Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну да. После того его наезда на грефа.
Я до ковида не видела ни одного его Бесогона.
Стала смотреть и удивилась. Хоть маленькая, но надежда появилась, что Россия вырулит из этого цыфрового дерьма и полного и тотального одебиливания детей. Но волосы на голове пошевелились слегонца. Это ж песдец, чем все эти грефы - *нецензурная брань* занимались. Одна программа образование 2030 чего стоит. И пока я смотрела я поймала себя на мысли, что никто в швайце в сми не возвысил голос против того, что отобрали у детей образование. Ни одна скотина. Вот как это? Ни одна политическая партия. Орали только мы с джонс по моему.
Вощим смотри обязательно. Этот вирус хорош еще и тем, что возможно поможет Ясносолнышку придавить эту дрянь фашистскую. )

Я все думаю про плавание. Слушай, сегодня встала и подумала: а если письмишко им состряпать и в департмент спортивный с вопросом на каком основании сделан отбор в соревновательную группу, если оттуда исключен ребенок, у которого первый рейтинг как среди Ж так и М
Все равно уходить и все равно их закроют, так мож нервы им помотать, а?
Ну пусть соберутся с мыслью, попишут буквы, вспомнят грамматику фр языка....А?
Про Грефа я давно понять не могу. Его заявления про образование и прочее  почему то отметили только пара интернет СМИ. Почему никто ни в правительстве, ни в советефедерации . ни депутаты просто никто не сказал "ребята вы что совсем ахренели".
Насчет пловцов. Здесь ещё любят в газету и на ТВ писать. И знаешь, оно действительно работает. То ли журналистам делать не хрена то ли правда интересно, но знаю пару тройку людей кто засветил свои проблемы через СМИ.
Там ведь можно и инициативу какую сформулировать. А потом и проголосовать ))))
Ещё напиши в минестерство обороны и спорта(это одно и то жеlol! )
Département fédéral de la défense, de la protection de la population et des sports

Надо с лицом и интонацией Гретты заявить им:
- Вы украли у меня бассейн.

Но только перед зеркалом сперва потренироваться.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Галя, это бомба!
Глава Роспотребнадзора заявила , что в России нет ни одного случая смерти от ковид19 на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне теперь   безумно интересно узнать смертность от ковида на дому по странам))))))
Тебе видео прислала Наташка? Сейчас покладу вам на форум.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наслаждайтесь только досмотрите до конца


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:наслаждайтесь  только досмотрите до конца

Но то что умерших от ковида на дому нет это ещё не бомба, бомба это что умерших в этом году меньше, чем в прошлом за этот же период и тётенька у Соловьёва заявляет это была лишняя трата денег.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Про Грефа я давно понять не могу. Его заявления про образование и прочее  почему то отметили только пара интернет СМИ. Почему никто ни в правительстве, ни в советефедерации . ни депутаты просто никто не сказал "ребята вы что совсем ахренели".
Насчет пловцов. Здесь ещё любят в газету и на ТВ писать. И знаешь, оно действительно работает. То ли журналистам делать не хрена то ли правда интересно, но знаю пару тройку людей кто засветил свои проблемы через СМИ.
Там ведь можно и инициативу какую сформулировать. А потом и проголосовать ))))
Ещё напиши в минестерство обороны и спорта(это одно и то жеlol! )
Département fédéral de la défense, de la protection de la population et des sports

Надо с лицом и интонацией Гретты заявить им:
- Вы украли у меня бассейн.

Но только перед зеркалом сперва потренироваться.
Точно Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:Галя, это бомба!
Глава Роспотребнадзора заявила , что в России нет ни одного случая смерти от ковид19 на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне теперь   безумно интересно узнать смертность от ковида на дому по странам))))))
Тебе видео прислала Наташка? Сейчас покладу вам на форум.
так я после того видео в ауте
говорила же надо смотреть соловьёва Пик эпидемии впереди - Страница 18 571588543
там всегда четко показывают направление флюгера


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Галя, это бомба!
Глава Роспотребнадзора заявила , что в России нет ни одного случая смерти от ковид19 на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне теперь   безумно интересно узнать смертность от ковида на дому по странам))))))


может хватить вам бомбить друг друга )))....сын светланы моргуновой умер дома от короны....про остальных не знаю, но догадываюсь.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:Господи Всемогущий , пожалуйста, открой все водоемы швейцарии- бассейны всевозможные бесплатные и за деньги, озера , бензоколонки и  пожарные гидранты....дай воду в бачки от унитазов или как там у них заведено. Пусть мир и процвтание вернутся в ету ужасную , убогую скучную  отсталую и не культурную страну. Аминь !!!
Пик эпидемии впереди - Страница 18 299316156



ну ладн, что бы ИА не обижалась , замолвлю и за нее словечко, а то она минусы ставит )))

Господи Всемогущий , пожалуйста, открой все авиарейсы с завтрешного дня :

женева - большой театр
женева - зал чайковского
женева - арбат
женева - ленинская библиотека
женева -подружки
ну..и женева - мама .
женева взята за основу ..если кому то берн или лозана ближе , то тоже открой пожалуйста.
Аминь !!!
Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Галя, это бомба!
Глава Роспотребнадзора заявила , что в России нет ни одного случая смерти от ковид19 на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне теперь   безумно интересно узнать смертность от ковида на дому по странам))))))


может хватить вам бомбить друг друга )))....сын светланы моргуновой умер дома от короны....про остальных не знаю, но догадываюсь.
Ты видео которое я выложил на это странице посмотри, ты чего на главу роспотребнадзора русофоствуешь? Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну да. После того его наезда на грефа.
Я до ковида не видела ни одного его Бесогона.
Стала смотреть и удивилась. Хоть маленькая, но надежда появилась, что Россия вырулит из этого цыфрового дерьма и полного и тотального одебиливания детей. Но волосы на голове пошевелились слегонца. Это ж песдец, чем все эти грефы - *нецензурная брань* занимались. Одна программа образование 2030 чего стоит. И пока я смотрела я поймала себя на мысли, что никто в швайце в сми не возвысил голос против того, что отобрали у детей образование. Ни одна скотина. Вот как это? Ни одна политическая партия. Орали только мы с джонс по моему.
Вощим смотри обязательно. Этот вирус хорош еще и тем, что возможно поможет Ясносолнышку придавить эту дрянь фашистскую. )

Я все думаю про плавание. Слушай, сегодня встала и подумала: а если письмишко им состряпать и в департмент спортивный с вопросом на каком основании сделан отбор в соревновательную группу, если оттуда исключен ребенок, у которого первый рейтинг как среди Ж так и М
Все равно уходить и все равно их закроют, так мож нервы им помотать, а?
Ну пусть соберутся с мыслью, попишут буквы, вспомнят грамматику фр языка....А?
Про Грефа я давно понять не могу. Его заявления про образование и прочее  почему то отметили только пара интернет СМИ. Почему никто ни в правительстве, ни в советефедерации . ни депутаты просто никто не сказал "ребята вы что совсем ахренели".
Насчет пловцов. Здесь ещё любят в газету и на ТВ писать. И знаешь, оно действительно работает. То ли журналистам делать не хрена то ли правда интересно, но знаю пару тройку людей кто засветил свои проблемы через СМИ.
Там ведь можно и инициативу какую сформулировать. А потом и проголосовать ))))
Ещё напиши в минестерство обороны и спорта(это одно и то жеlol! )
Département fédéral de la défense, de la protection de la population et des sports
Я думала 2 дня и я все поняла, ирка.
Анька тренируется до конца у них. Я улыбаюсь и машу. Сюсю всем чмоки в этом чате. И через пару недель спокойно и с улыбкой прошу аттестацию своего ребенка. Она ж плыла с федеральной лицензией и каждый ее заныр на соревнованиях фиксировался в федерации равно как и каждое посещение тренировки. Типа мне нужно для Попова.

А потом я смотрю глазками в дирекции клуба и спрашиваю: вы наверное ошиблись, да? И хотели убрать из соревновательной группы кого то другого и строчку перепутали? Не, эт ясно, что она не будет плавать больше в клубе потому как я швейцарка и знаю ментальность свиссов и их действия читаемы на 100 шагов вперед, но удовольствия я получу массу)))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


может хватить вам бомбить друг друга )))....сын светланы моргуновой умер дома от короны....про остальных не знаю, но догадываюсь.
Ты видео которое я выложил на это странице посмотри, ты чего на главу роспотребнадзора русофоствуешь? Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893



не хочу видео . мне бомбить некого. ( пока )
Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Галя, это бомба!
Глава Роспотребнадзора заявила , что в России нет ни одного случая смерти от ковид19 на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне теперь   безумно интересно узнать смертность от ковида на дому по странам))))))


может хватить вам бомбить друг друга )))....сын светланы моргуновой умер дома от короны....про остальных не знаю, но догадываюсь.


Спезиально для тебя, кстати, лично сегодня это увидел в телевизоре, думал канал на новости переключился, а оказывается так и было задумано https://twitter.com/lentaruofficial/status/1269720891509870593


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


может хватить вам бомбить друг друга )))....сын светланы моргуновой умер дома от короны....про остальных не знаю, но догадываюсь.


Спезиально для тебя, кстати, лично сегодня это увидел в телевизоре, думал канал на новости переключился, а оказывается так и было задумано https://twitter.com/lentaruofficial/status/1269720891509870593



демократия - ето не легкий путь Пик эпидемии впереди - Страница 18 2216649304 . побузят ече недельку и остынут. похоронят " героя " и через два дня о нем забудут.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1485540604 Пик эпидемии впереди - Страница 18 4099597934 американзы ето ж дети.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

По поводу грефа и обра и ковида и ваще всего.
После никиты бесогона я охренела натурально и пошла смотреть дальше.
И наткнулась на царьград после чего у меня резко поднялось настроение.
Там председатель какого то там союза защиты пациентов подал иски в ск, фсб, в правительство и тд и тп с целью дать законодательную оценку деятельности фсех этих гейтсов на территории РФ и мужик оч грамотный ( не дебиловатый череп кох и не менее дебиловатый череп берсэ) спокойно и на пальцах обьясняет оч научно, интелегентно, что они творят со здоровьем людей и откуда будут все ковиды. И я бляяяяяяяя опять ванга. Видео найду.

И ты знаешь, ир, после всего свисс дебилизма, где ни одного мнения помимо мнения гейтса и греты, видеть умные лица и видеть, как они грамотно законодательно и спокойно давят на гаранта - это чистый бальзам на израненую душу. Они невидимо делают свое дело. Пу после них сказал, что не будет дист обучения, не будет сбора биометрии, фсб забанил принятый в думе и совфеде закон об оцифровке, мишустик потребовал завтра от всех охранителей закона дать правовую оценку действиям оленевода и тд и тп.
Путин проснулся и понял, что мы не бараны.
Я пока сдержанно оптимистична.


Ща, поищу врача. Айн момент.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:


Спезиально для тебя, кстати, лично сегодня это увидел в телевизоре, думал канал на новости переключился, а оказывается так и было задумано https://twitter.com/lentaruofficial/status/1269720891509870593



демократия - ето не легкий путь Пик эпидемии впереди - Страница 18 2216649304 . побузят ече недельку и остынут. похоронят " героя " и через два дня о нем забудут.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1485540604 Пик эпидемии впереди - Страница 18 4099597934  американзы ето ж дети.

Дети?? У вас кадры показывал где парень с девчонкой негру ботинок целуют, потом в ладоши хлопают и улыбаются? Но к слову, негр предварительно ботинок протёр платком ботинок.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:



демократия - ето не легкий путь Пик эпидемии впереди - Страница 18 2216649304 . побузят ече недельку и остынут. похоронят " героя " и через два дня о нем забудут.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1485540604 Пик эпидемии впереди - Страница 18 4099597934  американзы ето ж дети.

Дети?? У вас кадры показывал где парень с девчонкой негру ботинок целуют, потом в ладоши хлопают и улыбаются? Но к слову, негр предварительно ботинок протёр платком ботинок.


еасть черные с мозгами. которые видя ети кадры рыдали от позора ...и кричали белым что бы они одумались - они ни в чем не виноваты ....я бы поставила какое то видио ...если кто захочет , но ето на английском ...
не все черные мрази и далеко не у всех белых мозги на месте. вот ...так. а молодеж отравляют идеями либерализма до усрачки в каледжах и унверах ...ето рассадник либерастии.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Галя, это бомба!
Глава Роспотребнадзора заявила , что в России нет ни одного случая смерти от ковид19 на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне теперь   безумно интересно узнать смертность от ковида на дому по странам))))))


может хватить вам бомбить друг друга )))....сын светланы моргуновой умер дома от короны....про остальных не знаю, но догадываюсь.
насчёт сына Моргуновой ты тоже можешь только догадываться
(по человечески жалко)
" С первого дня больной начал заниматься самолечением_ пил противомалярийные препараты и коло в живот противотромбовые средства"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
джейн пишет:Господи Всемогущий , пожалуйста, открой все водоемы швейцарии- бассейны всевозможные бесплатные и за деньги, озера , бензоколонки и  пожарные гидранты....дай воду в бачки от унитазов или как там у них заведено. Пусть мир и процвтание вернутся в ету ужасную , убогую скучную  отсталую и не культурную страну. Аминь !!!
Пик эпидемии впереди - Страница 18 299316156



ну ладн, что бы ИА не обижалась , замолвлю и за нее словечко, а то она минусы ставит )))

Господи Всемогущий , пожалуйста, открой все авиарейсы с завтрешного дня :

женева - большой театр
женева - зал чайковского
женева - арбат
женева - ленинская библиотека
женева -подружки
ну..и женева  - мама .
женева взята за основу ..если кому то берн или лозана ближе , то тоже открой пожалуйста.
Аминь !!!
Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683
один минус и совершенно ни за что lol! lol!
ну бывает у меня моменты вредности, когда просто так проходя мимо цветочек оторвать, или раз плюсик стоит минус поставить lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Fuckел Свободы

Anonymous
Гость

Нарочно не придумаешь: убийцу Флойда по фамилии подбирали?


Весь мир, хотел того или не хотел, в последние дни принужден был выучить 2 фамилии: Флойд и Шовин (на нашем ТВ иногда звучит как "Шовен"). Первый- сакральная жертва года. Второй- опереточный злодей года. Так вот о фамилии убийцы. То что убийцей этнический француз оказался сразу же "позабавило" (если уместно такое слово в данной ситуации). Но далеко не сразу дошло с чем же данная конкретная фамилия созвучна. Ну ШовЕн, ну Шопен (великий польский композитор- этнический француз Chopin)...

Derek Chauvin. Тут, на самом деле, даже не созвучие. Термин "шовинизм" именно от этой французской фамилии и произошёл. CHAUVINisme - по фамилии Николя Шовина (Nicolas Chauvin), легендарного солдата армии Наполеона Бонапарта.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


может хватить вам бомбить друг друга )))....сын светланы моргуновой умер дома от короны....про остальных не знаю, но догадываюсь.
насчёт сына Моргуновой ты тоже можешь только догадываться
(по человечески жалко)
" С первого дня больной начал заниматься самолечением_ пил противомалярийные препараты и коло в живот противотромбовые средства"


во первых ету инfу опротестовали, он лечился дома под наблюдением врачей и их все рекомендазии выполнял ( я читала ето ) .
( и мне очень жалко мать )
во вторых а сколько других дома ...которых не повезли в больницу, не будь ребенком ...люди в коментах все пишут ...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:По поводу грефа и обра и ковида и ваще всего.
После никиты бесогона я охренела натурально и пошла смотреть дальше.
И наткнулась на царьград после чего у меня резко поднялось настроение.
Там председатель какого то там союза защиты пациентов подал иски в ск, фсб, в правительство и тд и тп с целью дать законодательную оценку деятельности фсех этих гейтсов на территории РФ и мужик оч грамотный ( не дебиловатый череп кох и не менее дебиловатый череп берсэ) спокойно и на пальцах обьясняет оч научно, интелегентно, что они творят со здоровьем людей и откуда будут все ковиды. И я бляяяяяяяя опять ванга. Видео найду.

И ты знаешь, ир, после всего свисс дебилизма, где ни одного мнения помимо мнения гейтса и греты, видеть умные лица и видеть, как они грамотно законодательно и спокойно давят на гаранта - это чистый бальзам на израненую душу. Они невидимо делают свое дело. Пу после них сказал, что не будет дист обучения, не будет сбора биометрии, фсб забанил принятый в думе и совфеде закон об оцифровке, мишустик потребовал завтра от всех охранителей закона дать правовую оценку действиям оленевода и тд и тп.
Путин проснулся и понял, что мы не бараны.

Я пока сдержанно оптимистична.


Ща, поищу врача. Айн момент.


Такая взрослая, а в сказки веришь Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893)
Мишустин хвалиться самой лучшей налоговой системой, какому-то заезжему гостю тут же на экране монитора показал, что он утром в ресторане гостиницы кофе пил и за сколько. Вы, кстати, в курсе, что у нас онлайн кассы теперь, как только ты пробила бутылку водки данные уже в налоговой. Все карточки скидочные типа ленты, магнита именные с некоторых пор, т.е. ты даже за нал купила, а они уже знают сколько ты потратила. Камер понатыкано кругом и уже радостно отрапортовали, что впервые на скорости 100 км,ч за доли секунды было распознано лицо водителя. Греф ваш любимый запустил программу "Ладошки" для детей, типа дети смогут себе в буфете купить что-нибудь безналично по распознаванию узоров ладони и т.д и т.п.
А ты говоришь проснулся, да щаз.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

На вот вдогонку http://xn--80aimhcu4e.xn--d1acj3b/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



ну ладн, что бы ИА не обижалась , замолвлю и за нее словечко, а то она минусы ставит )))

Господи Всемогущий , пожалуйста, открой все авиарейсы с завтрешного дня :

женева - большой театр
женева - зал чайковского
женева - арбат
женева - ленинская библиотека
женева -подружки
ну..и женева  - мама .
женева взята за основу ..если кому то берн или лозана ближе , то тоже открой пожалуйста.
Аминь !!!
Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683
один минус и совершенно ни за что lol! lol!
ну бывает у меня моменты вредности, когда просто так проходя мимо цветочек оторвать, или раз плюсик стоит минус поставить lol! lol!


хулиганка Пик эпидемии впереди - Страница 18 3795785576

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Президент "Лиги пациентов", эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский категоричен в своём решении: мэр Москвы Сергей Собянин не имел никаких полномочий запрещать гражданам передвигаться. Тем более под угрозой штрафов. Саверский ранее направил запрос к силовикам с требованием разобраться в ситуации с пандемией и паникой, которую, как он полагает, раздули не без помощи Роспотребнадзора и чиновников. О своих ожиданиях по этому запросу эксперт поделился с Царьградом.


Вот ир, по этим вводным ищи видюху. Я слушала открыв рот.
Как они растаскивали заразу как я и думала через сваливание всех в одну кучу и вирусный взрыв, через незащищенных врачей, как рисовал таймыр цыфры и картинки, как закрывали школы после реального прохождения пика орви в декабре, когда в классах вместо 30 чел сидело 5 и никто не закрывал ничо.

Вощим занятнееький ковидик.)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:По поводу грефа и обра и ковида и ваще всего.
После никиты бесогона я охренела натурально и пошла смотреть дальше.
И наткнулась на царьград после чего у меня резко поднялось настроение.
Там председатель какого то там союза защиты пациентов подал иски в ск, фсб, в правительство и тд и тп с целью дать законодательную оценку деятельности фсех этих гейтсов на территории РФ и мужик оч грамотный ( не дебиловатый череп кох и не менее дебиловатый череп берсэ) спокойно и на пальцах обьясняет оч научно, интелегентно, что они творят со здоровьем людей и откуда будут все ковиды. И я бляяяяяяяя опять ванга. Видео найду.

И ты знаешь, ир, после всего свисс дебилизма, где ни одного мнения помимо мнения гейтса и греты, видеть умные лица и видеть, как они грамотно законодательно и спокойно давят на гаранта - это чистый бальзам на израненую душу. Они невидимо делают свое дело. Пу после них сказал, что не будет дист обучения, не будет сбора биометрии, фсб забанил принятый в думе и совфеде закон об оцифровке, мишустик потребовал завтра от всех охранителей закона дать правовую оценку действиям оленевода и тд и тп.
Путин проснулся и понял, что мы не бараны.

Я пока сдержанно оптимистична.


Ща, поищу врача. Айн момент.


Такая взрослая, а в сказки веришь Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893)
Мишустин хвалиться самой лучшей налоговой системой, какому-то заезжему гостю тут же на экране монитора показал, что он утром в ресторане гостиницы кофе пил и за сколько. Вы, кстати, в курсе, что у нас онлайн кассы теперь, как только ты пробила бутылку водки данные уже в налоговой. Все карточки скидочные типа ленты, магнита именные с некоторых пор, т.е. ты даже за нал купила, а они уже знают сколько ты потратила. Камер понатыкано кругом и уже радостно отрапортовали, что впервые на скорости 100 км,ч за доли секунды было распознано лицо водителя. Греф ваш любимый запустил программу "Ладошки" для детей, типа дети смогут себе в буфете купить что-нибудь безналично по распознаванию узоров ладони и т.д и т.п.
А ты говоришь проснулся, да щаз.
Но по меньшей мере есть силы, которые сопротивляются.
В швайце их нет.

У меня не работает капта ссыла.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Президент "Лиги пациентов", эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский категоричен в своём решении: мэр Москвы Сергей Собянин не имел никаких полномочий запрещать гражданам передвигаться. Тем более под угрозой штрафов. Саверский ранее направил запрос к силовикам с требованием разобраться в ситуации с пандемией и паникой, которую, как он полагает, раздули не без помощи Роспотребнадзора и чиновников. О своих ожиданиях по этому запросу эксперт поделился с Царьградом.


Вот ир, по этим вводным ищи видюху. Я слушала открыв рот.
Как они растаскивали заразу как я и думала через сваливание всех в одну кучу и вирусный взрыв, через незащищенных врачей, как рисовал таймыр цыфры и картинки, как закрывали школы после реального прохождения пика орви в декабре, когда в классах вместо 30 чел сидело 5 и никто не закрывал ничо.

Вощим занятнееький ковидик.)))

Все иски отклонены, всё законно https://www.rbc.ru/society/05/06/2020/5edaa99a9a794768f88c9e7a


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Президент "Лиги пациентов", эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский категоричен в своём решении: мэр Москвы Сергей Собянин не имел никаких полномочий запрещать гражданам передвигаться. Тем более под угрозой штрафов. Саверский ранее направил запрос к силовикам с требованием разобраться в ситуации с пандемией и паникой, которую, как он полагает, раздули не без помощи Роспотребнадзора и чиновников. О своих ожиданиях по этому запросу эксперт поделился с Царьградом.


Вот ир, по этим вводным ищи видюху. Я слушала открыв рот.
Как они растаскивали заразу как я и думала через сваливание всех в одну кучу и вирусный взрыв, через незащищенных врачей, как рисовал таймыр цыфры и картинки, как закрывали школы после реального прохождения пика орви в декабре, когда в классах вместо 30 чел сидело 5 и никто не закрывал ничо.

Вощим занятнееький ковидик.)))

а у нас негров линчуют .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
capt пишет:


Спезиально для тебя, кстати, лично сегодня это увидел в телевизоре, думал канал на новости переключился, а оказывается так и было задумано https://twitter.com/lentaruofficial/status/1269720891509870593



демократия - ето не легкий путь Пик эпидемии впереди - Страница 18 2216649304 . побузят ече недельку и остынут. похоронят " героя " и через два дня о нем забудут.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1485540604 Пик эпидемии впереди - Страница 18 4099597934  американзы ето ж дети.
ты серьёзно воспринимаешь ситуацию как хиханькихахоньки?
не я понимаю, что в Америке подобное происходит раз в 10 лет, но никогда не было такой борьбы на смерть между республиканцами и демократами
ну и кадры где белый пацан пытается выбросить мусор а рядом стоят две негритоски лет по 18 и когда пацан бросет мусор достают его и бросают на асфальт
пацан поднимает и опять в контейнер, а те опять достают и опять на асфальт
и такого много в инете
это говорит о том что " у черных ни что не забыто никто не забыт"
сериал хороший посмотрела "И снова пылают пожары" посмотри если время будет, он ничего особенного никакой крови трупов вампиров, по известной книге
мне там понравилдась фраза которую я так до конца понять не могу
черный мальчик встречается с белой девочкой и объясняет ей что когда она с ним , она видит в нем человека, но не видит в нём черного!
а надо чтобы видела...
в этом и есть проблема
всё что нам рассказывали про толерантность оказалось неправильным(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Галич пишет:Президент "Лиги пациентов", эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский категоричен в своём решении: мэр Москвы Сергей Собянин не имел никаких полномочий запрещать гражданам передвигаться. Тем более под угрозой штрафов. Саверский ранее направил запрос к силовикам с требованием разобраться в ситуации с пандемией и паникой, которую, как он полагает, раздули не без помощи Роспотребнадзора и чиновников. О своих ожиданиях по этому запросу эксперт поделился с Царьградом.


Вот ир, по этим вводным ищи видюху. Я слушала открыв рот.
Как они растаскивали заразу как я и думала через сваливание всех в одну кучу и вирусный взрыв, через незащищенных врачей, как рисовал таймыр цыфры и картинки, как закрывали школы после реального прохождения пика орви в декабре, когда в классах вместо 30 чел сидело 5 и никто не закрывал ничо.

Вощим занятнееький ковидик.)))

а у нас негров линчуют .

Продыху не дают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:наслаждайтесь  только досмотрите до конца
Насладилась! Охренеть!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения