Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

481Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 6:58 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Швейцария завалена одноразовыми масками.
За посл 3 месяца мы закупили 250 миллионов штук.
40 милл отдано в коммерцию и кантонам по сами знаете каким ценам.
Что то отдали врачам и армии. Излишков 120 миллионов. Спроса на маски нет совсем.
Что с ними делать - никто не знает. Дебилы чо т перестали покупать. Деньги штоль закончились?
La Suisse est littéralement noyée sous les masques de protection, selon la NZZ am Sonntag. Alors que presque plus personne n'en utilise, elle ne sait plus où mettre les millions de masques qu'elle a acquis pour faire face à la pandémie due au nouveau coronavirus.


Keystone
D'après le journal, les autorités suisses et l'armée en ont commandé environ 250 millions entre la fin mars et le début du mois de juin. Quarante millions d'entre eux ont été remis aux cantons et aux commerces de détail à prix coûtant. Quelque 90 millions sont encore en Chine ou en route pour la Suisse. Le solde, 120 millions, a été stocké.

482Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 7:41 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
формат пишет:
у Пиона восторгу на детский сад хватит, завидую блин)


Хм,вот даже не знаю, что ответить.
Пик эпидемии впереди - Страница 17 327940302  За воскресенье! Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683
И за Троицу Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

483Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 7:42 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Квинтэссенция виртуального спора. Кто не отвечает, тот проиграл.

Я тут выпала из виртуала по причине мигрени.

Драки не будет. Права Анатольевна. Воспринимать как буковки. Не всех, конечно.

Не буду высказываться больше на эту тему.

Пусть цветут все цветы. Пусть будут разные пользователи на форуме.

Амитриптилин в помощь.

484Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 7:44 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
какой на  хрен "зиг" Пик эпидемии впереди - Страница 17 1634266161  Пик эпидемии впереди - Страница 17 1634266161
лебен одер тод


Нет, именно победа или смерть.
https://ic.pics.livejournal.com/mihalchuk_1974/69228826/1951413/1951413_900.jpg

Berlin bleibt deutsch Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

485Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 7:45 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

со стороны пишет:Не смеши. Посмотри количество сообщений Совы и Галич. А желание посмотреть со стороны как "морально убивают несчастную Океан" и при этом ещё больше подлить бензинчика на её " обугленную тушку"...это садизмом попахивает и отсутсвием "ярких эмоций" в обыденной жизни
"слабого" забивают, а ты смотришь и кричишь из кустов "Браво" и "Бис"

вот если бы мы с Галич здесь "убивали друг друга" тогда да
а так никакой логики в подобном сидении в кустах , даже женской, не прослеживается
_____________________________________
никто на Океан не подливает бензин. И вовсе она не обугленная тушка. А обычная мама с тремя детьми, сама их содержащая.

керосинчика желают и подливают страдающие от безделья домохозяйки, при мужьях, которые их содержат. Гыыыыы!

Океан классная! Пик эпидемии впереди - Страница 17 811736489
да по хюу Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

486Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 8:14 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Швейцария завалена одноразовыми масками.
За посл 3 месяца мы закупили 250 миллионов штук.
40 милл отдано в коммерцию и кантонам по сами знаете каким ценам.
Что то отдали врачам и армии. Излишков 120 миллионов. Спроса на маски нет совсем.
Что с ними делать - никто не знает. Дебилы чо т перестали покупать. Деньги штоль закончились?
La Suisse est littéralement noyée sous les masques de protection, selon la NZZ am Sonntag. Alors que presque plus personne n'en utilise, elle ne sait plus où mettre les millions de masques qu'elle a acquis pour faire face à la pandémie due au nouveau coronavirus.


Keystone
D'après le journal, les autorités suisses et l'armée en ont commandé environ 250 millions entre la fin mars et le début du mois de juin. Quarante millions d'entre eux ont été remis aux cantons et aux commerces de détail à prix coûtant. Quelque 90 millions sont encore en Chine ou en route pour la Suisse. Le solde, 120 millions, a été stocké.


Запас в жопу не е6ёт, ну или культурнее, запас карман не тянет Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893)
Вот сегодня новсть прочитал, в Зигене на заправку зашел человек лет 25-35, в чёрной куртке, чёрных джинсах, чёрных ботинках со светлыми волосами и голобумы глазами и в МАСКЕ. Достал пистолет и потребовал выручку из кассы. Полиция репу чешет ибо записи камер не помогли. 300 евро добыча составила, не много конечно, но курочка по зёрнышку клюёт. Одна заправка это 300 евро, а 10 это уже 3000 Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893). А сколько маска стоит?? Это какой же процент прибыли?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

487Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 8:16 am

формат..

Anonymous
Гость

причем тут Аризона если любой юзер может поставить прогу и знать примерно хотя бы кто откуда на связи

488Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 8:22 am

формат..

Anonymous
Гость

анатольна кто может сдать Фиру и каким образом , и кому, если ее тут все любят и ждут каких важных слов и откровений, если верить форуму?)) Ты как сама то это представляешь ?)

489Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 8:27 am

формат..

Anonymous
Гость

В городе авария на подстанции . часть районов без света. сапожник без сапог.
остался телефон

490Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:09 am

Fuckел Свободы

Anonymous
Гость


Трамп поступил с Германией как злой хозяин с надоевшей собакой: бросил на произвол судьбы


Америка не привыкла считаться с мнением и планами союзников и партнеров. Это в очередной раз продемонстрировал Дональд Трамп, единолично принявший решение о частичном выводе военного контингента из Германии.

В ближайшее время военные базы ФРГ покинет 10 тысяч американских военных. Там останется 25 тысяч военных – по мнению Трампа, этого достаточно. Пентагон и лидер Штатов пока не говорят, куда будут переброшены американские военные из Германии. Несложно догадаться, что это Ближний Восток и север Африки, где давно неспокойно, и у США есть свои интересы.

491Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:15 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Швейцария завалена одноразовыми масками.
За посл 3 месяца мы закупили 250 миллионов штук.
40 милл отдано в коммерцию и кантонам по сами знаете каким ценам.
Что то отдали врачам и армии. Излишков 120 миллионов. Спроса на маски нет совсем.
Что с ними делать - никто не знает. Дебилы чо т перестали покупать. Деньги штоль закончились?
La Suisse est littéralement noyée sous les masques de protection, selon la NZZ am Sonntag. Alors que presque plus personne n'en utilise, elle ne sait plus où mettre les millions de masques qu'elle a acquis pour faire face à la pandémie due au nouveau coronavirus.


Keystone
D'après le journal, les autorités suisses et l'armée en ont commandé environ 250 millions entre la fin mars et le début du mois de juin. Quarante millions d'entre eux ont été remis aux cantons et aux commerces de détail à prix coûtant. Quelque 90 millions sont encore en Chine ou en route pour la Suisse. Le solde, 120 millions, a été stocké.


Запас в жопу не е6ёт, ну или культурнее, запас карман не тянет Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893)
Вот сегодня новсть прочитал, в Зигене на заправку зашел человек лет 25-35, в чёрной куртке, чёрных джинсах, чёрных ботинках со светлыми волосами и голобумы глазами и в МАСКЕ. Достал пистолет и потребовал выручку из кассы. Полиция репу чешет ибо записи камер не помогли. 300 евро добыча составила, не много конечно, но курочка по зёрнышку клюёт. Одна заправка это 300 евро, а 10 это уже 3000 Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893). А сколько маска стоит?? Это какой же процент прибыли?
Ну давай хотяб сантимов 30 заложим на закупочную цену маски с учотом доставки. Умножай 0,3•250 000 000.
Умножил?
И как тебе? И в это же время идут от федерации отказы один за другим на постановку людей на вынужденную безработицу. Причем самых низкооплачиваемых: транспорт, нянечки в садиках, дошколка.

Фрибургу и Вале не хватает на учителей. Везут гастов и нанимают студентов за копейку. Капт, хороший мой, у меня закончились слова про пандемию. Я могу только сидеть и ждать самолета.

Пс. Но я опять угадала про россию, когда смеялась, про что откроется первым. Церковь и Большой театр. И правда. Сегодня служили Троицу без анализа кала и сдачи паспортных данных и лорд в ручном режиме открыл всю культуру, попросив не забюрокрачивать процесс возвращения балерины к станку а дирижера к пюпитру. Все помрут, а Россия останетса)))))) только грефа осталось вынести со товарищи и все будет тип топ.

492Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:18 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Fuckел Свободы пишет:
Трамп поступил с Германией как злой хозяин с надоевшей собакой: бросил на произвол судьбы


Америка не привыкла считаться с мнением и планами союзников и партнеров. Это в очередной раз продемонстрировал Дональд Трамп, единолично принявший решение о частичном выводе военного контингента из Германии.

В ближайшее время военные базы ФРГ покинет 10 тысяч американских военных. Там останется 25 тысяч военных – по мнению Трампа, этого достаточно. Пентагон и лидер Штатов пока не говорят, куда будут переброшены американские военные из Германии. Несложно догадаться, что это Ближний Восток и север Африки, где давно неспокойно, и у США есть свои интересы.
Та нееее. Эт он меркелехе намекает, что все не так однозначно и надо занять правильную позицию к выборам сша. Европу сделали заложником в большой игре. И болтают ее туда-суда прикладывая морденью то об один борт, то об другой. ))))

493Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:33 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Петербурге обанкротились разные салоны красоты и мелкие фирмы . нам надо мебель Каллакс икейский , стеллажи всякие в квартиру новую- сын все купил на авито по дешевке там .
А большой шкаф с светом для ванны новый тоже с рук , на украденный прям с производства работниками дешево

494Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:34 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я подумала и решила тоже прикупить мебели еще раз такая пьянка пошла с банкротсвами

495Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:39 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Fuckел Свободы пишет:
Трамп поступил с Германией как злой хозяин с надоевшей собакой: бросил на произвол судьбы


Америка не привыкла считаться с мнением и планами союзников и партнеров. Это в очередной раз продемонстрировал Дональд Трамп, единолично принявший решение о частичном выводе военного контингента из Германии.

В ближайшее время военные базы ФРГ покинет 10 тысяч американских военных. Там останется 25 тысяч военных – по мнению Трампа, этого достаточно. Пентагон и лидер Штатов пока не говорят, куда будут переброшены американские военные из Германии. Несложно догадаться, что это Ближний Восток и север Африки, где давно неспокойно, и у США есть свои интересы.

а могут и в калифорнию. доник как раз где то 10тыс пар яиц в мундирах собирался вывести на улицы

496Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:41 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:


Запас в жопу не е6ёт, ну или культурнее, запас карман не тянет Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893)
Вот сегодня новсть прочитал, в Зигене на заправку зашел человек лет 25-35, в чёрной куртке, чёрных джинсах, чёрных ботинках со светлыми волосами и голобумы глазами и в МАСКЕ. Достал пистолет и потребовал выручку из кассы. Полиция репу чешет ибо записи камер не помогли. 300 евро добыча составила, не много конечно, но курочка по зёрнышку клюёт. Одна заправка это 300 евро, а 10 это уже 3000 Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893). А сколько маска стоит?? Это какой же процент прибыли?
Ну давай хотяб сантимов 30 заложим на закупочную цену маски с учотом доставки. Умножай 0,3•250 000 000.
Умножил?
И как тебе? И в это же время идут от федерации отказы один за другим на постановку людей на вынужденную безработицу. Причем самых низкооплачиваемых: транспорт, нянечки в садиках, дошколка.

Фрибургу и Вале не хватает на учителей. Везут гастов и нанимают студентов за копейку. Капт, хороший мой, у меня закончились слова про пандемию. Я могу только сидеть и ждать самолета.

Пс. Но я опять угадала про россию, когда смеялась, про что откроется первым. Церковь и Большой театр. И правда. Сегодня служили Троицу без анализа кала и сдачи паспортных данных и лорд в ручном режиме открыл всю культуру, попросив не забюрокрачивать процесс возвращения балерины к станку а дирижера к пюпитру. Все помрут, а Россия останетса)))))) только грефа осталось вынести со товарищи и все будет тип топ.

А у нас тут бабки на лавочке балакали намедни, что армейские запасы масок расчехлили у вас.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

497Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:42 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну и потом, гномы богатые, пусть тряхнуть мошной, раскошелятся Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

Чахнут они там над златом стоматологическим. У нас все ходы записаны.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

498Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:44 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гном не станет бряцать мудями без профита

499Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:45 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:гном не станет бряцать мудями без профита

У них за бесплатно и соловей не поёт.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

500Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 9:49 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Операция «Швейцарский сыр»
Действующие лица:

Швейцария — государство с 25 танками.
Германия — государство с 4000 танков.
Италия — союзник Германии.
Франция, Британия, США — враги Германии.
Исландия — без неё никак.

Акт первый.
1939 год. Начало Второй мировой войны.


Франция (наблюдая в бинокль за разделом Польши). Однако. Эй, Британия!

Британия. Ась?

Франция (следя за Германией в бинокль). Германия захватила Австрию... Ой! И Данию... И Норвегию... (водя биноклем) *нецензурная брань*! Союз, а ты хули там творишь?

СССР (пытаясь захватить Финляндию). Ничего, ничего... (удивлённо) Ой, она дерётся! Да я тебя...

Франция (в сторону). Британия, ты это ви... (оборачиваясь) Британия!

Британия (оккупируя Исландию, Гренландию и Фареры). Франция, это не то, что ты подумала.

Исландия (нервно). Отвали от меня, сволочь! Уебу!

Франция (пристально глядя на Британию в бинокль). Ну?

Британия. Это часть плана. Чтобы Германия не захватила и не напала на меня с тыла. (многозначительно) Улавливаешь?

Франция (восхищённо). Ух ты! Я тогда тоже захвачу Бельгию и Швейцарию, и Германия не подойдёт к моим границам!

Швейцария (издалека). Пошла-ка ты нахуй с такими планами!

Британия (задумчиво). Бельгию захватишь, да? А ну обернись.

Франция. Ну да, Бельгию. А что не... (оборачиваясь) *нецензурная брань*! Где Бельгия?

Германия (подкрадываясь). Зигуленьки!

(Германия захватывает Бельгию, Люксембург и Нидерланды и нападает на Францию)

Франция. *нецензурная брань*! Британия, выручай!

Британия. На, держи.

Франция (удивлённо). Это что?

Британия. Флаг.

Франция. А почему белый?

Британия. Могу предложить белые тапочки. Выбирай.

Франция (с грустью). Логично.

(Франция капитулирует перед Германией)

Акт второй.
Июнь 1940 года.


Швейцария (оглядываясь). С одной стороны сплошная Германия, с другой сплошная Италия. Дамы, вы не охуели?

Германия. А то что? Ты в нас сыром бросишь?

Швейцария. Сыром, сыром...

(Швейцария сбивает над своей территорией два немецких «Мессершмитта»)

Германия (удивлённо). Это что сейчас было?

Швейцария. Сыр. Класса «земля-воздух».

Германия. Ах ты…

(Германия отправляет самолёты в рейд на швейцарские аэродромы)

Швейцария (сбивая один самолёт за другим). А это шоколад. Молочный.

Германия. Ну ты... Стоп. Это же у тебя немецкие самолёты. Ты сбиваешь немецкие самолёты немецкими самолётами? Совсем охренела?

Швейцария (скромно). Разве что самую чуточку.

Германия. Прими мои поздравления. Ты довыёбывалась.

(Германия выводит армию на швейцарскую границу)

Швейцария (подсчитывая в блокнотике). У меня двадцать пять танков, у Германии четыре тысячи. (задумчиво) *нецензурная брань* получается.

Исландия (издалека). Не очкуй! *нецензурная брань* её!

Швейцария (пряча блокнотик). Нахуй, нахуй...

(Швейцария запрещает своим лётчикам перехваты любых самолётов над своей территорией)

Исландия. Ну и дура.

Акт третий.
Июль 1940 года.


Германия. Слышь, мелкая хрень...

Швейцария (поправляя). Независимое государство Швейцарская конфедерация.

Германия. Короче. Сдаваться будешь?

Швейцария. Нет.

Германия. Почему?

Швейцария. Мы не можем.

Германия. Все могут, а вы не можете?

Швейцария. У нас федерация. И децентрализация.

Германия. И?

Швейцария. По нашим законам правительство не может принять решение о капитуляции.

Германия. А президент?

Швейцария. И президент не может.

Германия. А кто может?

Швейцария. Никто. Мы об этом как-то не подумали.

Франция (полузадушенно). А так можно было?

Германия. Швейцария, ты *нецензурная брань*.

Швейцария (скромно). Стараюсь.

Германия. Ну тогда я тебя это... Того...

Швейцария (перебивая). Италию будешь того.

Германия. Дура! Захвачу я тебя. У меня и план операции уже готов.

Швейцария (доставая блокнотик). У меня тоже.

(Швейцария вводит в действие план «Редут»: минируются мосты и туннели, строятся укрепления в горах, армия и поголовно вооружённое население готовы защищаться до последнего патрона)

Германия (мягко). Швейцария, мне жаль тебя расстраивать, но я тебя всё равно захвачу. Просто теперь не за два дня, а за три.

Швейцария (помахивая блокнотиком). Три с половиной. Я всё подсчитала.

Германия. И дальше что?

Швейцария. А дальше мы взорвём дороги и туннели, уйдем в горы и будем перемалывать твою армию годами.

Франция (грустно). А что, и так можно было?

Швейцария (успокаивающе). Но есть и другой выбор.

Германия. Ну?

Швейцария. Карпаты гну. Мне дорога моя независимость и нейтралитет. Тебя же интересует то , что топорщится у меня за поясом... (в сторону) Сан-Марино, хватит ржать! Сзади за поясом, сзади! Тысячу лет стране, а мозгов как у Румынии. (Германии) Короче, только от тебя зависит, что я достану из-за пояса: пистолет или кошелёк. Намёк понятен?

Германия. Ты, мелкая, мерзкая...

Италия (издалека). Германия, не дури. Деньги нужны.

Германия. ...умная, демократичная Швейцарская конфедерация. (заискивающе) Поговорим?

(Германия и Швейцария заключают соглашение о многомиллионном кредите, банковских расчётах и перевозке грузов по швейцарской территории; Германия отводит войска от швейцарской границы)

Франция. И так можно было? А почему мне никто не сказал?..

Акт четвёртый.
1944 год.


Швейцария (нервно). Хули вы все надо мной летаете?

США. А где нам, *нецензурная брань*, летать, если ты между Германией и Италией?

Швейцария. Вы бомбите мои города!

США. Ну ой.

Швейцария. Я пожалуюсь в ООН!

США. Мы его ещё не придумали.

Швейцария (нервно размахивая блокнотиком). Я — нейтральное государство!

США. Будь нейтральным государством где-нибудь в другом месте.

Швейцария. Ах так? (записывая в блокнотик) «в… другом… месте…»

США (подозрительно). Ты чего там пишешь?

Швейцария (сбивая американский бомбардировщик). Да так… Некролог.

США. Да ты охуела!

Германия. Молодец, Швейцария! Так их! Ой...

(Повреждённый немецкий истребитель садится на швейцарском аэродроме)

Швейцария (восторженно). Спасибо, Санта! (ощупывая истребитель) Ух ты, а что это за пушечная установка? Наверное, новая разработка? И радиолокатор какой интересный, никогда такого не видела. Ой, а что это за папочка с секретными документами?

Германия (стеклянным голосом). Не трогай, падла.

Швейцария. А что мне за это будет?

Германия. А что ты хочешь, мелкая сволочь?

Швейцария (сверяясь с блокнотиком). Ну, ты в начале войны сбила три моих самолёта…

Германия (быстро). Договорились, я продам тебе три самолёта, а ты сожги истребитель и ничего не трогай.

Швейцария (поглаживая корпус истребителя). Почему продай и почему три? Десять!

Германия. Десять?! Десять самолётов за то, что ты сожжешь один мой? Ты не охуела?

Швейцария. Одиннадцать.

Германия. Схуяли?

Швейцария. Уже двенадцать. Продолжим?

Германия. *нецензурная брань*...

(Германия продаёт Швейцарии двенадцать истребителей)

Швейцария (подсчитывая в блокнотике). Неплохо, неплохо...

Германия. А деньги?

Швейцария. Какие деньги?

Германия. За самолёты.

Швейцария. Сколько?

Германия. Полмиллиона.

Швейцария. Сейчас. (в сторону) Эй, США!

США. Чего?

Швейцария. Ты мне должна.

США. Схуяли?

Швейцария. Ты бомбардировала мои города, забыла?

США. Так я случайно!

Швейцария. Случайно только кошки родятся. Давай, раскошеливайся.

США. *нецензурная брань*...

(США перечисляет Швейцарии миллион и приносит официальные извинения)

Швейцария. А за моральный ущерб?

США. А ничего, что мы тут с мировым злом боремся?

Швейцария. Борись с мировым злом, как ты там говорила... (зачитывая из блокнотика) «…где-нибудь в другом месте».

США. Чтоб ты лопнула, мелкая злопамятная хрень.

(США выплачивает Швейцарии ещё три миллиона и запрещает своим лётчикам бомбить цели ближе, чем за 50 миль от швейцарской границы)

Эпилог. После войны.

Швейцария (сверяясь с блокнотиком). Итак, господа победители, согласно моим окончательным подсчётам, за ущерб, нанесённый гражданам и собственности Швейцарии во время Второй мировой войны, вы должны мне четырнадцать миллионов триста девяносто две тысячи шестьсот девяносто два доллара...

США. Ну охуеть.

Швейцария. ...и восемьдесят два цента.

США (доставая кошелёк). Засунь себе эти восемьдесят два цента знаешь куда...

Швейцария (выхватывая у Америки кошелёк). Знаю, в копилку. (бросая пустой кошелёк обратно) А теперь ты, Германия...

Германия (вяло). Будь любезна, отъебись.

Швейцария (вкрадчиво). А помнишь, ты мне продала истребители?

Германия. Ну?

Швейцария. Двигатели-то у истребителей были изношены. Бэ-у. А мы про новые договаривались. Гони деньгу.

Германия (расплачиваясь). Сделай милость, сдохни в муках.

Швейцария (пересчитывая купюры). Моё ты золотце. (пряча блокнотик) Чао, амигос. С вами приятно иметь дело. Храните деньги в швейцарских банках — если, конечно, они у вас ещё есть…

Германия (медленно). Золотце... золото... банки… Хм. Швейцария, а поди-ка сюда.

Швейцария (подозрительно). Чего тебе?

Германия. А где еврейское золото?

Швейцария (пряча блокнот за спину). Какое золото?

Германия (напирая). Которое немецкие евреи у тебя хранили до войны. И то, которое нацисты отбирали у евреев и вкладывали в твои банки. Припоминаешь?

Швейцария (пятясь). Первый раз слышу.

США (подкрадываясь сзади и выхватывая у Швейцарии блокнотик). Первый раз слышишь? Ага... Ого! Вот же записи. Дебет, кредит… Швейцария?

Швейцария. Отдай блокнотик! Уебу!

Исландия (издалека). Ты смотри, *нецензурная брань*, как мы заговорили...

США. Как ты там говоришь в таких случаях... (торжественно достаёт собственный блокнотик, зачитывает) «...Гони деньгу!»

Швейцария. А то что?

США. Будешь иметь дело с коллекторами. (в сторону) Эй, Израиль!..

Швейцария (покорно). Не надо Израиля. Только не это. Признаю свою вину. Каюсь. Вот деньги, вот проценты. Хотите кофе?

(Швейцарские банки выплачивают 1,25 миллиарда долларов в качестве компенсации жертвам Холокоста)

США. То-то же. (отдавая Швейцарии её блокнотик) На, держи. Пригодится.

Швейцария. Что, опять мировая война?

США (пожимая плечами). Долбоёбов хватает.


Занавес.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

501Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 10:14 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ну давай хотяб сантимов 30 заложим на закупочную цену маски с учотом доставки. Умножай 0,3•250 000 000.
Умножил?
И как тебе? И в это же время идут от федерации отказы один за другим на постановку людей на вынужденную безработицу. Причем самых низкооплачиваемых: транспорт, нянечки в садиках, дошколка.

Фрибургу и Вале не хватает на учителей. Везут гастов и нанимают студентов за копейку. Капт, хороший мой, у меня закончились слова про пандемию. Я могу только сидеть и ждать самолета.

Пс. Но я опять угадала про россию, когда смеялась, про что откроется первым. Церковь и Большой театр. И правда. Сегодня служили Троицу без анализа кала и сдачи паспортных данных и лорд в ручном режиме открыл всю культуру, попросив не забюрокрачивать процесс возвращения балерины к станку а дирижера к пюпитру. Все помрут, а Россия останетса)))))) только грефа осталось вынести со товарищи и все будет тип топ.

А у нас тут бабки на лавочке балакали намедни, что армейские запасы масок расчехлили у вас.
A как мы масочками прям перед пандемией гештефили, а, слабо?
Потом расчехлили, потом опять зачехлили. Тихо распилили и вуаля))))
Сдохни в океане, проклятый кит! Даешь грету и электрокар!

503Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 12:15 pm

Авиакомпании РФ

Anonymous
Гость


Авиакомпании РФ готовятся возобновить международные полеты с 15 июля
Текст: Ольга Игнатова


С середины июля могут возобновиться полеты за рубеж. Такую возможность изучают крупные российские авиаперевозчики, сообщил информированный источник агентству "Интерфакс".
В Нью-Йорке отменяют комендантский час

"Прорабатываются механизмы сразу несколькими крупными перевозчиками возобновить полеты по международным направлениям с 15 июля при условии стабильной позитивной динамики по сокращению числа заболевших новой коронавирусной инфекцией и при соблюдении на борту строгих санитарных правил", - рассказал источник агентства.

Первыми могут возобновиться полеты в страны ЕврАзЭС и СНГ. По мере открытия границ с другими странами будет возобновляться авиасообщение и с ними.

Напомним, что международные авиаперевозки были остановлены Россией в конце марта из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Остались только чартеры для возвращения российских граждан. В Минтрансе надеются на возобновление международных перевозок с июля.

Источник в одной из крупных авиакомпаний сообщил РБК, что Росавиация направит предложение в Роспотребнадзор о частичном открытии международного авиасообщения с 15 июля. Но в самом ведомстве эту информацию пока не подтвердили.

Ранее в Роспотребнадзоре "РГ" сообщили, что совместно с Росавиацией обновлены рекомендации для воздушных перевозок. При этом позиция Росавиации следующая: "Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что риск передачи вируса на борту воздушного судна невелик даже без специальных мер.
Фото: Chung Sung-Jun/Getty Images
Вышла Белая книга о мерах Китая по противостоянию коронавирусу

По оценке экспертов, причины низкой вероятности передачи вируса в полете связаны с тем, что на борту воздушного судна сочетаются несколько факторов, препятствующих непосредственному распространению вирусной инфекции. В первую очередь, это обусловлено компоновкой воздушного судна: пассажирские кресла располагаются в одном направлении (не лицом к лицу). Кроме этого физические барьеры между пассажирами обеспечиваются спинками сидений, и пассажиры, как правило, остаются на своем месте после рассадки в течение всего полета (за исключением случаев посещения санитарно-гигиенического блока).

Другой ключевой фактор обеспечения защиты заключается в особенностях направления и характеристике воздушного потока в самолете. Так, в отличие от общественных зданий и офисов, распределение воздушного потока на борту воздушного судна происходит от потолка до пола, скорость потока гораздо выше и воздух постоянно обновляется (происходит непрерывные забор и выброс воздуха извне). Загрязнение подаваемого воздуха надежно предотвращается благодаря наличию фильтров НЕРА, которые устанавливаются на всех современных воздушных судах и надежно предотвращают любое загрязнение воздуха, в том числе патогенными микроорганизмами".

504Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 12:47 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Господи Всемогущий , пожалуйста, открой все водоемы швейцарии- бассейны всевозможные бесплатные и за деньги, озера , бензоколонки и пожарные гидранты....дай воду в бачки от унитазов или как там у них заведено. Пусть мир и процвтание вернутся в ету ужасную , убогую скучную отсталую и не культурную страну. Аминь !!!
Пик эпидемии впереди - Страница 17 299316156

505Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 1:33 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:Господи Всемогущий , пожалуйста, открой все водоемы швейцарии- бассейны всевозможные бесплатные и за деньги, озера , бензоколонки и  пожарные гидранты....дай воду в бачки от унитазов или как там у них заведено. Пусть мир и процвтание вернутся в ету ужасную , убогую скучную  отсталую и не культурную страну. Аминь !!!
Пик эпидемии впереди - Страница 17 299316156
Иншалла

506Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 2:15 pm

Alles kaputt

Anonymous
Гость

Wer sich zu viel sorgt, gilt als Griesgram, Spielverderberin, Spaßbremse.

507Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 2:22 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Операция «Швейцарский сыр»


и ещё шчиколадку

508Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 2:44 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Alles kaputt пишет:Wer sich zu viel sorgt, gilt als Griesgram, Spielverderberin, Spaßbremse.
И обратное. Ваше спокойствие, я бы даже сказал, поxyизм, оскорбляет чувства паникующих.

509Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 4:23 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
я его тоже не очень
но Бесогон иногда смотрю
"над пропастью во лжи" это после того как одну из его программ сняли с эфира
посмотрю  Пик эпидемии впереди - Страница 17 2931975615
Ну да. После того его наезда на грефа.
Я до ковида не видела ни одного его Бесогона.
Стала смотреть и удивилась. Хоть маленькая, но надежда появилась, что Россия вырулит из этого цыфрового дерьма и полного и тотального одебиливания детей. Но волосы на голове пошевелились слегонца. Это ж песдец, чем все эти грефы - *нецензурная брань* занимались. Одна программа образование 2030 чего стоит. И пока я смотрела я поймала себя на мысли, что никто в швайце в сми не возвысил голос против того, что отобрали у детей образование. Ни одна скотина. Вот как это? Ни одна политическая партия. Орали только мы с джонс по моему.
Вощим смотри обязательно. Этот вирус хорош еще и тем, что возможно поможет Ясносолнышку придавить эту дрянь фашистскую. )

Я все думаю про плавание. Слушай, сегодня встала и подумала: а если письмишко им состряпать и в департмент спортивный с вопросом на каком основании сделан отбор в соревновательную группу, если оттуда исключен ребенок, у которого первый рейтинг как среди Ж так и М
Все равно уходить и все равно их закроют, так мож нервы им помотать, а?
Ну пусть соберутся с мыслью, попишут буквы, вспомнят грамматику фр языка....А?
Про Грефа я давно понять не могу. Его заявления про образование и прочее почему то отметили только пара интернет СМИ. Почему никто ни в правительстве, ни в советефедерации . ни депутаты просто никто не сказал "ребята вы что совсем ахренели".
Насчет пловцов. Здесь ещё любят в газету и на ТВ писать. И знаешь, оно действительно работает. То ли журналистам делать не хрена то ли правда интересно, но знаю пару тройку людей кто засветил свои проблемы через СМИ.
Там ведь можно и инициативу какую сформулировать. А потом и проголосовать ))))
Ещё напиши в минестерство обороны и спорта(это одно и то жеlol! )
Département fédéral de la défense, de la protection de la population et des sports


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

510Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июн 07, 2020 4:28 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галя, это бомба!
Глава Роспотребнадзора заявила , что в России нет ни одного случая смерти от ковид19 на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне теперь безумно интересно узнать смертность от ковида на дому по странам))))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения