Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет

+13
Пшолты
Юлия Цезарь
Сова
123
Редиска
Европеец
anw
Клюквенное сердце
7.62x39
генерал Чарнота
формат
_J0ker
EITotleben
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путибл9дская глисто передарастия паразитирующая на трубах рашки не хочет ничего отменять

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
империалист пишет:Очевидным образом это не сводится к эволюции. Это сводится к стратегии выживания социума. И даже не просто к стратегии а к адекватности при выработке решения. Если кого то конкретно сносит паранойа и шиза то при чем тут эволюция.

Может и сифилис с проказой лечить не нужно, носителей незачем изолировать?
Так лечите сифилис. Никто не запрещает. Мы вам денег платили немеряно чтоб вы в случае чего лечили. Зачем здоровых то единить с сифилитаками в едином порыве?
Вопрос в другой плоскости стоит. Или вы разучились лечить больных или вы сифилис подняли на щит и решаете свои проблемы за этим щитом спрятавшись.
Ну так решайте. Тока мозг оставьте в покое.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас сегодня опубликовали цифры падения по отраслям за карантин. Это страшно.
И заговорили про налоги. Вместо моих 40 честно отданных на протяжении 25 лет, у меня похож заберут 90. Кормить то надо чем то секретарш и бухгалтеров. Вот и вся пандемия.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И очень, очень обидно другое.
Те, кто работал и орал откройте карантин и мы пойдем сами болеть и заражацца и держать экономику на плаву опять будут кормить тех, кто целовал батарею от радости , что наконец дали отпуск всем на халяву.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по факту получается пока что гос-во ничего не может по поводу реальной проблемы - не говоря уже об лечении но даже хотя бы обеспечить медсестёр респираторами - типа - а кто ж мог знать что их (респираторов) столько понадобится.

НО - это тонкость - оно (гос-во) тем не менее требует от обывателя послушания покорности и стойкоксти в перенесении тягот связанных с его (гос-ва) бурной деятельностью рязвязанной им (гос-вом) не к месту не во время и не по делу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Гос-во начиная с этой пандемии прыжками на батуте людей от гриппа лечить будет и сбором лекарственных трав в лесу.
Растет поколение прыгунов и лесников.
Пенсии схлопнулись 38 проц вниз уже сейчас дальше будет хуже, образование -20, наука - тож около 20, туризм, спорт, культура, отели, ресто - на 80 и выше.
Премьер мадагаскара нашел уже уникальную траву от короны на острове. Излечиваются все.

Наш федерал главный за продукты и пожрать ужасно обиделся вчера на сходке ес министров про пожрать и спросил «а нас то за что? мы норматив сдали по короне одни из первых». молчание было ему ответом.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Джокер, я могу лишь повторить тебе слова не любимого мною Невзорова: тебя как и Соловьева не возьмут на космический корабль и ты самым жалким образом будешь царапать люк снаружи

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:по факту получается пока что гос-во ничего не может по поводу реальной проблемы - не говоря уже об лечении но даже хотя бы обеспечить медсестёр респираторами - типа - а кто ж мог знать что их (респираторов) столько понадобится.

НО - это тонкость - оно (гос-во) тем не менее требует от обывателя послушания покорности и стойкоксти в перенесении тягот связанных с его (гос-ва) бурной деятельностью рязвязанной им (гос-вом) не к месту не во время и не по делу

еще бы оно и этого бы не требовало... мне так даже спокойнее, когда я слышу сирену вдалеке. "моя полиция меня бережет "от разьяренной толпы налогоплательшиц- домохозяек, свободолюбивых физкультурников и энтузиастов от эвтаназии lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:по факту получается пока что гос-во ничего не может по поводу реальной проблемы - не говоря уже об лечении но даже хотя бы обеспечить медсестёр респираторами - типа - а кто ж мог знать что их (респираторов) столько понадобится.

НО - это тонкость - оно (гос-во) тем не менее требует от обывателя послушания покорности и стойкоксти в перенесении тягот связанных с его (гос-ва) бурной деятельностью рязвязанной им (гос-вом) не к месту не во время и не по делу

еще бы оно и этого бы не требовало... мне так даже спокойнее, когда я слышу сирену вдалеке. "моя полиция меня бережет "от разьяренной толпы налогоплательшиц- домохозяек, свободолюбивых физкультурников и энтузиастов от эвтаназии lol!

Юль вы не того выбрали. С такими желаниями вам на острове нужен старина Ади а не Борис. Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

строгие подтянутые ребята в чёрных формах. серьёзные и аккуратно подстриженные

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это в точности что происходит в москве - если не можешь победить вирус то зае6и обывателя до смерти своим усердием

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

еще бы оно и этого бы не требовало... мне так даже спокойнее, когда я слышу сирену вдалеке. "моя полиция меня бережет "от разьяренной толпы налогоплательшиц- домохозяек, свободолюбивых физкультурников и энтузиастов от эвтаназии lol!

Юль вы не того выбрали. С такими желаниями вам на острове нужен старина Ади а не Борис. Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893))

именно поэтому у нас будет самая высокая смертность в Европе. Мы переплюнем Италию и .Испанию вместе взятых, при всем нашем законопослушании и уважении к очередям)))

Каждому фрукту свой срок. Нет рецептов на все случаи жизни, импер. В чрезвычайной ситуации нужны и меры чрезвычайные. А как ты еще посадишь гордого брита на пособие? а придется


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:Интересно как русские свино-патриоты ща будут в полете переобуваться. Уж сколько гноя они из себя выдавили по поводу Александра Лукашенко. А тут вдруг нате вам Швеция! И получается что Расеюшка за просто так свой средний и малый бизнес угандошила Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893)))))))) Какой интересный кунштюк. Подлые амеры опять наипали скрепоносных русских педерастов

потому что жидо-глисты нарочно заражают трудящихся из расовой ненависти к русскому народу.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Юль вы не того выбрали. С такими желаниями вам на острове нужен старина Ади а не Борис. Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893))

именно поэтому у нас будет самая высокая смертность в Европе. Мы переплюнем Италию и .Испанию вместе взятых, при всем нашем законопослушании и уважении к очередям)))

Каждому фрукту свой срок. Нет рецептов на все случаи жизни, импер. В чрезвычайной ситуации нужны и меры чрезвычайные. А как ты еще посадишь гордого брита на пособие? а придется


кто вам обеспечивать будет (материально) сидение на пособии. Блин неужели только я слышу вступление Богов в Вальгалу Вагнера? Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893)))) Потому и НАДО выходить из блокировки потому что последствия блокировки окажутся тысячекратно страшнее смертей от вируса.
Я согласен со Шведами: разумно уменьшить контакты и стараться спасти как можно больше, все силы и ресурсы на это положить вплоть до ареста и конфискаций (если будет не хватать). НО РАБОТУ НЕ ПРЕКРАЩАТЬ!

И если это тебе как то напоминает СССР то я не буду спорить. С такой бедой эффективно справиться либо общество нацеленное на коммунизм либо общество фашизма. Вибирайте. Исторические параллели подсказывают что вы на острове виберите именно фашизм. это традиция еще с 30х

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Может и сифилис с проказой лечить не нужно, носителей незачем изолировать?
Так лечите сифилис. Никто не запрещает. Мы вам денег платили немеряно чтоб вы в случае чего лечили. Зачем здоровых то единить с сифилитаками в едином порыве?
Вопрос в другой плоскости стоит. Или вы разучились лечить больных или вы сифилис подняли на щит и решаете свои проблемы за этим щитом спрятавшись.
Ну так решайте. Тока мозг оставьте в покое.

Галич вы не по адресу.
Дело в том что с какой бы угрозой социум типичный не столкнулся - поначалу то творится всегда множество чепухи.
Но это не значит что ничего делать не надо.
Оптимальные варианты можно найти только тыкаясь во всё подряд. Вот и тыкаются.

Что вы истерите так - я вот не пойму, что случилось то?Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Так лечите сифилис. Никто не запрещает. Мы вам денег платили немеряно чтоб вы в случае чего лечили. Зачем здоровых то единить с сифилитаками в едином порыве?
Вопрос в другой плоскости стоит. Или вы разучились лечить больных или вы сифилис подняли на щит и решаете свои проблемы за этим щитом спрятавшись.
Ну так решайте. Тока мозг оставьте в покое.

Галич вы не по адресу.
Дело в том что с какой бы угрозой социум типичный не столкнулся - поначалу то творится всегда множество чепухи.
Но это не значит что ничего делать не надо.
Оптимальные варианты можно найти только тыкаясь во всё подряд. Вот и тыкаются.

Что вы истерите так - я вот не пойму, что случилось то?Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893

Узнаешь скоро. Хули я буду распинаться.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

именно поэтому у нас будет самая высокая смертность в Европе. Мы переплюнем Италию и .Испанию вместе взятых, при всем нашем законопослушании и уважении к очередям)))

Каждому фрукту свой срок. Нет рецептов на все случаи жизни, импер. В чрезвычайной ситуации нужны и меры чрезвычайные. А как ты еще посадишь гордого брита на пособие? а придется


кто вам обеспечивать будет (материально) сидение на пособии. Блин неужели только я слышу вступление Богов в Вальгалу Вагнера? Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893)))) Потому и НАДО выходить из блокировки потому что последствия блокировки окажутся тысячекратно страшнее смертей от вируса.
Я согласен со Шведами: разумно уменьшить контакты и стараться спасти как можно больше, все силы и ресурсы на это положить вплоть до ареста и конфискаций (если будет не хватать). НО РАБОТУ НЕ ПРЕКРАЩАТЬ!

И если это тебе как то напоминает СССР то я не буду спорить. С такой бедой эффективно справиться либо общество нацеленное на коммунизм либо общество фашизма. Вибирайте. Исторические параллели подсказывают что вы на острове виберите именно фашизм. это традиция еще с 30х

Импер, расскажите - как это вы так ловко на лету переобуваетесь?Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893

4 апреля:
"
@империалист пишет:
Я кстати приятно удивился поступкам Голиковой. Хотя и бесконечно запоздалым поступкам. Жесткий внешний карантин сейчас не спасет но как то замедлит. Если бы наплевали на элиту и средений класс и ввели жесткий внешний карантин в декабре или начале января то сейчас страна могла бы работать в обычном режиме без внутренних карантинов и страшных социальных последствий этимх карантинов. Но ради своего святого права путешествовать элита и средний класс практически убили экономику РФ. Через месяц будет 10 миллионов безработных. Если продлят на 2й меся : то 25-30 миллионов безработных. И как вишенка на торт - вирус все равно прорвется и начнет выкашивать уже нищее и голодное население РФ.
А Голикова молодец - смогла признать что "мы совершили ужасную ошибку" оптимизировав здравоохранение. Хоть что то стало доходить - как грицца лучше поздно чем ващет никогда.
Но в целом все эти меры не спасут и даже всерьез не замедлят. Не тем заняты придурки. Опять прощелкают."

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Галич вы не по адресу.
Дело в том что с какой бы угрозой социум типичный не столкнулся - поначалу то творится всегда множество чепухи.
Но это не значит что ничего делать не надо.
Оптимальные варианты можно найти только тыкаясь во всё подряд. Вот и тыкаются.

Что вы истерите так - я вот не пойму, что случилось то?Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893

Узнаешь скоро. Хули я буду распинаться.

Да вы когда на грудь приняв распинаетесь - у вас как-то бессвязано всё и трудно понять о чём спич.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

кто вам обеспечивать будет (материально) сидение на пособии. Блин неужели только я слышу вступление Богов в Вальгалу Вагнера? Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893)))) Потому и НАДО выходить из блокировки потому что последствия блокировки окажутся тысячекратно страшнее смертей от вируса.
Я согласен со Шведами: разумно уменьшить контакты и стараться спасти как можно больше, все силы и ресурсы на это положить вплоть до ареста и конфискаций (если будет не хватать). НО РАБОТУ НЕ ПРЕКРАЩАТЬ!

И если это тебе как то напоминает СССР то я не буду спорить. С такой бедой эффективно справиться либо общество нацеленное на коммунизм либо общество фашизма. Вибирайте. Исторические параллели подсказывают что вы на острове виберите именно фашизм. это традиция еще с 30х

Импер, расскажите - как это вы так ловко на лету переобуваетесь?Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893

4 апреля:
"
@империалист пишет:
Я кстати приятно удивился поступкам Голиковой. Хотя и бесконечно запоздалым поступкам. Жесткий внешний карантин сейчас не спасет но как то замедлит. Если бы наплевали на элиту и средений класс и ввели жесткий внешний карантин  в декабре или начале января то сейчас страна могла бы работать в обычном режиме без внутренних карантинов и страшных социальных последствий этимх карантинов. Но ради своего святого права путешествовать элита и средний класс практически убили экономику РФ. Через месяц будет 10 миллионов безработных. Если продлят на 2й меся : то 25-30 миллионов безработных. И как вишенка на торт - вирус все равно прорвется и начнет выкашивать уже нищее и голодное население РФ.
А Голикова молодец - смогла признать что "мы совершили ужасную ошибку" оптимизировав здравоохранение. Хоть что то стало доходить - как грицца лучше поздно чем ващет никогда.
Но в целом все эти меры не спасут и даже всерьез не замедлят. Не тем заняты придурки. Опять прощелкают."

хорошая попытка, ну прям как дуська сисястый. ДАЖЕ ВСЕРЬЕЗ НЕ ЗАМЕДЛЯТ. Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893)) я то трезв а вот ты похоже уже теплый епта.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Так лечите сифилис. Никто не запрещает. Мы вам денег платили немеряно чтоб вы в случае чего лечили. Зачем здоровых то единить с сифилитаками в едином порыве?
Вопрос в другой плоскости стоит. Или вы разучились лечить больных или вы сифилис подняли на щит и решаете свои проблемы за этим щитом спрятавшись.
Ну так решайте. Тока мозг оставьте в покое.

Галич вы не по адресу.
Дело в том что с какой бы угрозой социум типичный не столкнулся - поначалу то творится всегда множество чепухи.
Но это не значит что ничего делать не надо.
Оптимальные варианты можно найти только тыкаясь во всё подряд. Вот и тыкаются.

Что вы истерите так - я вот не пойму, что случилось то?Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893
Ну наконец!
Надо именно что делать. Не помню кто и где и когда написал: что бездействие убивает а не делание.
Сначала не делали не закрывая границы. Потом сделали. Закрыли. Закрыли - оказалось хуже, чем то, что делали при открытых.
Ты видишь, что убрали врачей квалиф и медсестер и поставили армию. Это делание по твоему( я не про Россию а про нас). Развернули армию - ухайдокали полбюджета годового. Свернули - вторую часть бюджета убили. Наврали про детей переносчиков - на 20 проц убили образование. Стали врать про непереносчиков - подняли волну обманутых и школа дальше загибается.
Понимаешь, джокер, вы все смотрели чернобыль и американ снявший это за весь фильм дал только одну грамотную мысль. Чтоб спасти максимально возможное число людей и спасти отрасль и совершить невозможное - надо не допустить страха и паники.
И эксперты, которые это произносили, и это признано во всем мире, совершили невозможное.
Когда же паника нагнетается и страх, то ясно, что ни о каком спасении людей речи не идет. Увы. Человечеству не 20 лет. И все сценарии давно прописаны. При всем уважении)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич вы не по адресу.
Дело в том что с какой бы угрозой социум типичный не столкнулся - поначалу то творится всегда множество чепухи.
Но это не значит что ничего делать не надо.
Оптимальные варианты можно найти только тыкаясь во всё подряд. Вот и тыкаются.

Что вы истерите так - я вот не пойму, что случилось то?Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893
Ну наконец!
Надо именно что делать. Не помню кто и где и когда написал: что бездействие убивает а не делание.
Сначала не делали не закрывая границы. Потом сделали. Закрыли. Закрыли - оказалось хуже, чем то, что делали при открытых.
Ты видишь, что убрали врачей квалиф и медсестер и поставили армию. Это делание по твоему( я не про Россию а про нас).  Развернули армию - ухайдокали полбюджета годового. Свернули - вторую часть бюджета убили. Наврали про детей переносчиков - на 20 проц убили образование. Стали врать про непереносчиков - подняли волну обманутых и школа дальше загибается.
Понимаешь, джокер, вы все смотрели чернобыль и американ снявший это за весь фильм дал только одну грамотную мысль. Чтоб спасти максимально возможное число людей и спасти отрасль и совершить невозможное - надо не допустить страха и паники.
И эксперты, которые это произносили, и это признано во всем мире, совершили невозможное.
Когда же паника нагнетается и страх, то ясно, что ни о каком спасении людей речи не идет. Увы. Человечеству не 20 лет. И все сценарии давно прописаны. При всем уважении)

На мой взгляд мог помочь плотный ВНЕШНИЙ карантин без того чтобы останавливать работу сажать людей на карантин и ждать когда рухнет экономика. Но карантин на раннем этапе. Когда и если зараза прорывает национальный периметр - карантин можно снимать, от него вреда больше будет чем пользы. Дождались. Кстати анвар правильно сказал - сейчас народ мало гуляет много ест и пьет = иммунитет ниже плинтуса станет. А потом карантин снимут а ослабленное население начнет болеть уже не легкой и средней , а средней и тяжелой. То есть как бы ХУЖЕ не сделали этим карантином. У нас же в РФ полицаи имеют право штрафовать просто гуляющих. Народ пишет как их в лесах ловят и штрафуют. Ну натуральное вредительство.

И еще у меня вывод такой: те страны где система зравоохранения имеет ресурс (как Швеция видимо) смогли пройти по такому сценарию. Где систему здравоохранения оптимизировали - обречены убивать экономику изза популизма. Потому что отменить карантин - это принять на себя ответственность за НЕДЕЕСПОСОБНУЮ медицину. А они хотят править дальше. Не важно что безработным нищим охлосом - главное ПРАВИТЬ!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот обратил внимание. В Швеции среди заболевших больше всего мусульман-понаехалов. Шведского языка не знают, целыми днями кучкуются, разговаривают и пьют кофе, на работу не ходят.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в этом конечно заключается неоспоримое преимущество жизни в омерице. меня тут начнут штрафовать только если я начну сбиваться в кучи. причём по моему куча начинается где то со 100 человек

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в этом конечно заключается неоспоримое преимущество жизни в омерице. меня тут начнут штрафовать только если я начну сбиваться в кучи. причём по моему куча начинается где то со 100 человек
А афроамериканцев ниггеров кто-нибудь пробовал просвещать у вас там?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:А вот обратил внимание. В Швеции среди заболевших больше всего мусульман-понаехалов. Шведского языка не знают, целыми днями кучкуются, разговаривают и пьют кофе, на работу не ходят.

нет не обратил. забавно. то есть десоциализация ослабляет иммунитет видимо?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич вы не по адресу.
Дело в том что с какой бы угрозой социум типичный не столкнулся - поначалу то творится всегда множество чепухи.
Но это не значит что ничего делать не надо.
Оптимальные варианты можно найти только тыкаясь во всё подряд. Вот и тыкаются.

Что вы истерите так - я вот не пойму, что случилось то?Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893
Ну наконец!
Надо именно что делать. Не помню кто и где и когда написал: что бездействие убивает а не делание.
Сначала не делали не закрывая границы. Потом сделали. Закрыли. Закрыли - оказалось хуже, чем то, что делали при открытых.
Ты видишь, что убрали врачей квалиф и медсестер и поставили армию. Это делание по твоему( я не про Россию а про нас).  Развернули армию - ухайдокали полбюджета годового. Свернули - вторую часть бюджета убили. Наврали про детей переносчиков - на 20 проц убили образование. Стали врать про непереносчиков - подняли волну обманутых и школа дальше загибается.
Понимаешь, джокер, вы все смотрели чернобыль и американ снявший это за весь фильм дал только одну грамотную мысль. Чтоб спасти максимально возможное число людей и спасти отрасль и совершить невозможное - надо не допустить страха и паники.
И эксперты, которые это произносили, и это признано во всем мире, совершили невозможное.
Когда же паника нагнетается и страх, то ясно, что ни о каком спасении людей речи не идет. Увы. Человечеству не 20 лет. И все сценарии давно прописаны. При всем уважении)

Вы на место властей себя попробуйте поставитьВсё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:А вот обратил внимание. В Швеции среди заболевших больше всего мусульман-понаехалов. Шведского языка не знают, целыми днями кучкуются, разговаривают и пьют кофе, на работу не ходят.

нет не обратил. забавно. то есть десоциализация ослабляет иммунитет видимо?
Ну сам посуди. Это ни разу не статья в научном журнале, как домогался упоротый Лёва-башкир, это точная наука - матстат. И статистика говорит нам, что самый большой процент заразившихся среди эмигрантов.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:в этом конечно заключается неоспоримое преимущество жизни в омерице. меня тут начнут штрафовать только если я начну сбиваться в кучи. причём по моему куча начинается где то со 100 человек
люди изза этого гуляют вечером когда темно.А солнце!? оно же необходимо для иммунитет.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Импер, расскажите - как это вы так ловко на лету переобуваетесь?Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893

4 апреля:
"
@империалист пишет:
Я кстати приятно удивился поступкам Голиковой. Хотя и бесконечно запоздалым поступкам. Жесткий внешний карантин сейчас не спасет но как то замедлит. Если бы наплевали на элиту и средений класс и ввели жесткий внешний карантин  в декабре или начале января то сейчас страна могла бы работать в обычном режиме без внутренних карантинов и страшных социальных последствий этимх карантинов. Но ради своего святого права путешествовать элита и средний класс практически убили экономику РФ. Через месяц будет 10 миллионов безработных. Если продлят на 2й меся : то 25-30 миллионов безработных. И как вишенка на торт - вирус все равно прорвется и начнет выкашивать уже нищее и голодное население РФ.
А Голикова молодец - смогла признать что "мы совершили ужасную ошибку" оптимизировав здравоохранение. Хоть что то стало доходить - как грицца лучше поздно чем ващет никогда.
Но в целом все эти меры не спасут и даже всерьез не замедлят. Не тем заняты придурки. Опять прощелкают."

хорошая попытка, ну прям как дуська сисястый. ДАЖЕ ВСЕРЬЕЗ НЕ ЗАМЕДЛЯТ. Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893)) я то трезв а вот ты похоже уже теплый епта.

Опять ты ловко жонглировать начинаешь.
Лучше покаяйся - людям это нравитсяВсё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Ну наконец!
Надо именно что делать. Не помню кто и где и когда написал: что бездействие убивает а не делание.
Сначала не делали не закрывая границы. Потом сделали. Закрыли. Закрыли - оказалось хуже, чем то, что делали при открытых.
Ты видишь, что убрали врачей квалиф и медсестер и поставили армию. Это делание по твоему( я не про Россию а про нас).  Развернули армию - ухайдокали полбюджета годового. Свернули - вторую часть бюджета убили. Наврали про детей переносчиков - на 20 проц убили образование. Стали врать про непереносчиков - подняли волну обманутых и школа дальше загибается.
Понимаешь, джокер, вы все смотрели чернобыль и американ снявший это за весь фильм дал только одну грамотную мысль. Чтоб спасти максимально возможное число людей и спасти отрасль и совершить невозможное - надо не допустить страха и паники.
И эксперты, которые это произносили, и это признано во всем мире, совершили невозможное.
Когда же паника нагнетается и страх, то ясно, что ни о каком спасении людей речи не идет. Увы. Человечеству не 20 лет. И все сценарии давно прописаны. При всем уважении)

На мой взгляд мог помочь плотный ВНЕШНИЙ карантин без того чтобы останавливать работу сажать людей на карантин и ждать когда рухнет экономика. Дождались. Кстати анвар правильно сказал - сейчас народ мало гуляет много ест и пьет = иммунитет ниже плинтуса станет. А потом карантин снимут а ослабленное население начнет болеть уже не легкой и средней , а средней и тяжелой. То есть как бы ХУЖЕ не сделали этим карантином. У нас же в РФ полицаи имеют право штрафовать просто гуляющих. Народ пишет как их в лесах ловят и штрафуют. Ну натуральное вредительство.
Да дофига чего можно было сделать после эвакуации из ухани первых больных в январе.
Закупить лекарств и оборуды, призвать врачей, развернуть госпитали.
Информировать население о мерах предосторожности во время эпидемий гриппа. Но когда он уже здесь и вы все про него знаете и что это медианный 81-84 года, то зачем кино устраивать «собянинский централ. округ 3».
Наоборот. Всех успокоить, сказать, чтоб не боялись, чтоб все кто боится и в группе сели дома. Кто боится за детей - не ведите в школы. Дать послабления школам и универам. Шведы рассказывали, что оч многие не повели в школы детей, взяли больничные и отпуска. Приладились сами и приспособились и потихонечку выплыли. Сами не сели в ресторан за один столик, сами не ввалились в фитнесс. И потихонечку выплыли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения