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А вот про самолеты , так они летают . Я их вижу . И что еще интереснее , я в Японии в Нагойе в среду купила кое-что . И получила это в понедельник утром !!!! Япония-Гонконг-Лейпциг_женева_Базел-Цюрих треккинг . Моментально .
И даром доставка

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну про морги и в которые две штуки на весь петербург свезли умерших , кладбища этот театр с вирусом я видела своими глазами , цирк и смех . Моя эта тетка померла дома без участия врачишек и без вируса .
Никто не видел этих заболевших . Закрыли больницы и потащили всех в пару больниц и там толпа . Смысл ?
Единственный кто болел гриппом был Макс в питере , наш старый дружок , типа от страха ему показалось что такой жестокий грипп его свалил . Но к врачишкам не обращался , ума хватило . Без этой паники полежал бы пару дней дома с водкой и аспирином и забыл . а теперь вот ему кажется черти што

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мне жалко запуганных стариков питерских . Местным нашим швицким у нас на районе наплевать , мне тоже , я даже и руки перестала мыть и фрукты , надоело . Но моя маманя все вопит чтоб я маску раздобыла и перчатки ! Местные дети гуляют толпами , уже одурели от безделья , весь асфальт изрисовали , сидят на жаре с самокатами , пластиковыми ружьями с водой и чипсами и офигевают . Соседи из разных домов на траве валяются толпами.
Никаких детских площадок не закрыли , часткники работают в лавках и гешефтах с черного хода

А кстати я ж теперь работник сельсовета , госслужащий бляяяяя , прислали письмо - заплатят всем по среднему прошлого года . Я сижу , зарплата идет , это в плюс .

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:А вот про самолеты , так они летают . Я их вижу . И что еще интереснее , я в Японии в Нагойе в среду купила кое-что . И получила это в понедельник утром !!!! Япония-Гонконг-Лейпциг_женева_Базел-Цюрих треккинг . Моментально .
И даром доставка
Вчера ребенку в россии книг заказала. Раньше 5-7 дней.
Сейчас три и даром шлют.
Самолеты летают.
Последний заход в лес с ребенком - над головой самолеты.
Позавчера 11 карго только с лекарствами в жэ доставили. Плюс транспортные и почтовые.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так я чо вернулась то?
Новости посмотрела.
Вирус то исчез и вернулись к обычной жизни.
И выяснили: детей бьют, издеваются, насильничают и харассят.

Я т на батут смотрела 7 недель соседский и моя дура все время меня просила вмешацца.
Со старушками разобрались - терь пусть с семейным насилием разбираются. Я три года назад открывала рот, что так с детьми нельзя. Мне говорили про дикие страны в кот я родилась. Муж грил, что с обрыва в пропасть не скидывают и это большой шаг доя швейцарии.
Когда там в школу им? Надеюсь, что на ювенальную денег в бюджете осталось. Мда.

Спать точно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру




вообще–то, что в швейцарии, что в швеции смертность от вируса значительно выше, чем в америке, в швеции , в частности, почти в полтора раза, швеция, вообще, в топ 10 по % умерших. вырулили my ass. а у вас смертность в 2 раза выше, чем в америке, т.е. а) кто там плюхается б) нас с вами не равняй, плиз, мы в разных классах, потому что см. выше.
у нас больше половины умерших это нью йорк и нью джерси, хотя они вместе взятые составляют 10% от населения сша. если без этих придурков у нас вообще был бы ерунда , а не вирус.[/quote]


пипец...... ето чем же мы придурки....тем что у нaс катострофическое положение ? оно выправится ... по твоему посту у меня подозрение развернулось на 180 градусов.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у меня на многое развернулось на 180 гр, после этого вируса. И на многих.

переоценка ценностей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Мне жалко запуганных стариков питерских . Местным нашим швицким у нас на районе наплевать , мне тоже , я даже и руки перестала мыть и фрукты , надоело . Но моя маманя все вопит чтоб я маску раздобыла и перчатки ! Местные дети гуляют толпами , уже одурели от безделья , весь асфальт изрисовали , сидят на жаре с самокатами , пластиковыми ружьями с водой и чипсами и офигевают . Соседи из разных домов на траве валяются толпами.
Никаких детских площадок не закрыли , часткники работают в лавках и гешефтах с черного хода

А кстати я ж теперь работник сельсовета , госслужащий бляяяяя , прислали письмо - заплатят всем по среднему прошлого года . Я сижу , зарплата идет , это в плюс .
Ба, масками завалено все. Даж мой грязный пакистанский табачник под домом. Площадки замотаны все со скамеечками. Замотаны все паркинги рядом с лесозонами. Все качели и теннисные столы.
У меня тыща фоток. Народ сдирает ленты и отодвигает решетки, чтоб гулять. В пнд открывают садики, спорт, транспорт, часовщиков, садовые, поделочные, хозяйственные, рынок в полном обьеме, все врачебные кабинеты, массажные и косметику.
Пузырь сдули.
Можно расслабицца наконец.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
123 пишет:А вот про самолеты , так они летают . Я их вижу . И что еще интереснее , я в Японии в Нагойе в среду купила кое-что . И получила это в понедельник утром !!!! Япония-Гонконг-Лейпциг_женева_Базел-Цюрих треккинг . Моментально .
И даром доставка
Вчера ребенку в россии книг заказала. Раньше 5-7 дней.
Сейчас три и даром шлют.
Самолеты летают.
Последний заход в лес с ребенком - над головой самолеты.
Позавчера 11 карго только с лекарствами в жэ доставили. Плюс транспортные и почтовые.
https://www.youtube.com/watch?v=YW6GXadsAjo

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Так я чо вернулась то?
Новости посмотрела.
Вирус то исчез и вернулись к обычной жизни.
И выяснили: детей бьют, издеваются, насильничают и харассят.

Я т на батут смотрела 7 недель соседский и моя дура все время меня просила вмешацца.
Со старушками разобрались - терь пусть с семейным насилием разбираются. Я три года назад открывала рот, что так с детьми нельзя. Мне говорили про дикие страны в кот я родилась. Муж грил, что с обрыва в пропасть не скидывают и это большой шаг доя швейцарии.
Когда там в школу им? Надеюсь, что на ювенальную денег в бюджете осталось. Мда.

Спать точно.


галь ..ты чего то принимай ...что бы поспокойнее. а то на нервы действуеш своим безудержным кипением и выкипанием. быдь немного потактичней к тем у кого не так сегодня все охренительно хорошо как у тебя. цыплят по осени считают. пандемия все таки не фестиваль счастья ..бассейнов , музыкальных школ ..и чего там ече у тебя зудит в попе.
знаеш сколько у нас тут оптимистов и нелюбителей изолязий подхватили вирус и ....потерпи ....блин. не в тюрьме и не впроголодь же.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:у меня на многое развернулось на 180 гр, после этого вируса. И на многих.

переоценка ценностей


неее .ну представь . етот 7,62 американез ведь из калифорнии ..у них и правда ситузция лучше чем на нашем побереже. мы придурки, оказывается.......у нас может мэр придурок , так выражайся определенные. я так сижу в изилязии ...строго. но к сожалению ето я ..и своих я никуда не выпуская - не страшно сидеть дома в уюте , тепле , сытые ..и все развлечения дома есть. я переживаю что делается в гроде ...
а у нас гуляют, скамейки не перевязаны ...сиди - не хочу , народ шастает по улицам ...и тысячами мрет....
я хотела что бы ввели войска и наказывали каждого кто без дела высунул нос. пока изоляция единственный доступный способ ето одтановить или уменьшить . особенно в таких мегагородах .мне тоже хочется пойти в парк ..полюбоватся цветучей магнолией , увидется с подругами , посидеть в каффе ...
но если нельзя - то нельзя, нечего ныть и истерить.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:у меня на многое развернулось на 180 гр, после этого вируса. И на многих.

переоценка ценностей


неее .ну представь . етот 7,62 американез ведь из калифорнии ..у них и правда ситузция лучше чем на нашем побереже. мы придурки, оказывается.......у нас может мэр придурок , так выражайся определенные. я так сижу в изилязии ...строго. но к сожалению ето я ..и своих я никуда не выпуская - не страшно сидеть дома в уюте , тепле , сытые ..и все развлечения дома есть.  я переживаю что делается в гроде ...
а у нас гуляют, скамейки не перевязаны ...сиди - не хочу , народ шастает по улицам ...и тысячами мрет....
я хотела что бы ввели войска  и наказывали каждого кто без дела высунул нос. пока изоляция единственный доступный способ ето одтановить или уменьшить . особенно в таких мегагородах .мне тоже хочется пойти в парк ..полюбоватся цветучей магнолией , увидется с подругами , посидеть в каффе ...
но если нельзя - то нельзя, нечего ныть и истерить.

в беде все раскрываются. Сразу все видно, кто спокойно держит удар , старается облегчить ситуацию, а кто кивает с больной головы на здоровую. и на все готов .чтобы только себя любимых не огорчить

Мы сегодня акцию провели с соседями. Вышли все из домов и минуту хлопали в ладоши и махали друг другу руками.. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:у меня на многое развернулось на 180 гр, после этого вируса. И на многих.

переоценка ценностей


неее .ну представь . етот 7,62 американез ведь из калифорнии ..у них и правда ситузция лучше чем на нашем побереже. мы придурки, оказывается.......у нас может мэр придурок , так выражайся определенные. я так сижу в изилязии ...строго. но к сожалению ето я ..и своих я никуда не выпуская - не страшно сидеть дома в уюте , тепле , сытые ..и все развлечения дома есть.  я переживаю что делается в гроде ...
а у нас гуляют, скамейки не перевязаны ...сиди - не хочу , народ шастает по улицам ...и тысячами мрет....
я хотела что бы ввели войска  и наказывали каждого кто без дела высунул нос. пока изоляция единственный доступный способ ето одтановить или уменьшить . особенно в таких мегагородах .мне тоже хочется пойти в парк ..полюбоватся цветучей магнолией , увидется с подругами , посидеть в каффе ...
но если нельзя - то нельзя, нечего ныть и истерить.
Джейн, сочувствую.
Не бойся, еще неделя и у вас пойдет на спад. 
Всё будет хорошо.Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:


неее .ну представь . етот 7,62 американез ведь из калифорнии ..у них и правда ситузция лучше чем на нашем побереже. мы придурки, оказывается.......у нас может мэр придурок , так выражайся определенные. я так сижу в изилязии ...строго. но к сожалению ето я ..и своих я никуда не выпуская - не страшно сидеть дома в уюте , тепле , сытые ..и все развлечения дома есть.  я переживаю что делается в гроде ...
а у нас гуляют, скамейки не перевязаны ...сиди - не хочу , народ шастает по улицам ...и тысячами мрет....
я хотела что бы ввели войска  и наказывали каждого кто без дела высунул нос. пока изоляция единственный доступный способ ето одтановить или уменьшить . особенно в таких мегагородах .мне тоже хочется пойти в парк ..полюбоватся цветучей магнолией , увидется с подругами , посидеть в каффе ...
но если нельзя - то нельзя, нечего ныть и истерить.
Джейн, сочувствую.
Не бойся, еще неделя и у вас пойдет на спад. 
Всё будет хорошо.Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 1048167893


спасибо совушка. я спокойна ( относительно ) ..вроде власти уже видят улучшение (меньше людей попадает в госпиталя ...) то ест; число госпитализированных уненьшается ...но другие цифры еще не стабилизировались- меньше , меньше ...то вдруг кривая вверх вскидывается. конечно пойдет на спад. ....просто я переживаю что бы люди не потеряли бдительность при улучшение статистики . до подебы ече ого - го !!!!!!!!!!!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


неее .ну представь . етот 7,62 американез ведь из калифорнии ..у них и правда ситузция лучше чем на нашем побереже. мы придурки, оказывается.......у нас может мэр придурок , так выражайся определенные. я так сижу в изилязии ...строго. но к сожалению ето я ..и своих я никуда не выпуская - не страшно сидеть дома в уюте , тепле , сытые ..и все развлечения дома есть.  я переживаю что делается в гроде ...
а у нас гуляют, скамейки не перевязаны ...сиди - не хочу , народ шастает по улицам ...и тысячами мрет....
я хотела что бы ввели войска  и наказывали каждого кто без дела высунул нос. пока изоляция единственный доступный способ ето одтановить или уменьшить . особенно в таких мегагородах .мне тоже хочется пойти в парк ..полюбоватся цветучей магнолией , увидется с подругами , посидеть в каффе ...
но если нельзя - то нельзя, нечего ныть и истерить.

в беде все раскрываются. Сразу все видно, кто спокойно держит удар , старается облегчить ситуацию, а кто кивает с больной головы на здоровую. и на все готов .чтобы только себя любимых не огорчить

Мы сегодня акцию провели с соседями. Вышли все из домов и минуту хлопали в ладоши и махали друг другу руками.. lol!
https://www.youtube.com/watch?v=6yYchgX1fMw

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


неее .ну представь . етот 7,62 американез ведь из калифорнии ..у них и правда ситузция лучше чем на нашем побереже. мы придурки, оказывается.......у нас может мэр придурок , так выражайся определенные. я так сижу в изилязии ...строго. но к сожалению ето я ..и своих я никуда не выпуская - не страшно сидеть дома в уюте , тепле , сытые ..и все развлечения дома есть.  я переживаю что делается в гроде ...
а у нас гуляют, скамейки не перевязаны ...сиди - не хочу , народ шастает по улицам ...и тысячами мрет....
я хотела что бы ввели войска  и наказывали каждого кто без дела высунул нос. пока изоляция единственный доступный способ ето одтановить или уменьшить . особенно в таких мегагородах .мне тоже хочется пойти в парк ..полюбоватся цветучей магнолией , увидется с подругами , посидеть в каффе ...
но если нельзя - то нельзя, нечего ныть и истерить.

в беде все раскрываются. Сразу все видно, кто спокойно держит удар , старается облегчить ситуацию, а кто кивает с больной головы на здоровую. и на все готов .чтобы только себя любимых не огорчить



Мы сегодня акцию провели с соседями. Вышли все из домов и минуту хлопали в ладоши и махали друг другу руками.. lol!



у меня даже уроки живописи возобновилис ьпо телефону, учитель звонит и мы болтаем о художниках о том ..о сем . главное поддерживать друг друга ..звоним, перезваниваемся- не ноем а шутим ...ну как то подымаем друг сругу настроение, делимся фильмами интересными ...резептами ...помогаем тем у кого обстановка в силу каких то причин тяжелее чем у нас ...заказываем доставку еdу туда где в ней нуждаются. все из дома ...нет ..не делаем какие чудеса , просто если что то хорошее сделаеш кому то то и самой легче.
не переживай ..юлька ..прорвемся. ты ече прилетиш в наш НЙ...мы сильные , мы выдержим...каким то летучим крысам нас не победить.


врачи наши герои сегодня .....


https://www.youtube.com/watch?v=3LhbaaCfW-Y   Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 288492235

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

в беде все раскрываются. Сразу все видно, кто спокойно держит удар , старается облегчить ситуацию, а кто кивает с больной головы на здоровую. и на все готов .чтобы только себя любимых не огорчить



Мы сегодня акцию провели с соседями. Вышли все из домов и минуту хлопали в ладоши и махали друг другу руками.. lol!



у меня даже уроки живописи возобновилис ьпо телефону, учитель звонит и мы болтаем о художниках о том ..о сем . главное поддерживать друг друга ..звоним, перезваниваемся- не ноем а шутим ...ну как то подымаем друг сругу настроение, делимся фильмами интересными ...резептами ...помогаем тем у кого обстановка в силу каких то причин тяжелее чем у нас ...заказываем доставку еdу туда где в ней нуждаются. все из дома ...нет ..не делаем какие чудеса , просто если что то хорошее сделаеш кому то то и самой легче.
не переживай ..юлька ..прорвемся. ты ече прилетиш в наш НЙ...мы сильные , мы выдержим...каким то летучим крысам нас не победить.


врачи наши герои сегодня .....


https://www.youtube.com/watch?v=3LhbaaCfW-Y   Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 288492235

конечно прилечу, куда я денусь. Держитесь там , а мы тоже держимся.

Этот вирус нас многому научил.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

в беде все раскрываются. Сразу все видно, кто спокойно держит удар , старается облегчить ситуацию, а кто кивает с больной головы на здоровую. и на все готов .чтобы только себя любимых не огорчить



Мы сегодня акцию провели с соседями. Вышли все из домов и минуту хлопали в ладоши и махали друг другу руками.. lol!



у меня даже уроки живописи возобновилис ьпо телефону, учитель звонит и мы болтаем о художниках о том ..о сем . главное поддерживать друг друга ..звоним, перезваниваемся- не ноем а шутим ...ну как то подымаем друг сругу настроение, делимся фильмами интересными ...резептами ...помогаем тем у кого обстановка в силу каких то причин тяжелее чем у нас ...заказываем доставку еdу туда где в ней нуждаются. все из дома ...нет ..не делаем какие чудеса , просто если что то хорошее сделаеш кому то то и самой легче.
не переживай ..юлька ..прорвемся. ты ече прилетиш в наш НЙ...мы сильные , мы выдержим...каким то летучим крысам нас не победить.


врачи наши герои сегодня .....


https://www.youtube.com/watch?v=3LhbaaCfW-Y   Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 288492235
В клетке то не годится... 
Спасибо за песню.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Так я чо вернулась то?
Новости посмотрела.
Вирус то исчез и вернулись к обычной жизни.
И выяснили: детей бьют, издеваются, насильничают и харассят.

Я т на батут смотрела 7 недель соседский и моя дура все время меня просила вмешацца.
Со старушками разобрались - терь пусть с семейным насилием разбираются. Я три года назад открывала рот, что так с детьми нельзя. Мне говорили про дикие страны в кот я родилась. Муж грил, что с обрыва в пропасть не скидывают и это большой шаг доя швейцарии.
Когда там в школу им? Надеюсь, что на ювенальную денег в бюджете осталось. Мда.

Спать точно.


галь ..ты чего то принимай ...что бы поспокойнее. а то на нервы действуеш своим безудержным кипением и выкипанием. быдь немного потактичней к тем у кого не так сегодня все охренительно хорошо как у тебя. цыплят по осени считают. пандемия все таки не фестиваль счастья ..бассейнов , музыкальных школ ..и чего там ече у тебя зудит в попе.
знаеш сколько у нас тут оптимистов и нелюбителей изолязий подхватили вирус и ....потерпи ....блин. не в тюрьме и не впроголодь же.  
Джейн, я спокойна как танк.
Нет, как танковая дивизия.
Наши женевские уже нам все рассказали про похлопать в ладошки с соседом и про позвонить другу и поддержать морально.
Трампушка ваш не зря орет как резаный.
Наши за него горой.
Эта обезьяна омс- ная замазана рылом в пуху по самы гланды.
Нам сегодня крупным шрифтомнапечатали его биографию и как он холеру в африке за гастроэнтерит считал.
И после 38 ярдов просранных денег свисс налогоплательщиков нам тут же привесили хронологию пандемии.... тьфу... свободного падения народа в пропасть.
Гебрейсус обьявил, что в мире пандемия 11 марта и 13-го последовал прыжок с нераскрывшимся парашютом на бирже нй. А за нй все европейские и азиатские рынки.
Мы влетели на полгодового бюджета. Пенсионному фонду пришлось ухайдокать стариков по максимуму.
Кто услышал - тот молодец. Остальные хлопают в ладоши.
Трамп пытается ухайдокать омс за все чо они натворили и пральна делает, но это надводная часть айсерберга. То, что под водой нам еще хлебать и хлебать. И похож что дохлебывать будут наши дети. Все эти фармовские аутсорсинги из китая, рабов на платанциях, телемедицину и рис растущий в айфоне. И главное - лекарство времен конца второй мировой и того в нужном количестве нет.

Спи давай спокойно и пожелай удачи трампу.
Все будет зашибись. Верь мне.

кого тут только нет

Anonymous
Гость

Галич , головушкой не скорбна ? Ты как то сумбурно мысль свою излагаешь как древний сказитель баян . За твоей мыслью невозможно поспеть, все в кучу и учителя с дочкой и учебники и Трамп и сахар с мужем за границей Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

кого тут только нет пишет:Галич ,  головушкой не скорбна ?   Ты как то сумбурно мысль свою излагаешь как  древний сказитель баян . За твоей мыслью невозможно поспеть, все в кучу и учителя с дочкой и учебники и Трамп и сахар с мужем за границей Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 2706675327
Потихоньку заболела и никого на заразила. Ты из тех? :-)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Галич"]
джейн пишет:


галь ..ты чего то принимай ...что бы поспокойнее. а то на нервы действуеш своим безудержным кипением и выкипанием. быдь немного потактичней к тем у кого не так сегодня все охренительно хорошо как у тебя. цыплят по осени считают. пандемия все таки не фестиваль счастья ..бассейнов , музыкальных школ ..и чего там ече у тебя зудит в попе.
знаеш сколько у нас тут оптимистов и нелюбителей изолязий подхватили вирус и ....потерпи ....блин. не в тюрьме и не впроголодь же.  
Джейн, я спокойна как танк.
Нет, как танковая дивизия.
Наши женевские уже нам все рассказали про похлопать в ладошки с соседом и про позвонить другу и поддержать морально.
Трампушка ваш не зря орет как резаный.
Наши за него горой.
Эта обезьяна омс- ная замазана рылом в пуху по самы гланды.
Нам сегодня крупным шрифтомнапечатали его биографию и как он холеру в африке за гастроэнтерит считал.
И после 38 ярдов просранных денег свисс налогоплательщиков нам тут же привесили хронологию пандемии.... тьфу... свободного падения народа в пропасть.
Гебрейсус обьявил, что в мире пандемия 11 марта и 13-го последовал прыжок с нераскрывшимся парашютом на бирже нй. А за нй все европейские и азиатские рынки.
Мы влетели на полгодового бюджета. Пенсионному фонду пришлось ухайдокать стариков по максимуму.
Кто услышал - тот молодец. Остальные хлопают в ладоши.
Трамп пытается ухайдокать омс за все чо они натворили и пральна делает, но это надводная часть айсерберга. То, что под водой нам еще хлебать и хлебать. И похож что дохлебывать будут наши дети. Все эти фармовские аутсорсинги из китая, рабов на платанциях, телемедицину и рис растущий в айфоне. И главное - лекарство времен конца второй мировой и того в нужном количестве нет.

Спи давай спокойно и пожелай удачи трампу.
Все будет зашибись. Верь мне.

[/quote[/b]


галь ...сахар вреден для человечества. кончайте торговать им. он иммунитет подрывает. вы все и подстроили ... а на трампа спихиваете.Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Джейн, я спокойна как танк.
Нет, как танковая дивизия.
Наши женевские уже нам все рассказали про похлопать в ладошки с соседом и про позвонить другу и поддержать морально.
Трампушка ваш не зря орет как резаный.
Наши за него горой.
Эта обезьяна омс- ная замазана рылом в пуху по самы гланды.
Нам сегодня крупным шрифтомнапечатали его биографию и как он холеру в африке за гастроэнтерит считал.
И после 38 ярдов просранных денег свисс налогоплательщиков нам тут же привесили хронологию пандемии.... тьфу... свободного падения народа в пропасть.
Гебрейсус обьявил, что в мире пандемия 11 марта и 13-го последовал прыжок с нераскрывшимся парашютом на бирже нй. А за нй все европейские и азиатские рынки.
Мы влетели на полгодового бюджета. Пенсионному фонду пришлось ухайдокать стариков по максимуму.
Кто услышал - тот молодец. Остальные хлопают в ладоши.
Трамп пытается ухайдокать омс за все чо они натворили и пральна делает, но это надводная часть айсерберга. То, что под водой нам еще хлебать и хлебать. И похож что дохлебывать будут наши дети. Все эти фармовские аутсорсинги из китая, рабов на платанциях, телемедицину и рис растущий в айфоне. И главное - лекарство времен конца второй мировой и того в нужном количестве нет.

Спи давай спокойно и пожелай удачи трампу.
Все будет зашибись. Верь мне.

[/quote[/b]


галь ...сахар вреден для человечества. кончайте торговать им. он иммунитет подрывает. вы все и подстроили ...  а на трампа спихиваете.Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 1048167893  
Мы уже все продали, джейн. Подорвали иммунитет китаю.
Можно не благодарить. Покупать сахар будете у них или у русских))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

кого тут только нет пишет:Галич ,  головушкой не скорбна ?   Ты как то сумбурно мысль свою излагаешь как  древний сказитель баян . За твоей мыслью невозможно поспеть, все в кучу и учителя с дочкой и учебники и Трамп и сахар с мужем за границей Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 5 2706675327
Скорбна.
А ты кто?
У меня новостей вагон и тележка.
Вам с каких начать? Тока мы корону победили и разнлядываем выжженое поле.
Давай с обра. Экзаменов и кр в школах не будет швейцарских. Только один ушлепочный фрибург сказал, что все сдают. Остальные все правильно поняли. Не надо детям лишнева стресса. Пусть дальше тупят в компе.
Зато, потестив на лабораторных мышах дист обучение сказал кантон Во, что им было зашибись и мы пожалуй к нему оч скоро вернемся. Экономненько и никто не заразицца.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати я вижу свет в конце тоннеля. в локальных новостях пипл стал писать объявления о сьёме домов на лето для дачи возле моря. причём это те кто ХОЧЕТ снять

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Позвонила в клинику дантистам. У ребенка аппарат.
Открываются в пнд. Только половиной штатнова доковидного расписания и в половину мощностей и денег просят вперед. Полклиники уволено и от аренды отказались. Оппа.
Но клялись и ели землю, что смотреть в рот будут в обмундировании астронавтов и не заразят точно.
Схожу, поболтаю с девченками и расскажу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения