Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скрипач в метро

+6
джейн
Галич
Пшолты
EITotleben
формат
7.62x39
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

31Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 8:48 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зашла жаннетка и нарушила серьёзных ход рассмотрения вопросов по существу

32Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 8:52 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Любит острые ощущения.Скрипач в метро - Страница 2 1048167893

33Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 8:54 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:


вообче етот експеримент 2013 года , до короновируса. знаеш..я лет 15 работала на манхеттане , соответственно ездила на метро на работу ...туда и обратно. на станциях метро очень часто играли концерты музыканты разные ...были такие , что останавливаешсы и рот открываеш ..как завороження. и я понимала, что ето моглу быть мызыканты мирового уровня , просто не попавшие в мейнстрим. ето ведь NY...сюда устремлялись за признанием лучшие из лучших ..и не у всех сразу получалось , играли в метро. ето не зазорно в нашем городе. и поверь ..мне ногда было глубоко наплювать что я опаздаю на работу  ( я и так постоянно опаздывала ) ..иногда мне делали замечание с улыбкой, а иногда без улыбки. короче ..я тоже наверное пробегала мимо бывало. а ече мне очень нрзвилось слушать муЗыку перуанцев ..их флейты так красиво звучали ..мне казалос что я на вершине адн и надо мной парят кондоры....ето бывало фантастическое волшебство минут на 15 ...потом отряхнешся и по лестнице вверх ..в реальность. чего то загрустилось ..наверное от мызыки глюка.

Пшолты мог запостить наверно этот ролик на полет кондора.
еслиб я на улице услышал то тоже остановился)

https://youtu.be/_TTqp4NPx2c
80-е. Группа наших студентов поехала в Канаду. И первыми в СССР привезли кассету с Enya. 
Реально завораживает.
https://www.youtube.com/watch?v=5yRgiXh2fP4

34Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 9:14 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Я с джейн согласен,в московском метро порой такие таланты играют что удивление берет почему в метро а не в тв или на концерте

35Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 9:21 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:

Пшолты мог запостить наверно этот ролик на полет кондора.
еслиб я на улице услышал то тоже остановился)

https://youtu.be/_TTqp4NPx2c


да ...да вот ето такая музыка ...очень красиво.

https://www.youtube.com/watch?v=iYoWK0xTuS0
индейская культура в Москау.
оригинально-с.
в закладочку забил. чтоб еще раз посмотреть неспеша.
но щас никакой культуры в Москве не осталось,
ни европейской ни советской ни русской ни мировой,  пришел  индеец    оленевод Собянин в культурный город Москау, и всю культуру разогнал, всё закрыл, культурному и образованному человеку податься некуда.
замостил всю культуру плиткой.
и радуются этому только путинские и собянинские рабы и холопы.

36Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 9:26 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Я с джейн согласен,в московском метро порой такие таланты играют что удивление берет почему в метро а не в тв или на концерте
На ТВ нынче через жопу Баскова или Киркорова надо.

37Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 9:48 pm

??%%

Anonymous
Гость

Джокер а на рязанский акцент ты бы  зачитал данные своих карт ?
Дебил блд Скрипач в метро - Страница 2 1634266161

38Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:08 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

??%% пишет:Джокер а на рязанский акцент ты бы  зачитал данные своих карт ?
Дебил блд Скрипач в метро - Страница 2 1634266161

Видишь ли.
С рязанским акцентом люди у меня данные моих карт почему то не выясняли.
Голый фактСкрипач в метро - Страница 2 1048167893

39Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:18 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а может вспомнить кто нить чего именно жоннетка от нас хотела

40Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:22 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жанет хотела что мы признали величие еврейского скрипача. И то что все кто не понимает это искуство - тупые козлы.

Я, кстати - категорически не против скрипачей самых разных.
Но как-то всё же предпочитаю сам оценивать...

41Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:36 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а да. там что то было насчёт того что нужно было соплями облиться а народ кинул 32 бакса маэстре и все решили что этого достаточно

42Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:38 pm

метит кочет территорию

Anonymous
Гость

Вы что не понимаете , что Жопера не скрипач задел . ему всего навсего то и надо , что бы вы под петушиным хвостом Кочеткова разлядели куриную жопу и умилились его R1a1. А то никто не знает , что дырявый петух Кочеткор дырявая бестия Скрипач в метро - Страница 2 2706675327

43Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:40 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а может вспомнить кто нить чего именно жоннетка от нас хотела
Я помню. Мне утром этот ролик прислали.
Я удивилась сначала, что Белла ньюйоркцы не узнали.
А потом спросила, а почему все должны любить скрипку и знать ее исполнителей или знать классическую музыку?
Не обязаны они никому и ничем. Кто любит джазз, кто то кантри, кто то госпелл, кто то русские народные.
Не говоря уже, что те, кто платит 100 долл за билет на него, вряд ли ездят в метро. Но ХЗ. Лично мне он никак. Что б меня не заподозрила в антисемитизме, то лучший скрипач лично для меня всех времен - хейфиц.
Как то так.

44Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:42 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. и я считаю то же самое про ойстраха

45Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:45 pm

Фас собаки

Anonymous
Гость

Ольгинские обозначили врага.

46Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:46 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь ты вообще хвамилие минухин слышала? или ты думаешь что это такое канифоль

47Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:47 pm

плавно перешли на национа

Anonymous
Гость

Откуда вы в Ольгино всех евреев знаете ? Это для вас как красная тряпка для быка. Сразк рога в землю и сопли веревками с пузырями Скрипач в метро - Страница 2 2706675327

48Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:49 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Жанет хотела что мы признали величие еврейского скрипача. И то что все кто не понимает это искуство - тупые козлы.

Я, кстати - категорически не против скрипачей самых разных.
Но как-то всё же предпочитаю сам оценивать...

нет, она хотела чтобы признали данного конкретного скрипача. Иначе бы она написала про еврейского скрипача, а не НЙского.
Зачем было переводить вопрос в национальную плоскость? Ей надо было проявить политическую корректность и выложить афро-американца? lol!

у нас тоже бывает хорошо играют в метро. Но, думаю сейчас им запретят.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

49Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:51 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педоры переключились с роли евреев на свою песнь про Ольгино куда их не берут. и где дают халявный шмурдяк обед

50Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:52 pm

сбрендили

Anonymous
Гость

Я ни ойстраха , ни Мнухина , ни Билла куилла знать не знаю и знать не хочу тем более их национальности и на концерты не хожу , тем более мне вот ваша банда этим и интересна. Ну вот дала жанеткка ссылку я включил , херня какая то слезливая и чкрез минуту выключил , вы же как куры на говно слетелись и сразу как рога национальное свое превосходство напоказ с богоносностью и богоизбранностью и жида сразу обозначили как жертву

51Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:54 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты похоже антисемит? Ну так а мы - нет. поэтому тебе нас не понять

52Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:58 pm

непонятно

Anonymous
Гость

И откуда в вас столько говна

53Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 10:58 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

метит кочет территорию пишет:Вы что не понимаете , что Жопера не скрипач задел .  ему всего навсего то и надо , что бы вы под петушиным хвостом Кочеткова разлядели куриную жопу и умилились его R1a1. А то никто не знает , что дырявый петух Кочеткор дырявая бестия Скрипач в метро - Страница 2 2706675327

Слив засчитан, милейшийСкрипач в метро - Страница 2 1048167893

54Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 11:00 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Жанет хотела что мы признали величие еврейского скрипача. И то что все кто не понимает это искуство - тупые козлы.

Я, кстати - категорически не против скрипачей самых разных.
Но как-то всё же предпочитаю сам оценивать...

нет, она хотела чтобы признали данного конкретного скрипача. Иначе бы она написала про еврейского скрипача, а не НЙского.
Зачем было переводить вопрос в национальную плоскость? Ей надо было проявить политическую корректность и выложить афро-американца? lol!

у нас тоже бывает хорошо играют в метро. Но, думаю сейчас им запретят.

жаннетка имела полное право высказать своё мнение. мы - откликнуться на это мнение. что каждый и сделал. в чём собственно соль
я так и не понял чего мы не сделали и в чём мы провинились - не умылись соплями по поводу еврейского гения или не закидали его юзаным пипифаксов. объясните

55Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 11:00 pm

черносот

Anonymous
Гость

гопники)
они уже доросли до того чтобы жидам завидовать, но не доросли чтобы это признать)

56Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 11:00 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Жанет хотела что мы признали величие еврейского скрипача. И то что все кто не понимает это искуство - тупые козлы.

Я, кстати - категорически не против скрипачей самых разных.
Но как-то всё же предпочитаю сам оценивать...

нет, она хотела чтобы признали данного конкретного скрипача. Иначе бы она написала про еврейского скрипача, а не НЙского.
Зачем было переводить вопрос в национальную плоскость? Ей надо было проявить политическую корректность и выложить афро-американца? lol!

у нас тоже бывает хорошо играют в метро. Но, думаю сейчас им запретят.

Юль, у меня как у физика - толерантности нет от слова ниxуя. Дамы - проститеСкрипач в метро - Страница 2 1048167893

57Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 11:03 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, она хотела чтобы признали данного конкретного скрипача. Иначе бы она написала про еврейского скрипача, а не НЙского.
Зачем было переводить вопрос в национальную плоскость? Ей надо было проявить политическую корректность и выложить афро-американца? lol!

у нас тоже бывает хорошо играют в метро. Но, думаю сейчас им запретят.

жаннетка имела полное право высказать своё мнение. мы - откликнуться на это мнение. что каждый и сделал. в чём собственно соль
я так и не понял чего мы не сделали и в чём мы провинились - не умылись соплями по поводу еврейского гения или не закидали его юзаным пипифаксов. объясните

а че сразу сраться? ну пусть будут еврейские гении в метро и чего так реагировать? кого только нет в том метро..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

58Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 11:04 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, она хотела чтобы признали данного конкретного скрипача. Иначе бы она написала про еврейского скрипача, а не НЙского.
Зачем было переводить вопрос в национальную плоскость? Ей надо было проявить политическую корректность и выложить афро-американца? lol!

у нас тоже бывает хорошо играют в метро. Но, думаю сейчас им запретят.

Юль, у меня как у физика - толерантности нет от слова ниxуя. Дамы - проститеСкрипач в метро - Страница 2 1048167893

чей-то физики такие нетолерантные? у вас иммунитет слабый?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

59Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 11:05 pm

как узнать великоросса

Anonymous
Гость

... пишет: имела полное право высказать своё мнение. мы - откликнуться на это мнение. что каждый и сделал. в чём собственно соль я так и не понял чего мы не сделали и в чём мы провинились - не умылись соплями по поводу еврейского гения или не закидали его юзаным пипифаксов. объясните

Тогчкин, заголи себе зад и засунь себе в жопу этого скрипача вместе со скрипкой , а то никто не догадается что ты гусский Богоизбранный богоносец, а он еврей

60Скрипач в метро - Страница 2 Empty Re: Скрипач в метро Чт Май 07, 2020 11:06 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нам ваши антисемитские заморочки непонятны

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения