Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
не права
есть тема о Белоруссии


Цезаревна открыла тему. Опять же целый подвал где дамы обсуждают сбор мусора
но ты приходишь и начинаешь возмущаться что мы данную тему обсуждаем не так как тебе бы хотелось
и да между делом человек говорит о чем то своём
как и ты, когда между делом говоришь о своих знакомых
мне жаль что кто то умер
но мне так же жаль всех тех стариков которые слегли по своим кроватям и диванам
напуганные телевизором
у тебя знакомые умирают, а у меня родители знакомых все как один слегли
и не спасли ни дачи ни сиделки ни деньги



страх стариков перед смертью невозможно ничем перебороть
парки открыли ,а старики как сидели по домам так и сидят




тема белоруссии меня волнует только в виде пюре или жаренной картошки Пик эпидемии впереди - Страница 20 2351351486
живи я в Америке меня бы вообще ничего кроме Америки не волновало бы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
не права
есть тема о Белоруссии


Цезаревна открыла тему. Опять же целый подвал где дамы обсуждают сбор мусора
но ты приходишь и начинаешь возмущаться что мы данную тему обсуждаем не так как тебе бы хотелось
и да между делом человек говорит о чем то своём
как и ты, когда между делом говоришь о своих знакомых
мне жаль что кто то умер


.
но мне так же жаль всех тех стариков которые слегли по своим кроватям и диванам
напуганные телевизором
у тебя знакомые умирают, а у меня родители знакомых все как один слегли
и не спасли ни дачи ни сиделки ни деньги



страх стариков перед смертью невозможно ничем перебороть
парки открыли ,а старики как сидели по домам так и сидят




тема белоруссии меня волнует только в виде пюре или жаренной картошки Пик эпидемии впереди - Страница 20 2351351486




а пенсионеров и пожилых очень хорошо что пугали ...по другому их не остановиш. правильно поступили что обявили карантин ...ето вам повезло что вас ето не коснулось ...как ты думнаеш все идиоты а вы с пониманием ? да ..какие то ошибки . какие то несуразици , но кто знает как надо ? вон в израили отпразновали победу на д вирусом, ослабили все запреты, а зифры пошли вверх вновь ...и ети "дураки " по всдшему разумению опять сделали шаг назад и закрыли все школы где появились случаи повторные ....ну ..плохо пока ..,.и на фоне етого я каждый день ( и не только я ) читаем вашу тему какие вы гениальные ...и какие вы знаменитые пульманологи , что все не могут отличить тубик от короны и так далее. кто не закипит ? я закипела ....а я не истеричка ..я с юмором ...но он у меня тоже кончается иногда . вашу мать ( не прриродную ) . меня отпустило уже. прочения не прошу ...так как ето не мне не вам не надо.

Двое из ларца ☺

Anonymous
Гость

У этих двух дур раздвоение личности. То она генеральша в свисе , то вдруг в Москве , а та дура Галич в какой то деревне под Москвой но в это же время с мужем везут сахар в мозамбик и играют в бассейне с дочкой на скрипке.

очень хитровые6аный чей то спецпроект. На сигуранцу работают Пик эпидемии впереди - Страница 20 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:Если царьград, то наверное вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=ZskdWf11bog
Ой, мерси, ландер.
Я тупая. Для меня что член, что академик, что эксперт - все едино.
Посыпаю голову пеплом. Но все равно мне оч понравилось. Спокойно, взвешено и в правовом поле без заламывания рук.
Пусть конторы теперь пишут.
Горлопанить и дурак может, а вот законом их долбить уже другой коленкор. Теперь спать точно!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:

Не узбагою, так они самые первые выгодополучатели, ну чего ты Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893 Удобнее же следить сидя в проперженном кресле за монитором, а не под дождём у подъезда караулить.
А Никита ваш обычный популист, решил половить рыбку в мутной водице коронавируса да не по чину заднюю лапу на Грефа задрал Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893
Ок. Выгода какая никите? Ну там деньги, положение, еще чо т?
Ну не справляет нужду никита против ветра. Он пережил сталина, хрущева, брежнева и кончаловского и у него все есть.
И даж слава и оскар. И греф хоть из штанов выпрыгнет и в штаны к ротшильду запрыгнет, но до нар любви к бесогону ему как до китая раком. Вот был заказ. Гонят на грефа страшно все в тырнете кому не лень и никита сидит спокойный как будда. Но хз. Могу ошибаться.
Права
есть что то
то ли они там втихаря зачищают то ли типа "вот вам ребята все карты в руки и давайте" и пусть все пытаются свалить всех кто им не нравится
не знаю, но идет какая то подковерная борьба
типа сможете убрать сами: Грефа Рогозина Чубайса Костина Сечина Набиулину, ВШЭ -пожалуйста
а не можете, значит нефига от башен что то требовать




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

дура или прикидывается ?

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:живи я в Америке меня бы вообще ничего кроме Америки не волновало бы

носатая , а твоя отвисшая губа не в Америке прописалась ?Пик эпидемии впереди - Страница 20 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



тема белоруссии меня волнует только в виде пюре или жаренной картошки Пик эпидемии впереди - Страница 20 2351351486
живи я в Америке меня бы вообще ничего кроме Америки не волновало бы


если бы я родилась в америке возможно так и было бы ... я бы вас не узнала .а так я своим рассказываю ..о девчонках из швейцарии. мне не верят )) думают я как всегда шучу .
ирка ...я тебя почти люблю . все ..я пошла в свою америку . и галя, я тоже дура ...не обрачай на меня внимание. мне иногда хочется тоже внимания ....... Пик эпидемии впереди - Страница 20 2351351486
"Хорошими делами
Прославиться нельзя,
Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк,"
Пик эпидемии впереди - Страница 20 811736489

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Не узбагою, так они самые первые выгодополучатели, ну чего ты Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893 Удобнее же следить сидя в проперженном кресле за монитором, а не под дождём у подъезда караулить.
А Никита ваш обычный популист, решил половить рыбку в мутной водице коронавируса да не по чину заднюю лапу на Грефа задрал Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893
Ок. Выгода какая никите? Ну там деньги, положение, еще чо т?
Ну не справляет нужду никита против ветра. Он пережил сталина, хрущева, брежнева и кончаловского и у него все есть.
И даж слава и оскар. И греф хоть из штанов выпрыгнет и в штаны к ротшильду запрыгнет, но до нар любви к бесогону ему как до китая раком. Вот был заказ. Гонят на грефа страшно все в тырнете кому не лень и никита сидит спокойный как будда. Но хз. Могу ошибаться.

Да все эти деятели кино конечном итоге в джигурду превращаются, кто-то позже, кто-то раньше. Он привык к народной славе и заслуженно, но последние его вещи народ не принял, а кличку МиГалков помнишь за что дали(будучи в совете по культуре при МИнистерстве обороны выбил себе мигалку), в общем такая отверженная девушка. И тут он канал себе завёл, для души и занесло на повороте. А Гера, что гера, он набиуллину главу ЦБ нахер посылает не выполняя указания ЦБ.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:https://radikal.ru/video/uNPDMNcuaNt

А завтра.... Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741042683

(блииин, уже сегодняяяяяя!)
Да ничего не будет завтра, чего не было вчера.
Пока тебя держат на соцдистанции, ничо не изменится.
Странно, что ты этого еще не поняла.

Шрайбикус

Anonymous
Гость

Носатые генеральши начинайте гундеть о том как ваши патриотические целлюлитные задницы бороздят окрестности российской республики швейцария

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
джейн пишет:



тема белоруссии меня волнует только в виде пюре или жаренной картошки Пик эпидемии впереди - Страница 20 2351351486




а пенсионеров и пожилых очень хорошо что пугали ...по другому их не остановиш. правильно поступили что обявили карантин ...ето вам повезло что вас ето не коснулось ...как ты думнаеш все идиоты а вы с пониманием ? да ..какие то ошибки . какие то несуразици , но кто знает как надо ? вон в израили отпразновали победу на д вирусом, ослабили все запреты, а зифры пошли вверх вновь ...и ети "дураки " по всдшему разумению опять сделали шаг назад и закрыли все школы где появились случаи повторные ....ну ..плохо пока ..,.и на фоне етого я каждый день ( и не только я ) читаем вашу тему какие вы гениальные ...и какие вы знаменитые пульманологи , что все не могут отличить тубик от короны и так далее. кто не закипит ? я закипела ....а я не истеричка ..я с юмором ...но он у меня тоже кончается иногда . вашу мать ( не прриродную ) . меня отпустило уже. прочения не прошу ...так как ето не мне не вам не надо.
Нет Джейн, по пятому разу я не буду
здесь мы с тобой будем по кругу бегать и не договоримся
тем более, что время нас рассудит очень быстро
главное чтобы ты не забыла о чем писала и не стала потом доказывать что писала обратное или мы все не так поняли
так что я сохраню данную тему в закладках и когда правда выйдет наружу, то тогда и решим кто пульмонолог , а кто истерит не по делу)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ок. Выгода какая никите? Ну там деньги, положение, еще чо т?
Ну не справляет нужду никита против ветра. Он пережил сталина, хрущева, брежнева и кончаловского и у него все есть.
И даж слава и оскар. И греф хоть из штанов выпрыгнет и в штаны к ротшильду запрыгнет, но до нар любви к бесогону ему как до китая раком. Вот был заказ. Гонят на грефа страшно все в тырнете кому не лень и никита сидит спокойный как будда. Но хз. Могу ошибаться.

Да все эти деятели кино конечном итоге в джигурду превращаются, кто-то позже, кто-то раньше. Он привык к народной славе и заслуженно, но последние его вещи народ не принял, а кличку МиГалков помнишь за что дали(будучи в совете по культуре при МИнистерстве обороны выбил себе мигалку), в общем такая отверженная девушка. И тут он канал себе завёл, для души и занесло на повороте. А Гера, что гера, он набиуллину главу ЦБ нахер посылает не выполняя указания ЦБ.
Дада. Но не поднимают на грефа просто так лапу из за ютьюб канала для души. Вот режь и стреляй. Я скорее поверю, что гейтс на парад приедет, чем в то, что никита лапу случайно поднял на грефа и так 15 раз.
Но останемся при своих. Башни бьютса и эт хорошо.
Потому как у нас никто. Все легли и пытаются получить удовольствие.

Споков!

Шрайбикус

Anonymous
Гость

Дурынды , ваша швейцария не за одним столом с точкиным ?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Pion пишет:https://radikal.ru/video/uNPDMNcuaNt

А завтра.... Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741042683

(блииин, уже сегодняяяяяя!)
Да ничего не будет завтра, чего не было вчера.
Пока тебя держат на соцдистанции, ничо не изменится.
Странно, что ты этого еще не поняла.

06.06.2020 16:07

"Все-таки будем стремиться к тому, чтобы выходить из этой ситуации как можно быстрее. Осознанно, спокойно, но как можно быстрее", - заявил Владимир Путин


Так что до утра подожди  Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Двое из ларца ☺ пишет:У этих двух дур раздвоение личности. То она генеральша в свисе , то вдруг в Москве , а та дура Галич в какой то деревне под Москвой но в это же время с мужем везут сахар в мозамбик и играют в бассейне с дочкой на скрипке.

очень хитровые6аный чей то спецпроект. На сигуранцу работают Пик эпидемии впереди - Страница 20 2706675327
Спок ночи, ниггороПик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Да все эти деятели кино конечном итоге в джигурду превращаются, кто-то позже, кто-то раньше. Он привык к народной славе и заслуженно, но последние его вещи народ не принял, а кличку МиГалков помнишь за что дали(будучи в совете по культуре при МИнистерстве обороны выбил себе мигалку), в общем такая отверженная девушка. И тут он канал себе завёл, для души и занесло на повороте. А Гера, что гера, он набиуллину главу ЦБ нахер посылает не выполняя указания ЦБ.
Дада. Но не поднимают на грефа просто так лапу из за ютьюб канала для души. Вот режь и стреляй. Я скорее поверю, что гейтс на парад приедет, чем в то, что никита лапу случайно поднял на грефа и так 15 раз.
Но останемся при своих. Башни бьютса и эт хорошо.
Потому как у нас никто. Все легли и пытаются получить удовольствие.

Споков!


Да нее, он просто подумал, что бога за бороду взял и может нести что хочет в своём личном бложике, такой эффект интернета, типа как с друзьями за рюмкой водки. Ну а народ любит всякое такое, а иначе РЕНТВ разорилось бы, ну и вот получилось как получилось.
Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Шерочка с Машерочкой

Anonymous
Гость

На кого работают эти две дуры .

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:


Ой, Шапокляшечку вспомнили Пик эпидемии впереди - Страница 20 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 20 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 20 811736489  
( а у меня и ридикюльчик есть, почти как у неё Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741042683 )  
Пик эпидемии впереди - Страница 20 20200510

Не ссортесь Пик эпидемии впереди - Страница 20 520455885


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 20 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Pion пишет:https://radikal.ru/video/uNPDMNcuaNt

А завтра.... Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741042683

(блииин, уже сегодняяяяяя!)
Да ничего не будет завтра, чего не было вчера.
Пока тебя держат на соцдистанции, ничо не изменится.
Странно, что ты этого еще не поняла.

Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 20 764815020

ниггоро

Anonymous
Гость

Галич пишет:Спок ночи, ниггоро


Спок ночи, Галич☺

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Галич пишет:
Дада. Но не поднимают на грефа просто так лапу из за ютьюб канала для души. Вот режь и стреляй. Я скорее поверю, что гейтс на парад приедет, чем в то, что никита лапу случайно поднял на грефа и так 15 раз.
Но останемся при своих. Башни бьютса и эт хорошо.
Потому как у нас никто. Все легли и пытаются получить удовольствие.

Споков!


Да нее, он просто подумал, что бога за бороду взял и может нести что хочет в своём личном бложике, такой эффект интернета, типа как с друзьями за рюмкой водки. Ну а народ любит всякое такое, а иначе РЕНТВ разорилось бы, ну и вот получилось как получилось.
Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893
ты не прав
Михалков действительно имеет чуйку
а вот например Гусинского или Березовского чуйка подвела
евреи странным образом очень хорошо запоминают события минувших дней
по фамилиям , и кто что сказал
Норкин иногда рассказывает с кем встречался с кем дружил и почему расстались
надо его книгу какнить прочесть
так вот многие в 90 а потом в нулевых думали что в тренде, что ухватили за бороду а потом бац и петля из галстука
последний пример, забыла фамилию но кто то очень известный из нашей типа оппозиции опять в очередной раз по поводу прав человека кровавый режим накатал очередной твит и всех там разгромил
а Норкин сказал, что когда проходили митинг на болотной и во время митинга что то там упало и убило рабочего, то этот товарищ запретил останавливать митинг а потребовал, дальнейшей борьбы во имя светлого будущего
это я к тому что у каждого есть свой скелет
и если Михалков вылез на танке, значит и скелеты закончились и значит есть шанс поправить не только финансовые дела но может быть и опять на олимп взобраться
не вылез бы он просто так
и не попёр бы на Грефа и остальных
кстати заметь, ЦГ давно про Грефа говорит, но ТВ молчало
и Соловьев молчал
так что надо теперь соловьева смотреть
если и он что то начнёт значит Грефу пришла черная метка



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Ох уж эти евреи

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:...да и родной отец моего отца еврей, правда я только фамилию знаю и никогда того деда не видела, но нос то не обманешь))) так что евреи они как и все люди плахие и хорошие злые и добрые и только в России почему то евреи претендуют на некую исключительность. В Европе, как я уже тут не раз говорила, если ты не говоришь что ты еврей никто никогда ни по носу ни по фамилии никогда не скажет о том что ты еврей. И увы и ах Солженицын русский писатель, как и все остальные у кого в биографии нет пометки "родился в бедной еврейской семье".

ты еврейка странным образом вспомнила своего деда который был отцом твоего отца

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Океан молчит, потому что тема, хоть и актуальная, но поднадоела.

В мире происходит много других событий, которые здесь не обсуждаются.

Да, тема активная осталась одна.

Да, людей в ней чуть больше двух.

Так что, неинтересно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Богатство этой темы в том что все последующие события включая свержение Трампушки нашего (ну не свержение есесно в такая мощная свинка по выборы) имеет супер-тесное сопряжение с этой штукой под названием короновирус и особливо с тем неадекватным коронобесием которое раздулось в информационном простанстве. И нужно понимать что это еще вовсе не конец процесса. Еще шваркнет и не раз. Так что не спешите распатронивать запасы чтобы потом не стоять уныло в очереди за бесплатным хавчиком.
Мы вступили таки в эпоху молекулярных атвоматов (а что по сути эти вирусные сборки как не первые и сравнительно успешные опыты по конструирования таких автоматов, ну да очень большие по размерам но все же много меньше клетки, хотя и больше просых молекул и тем более атомов) Но расчет фемтомашин еще более менее фантастичен хотя уже и тут .... хз.....я бы уже руку на отсечение на давал что это будет невозможно ближайшие 30 лет. А ну как станет возможно? Что тогда? Мы хоть понимаем что это и как это изменит мир (если мир уцелеет)????? Какой в 5езду капитализм? Какой в мандятину харламповича рынок????? Вы в своем уме? Вы хоть понимаете что тут вообще уже не про кастомеров и не про потребление. Рынки 6лядь, ага, фонды епт...... Придурки. Играетесь в песочнице когда вас всех готовятся смахнуть с доски. Вместе со всеми вашим миром включая детей между прочим

К нам всем в дверь вежливо постучал каменный гость.

Ольгинские жидоеды

Anonymous
Гость

Галич, Ирина анатольевна, Клюквенное сердце, ТриТочкин, Тося, Дуся . Их Швейцария с Америкой . находятся в одном кабинете за одном столом в Ольгино -Савушкино .

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ольгинские жидоеды пишет:Галич, Ирина анатольевна, Клюквенное сердце, ТриТочкин, Тося, Дуся . Их Швейцария с  Америкой . находятся в одном кабинете за одном столом в Ольгино -Савушкино .

ВГМ прогрессирует. Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389

не по адресу

Anonymous
Гость

империалист пишет: прогрессирует.

обратись к врачу

Comrade Stalin

Anonymous
Гость

Галич, Ирина анатольевна, Клюквенное сердце, ТриТочкин, Тося, Дуся . Их Швейцария с Америкой . находятся в одном кабинете за одном столом в Ольгино -Савушкино .

Прально, теперь они должны платить и каяться!
Вот мой Яндекс кошелек - ...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

империалист пишет: Вы хоть понимаете что тут вообще уже не про кастомеров и не про потребление. Рынки 6лядь, ага, фонды епт...... Придурки. Играетесь в песочнице когда вас всех готовятся смахнуть с доски. Вместе со всеми вашим миром включая детей между прочим

К нам всем в дверь вежливо постучал каменный гость.  

а можно как-то понятнее? что нас ждет?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:


Да нее, он просто подумал, что бога за бороду взял и может нести что хочет в своём личном бложике, такой эффект интернета, типа как с друзьями за рюмкой водки. Ну а народ любит всякое такое, а иначе РЕНТВ разорилось бы, ну и вот получилось как получилось.
Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893
ты не прав
Михалков действительно имеет чуйку
а вот например Гусинского или Березовского чуйка подвела
евреи странным образом очень хорошо запоминают события минувших дней
по фамилиям , и кто что сказал
Норкин иногда рассказывает с кем встречался с кем дружил и почему расстались
надо его книгу какнить прочесть
так вот многие в 90 а потом в нулевых  думали что в тренде, что ухватили за бороду а потом бац и петля из галстука
последний пример, забыла фамилию но кто то очень  известный из нашей типа оппозиции опять в очередной раз по поводу прав человека кровавый режим накатал очередной твит и всех там разгромил
а Норкин сказал, что когда проходили митинг на болотной и во время митинга что то там упало и убило рабочего, то этот товарищ запретил останавливать митинг а потребовал, дальнейшей борьбы во имя светлого будущего
это я к тому что у каждого есть свой скелет
и если Михалков вылез на танке, значит и скелеты закончились и значит есть шанс поправить не только финансовые дела но может быть и опять на олимп взобраться
не вылез бы он просто так
и не попёр бы на Грефа и остальных
кстати заметь, ЦГ давно про Грефа говорит, но ТВ молчало
и Соловьев молчал
так что надо теперь соловьева смотреть
если и он что то начнёт значит Грефу пришла черная метка




Да ладно тебе, он Чубайсу уже обпосылался чёрных меток этих и чего? Уж полночь близится, а Германа всё нет Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения