Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скрипач в метро

+6
джейн
Галич
Пшолты
EITotleben
формат
7.62x39
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Скрипач в метро Empty Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 2:17 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

2Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 2:33 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

сложно согласиться на все 100 с выводами авторов ролика.
когда электорат временно лишили культуры из-за карантина то он запротестовал так что летел "саксонский фарфор" со всеми вытекающими.



Последний раз редактировалось: формат (Чт Май 07, 2020 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

3Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 2:51 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Если вы идёте по своим делам от которых зависит ваша жизнь, не остановливаетесь, не падаете ниц перед неким музыкантом которого уже обьявили великим(возможно заслуженно) - значит вы сраное быдло и лучше бы вам с этим смириться!"

Гы гы, Джейн в своём репертуаре.

Джейн, скрипач еврей, надеюсь?Скрипач в метро 1048167893

4Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 2:53 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну конечноСкрипач в метро 1048167893

Джошуа Белл.
"Отец Алан Пол Белл (психолог, работал в Институте Кинси и в университете штата Индиана) шотландского происхождения, мать Ширли Белл — еврейка (её мать родом из Минска).
Сам Джошуа идентифицирует себя как еврей."

5Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 2:55 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:"Если вы идёте по своим делам от которых зависит ваша жизнь, не остановливаетесь, не падаете ниц перед неким музыкантом которого уже обьявили великим(возможно заслуженно) - значит вы сраное быдло и лучше бы вам с этим смириться!"

Гы гы, Джейн в своём репертуаре.

Джейн, скрипач еврей, надеюсь?Скрипач в метро 1048167893


ха-ха .ну конечно еврей . глупый вопрос. хотя я и не знала и не интересовалась . спасибо за информацию ))) вот долбанутый ты . Скрипач в метро 2706675327

6Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:01 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:"Если вы идёте по своим делам от которых зависит ваша жизнь, не остановливаетесь, не падаете ниц перед неким музыкантом которого уже обьявили великим(возможно заслуженно) - значит вы сраное быдло и лучше бы вам с этим смириться!"

Гы гы, Джейн в своём репертуаре.

Джейн, скрипач еврей, надеюсь?Скрипач в метро 1048167893


ха-ха .ну конечно еврей . глупый вопрос. хотя я и не знала и не интересовалась . спасибо за информацию ))) вот долбанутый ты . Скрипач в метро 2706675327

Мне сегодня звонил какой-то малолетний еврей. Представился сотрудником СБ Сбербанка.
Джейн, он так убедительно играл на своей скрипочке - что в первый момент я почти поверил и уже был готов был назвать ему кое какие данные своих электронных карт.
Но потом вспомнил что евреев не берут в службу безопастности сбербанка... так ж как в ВПК.

Когда я ему сказал что его его выдаёт его еврейский акцент - он грубо послал меня наxуй.
Это я считаю уже совсем перебор, оборзели совсем, сука!

Ты удачно попала со своей публикацией - я сегодня полон любви к евреямСкрипач в метро 1048167893



7Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:03 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё одного евреи всю жизнь обижали.

8Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:04 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:сложно согласиться на все 100 с выводами авторов ролика.
когда электорат временно лишили культуры из-за карантина то он запротестовал так что летел "саксонский фарфор" со всеми вытекающими.


вообче етот експеримент 2013 года , до короновируса. знаеш..я лет 15 работала на манхеттане , соответственно ездила на метро на работу ...туда и обратно. на станциях метро очень часто играли концерты музыканты разные ...были такие , что останавливаешсы и рот открываеш ..как завороження. и я понимала, что ето моглу быть мызыканты мирового уровня , просто не попавшие в мейнстрим. ето ведь NY...сюда устремлялись за признанием лучшие из лучших ..и не у всех сразу получалось , играли в метро. ето не зазорно в нашем городе. и поверь ..мне ногда было глубоко наплювать что я опаздаю на работу ( я и так постоянно опаздывала ) ..иногда мне делали замечание с улыбкой, а иногда без улыбки. короче ..я тоже наверное пробегала мимо бывало. а ече мне очень нрзвилось слушать муЗыку перуанцев ..их флейты так красиво звучали ..мне казалос что я на вершине адн и надо мной парят кондоры....ето бывало фантастическое волшебство минут на 15 ...потом отряхнешся и по лестнице вверх ..в реальность. чего то загрустилось ..наверное от мызыки глюка.

9Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:07 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


ха-ха .ну конечно еврей . глупый вопрос. хотя я и не знала и не интересовалась . спасибо за информацию ))) вот долбанутый ты . Скрипач в метро 2706675327

Мне сегодня звонил какой-то малолетний еврей. Представился сотрудником СБ Сбербанка.
Джейн, он так убедительно играл на своей скрипочке - что в первый момент я почти поверил и уже был готов был назвать ему кое какие данные своих электронных карт.
Но потом вспомнил что евреев не берут в службу безопастности сбербанка... так ж как в ВПК.

Когда я ему сказал что его его выдаёт его еврейский акцент - он грубо послал меня наxуй.
Это я считаю уже совсем перебор, оборзели совсем, сука!

Ты удачно попала со своей публикацией - я сегодня полон любви к евреямСкрипач в метро 1048167893





малолетний еврей с акцентом на урале . да ..ты идиот. еврейский акзент сохранился только у бабушек ...или дедушек возможно . а молодой житель урала откуда такой акзент имеет ?) вот придурок. тебя если в темячко насрет птичка она тоже еврейкой будет.

10Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:08 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сонни роллинс тоже ходил играть в метро и под мостами. ну типа аккустика там невье6енная. и его от этого пёрло и вообще он так учился постигать нефписдное. и при этом чисто бесплатно. а джошуа собрал 32 бакса и остался недоволен. показательный результат



Последний раз редактировалось: ... (Чт Май 07, 2020 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

11Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:08 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Ещё одного евреи всю жизнь обижали.

Цитирую: "Я сегодня полон любви к евреям".
Ты когда проспишся уже?

Развести то меня не получается(как меня можно обидеть если не получается) - но когда не получается они начинают истерить и грубо посылать.
Мне это кажется каким то убожеством вообще, надо же уметь проигрывать.
Вот Джейн уже слекга научилась - это радует.

12Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:09 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Ещё одного евреи всю жизнь обижали.


вот откуда такое чмо лапоухое ? жаба душит и ни как не удушит . я бы помогла сейчас.

13Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:09 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Мне сегодня звонил какой-то малолетний еврей. Представился сотрудником СБ Сбербанка.
Джейн, он так убедительно играл на своей скрипочке - что в первый момент я почти поверил и уже был готов был назвать ему кое какие данные своих электронных карт.
Но потом вспомнил что евреев не берут в службу безопастности сбербанка... так ж как в ВПК.

Когда я ему сказал что его его выдаёт его еврейский акцент - он грубо послал меня наxуй.
Это я считаю уже совсем перебор, оборзели совсем, сука!

Ты удачно попала со своей публикацией - я сегодня полон любви к евреямСкрипач в метро 1048167893





малолетний еврей с акцентом  на урале . да ..ты идиот. еврейский акзент сохранился только у бабушек ...или дедушек возможно . а молодой житель урала откуда такой акзент имеет ?) вот придурок. тебя если в темячко  насрет птичка она тоже еврейкой будет.

Вот что с арийцами самоизоляция делает  lol!

14Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:09 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Мне сегодня звонил какой-то малолетний еврей. Представился сотрудником СБ Сбербанка.
Джейн, он так убедительно играл на своей скрипочке - что в первый момент я почти поверил и уже был готов был назвать ему кое какие данные своих электронных карт.
Но потом вспомнил что евреев не берут в службу безопастности сбербанка... так ж как в ВПК.

Когда я ему сказал что его его выдаёт его еврейский акцент - он грубо послал меня наxуй.
Это я считаю уже совсем перебор, оборзели совсем, сука!

Ты удачно попала со своей публикацией - я сегодня полон любви к евреямСкрипач в метро 1048167893





малолетний еврей с акцентом  на урале . да ..ты идиот. еврейский акзент сохранился только у бабушек ...или дедушек возможно . а молодой житель урала откуда такой акзент имеет ?) вот придурок. тебя если в темячко  насрет птичка она тоже еврейкой будет.

С Москвы звонил. Московский номер был.

15Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:09 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вообще до евреев отношусь с прохладцей. чего никак не могу сказать за евреечек

16Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:10 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Ещё одного евреи всю жизнь обижали.


вот откуда такое чмо лапоухое ? жаба душит и ни как не удушит . я бы помогла сейчас.
Да плюнь. Оно тебе надо?

17Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:11 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда слышишь - сдгаствуйте - то дальше это уже не важно - Новосибирск новохопёрск или нижнее бутово. всё уже ясно

18Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:11 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Ещё одного евреи всю жизнь обижали.


вот откуда такое чмо лапоухое ? жаба душит и ни как не удушит . я бы помогла сейчас.

Джейн, цитирую себя: "Когда у них не получается развести - они впадают в истерику".
Научись хотя бы с юмором обламыватьсяСкрипач в метро 1048167893

19Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:13 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
джейн пишет:


вот откуда такое чмо лапоухое ? жаба душит и ни как не удушит . я бы помогла сейчас.
Да плюнь. Оно тебе надо?

От, сука, чмо невменяемое. Алкаш первым делом не штаны пропивает, а мозги свои.

20Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:14 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блять, что они там курят в Новосибе? Лёва, ну дай ты ему уже адрес своего дилера поставщика.

21Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:14 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Да плюнь. Оно тебе надо?

От, сука, чмо невменяемое. Алкаш первым делом не штаны пропивает, а мозги свои.
Ты чего хамишь, мудило? Скрипач в метро 1048167893

22Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:16 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

От, сука, чмо невменяемое. Алкаш первым делом не штаны пропивает, а мозги свои.
Ты чего хамишь, мудило? Скрипач в метро 1048167893

Надутые щёки у нас в Сибири - принято сдувать ударом по и6альникуСкрипач в метро 1048167893

23Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:17 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бокс по переписке ©

24Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:21 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:


вообче етот експеримент 2013 года , до короновируса. знаеш..я лет 15 работала на манхеттане , соответственно ездила на метро на работу ...туда и обратно. на станциях метро очень часто играли концерты музыканты разные ...были такие , что останавливаешсы и рот открываеш ..как завороження. и я понимала, что ето моглу быть мызыканты мирового уровня , просто не попавшие в мейнстрим. ето ведь NY...сюда устремлялись за признанием лучшие из лучших ..и не у всех сразу получалось , играли в метро. ето не зазорно в нашем городе. и поверь ..мне ногда было глубоко наплювать что я опаздаю на работу  ( я и так постоянно опаздывала ) ..иногда мне делали замечание с улыбкой, а иногда без улыбки. короче ..я тоже наверное пробегала мимо бывало. а ече мне очень нрзвилось слушать муЗыку перуанцев ..их флейты так красиво звучали ..мне казалос что я на вершине адн и надо мной парят кондоры....ето бывало фантастическое волшебство минут на 15 ...потом отряхнешся и по лестнице вверх ..в реальность. чего то загрустилось ..наверное от мызыки глюка.

Пшолты мог запостить наверно этот ролик на полет кондора.
еслиб я на улице услышал то тоже остановился)

https://youtu.be/_TTqp4NPx2c

25Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:22 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:сложно согласиться на все 100 с выводами авторов ролика.
когда электорат временно лишили культуры из-за карантина то он запротестовал так что летел "саксонский фарфор" со всеми вытекающими.


вообче етот експеримент 2013 года , до короновируса. знаеш..я лет 15 работала на манхеттане , соответственно ездила на метро на работу ...туда и обратно. на станциях метро очень часто играли концерты музыканты разные ...были такие , что останавливаешсы и рот открываеш ..как завороження. и я понимала, что ето моглу быть мызыканты мирового уровня , просто не попавшие в мейнстрим. ето ведь NY...сюда устремлялись за признанием лучшие из лучших ..и не у всех сразу получалось , играли в метро. ето не зазорно в нашем городе. и поверь ..мне ногда было глубоко наплювать что я опаздаю на работу  ( я и так постоянно опаздывала ) ..иногда мне делали замечание с улыбкой, а иногда без улыбки. короче ..я тоже наверное пробегала мимо бывало. а ече мне очень нрзвилось слушать муЗыку перуанцев ..их флейты так красиво звучали ..мне казалос что я на вершине адн и надо мной парят кондоры....ето бывало фантастическое волшебство минут на 15 ...потом отряхнешся и по лестнице вверх ..в реальность. чего то загрустилось ..наверное от мызыки глюка.
https://www.youtube.com/watch?v=kCUGIqSn1-s

26Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:29 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:


вообче етот експеримент 2013 года , до короновируса. знаеш..я лет 15 работала на манхеттане , соответственно ездила на метро на работу ...туда и обратно. на станциях метро очень часто играли концерты музыканты разные ...были такие , что останавливаешсы и рот открываеш ..как завороження. и я понимала, что ето моглу быть мызыканты мирового уровня , просто не попавшие в мейнстрим. ето ведь NY...сюда устремлялись за признанием лучшие из лучших ..и не у всех сразу получалось , играли в метро. ето не зазорно в нашем городе. и поверь ..мне ногда было глубоко наплювать что я опаздаю на работу  ( я и так постоянно опаздывала ) ..иногда мне делали замечание с улыбкой, а иногда без улыбки. короче ..я тоже наверное пробегала мимо бывало. а ече мне очень нрзвилось слушать муЗыку перуанцев ..их флейты так красиво звучали ..мне казалос что я на вершине адн и надо мной парят кондоры....ето бывало фантастическое волшебство минут на 15 ...потом отряхнешся и по лестнице вверх ..в реальность. чего то загрустилось ..наверное от мызыки глюка.

Пшолты мог запостить наверно этот ролик на полет кондора.
еслиб я на улице услышал то тоже остановился)

https://youtu.be/_TTqp4NPx2c


да ...да вот ето такая музыка ...очень красиво.

https://www.youtube.com/watch?v=iYoWK0xTuS0

27Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:31 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


вот откуда такое чмо лапоухое ? жаба душит и ни как не удушит . я бы помогла сейчас.

Джейн, цитирую себя: "Когда у них не получается развести - они впадают в истерику".
Научись хотя бы с юмором обламыватьсяСкрипач в метро 1048167893


не переживай ..у меня тоже уши лопоухие. ))))

28Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:32 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Да плюнь. Оно тебе надо?

От, сука, чмо невменяемое. Алкаш первым делом не штаны пропивает, а мозги свои.

да не, это он вежливо и уважительно сказал. я б сказал, а на х.я об каждое чмо руки пачкать. Скрипач в метро 1048167893

29Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:35 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде до шаббата ещё далече а в клубе уже танцы начались

30Скрипач в метро Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 3:38 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вроде до шаббата ещё далече а в клубе уже танцы начались

Это день сегодня такой. Двоякий. Масса событий.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения