Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Юлия Цезарь
джейн
ирина анатольевна
_J0ker
ocean
Miss Johns
capt
Пшолты
Pion
Тони Шоймоши
EITotleben
anw
Галич
генерал Чарнота
123
империалист
Хитрый Хвост
Bastet
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

541Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 15, 2020 4:06 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:Была в пабе. Пиво нормальное, масок не носят, погода шепчет. Пик эпидемии впереди - Страница 19 811736489

И да, забыла сказать. Если идешь в ресторан в понедельник и вторник, то платишь 50%, а 50 % владельцу компенсирует Боря Джонсон , королева гос-во ... это до октября Пик эпидемии впереди - Страница 19 811736489 . Пик эпидемии впереди - Страница 19 327940302
И че, народ ходит по понедельникам-вторникам?

понятия не имею, кто куда ходит... думаю еслиб ходили вообще, то колролева бы не платила


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

542Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Июл 16, 2020 1:05 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

543Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Июл 16, 2020 7:46 pm

Fuckел Свободы

Anonymous
Гость

В США прибывшие на вызов для спасения самоубийцы полицейские застрелили его

544Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 4:23 am

Луис Корвалол

Anonymous
Гость

09:23:15

545Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 9:23 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пока весь мир борется с коронавирусом, Единая Россия во главе с председателем продолжают переживать за то, что болезнь невозможно распространить повсеместно.

https://radikal.ru/video/doBhfIWQ70J


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

546Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 11:24 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пока Галич проходит Босфор на надувном матраце по пути из Хорватии в Азовское море вплавь Зеленая коррупция в Евросоюзе пробила потолок. Электромобили съели людей.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

547Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 2:36 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Берл Лазар бороду сбрил?

Пик эпидемии впереди - Страница 19 Edjryd11
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/edjryd11.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

548Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 4:04 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вы замечали как "совы" заботливо и понимающе относятся к "жаворонкам" когда они идут спать пораньше:-"Ну тише блять, человек же спит!".  И как по хамски, вальяжно, зачастую ведут себя "жаворонки" по отношению к нам "совам" :- "Хули вы спите? Так всю жизнь проспите! Вставайте!"



Последний раз редактировалось: capt (Сб Июл 18, 2020 3:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

549Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 4:59 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юль, мой смотрел Танк. Без субтитров.

Там мало слов. Поэтому все понял.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

550Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 5:02 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Юль, мой смотрел Танк. Без субтитров.

Там мало слов. Поэтому все понял.

спасибо! попробую. Искала сегодня Ночной Дозор, не нашла, хотя точно знаю что есть - он шел у нас в кинотеатрах


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

551Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 5:54 pm

Старик Крупский

Anonymous
Гость

Mallorca hat die Partymeile abgeriegelt – Corona-Gefahr.
На Майорке закрыли все увеселительные заведения - осталось только в море мочится нах ...

552Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 6:00 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мэ́ри Малло́н (англ. Mary Mallon ; 23 сентября 1869 — 11 ноября 1938), также известная как Тифо́зная Мэ́ри (англ. Typhoid Mary), — первый человек в США, признанный бессимптомным носителем брюшного тифа. За время её работы поваром от неё заразились минимум 53 человека, трое из заболевших умерли[2][3]. Получила известность из-за своего категорического отрицания наличия заболевания и отказа от прекращения работы в пищевой индустрии. Мэри дважды насильственно отправлялась в карантин государством, второй карантин был пожизненным. Предположительно, Мэри Маллон родилась с болезнью, так как её мать болела брюшным тифом во время беременности
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D1%8D%D1%80%D0%B8


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

553Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 17, 2020 6:07 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Старик Крупский пишет:Mallorca hat die Partymeile abgeriegelt – Corona-Gefahr.
На Майорке закрыли все увеселительные заведения - осталось только в море мочится нах ...

- Маш, айда в море купаться?
- Не, не пойду.
- А чего?
- Плавать я не умею, а писить я не хочу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

554Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 3:30 am

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Испанские ученые назвали ранний симптом коронавируса

В Испании группа ученых провела исследование с людьми, которые сдали положительный тест на коронавирус, и выяснили, что у многих сначала появилась сыпь в ротовой полости, а потом и другие симптомы заболевания. Свои наблюдения они описали в статье для JAMA Dermatology.

Отмечается, что у 29% наблюдаемых пациентов в возрастной группе от 49 до 60 лет, была энантема — сильная сыпь на слизистой оболочке. Она, как говорится в исследовании, проявлялась у людей примерно за пару дней до других симптомов.

Ученые пока не могут сказать, насколько широко распространен симптом среди всех заболевших. Исследование осложняется требованиями техники безопасности, которые создают сложности при осмотре ротовой полости пациентов.

555Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 4:01 am

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

556Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 5:24 am

где холигалич?

Anonymous
Гость

галька на взморье

557Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 6:58 am

Невидимая рука рынка

Anonymous
Гость

ФРС США понизила ключевую ставку до 0%


Сегодня в 00:08 в мире официально начался крупнейший финансовый кризис за 100 лет

Вам об этом расскажут по телевизору недели через 3 и может быть недели через 2 в интернете.

Уже 2 недели фондовый рынок жестко падает вниз. Нефть стремительно дешевеет, а валюты развивающихся стран обесцениваются.

558Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 9:22 am

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

В мае 45-го американцы ухватили немцев за интерес, и тем добились их согласия на подчинение. Да, им промыли мозги, переформатировали в либералов, но всё это поверхностный слой косметики. В глубине души немцы остались прежними. Их национальные рефлексы за 70 лет насилия не изменить. Если сейчас задеть их привычные струны, то они встрепенутся и вспомнят, что ходить удобнее всего строем, а лучше всего у них получалось делать не Мерседесы, а Мессершмитты. Порше – это не автомобили премиум-класса, а танки «Тигр». Остановить их могли только русские.

559Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 11:40 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Старина Мюллер пишет:В мае 45-го американцы ухватили немцев за интерес, и тем добились их согласия на подчинение. Да, им промыли мозги, переформатировали в либералов, но всё это поверхностный слой косметики. В глубине души немцы остались прежними. Их национальные рефлексы за 70 лет насилия не изменить. Если сейчас задеть их привычные струны, то они встрепенутся и вспомнят, что ходить удобнее всего строем, а лучше всего у них получалось делать не Мерседесы, а Мессершмитты. Порше – это не автомобили премиум-класса, а танки «Тигр». Остановить их могли только русские.

говорят короновирус влияет на все органы, включая мозг.

Надо пройти тест на антитела.

Галич считает что переболела.... Пик эпидемии впереди - Страница 19 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

560Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 1:24 pm

Arbeit macht frei

Anonymous
Гость

англичанка бздит, помнит как хвост прищемили в Европе

561Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 2:06 pm

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Не секрет, что "некоторые страны" выглядят как странная аномалия с точки зрения короняжной статистики и психоза. Понятно, что "некоторым странам" нужен вирус как можно страшнее, ибо они хотят спихнуть на него вину за новый этап суперкризиса, типа не мы плохие, а вирус очень страшный, но меру-то нужно знать.

Вот живой пример из Флориды.

В статистику штата записали очередную коронавирусную смерть. С "сопутствующими обстоятельствами". Все уже привыкли, когда туда пишут инфаркты и инсульты, раковых больных в последней стадии.

Но в этот раз медики США переплюнули самих себя, что даже вызвало некоторое недопонимание со стороны других медиков.

В этот раз, несчастный "больной" погиб, когда гнал на всей дури на мотоцикле и столкнулся с другим. В крови обнаружили коронавирус. Бинго! Умер от коронавирусной инфекции, туда и пишем.

Из статы его не удалили даже после того как разразился скандал, ибо, как заявил главный врач графства, где произошел инцидент, "мы ведь не знаем насколько сильно коронавирусная инфекция повлияла на его способность управлять транспортным средством".

562Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 2:08 pm

Адам Козлевич

Anonymous
Гость

Полиция Онтарио застрелила 73 летнего мужчину, отказывавшегося одевать маску.

563Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 2:16 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Адам Козлевич пишет:Полиция Онтарио застрелила 73 летнего мужчину, отказывавшегося одевать маску.

Нельзя ходить по школе без пропуска(с) Кошмар на улице Вязов Фредди Крюгер


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

564Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 2:18 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А где все девочки? Где, моя мисс Джонс?? Формат всех разогнал размахивая своим Зиновьевым???

https://www.youtube.com/watch?v=l9oy3v4ODAk


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

565Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 4:49 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:А где все девочки? Где, моя мисс Джонс?? Формат всех разогнал размахивая своим Зиновьевым???

https://www.youtube.com/watch?v=l9oy3v4ODAk

Свинья харлампович зарыбил весь форум, а аризонка дешовка ему в этом потрафляет. Ну не знею, не знаю. Кто тут пидорас.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

566Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 18, 2020 5:29 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:А где все девочки? Где, моя мисс Джонс?? Формат всех разогнал размахивая своим Зиновьевым???

https://www.youtube.com/watch?v=l9oy3v4ODAk

Свинья харлампович зарыбил весь форум, а аризонка дешовка ему в этом потрафляет. Ну не знею, не знаю. Кто тут пидорас.

Тут два варианта. Либо зарыбить больше прибегнув к автоматизации, либо расплеваться и свалить


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

567Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 19, 2020 12:41 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Торпедоносцы, Джули, можно без титроов.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

568Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 19, 2020 12:52 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

569Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 19, 2020 12:57 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

570Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 19, 2020 1:01 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

blob:https://www.youtube.com/21b2f801-cf6f-494f-b5d1-99a7874b60fc


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения