Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 34]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Пшолты пишет:А то что Мааскву накрыло - так это "еуропейцы" привезли. Та же тусовка с Львом Лещенко....
Есть у меня сильное подозрение, что "ерупейцы" на самом деле подхватили эту заразу не в европах, а в самолетах во время перевозки... лайнеры ведь мотались туда-сюда без остановки и их вряди дезинфицировали... а свалили все людей, типа они, суки, по куршевелям мотались и нехорошие болезни там цепляли...
Здесь странные вещи вылезают. Эпидемия в Италии была в трёх точках сразу, а не только на севере....

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

глоб эвил пишет:да я не уходила  Привет
я просто в режиме словесной самоизоляции)

Грубой Ирине Анатольне)
Да я как то все больше жалобы на  закрытые ресто  слышала и курорты
и в целом про поскучневшую  в карантине ойкумену )
собянин по моему не был включен в список особо  злосных мировых вредителей Но могу ошибаться
А в Мск кстати кому  очень надо уехать можно
Лен, у сына ДР 1 июня. БЖ из Питера приехала без проблем. Пропуск по инету сделал на раз.
https://www.rambler.ru/nedoma/?utm_source=head&utm_medium=widget&utm_campaign=self_promo&utm_content=head_special_mocsow_pass
Либо на mos.ru
Кстати, никто не проверял. У сына пропуск до 28 июня от Роскосмоса ( удивило, что аж до 28 июня), тоже никто не проверяет.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
свисландер пишет:
Есть у меня сильное подозрение, что "ерупейцы" на самом деле подхватили эту заразу не в европах, а в самолетах во время перевозки... лайнеры ведь мотались туда-сюда без остановки и их вряди дезинфицировали... а свалили все людей, типа они, суки, по куршевелям мотались и нехорошие болезни там цепляли...
Здесь странные вещи вылезают. Эпидемия в Италии была в трёх точках сразу, а не только на севере....
Ещё. Уханьский тип вируса совсем другой чем в Европе, Австралии и пиндостане. По сиквенсу вируса всё это видно.
Вопросов дохрена и больше....
27 марта 2020 
CCTV требует от США отчитаться за биолабораторию Форт-Детрик и коронавирус
https://rossaprimavera.ru/news/df3324c4
Прикольно, трампнаш хочет созвать G7, для того чтоб как всё это замять?

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Швейцарские банки отказались выдать Вексельбергу замороженные деньги на борьбу с COVID-19
Виктор Вексельберг попытался направить часть денег, которые были заморожены на банковских счетах после внесения бизнесмена и его "Реновы" в санкционный список США, на борьбу с пандемией коронавируса, но не смог преодолеть преграду комплаенса швейцарских банков.


Там тоже евреи, чо уж... Пик эпидемии впереди - Страница 6 571588543

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Каждый второй немец согласен вакцинироваться против ковида
мне вот интересно я всегда считала что "теория заговора" это чисто наша российская фишка
раньше на западе всегда говорили о заговоре русских коммунистов социалистов но выражение "теория заговора" что обозначает я встречала редко и то в желтых изданиях
а тут все, как один, говорят что именно из за теории заговора народ не верит в ковид
именно из за теории заговора обвиняют БГейтса
именно из за этой самой теории начались беспорядки в Америке
с чего вдруг пресса решила вместо слово популизм использовать выражение "теория заговора"?

А я вот понять не могу, почему все государства так во вкус вошли с этими самоограничениями? В чём им выгода, куча бизнесов закрывается, налогов меньше платится, неужели загнать буратин в чулан чтобы не отсвечивали для них первостепенней?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:Каждый второй немец согласен вакцинироваться против ковида
мне вот интересно я всегда считала что "теория заговора" это чисто наша российская фишка
раньше на западе всегда говорили о заговоре русских коммунистов социалистов но выражение "теория заговора" что обозначает я встречала редко и то в желтых изданиях
а тут все, как один, говорят что именно из за теории заговора народ не верит в ковид
именно из за теории заговора обвиняют БГейтса
именно из за этой самой теории начались беспорядки в Америке
с чего вдруг пресса решила вместо слово популизм использовать выражение "теория заговора"?

А я вот понять не могу, почему все государства так во вкус вошли с этими самоограничениями? В чём им выгода, куча бизнесов закрывается, налогов меньше платится, неужели загнать буратин в чулан чтобы не отсвечивали для них первостепенней?

ну накрнец-то. Пьяный проспится, дурак - никогда. Привет капт)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

А я вот понять не могу, почему все государства так во вкус вошли с этими самоограничениями? В чём им выгода, куча бизнесов закрывается, налогов меньше платится, неужели загнать буратин в чулан чтобы не отсвечивали для них первостепенней?

ну накрнец-то. Пьяный проспится, дурак - никогда. Привет капт)
Здоровьте, чмоки-чмоки всем в этам чате Пик эпидемии впереди - Страница 6 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот тоже мнение, из первых рук так сказать https://twitter.com/wesmir1/status/1268240910317498370


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Ты буйная

Anonymous
Гость

Галич пишет:Ты с этой присказкой ходишь весь ковид, негоро. Найди еще чо нить, будь другом,а? У нас тут мир изменился, новая реальность, ковид, шмавид, а ты все про это.))))


Обратись к тотлебену ему какой то рецепт лечения известен в виде таблеток , он их все время Харламповичу рекомендует. если мне не изменяет память то это Галоперидол .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мохнатый schnell пишет:Швейцарские банки отказались выдать Вексельбергу замороженные деньги на борьбу с COVID-19
Виктор Вексельберг попытался направить часть денег, которые были заморожены на банковских счетах после внесения бизнесмена и его "Реновы" в санкционный список США, на борьбу с пандемией коронавируса, но не смог преодолеть преграду комплаенса швейцарских банков.


Там тоже евреи, чо уж... Пик эпидемии впереди - Страница 6 571588543
но молодец
красивую схему придумал Пик эпидемии впереди - Страница 6 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:Каждый второй немец согласен вакцинироваться против ковида
мне вот интересно я всегда считала что "теория заговора" это чисто наша российская фишка
раньше на западе всегда говорили о заговоре русских коммунистов социалистов но выражение "теория заговора" что обозначает я встречала редко и то в желтых изданиях
а тут все, как один, говорят что именно из за теории заговора народ не верит в ковид
именно из за теории заговора обвиняют БГейтса
именно из за этой самой теории начались беспорядки в Америке
с чего вдруг пресса решила вместо слово популизм использовать выражение "теория заговора"?

А я вот понять не могу, почему все государства так во вкус вошли с этими самоограничениями? В чём им выгода, куча бизнесов закрывается, налогов меньше платится, неужели загнать буратин в чулан чтобы не отсвечивали для них первостепенней?
так тут веришь -не веришь
если веришь в мировой заговор то один ответ если не веришь то другой lol!
но белорусы парад провели? и ничего
американцы протестуют мародерствуют и опять ничего
а в Москве по линеечкам и по пропускам Пик эпидемии впереди - Страница 6 573332691



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Давай, до свидания!

Anonymous
Гость

Лондон-Сити (как одна из группировок глобалов) сдается Китаю. Британия (никакая уже не великая) - пытается отстоять свою независимость против глобалов и удержать Лондон-Сити под контролем. Но это крайне маловероятно. Евроглобалисты атакую Меркель и Макрона, чтобы побыстрее сделать Еврорейх, те сопротивляются из последних сил, как Брестская крепость.
Трамп пытается перехватить контроль над ФРС, но ФРС пока отбивается от его атак (триллионными инъекциями в фондовой рынок) и от амероглобалистов (полутриллионными инъекциями в слабеющие демократические штаты и города). Весь западный мир почувствовал свой крах. Кто поумнее пытается перейти под крыло новых сил - Китая или России. Кто не такой дальновидный (или амбиции не позволяют) - пытается выжить в аду, атакую конкурентов.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Давай, до свидания! пишет:Лондон-Сити (как одна из группировок глобалов) сдается Китаю. Британия (никакая уже не великая) - пытается отстоять свою независимость против глобалов и удержать Лондон-Сити под контролем. Но это крайне маловероятно. Евроглобалисты атакую Меркель и Макрона, чтобы побыстрее сделать Еврорейх, те сопротивляются из последних сил, как Брестская крепость.
Трамп пытается перехватить контроль над ФРС, но ФРС пока отбивается от его атак (триллионными инъекциями в фондовой рынок) и от амероглобалистов (полутриллионными инъекциями в слабеющие демократические штаты и города). Весь западный мир почувствовал свой крах. Кто поумнее пытается перейти под крыло новых сил - Китая или России. Кто не такой дальновидный (или амбиции не позволяют) - пытается выжить в аду, атакую конкурентов.
Китай и есть глобализм
А России предлагают присоединиться к штатам, а не к Китаю
а в самом Китае тоже борьба между комсомольцами(демократами проплаченные) и Си(у которого глобализм но свой как и у Путина- своя Россия)
так что борьба идт не между странами а между финансистами и промышленниками
а ещё между старыми деньгами и молодыми
кароче ничего не понятно
но плохо будет всем
как в 90 Пик эпидемии впереди - Страница 6 2742255918
т. е кому то будет плохо, а кому то хорошо



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:Каждый второй немец согласен вакцинироваться против ковида
мне вот интересно я всегда считала что "теория заговора" это чисто наша российская фишка
раньше на западе всегда говорили о заговоре русских коммунистов социалистов но выражение "теория заговора" что обозначает я встречала редко и то в желтых изданиях
а тут все, как один, говорят что именно из за теории заговора народ не верит в ковид
именно из за теории заговора обвиняют БГейтса
именно из за этой самой теории начались беспорядки в Америке
с чего вдруг пресса решила вместо слово популизм использовать выражение "теория заговора"?

А я вот понять не могу, почему все государства так во вкус вошли с этими самоограничениями? В чём им выгода, куча бизнесов закрывается, налогов меньше платится, неужели загнать буратин в чулан чтобы не отсвечивали для них первостепенней?
Я тож долго вкуривала. Посмотри, внимательно, кто зарабатывает на этом гевалте? Пральна. Большие банки, фарма, крупные корпорации.
Три копейки налогов от парикмахерской или от кафешки эт конешно хорошо. Но лучше с них поиметь рубль. Их сажают дома, а при выходе вменяют соц дистанцию и бизнес резко становится убыточным. И средний и малый бизнес мгновенно закредитовывается. Владельцы пытаются выплыть и верят, что завтра ее снимут эту дистанцию и они опять станут прибыльными. Но цель то- именно в закабалении их банками или в разорении этого бизнеса или в получении его в собственность. Понял?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:

А я вот понять не могу, почему все государства так во вкус вошли с этими самоограничениями? В чём им выгода, куча бизнесов закрывается, налогов меньше платится, неужели загнать буратин в чулан чтобы не отсвечивали для них первостепенней?
Я тож долго вкуривала. Посмотри, внимательно, кто зарабатывает на этом гевалте? Пральна. Большие банки, фарма, крупные корпорации.
Три копейки налогов от парикмахерской или от кафешки эт конешно хорошо. Но лучше с них поиметь рубль. Их сажают дома, а при выходе вменяют соц дистанцию и бизнес резко становится убыточным. И средний и малый бизнес мгновенно закредитовывается. Владельцы пытаются выплыть и верят, что завтра ее снимут эту дистанцию и они опять станут прибыльными. Но цель то- именно в закабалении их банками или в разорении этого бизнеса или в получении его в собственность. Понял?
слушай, но нельзя же печатать бумажки до посинения?
надо же хоть что то производить
у меня просто никак не получается соединить с одной стороны массовое потребление а с другой "ничего не производим , только услуги" Пик эпидемии впереди - Страница 6 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я тож долго вкуривала. Посмотри, внимательно, кто зарабатывает на этом гевалте? Пральна. Большие банки, фарма, крупные корпорации.
Три копейки налогов от парикмахерской или от кафешки эт конешно хорошо. Но лучше с них поиметь рубль. Их сажают дома, а при выходе вменяют соц дистанцию и бизнес резко становится убыточным. И средний и малый бизнес мгновенно закредитовывается. Владельцы пытаются выплыть и верят, что завтра ее снимут эту дистанцию и они опять станут прибыльными. Но цель то- именно в закабалении их банками или в разорении этого бизнеса или в получении его в собственность. Понял?
слушай, но нельзя же печатать бумажки до посинения?
надо же хоть что то  производить
у меня просто никак не получается соединить с одной стороны массовое потребление а с другой "ничего не производим , только услуги" Пик эпидемии впереди - Страница 6 1775542781
Щас, до дома доеду и обьясню.

масочки

Anonymous
Гость

Марат Воровский
3 ч

Тендер выиграла бывшая ООО КИТ, ныне ЦРИ под управлением департамента имущества МОСКВЫ! Собственник ООО КИТ и юридический адрес сменились, с Владимира на Москву в марте этого года. То есть получается, что учредитель мэрия закупает на бюджетные средства маски, продаёт их затем населению, обязав их носить маски до сентября, а средства поступившие из бюджета в ЦРИ поступают уже на личные счета учредителей! А это на данный момент 250млн.₽

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я тож долго вкуривала. Посмотри, внимательно, кто зарабатывает на этом гевалте? Пральна. Большие банки, фарма, крупные корпорации.
Три копейки налогов от парикмахерской или от кафешки эт конешно хорошо. Но лучше с них поиметь рубль. Их сажают дома, а при выходе вменяют соц дистанцию и бизнес резко становится убыточным. И средний и малый бизнес мгновенно закредитовывается. Владельцы пытаются выплыть и верят, что завтра ее снимут эту дистанцию и они опять станут прибыльными. Но цель то- именно в закабалении их банками или в разорении этого бизнеса или в получении его в собственность. Понял?
слушай, но нельзя же печатать бумажки до посинения?
надо же хоть что то  производить
у меня просто никак не получается соединить с одной стороны массовое потребление а с другой "ничего не производим , только услуги" Пик эпидемии впереди - Страница 6 1775542781
Так вот. Все все продолжат производить. Но собственники производства сменятся. Теперь ими будут владеть банки и гейтсы. Тебе не нужен свой свечной заводик. Твой свечной заводик становится де факто собственностью банка или цукерберга или гос-ва.
Посмотри на базель и часовщиков. Их прибрала к рукам женева за месяц. Маленькие обалденные часовщики взвыли. Базель их звал и они выживали за счет заказов, прказав свою продукцию на базельволде. Там реально творили шедевры.
Теперь везь часовой бизнес в руках трех монстров: ролекса, патека и шопара.

И так будет с каждым)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
слушай, но нельзя же печатать бумажки до посинения?
надо же хоть что то  производить
у меня просто никак не получается соединить с одной стороны массовое потребление а с другой "ничего не производим , только услуги" Пик эпидемии впереди - Страница 6 1775542781
Так вот. Все все продолжат производить. Но собственники производства сменятся. Теперь ими будут владеть банки и гейтсы. Тебе не нужен свой свечной заводик. Твой свечной заводик становится де факто собственностью банка или цукерберга или гос-ва.
Посмотри на базель и часовщиков. Их прибрала к рукам женева за месяц. Маленькие обалденные часовщики взвыли. Базель их звал и они выживали за счет заказов, прказав свою продукцию на базельволде. Там реально творили шедевры.
Теперь везь часовой бизнес в руках трех монстров: ролекса, патека и шопара.

И так будет с каждым)))))

это и есть та смена формации, о которой я вам говорила с самого начала.

Кстати, зарплату нам гос-во платить подписалось до октября пока...80 процентов... Пик эпидемии впереди - Страница 6 2351351486 при условии, что мы не работаем)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Это называется переделом собственности, а не сменой формаций.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Это называется переделом собственности, а не сменой формаций.

это одно и то же. отнять и поделить . формация - ни что иное чем вид собственности на активы. Гос собственность - это социализм ( в том числе корпоратизм , который есть предтече фашизма- погугли) со всеми вытекающими - контролем над плебсом, прожиточным минимумом и работой на гос-во.

Национализация экономики - это смена формации.

Глобализм тут не вписывается


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сама гугли. Амазон, стоимость которого увеличилась за 2 месяца на пару годовых бюджетов швейцарии не стал государственным, юбс и креди свисс, рош и новартис.
Она как были в частных руках, так и остались.

Хоть читай гугл, хоть не читай, хоть на голову себе этот гугл натягивай.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А жисть-то походу налаживается, возвращается в свои берега Пик эпидемии впереди - Страница 6 1048167893)))

Пик эпидемии впереди - Страница 6 84e8abf2675e

https://b.radikal.ru/b02/2006/5a/84e8abf2675e.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:А жисть-то походу налаживается, возвращается в свои берега Пик эпидемии впереди - Страница 6 1048167893)))



https://b.radikal.ru/b02/2006/5a/84e8abf2675e.jpg
)))))
Она и не выходила похож из берегов эта жизнь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Сама гугли. Амазон, стоимость которого увеличилась за 2 месяца на пару годовых бюджетов швейцарии не стал государственным, юбс и креди свисс, рош и новартис.
Она как были в частных руках, так и остались.

Хоть читай гугл, хоть не читай, хоть на голову себе этот гугл натягивай.

еще не вечер, следи за руками)))

Нет ничего что может раздуваться для того чтобы сделать приятно одному - двум... всегда есть те, кто хочет это прибрать к рукам, и их гораздо больше. и если гос-ву нечем их кормить, то оно отдаст им Амазон с Гуглом и говна на лопате))) Офшоры уже закрыли,а как старались))))))))))

Нет, пока активы Амазона трейдятся на бирже, он принадлежит народу. Хоть у мужа спроси. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, ир. Плохие новости для нас. В свиссе приостановлена работа школы пилотов и выпуск новых специалистов.
И еще плохая новость: в то время, как гимназии и универы идут на удаленку, в гпту вкачали денег и практика и освоение новых профессий булочников, маляров и прочих сантехников финансируется отдельно и ни один гптушник не пострадает. ;)

Ну и пенс возраст женщин поднимут осенью похож и выравняют с мужиками.

И все идут в экологию и на велик. Абсолютно все.

Ушла.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хоть ты спрашивай у мужа хоть не спрашивай. Ни мне, ни мужу, ни капту амазон не принадлежит.
Он принадлежит держателям акций. И держатели акций не народ. И дивиденты ни мне, ни тебе не заплатит амазон. Хоть пей до белочки, хоть трезвая сиди.
Давай досвиданья.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Хоть ты спрашивай у мужа хоть не спрашивай. Ни мне, ни мужу, ни капту амазон не принадлежит.
Он принадлежит держателям акций. И держатели акций не народ. И дивиденты ни мне, ни тебе не заплатит амазон. Хоть пей до белочки, хоть трезвая сиди.
Давай досвиданья.

погугли


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость


«Виновник» массовых протестов в США был заражён Covid-19

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
слушай, но нельзя же печатать бумажки до посинения?
надо же хоть что то  производить
у меня просто никак не получается соединить с одной стороны массовое потребление а с другой "ничего не производим , только услуги" Пик эпидемии впереди - Страница 6 1775542781
Так вот. Все все продолжат производить. Но собственники производства сменятся. Теперь ими будут владеть банки и гейтсы. Тебе не нужен свой свечной заводик. Твой свечной заводик становится де факто собственностью банка или цукерберга или гос-ва.
Посмотри на базель и часовщиков. Их прибрала к рукам женева за месяц. Маленькие обалденные часовщики взвыли. Базель их звал и они выживали за счет заказов, прказав свою продукцию на базельволде. Там реально творили шедевры.
Теперь везь часовой бизнес в руках трех монстров: ролекса, патека и шопара.

И так будет с каждым)))))
а если Трамп побеждает то тогда что, всё разваливается и опять "свой свечной заводик"?

я когда искала инфу по виски то удивилась что от тех ирландских и шотландских виски одно название осталось
почти всех скупили
при чем удивили некоторые покупатели например глава Луи Витона
а потом оказалось что ему и Моёт принадлежит и Хеннесси …
жалко как то
раньше можно было купить по средней цене хороший продукт
а теперь или тяжелый люкс для избранных или дешевка для тех кто любит слово "бренд" но ничего не понимает(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения