Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

Там одна Сова имеет

Anonymous
Гость

право голоса, поскольку налоги платит. А вы- шкуры бесплатные, приживалки из Африки.

глоб эвил

Anonymous
Гость

могу себе представить состояние резонной Совы
Тут у гумантариев уже сводит зубы от этой молотьбы
что же тогда с людьми с тех образованием творится.?))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

глоб эвил пишет:могу себе представить состояние резонной Совы
Тут у гумантариев уже сводит зубы от этой молотьбы
что же тогда с людьми с тех образованием творится.?))

А со мной-то что?
Я впереди паровоза не бегу.Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Сова"]
глоб эвил пишет:могу себе представить состояние резонной Совы
Тут у гумантариев уже сводит зубы от этой молотьбы
что же тогда с людьми с тех образованием творится.?))

А со мной-то что?



даже я ...с полутехническим обрзованием окуела от етого диковенного блюда ...заговоров с джинсами в басейне на фоне чипов гейтса ..при отсуствии билетов на самолет...главное что бы не запутаться в етом водовороте бытовыхи и глобальных потрясений. . вроде умные , начитанные ..но с каким то странным темпераментом...как амоки психические ...
кстати в швезии очень жалеют верхи что принебрегли методами предосторожности ..у них смертность пошла вверх. в КП правде читала.
я не настаиваю ни на какой версии...потому как только будучее может быть покажет природу вируса ..и как надо было с ним бороться. но в одном я уверена ...что ето вирус или другая какая болезнь...иначе от чего люди умирают? ...ето не психически больные люди были которых можно было запугать страшными сказками.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

голожопый профессор все ждет, что все умрут - а он останется ...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:

А со мной-то что?



даже я ...с полутехническим обрзованием окуела от етого диковенного блюда ...заговоров с джинсами в басейне на фоне чипов гейтса ..при отсуствии билетов на самолет...главное что бы не запутаться в етом водовороте бытовыхи и глобальных потрясений. . вроде умные , начитанные ..но с каким то странным темпераментом...как амоки психические ...
кстати в швезии очень жалеют верхи что принебрегли методами предосторожности ..у них смертность пошла вверх. в КП правде читала.
я не настаиваю ни на какой версии...потому как только будучее может быть покажет природу вируса ..и как надо было с ним бороться. но в одном я уверена ...что ето вирус или другая какая болезнь...иначе от чего люди умирают? ...ето не психически больные люди были которых можно было запугать страшными сказками.
Главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл признал, что в стране от COVID-19 погибло слишком много людей и принятые властями меры могли бы быть эффективнее
Власти Швеции должны были принять более жесткие меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, та политика, которой они придерживались, привела к чрезмерному числу смертей. Об этом заявил в интервью «Шведскому радио» главный эпидемиолог страны Андерс Тегнелл


https://www.rbc.ru/society/03/06/2020/5ed78ac89a79477ae32c026d

глобальное зло

Anonymous
Гость

Сова, имеется ввиду как ты с био образованием терпишь эти ежедневные разоблачения теневых правительств,
как гробовщиков мировых индустрий по интеллектуальным, спортивным и развлекательным услугам населению?

И главное посидели то дома всего ничего без сверхсамореализации
и уже блин впали
впали в декаданс )

Вообще ,без шуток
в декаданс надо еще откуда то впасть , знаете ле
Вон в илона маска сколько палочкой не тыкай а он спокоен как константин циолковский))

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я поняла одно , надо было как обьявили пандемию , ломануться последним самолетом на Тенерифе и сидеть на океане . и все . плевать . швейцарское государство все бы оплатило матпомощью

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Москве сидит наша Лиса-Генеральша . Заболевших она не видела . естественно . кроме одной семейки из ее окружения . Там бабка древняя инсультная утверждается что слодно переболела , дочка ее лет 50 типа тоже и внучка 20 типа бессимптомно . Мужиков у них нет , они малость дуры все и верить им нельзя . Это по Москве

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
джейн пишет:
Главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл признал, что в стране от COVID-19 погибло слишком много людей и принятые властями меры могли бы быть эффективнее
Власти Швеции должны были принять более жесткие меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, та политика, которой они придерживались, привела к чрезмерному числу смертей. Об этом заявил в интервью «Шведскому радио» главный эпидемиолог страны Андерс Тегнелл


https://www.rbc.ru/society/03/06/2020/5ed78ac89a79477ae32c026d
а что по твоему он должен был сказать если ЕС на него наехал? Пик эпидемии впереди - Страница 4 2351351486 "Отстаньте от нас мы сами решим что хорошо для нашей страны а что плохо?"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

глобальное зло пишет:Сова, имеется ввиду как ты  с био образованием терпишь эти ежедневные разоблачения теневых правительств,
как гробовщиков мировых индустрий по  интеллектуальным,  спортивным и развлекательным услугам населению?

И главное посидели то дома всего ничего без сверхсамореализации
и уже блин впали
впали в декаданс  )

Вообще ,без шуток  
в декаданс надо еще откуда то впасть , знаете ле
Вон в илона маска сколько палочкой не тыкай а он спокоен как константин циолковский))
Фира вернулась! Ура!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Звонила вчера подружке , она в пригороде Петербурга . Она ка к раз болела но не вирусом . Температурила , кашляла , простыла и вообще . сходила к врачу . врач принимал в поселке выходя на улцу к пациентам . дал лекарств . через неделю она сама сходила к плаьтным , и у нее да , пневмония справа и кашель . пока она вызвала взять тест прошло еще время . пототм приперлись в костюме противочумном брать пробу . потом с неделю она не могла получить результат . потом получитла типа отрицательный .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Она уверена что все это подстроено . Потому что когда все болели , а это сезон же простуд , в их районе запретили продавать антибиотики без рецепта вообще все . никакие . типа притесь в больницу . И еще она точно сказала что да , предлагали деньги родственника там кому то за умерших чтоб в справке написали - от вируса . не типа бабка померла от рака и старости с вирумом , а от вируса

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Пшолты пишет:

Главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл признал, что в стране от COVID-19 погибло слишком много людей и принятые властями меры могли бы быть эффективнее
Власти Швеции должны были принять более жесткие меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, та политика, которой они придерживались, привела к чрезмерному числу смертей. Об этом заявил в интервью «Шведскому радио» главный эпидемиолог страны Андерс Тегнелл


https://www.rbc.ru/society/03/06/2020/5ed78ac89a79477ae32c026d
а что по твоему он должен был сказать если ЕС на него наехал? Пик эпидемии впереди - Страница 4 2351351486  "Отстаньте от нас мы сами решим что хорошо для нашей страны а что плохо?"
Они кстати решили шведов тупо затоптать. Им запретили свободное перемещение и от них закрыли границы пока они не придут с покаянной.
А шведы как уж на сковородке и все, что смогли родить : надо было дома престарелых охранять лучше.
А вот с итальяхами не прошел этот же фокус и «все, кто поедет в италию до срока, сядут в обсервацию» не прошел. Остановились на нам можно в италию, а им к нам нет.))))
Седня уже тон изменился и нам пишут как свиссы счастливы увидеть прекрасную любимую трансальпийную страну.))))

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В общем среди всех знакомых из Америки , России , Германии , Швейцарии - никто не имеет никаких родственников , знакомых , коллег , соседей вообще никого кто был бы болен . НИКТО

Сова

Сова
Гуру
Гуру

глобальное зло пишет:Сова, имеется ввиду как ты  с био образованием терпишь эти ежедневные разоблачения теневых правительств,
как гробовщиков мировых индустрий по  интеллектуальным,  спортивным и развлекательным услугам населению?

И главное посидели то дома всего ничего без сверхсамореализации
и уже блин впали
впали в декаданс  )

Вообще ,без шуток  
в декаданс надо еще откуда то впасть , знаете ле
Вон в илона маска сколько палочкой не тыкай а он спокоен как константин циолковский))

Да мне как бЭ всё равно, кто и от чего скачет и чепчики в воздух бросает, от новостей ли или от вангований.
Суета всё.

Если по вирусу, то можно было бы срок карантина на пару недель сократить, у нас в Швейцарии.
Но не угадаешь.
Поэтому обвинять правительство не стану.
Это их ответственность.

Думаю, что давление ВОЗ было достаточно сильным, неплохо бы эту организацию подсократить. (ИМХО)
Посмотрим, как будут развиваться события, на примере той же Швеции.
(сегодня у них ппц, если никто не ошибся в подсчетах)

Ну и...
«Цыплят по осени считают» (С)



Последний раз редактировалось: Сова (Ср 3 Июн - 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Они украли три месяца моей жизни . Прости ни о чем.
Сидела сегодня и мне пришла в голову гениальная мысль . если мне нельзя в Петербург , то пожалуй я сейчас посмотрю в интернете и рвану на море пока там никого нет . Пошли все в жопу просто . Никакую попутную яхту я наверное искать не буду а тихо плюхнусь в какой пляж и все . суну ноги в море и не буду читать новости

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

глобальное зло пишет:Сова, имеется ввиду как ты  с био образованием терпишь эти ежедневные разоблачения теневых правительств,
как гробовщиков мировых индустрий по  интеллектуальным,  спортивным и развлекательным услугам населению?

И главное посидели то дома всего ничего без сверхсамореализации
и уже блин впали
впали в декаданс  )

Вообще ,без шуток  
в декаданс надо еще откуда то впасть , знаете ле
Вон в илона маска сколько палочкой не тыкай а он спокоен как константин циолковский))
а можно я грубо? ничего?
у меня маме 81 год
я единственный ребенок
папа умер
дядья( братья её) умерли
брат двоюродный умер
другие двоюродные брат и сестра проживают в Америке и Канаде
подруги мамины почти все поумирали
и заплатить могу чтоб маму навещали, чтоб она не чувствовала себя одинокой, но товарищ оленевод придумал пропуска
надеюсь теперь понятно какого это сидеть в другой стране в полной беспомощности
и ждать когда хоть что то полетит или поедет в сторону Москвы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Она уверена что все это подстроено . Потому что когда все болели , а это сезон же простуд , в их районе запретили продавать антибиотики без рецепта вообще все . никакие . типа притесь в больницу . И еще она точно сказала что да , предлагали деньги родственника там кому то за умерших чтоб в справке написали - от вируса . не типа бабка померла от рака и старости с вирумом , а от вируса
Ну дык мы чо с натольной вам с самого начала сказали?
Затарьтесь антибиотиками.

Это классика была, бабуль. Везде.
И всех сваливали в один чумной барак не разбираясь, ковид там или нековид. Все перезаражались. И все переумирали кто от чего мог. А о покойнике в наше смутное время или ковид или никак.

Все остальные болезни исчезли.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
глобальное зло пишет:Сова, имеется ввиду как ты  с био образованием терпишь эти ежедневные разоблачения теневых правительств,
как гробовщиков мировых индустрий по  интеллектуальным,  спортивным и развлекательным услугам населению?

И главное посидели то дома всего ничего без сверхсамореализации
и уже блин впали
впали в декаданс  )

Вообще ,без шуток  
в декаданс надо еще откуда то впасть , знаете ле
Вон в илона маска сколько палочкой не тыкай а он спокоен как константин циолковский))
а можно я грубо? ничего?
у меня маме 81 год
я единственный ребенок
папа умер
дядья( братья её) умерли
брат двоюродный умер
другие двоюродные брат и сестра проживают в Америке и Канаде
подруги мамины почти все поумирали
и заплатить могу чтоб маму навещали, чтоб она не чувствовала себя одинокой, но товарищ оленевод придумал пропуска
надеюсь теперь понятно какого это сидеть в другой стране в полной беспомощности
и ждать когда хоть что то полетит или поедет в сторону Москвы

Успокойся. Не реагируй так. Все будет хорошо с мамой.
Пусть для начала фира увидит нецифровое образование в каком нить виде у детей которые не будущие дояры, а чуть дальше метят, а потом поговорим.
;)



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 3 Июн - 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Они украли три месяца моей жизни . Прости ни о чем.
Сидела сегодня и мне пришла в голову гениальная мысль . если мне нельзя в Петербург , то пожалуй я сейчас посмотрю в интернете и рвану на море пока там никого нет . Пошли все в жопу просто . Никакую попутную яхту я наверное искать не буду а тихо плюхнусь в какой пляж и все . суну ноги в море и не буду читать новости
Море холодное, ба.
Но как вариант. Мы смотрели италию сегодня и решили подождать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не доноры, а дояры.
Промахиваюсь мимо клавиш.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а можно я грубо? ничего?
у меня маме 81 год
я единственный ребенок
папа умер
дядья( братья её) умерли
брат двоюродный умер
другие двоюродные брат и сестра проживают в Америке и Канаде
подруги мамины почти все поумирали
и заплатить могу чтоб маму навещали, чтоб она не чувствовала себя одинокой, но товарищ оленевод придумал пропуска
надеюсь теперь понятно какого это сидеть в другой стране в полной беспомощности
и ждать когда хоть что то полетит или поедет в сторону Москвы

Успокойся. Не реагируй так. Все будет хорошо с мамой.
Пусть для начала фира увидит нецифровое образование в каком нить виде у детей которые не будущие доноры, а чуть дальше метят, а потом поговорим.
;)
так теперь то да
маму спас ремонт)) и то что она могла ходить на работу первый месяц карантина

Фира вряд ли увидит Пик эпидемии впереди - Страница 4 2931975615
когда у тебя есть деньги, то не всё что делается для плебса нужно исключительно для поддержания имиджа: современного, интеллигентного европейца)))
это как поход в народ и платье для крепостной от барыни


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

США запретят полёты китайским авиакомпаниям

Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте министерства транспорта США.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
так теперь то да
маму спас ремонт)) и то что она могла ходить на работу первый месяц карантина

Фира вряд ли увидит Пик эпидемии впереди - Страница 4 2931975615
когда у тебя есть деньги, то не всё что делается для плебса нужно исключительно для поддержания имиджа: современного, интеллигентного европейца)))
это как поход в народ и платье для крепостной от барыни

а какой он современный интеллигентный европеец?)
не  россиянин имеется ввиду, уехавший в европу  , а именно интеллигентный европеец или его имидж)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Успокойся. Не реагируй так. Все будет хорошо с мамой.
Пусть для начала фира увидит нецифровое образование в каком нить виде у детей которые не будущие доноры, а чуть дальше метят, а потом поговорим.
;)
так теперь то да
маму спас ремонт)) и то что она могла ходить на работу первый месяц карантина

Фира вряд ли увидит Пик эпидемии впереди - Страница 4 2931975615
когда у тебя есть деньги, то всё что делается для плебса нужно исключительно для поддержания имиджа: современного, интеллигентного европейца)))
это как поход в народ и платье для крепостной от барыни


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Успокойся. Не реагируй так. Все будет хорошо с мамой.
Пусть для начала фира увидит нецифровое образование в каком нить виде у детей которые не будущие доноры, а чуть дальше метят, а потом поговорим.
;)
так теперь то да
маму спас ремонт)) и то что она могла ходить на работу первый месяц карантина

Фира вряд ли увидит Пик эпидемии впереди - Страница 4 2931975615
когда у тебя есть деньги, то не всё что делается для плебса нужно исключительно для поддержания имиджа: современного, интеллигентного европейца)))
это как поход в народ и платье для крепостной от барыни
Ну да. Вот ясовременый интеллигентный европеец. И не побежала за плебсом скупать пять пар джинсов дешево, а выждала чуток. Поела вкусно, ногти покрасила, осмотрелась.
Сегодня зашла в самый дорогой детский магазин.
На входе дезинфектант и маски. Спрашиваю у девчонок: обязательно? Ответ: да. Я говорю : я не могу это на кожу лучше пойду. Они мне говорят: возьмите вот этим продизенфицируйте. Наш торговый дом уже выпустил супер экологично, кожа не становитса грязно липкой и даж деткам можно уже оттестировали на плебсе. Хрен с вами. Лью на руки. Медицинский спирт. Голый. )))))) почувствовала себя высшей кастой))))))
Но фира этого не увидит. Так что спокойней реагируй.
Меня тож трясло, когда Аня плакала всю самоизоляцию и писала бабушке письма- изложения. А я не отправляла. Боялась что у мамы сердце разорвется.
Но и ей тож на пользу. Она стала ценить реальную жизнь, свои вещи, кот завтра может не быть, стала все есть, потому что лучше есть ужас и голые макароны, чем бицца за едой. Стала думать. Поняла про двуличие людей после трех припадков в ее сторону психов в намордниках. Оч повзрослела

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
так теперь то да
маму спас ремонт)) и то что она могла ходить на работу первый месяц карантина

Фира вряд ли увидит Пик эпидемии впереди - Страница 4 2931975615
когда у тебя есть деньги, то не всё что делается для плебса нужно исключительно для поддержания имиджа: современного, интеллигентного европейца)))
это как поход в народ и платье для крепостной от барыни

а какой он современный интеллигентный европеец?)
не  россиянин имеется ввиду, уехавший в европу  , а именно интеллигентный европеец или его имидж)
а ты разве не знаешь?
ну например он должен как и каждый второй немец желать чтобы его вакцинировали от ковида 19


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

поток сознания

Anonymous
Гость

Ира с Галей головушкой скорбны . Бегите от этих дур. Шизофрения заразна Пик эпидемии впереди - Страница 4 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 4 272357941

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

а какой он современный интеллигентный европеец?)
не  россиянин имеется ввиду, уехавший в европу  , а именно интеллигентный европеец или его имидж)
а ты разве не знаешь?
ну например он должен как и каждый второй немец желать чтобы его вакцинировали от ковида 19
А френчи сказали нет аппсу по слежке за ними.
Просто нет и все.
А итальяхи сказали да.
Удивительные люди.
Главное береги нервы.
Они сами все за нас сделают. И мочу сдадут и кал и легкие у себя вынут и принесут в медпункт чтоб проверили.
К 15 все тебе будет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения