Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Президент "Лиги пациентов", эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский категоричен в своём решении: мэр Москвы Сергей Собянин не имел никаких полномочий запрещать гражданам передвигаться. Тем более под угрозой штрафов. Саверский ранее направил запрос к силовикам с требованием разобраться в ситуации с пандемией и паникой, которую, как он полагает, раздули не без помощи Роспотребнадзора и чиновников. О своих ожиданиях по этому запросу эксперт поделился с Царьградом.


Вот ир, по этим вводным ищи видюху. Я слушала открыв рот.
Как они растаскивали заразу как я и думала через сваливание всех в одну кучу и вирусный взрыв, через незащищенных врачей, как рисовал таймыр цыфры и картинки, как закрывали школы после реального прохождения пика орви в декабре, когда в классах вместо 30 чел сидело 5 и никто не закрывал ничо.

Вощим занятнееький ковидик.)))

Все иски отклонены, всё законно https://www.rbc.ru/society/05/06/2020/5edaa99a9a794768f88c9e7a
Блииииин! А я надеялась(((

джейн

джейн
Гуру
Гуру

https://www.youtube.com/watch?v=XHUxb_UDDrI


ты ж понимаеш инглиш ? если надо -я перевeду ..но вы с галечкой ведь понимаете да ? ...
таких как етот конечно не много ...но они есть.
я не расматриваю ситуацию как хиханьки и хаханьки, но я не привыкла голосить и истерить ....
я более чем ты к ситуации имею отношение , но извини заеpать всем на форуме нашими проблемами мозги ...стоит ли ? тем более что большинство только порадуются. ето понятно ? надеюсь что да .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:По поводу грефа и обра и ковида и ваще всего.
После никиты бесогона я охренела натурально и пошла смотреть дальше.
И наткнулась на царьград после чего у меня резко поднялось настроение.
Там председатель какого то там союза защиты пациентов подал иски в ск, фсб, в правительство и тд и тп с целью дать законодательную оценку деятельности фсех этих гейтсов на территории РФ и мужик оч грамотный ( не дебиловатый череп кох и не менее дебиловатый череп берсэ) спокойно и на пальцах обьясняет оч научно, интелегентно, что они творят со здоровьем людей и откуда будут все ковиды. И я бляяяяяяяя опять ванга. Видео найду.

И ты знаешь, ир, после всего свисс дебилизма, где ни одного мнения помимо мнения гейтса и греты, видеть умные лица и видеть, как они грамотно законодательно и спокойно давят на гаранта - это чистый бальзам на израненую душу. Они невидимо делают свое дело. Пу после них сказал, что не будет дист обучения, не будет сбора биометрии, фсб забанил принятый в думе и совфеде закон об оцифровке, мишустик потребовал завтра от всех охранителей закона дать правовую оценку действиям оленевода и тд и тп.
Путин проснулся и понял, что мы не бараны.
Я пока сдержанно оптимистична.


Ща, поищу врача. Айн момент.
ЦГ я давно смотрю
конечно они передергивают, кое где подтасовывают но я рада что они есть
я устала разглядывать и разбраться в сортах дерьма
мне надо белое и черное, добро и зло и явижу что и у нас и на западе стали появляться люди которые поняли, что человек потерял ориентиры
не в обществе, государстве, а свои собственные
если у Достоевского человек думал о добре и зле в самом себе, то теперь он думает о том мальчик он или девочка.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Президент "Лиги пациентов", эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский категоричен в своём решении: мэр Москвы Сергей Собянин не имел никаких полномочий запрещать гражданам передвигаться. Тем более под угрозой штрафов. Саверский ранее направил запрос к силовикам с требованием разобраться в ситуации с пандемией и паникой, которую, как он полагает, раздули не без помощи Роспотребнадзора и чиновников. О своих ожиданиях по этому запросу эксперт поделился с Царьградом.


Вот ир, по этим вводным ищи видюху. Я слушала открыв рот.
Как они растаскивали заразу как я и думала через сваливание всех в одну кучу и вирусный взрыв, через незащищенных врачей, как рисовал таймыр цыфры и картинки, как закрывали школы после реального прохождения пика орви в декабре, когда в классах вместо 30 чел сидело 5 и никто не закрывал ничо.

Вощим занятнееький ковидик.)))

а у нас негров линчуют .
по хюу(с)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Все иски отклонены, всё законно https://www.rbc.ru/society/05/06/2020/5edaa99a9a794768f88c9e7a
Блииииин! А я надеялась(((

https://zen.yandex.ru/media/city/pochemu-sudy-otklonili-iski-protiv-ukazov-sobianina-5ebbea4ce3639e521b910eff


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:По поводу грефа и обра и ковида и ваще всего.
После никиты бесогона я охренела натурально и пошла смотреть дальше.
И наткнулась на царьград после чего у меня резко поднялось настроение.
Там председатель какого то там союза защиты пациентов подал иски в ск, фсб, в правительство и тд и тп с целью дать законодательную оценку деятельности фсех этих гейтсов на территории РФ и мужик оч грамотный ( не дебиловатый череп кох и не менее дебиловатый череп берсэ) спокойно и на пальцах обьясняет оч научно, интелегентно, что они творят со здоровьем людей и откуда будут все ковиды. И я бляяяяяяяя опять ванга. Видео найду.

И ты знаешь, ир, после всего свисс дебилизма, где ни одного мнения помимо мнения гейтса и греты, видеть умные лица и видеть, как они грамотно законодательно и спокойно давят на гаранта - это чистый бальзам на израненую душу. Они невидимо делают свое дело. Пу после них сказал, что не будет дист обучения, не будет сбора биометрии, фсб забанил принятый в думе и совфеде закон об оцифровке, мишустик потребовал завтра от всех охранителей закона дать правовую оценку действиям оленевода и тд и тп.
Путин проснулся и понял, что мы не бараны.
Я пока сдержанно оптимистична.


Ща, поищу врача. Айн момент.
ЦГ я давно смотрю
конечно они передергивают, кое где подтасовывают но я рада что они есть
я устала разглядывать и разбраться в сортах дерьма
мне надо белое и черное, добро и зло и явижу что и у нас и на западе стали появляться люди которые поняли, что человек потерял ориентиры
не в обществе, государстве, а свои собственные
если у Достоевского человек думал о добре и зле в самом себе, то теперь он думает о том мальчик он или девочка.
Ты знаешь, какой первый закон после ковида протащили свисс парламентарии? О смене пола по заявлению от желающего поменять его и защите правовой сменившего. Ни справок от врачей, ни психологов, ни комиссии ни че го. Я мальчик. И все.
Я села.... ох... ела и поняла, что вот это уже точно пипец

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
насчёт сына Моргуновой ты тоже можешь только догадываться
(по человечески жалко)
" С первого дня больной начал заниматься самолечением_ пил противомалярийные препараты и коло в живот противотромбовые средства"


во первых ету инfу опротестовали, он лечился дома под наблюдением врачей и их все рекомендазии выполнял ( я читала ето ) .
( и мне очень жалко мать )
во вторых а сколько других дома ...которых не повезли в больницу, не будь ребенком ...люди в коментах все пишут ...
опротестовали а другие опротестовали опротестованное)))
ты веришь в комменты? я нет
у меня случай был, рассказывала уже пару раз, моя соседка дозвонилась на передачу к Алле Пугачевой и со слезами в голосе рассказывала как ей тяжело живется и что есть у неё мечта всей её жизни -французские духи.
На следующий день, дети моей соседки не знали как в глаза людям смотреть. Весь дом помнил как она в 80 торговала духами колготками и другими вещами которые её муж привозил из за гранки.
А уж на нашем руссвисе сказочниц было.....через однуПик эпидемии впереди - Страница 19 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Блииииин! А я надеялась(((

https://zen.yandex.ru/media/city/pochemu-sudy-otklonili-iski-protiv-ukazov-sobianina-5ebbea4ce3639e521b910eff
Нене. Я именно о иске это члена РАН. Он подал его 11 и обязаны дать заключение 8-го. И уууупс. Резко олешка увидел свет в конце туннеля и снятие ограничений и ваще все зашибись. Я нашла наводку, а видюху не получается. Найди, а?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:

а у нас негров линчуют .
по хюу(с)



у тебя его нет.
а ты зачем нам зае.балa тему о короновирусе ...своими басейнами ....своими скрiпками , учителями и оценками ..нам ето интересно ? ну раз , ну два ..ни три , ну четыре . пля....да сходи к психологу или к психиатору , не нагружай всех ...етой х.уетой .
ты думаеш , я тебе не смогу ответить ? я не океаша ...которой ты грубиш и оскорбляеш ее  не за што . " ах ..мне пох что вы обо мне думаете " ...нет тебе не все равно...ты пытаешся бретёром быть и ведеш себя нарочно вызываеще. я понимаю ...тебе не привыкать...но ладно, я вспылила.



Последний раз редактировалось: джейн (Вс 7 Июн - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:https://www.youtube.com/watch?v=XHUxb_UDDrI


ты ж понимаеш инглиш ? если надо -я перевeду ..но вы с галечкой ведь понимаете да ? ...
таких как етот конечно не много ...но они есть.
я не расматриваю ситуацию как хиханьки и хаханьки, но я не привыкла голосить и истерить ....
я более чем ты к ситуации имею отношение , но извини заеpать всем на форуме нашими проблемами мозги ...стоит ли ? тем более что большинство только порадуются. ето понятно ? надеюсь что да .
Джейн, мы с Галич сидим в одной теме
ОДНА ТЕМА
алё гараж
мы ни одной темы не открыли
а ты тут что типа мы с Галич зафлудили все Альпы
нормально так
и да английский понимаю, спец школа


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:По поводу грефа и обра и ковида и ваще всего.
После никиты бесогона я охренела натурально и пошла смотреть дальше.
И наткнулась на царьград после чего у меня резко поднялось настроение.
Там председатель какого то там союза защиты пациентов подал иски в ск, фсб, в правительство и тд и тп с целью дать законодательную оценку деятельности фсех этих гейтсов на территории РФ и мужик оч грамотный ( не дебиловатый череп кох и не менее дебиловатый череп берсэ) спокойно и на пальцах обьясняет оч научно, интелегентно, что они творят со здоровьем людей и откуда будут все ковиды. И я бляяяяяяяя опять ванга. Видео найду.

И ты знаешь, ир, после всего свисс дебилизма, где ни одного мнения помимо мнения гейтса и греты, видеть умные лица и видеть, как они грамотно законодательно и спокойно давят на гаранта - это чистый бальзам на израненую душу. Они невидимо делают свое дело. Пу после них сказал, что не будет дист обучения, не будет сбора биометрии, фсб забанил принятый в думе и совфеде закон об оцифровке, мишустик потребовал завтра от всех охранителей закона дать правовую оценку действиям оленевода и тд и тп.
Путин проснулся и понял, что мы не бараны.

Я пока сдержанно оптимистична.


Ща, поищу врача. Айн момент.


Такая взрослая, а в сказки веришь Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893)
Мишустин хвалиться самой лучшей налоговой системой, какому-то заезжему гостю тут же на экране монитора показал, что он утром в ресторане гостиницы кофе пил и за сколько. Вы, кстати, в курсе, что у нас онлайн кассы теперь, как только ты пробила бутылку водки данные уже в налоговой. Все карточки скидочные типа ленты, магнита именные с некоторых пор, т.е. ты даже за нал купила, а они уже знают сколько ты потратила. Камер понатыкано кругом и уже радостно отрапортовали, что впервые на скорости 100 км,ч за доли секунды было распознано лицо водителя. Греф ваш любимый запустил программу "Ладошки" для детей, типа дети смогут себе в буфете купить что-нибудь безналично по распознаванию узоров ладони и т.д и т.п.
А ты говоришь проснулся, да щаз.

Мишустик может хвалицца чем угодно.
Он за мкадом был?
Я летом тусую только в деревне. Какой кассовый аппарат и кто ходит в тухлые сетевики я тя умоляю))))
У меня дом возвышается в центре деревне и вокруг три огромных сетевика. Пуууусто. И ларек рядом с продавщицей Любашкой и там толпа. Все свежее, всего мало какбэ, но вкусное и локальноых производителей. Звонишь утречком : любочка, оставь творожку, колбаски и печеница, я забегу када толпа отвалит.
К мишустику ходит москва и за бухлом.
И да, ир, дом у меня не в магдагачи или сковородино, а под мск.
Никита ж показывает жизнь людей, кот за хребтом уральским едут в поле за интернетом. Он этих людей собрался цифровать? Хаха!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
по хюу(с)



у тебя его нет.
а ты зачем нам зае.балa тему о короновирусе ...своими басейнами ....своими скрiпками , учителями и оценками ..нам ето интересно ? ну раз , ну два ..ни три , ну четыре . пля....да сходи к психологу или к психиатору , не нагружай всех ...етой х.уетой .
ты думаеш , я тебе не смогу ответить ? я не океаша ...которой ты грубиш и оскорбляеш ее  не за што . " ах ..мне пох что вы обо мне думаете " ...нет тебе не все равно...ты пытаешся бретёром быть и ведеш себя нарочно вызываеще. я понимаю ...тебе не привыкать...но ладно, я вспылила.
Давай, досвиданья.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:https://www.youtube.com/watch?v=XHUxb_UDDrI


ты ж понимаеш инглиш ? если надо -я перевeду ..но вы с галечкой ведь понимаете да ? ...
таких как етот конечно не много ...но они есть.
я не расматриваю ситуацию как хиханьки и хаханьки, но я не привыкла голосить и истерить ....
я более чем ты к ситуации имею отношение , но извини заеpать всем на форуме нашими проблемами мозги ...стоит ли ? тем более что большинство только порадуются. ето понятно ? надеюсь что да .
Джейн, мы с Галич сидим в одной теме
ОДНА ТЕМА
алё гараж
мы ни одной темы не открыли
а ты тут что типа мы с Галич зафлудили все Альпы
нормально так
и да английский понимаю, спец школа



да у нас ..у всех одна тема ...все остальные или о вусочанской или ее поклониках. все.
а переписку с галей вы не можете освоить личную ...если на то пошло ? ладно ...я вам оставляю ето . знаеш у меня умерла ече одна знакомая ...вчера . и я когда вижу весь ваш бред ...меня начинают блохи кусать и хочется нассать вам на ноги.
удаляюсь. Пик эпидемии впереди - Страница 19 2726441239

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Нене. Я именно о иске это члена РАН. Он подал его 11 и обязаны дать заключение 8-го. И уууупс. Резко олешка увидел свет в конце туннеля и снятие ограничений и ваще все зашибись. Я нашла наводку, а видюху не получается. Найди, а?

Ну вот видимо об этом речь и идет, это новость от 28 мая, видимо раньше рассмотрели.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



у тебя его нет.
а ты зачем нам зае.балa тему о короновирусе ...своими басейнами ....своими скрiпками , учителями и оценками ..нам ето интересно ? ну раз , ну два ..ни три , ну четыре . пля....да сходи к психологу или к психиатору , не нагружай всех ...етой х.уетой .
ты думаеш , я тебе не смогу ответить ? я не океаша ...которой ты грубиш и оскорбляеш ее  не за што . " ах ..мне пох что вы обо мне думаете " ...нет тебе не все равно...ты пытаешся бретёром быть и ведеш себя нарочно вызываеще. я понимаю ...тебе не привыкать...но ладно, я вспылила.
Давай, досвиданья.


помолчи. пока я добрая.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:https://www.youtube.com/watch?v=XHUxb_UDDrI


ты ж понимаеш инглиш ? если надо -я перевeду ..но вы с галечкой ведь понимаете да ? ...
таких как етот конечно не много ...но они есть.
я не расматриваю ситуацию как хиханьки и хаханьки, но я не привыкла голосить и истерить ....
я более чем ты к ситуации имею отношение , но извини заеpать всем на форуме нашими проблемами мозги ...стоит ли ? тем более что большинство только порадуются. ето понятно ? надеюсь что да .
Джейн, мы с Галич сидим в одной теме
ОДНА ТЕМА
алё гараж
мы ни одной темы не открыли
а ты тут что типа мы с Галич зафлудили все Альпы
нормально так
и да английский понимаю, спец школа
Сидим болтаем пытаемся чо т понять.
Ну мертвого заэбут. Ну чо ж за люди-то((((


Капт, вернись.
Вопрос. Ну ок. Суды, юстиция грефовы. Но фсб, гру, спецслужбы?
Люди же начали долбиться по всем инстанциям. Фсб шники вон прикрыли пару-тройку законопроектов цыфровых. Ну не верю я что никита по зову души полез на грефа. Давай, успокой и я спать пойду.)
Мне завтра в пионэрлагерь утром.

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Нене. Я именно о иске это члена РАН. Он подал его 11 и обязаны дать заключение 8-го. И уууупс. Резко олешка увидел свет в конце туннеля и снятие ограничений и ваще все зашибись. Я нашла наводку, а видюху не получается. Найди, а?

Галич, он не член РАН, он эксперт РАН, т.е. обыкновенный хер с горы, а не академик

Ты не это видео имела ввиду?
https://www.youtube.com/watch?v=uAVR8Ncc0I8&t=138s

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:
по хюу(с)



у тебя его нет.
а ты зачем нам *нецензурная брань* тему о короновирусе ...своими басейнами ....своими скрiпками , учителями и оценками ..нам ето интересно ? ну раз , ну два ..ни три , ну четыре . пля....да сходи к психологу или к психиатору , не нагружай всех ...етой х.уетой .
ты думаеш , я тебе не смогу ответить ? я не океаша ...которой ты грубиш и оскорбляеш ее  не за што . " ах ..мне пох что вы обо мне думаете " ...нет тебе не все равно...ты пытаешся бретёром быть и ведеш себя нарочно вызываеще. я понимаю ...тебе не привыкать...но ладно, я вспылила.
Океанша молчит потому что ей ответить нечего
как в поговорке "знает кошка чьё мясо сьела"
не нравится про скрипки бассейны оценки? есть темы про сбор мусора и как я провел один день
у каждого своё
ты постоянно пишешь о том что вот начала рисовать или писать или работать, кароче создается впечатление, что ты волнуешься чтобы о тебе не создалось мнение как о женщине которая ничего не делает а просто сидит и наслаждается жизнью
и эта фигня у многих кстати
боязнь что подумают что женщина не пашет как конь на галерах
вот откуда это? почему так ужасно жить за счёт мужа? кто вбил вам это в голову? Пик эпидемии впереди - Страница 19 571588543
в Маскве считается "удачно" вышла замуж, если после замужества девушке не надо работать
а если надо то замужество неудачное
девушка конечно может работать, но для удовольствия, а не для того чтобы зарабатывать на жизнь и семью
и пахать с утра до ночи , потому что денег не хватает, а потом после работы ещё обслуживать всех членов семьи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Нене. Я именно о иске это члена РАН. Он подал его 11 и обязаны дать заключение 8-го. И уууупс. Резко олешка увидел свет в конце туннеля и снятие ограничений и ваще все зашибись. Я нашла наводку, а видюху не получается. Найди, а?

Ну вот видимо об этом речь и идет, это новость от 28 мая, видимо раньше рассмотрели.
Завтра поищу тебе этого академика. Он типа вчера или седня был на царьграде и ждал именно 8 июня.
Спать тогда пойду. Покурю и перед сном еще в видюхи царьграда потыкаю мож найду его.

свисландер

Anonymous
Гость

Если царьград, то наверное вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=ZskdWf11bog

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Джейн, мы с Галич сидим в одной теме
ОДНА ТЕМА
алё гараж
мы ни одной темы не открыли
а ты тут что типа мы с Галич зафлудили все Альпы
нормально так
и да английский понимаю, спец школа
Сидим болтаем пытаемся чо т понять.
Ну мертвого заэбут. Ну чо ж за люди-то((((


Капт, вернись.
Вопрос. Ну ок. Суды, юстиция грефовы. Но фсб, гру, спецслужбы?
Люди же начали долбиться по всем инстанциям. Фсб шники вон прикрыли пару-тройку законопроектов цыфровых. Ну не верю я что никита по зову души полез на грефа. Давай, успокой и я спать пойду.)
Мне завтра в пионэрлагерь утром.

Не узбагою, так они самые первые выгодополучатели, ну чего ты Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893 Удобнее же следить сидя в проперженном кресле за монитором, а не под дождём у подъезда караулить.
А Никита ваш обычный популист, решил половить рыбку в мутной водице коронавируса да не по чину заднюю лапу на Грефа задрал Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



у тебя его нет.
а ты зачем нам *нецензурная брань* тему о короновирусе ...своими басейнами ....своими скрiпками , учителями и оценками ..нам ето интересно ? ну раз , ну два ..ни три , ну четыре . пля....да сходи к психологу или к психиатору , не нагружай всех ...етой х.уетой .
ты думаеш , я тебе не смогу ответить ? я не океаша ...которой ты грубиш и оскорбляеш ее  не за што . " ах ..мне пох что вы обо мне думаете " ...нет тебе не все равно...ты пытаешся бретёром быть и ведеш себя нарочно вызываеще. я понимаю ...тебе не привыкать...но ладно, я вспылила.
Океанша молчит потому что ей ответить нечего
как в поговорке "знает кошка чьё мясо сьела"
не нравится про скрипки бассейны оценки? есть темы про сбор мусора и как я провел один день
у каждого своё
ты постоянно пишешь о том что вот начала рисовать или писать или работать, кароче создается впечатление, что ты волнуешься чтобы о тебе не создалось мнение как о женщине которая ничего не делает а просто сидит и наслаждается жизнью
и эта фигня у многих кстати
боязнь что подумают что женщина  не пашет как конь на галерах
вот откуда это? почему так ужасно жить за счёт мужа? кто вбил вам это в голову? Пик эпидемии впереди - Страница 19 571588543
в Маскве считается "удачно" вышла замуж, если после замужества девушке не надо работать
а если надо то замужество неудачное
девушка конечно может работать, но для удовольствия, а не для того чтобы зарабатывать на жизнь и семью
и пахать с утра до ночи , потому что денег не хватает, а потом после работы ещё обслуживать всех членов семьи



что ты за глупости постиш ? я работала все годы ..и у меня нет никакойго чувства вины что я не работаю ....ну что ты хочеш что бы я написала ...птавду ? что я не работаю потому что у меня проблемы со здоровьем и моя семья не желает что бы я работала .ультимативно. ? ты довольна ? ....тебе нужна моя правда ? ...делаеш какие то выводы , какие то фантазии...с умным видом ..типа ты меня виdиш насквозь. меня приглашают во многие фирмы ...но (((( ир ...смешно и грусно. закрыли тему )))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Джейн, мы с Галич сидим в одной теме
ОДНА ТЕМА
алё гараж
мы ни одной темы не открыли
а ты тут что типа мы с Галич зафлудили все Альпы
нормально так
и да английский понимаю, спец школа



да у нас ..у всех одна тема ...все остальные или о вусочанской или ее поклониках. все.
а переписку с галей вы не можете освоить личную ...если на то пошло ? ладно ...я вам оставляю ето . знаеш у меня умерла ече одна знакомая ...вчера . и я когда вижу весь ваш бред ...меня начинают блохи кусать и хочется нассать вам на ноги.
удаляюсь. Пик эпидемии впереди - Страница 19 2726441239
не права
есть тема о Белоруссии
Цезаревна открыла тему. Опять же целый подвал где дамы обсуждают сбор мусора
но ты приходишь и начинаешь возмущаться что мы данную тему обсуждаем не так как тебе бы хотелось
и да между делом человек говорит о чем то своём
как и ты, когда между делом говоришь о своих знакомых
мне жаль что кто то умер
но мне так же жаль всех тех стариков которые слегли по своим кроватям и диванам
напуганные телевизором
у тебя знакомые умирают, а у меня родители знакомых все как один слегли
и не спасли ни дачи ни сиделки ни деньги
страх стариков перед смертью невозможно ничем перебороть
парки открыли ,а старики как сидели по домам так и сидят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Океанша молчит потому что ей ответить нечего
как в поговорке "знает кошка чьё мясо сьела"
не нравится про скрипки бассейны оценки? есть темы про сбор мусора и как я провел один день
у каждого своё
ты постоянно пишешь о том что вот начала рисовать или писать или работать, кароче создается впечатление, что ты волнуешься чтобы о тебе не создалось мнение как о женщине которая ничего не делает а просто сидит и наслаждается жизнью
и эта фигня у многих кстати
боязнь что подумают что женщина  не пашет как конь на галерах
вот откуда это? почему так ужасно жить за счёт мужа? кто вбил вам это в голову? Пик эпидемии впереди - Страница 19 571588543
в Маскве считается "удачно" вышла замуж, если после замужества девушке не надо работать
а если надо то замужество неудачное
девушка конечно может работать, но для удовольствия, а не для того чтобы зарабатывать на жизнь и семью
и пахать с утра до ночи , потому что денег не хватает, а потом после работы ещё обслуживать всех членов семьи



что ты за глупости постиш ? я работала все годы ..и у меня нет никакойго чувства вины что я не работаю ....ну что ты хочеш что бы я написала ...птавду ? что я не работаю потому что у меня проблемы со здоровьем и моя семья не желает что бы я работала .ультимативно. ? ты довольна ? ....тебе нужна моя правда ? ...делаеш какие то выводы , какие то фантазии...с умным видом ..типа ты меня виdиш насквозь.  меня приглашают во многие фирмы ...но (((( ир ...смешно и грусно. закрыли тему )))
нет это ты делаешь выводы
я лишь читаю что написано
и раз ты подметила что Галич пишет о скрипке бассене то ты точно так же через пост, два говоришь о том что ты работаешь
это всего лишь точно такое же замечание как и твое насчет скрипки и бассейна
я никого не вижу насквозь
я уже писала я вижу буквы
человека же я считаю плохим или хорошим по поступкам , а не по буквам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://radikal.ru/video/uNPDMNcuaNt

А завтра.... Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893 Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741042683

(блииин, уже сегодняяяяяя!)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



да у нас ..у всех одна тема ...все остальные или о вусочанской или ее поклониках. все.
а переписку с галей вы не можете освоить личную ...если на то пошло ? ладно ...я вам оставляю ето . знаеш у меня умерла ече одна знакомая ...вчера . и я когда вижу весь ваш бред ...меня начинают блохи кусать и хочется нассать вам на ноги.
удаляюсь. Пик эпидемии впереди - Страница 19 2726441239
не права
есть тема о Белоруссии


Цезаревна открыла тему. Опять же целый подвал где дамы обсуждают сбор мусора
но ты приходишь и начинаешь возмущаться что мы данную тему обсуждаем не так как тебе бы хотелось
и да между делом человек говорит о чем то своём
как и ты, когда между делом говоришь о своих знакомых
мне жаль что кто то умер
но мне так же жаль всех тех стариков которые слегли по своим кроватям и диванам
напуганные телевизором
у тебя знакомые умирают, а у меня родители знакомых все как один слегли
и не спасли ни дачи ни сиделки ни деньги



страх стариков перед смертью невозможно ничем перебороть
парки открыли ,а старики как сидели по домам так и сидят




тема белоруссии меня волнует только в виде пюре или жаренной картошки Пик эпидемии впереди - Страница 19 2351351486

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ЦГ я давно смотрю
конечно они передергивают, кое где подтасовывают но я рада что они есть
я устала разглядывать и разбраться в сортах дерьма
мне надо белое и черное, добро и зло и явижу что и у нас и на западе стали появляться люди которые поняли, что человек потерял ориентиры
не в обществе, государстве, а свои собственные
если у Достоевского человек думал о добре и зле в самом себе, то теперь он думает о том мальчик он или девочка.
Ты знаешь, какой первый закон после ковида протащили свисс парламентарии? О смене пола по заявлению от желающего поменять его и защите правовой сменившего. Ни справок от врачей, ни психологов, ни комиссии ни че го. Я мальчик. И все.
Я села.... ох... ела и поняла, что вот это уже точно пипец
я уже не удивляюсь
я уже даже не рассчитываю на фермеров
их слишком мало осталось
а шубу норковую я обязательно куплю, потому что гибридные мыслители не могут искусственный мех от натурального отличить
всё это очень напоминает когда все радовались приходу Адольфа
не ему лично а его философии
и каждый думал, что его это не коснется
так что пока они там будут ржать и прикалываться, мы будем стелить соломку)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:https://radikal.ru/video/uNPDMNcuaNt

А завтра.... Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893 Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741042683

(блииин, уже сегодняяяяяя!)

У нас ещё 23 мая сняли


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
ocean пишет:Со щитом или на щите?

На коне или под конём Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893)))


"Либо пан, либо пропал" Пик эпидемии впереди - Страница 19 520455885


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Сидим болтаем пытаемся чо т понять.
Ну мертвого заэбут. Ну чо ж за люди-то((((


Капт, вернись.
Вопрос. Ну ок. Суды, юстиция грефовы. Но фсб, гру, спецслужбы?
Люди же начали долбиться по всем инстанциям. Фсб шники вон прикрыли пару-тройку законопроектов цыфровых. Ну не верю я что никита по зову души полез на грефа. Давай, успокой и я спать пойду.)
Мне завтра в пионэрлагерь утром.

Не узбагою, так они самые первые выгодополучатели, ну чего ты Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893 Удобнее же следить сидя в проперженном кресле за монитором, а не под дождём у подъезда караулить.
А Никита ваш обычный популист, решил половить рыбку в мутной водице коронавируса да не по чину заднюю лапу на Грефа задрал Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893
Ок. Выгода какая никите? Ну там деньги, положение, еще чо т?
Ну не справляет нужду никита против ветра. Он пережил сталина, хрущева, брежнева и кончаловского и у него все есть.
И даж слава и оскар. И греф хоть из штанов выпрыгнет и в штаны к ротшильду запрыгнет, но до нар любви к бесогону ему как до китая раком. Вот был заказ. Гонят на грефа страшно все в тырнете кому не лень и никита сидит спокойный как будда. Но хз. Могу ошибаться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения