Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Юлия Цезарь
джейн
ирина анатольевна
_J0ker
ocean
Miss Johns
capt
Пшолты
Pion
Тони Шоймоши
EITotleben
anw
Галич
генерал Чарнота
123
империалист
Хитрый Хвост
Bastet
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:я думаю наука кардинально ошибается в интерпретации рез-тов. в бедных цернозёпых районах масса в основном колется. а в богатых белых районах - бухает качественного алкоголя. поэтому белые хорошо и уверенно продизенфицированы и они просто убивают вирус выхлопом на дальних подходах. а чёрные братки вынуждены принимать корону полной дозой вместе с некачественным коксом

вот и вся дизинфекция до копейки

Хотя в данной конкретной ситуации лучше 60% естественной иммунизации, чем 60-80% стерильности. (ИМХО)Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на здоровье нельзя экономить. практика подтверждает мою теорию. делая её истиной

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:на здоровье нельзя экономить. практика подтверждает мою теорию. делая её истиной
Это точно.Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну и никакой худ ценности, но седня было прикольно.
Гребу свои 40 минут утром. Никого не трогаю примус починяю. А гребу я кролем и не вижу нихрена. Останавливаюсь оглядецца- передо мной огромная радостная пасть лабрадора. Спасать меня приплыл к буйкам. Я в море то одна и у него мысли возникли, что с ним мне будет веселей))))) хозяйка радостно орала ему с берега, чтоб вернулся. Но ему было явно веселее плыть с кем то чем одному. Я его потом фотнула) красавец
Вообще не представляю, как на природе кролем плавать. А я ещё и дышу только справа. Брасс или дельфин.

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Израильский украинец и американские каратели с Донбасса – кто штурмовал сербский парламент под видом «недовольных»

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Я драчистый изумруд пишет:Израильский украинец и американские каратели с Донбасса – кто штурмовал сербский парламент под видом «недовольных»
И где эти рЭволюционЭры сейчас?
Их вознаградили по заслугам?)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:Ну и никакой худ ценности, но седня было прикольно.
Гребу свои 40 минут утром. Никого не трогаю примус починяю. А гребу я кролем и не вижу нихрена. Останавливаюсь оглядецца- передо мной огромная радостная пасть лабрадора. Спасать меня приплыл к буйкам. Я в море то одна и у него мысли возникли, что с ним мне будет веселей))))) хозяйка радостно орала ему с берега, чтоб вернулся. Но ему было явно веселее плыть с кем то чем одному. Я его потом фотнула) красавец
Вообще не представляю, как на природе кролем плавать. А я ещё и дышу только справа. Брасс или дельфин.
В уши втыкаю пластмассовые беруши чтоб вода не заливалась, Тот.
Брассом иногда в мордень волну можно словить. Но и им тож.
А вот дщерь оч любит загрести баттерфляем и ненавидит кроль хоть и шарашит им только в путь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я драчистый изумруд пишет:Израильский украинец и американские каратели с Донбасса – кто штурмовал сербский парламент под видом «недовольных»
Зачем им это? Оторвать от европы?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Вообще не представляю, как на природе кролем плавать. А я ещё и дышу только справа. Брасс или дельфин.
В уши втыкаю пластмассовые беруши чтоб вода не заливалась, Тот.
Брассом иногда в мордень волну можно словить. Но и им тож.
А вот дщерь оч любит загрести баттерфляем и ненавидит кроль хоть и шарашит им только в путь.
Недавно какую-то бабушку нечаянно чуть не утопил в бассейне в санатории на соседней дорожке Махнул дельфином, её волной немножко притопило.  Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
В уши втыкаю пластмассовые беруши чтоб вода не заливалась, Тот.
Брассом иногда в мордень волну можно словить. Но и им тож.
А вот дщерь оч любит загрести баттерфляем и ненавидит кроль хоть и шарашит им только в путь.
Недавно какую-то бабушку нечаянно чуть не утопил в бассейне в санатории на соседней дорожке Махнул дельфином, её волной немножко притопило.  Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893
У вас еще остались бабушки? Какие вы щасливые! Аккуратненько Тот со старушками. Пусть живут долго назло вирусу.)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Вообще не представляю, как на природе кролем плавать. А я ещё и дышу только справа. Брасс или дельфин.
В уши втыкаю пластмассовые беруши чтоб вода не заливалась, Тот.
Брассом иногда в мордень волну можно словить. Но и им тож.
А вот дщерь оч любит загрести баттерфляем и ненавидит кроль хоть и шарашит им только в путь.

с нырянием совмещай. красоту на дне морском видеть.

заплыв далеко и ныряние. выходишь усталый и как заново народился.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Недавно какую-то бабушку нечаянно чуть не утопил в бассейне в санатории на соседней дорожке Махнул дельфином, её волной немножко притопило.  Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893
У вас еще остались бабушки? Какие вы щасливые! Аккуратненько Тот со старушками. Пусть живут долго назло вирусу.)
Пенсионерам, кстати, проще попасть в крутой санаторий, им только 15% платить. Я извинился и на следующий день ей стаканчик черники из леса принёс  Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893 После только брассом  Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я драчистый изумруд пишет:Израильский украинец и американские каратели с Донбасса – кто штурмовал сербский парламент под видом «недовольных»
Ага. Посмотрела. Дядь Володины уши торчат со всех сторон.
Вучич отменил встречу с послом.
Народ заодно прицепом предупредил ихнава нового гаранта что признавать косово с метиохией лучше не надо. И тд и тп.
Но виноват ессна всегда и во всем израильзкий автоматчик и америка.

Главное - что народ отвоевал свое право жить, а не сидеть подсчитывая гриппозных.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Всем девочкам предавшим Родину шлю привет

https://www.youtube.com/watch?v=p8WXAIKgP2s


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не люблю нырять, Антоний. Могу разок занырнуть за ракушкой, но чо т не мое)
За нас за всех отдувается дочь. Она и ныряет и гребет и морских гадов ловит. Хорошая тренировка согласна. Вода как слеза. Видимость потрясная. Вощим пойду рыбца запеку пока мои ныряльщики на пляже)



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 9 Июл - 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А могли бы работать на ивановской фабрике


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Молодец, Галич, завидую по белому и тож хочу. Я на той неделе три раза в открытом поплавала и лес не забыла оббегать, с на этой вообще ничего. Хлопоты, термины,мероприятия ко времени и усталость. А валят все. У паренька, подрабатывает на каникулах студент, отец сронтанно за 14 чамов до отлета в Грецию рванул. Моя дентальная гигиена сказала сегодня, поедет машиной с детьми в чехию, потом летит на майорку.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Собачку пошёл гульнуть...А там Володька, командир накетной ядерной подлодлки. Ну и что? Ну и всё


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вовке говорю. Давай занесу уж А он такой. Не надо Игорёха, проклянёт тебя. Я сам. Это командир атомной лодки такое заявляет. Ну хз


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Вовке говорю. Давай занесу уж  А он такой. Не надо Игорёха, проклянёт тебя. Я сам. Это командир атомной лодки такое заявляет. Ну хз
Сейчас ему жена нахлещет по щам


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

https://www.youtube.com/watch?v=03GqtrFsbPg Вот вам и амфора со дна морского

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я, ля, под выстрел 2А28 ака гром сплю

Это вам с психологу


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Рекомендую к прослушиванию, старушки https://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:




мне кажется ето лишний раз доказывает что етот вирус имеет не природное происхождение - он не логично работает ...по китайски ...и вылечив вроде его ..человек получает какие то серозные заболевания сердца , мозга, легких ..как будто в нем как в матрешке сидят ече какие то бомбы. а цейчас оттуда пытается прорваться птичий , свинячий грип и бурбоная чума ......и кому сегодня нужны ядерное оружие и всякие сверхзвуковые ракеты ....три месяца карантина ..и уже писец прискакал ... Пик эпидемии впереди - Страница 13 299316156
Да не, я как раз склонна считать, что вирус природного происхождения ( пока не докажут обратного).
А осложнения, о которых ты пишешь, могут быть и после гриппа.
В данном случае осложнения серьезнее, поскольку вирус поражает дыхательную систему. Если в организм не поступает достаточно кислорода, то страдает почти всё.


а как тебе такое " Ученые из стран Европы допустили возможность нарушений репродуктивной функции у людей, перенесших инфекцию"....?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


ладно ..лучше пусть галич постит нам чудесные фотки из черногории ...с пустыми но прекрасными пляжами .......лето , ех лето ...
а я седня сяду писать картину ...море ..может получится Пик эпидемии впереди - Страница 13 1033928796
Держи, джейн.
Я продолжаю гонять во все стороны по адриатике.
Остров Св Стефана. Это остров- отель. Прочитай сама если не лень. Какой то гламур оголтелый. Но там самая чистая вода.




спасибо. очень красиво .я почитала об етом месте ...даже цены посптрела ..не слабо. ))) но наверное стоит того ...
от нас далеко все ето ..за культурой и исскуством лететь в евролу хочется ...а вот на пляже полежать приходится поближе летать ..мексика, доминика.. багамы , аруба ...даже гавайи дешевле получаются. большинство из етих вариантов очень економично ..как вам турция.
помню как первый раз на теплоходе плыли ночю через саргасово море ...шторм ..все в лежку лежат по каютам ..а я брожу одна по кораблю ...села застекленную ругку на носу волны ужас какие ( а меня не берет ) ...и все светится от каких то микроорганизмов в воде ..и ето царгасово море ...жуль верн , остров погибших кораблей ...все всплыло в памяти из детства...и я погрузилась в нирвану...такое несколько раз может случится за жизнь ))))))))))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


семь с половиной....по европейскому наверное 38...или37 с половиной ..когда как, от обуви зависит. а тебе зачем ? хочеш мне хрустальные башмачки предложить?))

Мишелька, будешь себя хорошо вести папа снимет тебе новые вроссовки с тёти Эстэр. Главное чтобы ты, девочка, хорошо училась


тетя эстер давно не покупала новые кросовки ..я покупаю легкую прогулочную обувь . в красовках ноги " горят " у меня.
не учи девочку снимать обувь со старой тети )))))))))))))
я б вам прислала ..но пересылка стоит дороже красовок. недавн хотела дочке племяника послать краски , холсты , альбомы для рисования в израиль ...набрала всего в корзину ..а когда увидела сколько стоит пересылка поперхнулась и все вернула назад откуда взяла. сейчас особенно учитывая как летают самолеты ... Пик эпидемии впереди - Страница 13 2853221818

Эстер Лаудер?

Anonymous
Гость

Какое красивое имя Эстер....Оно мне с детства нравилось.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения