Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет

+13
Пшолты
Юлия Цезарь
Сова
123
Редиска
Европеец
anw
Клюквенное сердце
7.62x39
генерал Чарнота
формат
_J0ker
EITotleben
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кстати я вижу свет в конце тоннеля. в локальных новостях пипл стал писать объявления о сьёме домов на лето для дачи возле моря. причём это те кто ХОЧЕТ снять
Эт хорошо, точкин.
У нас весь свет - обанкротились, разорились, остановили производство.
Хоть у тебя все хорошо)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Культура.
Мы забили на он лайн балет и он лайн плавание.
Сегодня пробилась балетная старушка. Чесна слово. Если нас не увидят в зуме, то ей не заплатят этих скорбных денег. Немедля залогиньтесь. Мне ужасно их жаль, но я не хочу и не могу платить он лайн маразм и сказала, что компа нет. Она сказала : занимацца не надо, просто залогиньтесь хоть через тлф нас мониторят.
Я в аду?
Плавание не заразно вааще, но планов открыть пляжи и бассейны летом пока нет, доложили кантональные власти. Бассейны дорого.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Самый главный производитель раклета остановил производство.
Эти огромные сырные головы плавили в рестиках и ресто на 40 проц банкроты и смысла в производстве нет. Жрите пластиковый в магазе.
Без проблем, раклетчик, переживем. И тытож держись.

Ну и все остальные новости в жтом же духе.

В тичино домов престарелых в цифре смертей - 50 проц. В дании - 30.
И старики все сильнее и сильнее возвышают голос и просяцца на волю. Помирать в одиночку не хотят.
Как то так.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, да! Еще ж проверили как работает аппс по отслеживанию нас всех и наших контактов. Тестили весь карантин на армии. Работает. Все будет готово к 11 мая. Все баги вычищены. Грузите.
Такие новости.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


галь ..ты чего то принимай ...что бы поспокойнее. а то на нервы действуеш своим безудержным кипением и выкипанием. быдь немного потактичней к тем у кого не так сегодня все охренительно хорошо как у тебя. цыплят по осени считают. пандемия все таки не фестиваль счастья ..бассейнов , музыкальных школ ..и чего там ече у тебя зудит в попе.
знаеш сколько у нас тут оптимистов и нелюбителей изолязий подхватили вирус и ....потерпи ....блин. не в тюрьме и не впроголодь же.  
Джейн, я спокойна как танк.
Нет, как танковая дивизия.
Наши женевские уже нам все рассказали про похлопать в ладошки с соседом и про позвонить другу и поддержать морально.
Трампушка ваш не зря орет как резаный.
Наши за него горой.
Эта обезьяна омс- ная замазана рылом в пуху по самы гланды.
Нам сегодня крупным шрифтомнапечатали его биографию и как он холеру в африке за гастроэнтерит считал.
И после 38 ярдов просранных денег свисс налогоплательщиков нам тут же привесили хронологию пандемии.... тьфу... свободного падения народа в пропасть.
Гебрейсус обьявил, что в мире пандемия 11 марта и 13-го последовал прыжок с нераскрывшимся парашютом на бирже нй. А за нй все европейские и азиатские рынки.
Мы влетели на полгодового бюджета. Пенсионному фонду пришлось ухайдокать стариков по максимуму.
Кто услышал - тот молодец. Остальные хлопают в ладоши.
Трамп пытается ухайдокать омс за все чо они натворили и пральна делает, но это надводная часть айсерберга. То, что под водой нам еще хлебать и хлебать. И похож что дохлебывать будут наши дети. Все эти фармовские аутсорсинги из китая, рабов на платанциях, телемедицину и рис растущий в айфоне. И главное - лекарство времен конца второй мировой и того в нужном количестве нет.

Спи давай спокойно и пожелай удачи трампу.
Все будет зашибись. Верь мне.


Там как бы несколько квадрильонов деривативов и прочих фин.инструментов (в баксовом выражении) которые ничем кроме воздуха не обеспечены. Поэтому съеживаться этот айсберг будет довольнго мучительно и громко. И таки соглашусь что не факт что пандемию для это запустили (точнее сам вирус). Но то что кто то вовремя прочухал фишку и под такой замес решил слить какую то часть пузырей и для этого раздули гевалт с пандемией - это факт.
Но...мне думается что и у этих красавцев ситуация выйдет из под контроля причем довольно скоро. Вопщем жить будем весело!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения