Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:сколько лет только Пиоше, что она до сих пор в зоопарк ходит)
хороший вопрос
сколько с ней общаюсь никак понять не могу
первый раз вижу человека возраст которого я даже с в десятилетие не могу угадать Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389
она помнит такие вещи которые я видела когда мне лет пять было
ничего не понимаю lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати Формат, Фиру сдал ты, без всякого апиадреса и Аризоны Пик эпидемии впереди - Страница 16 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так как говорит мой друг " а кому легко?"
ничего, ты найдёшь выход
если нашему ребенку что то надо мы всегда находим выход Пик эпидемии впереди - Страница 16 1861603728  Пик эпидемии впереди - Страница 16 1861603728
не всегда идеальный, но находим
как это не банально звучит, но наличие денег сильно помогает в решении проблем
наличие связей тоже помогает
а если объединить первое со вторым, то считай выход почти что найден

Я тож всегда думала, что я точно выкручусь, но сегодня ударили по голове. Есть норма нахождения людей в воде, как писала Джонс. И ни челом больше. Во всех бассейнах. И они отдают их людям с улицы, чтоб хоть как то бассейны отбить. Соотв оставшуюся 1 дорожку размазывают : на олимпийских чемпионов, потом элита, потом эспуар, потом футюра старшая. А на нас дорожек не хватает. И платники закрываются тож.
Ыыяыяыы.
Я не понимаю, в какую дверь стучацца. Это ж даж не город впаял норматив, а федералы. Блин....
а если поискать в другом месте?
например наша подружайка балерина моталась в Лозану на занятия
до Берна вам далековато, но может что то есть в окрестностях? Тебе надо погуглить или поспрашивать может где в каком неприметном бассейне и преподает кто то из хороших тренеров? Например наш Слава Быков был в нашем задрипаннном Фрибурге. А может что то во ФРанции есть, недалеко.
Посмотри кто из наших пловцов уехал и работает в Швейцарии. Кто из бывшего соцлагеря.
Я чисто как идею.
У нас другая подружайка занимается синхронным. Должна была на олимпиаду в этом году поехать. Её мама говорит, что все тренера у неё наши, русские. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я тож всегда думала, что я точно выкручусь, но сегодня ударили по голове. Есть норма нахождения людей в воде, как писала Джонс. И ни челом больше. Во всех бассейнах. И они отдают их людям с улицы, чтоб хоть как то бассейны отбить. Соотв оставшуюся 1 дорожку размазывают : на олимпийских чемпионов, потом элита, потом эспуар, потом футюра старшая. А на нас дорожек не хватает. И платники закрываются тож.
Ыыяыяыы.
Я не понимаю, в какую дверь стучацца. Это ж даж не город впаял норматив, а федералы. Блин....
а если поискать в другом месте?
например наша подружайка балерина моталась в Лозану на занятия
до Берна вам далековато, но может что то есть в окрестностях? Тебе надо погуглить или поспрашивать может где в каком неприметном бассейне и преподает кто то из хороших тренеров? Например наш Слава Быков был  в нашем задрипаннном Фрибурге. А может что то во ФРанции есть, недалеко.
Посмотри кто из наших пловцов уехал и работает в Швейцарии. Кто из бывшего соцлагеря.
Я чисто как идею.  
У нас другая подружайка занимается синхронным. Должна была на олимпиаду в этом году поехать. Её мама говорит, что все тренера у неё наши, русские. )))
Так у всех дистанция, ир.
Все бассейны сейчас ограничили кол во людей на квадратуру.
И соответственна чтоб отбиться они убирают спорт по максимуму, чтоб дать доступ людям. Я думаю, но мама мне сказала смирись.
Мама редко так говорит. Она всегда говорит дерись.
Смиряюсь.
И гуглю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
тоже злой! пишет:
Аризона со своим американозвучащим ником, и в модерировании проявляет двойные стандарты.
в тренде, по мейнстриму движется, куле
Правда? Ну давай посчитаем сколько раз Юля писала про меня "всякую гадость". Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389  Если уж мы начали обсуждать что там Галич по поводу Океанши  проехалась. Так что знаешь как говорят в таких случаях? Лучше не начинать, в особенности когда бабы начинают что то там между собой. Лучше отойти  в сторону и переждать, пока они закончат и поубивают друг друга, Потому что сегодня они за волосы , а завтра опять лучшие подружайки, а ты виноватым будешь. Пик эпидемии впереди - Страница 16 2742255918
Ну их в пень, а?
И так тошно, а тут еще и срач.
Чо, я океана нах послала?
И что? Не имею права штоль? Она решила со мной поговорить, а я с ней нет.
Я ж не бегала за ней 3 дня чтоб послать? Нет.
Ну и пусть идет себе. Заткнулась же? И слава всем кому надо.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а если поискать в другом месте?
например наша подружайка балерина моталась в Лозану на занятия
до Берна вам далековато, но может что то есть в окрестностях? Тебе надо погуглить или поспрашивать может где в каком неприметном бассейне и преподает кто то из хороших тренеров? Например наш Слава Быков был  в нашем задрипаннном Фрибурге. А может что то во ФРанции есть, недалеко.
Посмотри кто из наших пловцов уехал и работает в Швейцарии. Кто из бывшего соцлагеря.
Я чисто как идею.  
У нас другая подружайка занимается синхронным. Должна была на олимпиаду в этом году поехать. Её мама говорит, что все тренера у неё наши, русские. )))
Так у всех дистанция, ир.
Все бассейны сейчас ограничили кол во людей на квадратуру.
И соответственна чтоб отбиться они убирают спорт по максимуму, чтоб дать доступ людям. Я думаю, но мама мне сказала смирись.
Мама редко так говорит. Она всегда говорит дерись.
Смиряюсь.
И гуглю.
а есть ведь басссейны в разных там спа и отелях?
а может вообще взять и уехать тренироваться в России или ещё где?
Моя как то два месяца тренировалась в Москве в академии Тарпищева
может её к нам куда на три месяца в лагерь какой олимпийского резерва?
ищи варианты
главное что когда ищешь появляется какой то вариант Б который или смиряет или даёт подсказку как решить вопрос
смирение это правильно, но я так думаю, что мама твоя имеет виду, что не надо нервничать, надо просто гуглить))))) и решение придет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


( не удержалась Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683 ) ,
Пик эпидемии впереди - Страница 16 1485540604
посетители соблюдают социальную дистанцию? А орангутанг? Пик эпидемии впереди - Страница 16 573332691


Никто из посетителей (в смысле вообще), людской поток сплошной даже в ресто. Один директор в панамке( маске) и руки с гелем... Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683 И орангутанг Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683 Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 16 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Правда? Ну давай посчитаем сколько раз Юля писала про меня "всякую гадость". Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389  Если уж мы начали обсуждать что там Галич по поводу Океанши  проехалась. Так что знаешь как говорят в таких случаях? Лучше не начинать, в особенности когда бабы начинают что то там между собой. Лучше отойти  в сторону и переждать, пока они закончат и поубивают друг друга, Потому что сегодня они за волосы , а завтра опять лучшие подружайки, а ты виноватым будешь. Пик эпидемии впереди - Страница 16 2742255918
Ну их в пень, а?
И так тошно, а тут еще и срач.
Чо, я океана нах послала?
И что? Не имею права штоль? Она решила со мной поговорить, а я с ней нет.
Я ж не бегала за ней 3 дня чтоб послать? Нет.
Ну и пусть идет себе. Заткнулась же? И слава всем кому надо.
не знаю Галь, не знаю
когда я вижу как накинулись на Михалкова, то любые форумские ахи охи вызывают только улыбку
я же говорю, буковки, просто буковки
ин ничего за ними нет
я спать))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
посетители соблюдают социальную дистанцию? А орангутанг? Пик эпидемии впереди - Страница 16 573332691


Никто из посетителей (в смысле вообще), людской поток сплошной даже в ресто. Один директор в панамке( маске) и руки с гелем... Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683 И орангутанг Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683 Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327
Эх. Пиоша. Такеи вещи надо фоткать. На память. Через сто лет не поверят же тебе Пик эпидемии впереди - Страница 16 3974158582


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Сова"][quote="Pion"]

Спасиб Пик эпидемии впереди - Страница 16 2931975615 Пик эпидемии впереди - Страница 16 327940302 Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 16 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="формат"]


Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683 Уважаемый Формат , я ещё и мультики смотрю (и плачу) ( "ПтЫчку жалко") (подумаешь зоопарк) Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389



Последний раз редактировалось: Pion (Вс 7 Июн - 0:30), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 16 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:
capt пишет:
Я даже на мультики хожу, с детьми-то Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893))
у Пиона восторгу на детский сад хватит, завидую блин)


Хм,вот даже не знаю, что ответить.
Пик эпидемии впереди - Страница 16 327940302 За воскресенье! Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 16 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну их в пень, а?
И так тошно, а тут еще и срач.
Чо, я океана нах послала?
И что? Не имею права штоль? Она решила со мной поговорить, а я с ней нет.
Я ж не бегала за ней 3 дня чтоб послать? Нет.
Ну и пусть идет себе. Заткнулась же? И слава всем кому надо.
не знаю Галь, не знаю
когда я вижу как накинулись на Михалкова, то любые форумские ахи охи вызывают только улыбку
я же говорю, буковки, просто буковки
ин ничего за ними нет
я спать))))
Посмотрела михалкова «над пропастью во лжи»
Никогда! Ну вот никогда в жизни не была его поклонницей.
И очередной раз убеждаюсь, что вдруг раз. И чел, на которого никада ваще внимания не обращал, вдруг открывается с совершенно другой стороны.
Молодец он, чо. ) посмотри последний его выпуск.
Споков!
Пс. У тебя хоть буковки улыбку вызывают. Я ваще через раз их читаю.)))))

я доволен!

Anonymous
Гость

Ирина Анатольевна пишет:Правда? Ну давай посчитаем сколько раз Юля писала про меня "всякую гадость". Если уж мы начали обсуждать что там Галич по поводу Океанши проехалась. Так что знаешь как говорят в таких случаях? Лучше не начинать, в особенности когда бабы начинают что то там между собой. Лучше отойти в сторону и переждать, пока они закончат и поубивают друг друга, Потому что сегодня они за волосы , а завтра опять лучшие подружайки, а ты виноватым будешь.
а ускорить процесс?)))
скипидарчику в задницу курям прыснуть - пусть начинают быстрее бегать и по клавишам стучать)))
если куры - тупые, то им ничего не поможет. хоть отходи в сторону, хоть нет.
скучная однообразная жизнь в ритме плита-муж-авто-поездки канеш не позволяет получать новых ярких эмоций. потому срач на форуме - праздник души!
буря в стакане воды! и плескаться нечему, а чувств, самомнения, желания утопить других в собственной желчи - через край!

считайте, что я кричу "Браво!" и "Бис!"
тупость куриц очень забавна порой)) особенно, когда свободен от присутствия таковых в своей реальной жизни.

Интернет-штрафник

Anonymous
Гость

аризонка дешовка писал полгода назад, что он снова пиндос
вот и отрабатывает долю малую, коллаборационист


«Вообще, его можно понять, этого немолодого дядьку, лет сорока пяти, наверное, а все ходит в младших полицейских, очевидно, из бывших коллаборационистов полицейских: не тех сажал и не те задницы лизал, да где ему в задницах разбираться — та или не та»
братья Стругацкие «Гадкие лебеди»

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я доволен! пишет:
Ирина Анатольевна пишет:Правда? Ну давай посчитаем сколько раз Юля писала про меня "всякую гадость".  Если уж мы начали обсуждать что там Галич по поводу Океанши проехалась. Так что знаешь как говорят в таких случаях? Лучше не начинать, в особенности когда бабы начинают что то там между собой. Лучше отойти в сторону и переждать, пока они закончат и поубивают друг друга, Потому что сегодня они за волосы , а завтра опять лучшие подружайки, а ты виноватым будешь.
а ускорить процесс?)))
скипидарчику в задницу курям прыснуть - пусть начинают быстрее бегать и по клавишам стучать)))
если куры - тупые, то им ничего не поможет.  хоть отходи  в сторону, хоть нет.
скучная однообразная жизнь в ритме плита-муж-авто-поездки канеш не позволяет получать новых ярких эмоций.  потому срач на форуме - праздник души!
буря в стакане воды!  и плескаться нечему, а чувств, самомнения, желания утопить других в собственной желчи - через край!

считайте, что я кричу "Браво!" и "Бис!"
тупость куриц очень забавна порой)) особенно, когда свободен от присутствия таковых в своей реальной жизни.
Не смеши. Посмотри количество сообщений Совы и Галич. А желание посмотреть со стороны как "морально убивают несчастную Океан" и при этом ещё больше подлить бензинчика на её " обугленную тушку"...это садизмом попахивает и отсутсвием "ярких эмоций" в обыденной жизни
"слабого" забивают, а ты смотришь и кричишь из кустов "Браво" и "Бис"

вот если бы мы с Галич здесь "убивали друг друга" тогда да
а так никакой логики в подобном сидении в кустах , даже женской, не прослеживается


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

Швейцарские курицы на форуме

https://cont.ws/uploads/posts/1694966.jpg

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Sieg oder Tod! пишет:Швейцарские курицы на форуме

https://cont.ws/uploads/posts/1694966.jpg
какой на хрен "зиг" Пик эпидемии впереди - Страница 16 1634266161 Пик эпидемии впереди - Страница 16 1634266161
лебен одер тод


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не знаю Галь, не знаю
когда я вижу как накинулись на Михалкова, то любые форумские ахи охи вызывают только улыбку
я же говорю, буковки, просто буковки
ин ничего за ними нет
я спать))))
Посмотрела михалкова «над пропастью во лжи»
Никогда! Ну вот никогда в жизни не была его поклонницей.
И очередной раз убеждаюсь, что вдруг раз. И чел, на которого никада ваще внимания не обращал, вдруг открывается с совершенно другой стороны.
Молодец он, чо. ) посмотри последний его выпуск.
Споков!
Пс. У тебя хоть буковки улыбку вызывают. Я ваще через раз их читаю.)))))
я его тоже не очень
но Бесогон иногда смотрю
"над пропастью во лжи" это после того как одну из его программ сняли с эфира
посмотрю Пик эпидемии впереди - Страница 16 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Посмотрела михалкова «над пропастью во лжи»
Никогда! Ну вот никогда в жизни не была его поклонницей.
И очередной раз убеждаюсь, что вдруг раз. И чел, на которого никада ваще внимания не обращал, вдруг открывается с совершенно другой стороны.
Молодец он, чо. ) посмотри последний его выпуск.
Споков!
Пс. У тебя хоть буковки улыбку вызывают. Я ваще через раз их читаю.)))))
я его тоже не очень
но Бесогон иногда смотрю
"над пропастью во лжи" это после того как одну из его программ сняли с эфира
посмотрю  Пик эпидемии впереди - Страница 16 2931975615
Ну да. После того его наезда на грефа.
Я до ковида не видела ни одного его Бесогона.
Стала смотреть и удивилась. Хоть маленькая, но надежда появилась, что Россия вырулит из этого цыфрового дерьма и полного и тотального одебиливания детей. Но волосы на голове пошевелились слегонца. Это ж песдец, чем все эти грефы - *нецензурная брань* занимались. Одна программа образование 2030 чего стоит. И пока я смотрела я поймала себя на мысли, что никто в швайце в сми не возвысил голос против того, что отобрали у детей образование. Ни одна скотина. Вот как это? Ни одна политическая партия. Орали только мы с джонс по моему.
Вощим смотри обязательно. Этот вирус хорош еще и тем, что возможно поможет Ясносолнышку придавить эту дрянь фашистскую. )

Я все думаю про плавание. Слушай, сегодня встала и подумала: а если письмишко им состряпать и в департмент спортивный с вопросом на каком основании сделан отбор в соревновательную группу, если оттуда исключен ребенок, у которого первый рейтинг как среди Ж так и М
Все равно уходить и все равно их закроют, так мож нервы им помотать, а?
Ну пусть соберутся с мыслью, попишут буквы, вспомнят грамматику фр языка....А?



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 7 Июн - 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Sieg oder Tod! пишет:Швейцарские курицы на форуме

https://cont.ws/uploads/posts/1694966.jpg
какой на  хрен "зиг" Пик эпидемии впереди - Страница 16 1634266161  Пик эпидемии впереди - Страница 16 1634266161
лебен одер тод


Нет, именно победа или смерть.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
я доволен! пишет:
а ускорить процесс?)))
скипидарчику в задницу курям прыснуть - пусть начинают быстрее бегать и по клавишам стучать)))
если куры - тупые, то им ничего не поможет.  хоть отходи  в сторону, хоть нет.
скучная однообразная жизнь в ритме плита-муж-авто-поездки канеш не позволяет получать новых ярких эмоций.  потому срач на форуме - праздник души!
буря в стакане воды!  и плескаться нечему, а чувств, самомнения, желания утопить других в собственной желчи - через край!

считайте, что я кричу "Браво!" и "Бис!"
тупость куриц очень забавна порой)) особенно, когда свободен от присутствия таковых в своей реальной жизни.
Не смеши. Посмотри количество сообщений Совы и Галич. А желание посмотреть со стороны как "морально убивают несчастную Океан" и при этом ещё больше подлить бензинчика на её " обугленную тушку"...это садизмом попахивает и отсутсвием "ярких эмоций" в обыденной жизни
"слабого" забивают, а ты смотришь и кричишь из кустов "Браво" и "Бис"  

вот если бы мы с Галич здесь "убивали друг друга" тогда да
а так никакой логики в подобном сидении в кустах , даже женской, не прослеживается
А здесь кто то кого то убивал, да?
Какие то негры помню выбегали с криком «курица тупая» и что?
Негром больше, негром меньше.
)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
какой на  хрен "зиг" Пик эпидемии впереди - Страница 16 1634266161  Пик эпидемии впереди - Страница 16 1634266161
лебен одер тод


Нет, именно победа или смерть.
нее такого устойчивого выражения
по русски тоже нет " победа или смерть" Пик эпидемии впереди - Страница 16 162073437


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Со щитом или на щите?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Со щитом или на щите?

На коне или под конём Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Нет, именно победа или смерть.
нее такого устойчивого выражения
по  русски тоже нет " победа или смерть" Пик эпидемии впереди - Страница 16 162073437

Heil Hitler наверно тоже нет устойчивого выражения


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Квинтэссенция виртуального спора. Кто не отвечает, тот проиграл.

Я тут выпала из виртуала по причине мигрени.

Драки не будет. Права Анатольевна. Воспринимать как буковки. Не всех, конечно.

Не буду высказываться больше на эту тему.

Пусть цветут все цветы. Пусть будут разные пользователи на форуме.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Jedem das seine!

Anonymous
Гость

Действительно курицы

https://www.youtube.com/watch?v=X2h5uzrdd-w

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Нет, именно победа или смерть.
нее такого устойчивого выражения
по  русски тоже нет " победа или смерть" Пик эпидемии впереди - Страница 16 162073437
Ну тогда нужно договорится что такое устойчивое выражение.
Вот жизнь или кошелёк это устойчивое выражение?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

со стороны

Anonymous
Гость

Не смеши. Посмотри количество сообщений Совы и Галич. А желание посмотреть со стороны как "морально убивают несчастную Океан" и при этом ещё больше подлить бензинчика на её " обугленную тушку"...это садизмом попахивает и отсутсвием "ярких эмоций" в обыденной жизни
"слабого" забивают, а ты смотришь и кричишь из кустов "Браво" и "Бис"

вот если бы мы с Галич здесь "убивали друг друга" тогда да
а так никакой логики в подобном сидении в кустах , даже женской, не прослеживается
_____________________________________
никто на Океан не подливает бензин. И вовсе она не обугленная тушка. А обычная мама с тремя детьми, сама их содержащая.

керосинчика желают и подливают страдающие от безделья домохозяйки, при мужьях, которые их содержат. Гыыыыы!

Океан классная! Пик эпидемии впереди - Страница 16 811736489

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения