Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
какие условия.
Италия и Германия это не Россия.
только стационарный  телефон СССР/Россия то есть правопреемник, и телек с Сенкевичем.
путешествовать будешь по телеку с ним.
и дешево и сердито.
ты не понял
я согласна не выезжать за пределы страны
только если эта страна будет называться: Россия или Италия или Германия
но не Швейцария
А почему только стационарный? Таксофон почему нельзя? Пик эпидемии впереди - Страница 33 2351351486

Стационарный телефон ладно.
Телевизор без пульта дистанционного управления. Шах и мат.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:А я сегодня наконец то купила себе подарок на 25 летие семейной жизни
вроде нет штрафа за превышение
обидно было бы получить в подарок - квитанцию об оплате штрафа
купила сумочку Пик эпидемии впереди - Страница 33 2742255918
из клеёнки
за 800 франков
Грета Тунберг  гордится мной Пик эпидемии впереди - Страница 33 1861603728


Какого цвета Пик эпидемии впереди - Страница 33 520455885 ?

- Аллё, Гиви, волга в Масква купил!!
- Вах!! Какой цвэт??
- Цвэт синий полночь знаэшь?
- Знаю.
- Такой жи, только зилёний.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты не понял
я согласна не выезжать за пределы страны
только если эта страна будет называться: Россия или Италия или Германия
но не Швейцария
А почему только стационарный? Таксофон почему нельзя? Пик эпидемии впереди - Страница 33 2351351486

Стационарный телефон ладно.
Телевизор без пульта дистанционного управления. Шах и мат.
у меня дома стационарный телефон
с проводом
без проблем
тв без пульта плохо, но только из за рекламы
не было бы рекламы, никакой проблемы не было бы
программа есть , посмотрел и переключи если надо
я же говорила не о самих вещах а их статусности
телевизор мобилка будут но обычные
а маде ин Европа будет только по талонам и в магазинах "Каштанчик" или " Осинка"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Еще 14,2 миллиарда дали страхоаке по безработице. Ждобы избежать банкротства страховщиков. Их долг вчера был 8 ярдов.
Подняли цены на бензин и дизель законодательно. Ввели налог на самолет.
Но не это самое страшное.
А страшно опять дети. 25-30 лет - половина безработных, 18-25 - треть.

Pertes d'emploi, de pouvoir d'achat, de confiance en l'avenir: les jeunes payent chèrement la pandémie de Covid-19. Cela pourrait donner naissance à une nouvelle «génération sacrifiée» économiquement, comme après la dernière crise financière.


Keystone
La moitié des Millennials (25-34 ans) et des Generation Z (18-24 ans) dans le monde ont déjà subi l'impact de la crise du Covid-19 sur leur portefeuille, selon une étude du cabinet de conseil Kantar publiée en mai. Le taux de chômage des jeunes de moins de 25 ans atteignait 33% au premier trimestre 2020 dans le pays.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, промеж делом протащили постановление о прекращении выплаты с июня по вынужденной безработице. Это когда людей не увольняли, а посадили на полгода на безраб во время карантина на полгода. Не в сентябре они они станут безработными настоящими а в июле.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из-за пандемии Covid-19 группа понесла большие убытки: с января по март 2020 года торговый оборот снизился на 18%. В этой ситуации удивляет, что вознаграждение членов исполнительного комитета за последний финансовый год (окончившийся 31 марта 2020-го) выросло на 35,8%, составив в общей сумме 41,39 млн франков, при этом группа намерена сократить годовые премии рядовых работников минимум на 25%, пишет газета Le Temps. Кроме того, Richemont прекратит выплачивать компенсации сотрудникам, зарегистрированным как частично безработные: с июня они будут получать 80% своего оклада вместо 96%.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
Галич пишет:Сорри, не в невшателе, в цюрихе на коленях.
По ссылке смотри сам репортаж. Он на фр, но ты просто тупо смотри. В конце будет.
https://www.google.ru/amp/s/amp.rts.ch/info/suisse/11379666-plusieurs-manifestations-contre-le-racisme-sont-organisees-en-suisse.html


- на видео нет ни одной женщины в платье/ юбке ...
Там длявол в деталях.
На заднем плане опять сюрпрайз образование. Негры орут и держат плакаты, что расизм идет оттуда. На платья я уже не смотрела.(

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я всегда говорила, не надо думать, что бардак и несправедливость в России это наше изобретение
мы как китайцы, копируем любой положительный опыт сохранения денег для своих))))
Представитель профсоюза Unia по вопросам часовой индустрии Рафаэль Тьемар признался в интервью Le Temps, что шокирован этой ситуацией:

группа получает финансовую помощь от государства

для сохранения рабочих мест и одновременно принимает такие решения.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Из-за пандемии Covid-19 группа понесла большие убытки: с января по март 2020 года торговый оборот снизился на 18%. В этой ситуации удивляет, что вознаграждение членов исполнительного комитета за последний финансовый год (окончившийся 31 марта 2020-го) выросло на 35,8%, составив в общей сумме 41,39 млн франков, при этом группа намерена сократить годовые премии рядовых работников минимум на 25%, пишет газета Le Temps. Кроме того, Richemont прекратит выплачивать компенсации сотрудникам, зарегистрированным как частично безработные: с июня они будут получать 80% своего оклада вместо 96%.
Сотрудники ричмонда в суд подали на директорат три дня назад.
Но еще интересней факт, что начались иски против федералов. Подают на них транспорт, школы, сады и ясли.
Федералы сегодня завтра протащат закон о замораживании подачи исков к гос-ву и приостановке ведения дел по уже поданым.

И да. Начались акты вандализма в ж и лозанне по отношению к имуществу веселопердистов. Люди ночами сбрасывают велики в озеро. И частные и эти государственный, которые они расставили.
Это не я. Чесслова.))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Но зато Швейцария на врешине пирамиды!!!
Она лучше всех справилась с пандемией Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389
При составлении рейтинга авторы учитывали 130 количественных и качественных параметров по шести основным критериям: эффективность карантина, управление, мониторинг и выявление случаев, готовность системы здравоохранения, способность к восстановлению и степень готовности к чрезвычайным ситуациям. Каждая из двух сотен вошедших в рейтинг стран получила определенное количество очков, а затем страны были ранжированы по четырем группам коронавирусной безопасности, исходя из набранных баллов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а я всегда говорила, не надо думать, что бардак и несправедливость в России это наше изобретение
мы как китайцы, копируем любой положительный опыт сохранения денег для своих))))
Представитель профсоюза Unia по вопросам часовой индустрии Рафаэль Тьемар признался в интервью Le Temps, что шокирован этой ситуацией:

группа получает финансовую помощь от государства

для сохранения рабочих мест и одновременно принимает такие решения.
Я вам всегда говорила, что женева - это город ворюг и отмывщиков. А вы мне не верили.
Но потом они все шокированы, кричат чо т в газетах и тихо все сходит на нет.

Газеты никто не читает. Только рекламу в почтовом ящике. И агитплакаты, чтоб быть в курсе, кому сегодня ботинки целуем.)))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:а я всегда говорила, не надо думать, что бардак и несправедливость в России это наше изобретение
мы как китайцы, копируем любой положительный опыт сохранения денег для своих))))
Представитель профсоюза Unia по вопросам часовой индустрии Рафаэль Тьемар признался в интервью Le Temps, что шокирован этой ситуацией:

группа получает финансовую помощь от государства

для сохранения рабочих мест и одновременно принимает такие решения.
ну подождите, а когда вводили компенсации за курцарбайт и обращения превысили в разы ожидамое количество, они не ожидали что этим воспользуются? Это же прогнозируемо. Большие фирмы (не фарма) с именами этим занимались. Получили компенсацию, а люди работали, как работали и даже больше, причем не из дома даже, а прямо на рабочих местах.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия на 61 месте


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет: Но зато Швейцария на врешине пирамиды!!!
Она лучше всех справилась с пандемией Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389
При составлении рейтинга авторы учитывали 130 количественных и качественных параметров по шести основным критериям: эффективность карантина, управление, мониторинг и выявление случаев, готовность системы здравоохранения, способность к восстановлению и степень готовности к чрезвычайным ситуациям. Каждая из двух сотен вошедших в рейтинг стран получила определенное количество очков, а затем страны были ранжированы по четырем группам коронавирусной безопасности, исходя из набранных баллов.
Ну так да. Деньги составителей рейтингов где? Пральна. У нас, в синге, в дубае. Все эти страны справятся с пандемией лучше всех и с нами первыми возобновят сообщение воздушное. Плебс пока потыкает в телефон или каку другую тыкалку и попадает на колени)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:а я всегда говорила, не надо думать, что бардак и несправедливость в России это наше изобретение
мы как китайцы, копируем любой положительный опыт сохранения денег для своих))))
Представитель профсоюза Unia по вопросам часовой индустрии Рафаэль Тьемар признался в интервью Le Temps, что шокирован этой ситуацией:

группа получает финансовую помощь от государства


для сохранения рабочих мест и одновременно принимает такие решения.
Я вам всегда говорила, что женева - это город ворюг и отмывщиков. А вы мне не верили.
Но потом они все шокированы, кричат чо т в газетах и тихо все сходит на нет.

Газеты никто не читает. Только рекламу в почтовом ящике. И агитплакаты, чтоб быть в курсе, кому сегодня ботинки целуем.))

)
Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389
надо запомнить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Россия на 61 месте
Ир, воз вчера открытым текстом сказал : россия должна поучиться у африки как рисовать кривую по ковиду. Точка. Место русских в определении будущего планеты номер 61. Ты питала иллюзии?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Стационарный телефон ладно.
Телевизор без пульта дистанционного управления. Шах и мат.
у меня дома стационарный телефон
с проводом
без проблем
тв без пульта плохо, но только из за рекламы
не было бы рекламы, никакой проблемы не было бы
программа есть , посмотрел и переключи если надо
я же говорила не о самих вещах а их статусности
телевизор мобилка будут но обычные
а маде ин Европа будет только по талонам и в магазинах "Каштанчик" или " Осинка"
Осинка это пять. Для иуд Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Россия на 61 месте
Ир, воз вчера открытым текстом сказал : россия должна поучиться у африки как рисовать кривую по ковиду. Точка. Место русских в определении будущего планеты номер 61. Ты питала иллюзии?
я как этот из профсоюзов Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389 всё удивляюсь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Россия на 61 месте
Ир, воз вчера открытым текстом сказал : россия должна поучиться у африки как рисовать кривую по ковиду. Точка. Место русских в определении будущего планеты номер 61. Ты питала иллюзии?

Шик эпидемии впереди.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я вам всегда говорила, что женева - это город ворюг и отмывщиков. А вы мне не верили.
Но потом они все шокированы, кричат чо т в газетах и тихо все сходит на нет.

Газеты никто не читает. Только рекламу в почтовом ящике. И агитплакаты, чтоб быть в курсе, кому сегодня ботинки целуем.)))
Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389
надо запомнить
Ну так мы за это женеву и любим, натольна.
Что пока они целуют и кукловоды их эбут во все места, ты можешь незаметно повесить двер в раздевалку девочек.

Дочь увидела эти падения на колени с золотым гробом на карете золушки и спросила, мам, они сошли с ума?
Я ей говорю: сразу вали их на колени, если что. Их айфон работает благодаря нашему спутнику, а как сделать, чтоб все рушились не задумываясь ниц перед мусоркой и бились лбом- это к павлову и его собачкам. Мне в жэ универе рассказывали.
Два источника и две составные части современной идеологии.)))))

Я тож ржу уже который день. Сквозь слезы.
Программу грефа про обр помнишь? Первое - уничтожить учебник. Второе - учителя. И все. Золотой ключик у нас в кармане ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Учебник в свиссе уничтожен, учителя уничтожают сейчас.
Думаем, девочки, думаем.
Пойду Псалтирь почитаю.
Пока не отняли.))) на церковновнославянском.
Хорошего дня!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот учебники это и есть тот самый базовый.

Ученикам выдаются рабочие листы строго в рамках темы. Листы разрабатывает конкретный учитель. Это бесплапно.

За всем остальным - доп инфой, разъяснениями, доп заданиями (у нас нет домашки) - в интернет или покупать учебник.

Учебники стоят дорого. Искать инфу в интернете времязатратно и надо знать, что ищешь.

Тут уже мотивация родителей. Или джинсы или учебник купить.

Жаль детей фермеров. У них практически нет шансов.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Вот учебники это и есть тот самый базовый.

Ученикам выдаются рабочие листы строго в рамках темы. Листы разрабатывает конкретный учитель. Это бесплапно.

За всем остальным - доп инфой, разъяснениями, доп заданиями (у нас нет домашки) - в интернет или покупать учебник.

Учебники стоят дорого. Искать инфу в интернете времязатратно и надо знать, что ищешь.

Тут уже мотивация родителей. Или джинсы или учебник купить.

Жаль детей фермеров. У них практически нет шансов.
Это у ваших детей нет шанса, а не у фермерских. Фермеры без тыкалок ваших могут, а вы без их жратвы нет.
И у людей, работающих на земле, в целом с головой лучше.;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, свисс фермеры тыкальщикам в компы сказали давай досвидос.
Денег не дам и на работу не возьму. Если только за харч.
Даж к корове и к винограду их приставить страшно.
Надо учить молитвы какие то начинать «о даровании безусловного пособия».
Они даж в полях не нужны никому.
Это песец.
Португи нужны, румыны, поляки, а лучшее образование - нет. Мда. И 125 языков тож не вперлись корове))))

свисландер

Anonymous
Гость

ocean пишет:Ученикам выдаются рабочие листы строго в рамках темы. Листы разрабатывает конкретный учитель. Это бесплапно.

Проблема в том, что этих конкретных учителей самих учили без учебников и, зачастую, они, мягко говоря, плохо владеют материалом. И листы они выдают соответственные, т.е. что попалось под руку, то и дают. Зато бесплатно.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Вот учебники это и есть тот самый базовый.

Ученикам выдаются рабочие листы строго в рамках темы. Листы разрабатывает конкретный учитель. Это бесплапно.

За всем остальным - доп инфой, разъяснениями, доп заданиями (у нас нет домашки) - в интернет или покупать учебник.

Учебники стоят дорого. Искать инфу в интернете времязатратно и надо знать, что ищешь.

Тут уже мотивация родителей.

Или джинсы или учебник купить.


Жаль детей фермеров. У них практически нет шансов.
мы в одной Швейцарии живём? Думаю для Фиры Джейн Формата это будет новость
оказывается в стране золотых зубов работающим родителям не хватает денег на учебник!
или на джинсы!!!! Пик эпидемии впереди - Страница 33 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

блин, только у одного поколения, военного, получилось дать своим детям довольно безмятежные детство и молодость. Они нарожали детей псоле войны, выучили их и выстроили страну. Пусть в СССР в 70-е свпи погремушки, но стабильная молодость у этого поколения была. А у здешних то вообще лафа, а не жизнь была.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
ocean пишет:Ученикам выдаются рабочие листы строго в рамках темы. Листы разрабатывает конкретный учитель. Это бесплапно.

Проблема в том, что этих конкретных учителей самих учили без учебников и, зачастую, они, мягко говоря, плохо владеют материалом. И листы они выдают соответственные, т.е. что попалось под руку, то и дают. Зато бесплатно.
а в какой стране за листы составленные учителем надо платить?
что то я уже ничего не понимаю Пик эпидемии впереди - Страница 33 2351351486
в стране золотых зубов учитель получает зарплату
а вы радуетесь, что он составив план урока выдаёт его детям бесплатно?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:блин, только у одного поколения, военного,  получилось дать своим детям довольно безмятежные  детство и молодость. Они  нарожали детей псоле войны,  выучили их и выстроили страну. Пусть в СССР в 70-е свпи погремушки, но стабильная молодость у этого поколения была.  А у здешних  то вообще лафа,  а не жизнь была.  
ничего подобного
у них здесь был ужас и кошмар
Женева Цюрих Базель хорошо жили остальные как послушаешь так не дай Бог
по 7-12 детей
церковь руководила всем
женщина была человеком второго сорта
дети батрачили за копейки лет с 10
кормились огородами
потому территории в старых домах такие большие
всё было засажено
многие после своего детства ненавидят овощи, потому что именно овощи и хлеб были главной едой
а вот школы хорошие были
учебники там, читали много кстати, как и мы поделки выжигание вязание
хорошо было тем кто родился в 80 и у кого молодость пришлась на 80
вот там да, там было весело
получали хорошо, а жизнь была дешевой


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:блин, только у одного поколения, военного,  получилось дать своим детям довольно безмятежные  детство и молодость. Они  нарожали детей псоле войны,  выучили их и выстроили страну. Пусть в СССР в 70-е свпи погремушки, но стабильная молодость у этого поколения была.  А у здешних  то вообще лафа,  а не жизнь была.  
первое поколение строит
второе живет
третье ломает
это мне итальянка старая сказала
так что вашим с Галич хорошо будет
будут жить в том что моя отстроит lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения