Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:А вот, Ир. Приходит ко мне пёс на пузико, а Татахен и говорит: я его кормлю пою, а он за тобой как на привячочке бегает? Вот и ответ. Звериное этоПес знает кто Акела, а кто нет.
его кастрировать собираются
вот он к тебе и жмется
нифига ты в зверях не понимаешь Пик эпидемии впереди - Страница 9 2741793389
к Акеле не подходят
Акела может цапнуть
так что в стае подходят к тем кто не обидит и у кого можно кусок забрать или место на теплой подушке )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Хоть ты спрашивай у мужа хоть не спрашивай. Ни мне, ни мужу, ни капту амазон не принадлежит.
Он принадлежит держателям акций. И держатели акций не народ. И дивиденты ни мне, ни тебе не заплатит амазон. Хоть пей до белочки, хоть трезвая сиди.
Давай досвиданья.

около 15% акций амазона держат его первооткрыватели, типа безос и др. остальные 85% держит народ, т.е. в сумме получается, что 100% амазона держит народ. если ты купишь его акции, то тебе тоже заплатят дивиденды, а просто так – с каких херов?
п.с. у амазона дивидендов нет

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

еще не вечер, следи за руками)))

Нет ничего что может раздуваться для того чтобы сделать приятно одному - двум... всегда есть те, кто хочет это прибрать к рукам, и их гораздо больше. и если гос-ву нечем их кормить, то оно отдаст им Амазон с Гуглом и говна на лопате))) Офшоры уже закрыли,а как старались))))))))))  

Нет, пока активы Амазона трейдятся на бирже, он принадлежит народу. Хоть у мужа спроси. lol!

Прелесть какая дурочка Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893)))
Я не ракетчик,я  филолог(с)
А дивиденты всегда платятся или иногда держателей акций можно и послать?
Доложика-ка нам воротила банковская, только честно, как перед партией и правительством.

держатели акций голосуют за дивиденд и его количество. послать держателей акций могут только сами держатели акций

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:Хоть ты спрашивай у мужа хоть не спрашивай. Ни мне, ни мужу, ни капту амазон не принадлежит.
Он принадлежит держателям акций. И держатели акций не народ. И дивиденты ни мне, ни тебе не заплатит амазон. Хоть пей до белочки, хоть трезвая сиди.
Давай досвиданья.

около 15% акций амазона держат его первооткрыватели, типа безос и др. остальные 85% держит народ, т.е. в сумме получается, что 100% амазона держит народ. если ты купишь его акции, то тебе тоже заплатят дивиденды, а просто так – с каких херов?
п.с. у амазона дивидендов нет
Ну да. Попробуй это обьяснить, что 85 проц держит какой то народ.
Не весь народ, а какой то;)
И их акции - это их собственность и весь остальной народ к ним никакого отношения не имеет;)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

около 15% акций амазона держат его первооткрыватели, типа безос и др. остальные 85% держит народ, т.е. в сумме получается, что 100% амазона держит народ. если ты купишь его акции, то тебе тоже заплатят дивиденды, а просто так – с каких херов?
п.с. у амазона дивидендов нет
Ну да. Попробуй это обьяснить, что 85 проц держит какой то народ.
Не весь народ, а какой то;)
И их акции - это их собственность и весь остальной народ к ним никакого отношения не имеет;)

кто купил, тот и держит, а не весь народ. на хера его всему народу то отдавать, ты вообще о чем? ты, например, купила справку в бассейн и держишь ее, а народу, тем более "всему", не отдашь. вот и держатели амазона так же.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Ну да. Попробуй это обьяснить, что 85 проц держит какой то народ.
Не весь народ, а какой то;)
И их акции - это их собственность и весь остальной народ к ним никакого отношения не имеет;)

кто купил, тот и держит, а не весь народ. на хера его всему народу то отдавать, ты вообще о чем? ты, например, купила справку в бассейн и держишь ее, а народу, тем более "всему", не отдашь. вот и держатели амазона так же.
Я купив справку в бассейн становлюсь акционером бассейна, да?
Или все ж бассейн остается в собственности государства?

Ты путаешь теплое с мягким, цифра. Как только я стану совладельцем бассейна, то народ я ваще туда не пущу и начну рисовать те цифры на билете, которые я захочу. И пловцы не будут иметь к моим решениям по открытию-закрытию никакого отношения. Именно поэтому наши большие спортцентры находятся в муницип собственности и цены регулируются гос-вом и режим работы тож. И в работу бассейна вмешиваются органы, избранные народом и регулируют его работу в интересах всех жителей города женевы.

Что совсем не факт с амазоном и это оч хорошо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, к народной собственности амазон не имеет никакого отношения. Собсна о чем я изначально и говорила.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

кто купил, тот и держит, а не весь народ. на хера его всему народу то отдавать, ты вообще о чем? ты, например, купила справку в бассейн и держишь ее, а народу, тем более "всему", не отдашь. вот и держатели амазона так же.
Я купив справку в бассейн становлюсь акционером бассейна, да?
Или все ж бассейн остается в собственности государства?

Ты путаешь теплое с мягким, цифра. Как только я стану совладельцем бассейна, то народ я ваще туда не пущу и начну рисовать те цифры на билете, которые я захочу. И пловцы не будут иметь к моим решениям по открытию-закрытию никакого отношения. Именно поэтому наши большие спортцентры находятся в муницип собственности и цены регулируются гос-вом и режим работы тож. И в работу бассейна вмешиваются органы, избранные народом и регулируют его работу в интересах всех жителей города женевы.

Что совсем не факт с амазоном и это оч хорошо.

галя, это ты путаешь, все со всем. ты купила справку – ты владелец справки, и народу ты ее хер отдашь, типа чтоб кто–то еще из народа, а желательно ”весь народ" по твоей справке плавал пока ты стоишь и ждешь. если ты хочешь быть акционером бассейна – ты покупаешь долю в бассейне, если в амазоне – то амазона. дальше надо или уже понятно? кто что купил, тот тем и владеет и ”всему народу" это отдаст только под угрозой смерти

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Я купив справку в бассейн становлюсь акционером бассейна, да?
Или все ж бассейн остается в собственности государства?

Ты путаешь теплое с мягким, цифра. Как только я стану совладельцем бассейна, то народ я ваще туда не пущу и начну рисовать те цифры на билете, которые я захочу. И пловцы не будут иметь к моим решениям по открытию-закрытию никакого отношения. Именно поэтому наши большие спортцентры находятся в муницип собственности и цены регулируются гос-вом и режим работы тож. И в работу бассейна вмешиваются органы, избранные народом и регулируют его работу в интересах всех жителей города женевы.

Что совсем не факт с амазоном и это оч хорошо.

галя, это ты путаешь, все со всем. ты купила справку – ты владелец справки, и народу ты ее хер отдашь, типа чтоб кто–то еще из народа, а желательно ”весь народ" по твоей справке плавал пока ты стоишь и ждешь. если ты хочешь быть акционером бассейна – ты покупаешь долю в бассейне, если в амазоне – то амазона. дальше надо или уже понятно? кто что купил, тот тем и владеет и ”всему народу" это отдаст только под угрозой смерти
Мда.... акции компании не важно какой - это что? Это доля собственности того или иного индивида в компании. Покупая акции чел становится совладельцем компании. И ессна он никому свои доли не отдаст просто так и все остальные люди к его акциям никакого отношения не имеют.
Именно об этом я и пыталась сказать.

Но при чем тут справка? Справка не делает меня совладельцем чего бы то ни было. Это бумажка, которую я могу выкинуть и пойти взять новую.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Я купив справку в бассейн становлюсь акционером бассейна, да?
Или все ж бассейн остается в собственности государства?

Ты путаешь теплое с мягким, цифра. Как только я стану совладельцем бассейна, то народ я ваще туда не пущу и начну рисовать те цифры на билете, которые я захочу. И пловцы не будут иметь к моим решениям по открытию-закрытию никакого отношения. Именно поэтому наши большие спортцентры находятся в муницип собственности и цены регулируются гос-вом и режим работы тож. И в работу бассейна вмешиваются органы, избранные народом и регулируют его работу в интересах всех жителей города женевы.

Что совсем не факт с амазоном и это оч хорошо.



галя, это ты путаешь, все со всем. ты купила справку – ты владелец справки, и народу ты ее хер отдашь, типа чтоб кто–то еще из народа, а желательно ”весь народ" по твоей справке плавал пока ты стоишь и ждешь. если ты хочешь быть акционером бассейна – ты покупаешь долю в бассейне, если в амазоне – то амазона. дальше надо или уже понятно? кто что купил, тот тем и владеет и ”всему народу" это отдаст только под угрозой смерти


Это галя со мной спорит, потому что я сказала, что Амазоном владеет народ. santa

Но народ - это не ВЕСЬ народ.

Я щитаю что паблик компания это уже промежуточна ястадия между частной (private) и гос собственностью.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Скройся дура!

Anonymous
Гость

Суважина вонючая!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А у меня есть акции одного нашего завода (от покойной мамы остались), шесть лет уже неслабо так дивиденды выплачивают по ним. Я капиталист?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

галя, это ты путаешь, все со всем. ты купила справку – ты владелец справки, и народу ты ее хер отдашь, типа чтоб кто–то еще из народа, а желательно ”весь народ" по твоей справке плавал пока ты стоишь и ждешь. если ты хочешь быть акционером бассейна – ты покупаешь долю в бассейне, если в амазоне – то амазона. дальше надо или уже понятно? кто что купил, тот тем и владеет и ”всему народу" это отдаст только под угрозой смерти
Мда.... акции компании не важно какой - это что? Это доля собственности того или иного индивида в компании. Покупая акции чел становится совладельцем компании. И ессна он никому свои доли не отдаст просто так и все остальные люди к его акциям никакого отношения не имеют.
Именно об этом я и пыталась сказать.

Но при чем тут справка? Справка не делает меня совладельцем чего бы то ни было. Это бумажка, которую я могу выкинуть и пойти взять новую.

акции да, но когда компания паблик - там действуют другие правила и права мажоритарных акционеров сильно ограничены, движение акций подчиняется определенным правилам, то есть уже нельзя сказать чот это частная компания. Акция - собственность акционера, но компания не просто акционерное общество - это public company. Достаточно иронично - public переводится на русский как "народ" santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Так вот. Все все продолжат производить. Но собственники производства сменятся. Теперь ими будут владеть банки и гейтсы. Тебе не нужен свой свечной заводик. Твой свечной заводик становится де факто собственностью банка или цукерберга или гос-ва.
Посмотри на базель и часовщиков. Их прибрала к рукам женева за месяц. Маленькие обалденные часовщики взвыли. Базель их звал и они выживали за счет заказов, прказав свою продукцию на базельволде. Там реально творили шедевры.
Теперь везь часовой бизнес в руках трех монстров: ролекса, патека и шопара.

И так будет с каждым)))))

это и есть та смена формации, о которой я вам говорила с самого начала.

Кстати, зарплату нам гос-во платить подписалось до октября пока...80 процентов... Пик эпидемии впереди - Страница 9 2351351486 при условии, что мы не работаем)))
Юль, вы что, до октября работать не собираетесь? Пик эпидемии впереди - Страница 9 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это и есть та смена формации, о которой я вам говорила с самого начала.

Кстати, зарплату нам гос-во платить подписалось до октября пока...80 процентов... Пик эпидемии впереди - Страница 9 2351351486 при условии, что мы не работаем)))
Юль, вы что, до октября работать не собираетесь? Пик эпидемии впереди - Страница 9 1485540604

мы это кто?

те кто будут работать, будут получать ЗП. А те кто не будет, а таких много... авиация, роллс ройс, да многие - не будут... Не знаю я , кто что собирается делать.

у нас все сложнее чем у вас Сова.

Мне кажется правительство просто боится оставить народ без поддржки. Многие бизнесы просто не откроются уже, а так хоть до октября посидят на 80 проц


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Юль, вы что, до октября работать не собираетесь? Пик эпидемии впереди - Страница 9 1485540604

мы это кто?

те кто будут работать, будут получать ЗП. А те кто не будет, а таких много... авиация, роллс ройс, да многие - не будут... Не знаю я , кто что собирается делать.

у нас все сложнее чем у вас Сова.

Мне кажется правительство просто боится оставить народ без поддржки. Многие бизнесы просто не откроются уже, а так хоть до октября посидят на 80 проц

просто так чтоли пошли тысячи на демонстрации в защиту негра в америке? народу делать нечего, работы нет, будущего нет, так хоть поорать за негров afro


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Юль, вы что, до октября работать не собираетесь? Пик эпидемии впереди - Страница 9 1485540604

мы это кто?

те кто будут работать, будут получать ЗП. А те кто не будет, а таких много... авиация, роллс ройс, да многие - не будут... Не знаю я , кто что собирается делать.

у нас все сложнее чем у вас Сова.

Мне кажется правительство просто боится оставить народ без поддржки. Многие бизнесы просто не откроются уже, а так хоть до октября посидят на 80 проц

Ну если тех, кто уже не откроются смогут поддержать, то нормально.
А авиация до октября будет припаркована?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

В Канаде всем изолированным пока платят по 509 канадских долларов в неделю,пособие по безработице кстати 350 а теперь Трюдо собирается всем работающим предоставить 10 дневной отпуск за счёт государсива

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мы это кто?

те кто будут работать, будут получать ЗП. А те кто не будет, а таких много... авиация, роллс ройс, да многие - не будут... Не знаю я , кто что собирается делать.

у нас все сложнее чем у вас Сова.

Мне кажется правительство просто боится оставить народ без поддржки. Многие бизнесы просто не откроются уже, а так хоть до октября посидят на 80 проц

Ну если тех, кто уже не откроются смогут поддержать,  то нормально.
А авиация до октября будет припаркована?


да откуда я знаю? вроде писали что откроют коридоры безопасности с какими-то странами... типа для поддержания туризма. Но... какой нафиг туризм, в масках с пластиковыми разделителями на пляжах, после того как тысячи отсидели взаперти в отелях в Испании, на круизных лайнерах по месяцу... да в гробу я видела тот туризм(

в принципе же самолеты летают. Но карантин 2 недели на въезде, то есть так просто в гости не приедещь.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт 4 Июн - 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:В Канаде всем изолированным пока платят по 509 канадских долларов в неделю,пособие по безработице кстати 350 а теперь Трюдо собирается всем работающим предоставить 10 дневной отпуск за счёт государсива

это все конечно здорово, что им и нам платят, но напечатаными же бумажками. Инфляция на пустом месте. Они конечно пытаются так спрос поддерживать... наверное каие -то большие инфраструктурные проекты затеют, чтобы раскрутить экономику... Ниче, не первый раз кризис


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сованя!

У тебя есть подруга на пасеке?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как Офицер ФСБ, девочки, я Вас очень люблю!

Дешовый я офицер ФСБ и мудак.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Сованя!

У тебя есть подруга на пасеке?

Это моя коллега.
У неё четыре семьи/улья.
Она не профессионал, держит пчел всего 3 года.
Говорит, что сейчас у 2х семей проблемы.

А ты что хотел узнать?Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дешовый я офицер ФСБ, мудак!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сованя! Есть пчелы у 4G


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сованек!

Есть ли пчёлы у 4G?

Сованек!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Моя Сованя!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Сованек!

Есть ли пчёлы у 4G?

Сованек!
Не поняла вопрос.
Ловится ли на пасеке 4G?

Спрошу на следующей неделе.
Эту рабочую неделю я уже закончила.Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сованя!

Я хотел спросить о пасеке!

Есть ли у твоей подруги пчелы.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Тони Шоймоши пишет:Сованек!

Есть ли пчёлы у 4G?

Сованек!
Не поняла вопрос.
Ловится ли на пасеке 4G?

Спрошу на следующей неделе.
Эту рабочую неделю я уже закончила.Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893

Сованя! Есть ли 4G -  на пасеке и вопрос так звучит!)))


Ловится ли на пасеке 4G?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения