Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет

+13
Пшолты
Юлия Цезарь
Сова
123
Редиска
Европеец
anw
Клюквенное сердце
7.62x39
генерал Чарнота
формат
_J0ker
EITotleben
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:

из свеклы самогон можно гнать. знатно
Я с тобой полносью согласна, точкин.
И самогон и шарфик от бактерии и пандемия и антибиотик. Но перед сном я читаю газету.
И в газете из страны профессора коалиции мне сообщают, что животворящий карантин в стране вольтера и дидро привел к 89 процентному росту насилия над детьми.
Сообщает нам внук бабушки сидя под лозунгом5 республики «свобода. Равенство. Братство» 89 процента роста за эту неделю только, карл.
Дети заперты дома. Свиссы хоть батутом могут поубивать друг друга на огороде. А потомкам наполеона из 1-го арондиссмана кудыть?
Наши хоть цыфр не публикуют. Только тлф везде всплывающим окошком.

Пепец.

Париж не изменился
Плас де Восж
По прежнему скажу тебе
Квадратна
Река не потекла еще обратно
Бульвар Распай
По прежнему пригож.

Такие дела....
Не пей антибиотики которые тебе не прописали...

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Без проблем. Сиди на своей изоляции.
И суди сколько влезет. Мне от твоего суда не теплее и не холоднее.
)

я понимаю, и очень на это надеюсь. santa


еще добавлю, что шведский закон янве как раз о том, что не важно какой у тебя лично стерильный парикмахер и как ты лично часто моешь свои руки, а о том, что нельзя ставить свои хотелки выше общественных интересов.

Это Галь, я о законе янве, ничего личного. К вопросу почему они вырулили, и швейцарцы вырулили, а мы и америка плюхаемся. Да плевать на лавки обмотаные, я за обмотаные лавки, если выбирать надо между ними и уровнями смертности как у нас. Зато у нас лавки в парках в свободном доступе(

ниче личного , это размышления просто

вообще–то, что в швейцарии, что в швеции смертность от вируса значительно выше, чем в америке, в швеции , в частности, почти в полтора раза, швеция, вообще, в топ 10 по % умерших. вырулили my ass. а у вас смертность в 2 раза выше, чем в америке, т.е. а) кто там плюхается б) нас с вами не равняй, плиз, мы в разных классах, потому что см. выше.
у нас больше половины умерших это нью йорк и нью джерси, хотя они вместе взятые составляют 10% от населения сша. если без этих придурков у нас вообще был бы ерунда , а не вирус.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Я с тобой полносью согласна, точкин.
И самогон и шарфик от бактерии и пандемия и антибиотик. Но перед сном я читаю газету.
И в газете из страны профессора коалиции мне сообщают, что животворящий карантин в стране вольтера и дидро привел к 89 процентному росту насилия над детьми.
Сообщает нам внук бабушки сидя под лозунгом5 республики «свобода. Равенство. Братство» 89 процента роста за эту неделю только, карл.
Дети заперты дома. Свиссы хоть батутом могут поубивать друг друга на огороде. А потомкам наполеона из 1-го арондиссмана кудыть?
Наши хоть цыфр не публикуют. Только тлф везде всплывающим окошком.

Пепец.

Париж не изменился
Плас де Восж
По прежнему скажу тебе
Квадратна
Река не потекла еще обратно
Бульвар Распай
По прежнему пригож.

Такие дела....
Не пей антибиотики которые тебе не прописали...

самогон это не антибиотик. самогон это что то навроде произведения искусства. ну типа хохломской росписи

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я понимаю, и очень на это надеюсь. santa


еще добавлю, что шведский закон янве как раз о том, что не важно какой у тебя лично стерильный парикмахер и как ты лично часто моешь свои руки, а о том, что нельзя ставить свои хотелки выше общественных интересов.

Это Галь, я о законе янве, ничего личного. К вопросу почему они вырулили, и швейцарцы вырулили, а мы и америка плюхаемся. Да плевать на лавки обмотаные, я за обмотаные лавки, если выбирать надо между ними и уровнями смертности как у нас. Зато у нас лавки в парках в свободном доступе(

ниче личного , это размышления просто

вообще–то, что в швейцарии, что в швеции смертность от вируса значительно выше, чем в америке, в швеции , в частности, почти в полтора раза, швеция, вообще, в топ 10 по % умерших. вырулили my ass. а у вас смертность в 2 раза выше, чем в америке, т.е. а) кто там плюхается б) нас с вами не равняй, плиз, мы в разных классах, потому что см. выше.
у нас больше половины умерших это нью йорк и нью джерси, хотя они вместе взятые составляют 10% от населения сша. если без этих придурков у нас вообще был бы ерунда , а не вирус.
Вообще т, если совсем уж за смертность, то последние сводки с полей коронабитвы доносят, что из 77 умершил в кантоне берн - 40 в домах престарелых, 290 примерно в кантон во (лозанна) - 200 дома престарелых и женева рядом и кантон вале и тичино. То ж самое пишут шведы. У них основной центр ковида стокгольм двухмилионник и тож страшные цифры именно в домах престарелых. Это бич нашего общества. Про это только-только начали говорить и писать наши газеты и в том числе начали подавать голос здоровые головой старики. Что в отличие от инфантилов современных, они прекрасно понимают, что жизнь конечна и что развернуть ее и пожертвовать молодежью ради непонятно чего - эт неправильно.
Так что цыфры эти все достаточно условны. Даже внутри самой швейцарии стоит вопль: а почему это в цюрихе не болеют вообще, а в женеве все померли. Он ускользающий и необьяснимый этот вирус.

Пока только нацбанк сказал, что минус 32,8 ярда чистых потерь только на игрищах с вирусом на бирже. Полгодового бюджета страны проиграны. Пенс фонд тож играл. У оставшихся бабушек сильно вниз ушла пенсия.

А кто там пральна считает, кто не очень и кто сильнее схлопнется, кто подышит ивл из мировых экономик - время покажет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Пшолты пишет:
Не пей антибиотики которые тебе не прописали...

самогон это не антибиотик. самогон это что то навроде произведения искусства. ну типа хохломской росписи
С утра день начинаю эритромицином, в обед закусываю пенициллином, на ужин цифраном.)))))
Вы там с дуба попадали все штоль с этими антибиотиками? Мы его в еде жрем тоннами и у новорожденных резистентность. Запретите его в еде для начала, а потом мне советы давайте. Я скоро амоксициллин из местных сливок добывать начну;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да, забыла написать. Наш госпиталь отчитался.
Тяжелые ковидчике в реанимациях (если это не 90 летняя старушка), повально все ожиревшие.
Избыточный вес - риск номер 1.
Эт я предупредить.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:А, да, забыла написать. Наш госпиталь отчитался.
Тяжелые ковидчике в реанимациях (если это не 90 летняя старушка), повально все ожиревшие.
Избыточный вес - риск номер 1.
Эт я предупредить.

лечебное голодание. Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 4 1048167893))

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

чтобы жидам легче было заражать население?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

А к голодным вирус пристает? А то у меня пост начинается,рамадан

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:А к голодным вирус пристает? А то у меня пост начинается,рамадан

он убегает в ужасе. ему ничего не светит Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 4 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:А к голодным вирус пристает? А то у меня пост начинается,рамадан
От голодных он бежит как от чумы, верь мне.
Я весь карантин голодная просидела по случаю своего поста. А вот на этой неделе чо т стремно стало. Смотрю в тарелку и понимаю : вирус там.
Постись спокойно. Все будет хорошо!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:А, да, забыла написать. Наш госпиталь отчитался.
Тяжелые ковидчике в реанимациях (если это не 90 летняя старушка), повально все ожиревшие.
Избыточный вес - риск номер 1.
Эт я предупредить.

лечебное голодание. Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 4 1048167893))
И бесконтактный спорт))))
Все спорты, где друг друга не касаюцца, откроютсо 1 мая. Типа пОтогенный фитнес, теннис и гольф( ну ты представляешь цену бесконтактного спорта).
А вот детский футбол, гимнастика, плавание, регби, балет, дзюдо, бокс - сорри. Проследуйте в зум)))))) от вас одни убытки.

Хорошо хоть про 38 ярдов раскололись. А то б я с ума сошла от этого вируса. Муж ( это ходячая торговля на бирже) узнал и схватился за голову. Спросил, это как же можно было так просесть????
Ну и еще сказал, что оффис 45 чел сдался до 25. Именно чтоб не играть на биржах.
Такое вот метафизическое ожирение)

И да. В госпитале женевы за весь карантин полежало всего около 700 чел.
Сейчас в интенсивке 32 и отдыхает 200 после гриппа.
В женеве полмиллиона народа.

103Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 23 Апр - 19:57

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Эта тема удивительная Я ее много читаю, но ни разу не пришло в голову что-то написать тут. То ли у меня мозгов не хватает, то ли еще чего...
Я честно скажу, я не понимаю, вы о чем-то спорите или нет? И если спорите, то о чем?

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Для людей моложе 50 лет тяжелое течение болезни или смерть «очень и очень маловероятны».
а остальные могут умирать, пенсию можно не выплачивать
просто ужас какой то эксперименты в лагерях Дахау

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Эта тема удивительная Я ее много читаю, но ни разу не пришло в голову что-то написать тут. То ли у меня мозгов не хватает, то ли еще чего...
Я честно скажу, я не понимаю, вы о чем-то спорите или нет? И если спорите, то о чем?
Мы не спорим. Мы разглядываем в микроскоп вирус.
Каждый видит в микроскоп что то свое.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:А к голодным вирус пристает? А то у меня пост начинается,рамадан
Самое главное чтобы гемоглобин был в норме

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:Для людей моложе 50 лет тяжелое течение болезни или смерть «очень и очень маловероятны».
а остальные могут умирать, пенсию можно не выплачивать
просто ужас какой то эксперименты в лагерях Дахау
Это хуже, чем Дахау.
Я пробовала запостить статьи крики из домов скорби. Это были статьи из единственной общенациональной франкофонной газеты.
Я честно скажу, что у меня волосы шевелились на голове и я не спала две ночи и реально первый второй раз разревелась за 14 лет.
Но мне сказали заткнуцца и не таскать сюда разных журналюшек.
Еще меня к психиатрам отправляли с ребенком вместе и ваще я узнала много чо интересного.
Но там было жутко.
Мой брат атеист по убеждению, когда я ему перессказала, что там, стал резко верующим и спросил: галь, а Бог их накажет?
Редиска, в этом вирусе все оч непросто. Главное - уберечь родителей.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:
anw пишет:А к голодным вирус пристает? А то у меня пост начинается,рамадан
Самое главное чтобы гемоглобин был в норме
Гемоглобин тож не при чем как выяснилось.
Я мониторю их всю дорогу. Главное - не совать трубу всем, кому ни попадя.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Редиска пишет:Для людей моложе 50 лет тяжелое течение болезни или смерть «очень и очень маловероятны».
а остальные могут умирать, пенсию можно не выплачивать
просто ужас какой то эксперименты в лагерях Дахау
Это хуже, чем Дахау.
Я пробовала запостить статьи крики из домов скорби. Это были статьи из единственной общенациональной франкофонной газеты.
Я честно скажу, что у меня волосы шевелились на голове и я не спала две ночи и реально первый второй раз разревелась за 14 лет.
Но мне сказали заткнуцца и не таскать сюда разных журналюшек.
Еще меня к психиатрам отправляли с ребенком вместе и ваще я узнала много чо интересного.
Но там было жутко.
Мой брат атеист по убеждению, когда я ему перессказала, что там, стал резко верующим и спросил: галь, а Бог их накажет?
Редиска, в этом вирусе все оч непросто. Главное - уберечь родителей.
Врать не надо.
Могу каждый твой пост сюда поместить и мои ответы.
Завралась совсем.
Сначала писала:
Три старухи заболели, из-за этого карантин, вам не смешно?
Потом:
 караул, стариков поубивали, я плачу.
Потом опять по кругу
Сейчас который круг?

Сейчас опять нескудоумная скорбит по старикам, значит завтра опять смеяться будет,
чтоо из-за стариков карантим замутили.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

110Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 23 Апр - 20:31

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Все таки вы - европейцы - мрачные люди. Столько говорить про какую-то гадость. Сумрачный немецкий гений....
Правильно сказано, пока южане придумали хачапури лодочкой, вы атомные подводные лодочки придумали, чтобы всех убить.

Ладно. тогда хоть кто-нибудь пожалуйста мне скажите, этот вирус - это вообще что-то живое? Я слыхал, он не из клеток состоит... Из каких частиц? Сколько штук считаются вирусом?

Импер

Anonymous
Гость

Ты что в школе не учился? Вирус не из клеток и не клетка. Учоные до сих пор обсуждают к какому царству его отнесть: живому или неживому.
Сложный молекулярный автомат.

112Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 23 Апр - 20:44

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Значит, ты - ай балам балам - в школе учился, и тоже не знаешь...
Значит, я правильно в школе не учился )))

А так-то, ну вдруг, кто поумнее расскажет...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Значит, ты - ай балам балам - в школе учился, и тоже не знаешь...
Значит, я правильно в школе не учился )))

А так-то, ну вдруг, кто поумнее расскажет...

Вирус это робот.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Все таки вы - европейцы - мрачные люди. Столько говорить про какую-то гадость. Сумрачный немецкий гений....
Правильно сказано, пока южане придумали хачапури лодочкой, вы атомные подводные лодочки придумали, чтобы всех убить.

Ладно. тогда хоть кто-нибудь пожалуйста мне скажите, этот вирус - это вообще что-то живое? Я слыхал, он не из клеток состоит... Из каких частиц? Сколько штук считаются вирусом?
Вирусы это ДНК или РНК завёрнутые в капсиды (белковые оболочки).
Коронавирус это РНК как и гриппы А, В, С  и тд. Нас колят против старых (вакцины мультивалентные) и никто не знает какой грипп пойдёт в очередной осенне-зимний сезон. Т.е пальцем в небо ;-)
В любом случае этим нужно переболеть (получить минимальную дозу, чтоб антитела выработались и Т-киллеры получили мишень ).
Это бег на месте, вирусы и мы (наш иммунитет ;-)

115Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 23 Апр - 21:13

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Пшолты, можно ли сказать, что вирус - это робот от Господа?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Пшолты, можно ли сказать, что вирус - это робот от Господа?
Бактериофаги (вирусы которые бактерий убивают) это тоже от Господа ? Чем бактерии то провинились? :-)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Редиска пишет:Для людей моложе 50 лет тяжелое течение болезни или смерть «очень и очень маловероятны».
а остальные могут умирать, пенсию можно не выплачивать
просто ужас какой то эксперименты в лагерях Дахау
Это хуже, чем Дахау.
Я пробовала запостить статьи крики из домов скорби. Это были статьи из единственной общенациональной франкофонной газеты.
Я честно скажу, что у меня волосы шевелились на голове и я не спала две ночи и реально первый второй раз разревелась за 14 лет.
Но мне сказали заткнуцца и не таскать сюда разных журналюшек.
Еще меня к психиатрам отправляли с ребенком вместе и ваще я узнала много чо интересного.
Но там было жутко.
Мой брат атеист по убеждению, когда я ему перессказала, что там, стал резко верующим и спросил: галь, а Бог их накажет?
Редиска, в этом вирусе все оч непросто. Главное - уберечь родителей.
Я думаю, что очень большую роль имеет и менталитет, соответственно и подход к лечению. Это как..
Скорую вызвать только когда пульс уже плохо прощупывается.
Одним нравится в роддомах прыгать на фитболах и кувыркаться в ванных, но они даже не слышали о реанимации при роддомах
Вообще больше доверю докторам которые получали свое образование еще до 90-х

118Всё больше учёных выступают против самоизоляции и за естественный иммунитет - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 23 Апр - 21:22

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ничем они не провинились! Бактерио-fuck-и для того и созданы, чтобы бактерий трахать.
Ну ладно, я все равно не пойму... Вы - белые парни - такие умные...

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Редиска пишет:
Самое главное чтобы гемоглобин был в норме
Гемоглобин тож не при чем как выяснилось.
Я мониторю их всю дорогу. Главное - не совать трубу всем, кому ни попадя.
хим анализ крови- это состав человечка
трубку не будут совать всем подряд- в реанимацию пропуск особый

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Все таки вы - европейцы - мрачные люди. Столько говорить про какую-то гадость. Сумрачный немецкий гений....
Правильно сказано, пока южане придумали хачапури лодочкой, вы атомные подводные лодочки придумали, чтобы всех убить.

Ладно. тогда хоть кто-нибудь пожалуйста мне скажите, этот вирус - это вообще что-то живое? Я слыхал, он не из клеток состоит... Из каких частиц? Сколько штук считаются вирусом?
Если просто на пальцах... ему надо жить, питаться и размножаться
а если вообще по децки ..фильм чужой посмотрите

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения